Свет Ангела Среда, 24.04.2024, 13:27
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Духовный Мир » Молитвы » МОЛИТВА О ЯСНОВИДЕНИИ (Молитва Нового Времени)
МОЛИТВА О ЯСНОВИДЕНИИ
Амила Дата: Суббота, 11.10.2014, 16:04 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
МОЛИТВА О ЯСНОВИДЕНИИ




Эта молитва поможет вам открыть в себе или усилить способность психического видения с помощью «третьего глаза». Для дополнительной силы ясновидения возьмите прозрачный кристалл кварца и поднесите его к области «третьего глаза» (область между бровями). Произнесите молитву:

«Божественный свет, пожалуйста, проникни в мой „третий глаз“ и наполни его озарением, ясностью и способностью видеть сквозь завесу. Могущественный Аполлон, благодарю тебя за открытие моего „третьего глаза“! Архангелы Ханиил, Иеремиил, Рафаил и Разиил, благодарю вас за вашу волшебную Божественную энергию и помощь в раскрытии духовного зрения! Величественный Хорус, спасибо тебе за то, что ты усиливаешь мои способности, и я могу видеть в нескольких измерениях, как и ты! Возлюбленная Гуань Инь, благодарю тебя за то, что посылаешь мне энергию своего „третьего глаза“, чтобы я мог видеть любовь во всем и во всех! Дорогая Сулис, благодарю тебя за то, что пробудила во мне силу духовного видения! Я благодарю вас всех за то, что полностью открыли меня для истины, красоты, света и вечной жизни!»

Дорин Верче

КАНАЛ ЗНАНИЕ http://vk.com/page-10973410_43845361
Прикрепления: 6360232.jpg (97.4 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Духовный Мир » Молитвы » МОЛИТВА О ЯСНОВИДЕНИИ (Молитва Нового Времени)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'