Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 08:01
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Ченнелинги, проникающие в душу » Плеядеанцы через Барбару Марсиниак. Порталы времени
Плеядеанцы через Барбару Марсиниак. Порталы времени
Никуша Дата: Четверг, 20.10.2016, 13:39 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Плеядеанцы через Барбару Марсиниак. Порталы времени


Всегда ведите себя так, будто в любом вашем действии заложен глубокий смысл.

Ведите себя так, будто самое высшее ваше добро и самые прекрасные ваши возможности задействованы в каждом происходящем с вами событии или явлении.

Когда вы действуете «как будто», вы не включаете свою логику и ничего не ожидаете. Вы демонстрируете окружающим определенное отношение, определенное мироощущение.

Плеядеанцы через Барбару Марсиниак

*****



Порталы времени

Существует много причин, по которым мы делимся с вами нашими взглядами.

С Земли наш дом на Плеядах кажется очень далеким — просто пятнышко и гроздь мерцающего света.

Нас семь, хотя было сказано, что нас восемь и что Земля —тоже член нашего сестринства, часть нашего кольца знаний.

Если основываться на найденном в наших древних записях и па рассказах наших предков, это похоже на правду.

Вы связаны с нами древнейшей родословной.

Поскольку вы принадлежите к Семье Света, вы располагаете множеством возможностей: как многомерные сущности вы можете строить связи сквозь время; вы можете научиться вращать ручку настройки шкалы своего сознания.

Имеющая много пальцев рука подсоединена к чему-то большему, к телу, которое подсоединено к чему-то еще большему.

Перед вами как перед членами Семьи Света стоит вызов сделать видимым то невидимое тело, с которым вы соединены.

Все человечество соединено подобным образом, но вы не подозреваете об этом. Многие люди считают, что они являются лишь твердой физической формой и потому стремятся лишь к тому, что питает их физическую форму.

Вы считаете, что ваши предки жили подобным образом. Быть может, истории о прошлом, которые вам рассказывали, не совсем правдивы.

Быть может, ваши предки, ваша кровная родня, функционировали на уровне, значительно более высоком, чем вы можете себе представить.

Несомненно, они жили во времена, не столь ориентированные в сторону технологичности, говоря на вашем языке, хотя, с другой стороны, тирании в те времена были настолько же всепроникающи.

Всегда существовало сражение за ум человека, но оно является лишь отражением более грандиозной борьбы за вашу душу — борьбы, проходящей на уровне многих измерений.

Ваши христианские истории повествуют о дьяволе и о Христе, Сыне Божьем, пришедшем спасти вас, и если вы недостаточно сообразительны, чтобы воспринять их критически, то начнете верить, что нуждаетесь в «спасении».

Мы уже говорили, дилемма разрушения вашей цивилизации стоит перед вами потому, что вы отказались от своей свободы мыслить, различать и решать, чего же вы хотите.

Еще одна причина разрушения — это то, что вы боитесь чувствовать. Ваши чувства огромны и всемогущи, но для многих из вас они являются чем-то позорным.

Однако именно через свои чувства вы можете определить, что представляет для вас ценность.

Чтобы знать, чего вы хотите в ваших жизнях, что вы, как люди, цените, вам необходимо начать критически воспринимать «Систему»

Система поощряет вас, когда вы следуете ее сигналам и правилам: подпрыгиваете на звон ее колокольчиков, безумно дав согласие играть в эту игру за зарплату, отпуск, престиж и положение.

Следуя этому, вы отрекаетесь от способности к самостоятельному мышлению. Испытание, стоящее перед вами, — это испытание силой, поэтому мы рассмотрим некоторые из позитивных — и не слишком позитивных — аспектов силы, ибо от нее никуда не сбежать.

Ваша ценность и ваша сила были ущемлены.

Возможно, вас учили тому, что вы ущербны, или же тому, что Боги должны вступаться за вас.

Ну что ж, боги — те, чей танец сквозь небеса стал космической чечеткой, в течение следующих пятнадцати лет начнут появляться повсюду, и эти боги могут предложить «спасти» вас с помощью своих технологий.

Потому, ища понимания абсурдности нынешнего времени, определяйте важность чего бы то ни было, применяя к самим себе свои собственные ценности.

