Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 03:00
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Духовный Мир » Молитвы » ЗАЩИТНЫЕ МОЛИТВЫ ПЕРЕД РАБОТОЙ В ИНТЕРНЕТЕ (практики для саморазвития)
ЗАЩИТНЫЕ МОЛИТВЫ ПЕРЕД РАБОТОЙ В ИНТЕРНЕТЕ
Никуша Дата: Суббота, 24.03.2012, 22:33 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует

Молитва для интернета




Многие жалуются, что после общения в интернете ощущают беспричинную усталость, апатию, нежелание жить… Зачастую это не связано ни с какими объективными причинами. Хотя Интернет сегодня, особенно в своем русско-язычном варианте достаточно агрессивное поле общения.

И, как ни обидно это констатировать, наибольшее количество отрицательных эмоций получают от общения в Интернете люди талантливые и умные.

С дураком чего связываться? – гласит бытующее мнение. С дураками и не связываются. А умному человеку каждый второй пытается объяснить, в чем он не прав, чтобы поднять этим спором самооценку.

"Ах, Моська, знать она сильна, коль лает на слона", - написал Крылов по поводу аналогичной ситуации.

Такой диалог сам по себе неконструктивен изначально, потому что зачастую тот, кому пытаются навязать мнение, знает гораздо больше собеседника. Просто многие, общаясь в сети, ищут не общения, а компенсации внутренних комплексов.

В первую очередь комплекса
собственной неполноценности. И считают, что унижая собеседника, они возвышаются сами.
Но в реальности комплекс от этого не убирается, знаний не прибавляется. А беседа, которая могла взаимно обогатить собеседников при корректном отношении друг к другу, прерывается.

Интернет – это общее информационное поле, это общая энергия. И не надо недооценивать значимость ее влияния на человека. Аура Интернета отражает все проблемы современного мирового общества и все его положительные моменты. И ее влияние сказывается на любом пользователе этой сети. Хамство и агрессия господствующие сегодня в современном обществе как в увеличительном стекле отражаются в манере общения в сети Интернет.

Поэтому многие разбирающиеся в энергетике советуют сегодня перед входом-выходом из Интернет ставить энергетическую защиту. Наиболее простой и доступный каждому способ: прочтение перед работой в интернете защитной молитвы.

1. Святой Исидор, епископ Севильский (560–636), получил известность благодаря не только своему благочестию, но и любви к наукам. Он автор одной из первых книг по этимологии, первым представил работы Аристотеля в Испании, а потому давно уже считается патроном школьников и студентов. В 1999 году папа Иоанн Павел II официально назвал святого Исидора покровителем пользователей компьютеров и Интернета.

Сегодня святой Исидор уже упоминается как покровитель и заступник всех добрых христиан, находящихся в режиме онлайн.

Молитва святого Исидора:

Всемогущий и вечный Боже
Кто создал нас по Своему подобию
И повелел нам искать всего, что есть благого, истинного и прекрасного
Наипаче в божественном образе
Твоего Единородного Сына, Господа нашего, Иисуса Христа
Позволь нам молить тебя
Через заступничество Святого Исидора, епископа и доктора,
Чтобы в наших странствиях по Интернету
Мы устремляли бы наши руки и глаза
Лишь к тому, что угодно Тебе
И проявляли бы доброжелательность и терпение
Ко всем душам, кого ни встретим
Во имя Господа нашего Иисуса Христа, аминь!


2. Для верующих, не принадлежащих к христианству, есть иная прекрасная молитва, которая обращена непосредственно к Создателю, минуя посредников.

Это так называемая молитва странника:

Господи, я прибегаю к Тебе
для защиты от всего дурного и нечистого,
для защиты от всех дурных созданий,
которых могу встретить в своих странствиях по интернету.
Господи, благослови меня и направь к благу и пользе моей.
Господь в речах моих да пребудет,
Господь в очах моих да пребудет,
Господь в силе моей да пребудет,
Господь во всех в речах обо мне,
Господь во всех думах обо мне,
Господь во всех встречающихся душах
в моем странствии по Интернету!


Всем желаю удачного странствия по интернету!
Прикрепления: 7101019.gif (103.5 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
=ANGEL= Дата: Суббота, 24.03.2012, 23:43 | Сообщение # 2
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Никуша, любопытно, спасибо Никуля, взяла на заметку)) wink biggrin

Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
ФЕНИКС Дата: Суббота, 07.04.2012, 22:46 | Сообщение # 3
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Медитирует
 
Амила Дата: Пятница, 20.10.2017, 19:33 | Сообщение # 4
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ЗАЩИТНАЯ МОЛИТВА ПЕРЕД РАБОТОЙ В ИНТЕРНЕТЕ




Очень важно защитить своё энергетическое поле, когда вы входите в технологическую паутину, вы можете значительно изменить вибрации, исходящие от компьютера и входящие в него при помощи этого намерения в форме молитвы:

" Я прошу окружить меня белым светом, взываю к моим духовным воинам, чтобы они защитили меня от всех вибраций, не принадлежащих к высшему порядку, и я прошу все нежелательные энергии вернуться обратно к источнику-соответственно их эволюционной скорости.

Я спускаю вниз шнур заземления, бросая его словно якорь, глубоко в тело матери, прочно привязывая себя к земле. Отправляясь в это путешествие, я прошу существ света направлять меня, рассеивать решетку струнами света Вселенной! Благодарю!"


http://reiki-vesna.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Духовный Мир » Молитвы » ЗАЩИТНЫЕ МОЛИТВЫ ПЕРЕД РАБОТОЙ В ИНТЕРНЕТЕ (практики для саморазвития)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'