Свет Ангела Четверг, 25.04.2024, 22:08
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Инициации и Посвящения » Условно-Платные Настройки » Иисус - Источник Жизни (12 января - настройка в ДАР)
Иисус - Источник Жизни
Елизавета Дата: Четверг, 10.01.2013, 15:45 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Иисус - Источник Жизни
Основатель Мануэла Маркс



Иоанн 7,37-39:
В последний же великий день праздника стоял Иисус и возгласил, говоря: "кто жаждет, иди ко Мне и пей; кто верует в Меня, у того, как сказано в Писании, из чрева потекут реки воды живой."

Сие сказал Он о Духе, Которого имели принять верующие в Него: ибо еще не было на них Духа Святого, потому что Иисус еще не был прославлен.


Эта энергия является особенно полезной в области регенерации, омоложения и красоты.

Источник Жизни - это ДАР для вас!

Настройка будет передаваться всем желающим
в субботу, 12 января.
Запись в теме завершится 12 января, в 20.00 по Москве.
Прикрепления: 8154779.jpg (14.6 Kb)


 
Елизавета Дата: Суббота, 12.01.2013, 23:54 | Сообщение # 31
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Violet, Лучезарная0687, Леснаяфея, мандрагора, Фаридэ, Geran, Эпиона, благодарю всех за отзывы!!! smile

Цитата (Лучезарная0687)
Лизочка-обьясните мне, что это было.?

Иисус так распорядился, видимо biggrin

Цитата (Фаридэ)
Да,энергия сильная,мощная.

Да, есть такое - я когда настройки всем отправляла моментами такой сильный поток шёл, что мне приходилось делать перерыв и заземляться.

Цитата (Geran)
И улыбаться хочется....

Замечательно!!! smile



 
Фира Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:54 | Сообщение # 32
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Статус: Медитирует
Благодарю Елизавету за замечательную настройку!! Такое тепло разлилось по всему телу, как мягкая теплая вода, покалывания были в области ног, вибрации и чувство было такое, что тело начинает плыть по течению. Чувствовала энергию , она прям бежала , ощущения были потрясающие, словами не описать!!! Немного даже щекотно!) Благодарю Вас от всей души за этот волшебный Дар , обязательно буду им пользоваться на благо себе и родным!!





Сообщение отредактировал Фира - Воскресенье, 13.01.2013, 00:56
 
Талисманчик Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 05:18 | Сообщение # 33
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 160
Статус: Медитирует
Елизавета, БлагоДарю за чудесную настройку
Давненько я не получала настройки. А тут как "потом прошибло" Поток сильный пошёл, чувствуется до сих пор.
БЛАГОДАРЮ Иисуса, всех своих Помощников, Ангелов, Архангелов, все ВС в получении этой настройки
 
ТаааНЕчКА Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 09:40 | Сообщение # 34
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Медитирует
хотела бы выразить огромную благодарность Высшим Силам, Богу, Иисусу, Ангелам и несравненную Елизавету за такую волшебную настройку!!!!!!у меня энергия сначала пошла по рукам, мощным потоком энергии меня просто сравняло с местом, где я лежала, а потом очень сильно прорабатывалась Сахасрара - просто ощущение было, что мне верхнюю часть головы снесло, а туда вихрем стала проникать энергия, и очень долго прорабатывался третий глаз, после чего почувствовала, что от меня исходит какой-то свет, так что я озаряла все вокруг. некоторое время наблюдала за происходящим как будто со стороны, сверху, а потом все потекло тепло и нежно наполняя каждую клеточку меня. в общем все было просто потрясающе!!!!!!Спасибо!!!!!!!!!!!
 
Никуша Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 11:05 | Сообщение # 35
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Лиззи,красотуля,благодарю за этот бесподобный подарок!!!! Изумительная энергия,накрыла ощутимым потоком сразу же,меня залило ярким белым светом и началось,как бы "заполнение"...Ощущения непередаваемые,чувство,что тебя наполняет что-то значимое,состояние торжественности!!!! Тело долгое время гудело,конечности "потрескивали".... happy жар энергии приятно-долго присутствовал!!!! Ощущения и настроение восторженности,легкости и обладания чем-то особенным!!!!







Прикрепления: 7335060.jpg (117.7 Kb) · 3654395.jpg (88.8 Kb) · 2548835.gif (158.4 Kb) · 2003360.gif (324.0 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Муза Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 11:17 | Сообщение # 36
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Медитирует
Елизавета, огромная благодарность за настройку!
Меня окружил мягкий заботливый окутывающий свет, который заполнил всё моё существо. Так интересно было, когда энергия начала... булькать....в позвоночнике-раньше такого никогда не случалось. Чувствовалось слияние со вселенной-как при ЗИКРе, когда ты есть всё, а индивидуальность растворена.


Прожитый день обмену и возврату не подлежит.
 
gera Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 11:20 | Сообщение # 37
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Медитирует
Дорогая Елизавета! Благодарю за нежную настройку!Сверху окатило и пошли иголочки по плечам,шее,рукам.вибрировал позвоночник,закончился поток энергии в ногах.Как будто меня наполнило и промыло всю-такое ощущение.Чудесно!С удовольствием начну применять на практике настройку. sad Любовь!Хвала!Благодарность!

