Свет Ангела Среда, 24.04.2024, 05:05
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Инициации и Посвящения » Условно-Платные Настройки » Полномочие Затмения (Перед Затмениями - в ДАР!)
Полномочие Затмения
Елизавета Дата: Среда, 30.05.2012, 13:58 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Только перед Лунными Затмениями!
Полномочие Затмения
Основатель Стефани Брэйл



Лунное затмение происходит, когда Земля оказывается между Луной и Солнцем, таким образом блокируя поток солнечного света к Луне.
Затмения в астрологии часто предвещают большие перемены в жизни, сдвиги и проблемы. Хотя затмения часто описываются как "негативные" (в этом смысле энергия может быть разрушительной и сложной), в конечном счете, энергия затмения "встряхивает" нас не зря. Она должна помочь вам отпустить старые вещи, которые больше не работают для вас и переместит вас в новом, лучшем направлении.
Полномочие Энергии Затмения поможет вам отпустить то, что больше не служит вам и принесёт новое и лучшее в вашу жизнь. Оно будет производить это наилучшим для вас способом. Это поможет сделать изменения более мягкими и легко переносимыми. Если вы используете эту энергию в период затмения, это поможет сгладить отрицательное влияние энергий затмения. (Тем не менее, вам не нужно использовать эту энергию во время затмения.)

Настройка УСЛОВНО-ПЛАТНАЯ
Настройка будет передаваться только после подтверждения Админом факта выполнения условий.




 
Эпиона Дата: Четверг, 31.05.2012, 17:13 | Сообщение # 2
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Статус: Медитирует
Елизавета, Прошу с благодарностью и любовью послать настойку Полномочие Затмения. ДВ. Люблю луну и лунные энергии...)) Энергообмен отправила на счёт сайта... Заранее спасибо!
 
Елизавета Дата: Пятница, 01.06.2012, 14:18 | Сообщение # 3
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Наталья, настройку и мануал вам отправила. Принимайте во Благо! biggrin



 
мандрагора Дата: Пятница, 01.06.2012, 23:03 | Сообщение # 4
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Статус: Медитирует
Доброго времени суток Елизавета!А можно оплатить в понедельник?Я успеваю?

 
Елизавета Дата: Пятница, 01.06.2012, 23:10 | Сообщение # 5
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Доброго времени суток, Резеда! В понедельник уже Затмение, а с энергией хорошо бы поработать до того. Если вы гарантируете перевод суммы, то могу передать вам раньше - только сообщите e-mail.



 
astreya Дата: Пятница, 01.06.2012, 23:40 | Сообщение # 6
Теоретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Статус: Медитирует
Лиза, с благодарностью приму эту настройку ! Помощь сайту мной была оказана.



Свет души - самый яркий Свет во Вселенной
 
мандрагора Дата: Суббота, 02.06.2012, 00:09 | Сообщение # 7
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Статус: Медитирует
Доброго времени суток Елизавета!Меня завтра на сутки попросили подежурить,поэтому завтра я не могу оплатить,а в понедельник я буду с утра дома и обязательно внесу деньги.

 
мандрагора Дата: Суббота, 02.06.2012, 00:12 | Сообщение # 8
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Статус: Медитирует
Извините забыла написать e-mail;gabaidullina.rezeda@yandex.ru

 
Елизавета Дата: Суббота, 02.06.2012, 00:36 | Сообщение # 9
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
astreya, Майя, мандрагора, Резеда, настройки и мануалы вам отправила. Принимайте во Благо!



 
astreya Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 23:53 | Сообщение # 10
Теоретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Статус: Медитирует
Лиза, мануал получила, настройку приняла. Благодарю Силы Света, Владычицу ночи Луну и Вас за этот чудесный подарок! Энергия шла волнами, приливами, где-то в районе 2-й чакры особенно сильно ее ощущала.
От души желаю, чтобы приближающееся затмение внесло приятные перемены в Вашу жизнь и помогло безболезненно расстаться с тем, что отжило.

Прикрепления: 6924195.jpg (33.8 Kb)


Свет души - самый яркий Свет во Вселенной


Сообщение отредактировал astreya - Воскресенье, 03.06.2012, 23:56
 
Елизавета Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 23:59 | Сообщение # 11
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Майя, благодарю за пожелания и прекрасную картинку! Вам также успешного очищения и "перезагрузки"!



 
Эпиона Дата: Понедельник, 04.06.2012, 11:41 | Сообщение # 12
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Статус: Медитирует
Елизавета, настройку получила 01.06. Пошел хороший поток, мягко и убаюкивающе... Потом два дня с ней работала, чувствовалось, что действительно что то уходит и потом наполнялась энергией! Благодарю Вас за чудесный подарок!
 
Елизавета Дата: Понедельник, 04.06.2012, 12:39 | Сообщение # 13
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Майя, благодарю за отзыв! Желаю и в дальнейшем успешной практики!



 
мандрагора Дата: Понедельник, 04.06.2012, 15:01 | Сообщение # 14
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Статус: Медитирует
Доброго времени суток Елизавета!Настройку получила.Большое спасибо!Во время настройки почувствовала как лунный свет окутал меня и энергия начала прорабатывать проблемные места.В основном работала с первой и второй чакрами.Вначале в этих местах появился дискомфорт потом небольшое жжение.Покалывало все тело,чувствовалась проработка костной системы и сустав.Самое интересное произошло потом.Во время медитации я всегда сижу на стуле,это вдруг захотелось сесть по турецки(я никогда не могла это сделать,потому что болели суставы и копчик)и я села свободно.Потом откуда то появилась мысль,что эта энергия работает на частотах энергии Нового Времени 9.9.9.И тут завибрировало все тело,появились три девятки и они сверкали изумительно белым светом.Теперь хочу написать насчет оплаты.У нас в поселке два терминала,но они не работают.Два раза бегала.Побегу через час в третий раз,если не сделают,то завтра поеду в центр.Bы меня извините пожалуйста,что так получилось.Деньги непременно отправлю.

 
Елизавета Дата: Вторник, 05.06.2012, 19:00 | Сообщение # 15
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Резеда, благодарю за отзыв и искренне желание оказать поддержку сайту!

Quote (мандрагора)
Потом откуда то появилась мысль,что эта энергия работает на частотах энергии Нового Времени 9.9.9.

Да, сейчас уже большинство Новых Энергий вибрирует на такой высокой частоте. Желаю успешной практики!



 
Форум » Инициации и Посвящения » Условно-Платные Настройки » Полномочие Затмения (Перед Затмениями - в ДАР!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'