Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 00:39
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Новости Перехода » КРАЙОН - АКТУАЛЬНЫЕ ЭНЕРГИИ (2020 год МАЙ)
КРАЙОН - АКТУАЛЬНЫЕ ЭНЕРГИИ
Амила Дата: Понедельник, 13.01.2014, 20:42 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Крайон: «Послание для Тебя»

Ты – высокая сущность, маскирующаяся на этой планете под простое биологическое существо, и этой маске верят все – даже ты сам!

Говоря « Я есмь Сущий», ты говоришь «Я есмь Бог». Бог есть твоя сущность, следовательно твоя сущность божественна.

Радуйся жизни, куда бы она тебя ни привела. Даже, если будет трудно, помни о том, что это лишь переход.

Любовь – это сила! Востребуй эту силу, с которой ты так хорошо знаком!
Она проведет тебя через все невзгоды. Любовь – это обещание Вселенной.

Человек, знай, что тебя очень любят!

Ты – звено в той сети света,которая и есть сама Вселенная, следовательно,
ты воистину часть Бога. Ты закрываешься в шкафу – и в своем
горе притворяешься, что ты один.Пойми же, наконец, что и там с тобой целая свита,
ты просто не можешь быть . Это невозможно для духа.

Поверь, на земле нет более великих сущностей, чем Люди, получающие урок! Все остальные лишь служат твоему делу.

Ты получал ответы от Бога именно тогда, когда жаловался на
отсутствие ответов! Это так свойственно Людям – понимать «нет» или
«подожди», как «ответа нет и не будет» от Духа.

Постигай мудрость ожидания. Бог не живет в вакууме.

Твоя духовная семья знает о твоей жизни и трудностях, с которыми ты сталкиваешься.

Поэтому, когда молишься, говори:

- Бог, скажи мне, что я должен знать.

А затем празднуй победу. Не думай, как человек. В тебе
сокрыта способность творить все, что захочешь. Прими ответственность за
свое путешествие и не совершай никаких перемен, руководствуясь страхом.

источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 11:39 | Сообщение # 2
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Крайон: Что сейчас наиболее эффективно для людей Земли, для эволюции сознания и тела.




Сефера.
Январь 26, 2014

источник
Вопрос:
Мастер Крайон, что сейчас наиболее эффективно для людей Земли, для эволюции сознания и тела?

Ответ:
То же, что и всегда-Осознание своей Свободы. Осознание своей изначальной Свободы более эффективно, чем постоянное стремление к ней. И сама по себе эволюция в наступившие времена должна быть осознанной. Это больше не происходит стихийно, это должно быть осознанно. Каждый ваш шаг на Земле, каждое движение и действие должны быть осознанными настолько, чтобы наполнять вас Силой, а не истощать. Бессознательность –истощает. Осознанность наполняет.

Существует Гармония Эволюции. Это как танец, в котором все элементы движения уравновешены и синхронны ритму. Вы не должны думать только об эволюции, только об изменениях. Войдите в состояние танца, в состояние красоты совершенного существа и полного равновесия и мир остановится для вас. Скорости не останется-мгновение растворено.

Остановитесь. Перестаньте всё время куда-то бежать внутри себя, перестаньте всё время стремиться. Цель-внутри вас. Цель-это вы сами. Вам больше не нужно ничего достигать. Как только вы это осознаете и войдёте в совершенное состояние с вами случится то, что называется Вознесением. Лёгкий ветер свободы поднимет вас на ладонях на вершину Горы.

Эволюция происходит естественно, волнами, которые заряжают вас каждый день новыми генными кодами через солнце и солнечный свет, через импульсы центров Галактики. Чем более вы осознаёте свои внутренние изменения, чем более вы сонастроены с реальностью своего физического тела-тем быстрее происходит ваша эволюция, тем быстрее вы двигаетесь в сторону развития восприятия и осознания.

Ваше тело-Храм Звука тонкой огненной материи. Если вы прислушаетесь к нему оно расскажет вам обо всей Вселенной. Просто примите это. Просто делайте это каждый день. Услышьте Кто Вы. Вы просыпаетесь для того, чтобы услышать Красоту вашего Тела. Не оценивая, не страдая от того, что оно не совершенно. Сейчас такой период вашего развития, когда внимание и восприятие направляются к центру сознания сворачивающейся волной. А центр вашего сознания-в каждой клетке. В каждом атоме и молекуле. Вы-это целый Оркестр. Тело-Храм Мудрости. Нужно прислушаться и вы услышите свою эволюцию, познаете свою Красоту.

В вашем теле поют ваши Предки, в вашем теле поёт ваше Будущее. Нужно слушать Источник зовущий вас в Сердце Сердец каждое утро, каждый миг. Мгновения Вечности записаны в жидкие кристаллы ваших клеток. Ваши Атомы это материализованные частицы совершенного Времени Истока. Изучайте себя-ваши тела-Духовны.

Тело-Машина Времени.

Тело-Грааль.

Эволюция эффективная тогда-когда человек обретает свой Путь с Сердцем. Без Сердца нет Пути. Без Сердца вы не сделаете ни шагу. Как открыть своё сердце? На самом деле нет никакой технологии как это сделать. Я имею в виду, что нет технологии, которая подходила бы всем. Вы уникальные существа. Каждый из вас –Универсальная, Уникальная Вселенная. Для каждого из вас есть уникальная технология. Это вы сами. Открыть Сердце просто-нужно захотеть услышать и познать Себя. И когда Тот, Кто вы Есть прикоснётся к вам отозвавшись на Зов-вы откроетесь, ваше сердце узнает, что такое Любить, что такое Истинная Любовь и Свобода. Потому-что вы больше, чем есть этот мир, вы больше, чем ваша логика и линейность. На самом деле каждый из вас не вмещается в эти рамки. И поэтому эволюция каждого из вас сокращает линейные, земные сроки. Вы уже двигаетесь вне времени в плане своей эволюции.

Эволюция-это мгновение, это квантовость. Это Вечный Миг осознания вашего Высшего Я. Этот Миг может стать доступным каждому из вас. Его можно расширить, развить изнутри и превратить в счастье, свободу, свободный мир.
ВЫ-Мастера. Абсолютно каждый из вас может достичь наивысшего уровня Мастерства на своём Пути с Сердцем, в своём любимом деле. Почему же вы не пользуетесь этой возможностью? Что вам ещё искать для эволюции?

Ничего не нужно-занимайтесь любимым делом. Пусть ваше Сердце поёт от радости, от желания жить. Вы потом подумаете о мировом сознании, об эволюции тех, кто ещё спит. Они это ваша голограммма. Групповой сон.

Вы ответственны прежде всего только за себя. Никто вашу жизнь не проживёт за вас. Вы здесь для того, чтобы научиться правильно и эффективно использовать своё время. Для эволюции наиболее эффективно творчество. Творчество исходящее из Источника внутреннего Покоя и Совершенной Красоты. Как видите-истинное творчество неразделимо с духовностью. Ведь духовность это способность осознавать свой Исток, себя Истоком и дарить миру излучение, красоту и тепло Истока-самого Себя.

Исследуйте Вселенную. Этот Космос-знаете-он ВАШ. Всё, чем заполнена Беспредельность-у ваших ног. Для Человека нет границ в исследовании и осознании. Просто однажды высокий уровень осознания приведёт вас к пониманию того, что вы больше не человек. А затем вы поймёте, что никогда не были людьми. И это будет настоящее, самое праздничное Откровение. Развивайте свою Мысль. Полёт мысли. Энергия вашей Мысли должна течь в Бесконечность познавая всё новые и новые уровни Бытия и затем возвращаться к вам с «добычей» для развития вашего восприятия. Создайте импульс намерения выйти за границы обычного состояния, за границы своего разума. Расширяйте своё восприятие. Ваше намерение должно превратиться в Намерение Вселенной. Поймите принцип-всем управляет Единое Намерение. Есть тол ко Одно Намерение, которое управляет всем. Ваше намерение и намерение Вселенной - неразделимы. Вы начинаете изменять осознанно Реальность тогда-когда начинаете осознавать этот принцип.

Каждый человек всегда один на один со Вселенной. Воспринимайте Вселенную не только как пространство заполненное мирами и звёздами, а как свою изначальную Сущность. Вселенная это Вы. Вселенная это Бог. Вселенная это намерение и свобода человека. Человек-это Эксперимент Вселенной над собой. Никто и ничего не делает с вами. Вы всё совершаете самостоятельно. Вы-каждый из вас есть Всё. Я лишь часть, но каждый из вас Целое.

Объединяя свой опыт и намерение вы творите многомерность, а значит достигаете большей целостности. Вот почему так важна общность и единство.

Новый вид искусства-(хотя он на самом деле очень древний, но новый для вас)-синхронное творчество на всех уровнях. Синхронное изменение Реальности своим Намерением-или Коллективное Сновиденье и Скольжение.

Ещё немного и вы войдёте в Будущее. Не преодолевая границ линейного времени. Сроки сжимаются.
Пробуждение каждого человека на планете влияет на это. Сжимаются сроки старого цикла времени. Но новый цикл Созидания и Свободы уже здесь. Ваша задача-осознавать и повышать общий уровень осознания на этой планете. Но каждый из вас есть Источник самого Высшего уровня Осознания. И каждый из вас в ответе прежде всего за то-как он реализует Себя, свою жизнью и свою эволюции на Пути с Сердцем.

Любите себя настолько сильно, чтобы избрать саму высокую цель, о которой вы только способны помыслить. Выбирайте для себя наилучшую Реальность. Создавайте Время Свободы на планете своим Сознанием. Излучайте Любовь, Вдохновение и Красоту.

Помните простую формулу-«Я Наслаждаюсь Миром-Мир Наслаждается мной» -Но Мир это Начало, которое находится у вас внутри. Поэтому осуществляя свою эволюцию-вы совершаете эволюцию целого. Созидание, тонкость и красота-вот Ключи. Новые энергии очень мягкие, нежные и тонкие. Но они несут в себе заряды исключительной мощности, заряды Свободы и Любви таких, каких ещё не было на вашей планете.
Оцените по достоинству всю мощь происходящего, и вы увидите Новые Пути и ваши Новые Инструменты.

