Свет Ангела Воскресенье, 28.04.2024, 00:47
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Ченнелинги, проникающие в душу » ТРАНСФОРМАЦИЯ ЭНЕРГИЙ ПОДАВЛЕНИЯ И КОНФЛИКТА (Информация Мираэля)
ТРАНСФОРМАЦИЯ ЭНЕРГИЙ ПОДАВЛЕНИЯ И КОНФЛИКТА
Violet Дата: Пятница, 15.11.2013, 00:32 | Сообщение # 1
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
ТРАНСФОРМАЦИЯ ЭНЕРГИЙ ПОДАВЛЕНИЯ И КОНФЛИКТА



(Информация Мираэля от 13.11.2013.)

Дорогие, Вы все более и более осваиваете Искусство Защиты своего Физического и Тонкого Тел. Сегодня Мы вновь затронем тему Энергетической Защиты.

Друзья, как Вы реагируете на то Ваше окружение, общение с которым является для Вас чрезвычайно болезненным? С представителями Вашего Рода, с Друзьями, с теми, кого Вы называете знакомыми, соседями, коллегами по работе, начальством и т.д.?

Эго старается решить эти задачи, избирая основные тактики поведения и реагирования:

1) Избегание общения;

2) Общение в маске "доброжелательности", "терпимости" и т.д. (когда внутри происходит нечто совершенно противоположное);

3) Открытый конфликт.

Избегание общения и общение в "маске" являются проявлением деструктивных энергий ПОДАВЛЕНИЯ.

Подавление - это состояние блокировки течения своих энергий, энергетического диссонанса, когда то, что есть в чувствах и мыслях не соответствует внешнему отображению в словах, мимике, поступках и т.д. Энергия подавления ведет к появлению энергетических блоков, болезням, психическим расстройствам, ощущению постоянного "одиночества" (особенно это касается избирающих тактику "общения в маске", потому что люди общаются не напрямую с Вами, а с тем, кого Вы пытаетесь изобразить в целях защиты от открытого конфликта).

Открытый конфликт является проявлением агрессивной энергетической атаки на биополе Ближнего. В результате у конфликтующего образуются зоны энергетических оттоков различных видов Его Энергий (Здоровья, Изобилия, Творчества, Энергии Любви и т.д.). После открытого конфликта наступает период опустошения, обвинения Ближнего в наступивших проблемах и т.д. - своеобразная энергетическая ловушка.

Как быть собой и при этом не обидеть Ближнего? Это и есть предмет нашей сегодняшней темы - Энергетической Защиты.

- постарайтесь принимать общение, когда Вы "вынуждены" встретиться с Человеком-Учителем (на языке эго - "неприятным человеком"). Не избегайте встреч, не прячьтесь, не замыкайтесь, ведь, тем самым, Вы "замыкаете" Энергию в себе и образовавшийся блок начинает давить на Вашу физиологию и психику;

- постарайтесь ощутить разницу, когда Вы принимаете ложный облик - маску, а когда Вы являетесь самими собой. Вы являетесь собой, если Ваши чувства, мысли, слова и поступки совпадают. Это называется Состоянием Душевного Резонанса или Открытого Сердца. В этом Состоянии Вы способны понимать и чувствовать Ближних, осознавать происходящее, наблюдать за собой и учиться Новому;

- постарайтесь при встрече довериться своей Энергетической Защите - просто будьте собой, с Вашим настроением, мыслями и желаниями на момент Сейчас. Не давайте себе оценку и не думайте за другого. Но при этом важно рассказать о своем состоянии Ближнему. Например, Вы болезненно воспринимаете Его слова, потому что... (Вам трудно понять, Вы ощущаете, что это Вас унижает, обижает, выводит из равновесия и т.д.). Постарайтесь РАССКАЗАТЬ О СЕБЕ, а не обвинять собеседника. При этом Вы можете мгновенно почувствовать Его намерения, вполне искренние, возможно, неосознанные, помочь Вам, показать Вам что-то в Вас, изменить что-то в Вас, потому что ... и т.д.;

- Постарайтесь выслушать собеседника, понять Его, встать на Его позицию и увидеть себя Его глазами. Возможно, Вы совершите ряд открытий!

- Не смотря ни на что старайтесь быть собой и наедине с собой и при общении с Ближними. Многие, очень многие скучают по Вам, настоящим, живым, свободным от масок, спонтанным! Многие, очень многие хотели бы с ВАМИ познакомиться!

И первый Человек - это Вы сами!


http://rdlove.ru/2013/11/transform-podavlenia-konflikta/


 
Форум » Хроники Вознесения » Ченнелинги, проникающие в душу » ТРАНСФОРМАЦИЯ ЭНЕРГИЙ ПОДАВЛЕНИЯ И КОНФЛИКТА (Информация Мираэля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'