Свет Ангела Четверг, 18.04.2024, 20:33
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Ченнелинги, проникающие в душу » Архангел Гавриил (Послания)
Архангел Гавриил
Амила Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:37 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует


Aрхангел Гавриил(ежедневные послания)
01 января 2014 г.через Шелли Янг перевод Ян Лысаков

Представьте себе, что перед вами чистый холст. Вы волнуетесь, потому что собираетесь создать на этом холсте что-то совершенно новое, но при ближайшем рассмотрении обнаруживаете, что на холсте уже есть какой-то шаблон, который никоим образом не соответствует тому, что вы хотите сейчас создать. Вы пытаетесь рисовать поверх существующего шаблона, но он все время «просвечивает» сквозь ваш рисунок, не позволяя вашему творению сиять ясно и в полную силу. Понимаете? То же самое относится и к вашим старым ранам, шаблонам и ограничивающим убеждениям, которые больше не отражают вашего нынешнего состояния! Освободитесь от них раз и навсегда! Начните творить заново, сегодня, «с чистого листа», который готов отразить ваше истинное сияние.

Архангел Гавриил




Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 28.02.2021, 17:50 | Сообщение # 556
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Послание от 27 февраля 2021 года



Энергия сожаления - это показатель роста. Это показывает, что вы попробовали что-то и обнаружили, что это не соответствует тому, кем вы являетесь на самом деле или кем хотите быть.

Некоторые из вас испытывают сожаление и в конечном итоге застревают в нем, не в силах освободиться от возникающих энергий вины и стыда. Это фактически тормозит ваш собственный рост и расширение. Это равносильно выбору оставаться в низших вибрирующих энергиях как в некой форме покаяния, которая абсолютно никому не служит.

Если вы сожалеете о своих действиях, мы предлагаем вам просто и искренне извиниться, показывая, что вы действительно извлекли уроки из этого опыта. Затем мы призываем вас позволить этому опыту служить вашей эволюции, продвигаясь вперед и выражая себя через ваш новейший уровень сознания.

Никто из вас не сможет добиться совершенства и идеального результата все время. Это часть человеческого бытия. Вы - постоянно развивающиеся исследователи, пробуете что-то, учитесь, а затем пробуете снова. Применяя уроки, которые вы усвоили в результате изменения выбора и поведения, вы делаете именно то, для чего пришли в тело, и именно это, дорогие, является движущей силой сдвига сознания, в котором вы все участвуете на вашей любимой планете.

Архангел Гавриил через Шелли Янг


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 19.04.2021, 19:02 | Сообщение # 557
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Послание от 17 апреля 2021 года




Мы говорили об идее развития ваших навыков. Сегодня мы хотели бы обсудить развитие вашей способности испытывать любовь.

Позволяете ли вы себе чувствовать любовь? По-настоящему почувствовать? Сдаться ему? Открыты ли вы для получения любви от Источника, от ваших проводников и ангелов, от земли, от космоса, от животных, от других и от себя?

Готовы ли вы признать, что любовь всегда существует для вас, что именно ваше позволение ей определяет, как много вы испытываете? Если вы отделяете себя от переживания любви, то почему? Соединитесь с той частью себя, которая считает, что любить небезопасно, и дайте ей любовь. Дайте ему последовательную, истинную, безусловную любовь и наблюдайте, как она расцветает.

Позволяете ли вы себе быть любовью? Распространять любовь, не думая о том, чтобы получить что-то взамен, кроме радости, которая приходит от выражения себя как истинной любви?

Можете ли вы представить себя бесконечным источником любви, когда она без усилий течет к вам и через вас?

Большинство из вас допускает лишь малую часть той любви, которая доступна вам. Развивайте свою способность любить, Дорогие, как отдавайте, так и получайте, ибо это одна из величайших возможностей, которые у вас есть на планете – закрепляйте и расширяйте опыт любви.

Архангел Гавриил через Шелли Янг


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 20.04.2021, 18:38 | Сообщение # 558
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Послание от 18 апреля 2021 года




Если у вас есть постоянная тема или рана, которую вы, кажется, не можете изменить, может быть полезно спросить следующее:

Как я сохраняю обострение этой раны? Вы делаете это ради себя или, наоборот, пытаетесь скрыть свои потребности? Делаете ли вы неправильный выбор, чтобы сохранить рану активной, или создаете безопасное пространство для заживления? Отталкиваете ли вы эту проблему или же сострадательно подходите к ней из пространства принятия, исцеления и любви?К чему я стремлюсь, что могу дать только себе?

Возможно, единственное, чего вы хотите больше всего на свете - это ваша собственная любовь и привязанность. Отрицая это, вы можете поддерживать проблемы покинутости / достоинства в активном состоянии. Любите себя настолько, чтобы быть рядом с любыми травмированными аспектами себя столько раз, сколько потребуется им, чтобы они установили безопасную привязанность к вам, когда вы берете на себя роль своего собственного наставника, родителя и надежного друга.

Держусь ли я за сознание жертвы / бессилие? Мы не предлагаем вам отрицать то, что произошло с вами в прошлом. Вы можете полностью признать, что то, что с вами произошло, не было правильным, уместным или заслуженным, и все же решите отпустить веревку, которая держит вас привязанным к этой старой истории, чтобы вы могли, наконец, полностью использовать потенциал вашего настоящего момента Сейчас. Не пора ли перестать бороться со своим прошлым, чтобы исцеление действительно могло происходить в настоящем?