Вот одно из важнейших посланий, которые у нас есть для вас: ваша кровная линия богата. Минуту подумайте над сказанным нами, а теперь поразмыслите над вопросом: «Что может быть в моих генах?»

Представьте себе компьютер с банками данных, хранящих информацию. Нажав на правильную кнопку, вы получаете доступ к огромным объемам данных; однако компьютер хранит лишь ту информацию, которую в него заложили.

Вы живые биологические создания с чудесной родословной, способные к безупречному существованию.

Однако чтобы привести вас в форму, необходимы некоторые изменения, прозрения, редко понимаемые людьми.

Вместо того чтобы научить вас применять инструменты к своей жизни, вас отвлекли от наиболее ценных аспектов вашего существа.

Вас заманили и подставили. На протяжении всей вашей истории вы были вынуждены бороться за разные свободы и сражаться за право мыслить.

Действительно, большая часть тирании, существовавшей в вашем западном мире, была создана для контроля над распространением знаний.

А религиозные организации вашего мира подавляли знания сильнее, чем кто-либо. Чтобы оставаться у власти, они давали добро на захват земель, денег, жизней и книг.

Тысячи людей были сожжены на кострах, но и много великих библиотек знаний были сожжены, чтобы стереть упоминания о великих тайнах.

Что же это были за тайны, знания о которых так хотели уничтожить стремящиеся удержать свою власть религиозные структуры?

Почему ваша история так полна участниками крестовых походов и путешествующими по всему свету миссионерами? Действительно ли их посылали «спасать» язычников, как вам говорили?

Быть может, под этими кампаниями спрятаны менее красивые истории?

Энергия, приносимая нами, позволяет нам проходить сквозь страницы времени, находящиеся до и после вашего Сейчас.

Это не те страницы, что пылятся в еще не сожженных библиотеках вашего мира; хранящаяся там литература редко содержит даже нить правды.

Там находятся лишь те знания, которые вам дозволено получать власть предержащими.

Манипуляции и предательства, убийства, измены и ереси были запрятаны и перекрашены или же были превращены в настолько скучное обилие дат и фактов, что ваша история выглядит тоскливым собранием бессмыслиц.

Для того чтобы по-настоящему узнать себя, начните с того, что сделайте глубокие вдох и выдох и примите свое тело: будьте тем, кто вы есть, и вы откроете, что вы по-настоящему живы и находитесь здесь для того, чтобы жить.

Теперь напрягите воображение и увидьте своих предков: родителей, дедушек и бабушек, прадедов и прабабушек и так далее назад сквозь время; попробуйте найти окончание вашей кровной линии.

Рассматривая свою родословную, представьте себе свою наследственную кровь и генетические коды, хранимые в вашем теле в этот самый момент, ведь ценность ваших генов огромна.

Что передавалось с течением времени с вашими генами? Как далеко назад во времени вы можете пройти в своем уме?

В то время как мы передаем нашу энергию вам и вашему миру, можете ли вы представить себе, что у нас есть Книга и вы можете ею пользоваться?

Воспользуйтесь своим воображением и позвольте себе ощутить свою истинную многомерность, читая наши слова и одновременно наблюдая, как из центра вашей сущности разворачиваются различные действительности.

Наш голос доносится из множества направлений и из множества мест, он говорит с вашей многомерной сущностью.

Мы предлагаем вам осколки знаний, истины, призванные привлечь вас к тому, чтобы начать складывать вместе ваши воспоминания и узнать о том, что происходило на Земле, ибо вы помните свое пребывание здесь.

Ничто из того, чему вас учили последние несколько тысяч лет, не помогает вам в этом предприятии.

Более двух тысяч лет назад иное время благоприятной возможности простерлось над Землей, когда смена времени года означала переход от одной эпохи к другой.

Это была эпоха Рыб, и, как всегда, Семья Света была тут как тут, чтобы помочь переходу в эту эпоху.

В действительности, эпохи определяют то, где будут происходить основные события….

http://key999.ru/text/marsi_semia/03.htm

Барбара Марсиниак — СЕМЬЯ СВЕТА

*********


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Суббота, 22.10.2016, 12:37 | Сообщение # 2
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Пусть ваше тело и сознание наполнятся Светом.




