Свет Ангела Четверг, 25.04.2024, 01:49
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Духовный Мир » Молитвы » МОЛИТВА О ВСЕОБЩЕМ МИРЕ
МОЛИТВА О ВСЕОБЩЕМ МИРЕ
Амила Дата: Суббота, 11.10.2014, 15:47 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
МОЛИТВА О ВСЕОБЩЕМ МИРЕ



Эти божества уже наблюдают за миром, удерживая войну «взаперти», и ведут переговоры с мировыми лидерами о поддержании мира. Наши молитвы вносят огромный вклад во всеобщее движение за мир. Каждая молитва обладает силой. От имени всех, кто населяет нашу планету, говорю вам спасибо за то, что будете регулярно читать эту молитву или подобную ей:

«Бог — это мир. Бог везде и во всем. Поэтому мир везде, мир в истине. Это — истина. Я благодарю тебя, Господи, за эту истину. Благодарю Тебя за то, что посылаешь в наш мир священников мира, которые охраняют нас сегодня и всегда. Благодарю тебя, Архангел Самуил, за то, что помогаешь нам обрести внутренний мир. Благодарю тебя, Будда, за то, что являешься воплощением мира. Благодарю, Форсети, за помощь в мирном и успешном разрешении конфликта. Спасибо тебе, Куан Ти, за мудрые советы сильным мира сего. Спасибо тебе, Майтрейя, за то, что вытесняешь гнев радостью. Спасибо тебе, Святой Франциск, за то, что помогаешь нам оставаться преданными Божественному миру. Благодарю тебя, Иисус, за то, что заботишься о человечестве. Благодарю тебя, Серапис Бей, за помощь в том, чтобы жить, реализуя наш высший потенциал. Спасибо, Йогананда, за то, что мы чувствуем себя Божественно любимыми».

Если близится война или она уже разгорелась, читайте следующую молитву:




«Архангел Михаил, я прошу твоего вмешательства в эту ситуацию на том уровне, который затрагивает меня. Пожалуйста, избавь это место от низких духов и энергий и отнеси их к свету, чтобы они трансформировались и очистились. Аштар, прошу тебя, охраняй нашу планету и гарантируй ей мир, равновесие и неприкосновенность. Афина, прошу тебя вмешаться на том уровне, который вовлекает меня, и поработай с лидерами этого мира, чтобы они нашли войне альтернативу. Иштар, помоги людям проявить свою силу и лидерские качества. Куан Ти, пожалуйста, помоги нам всем предвидеть последствия наших сегодняшних действий. Я благодарю вас, небесные правители. Благодарю тебя, Господи. Спасибо вам за внутренний покой и покой, окружающий этот мир. Спасибо вам за покой в сердце каждого и повсюду».

Вы можете добавить к молитве визуализацию архангела Михаила, который окутывает планету подобием вакуума, унося все негативные энергии из любого географического пространства, на которых разгорелся конфликт.

Дорин Верче

МОЛИТВЫ НОВОГО ВРЕМЕНИ: http://vk.com/page-10973410_44214937
Прикрепления: 3149794.jpg (33.0 Kb) · 0079085.jpg (92.2 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...


Сообщение отредактировал Milija - Суббота, 11.10.2014, 17:01
 
Амила Дата: Вторник, 14.04.2015, 16:25 | Сообщение # 2
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует


Всемилостивый Господь! Я обращаюсь к Тебе в этот миг и я прошу Тебя: освети своим ярким Божественным Светом мою сущность, дабы открылось сердце моё и очистился разум мой! Пошли всем людям Земли Свой Благодатный Очищающий Свет, дабы все они открыли свои сердца, а разум их освободился от зла и ненависти! Пусть Мудрость Твоя снизойдёт на каждого в этом мире! Да прекратятся на Земле зло, войны, ненависть, ревность, зависть и другие пороки, охватившие человечество! Прошу это всё во Славу Твою, во Имя Твоё! Да будет так! Аум! (Аминь!)
Великие Силы Вселенной! Не оставьте без помощи мою планету и человечество! Во Имя Мира и Света во Вселенной прошу Вас об этом! Да будет так! Ом!(Аминь!)


http://www.svetreiki.ru/
Прикрепления: 1024640.jpg (50.0 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Духовный Мир » Молитвы » МОЛИТВА О ВСЕОБЩЕМ МИРЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'