Всё, что я передал сегодня это лишь повторение не устаревших, но Древних учений ваших предков. Эти принципы работают всегда. И это то, что мало учтено и мало осознанно. Эффективность Мастера должна быть проявлена в каждом мгновении вашего времени, в каждом вашем действии. Это основа.

Мастер Крайон.

Благодарю, Мастер.


Смотри на мир глазами сердца...
 
Dimarde Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 12:53 | Сообщение # 3
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Истинно!

Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
Амила Дата: Вторник, 15.07.2014, 22:54 | Сообщение # 4
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Крайон - Сложная душа.




30 июня 2013 года. Монтана.

Ли Кэрролл.

14 июля 2014 года.

Перевод dimslav.

http://www.kryon.su/frm//viewforum.php?f=2

Приветствия, дорогие, Я Крайон из магнитной службы.

Сколько раз мы это говорили? Я знаю. И если бы я захотел попросить партнера, то он был начал записывать эту фразу, потому что так поступают человеческие существа. Прежде чем начать этот короткий ченнелинг, касающийся одного сложного вопроса, возникшего сегодня, почему нам и нужно обсуждать эту тему, я хочу на минуту остановиться и сказать следующую вещь.

Это может быть и не ваша реальность. Даже когда человек сидит с мудростью, принятием, терпимостью и терпением, идея того, что человек может сидеть в кресле и передавать словесно через своего партнера, лаконично, то, что приходит с другой стороны завесы, должно казаться сюрреалистической. И мы это знаем.
Во время беседы с людьми-индивидуумами в зале, когда используется интуиция, зачастую они не видят, не слышат или не осознают, а порой и отрицают. Мы знаем это. Поэтому и называют это "завесой".

Существует разделение между сознанием людей, которые находятся в трех-четырехмерности, и многомерным Творцом-Создателем, и мы это знаем. И столько сейчас существует загадочности, когда старые души пытаются подключиться к Высшей Силе, и причина этой загадочности - в отсутствии понимания того, что же там, действительно, происходит по ту стороны завесы.

Это похоже на ситуацию, когда вы едете через мост, не имея представление о том, что находится на другой стороне и есть ли вообще какие-то дороги с другой стороны. И работает ли физика таким же образом на другой стороне, чтобы позволить вам вести ваш автомобиль? Как, поэтому, вы можете ожидать, что у вас будет линейная связь с энергией, щедро даваемой, любящей и сострадательной, когда вы не знаете почти ничего.

Я обращаюсь к вам через своего партнера. Я делаю это линейно, одно слово за другим. И это не так, как я говорю своему партнеру. Ему потребовались годы, чтобы взять язык, который не является линейным, и вставить его в линейность. Я хочу рассказать вам, что тут было вовлечено, потому что мы оба изменились. И это секрет. Бог - он не есть бог статический, он не заинтересован в энергии небес, которая просто лежит и ждет от вас правильного ее принятия. Это щедрая и любящая сущность, если вы хотите назвать ее так, которая знает вас лично, поскольку и вы - ее часть.

Вы часть энергии Творца. Поэтому, когда вы протягиваете к нам руки, мы протягиваем собственные.

Таким образом, выражение свободной воли должно прийти вместе с намерением. И когда вы протягиваете руки к нам и говорите: "Я хочу и я выражаю намерение взаимодействовать наиболее коротким путем, понятным, точным и чистым", вы получите помощь. Мы меняем то, как мы видим вас, потому что тогда мы начинаем изменять то, как мы видим вас, из-за того, как уже вы сами видите нас через открываемое для нас всех окно.

Таким образом, партнер мой изменил, в течение многих лет, через это окно, способ того, как мы общаемся с ним. Мы стали более линейными, и он стал более многомерным. И в этом процессе вы получаете чистоту, понимание и лаконичные послания. И если вы начнете изучать ченнелинги Крайона, вы увидите в них структуру. Они структурированы. Они имеют смысл. Есть начало, середина и конец. Вы не будете видеть все это во многомерных энергиях, которые есть «суп», в котором нет времени. Так что что-то должно было произойти в нашем способе коммуникации, чтобы произошло это слияние.

А как насчет вашей интуиции? Здесь точно то же самое. Когда вы начнете практиковать интуитивное мышление, как вы бы его назвали, если вы захотите удержать его чуть побольше времени, чтобы увидеть, что оно говорит, то отправитель этой интуитивной мысли изменится также. Когда вы выражаете намерение услышать послание, на самом деле вы выражаете намерение принять его, интерпретировать и преобразовывать его.

Человеческие существа разобщены до максимума. Это является частью того, что человеческое существо трехмерное. На самом деле он находится в четвертом измерении, но вы говорите, что это третье измерение. Кроме того, существует многомерный суп, который даже не поддается счету: и речь даже не ведется о "пяти и дальше", но лишь как "один, два, три, четыре, и всё!". Поэтому-то так трудно пересечь этот мост.
Поэтому то, что вам сейчас скажу, будет сбивать вас с толку. И это именно то, что я хочу сделать. Потому что я хочу, чтобы вы стали думать вне пределов своей «коробки». Чтобы это сделать, я покажу вам сценарий, который включает то, что вы называете " человеческой душой".

И только я использовал этот термин, как это уже стало неправдой. Это неверно уже только потому, что в самой этой фразе язык человека выдает концептуальную предвзятость в отношении сингулярности.

Источник знания, душа, в одном смысле, человек, снова принадлежит лишь одному. Таким образом вы получаете: один, один, один. Душа человека, она принадлежит вам, вы принадлежите ей. Конец истории. Вы вот так это знаете, и так вы думаете об этом, так что давайте разберем эту концепцию так, чтобы вы это поняли.

Давайте начнем снова с того замечательного поля, тех дней, когда пророк Илия, по своей собственной воле, решил вознестись. Один из тех считанных людей, кто выбрал, по собственному свободному выбору, когда вознестись, сам установив эту дату для себя, а не в процессе перехода в момент смерти. В его случае там тоже был некто, кто засвидетельствовал это событие. И когда он делал это, первое, что он внес в свои записи (его звали Елисей), было то, что Илия превратился в световой шар.

Так что теперь у нас есть концепция того, что имело место тогда, и вопрос, что это было за событие. Потому что какова бы ни была энергия души человека, она не направилась вверх, превратившись в свет, как и не спустилась вниз, превратившись в свет, этот человек сам стал светом, стоя в поле. И это сочетание кусочков и частей души по поверхности Земли и души по ту сторону завесы.

Такое соединение не могло происходить в телесной форме. Я хочу, чтобы мой партнер сказал это снова.

Когда вы решили прибыть на эту планету, дорогие люди, у вас уже была душа тут, на моей стороне. И это даже не душа, а скорее часть божественного «супа». Это -коллектив. Смешание энергий, которые не могут быть разделены. Некоторые из нас встроены в вас. И вы не можете прибыть на эту планету со всем вашим "я", которое является духовным. Вы не можете принести всю свою душу на планету, потому что ваши глаза увидят то же, как и в случае с Илией. Некоторые из вас должны оставаться на моей стороне завесы.

Так что пазл, с которым мы работаем, который вы можете увидеть, - он указывает на то, что у вас уже есть разделение души. И это разделение души - канал связи, названный «серебряной нитью», которая не только удерживает вас привязанными к планете, но и позволяет открыть портал связи, через шишковидную железу, к тому кусочку Бога, что в вас есть. Вы называете эту более высоко вибрирующую вашу часть «Я» вашим высшим Я.
Так что ваш поиск своего второго "я " - -это фактически поиск возможности поговорить с другой частью вашего «Я», которая находится на противоположной стороне завесы, которую вы называете Богом. Вы уже запутались? Это легкая часть. Я надеюсь, что вам понятная эта часть, потому что оставшееся действительно сбивает с толку.

Вы - на планете, только часть вас, потому что вы Священная часть созидательного Источника. Другая часть остается на моей стороны завесы, вы называете ее "другой стороной завесы." И вот теперь вы ходите по Земле, годами ломая голову над вопросом: "И как же мне связаться? И как же мне связаться?" Старые Души – первые, кем был задан этот вопрос, потому что, одну жизнь за другой, они чувствовали эту связь и хотели возобновить ее. И именно это их желание приводит их к креслу ченнелера или прослушиванию этого ченнелинга, чтобы больше узнать о своей душе. Так что, скажем, это первая часть истории.

Теперь все становится сложнее. Мы рассказали вам о том, что в момент вашей смерти части и кусочки того, что есть энергия вашей души, могут оставаться на планете различными путями. Мы поговорим о пути «живых», чтобы не запутать вас еще больше. Вы остаетесь с любимыми, как часть вашего пути. Мы говорили вам это уже в прошлом. Сколько из вас, сидящих в креслах, и слушающих меня в данный момент, могут почувствовать вокруг себя людей, кого вы любили и кого потеряли? И я говорю вам, вы должны быть герметично закрыты, чтобы не чувствовать это, потому что старые души знают, что я прав. Если вы потеряли своих родителей - они с вами. Если вы потеряли детей - они с вами. Эта часть системы, наигромаднейшей из тех, что вы можете себе представить. И сейчас, когда вводятся новые методы обучения, в еще более новой энергии, все это еще более усложняется, потому что вы в состоянии это понять. С трудом проглотив, скажете: «Несмотря на свою сингулярность, я это понял!»

Вам не нужно разбираться в физике этого, но если вы можете быть многомерными и понять то, что физики называют квантовый скачок, вы поймете, что вы можете быть в нескольких местах одновременно. У вас уже есть доказательства того, что многомерные энергии, которые вы видите на планете, могут сделать это. Так что с небольшим напрягом вы сможете понять, что и ваша душа может это сделать.

Вы не можете спросить: ”где я нахожусь?" Вы не сможете. Потому что вы везде. Фокус в данный момент находится внутри человеческого тела, но часть вашей души находится по другую сторону завесы.

Теперь все усложняется. Когда вы умираете, телесная часть в вашей душе, часть ее возвращается к коллективу, где вы становитесь цельным и совершенным, но часть ее остается со своими любимыми. Теперь у них есть части ваших душ, которые используются в качестве наставников, способных перемещаться по поверхности Земли.