Где бы вы ни были, куда бы вы не приходили, представляйте перед глазами столб Света.

Мы рекомендуем каждому из вас представлять поток Света, который проходит через вашу макушку, открывая вас Космосу.

Пусть ваше тело и сознание наполнятся Светом.

Представляйте себе поток Света, приходящий из Космоса, — чистые знания и любовь Вселенского сознания, Первотворца.

Пусть поток заполнит вас, а затем выйдет через солнечное сплетение, окружая ваше тело светящимися эфирным коконом.

Вызов, брошенный вам на данном этапе духовного развития, состоит в том, чтобы познать себя через свое собственное воображение, постигнуть свою внутреннюю сеть и «внутреннюю доску объявлений» своей реальности.

Ваша задача — достигнуть того, что невидимо глазу.

Возможно, в поисках своего собственного духа вы обратите внимание на то новое, что позволит обогатить вашу текущую реальность, предоставить себе возможность формирования более широкого мировоззрения.

Вы готовитесь к роли сеятелей; ваш вид заселит многие новые миры по мере их формирования.

Вы несете в себе память истории Земли и поэтому сможете обучать других и сознательно удерживать направление, в котором должны развиваться другие миры.

В настоящее время лучшая линия поведения — стать хранителем вашей собственной частоты вибрации.

Делайте все, что в ваших силах, чтобы постоянно осознавать и понимать, что происходит вокруг вас.

Будьте постоянны в удерживании частоты вибрации Света, которая приносит вам знания, и частоты вибрации Любви, которая является частотой созидания.

Плеядеанцы через Барбару Марсиниак

*********

ПРОЦЕСС ИЗМЕНЕНИЯ ВАШЕЙ БИОЛОГИИ НА КЛЕТОЧНОМ УРОВНЕ

Своим намерением продвигаться вперед вы начали процесс изменения вашей биологии на клеточном уровне, который вы знаете как ДНК.

В действительности это было возвращением к состоянию, которое вы однажды знали.

Возвращение к этому состоянию более высокой вибрационной биологии состоит в привнесении изменений, которые именно сейчас начинают проявлять себя.

Когда ваше биологическое тело обосновывается в более высоких вибрационных уровнях, вы можете испытывать повышенные состояния осознанности и чувствительности к энергии.

С каждым новым уровнем вибрации, достигнутым на планете, возможно, для вашего биологического тела потребуется некоторый период для того, чтобы приспособиться.

Эти симптомы будут часто проявляться как апатия или просто как недостаток энергии.

Через некоторое время это будут боли в теле или энергетическая чувствительность во многих областях.

Это можно назвать вибрационным гриппом, потому что симптомы схожи. В дополнение к этому, ваша повышенная чувствительность к энергии будет часто проявляться в ваших эмоциональных телах.

Во время этих вибрационных сдвигов Работники Света будут часто испытывать состояния эмоциональных всплесков.

Это не только прямой результат сдвига планеты, но также и сдвига внутри вашей биологии.

Ваше эмоциональное тело и ваше физическое тело так тесно связаны, что едва заметные изменения в ДНК часто создают это повышенное эмоциональное состояние.

Эти две причины создают трудности для тех из вас, кто прокладывает путь к вибрационному продвижению.

Мы понимаем вашу боль и просим вас быть терпеливыми, так как вам вскоре станет легче. Каждый раз, когда вы будете испытывать эти сдвиги, они будут проходить легче.

С физическими и эмоциональными испытаниями также приходит сила, которая облегчит это в следующий раз.

А сейчас пока, смотрите на это как на процесс роста. Техники заземления и дыхания помогут найти равновесие в этом процессе приспосабливания.

Из книги Стива Ротера «Вспомни! Руководство пo человеческой эволюции»

*******


http://5dreal.com/


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Суббота, 28.01.2017, 21:10 | Сообщение # 3
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Барбара Марсиниак. Вы приносите Свет в жизнь, меняя частоты вибрации




Вы приносите Свет в жизнь — ив этом ваше божественное предназначение. Когда вы начнете нести в жизнь свой Свет, то обнаружите, что притягиваете к себе других, которые хотят жить так же. И ряды ваши будут расти и расти.

