Свет Ангела Четверг, 25.04.2024, 19:03
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Инициации и Посвящения » Условно-Платные Настройки » Праздник Мабон (Только 21, 22 и 23 сентября!)
Праздник Мабон
Елизавета Дата: Среда, 19.09.2012, 12:24 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Только 21, 22 и 23 сентября, в честь праздника Осеннего Равноденствия!

Праздник Мабон

Настройка из цикла «Колесо Года»
Основатель Фархад Наджафи





Праздник Мабон – Осеннее Равноденствие, когда день равен ночи. В языческих религиях это время для размышлений, пожинания плодов прошлых усилий, благодарения Матери Природы за её изобилие и щедрость.
В Викке этот период рассматривается как переход Богини из состояния Матери в состояние Старухи. Период отмечает ослабление Бога в то время, как он готовится к переходу в подземный мир во время праздника Самхейн (31 октября), с тем , чтобы возродиться в праздник Бельтэйн (1 мая). Это второй урожай, и Богиня оплакивает своего супруга, но акцент здесь на предвосхищении возрождения – ведь плоды урожая должны быть посеяны, и в своё время дадут всходы. Осеннее Равноденствие – прекрасное время для того, чтобы остановиться, расслабиться и быть счастливым.
Это время благодарности за наши успехи и достижения. Магические заклинания, ритуалы для защиты, богатства и процветания в Мабон приносят чувство уверенности в себе. Это время достижения баланса.
Вы можете проводить ритуалы, которые приводят в гармонию ваш дом, семью или другие взаимоотношения.

Энергия предназначена для гармонизации с природными ритмами и проведения сезонных ритуалов с максимальной эффективностью. Ею также можно заряжать воду, кристаллы, ювелирные изделия, магические жезлы, свечи и т.д.

Настройка УСЛОВНО-ПЛАТНАЯ
Настройка будет передаваться только после подтверждения Админом факта выполнения условий.



Прикрепления: 6402480.jpg (65.7 Kb) · 7097533.jpg (38.0 Kb)


 
Елизавета Дата: Среда, 19.09.2012, 12:42 | Сообщение # 2
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует

Mabon Comments & Graphics

~Magickal Graphics~


Мабон


День осеннего равноденствия Мабон (Mabon), отмечаемый в Северном полушарии 22 сентября, имеет два аспекта: во-первых, это освобождение от всего старого и отжившего, а, во-вторых, воздание почестей покойным членам женской половины семьи. Название Мабон происходит от имени персонажа уэльской мифологии Mabon ap Modron, символизировавшего мужское плодородие в цикле мифов о короле Артуре. Колдуньи не отмечали этот шабаш, как и Остару, до скандинавского вторжения в Англию. В день Мабона многие колдуньи делают себе новые посохи и вырезают руны из древесины вяза — обычай, пришедший от друидов. День осеннего равноденствия — второй из двух дней в году, когда день равен ночи в Колесе года. Это и традиционное время сбора урожая, которое связывают с заготовлением дикорастущих или зеленых плодов, даров Матери-Земли. Праздник окончания сбора овощей, фруктов и оставшихся зерновых начал праздноваться еще до христианства. День равноденствия напоминает о приходе зимы, в этот период проводятся ритуалы симпатической магии, гарантирующие, что зимой хватит пищи: обряд состоит в том, что на празднике сначала демонстрировались, а потом съедались лучшие дары лета. Друиды по традиции забираются на вершину горы, чтобы провести побольше времени с летним солнцем, так как ночи становятся все длиннее. Обычно в Мабон идут на природу, в лес, собирают семена и опавшие листья. Некоторые из них используют для украшения дома, другие сохраняют на будущее для травяной магии. Пища на Мабон состоит из плодов второго урожая, таких как зерновые, фрукты, овощи и, особенно, кукуруза. Кукурузный хлеб — традиционная пища в это время, так же как и фасоль, сушеные кабачки. Травы, традиционно используемые для украшения алтаря, пространства вокруг магического круга и всего дома: желуди, астры, бензоин, папоротник, жимолость, ноготки, мирр, пассифлора (страстоцвет), сосна, роза, шалфей, чертополох, орешник, тополь, желуди, ростки и листья дуба, осенние листья, солома пшеницы, шишки кипариса и сосны, спелые колосья, кукуруза.



 
ludmilap Дата: Пятница, 21.09.2012, 04:23 | Сообщение # 3
Вникающий
Группа: Друзья
Сообщений: 112
Статус: Медитирует
Девочки, записываюсь. Свет и любовь.
 