Давайте подведем краткий итог. Вы пришли и ушли. Умерли, и теперь вы на другой стороне завесы, как часть Бога, за исключением тех ваших кусочков, что остаются с любимыми - в зависимости от того, сколько любимых у вас есть, и сколько детей, и даже тех, кто в вас влюблен, кто остается здесь, тогда как вас здесь больше нет. Они даже не должны быть членами вашей биологической семьи, они могут быть семьей кармической. Может быть так, что кусочки вас могут присутствовать в примерно 25-30 человеках на этой планете, которые продолжают жить на ней.
Во скольких? - думаете вы сейчас. Это один из вопросов, на который вы не можете ответить, как не сможете ответить на вопрос, сколько чего находится в том «супе», о котором мы уже говорили.

Сейчас приготовьтесь к трудной части. Вы решили реинкарнироваться еще раз, и вы так и сделали. Вошли в драгоценного младенца, и пещера творения знает всё о том, кто вы и кем вы были во всех ваших предыдущих жизнях, и всё это вкладывается в ваше ДНК для того, внутри вас были записи по мере того, как вы продвигаетесь в постижении жизни, пробуждаетесь, используя этот «суп» энергий и мудрость прошлых жизней, чтобы создать эту жизнь, новую жизнь, как ребенок.
Итак, вот вы реинкарнировались на планете, и в то же время вы находитесь на другой стороне, и одновременно вы вместе с еще двадцати пятью другими людьми.

Так где же находится сейчас душа?

Я хочу, чтобы вы увеличили это на количество ваших прошлых жизней. И помните также, что часть вашей души остается на планете каждый раз, когда вы приходите и уходите. Часть энергии, производимой вами, находится в кристаллической сетке. И есть еще другие вещи, о которых мы до сих пор не говорили, но которые являются частью этого плана. Вы принадлежите Гайе. Потому что энергия Гайи является пунктом сбора частей человеческой души, если вы хотите, назовите это так. В любом случае, вы никогда не оставляете этот мир, в любом случае, вы всегда присутствуете и на другой стороне, в любом случае, вы всегда с вашими близкими.

Ну, как вам это нравится до сих пор?

Речь идет не о сложности, а красоте системы. И это система, которая просто не является линейной. С нашей точки зрения, следующее, что нам нужно вам рассказать вам, будет самым сложным, потому что у нас нет того времени, что есть у вас, и поскольку у нас отсутствует та линейность, что есть у вас, мы видим все ваши предыдущие жизни и всю вашу кармическую семью как нечто, происходящее все время, и мы видим ваш отпечаток как что-то огромное. Я надеюсь, вы поняли это.

Когда вы сидите в кресле, мы видим всю огромность влияния вашей души на планете.

И поэтому мы омываем ваши стопы. И поэтому мы вас поздравляем с тем, что вы сделали. Мы не видим жизнь как одну жизнь все время, как вы это видите. Мы даже не видим сложности того, что мы только что описали вам. Мы видим только отпечаток души, печать ее, такой красивой, накладывается на большую часть планеты и на такое множество людей, которые также оказываются старыми душами и делятся этим со своими любимыми и своими кармическими семьями.

В любом случае вы можете сказать, что ваша душа Творца находится повсюду. И я хотел вам это рассказать, покороче, для того, чтобы вы имели полное представление не только о своей сущности, но и о том, какими мы видим вас.

Разве не удивительно вам, что мы всегда «стоим» с протянутой к вам рукой, всегда ожидая чистого намерения, в ожидании вашей свободной воли? Момента, когда вы скажете: "Я хочу, чтобы окно было больше. И чтоб с большим окном было бы больше информации, чтоб с большим окном было бы больше возможностей и больше силы, буквально для того, чтобы создать то, что я хочу создать".

Старые Души со зрелостью и терпением, развитыми ими, всегда будут создавать вещи, желаемые, идущие на пользу для планеты, и вот так начнется мир на земле. Это всего лишь первая цель, дорогие мои, а вы видите ее как конечную. "И когда будет мир на земле - все будет в порядке". В самом деле? Когда мир настанет на Земле, позвольте мне сказать вам, вы сможете начать процесс вознесения планеты. Не раньше. Когда перестанете убивать друг друга, мы сможем начать.

И этого не мы говорили раньше. Вас ждет так много впереди. Старые души, сидящие здесь в этом зале, - я еще не закончил с вами. Не вздумайте бросить всё со словами "О мой Бог, я так устал". Потому что у вас нет сознания Бога, когда вы сидите здесь в вашем физическом теле. Когда я снова увижу вас на другой стороне завесы, мы будем отмечать это и поздравлять вас с быстрым возвращением, чтобы вы продолжили делать то, что не должны упустить, вечеринку, которую не должны пропустить.
Это то, что мы видим. Вот почему мы здесь. Эти сложные времена со сложными идеями, которые вы уже готовы услышать. И уходите отсюда другими, нежели какими пришли. Не сбитыми с толку, но с радостью ощущающими себя в системе, щедрой, любящей, созданной для вас.

И это действительно так.
Прикрепления: 9242668.jpeg (50.8 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 15.07.2014, 23:22 | Сообщение # 5
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Крайон

Путешествие Души – ч.2



Этот живой ченнелинг был дан в Окленде, Новая Зеландия, 23 марта 2014 года

Ли Керролл: "Крайон продолжает тему ДУШИ ЧЕЛОВЕКА. Как далеко в прошлое мы можем проследить наличие ДУШИ? Кто были родителями и прародителями нашего семени? Как работает "общая душа"? Что такое "наследственность Души"? Все эти вещи затрагивают то, что, как мы полагаем, мы знаем, и некоторые из нас даже скажут... "Ну-да!.. не может быть!" Крайон просто говорит нам всем: "Со временем вы поймете, насколько ограниченны ваши познания, и насколько вы сами больше того, что вам об этом говорили."

Послание без перевода

Перевод: Iureli

http://vk.com/allkryon

Чтобы помочь читателю, этот ченнелинг был переработан [Ли Керроллом и Крайоном] для лучшего понимания. Часто бывает, что энергии, присутствующие в живом ченнелинге и обеспечивающие особый род коммуникации, не попадают потом в напечатанную страницу. Так что получите удовольствие от этого дополненного послания, данного в Окленде, Новая Зеландия, 23 марта 2014 года.

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Службы Магнетизма. В прежнее время моему партнеру приходилось подстраиваться в самом начале ченнелинга, в первые несколько мгновений. В то время он должен был постараться привести себя в расслабленное состояние и позволить потоку проходить через его шишковидную железу без так называемых фильтров Человеческого сознания. Но сейчас я просто сразу подключаюсь, в тех случаях, когда это требуется. И это потому, что, чем больше вы практикуете общение с Духом, тем больше оно окупается, и поэтому мы просим Человеческое существо практиковаться в этом.

Я собираюсь продолжить то учение о душе, которое давал в прошлый раз. Я расскажу всего лишь о еще нескольких вещах, и, возможно, что вы уже слышали кое-что из этого. Мой партнер говорит об этих вещах на своих занятиях, но я хочу, чтобы вы услышали это от меня. И это станет второй частью того, что мы называем путешествием души.

И, чтобы сразу стало ясно, — душа нигде не путешествует. Эта тема относится к тебе, совершающему свое путешествие, чтобы встретить её. Это про твое узнавание того, что это такое. В сущности, это — твое путешествие на встречу с самим собой. И мы не зря назвали эту тему таким образом. Это — не линейно. Вы должны увидеть это с другой стороны, в обратном порядке, чтобы понять всю глубину этого.

Прежде чем мы начнем, я хотел бы сказать вам, что я знаю о том месте, где я нахожусь [в Новой Зеландии]. Здесь замечательно. Я уже говорил вам, что здесь — кусочек Лемурии. Я уже говорил вам, что здесь — Плеядеанцы. Они представляют во всей полноте прекрасную благорасположенную расу, которая находится в статусе вознесенной, и является вашими прародителями, как биологическими, так и духовными, заложившими ваше семя. На земле существует только несколько мест, о которых я могу это сказать. На самом деле их только 24, — тех мест на земле, которым было предназначено нести атрибуты Плеядеанских "временных капсул". Со временем они будут сопоставлены попарно, то есть как географические места земли, составляющие пары, и вы поймете существующую между ними энергию "тяни/толкай". Одно географическое место земли из такой пары выталкивает вам то, чего у вас пока нет, и что двигает вас вперед, а другое — удаляет старые энергии, которые вам уже больше не нужны. Вот так они и работают в паре. Если хотите, назовите это постепенным замещением энергии. При этом такой же атрибут энергии "тяни/толкай" находится в центре галактики, который вы по-ошибке называете черной дырой. Там не существует сингулярности, дорогие. Она не может существовать даже в физике 3D, как вы это считаете.

В Новой Зеландии находится узел, и это весьма важно, потому что это — часть Лемурии. Это — и предыдущий дом, и ныне существующий дом, для тех, кто помог создать вашу божественность внутри вас. Этот узел — вершина Аораки, или Гора Кука, и я хочу воспользоваться моментом, чтобы поблагодарить тех, кто нашел время, чтобы воздать ей должное, и кто фокусировался на ней недавно. И она посылает вам ответное спасибо. Об этом многое можно узнать, и по мере развертывания во времени, когда этому узлу сопоставится узел-напарник, я хочу, чтобы вы, в конце концов, увидели существующие между ними энергии и поняли, для чего они предназначены. И достаточно об этом.

Что такое Человеческая Душа?

Я хочу продолжить обсуждение вашего путешествия для познавания Человеческой души. Первое, и самое опровергающее, она — не Человеческая душа! Мы называем ее душой Человека, потому что мы находимся вместе с вами на земле, и потому что вы так ее называете. Душа есть Создатель. Мы уже говорили об этом. Душа существовала еще задолго до того, как эта земля достаточно остыла, чтобы можно было по ней ходить. Она в конечном счете является твоей частью. Она является вечной в обоих направлениях [и в прошлое, и в будущее]. Вдумайтесь в это: Еще до того, как люди начали существовать в какой бы то ни было форме, у вас уже была душа. То есть, вы понимаете почему, даже по вашей 3D-логике, она не может называться человеческой душой? Позволь мне пригласить тебя в путешествие. И мы спросим вот, о чем: Где ты пребываешь – твоя сердцевина – душа? Кто ты есть?