Когда вы служите своему внутреннему Свету и преданы идее духовного роста, саморазвития, расширения границ своего сознания, вы являетесь вдохновляющим примером для окружающих вас людей.

Служение не есть страдание, не есть желание спасать и уговаривать всех окружающих, потрясая лозунгом «Я спасу вас!»

Служение — образ жизни, повседневное выполнение своих обязанностей таким образом, чтобы оказывать вдохновляющее влияние на всех людей, с которыми вы приходите в соприкосновение.

Это и есть служение.

Когда вы выразите Духу свою преданность: «Дух, я желаю, чтобы ты действовал через меня. Дай мне возможность действовать и покажи мне, что я могу сделать.

Дай мне возможность нести в мою жизнь мой внутренний Свет, жить в соответствии со своей внутренней правдой и нести Свет по всей планете», — Дух пошлет вам задание.

Дайте абсолютно четко понять, на что вы способны на данном этапе. Не бойтесь просить даров взамен.

Ваша просьба будет услышана при условии того, что ваше желание не будет мешать вашему духовному росту и повышению частоты ваших вибраций.

Вы очень быстро развиваете свою нервную систему и чувствуете данный процесс определенным образом.

Время от времени вы можете уловить определенную пульсацию, которая выталкивает вас из физической реальности — той привычной частоты вибрации, которая определяет вашу индивидуальность в системе трех измерений.

Вы затем можете перейти на иную вибрационную частоту и увидеть, почувствовать и узнать, что происходит нечто из ряда вон выходящее (вернее, выходящее за пределы трехмерного мира).

Именно тогда в игру вступает отрицание: если логический ум не может объяснить того, что происходит, или не может найти подобающий данному случаю контекст, то событие или явление отрицается как таковое или воспоминание о нем надежно блокируется.

Если бы звук можно было изобразить графически, некоторые из вас вошли бы в транс, только наблюдая за ним. Существуют реальности, в которых звук проявляется графически.

Вы чувствуете движение и язык звука, когда двигаете телом или руками. Вы на своем жизненном опыте ощущаете богатство информации, передаваемой звуком.

Вы осознаете одновременное существование всех предметов и явлений во множестве измерений, слушая, как звук выражает себя. У звука есть свой язык и своя форма.

Вы уникальны в том смысле, что биоэнергетическая структура, через которую вы оперируете, имеет гораздо большие возможности, чем вы можете себе представить.

Весьма интересно наблюдать за вашими действиями —неутомимой борьбой, колоссальными усилиями в тесных рамках. Ваши непомерные энергозатраты имеют место потому, что вы убедили самих себя использовать только малый процент своего потенциала.

На самом же деле вы — великолепные существа, созданные по образу и подобию богов. Вас, одаренных необычайным потенциалом, контролировали настолько, что ваше сознание стало отрицать свой собственный потенциал.

Большинство людей использует свои возможности на 3—4 процента. Те, кто ушел немного дальше по пути духовного развития, может быть, используют свои возможности на 12—15 процентов.

Что это за неиспользованные способности, составляющие 85—97 процентов?

Эти способности пробуждаются в настоящее время, а ваши древние глаза помогут вам увидеть и вспомнить их. Когда откроются древние глаза, вы увидите свой истинный потенциал и перестанете спорить сами с собой.

Вы уже не сможете быть поборниками ограничений и продвинетесь далеко за их пределы.

Когда вы любите свое божественное начало, любите Землю и знаете, что вы находитесь на планете, чтобы переосмыслить и раздвинуть границы человеческого сознания, вы посылаете в окружающую среду волны, несущие в себе данную информацию.

И вы проживаете свою жизнь, посвятив ее Свету. Если вы спросите нас, сколько времени вам необходимо посвятить данному ученичеству, мы ответим просто: «Все свое время».

Все время. Абсолютно все, Это не что-то, о чем вы тревожитесь или чего достигаете. Это то, кем вы являетесь.

Плеядеанцы через Барбару Марсиниак

*****


http://5dreal.com/


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Хроники Вознесения » Ченнелинги, проникающие в душу » Плеядеанцы через Барбару Марсиниак. Порталы времени
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'