Свет Ангела Понедельник, 06.05.2024, 22:34
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Духовный Мир » Молитвы » Вакуумное очищение от низкой энергии страха (Ментальная чистка)
Вакуумное очищение от низкой энергии страха
Никуша Дата: Понедельник, 07.04.2014, 10:24 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Ментальная чистка. Вакуумное очищение от низкой энергии страха и ментального мусора.




Призвав на помощь Архангела Михаила, Вы сможете очистить свой организм от низкой энергии страха и ментального мусора.

Можете воспользоваться этой техникой для себя или попробовать помочь другому человеку — если он разрешил вам духовно на него воздействовать (спросить об этом можно и без слов, мысленно обратившись к его Высшему Я.

Метод особенно хорош в тех случаях, когда нужно сладить со сверхъактивностью, умерить агрессивность, уменьшить власть вредных привычек и сгладить перепады настроения.

Представьте человека (или себя), чей организм вы хотите почистить.

Мысленно попросите архангела Михаила и сонм его милосердных ангелов пребыть с вами.

Обратите внимание на вакуумную трубку в руках архангела Михаила.

Решите, с какой скоростью она должна работать: медленно, умеренно, быстро или очень быстро.

Вместе с архангела Михаилом введите трубку через теменную чакру в голову человека (или себя).

Прочистите все содержимое черепной коробки, откачивая оттуда темную субстанцию. Особое внимание обратите на челюсти и мозг.

Затем прочистите горло и переместите трубку в грудную клетку. Ищите черноту; с помощью архангела Михаила направляйте вакуумную трубку на почерневшие области и откачивайте низкую энергию из организма.

Если где-то заметите покраснение (очаг физической боли), пошлите туда энергию любви из вашего сердца, можно через руки.

Прочистите каждый орган, включая яичники или предстательную железу.

Продвигайте вакуумную трубку вдоль позвоночника, переместите ее в пальцы рук. Убедитесь, что прочистили самые кончики пальцев, — ведь там часто скапливается чернота.

Очистив верхнюю часть туловища, переходите к нижней: уделите внимание ногам, коленным чашечкам, голеням, лодыжкам, ступням и пальцам ног.

Когда тело полностью очистится, архангел Михаил переключит вакуумную трубку на другой режим и из нее польется пастообразное, жидкое белое сияние, искрящийся «герметик».

Сияние заполняет все тело, лечит и уравновешивает прежние очаги боли и страдания.

Возблагодарим архангела Михаила и сонм милосердных ангелов за очищение и исцеление.

С помощью этой сильной молитвы вы сможете обратиться к могущественному Архангелу Михаилу, который поможет избавиться от неприятностей и зла.

Читайте эту молитву и вы сами почувствуете мощь и силу, которой она преобладает.

«Обращаюсь к Царю Небесному, к Отцу Нашему, к Создателю Великому! Боже отправь Своего Воина Небесного, демонов Сокрушителя, Служителя синего и первого луча, Архангела Михаила к (ваше имя или имена близких), чтобы Он спас нас от силы нечистой, защитил нас от видимых и невидимых врагов и посеял Он всем в душу любовь Твою Святую.

О, Господь Великий! Я знаю, что Сила Твоя безгранична, я знаю, что не существует ничего такого, что может противостоять Тебе и Воинству Небесному.

Я всегда верил в Тебя Господи и сейчас продолжаю верить и поэтому осмеливаюсь молить Тебя помочь мне в (опишите ситуацию или назовите имена людей, которые с вами враждуют).

Отправь Своего Ангела Небесного, Архангела Михаила, чтобы Он помог мне противостоять всему злу на Земле и избавил нас от всего нечистого и лукавого.

Могущественный Архангел Михаил, обращаюсь к тебе с просьбой о том, чтобы Ты помог мне в жизни, чтобы никто не смог мне навредить, я молю Тебя помоги также моим близким людям во избежании бед, неприятностей и горя.

Избавь нас от искушений дьявольских, а также от демонов и всякой нечисти проклятой.

Я верю в Тебя Архангел Михаил, верю в то, что Ты мне поможешь, верю в то, что Ты не оставишь меня в беде. Молю Тебя, услышь мою молитву и помоги мне.

Я очень надеюсь на Тебя и на Твою помощь. Спасибо Тебе Господь Великий и Архангел Михаил. Аминь.»
Прикрепления: 7622227.jpg (85.7 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Духовный Мир » Молитвы » Вакуумное очищение от низкой энергии страха (Ментальная чистка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'