Перед тем, как Плеядеанцы сделали то, что они сделали для этой планеты, где был ты? Было ли у тебя что-то общее с тем, что было до появления жизни на этой планете? Многие духовные лидеры — эксперты в духовных вещах на вашей земле — скажут, что все началось тогда, когда вы сюда прибыли. В самом деле? Это забавно! Позволь мне спросить тебя, разве Бог прибыл на эту планету тогда же, когда это сделало человечество, или Бог уже был здесь? Если твоя душа — частица Бога, то, конечно же, ты был здесь во время ее сотворения!

Я хочу дать вам некоторую информацию, которая может сказать вам больше, чем все, о чем вам говорилось. Существовало много миров, еще до появления вашего, которые прошли через то же, через что вы проходите сейчас. Плеядеанцы наиболее непосредственно связаны с вами, и они являются вашими духовными родителями. Они выполнили свою работу, и они продолжают наблюдать за вами, как родители наблюдали бы за ребенком, которому дана полная и абсолютная свобода выбора действий, при отсутствии знания, которым обладают его родители. С благорасположенностью, с любовью и заботливостью. На этой планете происходит пробуждение, и вы прошли через выравнивание прецессии равноденствий, которое было настроено духовным календарем как тестирующая проверка. Вы находитесь в той энергии, которую я предвидел, и о которой я говорил вам около 23-х лет назад, и вот, мы уже находимся здесь.

В определенных частях галактики празднуют то, что происходит на планете Земля. Вы считаете, что это слишком грандиозно? Но, не обращайте внимание на свои сегодняшние новостные передачи, поскольку борьба со старой энергией во время переходного периода — это не то, что мы имеем в виду. Я говорю о событиях в мире, но не в том мире, каким вы воспринимаете его по своим новостям, но, именно в мире, символизирующем землю от момента ее создания и по настоящее время — мире, представляющем всё, что происходило на протяжении всей вашей истории, и что вы с этим делали. Вы находитесь на пороге огромных перемен. У вас есть свобода воли, которая была у вас всегда, и будет всегда, но мы видели это раньше. Дорогие, мы видели это раньше! Вот, что я хочу вам сказать: Вы тоже это видели. Вы это осознаёте?

Ваша Душа пребывает везде!

Ваша душа была вовлечена в то, что происходило в иных местах, на иных планетах и в иных созвездиях. Она переживала опыт жизни, которая являеся более древней в этой галактике, дорогие, по сравнению жизнью на земле. Очень древней! Жизнь может полностью начать и построить собственную структуру в течение нескольких миллионов лет, когда планета созрела и готова, и правильно развивается в верном направлении. Это не является необычным или сложным. Слушай, наука, вот это предсказание: Когда вы, в конце концов, обнаружите какой-либо вид жизни в других местах, не имеющих отношения к вашей планете, то у нее будет такой же вид биологической структуры ДНК, к которому вы привыкли. Эти структуры ДНК являются общими для галактики, и это — то, как жизнь развивается. О да, будут иметь место различные вариации, но вы увидите структурную общность, которая поставит перед вами более глобальный вопрос: Не является ли эта система общегалактической биологической системой? Да! Это скажет вам вот о чем: То, что имеется у вас на планете, не является уникальным. Отнюдь!

Когда вы смотрите на звезды и спрашиваете себя: "Существует ли на них жизнь?", то это похоже на то, как, стоя на одном из прекрасных пляжей планеты, спрашивать, существует ли где-нибудь еще другой пляж. Только то, что вы не можете этого видеть, не означает, что этого не существует. Процессы, которые могли привести к созданию множества пляжей на вашей планете, аналогичны тем процессам, которые могли бы привести к созданию множества планет, на которых могла бы появиться жизнь.

И вы были частью многих из этих мест — не в телесной оболочке, но в качестве души, как часть того коллектива, который и есть душа. Возникает вопрос: "Кто же вы?" Лучший и наиболее глубокий ответ на этот вопрос ты можешь получить посредством своей шишковидной железы. Начать коммуникацию ты можешь посредством своей клеточной структуры, которую ты, на первых порах, не будешь чувствовать достаточно хорошо. Но это открывает дверь и оставляет ее открытой. Затем, очень постепенно, энергия начинает проходить, и ты осознаёшь, что меняешься очень мягким и благорасположенным образом. Это не удивляет тебя и не шокирует или пугает. Напротив, однажды ты просыпаешься и понимаешь, что ты не одинок. Ты начинаешь ощущать и осознавать помощь, и то, что становишься всё более миролюбивым и более здоровым. И тогда ты начнешь осознавать, что это работает. И что же нового ты открываешь? То, что твоя душа — это не душа Человека. Это — частица Бога в тебе, и она на протяжении многих эонов была частью развития жизни в этой галактике. А теперь, она — СТАРАЯ ДУША!

То есть, мы не устрашаем и не тревожим вас, мы идем медленно. Люди довольно медленно познают вещи, которых они прежде не видели, и которых не представляли себе раньше, так что мы идем медленно. Нет ничего более прекрасного, чем наблюдать пробуждение Человеческих существ, которые находятся в поиске того, чего не хватало в их жизнях, но что, в действительности, было там все время. Мы рассказали вам, что вы "вечны в обоих направлениях", и это означает, что вы были всегда и будете всегда. И не подсказывает ли вам это, где пребывала ваша душа в прошлом, еще до земли?

Прародители вашего семени

Вы были всё время частью большего плана, при этом вы были также и душой Плеядеанцев. Это шокирует вас? Плеядеанцы жили в своих мирах уже более миллиона лет, или около того, когда жизнь на земле еще только начиналась. У них тоже была гораздо более древняя планета, которая заложила их семена, в ином созвездии этой галактики. Это сделала старшая группа "прародителей вашего семени", и имя им — Арктурианцы. Но еще прежде них был Орион! Если вы работаете с этими группами, дорогие, то вы уже знаете, что они присутствуют здесь, чтобы оказать вам помощь — таков способ помощи ваших прародителей. Но и вы были там тоже! Вы — подлинные "дети звезд", в величайшем смысле!

Завеса не приоткрывается автоматически

Так вот, я хочу, чтобы вы знали, что в этой новой энергии, разделяющая нас завеса слегка приоткрывается из-за того, что вы пробиваете ее. Это происходит под нажимом сознания и духовного пробуждения. Это то, что будет пробивать ту завесу, которая нас разделяет. Она не становится тоньше сама по себе. Она остается, просто ожидая, когда вы пробъете ее своим сознанием. Именно таково положение, имеющееся у вас на данный момент.

Позвольте мне рассказать о том, как сделать это лучше, поместить в лучшие условия. Если вы намереваетесь пробудиться к окружаюшим вас многомерным вещам, то это будет происходить на ваших условиях, а не на наших. И это всегда именно так и было, мои дорогие. Именно Человек является тем, кто вынужден искать Бога, если его нужно найти. Бог не собирается предоставить вам такую ситуацию, которая дала бы вам несомненное доказательство того, кто вы есть, или того, что находится по другую сторону завесы. Это предназначенная для вас большая загадка, головоломка, которую вы должны решить. Это так и должно быть, и это справедливо и почитает свободу выбора. Каждая планета, которая прошла через это, решала ее подобным образом. И вот, что я хочу вам сказать, и вот, какое отношение это имеет к сегодняшнему учению: Вы были там. Вы были там! И опять-таки, вы сами — собственные предки, и вы сами — собственные семена. Позвольте мне спросить вас: Считаете ли вы, что некоторую из этой информации, которую вы несете в своих записях Акаши, можно пробудить тогда, когда она понадобится? [Подсказка]

Переносится ли эта галактическая родословная в ваши Акаши? Отчасти да, но не настолько сильно, как переносится опыт вашей жизни на Земле. И через минуту мы собираемся рассказать вам об этом немного больше, но сейчас я хочу сказать, что существуют две вещи, о которых я хочу вам напомнить. Мы давали их раньше, но сейчас мы ведем разговор о душах в целом, поэтому это даже более глубоко, чем прежде.

Чтобы двигаться к выпускному статусу, нужно проработать два момента. Первый из них таков: Хотя вчера [в первом ченнелинге] мы говорили, что вы не должны переносить атрибуты человека на Бога, и что ошибочно думать, что Создатель Вселенной пользуется человеческими средствами, но остается еще один вопрос, который вы, кажется, всегда решаете по-своему. Это та концепция старой энергии, которой предстоит исчезнуть, прежде чем что-нибудь значимое произойдет на этой планете, и это — концепция осуждения.

Осуждение является атрибутом Человека и при этом атрибутом старой энергии. Это разделяющий атрибут, исходящий от одного человека, смотрящего на другого, или же от одной цивилизации, смотрящей на другую, которые решают, что другой что-то делает неверно или нарушает каким-то образом сложившийся статус-кво. Это атрибут выживания, атрибут несбалансированности. Осуждение присутствует повсюду, на всей планете, и так было всегда. Вы когда-нибудь наблюдали за тем, как ваши дети проходят через этапы взросления? Один из этапов: "Ты делаешь это неправильно!" Затем они отделяются от других "неправильных" детей и примыкают к тем, кто "делают это правильно". Это элемент роста и взросления.

Осуждение создает войны и увеличивает разделение. Однако, когда вы выстраивали свои религиозные структуры, то вы решили, что это также присуще и Богу. Это не так. Это присуще лишь Человеку, целиком и полностью. Но, поскольку это настолько крепко вошло в ваше сознание, то вы, естественно, присвоили это свойство наивысшей власти. Вам необходимо наделить и Бога тоже способностью к разделению — разделению людей на тех, кто что-то делают, и тех, кто не делают. Бог не судит и не разделяет частицы самого себя!