Елизавета Дата: Пятница, 21.09.2012, 12:44 | Сообщение # 4
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Людмила, настройку и мануал вам отправила. Желаю гармоничного Осеннего равноденствия!


Mabon Comments & Graphics

~Magickal Graphics~





 
Карина Дата: Понедельник, 24.09.2012, 08:40 | Сообщение # 5
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Медитирует
Опоздала я , жаль... Осенние равноденствие -оч мощный денек говорят.. :-((
 
Елизавета Дата: Понедельник, 24.09.2012, 11:59 | Сообщение # 6
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Карина, следите за событиями на сайте - тогда будете всегда идти в ногу со временем biggrin



 
Шакира Дата: Среда, 18.09.2013, 20:39 | Сообщение # 7
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Медитирует
Дорогая Елизавета!
А в этом году можно получить настройку???
С уважением Тамара.


У каждого человека есть достоинства,
за которые стоит прощать его недостатки
 
Елизавета Дата: Среда, 18.09.2013, 22:14 | Сообщение # 8
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Цитата (Шакира)
А в этом году можно получить настройку???

Можно biggrin Только прежде Вы должны представиться в теме Знакомимся и перечислить сумму в поддержку сайта.



 
Шакира Дата: Четверг, 19.09.2013, 22:03 | Сообщение # 9
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Медитирует
Дорогая Елизавета!
Дело в том, что я не новый пользователь нашего сайта.
Просто после лета, когда я хотела войти на сайт, я не смогла этого сделать так как забыла не только пароль почты, с которым я регистрировалась на сайте, но и название почты, а когда я нажала при входе на другую кнопку, я каким то чудом вошла на сайт под своим старым ником Шакира, а здесь на сайте я была Дианея...Вот и вся моя история.
Прикрепления: 5206881.gif (5.8 Kb)


У каждого человека есть достоинства,
за которые стоит прощать его недостатки


Сообщение отредактировал Шакира - Четверг, 19.09.2013, 22:05
 
Елизавета Дата: Четверг, 19.09.2013, 22:11 | Сообщение # 10
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Цитата (Шакира)
Дело в том, что я не новый пользователь нашего сайта.
Просто после лета, когда я хотела войти на сайт, я не смогла этого сделать так как забыла не только пароль почты, с которым я регистрировалась на сайте, но и название почты, а когда я нажала при входе на другую кнопку, я каким то чудом вошла на сайт под своим старым ником Шакира, а здесь на сайте я была Дианея...Вот и вся моя история.

Тамара, тогда обратитесь к Администратору, пусть вам поменяют ник, чтобы мы все вас узнавали biggrin



 
Mila51 Дата: Пятница, 20.09.2013, 21:23 | Сообщение # 11
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Медитирует
Прошу включить меня в список участников праздника Мабон.
С Любовью, Людмила
 
Елизавета Дата: Пятница, 20.09.2013, 23:20 | Сообщение # 12
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Людмила, Тамара, настройки вам отправила. Принимайте во Благо! biggrin
Ссылка на мануал - в ЛС


Mabon Comments & Graphics

~Magickal Graphics~


 
Mila51 Дата: Суббота, 21.09.2013, 07:44 | Сообщение # 13
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Медитирует
Мануал получила.Благодарю!
 
Шакира Дата: Суббота, 21.09.2013, 21:30 | Сообщение # 14
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Медитирует
Благодарю Вас Елизавета!
Мануал получила. С уважением Тамара.


У каждого человека есть достоинства,
за которые стоит прощать его недостатки
 
Mila51 Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 08:15 | Сообщение # 15
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Медитирует
Доброго времени суток! Вчера перед сном получила энергию Мабон. Работала по рекомендуемым инструкциям.Заземление выполнила по моей любимой технике из книги Крайона "Большая книга медитаций от Источника". Сначала на несколько секунд будто придавило тяжестью в области сердечной чакры. Потом пошли ритмичные ,один за другим ,потоки энергии снизу вверх, движение четко ощущалось в каждой чакре и уходило вверх через коронную дальше. В наблюдении я и уснула, а во вне приходила нужная информация по некоторым ситуациям... Под утро в трансовом состоянии поблагодарила всех, кто принимал участие в сеансе и снова уснула.
Благодарю мое ВЯ, Духовных Проводников, Ангелов Хранителей, Архангела Михаила и Вас, Елизавета, за переданную мне энергию Мабон!
 
Форум » Инициации и Посвящения » Условно-Платные Настройки » Праздник Мабон (Только 21, 22 и 23 сентября!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'