Свет Ангела Воскресенье, 05.05.2024, 16:43
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Инициации и Посвящения » Условно-Платные Настройки » Символ Силы Процветания (Настройка в ДАР - только 11 мая!)
Символ Силы Процветания
Елизавета Дата: Среда, 09.05.2012, 21:36 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Дорогие Форумчане!
В месяц Тельца я хочу сделать вам подарок:


Символ Силы Процветания
(основатель Хари Андри Винарсо)



Настройка будет передаваться в ДАР только в пятницу 11 мая!
Запись в теме, до 20 часов по Москве 11 мая.


 
Леснаяфея Дата: Суббота, 12.05.2012, 19:19 | Сообщение # 61
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует
Лизонька , благодарю за настроичку , очень приятно шла энергия по телу периодически открывала и закрывала глаза , когда закрывала , то проступал знак , очень ярко в голове и он входил в 6 чакру и там растворялся и так было пока шла энергия. Ещё раз благодарю!!! Желаю вам счастья!!!

Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.
 
Никуша Дата: Суббота, 12.05.2012, 20:48 | Сообщение # 62
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Лиззи,красотуличка,БЛАГОДАРЮ за столь ценный подарок!!!!! Очень интересная настройка...сразу же накрыло тяжелой,теплой энергией,было ощущение,что кто-то специально удерживает меня...Появился символ,но как-то быстро все сменилось на изумительную картинку....Я наблюдала восход Солнца в горах! Потрясающей красоты бело-желтое солнце,горы...лучи мягко как-бы ласкали,вовсе не ослепляли....



Через некоторое время также сменилась картинка...появился темно-сиреневый цветок,он то сжимался,то распускался...тело мое все больше тяжелело,стало почти гореть....



Но постоянно присутствовало чувство блаженства!!!! Калейдоскоп картинок продолжился и появилась бесподобная фиолетово-золотая роза!!!! Зависла надо мной и излучала потрясающие лучи!!!!



Все это длилось какое-то время и не хотелось заканчивать.....Получила истинное удовольствие!!!!!

Счастья и процветания тебе,Земной Ангел!!!!!!
Прикрепления: 2157876.jpg (111.9 Kb) · 4680319.gif (337.0 Kb) · 2094295.jpg (21.6 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Svetlaya Дата: Суббота, 12.05.2012, 20:54 | Сообщение # 63
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Медитирует
Елизавета, Благодарю тебя за Волшебный подарок!!! Мощнейшая энергия!Сильный поток шел в Коронную Чакру, в ладони, руки были тяжелыми. Буду работать!
 
Natalis Дата: Суббота, 12.05.2012, 22:42 | Сообщение # 64
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Медитирует
Благодарю Высшие Силы и Елизавету за этот замечательный подарок!

Энергия очень мягкая. Поток шел сильно, минут 15, в чакру солнечного сплетения. Сильная вибрация была в руках. Когда поток спал, хотела встать, но не тут то было...так и уснула biggrin
Зато спала великолепно!
Всем ПРОЦВЕТАНИЯ и БЛАГОПОЛУЧИЯ!
 
Елизавета Дата: Суббота, 12.05.2012, 22:47 | Сообщение # 65
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Леснаяфея, Никуша, Svetlaya, Natalis, благодарю всех за отзывы!!! ПРОЦВЕТАЙТЕ и будьте СЧАСТЛИВЫ!!!



 
astreya Дата: Суббота, 12.05.2012, 22:51 | Сообщение # 66
Теоретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Статус: Медитирует
Елизавета, благодарю Силы Света и Вас за чудесную настройку на Символ Силы Процветания !
Настройку приняла. Энергия ввиде мягкого золотистого дождика, наполняющего все тело и пространство.
Изобилия и Процветания Вам и всем форумчанам !

Прикрепления: 3830386.gif (192.2 Kb)


Свет души - самый яркий Свет во Вселенной


Сообщение отредактировал astreya - Суббота, 12.05.2012, 22:52
 
БОГИНЯ Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:34 | Сообщение # 67
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Статус: Медитирует
Елизавета, благоДарю за чудесный подарок! Энергия пошла через коронную чакру и что интересно поток был горячим, ладошки пылали, чувствовалось сильное давление на грудь, переодически перед глазами вспыхивал символ,
Елизавета, желаю Вам Счастья, Радости и Процветания!




Сообщение отредактировал БОГИНЯ - Воскресенье, 13.05.2012, 19:35
 
Estella Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:48 | Сообщение # 68
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Медитирует
Елизавета, огромное спасибо Вам за настройку на символ Силы Процветания! Энергия мягко окутала меня и работа шла в основном в третьей чакре. Всю настройку перед глазами всполохи бело-золотого света.


 
Елизавета Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:20 | Сообщение # 69
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
astreya, БОГИНЯ, Estella, благодарю за отзывы и добрые пожелания! Желаю успешной практики!



 
IronL Дата: Вторник, 15.05.2012, 08:24 | Сообщение # 70
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Статус: Медитирует
Елизавета, символ стоял перед глазами, затем раздвоился.. растроился... и получился уходящий вдаль коридор из символов, все они были разных оттенков и пульсировали. На макушку, несколько правее, испытала стойкое, пронзительное давление , немного ниже сердца теплая пульсация пошла , а потом... а потом что-то хорошее снилось )))
Прикрепления: 4927643.jpg (44.6 Kb) · 3171323.gif (4.1 Kb)
 
Елизавета Дата: Вторник, 15.05.2012, 11:37 | Сообщение # 71
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
IronL, благодарю за отзыв!

Quote (IronL)
получился уходящий вдаль коридор из символов

Как увлекательно читать ваши рассказы! Насколько у всех по-разному и интересно!



 
Geran Дата: Вторник, 15.05.2012, 19:34 | Сообщение # 72
Стажер
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Медитирует
Лиза , благодарю за настройку
просто купалась в теплой, волшебной купели. Состояние просто восхитительного спокойствия и уравновешенности. Очень светло, приятно и удивительно комфортно
Картинки благодарности будут после моего 20 сообщения)))


Я счастлива потому, что я счастлива

 
Елизавета Дата: Среда, 16.05.2012, 17:05 | Сообщение # 73
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Geran, Светлана, благодарю за отзыв! Желаю Процветания во всех жизненных сферах!



 
успешная Дата: Среда, 16.05.2012, 21:43 | Сообщение # 74
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 254
Статус: Медитирует
Елизавета, дорогая благодарю за настройку,принимала перед сном,энергия бурлила в основном в области солнечного сплетения и ниже,принимала три раза( почему-то показалось первый раз,что не принияла,но каждый раз ощущения были одинаковы,значит настройку ПОЛУЧИЛА, теперь буду стараться работать с энергией как описано в мануале, большое спасибо за чудесный подарок,символ запомнился легко,могу представить и могу нарисовать...
 
Елизавета Дата: Среда, 16.05.2012, 23:50 | Сообщение # 75
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
успешная, благодарю за отзыв и УСПЕХОВ вам!



 
Форум » Инициации и Посвящения » Условно-Платные Настройки » Символ Силы Процветания (Настройка в ДАР - только 11 мая!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'