Второй из этих моментов таков: Вы пребываете с постоянным ощущением собственной малости. Почему так? Почему вы уничижаете себя перед Богом? Кажется, этими словами я навлек на себя беду, не правда ли? Вам говорили, что быть смиренным перед Богом, это замечательно! Однако, если вы являетесь частицей Бога, то зачем вам смиряться перед самим собой? Какой в этом смысл? Пришло время задействовать эволюционирующий Духовный здравый смысл. И, если вы — частица творения, то вы не должны поклоняться самому себе.

А что, если вместо этого вы бы сказали: "Пришло время распрямиться, освободившись от своего уничижительного положения, и принять свое могущество! Я принимаю могущество с благорасположенностью, признательностью, великодушием и целостностью — а не смирением." Что хорошего можно сделать в униженнном состоянии перед Богом? Как это поможет планете? Причина, почему этим посланием я навлекаю на себя беду, состоит в том, что "униженные послания" — это то, что вам давалось до недавнего времени! Помните это прошлое послание? "Бог велик, а вы нет. Поэтому, вы должны склониться перед Всевышним." Но что-то с этой картинкой не так. Мастера планеты проповедовали о вашем великолепии, а не о вашей ничтожности! Если вы примените мое учение, и вчерашнее, и сегодняшнее, то вы начнете осознавать, что вы — частица того величия, которое и есть сам Бог! "Всемогущий" пребывает внутри вас. Он — в каждой отдельной молекуле из триллионов молекул ДНК. Это представляет Высшее-Я каждого Человека, и у этого Высшего-Я очень миролюбивое и терпеливое сознание, ожидающее, чтобы вы обнаружили то, чем оно в действительности является. Вы на самом деле считаете, что ваше Высшее-Я хочет, чтобы ему поклонялись? Ответ — Нет.

Я хочу, чтобы вы по-другому начали думать о Боге, и о душе, и о том, что у вас внутри. Вы заслуживаете того, чтобы пробудить собственное великолепие. Как вам такое утверждение? Знайте также и это: Великолепие Человека не проявляет себя как эгоизм и самовлюбленность. Ты ничего не докажешь, если будешь стоять и бить себя в грудь, говоря каждому о том, какой ты хороший. Ни один мастер не делал ничего подобного. Вместо этого, ты пробудишься к внутренней мудрости и к зрелости мастера. А люди увидят это в тебе!

Что является одним из главных атрибутов мастерства?
Молчание. Ты знаешь об этом. Мы учили тебя, "Будь безмолвен и знай, что ты — Бог". Это — молчание. Когда ты молчишь, тогда есть внутреннее знание. Ты мудр, за пределами слов, потому что, исторически, ты был там и делал это. Возможно, ты не знаешь подробностей, но просто побудь там мгновение и оставайся в спокойствии. Разве ты не чувствуешь, кто ты есть? Это слишком далеко от ваших человеческих интеллектуальных представлений? Это слишком далеко от вашей 3D-логики, чтобы подумать, что в жизни есть нечто большее, чем то, о чем вам говорили?

Перестаньте очеловечивать Бога. Перестаньте воссоздавать атрибуты, присущие Человеческим ситуациям, присваивая их Богу. Сколько раз вы слышали о существовании так называемых захваченных душ в некоторых местах? Вам говорили, что души могут быть захвачены из одного места в другое, и затем, люди решают, как такие места существуют. Это то, что присуще Человеку. И вам это известно, не так ли? Как могут быть захвачены частицы создателя Вселенной? Не существует энергии индивидуальной души. Она не находится в 3D, и она не отделена, не сингулярна. Все они являются частью целого. Это коллектив, который является частью вас.

Как может частица Бога быть захвачена на неких уровнях, созданных человеком? Не может. Это — миф, в его самом лучшем виде, дорогие, так что в следующий раз, когда кому-нибудь привидится нечто подобное, и он скажет: "Это результат того, что душа захвачена", то я хочу, чтобы вы знали об этом больше. Ты не должен никого учить или поправлять, мой дорогой. Достаточно того, что ТЫ знаешь об этом больше. Я хочу, чтобы ты видел реально существующую систему, которая прекрасна. Послушай: На Земле нет проблем с душами, как нет и никакого чистилища. Это всё попытка перенести на Бога человеческую структуру. Не бывает такого, чтобы душа попадала в какое-либо место, чтобы подготовиться к чему-то другому, как мы уже говорили вам об этом. Не существует уровней пребывания души. Твоя душа — это частица Бога, а Бог является создателем этой Вселенной. Всемогущая энергия Бога не фрагментируется и не может быть захвачена — никогда! Она вне этого, далеко за пределами этого. Она представляет энергию того, что я даже не могу вам описать. Но всё, что вы должны сейчас знать, так это то, что энергия Бога любит вас, и любовь эту невозможно измерить, и что всё в нем благорасположено к вам. Вы не должны преодолевать суровые препятствия, дорогие. Вы не должны самоутверждаться, тем или иным способом. Вместо этого, позвольте этой сущности Бога в вас стать тем, что не нуждается ни в каких доказательствах.

Общая Душа

Когда вы исчерпали время своего телесного существования [в момент смерти] и переходите к следующей энергии, то душа воссоединяется из вашего тела, становясь вновь частью целого. А как же быть с тем, когда вы чувствуете того, кто ушел, как отдельную индивидуальность, как единственного [возможно вы даже знаете его имя], — действительно реального и очень единственного. "Джо умер, а я ощущаю его присутствие".

Однако помните, как мы говорили вам в прошлом? Частички ваших ушедших близких становятся частью вас [вашей души] на протяжении вашей жизни. Это — общая душа, дорогие. Важно чтобы вы понимали, как это работает. Если ваша душа не является отдельной, то следует поверить, насколько сложны и комплексны ее проявления. Как может ваша душа являться также и всеми вашими прошлыми жизнями? Вы понимаете, о чем я говорю? Вы — великолепная система человечества, и вы не отделены, не единичны. "Тело Джо умерло, а та великолепная часть, которая бόльше, чем биологические клетки Джо, продолжает жить. Я ощущаю, что он вечен." Начни воспринимать себя как наилучшую совокупность Бога.

Поклонение

Мы говорим вам снова: если вы хотите преклонить свои колени в почтении перед Богом, не важно как именно: молясь или медитируя, — мы уже здесь. Существует только один-единственный реальный запрос, который вы должны адресовать своему Высшему-Я. Этот вопрос: "Дорогой Бог, скажи мне то, что мне нужно знать." Наилучший из всех запросов. И, опять-таки, рассуждайте следующим образом: Все другие вещи, о которых вы, возможно, спросили бы, являются производными от этого единственного запроса. "Скажи, что мне нужно знать, дорогой Дух, чтобы решить вот эту проблему, добраться из пункта А в пункт В." Вы знаете, кто вы есть. Вы прибыли сюда не для того, чтобы страдать, дорогие. Пришло время работать, применяя эту концепцию. Кому-то нужно было это услышать. Страдания не были запланированы. Что бы ни произошло, теперь это осталось в прошлом. У вас имеется полный контроль над вашей собственной клеточной структурой, и она хочет вас услышать.

Наследственность Души

Я хочу поставить финальную точку, и она — трудна. Мы всегда приберегаем лучшее на потом — то, что труднее всего понять, и те концепции, над которыми вы, возможно, раньше не так много задумывались. Теперь будете.

Этот финальный атрибут связан с тем, что мы называем наследственностью души. Когда вы рассматриваете наследственность, то в вашем восприятии это часто бывает очень отрывочно и очень трех-мерно [такова ваша реальность]. Наследственность такого рода является тем, что мы бы назвали химической наследственностью, но тут вас может сбить с толку то, что вы, как Человеческое существо, обладающее духовными знаниями, встречаетесь здесь с противоположными взаимно-противоречивыми понятиями — двумя видами наследственностей в одно и то же время.

Все это происходит в одном отдельно-взятом теле. Химическая наследственность — это то, чему вас учили в школе. Она несет многое из того, чем обладали ваши родители, а также ваши деды и прадеды [генеалогически]. Вы на них похожи, обладаете похожими на них атрибутами клеточной структуры, и в вашей ДНК есть вещи, которые переданы вам по-наследству при рождении. Это могут быть определенные таланты, инстинкты, какие-то аллергии и предрасположенность к тем или иным заболеваниям, или же к хорошему здоровью. Некоторые из вас могут всего лишь посмотреть на свои руки, и узнать руки кого-то из своих родителей. Вот это и есть химическая наследственность, и она является очень мощной.

Противоречие вот, в чем: Человек, который сейчас находится перед вами в кресле [Ли Керролл] также обладает химической наследственностью. Его химия имеет ирландское происхождение, и если он отследит свою родословную, то найдет, что не так много поколений отделяют его от его родственников из Ирландии. Там он может обнаружить свою фамилию [Кэрролл], очень ирландскую, которая прямо сейчас еще существует в семье ее сегодняшних носителей. Когда-нибудь он, возможно, даже посетит этих наследников. Такова его его химическая наследственность.

Однако, недавно мы выявили, что непосредственно его прошлая жизнь не была ирландской! Она проходила в Австралии! [рядом с Новой Зеландией, как здесь говорят — через пролив]. О чем это говорит? Как это может работать? Кто он? Ирландец или австралиец? Ответ заключается в том что у него есть один путь, который в Акаши, и один путь, который является химическим. Таким образом, он является сочетанием — уникальным Человеческим существом, у которого совершенно иное прошлое, когда вы смотрите на записи семьи его Акаши, чем то, которое определяется его химической наследственностью. Факт в том, что оба пути являются точными. Это ставит вас в тупик? Но большинство из вас обладают такими же атрибутами!

Это не должно ставить вас в тупик, если вы вспомните ту притчу о вечном дереве Эвелин, котору мы давали ранее. Я говорю о тех вещах, которые что-то значат для тех, кто были на прошлом ченнелинге. Человек, ты стоишь в лесу, и у всех вас — одни и те же корни, от единого центрального дерева. Как вы думаете, чем вы обладаете: родословной тех деревьев, которые находятся вокруг вас, или же родословной дерева-мастера? Ими обеими.

