Свет Ангела Четверг, 18.04.2024, 19:52
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Духовный Мир » Молитвы » МОЛИТВЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
МОЛИТВЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Амила Дата: Среда, 28.01.2015, 00:52 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует

ЕЖЕДНЕВНЫЕ МОЛИТВЫ К АРХАНГЕЛУ МИХАИЛУ




Взывайте к Михаилу, когда вы чувствуете себя испуганным или уязвимым. Он немедленно придет к вам, вселит в вас отвагу и повысит вашу самооценку, как физическую, так и эмоциональную. Вы ощутите его присутствие рядом с собой, словно около вас находится любящий вас телохранитель, который готов защитить вас. Любой, кто пожелает причинить вам вред, моментально передумает. Михаил не требует официального заклинания и придет к любому, кто взывает к нему.


"Архангел Михаил, пожалуйста, приди ко мне прямо сейчас, мне нужна твоя помощь!"

И мысленно опишите ситуацию, в которой вам требуется поддержка.
Вы поймете, что он рядом, когда ощутите теплую энергетику.


"Золотой купол" защитная молитва:


Архангел Михаил Во имя Бога Матери - Отца, я призываю Голубое Пламя Божественной Любви Архангела Михаила для очищения и защиты моей тропы от любого вмешательства в осуществление моего Божественного Плана, для укрепления моей веры и осуществления моего Вознесения. Наполни мою душу энергией Божественной Воли и внуши покорную приверженность моим священным клятвам и обетам.

Прошу поместить меня под Золотой Купол Небесного Свода Защиты, дабы он ежедневно меня ограждал от любой негативной энергии, противостоящей мне и Свету, которому я служу. Прошу дабы Твои Легионы Ангелов Голубого Пламени стали рядом со мной. Могуществом Твоего Меча Голубого Пламени избавь и освободи меня от всех дисгармоничных энергий внутри меня, в мире, где я живу и работаю.

Благодарю за Твою непреклонную Любовь, за служение верное Земле и всему человечеству! Благодарю за Твою любящую помощь мне на моей тропе Восхождения. Помоги мне развить и укрепить истинную веру в Бога и в самого себя. Пусть голубые шаровые молнии Божественной Любви вершат очищение и трансформацию внутри меня и по всей Матушке Земле! Да будет так, моё любимое Я ЕСТЬ!


Защита в пути:


Михаил впереди, Михаил позади, Михаил справа, Михаил слева, Михаил вверху, Михаил внизу, Михаил, Михаил -. везде, где иду !
Я ЕСМЬ его Любовь, защищающая здесь!
Я ЕСМЬ его Любовь, защищающая здесь!
Я ЕСМЬ его Любовь, защищающая здесь!"


ПРИЗЫВ


Архангел Михаил!
На помощь! На помощь! На помощь!


МОЛИТВЫ К АРХАНГЕЛУ РАФАИЛУ,ПОМОГАЮЩИЕ В ИСЦЕЛЕНИИ:



Каждый раз, когда вы чувствуете недомогание в вашем физическом теле, а также плохое самочувствии у ваших знакомых или у ваших домашних животных взывайте к Архангелу Рафаилу и попросите у Архангела излечения. Рафаил с большим удовольствием откликнется на ваш призыв и немедленно вмешается в процесс недугов, происходящих в вашем физическом теле и в теле ваших знакомых или домашних любимцев. Для правильного и быстрого излечения, Архангел Рафаил даст точные объяснения следуя, которым вы достигните успешного результата.



Чтобы позвать Архангела Рафаила стоит только мысленно сказать:


"С молитвой обращаюсь к тебе Архангел Рафаил о том, что я нуждаюсь в твоей светлой помощи , прошу тебя помоги мне с (опишите ситуацию). Пожалуйста освети меня светом своим, укрой меня крыльями Ангельскими от бед и заболеваний. Я полностью верю тебе, не оставь меня в беде. Да пребудет с Нами Божий Свет! Благодарю Вас: Господь и Архангел Рафаил."

или:

"Прошу Небеса послать исцеляющие Силы Небесные, во главе с Архангелом Рафаилом и Марией, я прошу вас, помогите и освободите (назовите себя или имя другого человека) от мук болезни и дарите исцеление. Благодарю вас, Силы Небесные за исцеление Божественное."


У Архангела Рафаила так же можно попросить открытия, очищения и исцеления чакры "третьего глаза". При этом процессе очищения и пробуждения в вас раскроется интуиция, а также проницательность ума. Это поможет вам воспринимать окружающий мир во всей ее красоте и полноте. Рафаил пробуждает в человеке чувство творчества и таланта, и помогает усилению умственной силы.


