Свет Ангела Четверг, 18.04.2024, 16:24
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Амила  
Форум » Духовный Мир » Молитвы » МОЛИТВЫ НОВОГО ВРЕМЕНИ
МОЛИТВЫ НОВОГО ВРЕМЕНИ
Амила Дата: Вторник, 11.10.2016, 21:33 | Сообщение # 16
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Молитва до еды




Благодарим, Тебя, Отче, за благодатную пищу сию.
Прикоснись же дыханьем Твоим и освяти всю эту пищу.

Дабы мы могли после ее вкушения воспринимать
энергии не только земные, но и Божественные.

Дабы мы могли достойно и с новою силою
творить Божественную волю Твою.

+ + + + + + +

На благословение пищи и пития мирянам

Го́споди, Иису́се Христе́, Бо́же на́ш, благослови́ на́м пи́щу и питие́ моли́твами Пречи́стыя Твоея́ Ма́тере и все́х святы́х Твои́х, я́ко благослове́н во ве́ки веко́в. Ами́нь. (И перекрестить пищу и питие)


*********


Молитва после еды


Благодарим, Тебя, Отче,
за благодатную пищу сию.

Дыхание, любовь и энергии
Твои снизошли на нас
и укрепляют тело, силы и дух.
И дух наш возликовал.

Надеемся и верим, Отче,
что так же как насытил нас,
насытим и мы
голодающих и жаждущих.

Надеемся и верим, Отче,
что так же как Ты спас нас,
спасем и мы
отчаявшихся и заблудших.

Михайлов Елисей Мастер

http://helphealer.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 04.12.2017, 20:22 | Сообщение # 17
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Учитель ММ «Кому как молиться во время Великого Перехода»




О МОЛИТВЕ

И.Н. Надо ли молиться людям во время Великого Перехода и Кому?

ММ Возьмите себе за правило: возносить молитвы по всем существующим духовным практикам и религиозным учениям.

Сейчас такое время, когда необходимо каждой Душе быть в полной связи с Божественной Иерархией и в магниторезонансной зависимости от той сферы Абсолюта, которую выбрал для себя каждый человек и его Душа. Эта необходимость произрастает из того, что внутри Великого Перехода есть некоторое время, которое будет очень ответственным моментом для всех и каждого, в котором будут происходить события самого Перехода. Это время в сроках и точной дате никому неизвестно, но оно может наступить с начала наступления срока 21 декабря 2012 года, после этой даты или во время нее, не имеет значения. Надо быть на СВЯЗИ постоянно, включая свое сознание молитвой — просьбой о спасении.

И.Н. Для чего нужна такая молитва?

ММ Молитвенное бдение необходимо, чтобы между Душой и Разумно-электромагнитным «Полем» Сознания Бога, которому молится человек, возникла магнитная связь. Эта магнитная связь образует вокруг самого человека и вокруг его близких, за которых он молится, ту необходимую магнитную оболочку, которая станет защитой для физического тела и души молящегося, во время Великого Перехода в нулевом значении Пространства и Времени. В это время магнитные связи самой Планеты будут ослаблены до нулевого значения и в отсутствии их может возникнуть гибельная для физического организма ситуация размагничивания всех органов жизнедеятельности.

Сама Земля имеет собственное магнитное поле, которое на протяжении многих веков и тысячелетий не менялось и это позволяло людям жить беззаботно внутри этого поля, часто даже не подозревая о том, что им самим надо держать такую же связь с самой Планетой, вернее с её магнитным полем. В простом народе это называется Любовью к Природе, к окружающей среде, к земле, растениям, животным, к людям… Любовь и создает нужные механизмы Магнетизма. И Земля всегда любила людей, отдавая им всё необходимое для их существования и роста сознания. Но вот теперь наступило время, когда Земле самой приходится нелегко, поэтому она нуждается в Любви и самостоятельной молитве всех разумных и светлых людей, которые думают не только о себе самих, но и об окружающих их соседях.

Молитва за Мир, за Землю, за все живое на ней — вот какова сейчас задача для всех и каждого, кто сознательно подходит к событиям Великого Перехода.

И.Н. Только ли молиться надо? Может надо как-то особенно подготовиться?

