Свет Ангела Воскресенье, 05.05.2024, 14:25
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Инициации и Посвящения » Условно-Платные Настройки » 5 Волшебных Трав (Праздничное мероприятие 8 Марта)
5 Волшебных Трав
Елизавета Дата: Понедельник, 05.03.2012, 13:24 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
5 Волшебных Трав
Основатель Стюарт Фаркарсон


Вы получите настройку на энергии пяти трав, традиционно применяющихся в целительстве и волшебстве.

Вербена - у кельтов это растение применялось в магии для заклинаний и заговоров. У иранцев вербена исполняла желания. В Древнем Риме вербена была посвящена Марсу и Венере, а вербеновый венок символизировал брак и защищал от заговоров и заклинаний.

Очанка - помогает при болезнях глаз, открывает духовное зрение.

Таволга - трава от 40 недугов, особенно женских.

Тимьян - славяне использовали эту траву во время своих молений — ее кидали в костер, чтобы аромат ее достиг ноздрей богов, и они услышали мольбы людей. В более поздние времена ее стали носить в наузах для предохранения от нечистой силы. Она считается могучей защитой от тоски и грусти — аромат этой травы, носимой на груди, снимает нервное напряжение и улучшает настроение.

Тысячелистник - специфическое средство от колдовства. В Китае стебли тысячелистника используются при гаданиях по И-Цзин.

Настройка в ДАР активным пользователям - минимум 200 сообщений.



 
Веснянка Дата: Вторник, 13.03.2012, 20:05 | Сообщение # 61
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 379
Статус: Медитирует
вот и ничего не могу сказать по результату работы.Мой благоверный заснул и забыл пойти на рентген cool
Но судя по этому,боль просто отошла,поэтому и проспал biggrin
А то все праздники хватался за щеку.Болело все:зубы,ухо,челюсть,шея.
Как начала работу с ним,боль стала отступать.В общем,результат официально не подтвержден
Но муж рассказывал,что когда принимал энергию-было горячо.

И еще,из своего опыта.Делаю так:ложась спать,прошу травки очистить меня от всего,что накопилось за день,окутать своей энергией и послать мне спокойный крепкий сон.Такое сразу умиротворение наступает.Попробуйте


Я ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ.ХОЧУ ТВОРЮ,ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ

 
Елизавета Дата: Вторник, 13.03.2012, 20:09 | Сообщение # 62
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Веснянка, благодарю за отчёт и рецепт! Дорогие Форумчане, берите на вооружение!



 
Анжела8 Дата: Понедельник, 26.03.2012, 12:41 | Сообщение # 63
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Медитирует
Елизавета, Благодарю за Волшебный Подарок!
Разноцветная настройка получилась, много зеленой травы вокруг, цветов и бабочек. И присутствовал, почему-то, запах полыни, но может показалось...
С Благодарностью посылаю Вам Рейки и Энергию Любви.
Рейки сайту на процветание.
 
Елизавета Дата: Понедельник, 26.03.2012, 13:46 | Сообщение # 64
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Анжела8, Альбина, благодарю за отзыв и Рейки! Желаю успешной практики!



 
Форум » Инициации и Посвящения » Условно-Платные Настройки » 5 Волшебных Трав (Праздничное мероприятие 8 Марта)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'