Вы можете проследить ту химию, которая у вас есть, и вы сможете узнать свою 3D-родословную. Это родословная вашего тела, которая легко может со-существовать с отличающейся от нее родословной вашей Акаши. Однако, наиболее мощными родословными являются прошлая жизнь и та, которая в Акаши. Это то, что создаст вам самые большие сложности, но и то, что принесет наибольшее вознаграждение. Что при этом может поставить в тупик: Как могут сосуществовать два пути, которые настолько различны? Линейный мыслитель, ты хочешь разделить их в своем уме и спросить: "Который же из них точен?" Но они оба точны.

Посмотри на это так. Допустим, у тебя есть автомобиль. Автомобиль твоей души прибыл с родословной тех автомобилей, которые предназначены для лево-стороннего движения. Это твоя кармическая автомобильная родословная. Однако, теперь ты воплотился Фордом. Это не меняет ту сторону дороги, по которой ты движешься, или ту сторону, на которой тебе теперь нужно научиться ездить. Ты только делаешь это теперь, как Форд. Так что, твоя химия — это Форд, но твоя Акаши — это то, по какой стороне дороги ты движешься.

Возьмем моего партнера: Он знает, что он — часть химии своих родителей, своих дедов и прадедов. Он обладает химиией их всех. Но он знает также, что той его части, которая есть Бог, известны те его жизни, когда он жил с другой химией, от других родителей, и других дедов и прадедов. И инструкции, которые у нас есть для вас, дорогие, таковы: Не анализируйте! Я хочу, чтобы вы смотрели на себя и праздновали, что всё это сошлось вместе, чтобы создать вас теми, кто вы есть. Ты — уникальное Человеческое существо — абсолютно уникальное. Эта головоломка телесных переплетений намного превосходит то, что вы можете себе представить. Я всего лишь распутал головоломку, и некоторые, услышав это, поймут, что эта головоломка существовала всегда. Это позволит выявить в каждом из вас некоторые вещи, которых вы не понимали, как например то, что считыватель хроник Акаши может указать вам совершенно другой путь, отличающийся от того, какой был у ваших родителей.

Не пытайся разбираться в этом! Вместо того, я хочу, чтобы ты лишь увидел красоту того, как всё это сотворило тебя. Достаточно ли этого? Это всё, что ты должен увидеть. Каждый путь уникален. Возможно, ты получил ту химию, которая нужна, и те записи Акаши о своих жизнях, которые нужны для того, чтобы построить именно эту старую душу, могущую изменить сегодняшнюю ситуацию на этой планете? Ты думал об этом? Всё, через что ты прошел, имело конкретную цель. Но теперь ты окончил школу, и ты покончил с выживанием. Теперь пришло время выйти из тени, увидеть, кто ты есть, понять окружающее тебя великолепие и, распрямившись, почувствовать свет благорасположенного Бога. Востребуй свое мастерство!

Это просто? Нет. Но вы всегда будете начинать с малых шагов, и они всегда будут превращаются в нечто большее. Итак, уже пришло время начинать. Таково послание этого дня. И дальше они будут становиться всё сложнее. Я вам обещаю. [смех Крайона]

И это так.

Крайон

Прикрепления: 3273853.jpg (76.2 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Dimarde Дата: Среда, 23.07.2014, 23:52 | Сообщение # 6
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Крайон - Сложная душа.
Он вообще юморист!
Меня улыбало постоянно. Благодарю, хороший и правильный весь материал.


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....


Сообщение отредактировал Dimarde - Суббота, 26.07.2014, 00:36
 
Амила Дата: Четверг, 24.07.2014, 00:59 | Сообщение # 7
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Dimarde, БлагоДарю за отзыв.

Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 04.10.2014, 19:08 | Сообщение # 8
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Крайон. Послания, которые помогут жить правильно до 2018 года.
Часть 1



3 октября 2014г. получение диктовки: Шмидт Тамара

Если кто-то думает, что переход - это конкретно 2012 год, то на самом деле это не так. Вообще вряд ли кто-то из живущих может безошибочно определить сроки перехода, ибо это - Знание Высшего. Замечу лишь, что начался переход задолго до 2012 года и продлится... до тех пор, пока не станет проявленно свершившимся фактом.

От публикатора (Поющая_Рассвет)


у вас накопилось множество вопросов, как у каждого из нас. Но так ли? Слишком странно и непонятно то, что происходит вокруг. И не всегда ясно, где искать помощи и поддержки. И даже непонятно, чем все это для нас кончится!

«Успокойтесь, дорогие, — как всегда, с безмерной любовью обращается к нам Крайон, — Все в порядке. Все идет по плану. Мы знаем, что вам трудно. И все же беспокоиться не о чем. Чем больше будет умиротворения в вашей душе — тем легче вы пройдете через все эти перемены, порой кажущиеся вам драматичными. Но на самом деле это необходимые перемены для того, чтобы Земля и вы вместе с ней могли перейти в новое качество. Вы создаете рай на Земле! Кто сказал, что это будет легко? Но вы сами так решили. И каждый из вас в глубине своей души знает: вашему успеху теперь ничто не может помешать. Совсем не за горами счастливый финал вашего труда, который вы самоотверженно совершали в течение многих тысячелетий. Ваш труд вознагражден тем, что вы уже можете видеть первые лучи нового рассвета над новой Землей».

О да, нам никто не обещал, что будет легко! Но Крайон постоянно говорит, что мы добровольно взялись за столь нелегкую работу. А значит, должны верить в себя и свои силы.

Хотя порой это бывает невыносимо трудно! Каждый из нас знает об этом по себе. В последнее время со мной и всеми моими знакомыми происходит нечто невообразимое! Я вижу, как многие читатели понимающе кивают головами. Как, и с вами тоже?.. Ну да, конечно. А как иначе? Грандиозная ломка старого мира вошла в свою решающую стадию. Слишком явно и откровенно рушится то, что было нам привычно, а порой даже мило. Старый мир рушится — а новый лишь начинает создаваться. При том, что новое создается, как правило, тихо и незаметно — а старое рушится с ужасным шумом и грохотом. Как тут не впасть в растерянность?

В последние две недели в моем доме все электроприборы сразу словно посходили с ума. Они просто перестали работать как надо! Чайник отказался греть воду, а электропечь, недолго думая, взяла и сгорела. Следом «эпидемия» сумасшествия переметнулась на водопроводные краны. Они перестали отличать холодную воду от горячей. В довершение всего в работе проверенного надежного компьютера — моего важнейшего рабочего инструмента! — начались такие сбои, что пришлось отвезти его в ремонт. Самое интересное, что нечто подобное, в тех или иных вариациях, происходило почти у всех, кого я знаю.

Вот тут и выяснилось, как же легко вывести нас из привычного состояния комфорта! Как сильно мы зависим от работы техники, от налаженного быта, от своей привычки одним поворотом крана или нажатием кнопки получать и теплую воду, и горячий чай. И стоит хоть чуть-чуть нарушиться этому привычному ходу вещей — как наш разум впадаем в панику и кричит караул. Мы привыкли к тому, что окружающий нас материальный мир очень прочен и надежен. А что если на самом деле он не так уж прочен? И сейчас, когда окружающие нас энергии претерпевают очень серьезные сдвиги, это становится с каждым днем все более и более очевидным. Некоторым из нас даже кажется, что почва уходит из-под ног.

И если бы эти проблемы касались только бытовой техники! Все чаще происходят сбои в самых разных сферах такой привычной годами устоявшейся жизни. Вдруг разваливается и перестает ладиться работа, в которой вы всегда были признанным специалистом. Словно растворяются в воздухе прежние способы зарабатывать себе на жизнь, и происходит это даже безо всяких видимых причин. В новом времени нам не подходит ничто старое — приходится менять очень многое, подчас даже привычки в питании. Я уже не говорю про перемены климата и все те испытания, которые посылает нам природа.

А что происходит с отношениями!.. Самые близкие вдруг отказываются нас понимать. Да и мы смотрим на них, как на инопланетян. Все устоявшиеся приемы во взаимоотношениях просто перестают работать. Там, где раньше был лад, начинаются ссоры без повода. И наоборот — прежние враги вдруг становятся друзьями.

У вас тоже бывает такое? И первая мысль, которая приходит в голову, — что мир рушится?

Ответ на это таков: нет, это не так.

Мир не рушится. Давайте посмотрим на происходящее с другой стороны.

А что если мир таким образом вступает с нами в диалог? И говорит нам: смените точку опоры, найдите подлинные ориентиры.


Вы привыкли ориентироваться на то, что видите глазами. И, соответственно, ищете опору в этом видимом, материальном мире. Но вот оказывается, что он непрочен. И опоры в нем нет.

Значит ли это, что опоры нет нигде в мире? Конечно, не значит. Потому что истинная опора — внутри нас. Она — в пребывающем в каждом человеке бессмертном Духе. Да, духовный мир кажется невидимым и бесплотным — но на самом деле он надежнее и прочнее алмаза. Этот алмаз — ваша душа. Вы сильны и непобедимы. И если считаете себя слабыми — то лишь потому, что не знаете о своей силе.

Этой силе подвластен даже материальный мир! Нам только кажется, что мир рушится и мы ничего не можем с этим сделать. Мы просто еще не прикладывали к нему как следует свое намерение, чтобы привести окружающую материальную реальность к гармонии. Поэтому нам может казаться, что мир вышел из-под контроля. А он, мир, только и ждет, когда мы с вами заявим свои нрава на этот контроль!

Потому что будущий рай на Земле — это мир, созданный и управляемый людьми. Управляемый не напрямую, не при помощи физической силы — но при помощи силы намерения и силы созидательного Духа.

«Найди опору в себе, — сказал мне Крайон, когда я пребывала в растерянности от рушащегося мира. — Твоя опора — Дух. Мир перестанет рушиться, как только ты обретешь опору в себе».

Я последовала этому совету. Я поняла, что могу не слишком зависеть от «взбесившегося» материального мира вокруг меня. Я почувствовала, что могу сохранять мир и покой в душе вопреки всему.

И — удивительно! — все сразу встало на свои места. Из кранов потекла нормальная вода, чайник снова заработал, а электропечь с компьютером благополучно вернулись из ремонта и теперь работают как новенькие.

Случайность? Совпадение? Ну пусть кто-то думает, что так. Но мы-то с вами знаем: стоит правильно пройти урок — как жизнь налаживается.

