Свет Ангела Понедельник, 06.05.2024, 21:30
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Духовный Мир » Молитвы » МОЛИТВА,ИЗМЕНЯЮЩАЯ ЖИЗНЬ
МОЛИТВА,ИЗМЕНЯЮЩАЯ ЖИЗНЬ
Амила Дата: Четверг, 02.01.2014, 01:02 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
МОЛИТВА,ИЗМЕНЯЮЩАЯ ЖИЗНЬ



«Господи, я понимаю и осознаю, что все мои обиды, гнев, раздражение (перечислите все свои негативные стороны характера и эмоции) появились лишь из-за того, что не был я воссоединён со светом своей собственной души. Появились они только потому, что большую часть моего времени и моей жизни я был воссоединён со своим эго, которое наполнено недоверием к людям, страхами перед миром. Сейчас я отчетливо осознаю, что это было не что иное, как недоверие к тебе, Господи. Прости меня, грешного, за него, за мою глупость. Я понимаю сейчас, что всё сущее, все люди, все события моей жизни – всё это послано мне тобой, Господи. И сейчас я готов изменить мое восприятие мира и людей, я готов воспринимать их как ниспосланных мне тобою. Священно все, что окружает меня. Всё это несёт для меня особый смысл. И сейчас я это понимаю и осознаю. Только так я могу стать истинным Творцом своей собственной жизни, ведь я осознаю, что ведет меня Великий Божественный Дух Господа. Сейчас я создаю и моделирую мою судьбу, и моя вера в Бога есть моя судьба, и означает она неизменную веру в добро. В самом радостном ожидании чуда я живу, только самое лучшее настигает меня и приходит ко мне. Творец посылает мне воистину значимые события и людей, важных для моей судьбы. Я знаю: всё это священно, и оно принесёт мне истинную судьбу, предначертанную мне, где я успешен и счастлив, а мои отношения с друзьями и близкими людьми – искренни, теплы и душевны. Все мои мысли – Божественные, Бог присутствует в них. Они – это семена истины, добра и красоты, и сейчас я засеваю семенами любви, радости, мира, успеха и добра сады моего разума. Этот сад – Божественный, и он даст щедрый урожай. Красота и слава Господа будут всегда проявляться в моей жизни. Я преуспеваю и я счастлив. Благодарю Тебя, Отче!»
Прикрепления: 8494577.jpg (12.5 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Духовный Мир » Молитвы » МОЛИТВА,ИЗМЕНЯЮЩАЯ ЖИЗНЬ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'