Вы больше отождествляете себя с проблемами и / или тем, что с вами случилось, или вы больше отождествляете себя со своей целостностью и чистым потенциалом? Обратите внимание на то, о чем вы говорите. Если вы продолжаете ссылаться на что-то в своем прошлом, есть что-то, что все еще активно там, что хочет быть признанным и успокоенным вами. Абсолютно возможно мягко и с любовью исследовать что это такое, пока оно не получит от вас именно то, что ему нужно. Готовы ли вы перейти от энергии выживания в прошлом к энергии процветания в настоящем?

Вы делаете такую великолепную работу, проходя через быстрые изменения, которые вы испытываете на своей планете. Создание священного и безопасного пространства в качестве уполномоченного посредника вашего собственного исцеления - это последняя граница, на которую вы вступили, и оттуда все возможно.

Архангел Гавриил через Шелли Янг

Источник
Прикрепления: 6386646.jpg (36.0 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 20.04.2021, 18:44 | Сообщение # 559
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Послание от 19 апреля 2021 года




Некоторые люди не позволяют себе полностью исцелиться от прошлых ран, потому что они чувствуют, что это позволяет человеку, который причинил вам боль, "сорваться с крючка", или это говорит о том, что с вами все было хорошо. Это просто не так. Исцеление означает, что вы достаточно любите себя сейчас, как уполномоченный взрослый, чтобы отвязать себя от того, что не уважает вас раз и навсегда.

Откладывание своего исцеления, чтобы преподать кому-то урок или попытаться привлечь кого-то к ответственности, не причиняет вреда никому, кроме вас самих. Позвольте Вселенной обеспечить противовесы, необходимые для роста и эволюции души другого человека, и позвольте себе двигаться вперед, сияя в своем благополучии и истине, наполняясь удивлением за свою собственную устойчивость и врожденную целостность.

Архангел Гавриил через Шелли Янг


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 20.04.2021, 18:51 | Сообщение # 560
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Послание от 20 апреля 2021 года



Пришло ли вам время признать и восстановить свою целостность? Если вы все время находитесь в режиме поиска неисправностей с самим собой, вы будете постоянно исцеляться, но никогда не позволите себе исцелиться. Это еще один пример силы перехода от делания к бытию. Мы призываем вас отказаться от привычки всегда искать то, что с вами не так, и начать исследовать и праздновать свое божественное здоровье и благополучие, Дорогие. Можете ли вы позволить себе вернуться домой к признанию того, насколько полным вы всегда были? Можно смело заявлять и праздновать то, что всегда было о-о-о, так правильно в тебе.

Архангел Гавриил через Шелли Янг


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 25.04.2021, 19:54 | Сообщение # 561
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Послание от 24 апреля 2021 года



Научиться нормально относиться к незнанию - это неотъемлемый навык, который вам помогали развивать в течение последнего года. Это учит вас погружаться в настоящий момент, сосредотачиваться на своем бытии, интересоваться тем, что может быть возможным, и прояснять свои истинные предпочтения, и принимать раскрытие. Он открывает дверь для великих открытий без ограничений.

Незнание побуждает вас учиться работать с моделью отречения, веры, потока, доверия божественной комбинации, и именно благодаря использованию этой модели станут возможны глубокие изменения, как личные, так и коллективные. Это еще один пример того, как вы всегда доверяете руководство Богу, чтобы развивать именно те навыки, которые вам нужны, именно тогда, когда они вам нужны, независимо от того, осознаете вы это или нет.

Архангел Гавриил через Шелли Янг


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 30.04.2021, 21:30 | Сообщение # 562
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Послание от 29 апреля 2021 года




Дорогие, нас спрашивают о нашей точке зрения на вакцины против covid. Мы понимаем, что это является важным моментом для многих из вас, и хотим предложить это сообщение, чтобы помочь вам найти ясность в этой теме.

С этим или любым другим важным решением, которое вы должны принять в своей жизни, лучший способ найти для вас правильный выбор - это изучить следующий вопрос - что дает мне наибольшую свободу, расширение и легкость?

Для некоторых людей вакцинация принесет больше свободы, расширения и легкости. Для других отказ от вакцины создаст в них ощущение большей свободы, расширения и легкости. И некоторые из вас еще не знают, что создаст наибольшую свободу, расширение и легкость, и если это так, мы рекомендуем вам подождать, пока вы сами не обретете эту ясность для себя.

Не существует универсального ответа на все вопросы, он заключается в том, чтобы использовать этот вопрос, чтобы выяснить, что лучше всего подходит вам и вашему жизненному выражению. То, что может быть пугающим выбором для одного, может быть правомерным выбором для другого, основанным на их собственной уникальной энергетике и пути души.

Поскольку ваша душа всегда стремится к свободе, расширению и легкости, если вы выбираете то, что, по вашему мнению, лучше всего обеспечит вам эти элементы, вы не сможете сделать неправильный выбор. Если вы сможете взглянуть на этот вопрос через эту призму, вы сможете увидеть, что разные варианты выбора других людей просто выражают уважение к тому, что кажется их душам лучше всего, как лидерам выражения своей собственной жизни.

Архангел Гавриил через Шелли Янг


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 15.05.2021, 20:29 | Сообщение # 563
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Послание от 14 мая 2021 года



Прелесть фазы незнания в том, что вы пришли к осознанию того, что решения, которые вы ищете, не существуют в пределах того, что вам уже известно. Это означает, что вы готовы к большему. Это создает в вас открытость для расширения и движения к исследованию того, что существует за пределами того, что вы можете видеть. Дорогие, будьте готовы отпустить веревку, которая держит вас привязанными к истекшим энергиям, и позволить потоку нести вас в открытие нового с большим ожиданием, потому что именно туда ваша душа манит вас идти.

Архангел Гавриил через Шелли Янг


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Ченнелинги, проникающие в душу » Архангел Гавриил (Послания)
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'