ММ Великий Переход – это смена Эпохи, смена существующей системы, смена обстоятельств жизнеустройства на Земле. Приготовьтесь к тому, что ваши представления о Мире, об его устройстве, о самих себе изменится кардинально. Это произойдёт не от того, что вы получите послание или услышите чью то речь, а потому что сами обстоятельства вашей жизни изменятся настолько, что жить по-старому вы просто не сможете. Если, например, у вас есть сейчас законы, принятые вашими законодателями и уложенные в Конституцию и Кодексы, то в момент Великого Перехода их заменят Высшие Коны Бытия, которые есть самые Высшие и самые Законные и перекрывают собой ваше человеческое социальное право. Что это значит? Это значит, что если ваши законы имеют возможность пропустить Зло, дать ему процветать, то Высшие Коны станут наводить Высшую Справедливость.

И.Н. В чем будет выражаться Высшая Справедливость?

ММ Высшая Справедливость заключается в том, чтобы ничего того, что выходит за рамки Высших Конов Бытия, не продолжалось в Новой Эпохе.

Обращение – Молитва от Учителя ММ.


"Радость, Благословение, Возможности и Утверждение дарю Вам, возлюбленные мои Учителя и Провозвестники мои!

Утверждаю верность свою, и лукавству своему закрываю дорогу навечно, дабы свершить сужденное и потратить жизнь свою на Земле в пользу Общего Блага.

Твердь земную отныне не приму за устойчивую истину, ибо понимаю, сколь она иллюзорна в подвижности своей и зависима от дуновения ветра тончайшего Духа моего. Благословите меня на подвиг суждённый и не оставьте меня ни в тишине, ни в громе событий неотступных.

Пусть жизнь моя отныне принадлежит только Делу Великому, способному изменить Мир сего дня на Мир грядущий. Нет у меня другой заботы, как вершить Дело суждённое, изо дня в день, из часа в час всеми помыслами своими, всеми усилиями своими и мудростью Вашей.

Пост мой и молитва моя в труде и заботах на воплощение замыслов Ваших — есть ВеРа и Знание моё.

Утверждаю, что отныне и во веки, каждое дело и каждое слово моё будет наполнено содержанием Истины великой, внушённой мне Учителем моим для Блага Общего. Усмиряю отныне самость свою и веду себя в делах самоотверженно, ибо служение моё записано в скрижалях Небесных и Посвящение моё явило мне Братство моё за усердие моё и упование на Истину Великую.

Радость и Благословение сверкает отныне в очах моих и наполняет все дела мои и мысли мои.

Пусть будет так, как говорю и пишу сейчас, ибо отныне приготовлен (а) я всеми стараниями своими и учением моим к делам великим и неотвратимым. Знание ведёт к вершинам суждённым, а умение, укреплённое старанием, ослушаться и недослышать не даёт. Вот моя программа на сегодня, завтра и во веки веков. Вот моя клятва, усиленная верой и знанием.

АУМ!"


И.НИЛОВА


http://derzhava-sveta.webnode.ru/

Публикация: http://tasachena.org


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 13.12.2017, 22:16 | Сообщение # 18
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует


Молитва – это разговор с Богом. Бог хорошо знает и любит вас. Ему важны не столько слова, сколько состояние вашего сердца, ваша искренность. Предлагаем вам произнести такую молитву:

«Господь Иисус, благодарю Тебя за Твою любовь! Благодарю Тебя, что Ты пришел на нашу землю и умер за меня! Я каюсь в том, что пытался жить без Тебя и тем самым согрешил против Тебя. Я верю Тебе и приглашаю Тебя в Свое сердце! Благодарю, что Ты простил все мои грехи! Измени меня так, как Тебе угодно. Благодарю Тебя за то, что Ты ответил на мою молитву и теперь живешь в моем сердце! Аминь»..


https://poiskboga.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 20.10.2018, 12:45 | Сообщение # 19
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 29.01.2020, 19:21 | Сообщение # 20
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Молитва, которая поможет освободиться от долгов и принесет изобилие



Повторяйте эту молитву ежедневно. Обращайтесь от всего сердца к Вселенной, разрешите ей помочь вам и подсказать путь.

Всё в нашей Вселенной состоит из энергии. Она обладает могущественной силой: может вознести на самые высокие вершины, а может, к сожалению, разнести наш мир на мелкие осколки. Всё зависит от того, какую энергию мы притягиваем в свою жизнь – положительную или отрицательную.

Дело в том, что большинство людей зачастую недооценивают роль энергии в своей судьбе. И зря. Потому что с помощью положительно энергии можно изменить очень многие вещи в жизни, достичь успехов и вершин, о которых прежде даже не мечтали. Однако для этого следует определить источники и этой энергии и научиться правильно пользоваться полученными возможностями. Но всё это невозможно без понимания того, как работают эти две энергии – положительная и отрицательная.

