Свет Ангела Четверг, 25.04.2024, 23:13
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Инициации и Посвящения » Условно-Платные Настройки » ПУРПУРНЫЙ ОГОНЬ ОЧИСТКИ КАРМЫ (условно-платная настройка)
ПУРПУРНЫЙ ОГОНЬ ОЧИСТКИ КАРМЫ
Никуша Дата: Пятница, 18.11.2011, 01:08 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
ПУРПУРНЫЙ ОГОНЬ ОЧИСТКИ КАРМЫ




Для работы с Кармой рекомендуется применять настройку
"Пурпурный огонь очистки кармы".


Очень сильная энергия, способна вызвать из прошлого негативные воспоминания и эмоции,
но очень быстро и эффективно помогает их разрешить.

Энергия проникает настолько глубоко, насколько вы готовы к переменам.

После получения настройки "Пурпурный Огонь Очистки Кармы" вы можете работать с ситуациями.

Призывать огонь и направлять его на очистку наболевшей ситуации.

Как принимать Энергию
"Пурпурный Огонь Очистки Кармы"?


В спокойном состоянии(сидя,лежа), можно включить спокойную музыку
Произнести

" Я, обращаюсь к своему высшему Я и прошу настроить меня на Энергию "Пурпурный Огонь Очистки Кармы",которую послала мне (имя Мастера), здесь и сейчас"

Настройка длится от 25-35 минут (у всех по разному). Во время приема НЕ надо думать о какой то ситуации.

Постарайтесь просто расслабится. Это этап приема "Пурпурного Огня Очистки Кармы" как инструмента.

После получения настройки, благодарите Высшие силы и всех кто помогал в этом.

Все, вы приняли ее и теперь можете использовать по назначению. Направлять его на конкретные ситуации в жизни.

Как работать с "Пурпурным Огнем Очистки Кармы"?

Призываете его, произнесите...

" Я Призываю энергию "Пурпурным Огнем Очистки Кармы" для разрешения моей кармической ситуации(описать или представить ситуацию) или... для удаления кармы с человеком(ФИО )на высшее благо всех"

После работы поблагодарите Высшие Силы и всех кто помогал.

Призывайте огонь столько раз, сколько вы считаете нужным(необходимым).Не всегда с первого раза ситуация разрешается.

Показателем избавление от Кармы является равнодушное отношение к той ситуации,которую вы "лечили".

Оставляйте свои заявки в теме
укажите:

1. ФИО
2. Страну, город
3. Дату, время или "до востребования"
4. оставить впечатления от настройки на форуме


Стоимость настройки-300р.
Прикрепления: 4402369.jpg (70.1 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
ТЕРЕНТИЙ Дата: Вторник, 11.02.2014, 17:19 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Статус: Медитирует
Никуша, Здравствуйте,я записываюсь на получение этой настройки biggrin


Рождённые ползать-освободите взлётную полосу
 
Никуша Дата: Вторник, 11.02.2014, 18:01 | Сообщение # 3
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Владислав,приветствую! Энергию Вам отправила,принимайте в любое удобное для Вас время.Успешной настройки!

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
ТЕРЕНТИЙ Дата: Среда, 12.02.2014, 21:08 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Статус: Медитирует
Никуша, Настройку получил biggrin .Проходило действо минут 40,затем случился небольшой ЦК. Энергия очень мощная,начинаю осторожно работать с ситуациями...Большое спасибо за настройку biggrin



Рождённые ползать-освободите взлётную полосу
 
Никуша Дата: Четверг, 13.02.2014, 14:08 | Сообщение # 5
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Цитата ТЕРЕНТИЙ ()
Проходило действо минут 40,затем случился небольшой ЦК. Энергия очень мощная,начинаю осторожно работать с ситуациями..
Владислав,благодарю за отзыв! Да,энергия мощнейшая,поэтому с осторожностью ее применяй.Успешной практики!!!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
EEEE Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 11:10 | Сообщение # 6
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Медитирует
Никуша, добрый день! Хочу получить данную настройку, мне необходимы реквизиты для энергообмена. Благодарю.
 
EEEE Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 20:05 | Сообщение # 7
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Медитирует
Никуша, добрый день! Хочу получить эту настройку первую, а после настройку чистая карма, мне необходимы реквизиты для энергообмена. Благодарю.
 
