Свет Ангела Вторник, 07.05.2024, 00:20
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Духовный Мир » Молитвы » Молитва от одиночества (молитвы)
Молитва от одиночества
Леснаяфея Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:32 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует
Молитва от одиночества




Молитва от одиночества.






Читать эту молитву ежедневно после пробуждения. Думаю, она поможет встретить свою вторую половинку.


«Прошу Господа Великого услышать меня и дать мне новый путь, удачный для того, чтобы великое Господнее влияние помогло мне насытиться светом и одиночество мое, нечистым духом вызванное, прошло. Тремя сетями реку перегорожу, чтобы не упустить счастье мое, и тремя силами Господнего влияния придет судьбы новое решение, и встреча чудом произойдет с тем единственным, кто нужен мне в мире, и соединятся пути наши светом любви истинной. Аминь».




31 июля разведенные женщины и вдовы идут в церковь на службу – чтобы повторное замужество было удачным. Поставьте свечу перед образом той святой, чье имя носите. Если таковой не найдете – перед иконой Девы Марии (Богородицы). Трижды мысленно попросите ее о помощи.

Прикрепления: 7848543.gif (19.3 Kb) · 8592943.gif (18.4 Kb)


Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.
 
Дианея Дата: Четверг, 10.01.2013, 18:30 | Сообщение # 2
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 462
Статус: Медитирует
УВАЖАЕМАЯ Леснаяфея! Благодарю Вас!!!
МОЛИТВА ОЧЕНЬ НУЖНАЯ, В НАШЕ НЕ ПРОСТОЕ ВРЕМЯ...




В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам.А.П.Чехов
 
Форум » Духовный Мир » Молитвы » Молитва от одиночества (молитвы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'