Свет Ангела Среда, 24.04.2024, 01:45
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Инициации и Посвящения » Условно-Платные Настройки » ПУРПУРНЫЙ ОГОНЬ ОЧИСТКИ КАРМЫ (условно-платная настройка)
ПУРПУРНЫЙ ОГОНЬ ОЧИСТКИ КАРМЫ
Никуша Дата: Пятница, 18.11.2011, 01:08 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
ПУРПУРНЫЙ ОГОНЬ ОЧИСТКИ КАРМЫ




Для работы с Кармой рекомендуется применять настройку
"Пурпурный огонь очистки кармы".


Очень сильная энергия, способна вызвать из прошлого негативные воспоминания и эмоции,
но очень быстро и эффективно помогает их разрешить.

Энергия проникает настолько глубоко, насколько вы готовы к переменам.

После получения настройки "Пурпурный Огонь Очистки Кармы" вы можете работать с ситуациями.

Призывать огонь и направлять его на очистку наболевшей ситуации.

Как принимать Энергию
"Пурпурный Огонь Очистки Кармы"?


В спокойном состоянии(сидя,лежа), можно включить спокойную музыку
Произнести

" Я, обращаюсь к своему высшему Я и прошу настроить меня на Энергию "Пурпурный Огонь Очистки Кармы",которую послала мне (имя Мастера), здесь и сейчас"

Настройка длится от 25-35 минут (у всех по разному). Во время приема НЕ надо думать о какой то ситуации.

Постарайтесь просто расслабится. Это этап приема "Пурпурного Огня Очистки Кармы" как инструмента.

После получения настройки, благодарите Высшие силы и всех кто помогал в этом.

Все, вы приняли ее и теперь можете использовать по назначению. Направлять его на конкретные ситуации в жизни.

Как работать с "Пурпурным Огнем Очистки Кармы"?

Призываете его, произнесите...

" Я Призываю энергию "Пурпурным Огнем Очистки Кармы" для разрешения моей кармической ситуации(описать или представить ситуацию) или... для удаления кармы с человеком(ФИО )на высшее благо всех"

После работы поблагодарите Высшие Силы и всех кто помогал.

Призывайте огонь столько раз, сколько вы считаете нужным(необходимым).Не всегда с первого раза ситуация разрешается.

Показателем избавление от Кармы является равнодушное отношение к той ситуации,которую вы "лечили".

Оставляйте свои заявки в теме
укажите:

1. ФИО
2. Страну, город
3. Дату, время или "до востребования"
4. оставить впечатления от настройки на форуме


Стоимость настройки-300р.
Прикрепления: 4402369.jpg (70.1 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Пятница, 03.10.2014, 19:57 | Сообщение # 16
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Цитата EEEE ()
С момента получения данной энергии был ЦК в виде проявления аллергической реакции, в первый день уж очень сильно плохо было, после с каждым днём реакция уменьшалась, ощущения сложились что выходит из организма что-то лишнее. За весь этот период я кого только не встретила из прошлого, и во сне и на яву, они как-будто все всплывали. Некоторый период я была очень зла, как-будто играют гормоны, и конечно я не сдержалась и два дня подряд ругалась с мужем. Но как оказалось, видно надо было всё сказать, стало мне очень легко на душе, как-будто после всех слов я вышла из старого тела и теперь обновлённая, меня не тревожат больше кое какие проблемы и я совершенно спокойная
Мда....пропесочило тебя.Зато результат налицо! Здорово на самом деле! Поздравляю тебя! Почаще работай с энергией,результаты порадуют.
Цитата EEEE ()
Отправила Вам энергию безусловной любви для обретения спокойствия, радости, любви и мира, а так же на процветание Вашего сайта. Огромное спасибо!
От души БЛАГОДАРЮ!!!!!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
komilfoXD Дата: Суббота, 31.01.2015, 23:28 | Сообщение # 17
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Медитирует
Здравствуйте,Никуша!Хочу получить Настройку - Пурпурным Огнем Очистки Кармы

 
Никуша Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 09:44 | Сообщение # 18
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Цитата komilfoXD ()
Здравствуйте,Никуша!Хочу получить Настройку - Пурпурным Огнем Очистки Кармы
Натали,сообщите день и время желательного приема настройки.С удовольствием передам ее Вам!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
komilfoXD Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 11:10 | Сообщение # 19
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Медитирует
С Превеликим удовольствием 3.02......23:00

 
Никуша Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 18:30 | Сообщение # 20
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Хорошо,договорились! Принимайте в назначенное время! Успехов!