Для того, чтобы призвать Архангела Рафаила для ваших близких и родных :


"Служитель луча зелёного, одарённый могущественной силой исцеления, верный служитель Божий Архангел Рафаил. Обращаюсь к тебе за помощью о том, чтобы ты исцелил и помог моему путнику верному, другу любимому, (назовите имя человека). Оберегай его от страхов, от бед и заболеваний. Прошу тебя Архангел Рафаил помоги ему в беде. Благодарю!."


После того,как вы произнесли молитву мысленно окружите себя(больное место) или другого человека сияющим изумрудно-зеленым светом,увидьте, как этот свет исцеляет и растворяет все болезни и недомогания,наполняя тело совершенным здоровьем.

Стоит только открыть свое сердце ангельскому благотворному воздействию, как Архангел Рафаил немедленно и с удовольствием помогает нам обрести здоровье и указывает путь, идя по которому мы можем достичь счастья и благополучия!


Желаю всем безграничного Ангельского присутствия, Света Вам и ЛЮБВИ!

http://vk.com/id271365408
Прикрепления: 9862358.jpg (204.3 Kb) · 2966411.jpg (65.0 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
успешная Дата: Среда, 28.01.2015, 16:18 | Сообщение # 2
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 254
Статус: Медитирует
Milija, Благодарю,чудесные молитвы,я часто обращаюсь к Архангелу Михаилу biggrin biggrin biggrin
 
Амила Дата: Среда, 28.01.2015, 22:20 | Сообщение # 3
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
успешная, Танечка,во Благо,дорогая!БлагоДарю за отзыв!



Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 01.06.2016, 21:19 | Сообщение # 4
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
МОЛИТВА ОБ ИСЦЕЛЕНИЕ ДРЕВА РОДА




"Я направляю Свет Творца на Древо моего Рода для исцеления всех негативных программ в моем роду и восстановления Потока Любви.

Пауза

С благодарностью за Дар Жизни я обнимаю и благословляю Любовью весь мой Род.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, я принимаю на себя ответственность за судьбы моего Рода.

Пауза. (Дайте энергиям пройти и произвести свою работу)

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ и ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свою волю
восстановить разрушенные связи в энергетической системе моего Рода, включив в нее
всех изгнанных и забытых;
всех нежеланных и лишенных любви, уважения и поддержки;
всех не рожденных, отвергнутых до своего воплощения.

Пауза.

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ и ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свою волю трансформировать энергии разделения, отторжения и разрушения (независимо от их источника) в энергии Любви и Единства на всех уровнях, во всех поколениях, во всех судьбах моего Рода.

Пауза.

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ, я благословляю Любовью и отпускаю тех, кто по своей воле выбирает покинуть энергетическую систему моего Рода.

Пауза.

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ я принимаю Силу моего Рода с благодарностью и Любовью.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ
отныне и навсегда поток Света, Мудрости и Любви моего Рода беспрепятственно протекает через меня и мое поколение в будущие жизни на благо моим близким, Человечеству, Земле, Мирозданию.
Да свершится.

Сделайте Паузу.

Благодарю Единое Любящее Вечное.»

Эту молитву хорошо читать ежедневно -для восстановления потока любви в вашем роду и трансформации всех негативных программ.

источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 00:09 | Сообщение # 5
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Молитва о родителях




Господи и Боже мой Иисусе Христе! Услыши молитву мою о родителех моих. Даруй им единомыслие и любовь во вся дни жизни их. Укрепи тела их во здравии, да послужат Тебе делами милости и Евангельского добра. Научи мя всегда быти послушным родительскому слову, избави мя от лицемерия и лукавства в обращении с ними и не лиши нас всех оправдания на Страшном Суде Твоем. Аминь.


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 24.11.2017, 18:42 | Сообщение # 6
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Иосифу Волоцкому




«О, преблаженне и преславне отче наш Иосифе! Ведуще твое великое к Богу дерзновение и ко твоему твердому заступлению прибегающе, в сокрушении сердца молим тя: озари нас (имена) светом дарованныя тебе благодати и молитвами твоими помози нам бурное море жития сего безмятежно прейти и пристанища спасения неблазненно достигнути. Се бо, суетными порабощени суще, грехолюбиви же и немощни от обышедших нас зол. Ты явил еси неоскудеваемое богатство милости в земнем житии твоем. Веруем же, яко и по отшествии твоем множайшее стяжал еси дарование, еже о бедствующих милосердствовати. Темже убо ныне, к тебе прибегающе, умиленно просим тя, святче Божий: сам искушен быв, помози и нам искушаемым; постом и бдением поправый силу демонскую, и нас от нападений вражеских защити; препитавый гладом погибающия, и нам испроси у Господа изобилие плодов земных и вся ко спасению потребная; посрамивый еретическая мудрования, Церковь Святую от ересей и раскола и смущений молитвами твоими огради, да тожде мудрствуим вси, единым сердцем славяще Святую Единосущную, Животворящую и Нераздельную Троицу, Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков. Аминь».

http://strana-sovetov.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Духовный Мир » Молитвы » МОЛИТВЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'