Начнём с того, что целиком и полностью избежать отрицательной энергии, даже самой деструктивной и вредной, невозможно. Точно так же, как не бывает дня без ночи, и – наоборот. К сожалению, в современном мире она подстерегает каждого из нас буквально на каждом шагу. Спрятаться от неё – это значит вовсе не жить и не выходить из дома (не факт, что она вас и там не настигнет).

Но выход существует. От негативной энергии можно и нужно защищаться. Например, предприняв такой простой и не требующий усилий шаг, как изменение своей реакции на происходящее. Ведь это только вы принимаете решение, участвовать в конфликтах и драмах или сосредоточиться на более важных аспектах – поисках решений.

Самое плохое решение, которое вы только можете придумать, это зациклиться на неудачах и бедах. Ваша задача – «зациклиться» на поисках выхода и эффективных действиях, ведь гнев ещё никому не помогал.

Вспомните о Законе притяжения. То, что мы посылаем в мир, то и получаем в ответ. Так что будете метать копья и злиться – получите ту же «ответку». Запомнить это простое правило вовсе не сложно, не так ли?

Все мы хотим быть счастливыми и стремимся к успеху. Однако, несмотря на все усилия и потраченную энергию, сталкиваемся с проблемами и трудностями в тот или иной момент в нашей жизни. Это абсолютно нормально и происходит у всех. И финансовые проблемы – далеко не единственное, с чем всем нам приходится сталкиваться каждый день. Но это вовсе не повод опускать руки и сдаваться.

Во-первых, вы можете пересмотреть ведение финансов, меньше тратить и больше откладывать, а также подумать над тем, чтобы приобрести новые навыки, которые позволят больше зарабатывать. Также можно попробовать сменить работу на более высокооплачиваемую. И в этом вам может помочь позитивная энергия Вселенной, для которой нет ничего невозможного.

Итак, пришло время проверить, насколько эффективной может быть эта энергия. Что для этого следует делать? Ответ: молиться.

Молитва является мощным инструментом, который многие люди ассоциируют больше с религией. Однако молитва – это также очень мощный инструмент, который также используется за пределами церкви. Даже те, кто не верит в Бога, могут убедиться в её эффективности. Она помогает получить ответы на свои вопросы, почувствовать поддержку, изменить свою жизнь.

Используйте силу молитвы, чтобы улучшить своё финансовое состояние. Используйте для того, чтобы, наконец, избавиться от долгов.

Повторяйте эту молитву ежедневно. Не столь важно как – вслух или мысленно. Главное, чтобы каждый день и регулярно. Обращайтесь от всего сердца к Вселенной, разрешите ей помочь вам и подсказать путь.

Молитесь всегда с открытым сердцем, отбросьте весь негатив и обиды. Вы должны произносить эти слова со светлой душой и миром в сердце.

«Я проистекаю из света, сущности и изобилия Вселенной.

Я открываю своё сердце и дух навстречу Вселенной.

Вселенная несёт ответственность за всё, что я имею. Это источник моего изобилия.

Я заявляю, что все энергии в этом мире и во Вселенной работают вместе, чтобы привлечь неограниченное изобилие во все сферы моей жизни.

Я заявляю, что могу быть настолько благословен, что даже не придётся ничего просить – Вселенная знает, чем помочь.

Я вверяю свою жизнь Вселенной.

Аминь».


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 30.01.2020, 14:01 | Сообщение # 21
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
МОЛИТВА ЗДОРОВЬЯ и МОЛОДОСТИ



Попросите (трижды):

«Я прошу Высшие Силы Света и Ангелов омоложения и исцеления загрузить мне обновлённые коды совершенного полного здоровья моего физического тела и всех моих тел, я прошу загрузить мне программы постоянного омоложения и обновления всех моих клеток, органов и систем.

Я прошу загрузить мне программы молодости и здоровья моего тела на всех уровнях и прошу своевременно обновлять мне эти программы в соответствии с моим выбором программы бессмертия в физическом теле и Вознесения меня как энергетически совершенной сущности в реальность пятого измерения, в Свет и Любовь!

Подтверждаю намерение сотрудничества с Высшими Силами Света, моими Ангелами, наставниками и гидами, сопровождающих меня в этом процессе.

Прошу произвести переустановку всех моих программ смерти и саморазрушения и заменить их программами здоровья, молодости, красоты и созидания! На всех уровнях, здесь и сейчас!

Благодарю, благодарю, благодарю! Это сделано! Да будет так! Аминь.»


Читайте эту молитву по потребности, можно каждый день.

