Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 08:06
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Духовный Мир » Молитвы » Молитва о Любви (Молитва о Любви)
Молитва о Любви
Леснаяфея Дата: Вторник, 17.01.2012, 21:00 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует
Молитва о Любви.


МОЛИТВА О ЛЮБВИ

Рекомендую вам читать эту вдохновляющую молитву утром, вечером или в любое время, когда вы нуждаетесь в этом.
О, возлюбленный Господь. Сейчас я обращаюсь к тебе от всего своего сердца. Я знаю, что, когда бы я ни обратился к тебе, ты слышишь меня и посылаешь скорый ответ и нужную мне помощь. Благодарю тебя за то, что каждый раз, когда я обращаюсь к тебе, я проникаюсь идеей бесконечной любви и понимания. И сейчас я молюсь о любви. Я молюсь о том, чтобы в моей жизни появился близкий и родной мне человек, с которым мы будем очень счастливы вместе. Я знаю, что Бог – это вечное настоящее. Поэтому я верю, что мое счастье возможно. Более того, оно уже существует сейчас, в это самое мгновение.
Я позволяю себе принять любовь сейчас. Я позволяю себе стать проводником Божественного света для этого мира. Я становлюсь чистым и прозрачным для того, чтобы принимать и передавать Божественную любовь. Я верю – на что бы я ни направил свое внимание – это будет материализовано в моей жизни. Поэтому я выбираю мысли о счастье и радости.
Сейчас я концентрируюсь на мыслях о любви. Я концентрируюсь на мыслях о здоровье и счастье лично для меня и для близких мне людей. Бог любит меня сейчас, и я сейчас получаю от Бога самую прекрасную любовь на свете. Я верю в любовь. Я верю в Бога. Я верю в себя. Так оно и есть. Аминь.

Эта молитва способна совершать чудеса. Рекомендую попробовать, и вы убедитесь в этом сами.


Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.
 
ФЕНИКС Дата: Среда, 04.04.2012, 20:50 | Сообщение # 2
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Медитирует
БЛАГОДАРЮ Леснаяфея!!!!
Прикрепления: 0448930.jpg (110.0 Kb)


Сообщение отредактировал ФЕНИКС - Среда, 04.04.2012, 20:51
 
Кристальная Дата: Среда, 04.04.2012, 21:30 | Сообщение # 3
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Медитирует
Леснаяфея, Чудесно! Благодарю!


Прикрепления: 9029942.gif (473.7 Kb)


Сообщение отредактировал Кристальная - Среда, 04.04.2012, 21:44
 
Леснаяфея Дата: Понедельник, 16.07.2012, 15:23 | Сообщение # 4
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует
Сильная молитва от ссор и обид с мужем или женой.



Эту молитву читайте каждый раз, когда в доме что-то не заладится. Она поможет все острые углы сгладить и остудить скандалистов. Молитва такая:



Исуса Христа, сыне Божий, и Приснодево Марие, мати наша и заступница! На небесах еси проживающи, на нас еси доглядающи, помогайте нам в тяготах наших. Поставил нас еси в мужа и жену, венцом сочетая, человеколюбче, и заповеда нам в горести и в радости жить друг с другом, аки ангелы небесныя Твоя на небеси живут, Тебя славят, меж собой же николико не ругаются и не поносятся словами поносными. Благодатию Твоей утешаемся, предстательством Приснодево Марие услаждаемся, ангелов Твоих пением умиляемся! Даждь нам мир и покой во веки веком, даждь нам жисть длинную и верность голубиную, чтоб любовь была промеж нами и николико обиды и студы, и николико раздора и скверны. Смилостивися над чадами наша и подай им мир и покой во веки веком и продли их леты до старости глубокой и не взыщи с них за неразумие их. Усмири сердце их и направи по пути истинному, не ложному, яко Господь еси душ наших. И даждь дому нашему мир и покой во веки веком. И огради нас от татей ночных, дневных, утренних и предвечерних, и от злога человека, и от глаза дурнога, и от мыслей тяжелых. Не приведи, Господи, в дом наш попасти молоньи небесной, ни огню земному. Спаси и сохрани, огради от печалей и напастей.
Господи Исуса Христа, сыне Божий, Боже святый, помилуй нас и не дай загинути в скудели окаянной, но выведи к свету светом Своим неизреченным. Буде с нами во веки веком. Аминь.
Прикрепления: 5363818.jpg (25.5 Kb) · 6578196.gif (9.6 Kb)


Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.

Сообщение отредактировал Леснаяфея - Понедельник, 16.07.2012, 15:23
 
SergeyL Дата: Понедельник, 16.07.2012, 19:09 | Сообщение # 5
Хранитель традиций
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Статус: Медитирует
Леснаяфея, спасибо за молитву о любви biggrin
Quote (Леснаяфея)
Бог любит меня сейчас, и я сейчас получаю от Бога самую прекрасную любовь на свете. Я верю в любовь. Я верю в Бога. Я верю в себя. Так оно и есть. Аминь.


Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя.
 
Леснаяфея Дата: Понедельник, 16.07.2012, 21:15 | Сообщение # 6
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует
Во благо !!! Желаю вам счастья!!!

Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.
 
Lyubasha Дата: Понедельник, 16.07.2012, 22:10 | Сообщение # 7
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 230
Статус: Медитирует
Леснаяфея, спасибочки, как всегда в нужный момент!!!

 
Проводник Дата: Понедельник, 29.07.2013, 14:40 | Сообщение # 8
Теоретик
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Медитирует
Спасибо от Души, такие чудесные и нужные молитвы!!

 
wenera Дата: Понедельник, 29.07.2013, 17:28 | Сообщение # 9
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Медитирует
Леснаяфея, Инна, спасибо Вам за чудесные молитвы!

Сообщение отредактировал wenera - Понедельник, 29.07.2013, 17:29
 
DanteMao Дата: Суббота, 02.11.2013, 20:29 | Сообщение # 10
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Медитирует
Здравствуйте.
Извините, что не много не в тему. Ни где не могу найти просто. Мне нужна молитва о прощении грехов любимого. Не мужа, а просто любимого
 
rasvett Дата: Пятница, 13.11.2015, 15:51 | Сообщение # 11
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Медитирует
Благодарю! //light-of-angels.ucoz.ru/sml/05.gif

Сообщение отредактировал rasvett - Пятница, 13.11.2015, 16:26
 
gera Дата: Пятница, 21.07.2017, 10:58 | Сообщение # 12
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Медитирует
biggrin Благодарю!!!!

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
Форум » Духовный Мир » Молитвы » Молитва о Любви (Молитва о Любви)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'