Никуша Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 20:32 | Сообщение # 8
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Елена,реквизиты в личке.
Цитата EEEE ()
Хочу получить эту настройку первую, а после настройку чистая карма
Хорошо,понятно.


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
EEEE Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 20:43 | Сообщение # 9
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Медитирует
Никуша, простите, можно завтра получить настройку, т.е. 22 сентября в 12-00 по Москве. Благодарю.
 
Никуша Дата: Понедельник, 22.09.2014, 09:38 | Сообщение # 10
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Елена,настройку Вам отправила,принимайте в удобное для Вас время.Успешной настройки!!!

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
EEEE Дата: Понедельник, 22.09.2014, 17:01 | Сообщение # 11
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Медитирует
Никуша, добрый день! Благодарю Вас и ВС за настройку. Энергия очень мощная!!! Вы бы видели что сегодня со мной происходило! У меня где-то с 9-00 утра ухудшилось самочувствие, открылась во всём проявлении аллергия, это чих, это насморк, чёс глаз, это просто было невыносимо, не помогали таблетки, и это всё происходило без перерыва. Я по этим причинам принять настройку не смогла в 12-00, потом до меня дошло что это так на меня уже действует энергия Пурпурного огня очистки кармы, и я пошла принимать настройку было 14-00. После произношения аффирмации я увидела себя читающую какую-то литературу, а после меня вырубило так, что я даже не слышала как мой сын пылесосил. Проснулась я через 1,5 часа. Самочувствие улучшилось. Благодарю Вас за настройку!
 
Никуша Дата: Понедельник, 22.09.2014, 19:41 | Сообщение # 12
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Цитата EEEE ()
Вы бы видели что сегодня со мной происходило! У меня где-то с 9-00 утра ухудшилось самочувствие, открылась во всём проявлении аллергия, это чих, это насморк, чёс глаз, это просто было невыносимо, не помогали таблетки, и это всё происходило без перерыва. Я по этим причинам принять настройку не смогла в 12-00, потом до меня дошло что это так на меня уже действует энергия Пурпурного огня очистки кармы, и я пошла принимать настройку было 14-00.
Ну да,похоже на то.....Настройку я отправила в 9.30,вот она и начала работать.
Цитата EEEE ()
После произношения аффирмации я увидела себя читающую какую-то литературу, а после меня вырубило так, что я даже не слышала как мой сын пылесосил. Проснулась я через 1,5 часа. Самочувствие улучшилось.
Здорово! Это самое главное!
Во благо,Елена!!! Рада за Вас и благодарю за отзыв!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
EEEE Дата: Понедельник, 22.09.2014, 20:12 | Сообщение # 13
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Медитирует
Никуша, добрый вечер! Энергообмен отправлен, благодарю!
 
Никуша Дата: Понедельник, 22.09.2014, 20:38 | Сообщение # 14
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Во благо,Елена!!!!!



Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
EEEE Дата: Четверг, 02.10.2014, 17:54 | Сообщение # 15
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Медитирует
Никуша, добрый вечер! Благодарю Вас за настройку на энергию Пурпурный огонь очистки кармы. С момента получения данной энергии был ЦК в виде проявления аллергической реакции, в первый день уж очень сильно плохо было, после с каждым днём реакция уменьшалась, ощущения сложились что выходит из организма что-то лишнее. За весь этот период я кого только не встретила из прошлого, и во сне и на яву, они как-будто все всплывали. Некоторый период я была очень зла, как-будто играют гормоны, и конечно я не сдержалась и два дня подряд ругалась с мужем. Но как оказалось, видно надо было всё сказать, стало мне очень легко на душе, как-будто после всех слов я вышла из старого тела и теперь обновлённая, меня не тревожат больше кое какие проблемы и я совершенно спокойная. Благодарю Вас!!!
Отправила Вам энергию безусловной любви для обретения спокойствия, радости, любви и мира, а так же на процветание Вашего сайта. Огромное спасибо!
 
Форум » Инициации и Посвящения » Условно-Платные Настройки » ПУРПУРНЫЙ ОГОНЬ ОЧИСТКИ КАРМЫ (условно-платная настройка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'