Эти послания Крайона посвящены тем урокам, которые нам предстоит пройти в ближайшие годы. Они — о том, как удержать равновесие, балансируя на грани смены эпох. В каком направлении двигаться и как проходить через большие и малые испытания, которые, возможно, ждут многих из нас. Только не думайте, что испытания — это всегда опасно и страшно. Иногда эго увлекательно и весело.

Крайон предлагает нам с вами идти в новую эру бесстрашно, радостно и налегке. Ощущая крылья за спиной. А тот, у кого есть крылья, разве может споткнуться о какую-нибудь кочку на дороге? Конечно, нет. Не страшны ему ни кочки, ни канавы, ни даже высокие стены.

Итак, читайте напутствия Крайона на ближайшие годы. Это — путеводитель, который обещает вам: вы справитесь. Вы пройдете все переломные этапы легко и безболезненно. И да будет со всеми нами удача в пути!





Часть 1

Тьма рассеивается. Живите в любви, а не в страхе.

Приветствую вас. С вами вновь Крайон, пришедший омыть вас энергиями Света и Любви Бога и помочь вам в вашей работе на Земле. Дорогие, вы успешно справляетесь с этой работой! Вы несете свет и любовь в вашу повседневную жизнь, наполняя ею Землю с каждым своим шагом. Вы не всегда сами замечаете, как много делаете для себя, для Земли и друг для друга. Но вы делаете это! А иначе не произошло бы то, что произошло: не накопилась бы критическая масса света на Земле — после чего откат назад, во тьму, просто невозможен.

Да, дорогие, свет понемногу — но начинает преобладать на вашей планете. Это сделали вы. Продолжайте, не сдавайтесь, не отступайте! Вы создаёте рай на Земле — и он уже близок.

В этом послании я хочу дать ответы на некоторые вопросы, которые волнуют многих из вас. Главный вопрос: что происходит?

Почему вам кажется порой, что земля уходит из- под ног? Почему вокруг вас много страха? Чего вам ждать от будущего? И действительно ли происходящее для каждого из вас опасно, как вам порой кажется?

Дорогие, Дух понимает ваши тревоги и опасения, и не осуждает вас за них. Но давайте с любовью и умиротворением взглянем на все происходящие ныне в вашей жизни вещи, чтобы увидеть их как есть.

Вы живете в переходное время. Многие из вас живут сейчас с чувством, что мир приближается к концу. Это не удивительно — ведь множество ваших пророков прошлого свидетельствовали о том, что именно в 2012 году наступит конец истории.

У меня для вас есть обнадеживающая новость. Конец истории — прежней истории человечества — да. Но не конец света! Жизнь на Земле продолжится — но в другом качестве. Заканчивается не жизнь как таковая — заканчивается время старой энергии, чтобы дать дорогу новой.

Все это происходит по плану, составленному вами же самими. И вы сами осуществляете эти планы, двигаясь вовсе не к концу света — а к новому миру. Новый мир — что это значит? Это мир, в котором меняется всё. В том числе и вы сами.

Вот откуда у вас ощущение неустойчивости и рушащегося мира. Мир не рушится — он просто меняется. Но перемены эти весьма радикальны. Поэтому вы ощущаете их очень остро.

Раньше вы балансировали между светом и тьмой, и порой преимущество было на стороне тьмы. Сейчас вы уверенно вступили на сторону света. Это значит, вы вытащили на свет все то, что тысячелетиями пряталось во тьме. И вы еще удивляетесь, почему представшая перед вашими взорами картина кажется вам столь неприглядной?

Но вспомните, что все идет по плану. Вы зажгли свет в темной комнате, потому что вам надоело жить во тьме и мириться с тем беспорядком, который скрывался под покровом тьмы. Вы зажгли свет, чтобы навести порядок. Отмыть и отчистить прятавшуюся грязь. Субъективно это может восприниматься как не самый приятный процесс. Но если вы будете помнить, ради чего вы это делаете, то все встанет на свои места. Вы наводите чистоту, потому что рай на Земле — это чистое место. И не надо вам напоминать, что наведение чистоты для каждого из вас начинается со своей собственной жизни и главное — своей собственной души.

Что происходит с телом?

Смена энергий на Земле — это переход в более высокие вибрации. Вот почему всему тому, что отмечено более низкими, грубыми вибрациями, сейчас становится на Земле неуютно.

Низкие эмоции, страх, злость, беспокойство, апатия — это энергии грубых вибраций. В той или иной мере их носит в себе каждый из вас. Не корите себя за это — за многие воплощения в энергиях низких вибраций вы неизбежно должны были накопить в себе то, что сейчас нужно отчищать. Отнеситесь к этой работе с радостью! Каждый из вас рад умыть свое тело после тяжелого трудного дня - делайте это и со своей душой. Новые энергии Земли содействуют этому. В вашем распоряжении столько Света и Любви, сколько вам нужно для наведения чистоты, и даже больше!

Когда вы впускаете в свое тело энергии Света и Любви, тело начинает меняться. Оно повышает свои вибрации. По своим вибрациям тело начинает приближаться к Духу. Вы все больше становитесь единым целым со своим Духом. Происходит интеграция в Духе. Каждая клетка вашего тела становится светлее, чище, легче и прозрачнее.

На этом фоне могут явственнее выделяться еще остающиеся в теле грубые энергии. Если раньше тело с ними уживалось, то теперь — нет. От этого у вас могут проявляться неожиданные недомогания и болезни, которые раньше были скрыты.
Поэтому многие из вас сейчас субъективно ощущают ухудшения. Вам кажется, что резко пошатнулось здоровье и ушли силы.

Это временное явление, дорогие. Увидьте за этим более общую картину. Она — в том, что вы движетесь в правильном направлении. Субъективное ухудшение вашего состояния говорит о том, что вы на переднем крае борьбы света и тьмы. Тьма пытается ввергнуть вас в уныние и беспокойство по поводу ваших болезней. Не поддавайтесь. Вставайте на сторону света. Светом и любовью вы постепенно растворите те грубые энергии вашего тела, которые становятся причиной болезней и недомоганий.

Вы можете заметить и другие «странные» явления. У некоторых из вас изменились предпочтения в пище. Некоторые из вас стали испытывать меньше потребности в жидкости, чем раньше. А у некоторых творятся непонятные вещи с электроприборами.

Всему этому тоже есть объяснение. В соответствии с повышением уровня вибраций вашего тела меняется и ваша электрическая составляющая, и химический состав вашей биологической оболочки. Это происходит потому, что меняется сама структура составляющих ваше тело молекул и атомов. Вы, если можно так сказать, становитесь прочнее. Если раньше структура вашей биологии больше соответствовала жидкости, то теперь она в большей степени уподобляется структуре кристаллов. В связи с этим меняется и ваша электропроводность. Вы по-новому взаимодействуете с электричеством вокруг вас. Вот почему некоторым из ваших приборов тоже понадобилась перестройка!

Это все благоприятные признаки, дорогие. Признаки, что вы готовы к осуществлению перехода. Он будет не мгновенным, этот переход. По сути дела, он начался задолго до 2012 года и продлится еще несколько лет после него. Вы в разгаре этого процесса. Все, что вам нужно, — не терять любви в своем сердце и твердо знать: все идет по плану.

Негативные события вокруг вас


Многим из вас приходится сталкиваться с большими вспышками негатива вокруг себя. Особенно это относится к тем, кто живет в неспокойных областях Земли — в природном или политическом отношении. Но даже в странах, которые считаются благополучными, то и дело происходят катаклизмы! Они происходят как на уровне стран и государств, так и на уровне частной жизни отдельных людей.

«Что случилось? — спрашиваете вы. — Почему затянулась эта черная полоса?»

Ах, дорогие, вы просто забыли, что сами запланировали эту «черную полосу» — с тем, чтобы закалить свою силу, умножить свою любовь и вывести Землю в новое качество!

Проходя через негатив со Светом и Любовью, вы преображаете этот негатив. Он отступает и растворяется в том Свете, который несете с собой вы. Главное — продолжайте оставаться источником Света, что бы ни происходило!

Я знаю, что это не просто. Я знаю, что некоторые из вас говорят сейчас: «Но, Крайон, как мы можем продолжать быть источниками света и любви, когда происходят страшные вещи? Когда гибнут люди, гибнут ни в чем нe повинные дети? Когда мы воочию видим зло вокруг себя?»

Дорогие, Дух знает обо всем, что происходит с вами. Вы ошибаетесь, если думаете, что Дух не сопереживает вам. Но Дух знает и о том, насколько великие существа слушают сейчас эти слова и читают эти строки. Вы сами не знаете, насколько великими существами являетесь! Вы потенциально несете в себе Творца, Его Свет и Любовь — столько Света, Любви и силы, что способны пережить и принять то, что пережить и принять, кажется, невозможно ни одному человеческому существу.

Но вы — каждый из вас — не просто человеческое существо. Вы Божественны по сути. Ваше сознание — это в потенциале сознание Бога. По мере повышения ваших вибраций вы приближаетесь к Божественному сознанию.

Увидьте Бога в себе. Начните видеть Бога в каждом человеке. Даже в том, который несет зло. Да, и в злодее есть Божественность, хотя, возможно, он забыл о ней. И все же он играет свою роль в Божественном замысле. А что бы вы сказали, если бы узнали, что он испытывает вас, проверяя: сможете ли вы сохранить свет и любовь даже там, где это, кажется, невозможно? И в этом его роль в общем процессе тоже оправдана!

Вам порой кажется, что сохранять свет и любовь очень, очень трудно. Но это возможно, дорогие. Возможно. Более того — вы это уже делаете. Среди вас, и слушающих, и читающих, есть много таких, кто смотрит на мир из своей Божественности. Они несут в себе сострадание и любовь, даже оказавшись в эпицентре негативных событий. Они не встают на сторону тьмы, даже если тьма провоцирует их на проявления злости и ненависти.

Есть только один способ сгладить последствия происходящего кругом негатива, а затем усмирить и весь негатив: в любой ситуации сохранять потоки Света и Любви в душе. Учитесь этому. Пусть сначала не всегда ваши попытки будут удачны. Но они станут привычными. И вы уже не сможете реагировать по-другому, потому что тьма навек уйдет из вашей души.

