Свет Ангела Воскресенье, 05.05.2024, 15:38
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Инициации и Посвящения » Условно-Платные Настройки » Праздник Лита (Только 19, 20 и 21 июня!)
Праздник Лита
Елизавета Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 15:05 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Только 19, 20 и 21 июня,
в дни Летнего Солнцестояния!

Праздник Лита
Настройка из цикла «Колесо Года»
Основатель Фархад Наджафи



Litha Comments & Graphics

Magickal Graphics


Лита отмечает Летнее Солнцестояние - самый длинный день в году. В середине лета Бог Солнца достигает момента своей наибольшей силы. Сидя на троне в лиственном лесу, он также является владыкой Леса. В этот период энергии предостаточно, его хорошо использовать для магии, обрядов очищения и гаданий.
Во многих викканских торжествах, во время Литы, Король Дуба, который представляет нарастание года, бывает побежден Королем Падуба, который представляет ослабление года - две половинки одного целого: Король Дуба молод и олицетворяет период роста, который царит от Зимнего Солнцестояния до Летнего Солнцестояния. Он представляет рождаемость
и развитие. Король Падуба - зрелый человек и царствует от Летнего Солнцестояния до Зимнего. Он представляет урожай, уход и мудрость.
Многие древние памятники сонастроены в соответствии с Солнцем в этой точке года, наиболее известным из которых является Стоунхендж.
Виккане считают, что в это время Богиня беременна с момента праздника костров на Бельтайн. Бог приближается к отцовству, поэтому чествуют также и его.

Энергия предназначена для гармонизации с природными ритмами обновления и проведения сезонных ритуалов с максимальной эффективностью. Ею также можно заряжать воду, кристаллы, ювелирные изделия, магические жезлы, свечи и т.д.

Настройка УСЛОВНО-ПЛАТНАЯ
Настройка будет передаваться только после подтверждения Админом факта выполнения условий.


Прикрепления: 5326140.jpg (5.7 Kb)


 
Geran Дата: Вторник, 19.06.2012, 23:14 | Сообщение # 16
Стажер
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Медитирует
Лиза прошу настройку- Праздник Лита

Я счастлива потому, что я счастлива

 
Елизавета Дата: Вторник, 19.06.2012, 23:33 | Сообщение # 17
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Светлана, настройку и мануал вам отправила. Принимайте во Благо!


Litha Comments & Graphics

Magickal Graphics


 
Никуша Дата: Среда, 20.06.2012, 18:33 | Сообщение # 18
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Лиззи,БЛАГОДАРЮ за настройку!!!!!!!! Это было несколько необычно!!!! wacko Не знаю,что и как вас(с Наташей) раскачивало,в меня энергия,можно сказать,ворвалась..... surprised Сразу же пошел настойчивый горячий поток,меня буквально залило золотым светом и сковало,как в кокон....невозможно было пошевелиться.... wink И только через какое-то время пошла мягкая,убаюкивающая и расслабляющая энергия!!!! Все заполнялось светом,теплом,умиротворением и нежностью!!!!! Супер!!!!!! Мне очень понравилась настройка!!!!!!











Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Елизавета Дата: Среда, 20.06.2012, 23:04 | Сообщение # 19
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Никуша, благодарю за отзыв!!! У всех настройки проходят по-разному, ничего удивительного - рада, что тебе понравилось!!!




 
Никуша Дата: Среда, 20.06.2012, 23:12 | Сообщение # 20
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (Елизавета)
У всех настройки проходят по-разному, ничего удивительного
Я давно уже ничему не удивляюсь...... happy Только за собой заметила,что в
последнее время энергии меня как-будто поджидают....чтобы "напасть"...... happy wacko Что очень радует.....значит мы друг в друге нуждаемся..... smile happy


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Елизавета Дата: Среда, 20.06.2012, 23:15 | Сообщение # 21
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Quote (Никуша)
в
последнее время энергии меня как-будто поджидают....чтобы "напасть"

Да, сейчас энергии очень сильные пошли, с каждым днём чувствуется нарастание.



 
Geran Дата: Вторник, 26.06.2012, 21:01 | Сообщение # 22
Стажер
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Медитирует
Лиза, чуть с опозданием ответ пишу о настройке. Было очень сильный , мягкий поток и ощущения всесилия. Супер приятно...........



Я счастлива потому, что я счастлива

 
Елизавета Дата: Вторник, 26.06.2012, 21:21 | Сообщение # 23
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Светлана, благодарю за отзыв! Рада, что вам понравилось! smile

Quote (Geran)
Было очень сильный , мягкий поток и ощущения всесилия.

Желаю вам сохранять это ощущение всегда!



 
Форум » Инициации и Посвящения » Условно-Платные Настройки » Праздник Лита (Только 19, 20 и 21 июня!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'