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
Елизавета Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:44 | Сообщение # 38
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Фира, Талисманчик, ТаааНЕчКА, Никуша, Муза, gera, благодарю за ваши чудесные отзывы!!! Я рада, что у вас были столь яркие впечатления!!! smile

Цитата (Талисманчик)
А тут как "потом прошибло"

Сейчас ещё период особый, святочный, энергии Христа особенно сильны.

Цитата (Никуша)
состояние торжественности!!!!

Да, точно!!! Я сама не могла подобрать определение этой энергии, а сейчас понимаю, что она торжественная!!!

Цитата (Муза)
энергия начала... булькать....в позвоночнике-раньше такого никогда не случалось.

Ну, отлично, самый главный энергоканал прочистился biggrin



 
Ната Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:49 | Сообщение # 39
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 672
Статус: Медитирует
ЛИЗОНЬКА,БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ЧУДЕСНУЮ НАСТРОЙКУ!!!ПРИНЯЛА ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ!ЭНЕРГИЯ МЯГКАЯ,ПРИЯТНАЯ,ВОШЛА ЧЕРЕЗ ТРЕТИЙ ГЛАЗ И РАБОТАЛА С МОЕЙ ГОЛОВОЙ.ПОТОМ РАЗЛИЛАСЬ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ МЯГКОЙ ВОЛНОЙ, РУКИ И СТОПЫ СИЛЬНЫ ГОРЕЛИ! ВИДЕНИЙ НЕ ВИДЕЛА,НО В ДУШЕ ТАКАЯ УМИРОТВОРЕННОСТЬ ПОЯВИЛАСЬ!!! СУПЕР!!!!!....СЕГОДНЯ С УТРА РЕШИЛА ПОРАБОТАТЬ С ЭТОЙ ЭНЕРГИЕЙ)ПРОСНУЛАСЬ ЧЕСТНО ГОВОРЯ С ГОЛОВНОЙ БОЛЬЮ ( У НАС ЛИЛ ДОЖДЬ).НО ПОСЛЕ РАБОТЫ С ЭНЕРГИЕЙ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ ИЗЧЕЗЛА))))ПОЯВИЛОСЬ НАСТРОЕНИЕ И ПОЛНА БОДРОСТИ!!!!!!ЕЩЕ РАЗ БЛАГОДАРЮ ЗА НАСТРОЙКУ!!!!!!! smile smile smile

Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости
 
Оля_ля Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:57 | Сообщение # 40
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Медитирует
Елизавета, благодарю за ДАР! Настройка шла через руки. ладони ТАК гудели! )))) вначале зевала и зевала...
А сейчас, только подумаю о настройке, ладони сразу реагируют



Возможность даётся тем, кто мечтает...Чудо даётся тем, кто верит...
 
Malika Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:14 | Сообщение # 41
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Медитирует
Елизавета,огромная благодарность за настройку "Иисус - Источник Жизни"! Благодарю ВСЕХ, БОГА,ИИСУСА,АРХАНГЕЛОВ,ПРОВОДНИКОВ!!!
Когда принимала настройку,увидела библейскую картинку - скала,на ней,над обрывом сидит человек(юноша,а может быть это был БОГ?!)в легкой одежде,в руках - сосуд,из которого он на меня лил воду ,очень чмстую,просто хрустальную...когда она начала заполнять меня,я почувствовала ее свежесть!
Елизавета,пусть ВСЕ Ваши мечты,планы,проекты ВСЕГДА успешно реализуются!!!


Лучше и лучше

Сообщение отредактировал Malika - Воскресенье, 13.01.2013, 22:19
 
ласковая Дата: Понедельник, 14.01.2013, 06:06 | Сообщение # 42
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Медитирует
Елизавета, благодарю за чудесный дар!!!!энергия мощная и теплая как ладошки!!!!!!
 
Елизавета Дата: Вторник, 15.01.2013, 14:11 | Сообщение # 43
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Ната, Оля_ля, Malika, ласковая, благодарю за отзывы!!!

Цитата (Ната)
ПРОСНУЛАСЬ ЧЕСТНО ГОВОРЯ С ГОЛОВНОЙ БОЛЬЮ ( У НАС ЛИЛ ДОЖДЬ).НО ПОСЛЕ РАБОТЫ С ЭНЕРГИЕЙ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ ИЗЧЕЗЛА))))

Замечательно!!! smile

Цитата (Malika)
скала,на ней,над обрывом сидит человек(юноша,а может быть это был БОГ?!)в легкой одежде,в руках - сосуд,из которого он на меня лил воду ,очень чмстую,просто хрустальную...когда она начала заполнять меня,я почувствовала ее свежесть!

Так это Иисус был...

Цитата (Malika)
Елизавета,пусть ВСЕ Ваши мечты,планы,проекты ВСЕГДА успешно реализуются!!!

БЛАГОДАРЮ!!! И вам того же желаю!!!



 
Раиса Дата: Вторник, 15.01.2013, 20:40 | Сообщение # 44
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Статус: Медитирует
Цитата (Елизавета)
Елизавета

Энергия очень комфортная,обволакивающая,
за 1 час до активации,процесс начался уже со мной,
почувствовала сильные поток через корону и наполнение всего тела,
началась сильная вибрация.БлагоДарю за чудесный ПОДАРОК



Свет,Свет,Свет,Любовь!

 
Елизавета Дата: Среда, 16.01.2013, 14:17 | Сообщение # 45
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Раиса, благодарю за отзыв и прекрасные розы!



 
Форум » Инициации и Посвящения » Условно-Платные Настройки » Иисус - Источник Жизни (12 января - настройка в ДАР)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'