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
komilfoXD Дата: Среда, 04.02.2015, 00:11 | Сообщение # 21
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Медитирует
Никуша-Вероника!Энергообмен отправила. Усадили меня с 22:00.....иии.....я оказалась в центре мощнейшего столба,через некоторое время ощущение вокруг плотности,и обжигающего воздуха.Действительно,будто в центре огня нахожусь,всё обжигающего.Зевота и слезы ))))Состояние как при повышенной температуре тела)сам поток стал проявлять и прорабатывать блоки,которые раннее не поддавались....большая работа шла в сердечном центре,позже начало спускаться ниже......давление в затылке.Проявило то,что сейчас актуально и не поддавалось. ...И детеныш мой сегодня температурит,бодра и весела зато-и все к стати! Чувствую долгую и интересную работу в этом направлении....Горячий-огненный шар ,как на лифте опускается и поднимается по чакрам biggrin



Сообщение отредактировал komilfoXD - Среда, 04.02.2015, 00:16
 
Никуша Дата: Среда, 04.02.2015, 10:09 | Сообщение # 22
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Цитата komilfoXD ()
Усадили меня с 22:00.....иии.....я оказалась в центре мощнейшего столба,через некоторое время ощущение вокруг плотности,и обжигающего воздуха.Действительно,будто в центре огня нахожусь,всё обжигающего.Зевота и слезы ))))Состояние как при повышенной температуре тела)сам поток стал проявлять и прорабатывать блоки,которые раннее не поддавались....большая работа шла в сердечном центре,позже начало спускаться ниже......давление в затылке.Проявило то,что сейчас актуально и не поддавалось.

Цитата komilfoXD ()
...И детеныш мой сегодня температурит,бодра и весела зато-и все к стати! Чувствую долгую и интересную работу в этом направлении....Горячий-огненный шар ,как на лифте опускается и поднимается по чакрам
Уууухххх,конкретно проработали Вас,Натали.....Здорово просто,супер! При передаче энергии у меня тоже было интересное видение,как только начала передавать,тут же пошла картинка изумительного пурпурно-алого пламени,он и меня окутал,но не обжигал,а скорее ласкал...Очень приятные ощущения,но энергия была плотная,пылкая..

Поздравляю,дорогая,с инициацией!!!! Нарабатывайте ее,она во всех аспектах просто потрясающая!!!!
Цитата komilfoXD ()
Никуша-Вероника!Энергообмен отправила.
Благодарю,Натали за энергообмен и чудесный отзыв!



Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
komilfoXD Дата: Среда, 04.02.2015, 14:29 | Сообщение # 23
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Медитирует
Благодарю Вероника,да...работа была проделана большая...спала беспробудным сном,так как и после получения настройки ,процессы шли и я чувствовала..ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ,ЭНЕРГИЯ ОЧЕНЬ ПЛОТНАЯ,И ЦВЕТ ФИОЛЕТОВО-КРАСНЫЙ smile Сегодня тоже есть ощущения в груди,горячо)жар



Сообщение отредактировал komilfoXD - Среда, 04.02.2015, 14:46
 
komilfoXD Дата: Суббота, 07.02.2015, 16:00 | Сообщение # 24
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Медитирует
Энергообмен отправлен,с Благодарностью

 
Форум » Инициации и Посвящения » Условно-Платные Настройки » ПУРПУРНЫЙ ОГОНЬ ОЧИСТКИ КАРМЫ (условно-платная настройка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'