Свет Ангела Воскресенье, 05.05.2024, 12:27
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша, Елизавета  
Форум » Инициации и Посвящения » Условно-Платные Настройки » Сердце Солнца (условно-платная)
Сердце Солнца
Никуша Дата: Четверг, 15.09.2011, 00:34 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
НАСТРОЙКА на Энергию "Сердце Солнца" (новые энергии)




Основатель - Пегги Джентоф

Солнце - больше, чем только физический шар Газа, который освещает и нагревает наш мир, это - центр духовной жизни великой державы, но не физических планах. Соединение с Сердечным центром Солнца и Солнечного Logos может быть мощным Ускорителем на пути к Вашему духовному развитию.

Это намерение соединения с Сердцем Солнца, существует во многих традициях и является общепризнанной практикой в буддизме, в западной практике, а так же в традициях Кахуны.

Некоторые традиции Huna предлагают специальные настройки Вашей ауре, чтобы облегчить эту связь. Сердечная Чакра Солнца - Высокий эмоциональный центр этой Солнечной Системы. Очень Эффективно работает в паре с Золотым Лучом Солнца.

Настройка проводится на частоте вибраций 999 Нового Времени.

Для принятия настройки на вибрациях 999 и для работы с ней необходимо произнести следующую фразу:
" Я прошу открыть все мои каналы и настроить клетки на исцеление"

Настройка

Очистите разум и обратитесь к своему Высшему Я
« Я прошу свое Высшее Я настроить меня на энергию ” Сердце Солнца ”- которую послала мне Вероника(Никуша).

Про себя повторить - Я добровольно принял(а) настройку на Энергию " Сердце Солнца" Здесь и Сейчас

Техника выполнения.

Вы усаживаетесь или ложитесь в тихом месте, при этом просто визуализируя себя в сердце Солнца. Вы можете поддержать визуализацию в течение 10 - 15 минут. Ясность Вашей визуализации не столько важна, сколько само намерение.

Вы, можете чувствовать, что энергия входит, и если ум не будет блуждать, время настройки - приблизительно 10 минут. Однако люди сообщают о чувствах дезориентации, как только они начинают заниматься практикой, но это является очень редким и весьма кратковременным явлением.

Солнечные энергии весьма действенны против суставных (артрита, радикулита, ревматизма) и кожных болезней, даже таких трудноизлечимых, как псориаз и проказа.

Весьма полезны энергии для улучшения зрения и при некоторых заболеваниях глаз. Некоторые традиции утверждают, что Солнце — это главное божество глаза. На связь поклонения Солнцу и здоровья глаз неоднократно указывают древние тексты. Солнечные энергии укрепляют также биополе и очищают от негативных воздействий.

Энергии Центрального Солнца сейчас в эпоху Нового времени особенно важны для нас. От Великого Центрального Солнца мы мгновенно наполняемся энергией любви. И энергия любви растворяет в себе и преобразует всё негативное внутри нас в Божественную энергию.

Мгновенно энергией любви от Великого Центрального Солнца очищается и восстанавливается вся наша аура внутри и снаружи. И в этой чистой светлой энергии любви от Великого Центрального Солнца растворяется весь находящийся на нашей ауре и находящийся внутри нашей ауры оставшийся негатив, программы, матрицы и их фантомы. И всё негативное преобразуется внутри нас и на нас в Божественную энергию.

Энергообмен- посильная помощь сайту.
Прикрепления: 8147741.jpg (102.1 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Фаридэ Дата: Четверг, 22.03.2012, 16:26 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Дорогая Никуша прошу настройку Сердце Солнца с Любовью и Благодарностью,ДВ.Помощь сайту выполнила.Фатима.г.Мурманск.
 
Никуша Дата: Четверг, 22.03.2012, 23:33 | Сообщение # 3
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Фатима,настройку подтверждаю!!!! Принимай во благо,в любое удобное время!!!!!

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Фаридэ Дата: Пятница, 23.03.2012, 18:31 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
При настройке почувствовала мягкий толчок,пошло расширение грудной клетки,стала разогреваться 3 чакра.В конце настройки заломило голову,как будто бы получила маленький тепловой удар.СпасибоНикуша,буду работать!
 
Никуша Дата: Пятница, 23.03.2012, 20:18 | Сообщение # 5
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (Фаридэ)
В конце настройки заломило голову,как будто бы получила маленький тепловой удар
Это временные неудобства!!!! Энергия мощная,на частоте вибраций 999 Нового Времени!!!!
Во благо,Фатима!!!! Успехов в наработке!!!!!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Инициации и Посвящения » Условно-Платные Настройки » Сердце Солнца (условно-платная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'