С Любовью, ваша Семья Света

Ченнелинг через Евгению Долгорукую


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 07.06.2020, 19:24 | Сообщение # 22
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Молитва Духовному Миру



Эта краткая молитва украсит и преобразит каждый Ваш день — она обладает высокими вибрациями.


Обратите внимание: все желаемое указано здесь в тексте в настоящем времени — это правильная форма просьбы к Духовному Миру.



Благодарю за Божественное наставление и мудрость.

Благодарю за Божественную силу и истину.

Благодарю за Божественную защиту и благословение.

Благодарю за Божественную милость и любовь!

(Повторяйте вдумчиво 3-9-12 или 21 раз в любое время).


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 19.08.2020, 12:21 | Сообщение # 23
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
УТРЕННЯЯ МОЛИТВА БЛАГОДАРНОСТИ



Я выражаю благодарность за все, что было вчера и за все, что произойдет сегодня.

И благодарю Бога за любовь и благо

Я благодарю и благословляю всех, кто был, есть и будет в моей жизни

Я благодарю и благословляю все, что было, есть и будет в моей жизни

Я благодарю и благословляю мою семью, моих детей, моих близких и родных

Я благодарю и благословляю мир, в котором я живу

Я благодарю и благословляю мой дом и все мое имущество, дающие мне покой и уют

Я благодарю и благословляю мои деньги, дающие мне безграничные возможности

Я прощаю всех, кто нуждается в прощении

Сегодня я выбираю мир

Сегодня я выбираю радость, счастье, любовь

Сегодня я выбираю красоту, богатство и успех

Сегодня я выбираю правильный образ действий

Сегодня я выбираю любовь и доброжелательность к моим близким и ко всем людям,

Сегодня я излучаю на каждого человека любовь, мир и доброжелательность

Сегодня я приглашаю в мою жизнь ВСЕ самое лучшее

И позволяю произойти добрым чудесам в моей жизни.

Все мои сегодняшние начинания развиваются исключительно успешно!

Я весь день безгранично счастлив(а)

Я наслаждаюсь каждым моментом этого дня

Бог и Дух восполняют всякую нужду мою

Божественное руководство во всех путях моих я принимаю с Любовью и Благодарностью!

Все хорошо в моем мире

И ЭТО ТАК!

Аминь!

БлагоДарю! – 3 раза или больше…


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 13.10.2020, 21:45 | Сообщение # 24
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
МОЛИТВА «ОТЧЕ НАШ» НОВОГО ВРЕМЕНИ



Новые времена, Новые энергии, Новое Сознание и Новые Молитвы.

На Время перехода Крайон предложил молитву «Отче НАШ» в новом варианте.

Если она вам резонирует, можете использовать её так же на все случаи жизни, как и старый вариант.


Кодоиш, Кодоиш, Кодоиш, Адонай ‘ Чебайот — Святая Троица Божественного мысленного поля.

Я есмь частичка твоя и цель моя ЭЛЕКСИР. Я вдыхаю энергию Нового Времени.

Я освобождаюсь от влияния коллективного сознания, с целью прочувствовать

Единство и связь мою с твоим Божественным мысленным полем.

В глубоком исполнении бытия я обращаюсь к тебе, ОТЕЦ мой, существующий везде: Амин нора де сан.

Ты даёшь мне хлеб насущный. Твоя безмерная Любовь пропитывает каждую клеточку

моего тела, насыщая собой всё моё существо и озаряет Землю. Избавление происходит. Я свободен.

Я произношу слова: Эла дона ара сенья серус де нострэ.

Из священного пространства моего сердца я признаю себя Со’ хам и говорю слова:

Эхей Ашер Эхей, Эхей Ашер Эхей, Эхей Ашер Эхей, Со’ хам.


Перевод:

Кодоиш, Кодоиш, Кодоиш, Адонай ‘ Чебайот: Святой, Святой, Святой Владыка всего Сущего.

ЭЛЕКСИР: Безусловная Любовь

Амин нора де сан: Твоя и моя Воля едины

Эла дона ара сенья серус де нострэ: Воплотилась мечта моей души и освободила меня от моего эго

Со’ хам : Я есмь БОГ

Эхей Ашер Эхей: Я есмь, тот кто Я есмь

(Ченнелинг через Сабине Сангитар) Иисус Христос сказал о этой молитве следующее:

"ОТЧЕ НАШ" НОВОГО ВРЕМЕНИ станет молитвой твоей жизни.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Духовный Мир » Молитвы » МОЛИТВЫ НОВОГО ВРЕМЕНИ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'