Страх и беспокойство


Вам может казаться, что когда почва уходит из- под ног, естественно испытывать страх и беспокойство. Но что если Дух предложит вам другое: сохранять покой и умиротворенность, что бы ни происходило? Дух предлагает вам непривычные вещи. Но непривычные — не значит невозможные.

Они непривычны для вас, так как вы смотрите на мир глазами человека. Тогда как пора взглянуть на него глазами Духа. Вам кажется, что как человек вы слабы и беспомощны. И вы не видите, что как Дух вы всесильны. Вы беспокоитесь о будущем — потому что не видите, что это будущее в ваших руках. Вы сами создаете его! Создаете теми вибрациями, которые излучаете.

Если вы излучаете страх — вы создаете страх в своей реальности. Если вы излучаете покой и мир — вы создаете покой и мир в своей реальности.Смените ваш взгляд на реальность, дорогие! Посмотрите вокруг и увидьте то, чего вы боитесь. Взгляните на свой страх прямо и смело, и пошлите ему волны света и любви. Вы увидите, как страх растает на глазах. Вам нечего будет бояться, потому что он не реализуется в вашей жизни.
То, что вы растопили и растворили светом и любовью, уже не реализуется и не напугает вас! Это так просто. И вы легко можете это осуществлять в своей ежедневной реальности. Если вы боитесь, что другие люди могут причинить вам какой-то вред, окутайте их волнами своей любви. И они не будут вам опасны.

Те другие, что излучают злость и ненависть, на самом деле боятся. Так проявляет себя их страх. Увидьте их страх за видимыми проявлениями злости и ненависти. Затем увидьте Божественность за их внешней оболочкой. Обратитесь мысленно к их Божественности с посланием любви и света. Вы поймете, что на самом деле давно знакомы, так как вышли из одной Божественной семьи. Вы поймете, что нечего бояться. Что страх, злость и ненависть нейтрализуются светом и любовью.

Создайте внутри себя защищенное пространство. Вы можете огородить себя стеной света и любви, за которую не проникнет никакое зло. Вы можете создать свое особое место в своей душе — полное покоя и умиротворения. Вы можете решить, что не будете впускать туда то, что не является светом и любовью.

Так вы создадите свой островок света, которому не страшна бушующая кругом тьма. Начните с себя — с создания мира и покоя в своей душе. И постепенно ваш остров света будет расти, чтобы вместить в себя всю Землю. Землю, где уже не останется места страху, злу и ненависти.

Да будет так!

С любовью, Крайон




От автора

Многие предсказатели откровенно пугают нас, пророчествуя всяческие ужасы. «Разве вы не видите, что мир идет к концу света?» — говорят они. А вот Крайон предлагает нам взглянуть на события по-другому. Нам порой кажется, что тьма побеждает, вовсе не потому, что ее стало больше — а потому лишь, что ее стало лучше видно. Потому что на свету всегда выявляется то плохое, что таилось во тьме.

Знаете, что я вам скажу? От нас самих, от человечества зависит, куда ведет наш путь. Пока мы долгие тысячелетия странствовали в потемках — предсказания конца света были вполне оправданны, и очень даже могли осуществиться.

Но мы вышли из тьмы. Пусть это еще не всегда и не для всех очевидно — но это так. Это ясно хотя бы по такому простому примеру: если раньше темные дела отдельных людей и целых организаций годами, а то и столетиями могли быть скрыты от посторонних глаз — то сейчас разоблачение происходит почти мгновенно! Невозможно стало утаить зло, которое раньше было практически неуязвимо, прячась в темноте.

А раз мы вышли из тьмы — с болью, с преодолением, но вышли — то теперь лишь от нас зависит наше будущее. Мы уже изменили его к лучшему. Так давайте менять его и дальше. Для этого не надо сражаться на баррикадах и воевать. Надо просто нести в сердце свет. И в невидимой войне света и тьмы выиграет все человечество.

Будьте благословенны на вашем пути!

Практика


Упражнение 1

Мощнейшая сила, которая помогает нам в преобразовании самих себя и всей Земли, — это слово. Словом мы создаем энергию для преобразования. Нижеприведенные слова несут энергии высоких вибраций, необходимые в переходный период, в котором мы живем. Каждое утро произносите их вслух, глядя на свое отражение в зеркале:

"Я есмь прекрасное и величественное Божественное существо. Я есмь вечный, бесконечный, бессмертный Дух. Я обнимаю все свои человеческие воплощения, и смотрю на них глазами любви. Я Дух, несущий любовь и свет в свое нынешнее человеческое воплощение.
Я есмь величественный Дух, существо Света.
Я сам запланировал нынешнее путешествие на Землю. Все идет по плану. Я прохожу через все то, что намечено мной, и извлекаю уроки из земного существования, чтобы тем самым принести на Землю больше Света и Любви. Будучи Духом, я схожу в мою человеческую ипостась и соединяюсь воедино с биологической оболочкой. Будучи человеком, я призываю Дух войти в мою человеческую жизнь и соединиться с моим телом. Я становлюсь единым, целостным существом Света в человеческом облике".


Упражнение 2

Это упражнение поможет вам лучше ощутить свою Духовную природу.

Сядьте в удобную позу, плотно упритесь стопами в пол. Представьте, что они притянуты магнитом. Закройте глаза. Делайте глубокие вдохи и выдохи, на вдохе представляя, что вы вдыхаете потоки света, а на выдохе — что вы выдыхаете ваши страхи, тревоги, беспокойные мысли в виде серого тумана. Когда вы сможете представить, что и вдыхаете, и выдыхаете потоки света, значит, вы очистили ваш разум.

Теперь представьте, что вы растете, увеличиваетесь в размерах. Пространство вокруг вас будто растворяется, исчезают стены и прочие преграды. Вы дорастаете до потолка и растете все выше. Вот вы уже достаете головой до облаков. Вы чувствуете, как становитесь единым целым со всем миром. Вы — часть Мира, как капля является частью океана. Но при этом океан сливается с каждой каплей, и в капле отражается весь океан. Поэтому не только вы — часть мира, но и мир — часть вас. Вы растете дальше, и вот уже вокруг вас космос со звездами. Он и вокруг, и внутри вас, потому что вы — часть этого космоса и вместе с тем вмещаете его в себе.

Почувствуйте, как вы растворяетесь в космосе и становитесь им, при этом сохраняя свое сознание человека. Вы становитесь очеловеченным, одухотворенным космосом.

Представьте себе, что вы вдыхаете и выдыхаете потоки звездного света. Почувствуйте, как все ваше тело наполняется звездным светом. Вы дышите не только через нос, но как будто всем телом сразу. Вы и впитываете, и излучаете звездный свет.

Сохраняя ощущение звездного, света в своем теле, представьте, как постепенно уменьшаетесь и снова возвращаетесь туда, где вы находитесь. Ощутите свои стопы, плотно «примагниченные» к полу. Сосредоточьтесь на потоках звездного света внутри вас. Мысленно пошлите поток через стопы в землю, и представьте, что этот поток дошел до самых недр Земли. Это — ваша благодарность Земле и вместе с тем ваш дар ей — вы принесли на Землю еще частичку высоких вибраций — звездных энергий.

Затем мысленно через макушку головы направьте поток энергии вверх, как можно выше. Это ваша благодарность Вселенной и вместе с тем признание вашего родства с небесной, звездной семьей.

Вы — двуединое существо, земное и небесное одновременно. Запомните состояние, когда вы крепко стоите на земле, и вместе с тем вмещаете в себя весь космос. Это и есть обычное состояние существа двойственной природы — ангела в человеческом облике, каковым вы являетесь.
Прикрепления: 6190686.jpg (95.2 Kb) · 4327302.png (5.2 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...


Сообщение отредактировал Milija - Суббота, 04.10.2014, 19:10
 
Амила Дата: Суббота, 04.10.2014, 20:05 | Сообщение # 9
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Крайон. Послания, которые помогут жить правильно до 2018 года.
Часть 2

3 октября 2014г. Получение диктовки: Шмидт Тамара



Придите к умиротворению и станьте островом спокойствия посреди тревожного мира

Здравствуйте, дорогие, с вами снова я, Крайон, чтобы омыть вас потоками Любви и Света Бога. Давайте вместе насладимся драгоценными мгновениями нашей встречи. Сейчас, когда вы слышите эти слова или читаете эти строки, вы можете чувствовать себя в полной безопасности. Многомерная любовь станет защитой, мягко окутывающей вас. Вы можете погрузиться в полную умиротворенность — если на то будет ваша воля. Вы можете сейчас успокоить все свои тревоги и беспокойства. Вы можете войти в Божественную безмятежность — которая не имеет ничего общего с бесчувствием и равнодушием. Но горячие неравнодушные сердца, такие как ваши, более других заслужили право на мир и покой. На то, чтобы встречать даже самые большие потрясения с Божественным умиротворением. Это возможно, дорогие. И каждый из вас в глубине души знает, как к этому прийти. Позвольте вам лишь напомнить об этом.

Тот, кто знает истинную картину мира, не будет тревожиться


Дорогие, вы знаете истинную картину мира. Вы знаете, что все в мире происходит по Божественному плану. Что люди — это ангелы в человеческом облике, которые по своей воле пришли на Землю, чтобы участвовать в грандиозном эксперименте. Этот эксперимент состоит в том, чтобы, даже будучи в неблагоприятных условиях, вспомнить о своей истинной сути и привести человечество к Свету.

Вы знаете, что каждый из вас еще до своего воплощения сам выбирал все возможные варианты своей судьбы. И теперь все, что происходит — происходит по вами же намеченному плану. На глубинных уровнях вашей души вы знаете обо всем, что вас ждет. И вы готовы к этому — хоть и не помните об этом. Потому что, готовясь к данному воплощению, вы не могли запланировать для себя того, что вам не по силам. Вам известна ваша судьба (хоть вы как человек можете этого не осознавать). И вы вполне готовы принять ее без страха, с ощущением своей силы, с чувством победителя, который уже точно знает, что выиграл трудные соревнования.

Кроме того, вы знаете: то, что происходит на Земле, — это не борьба между людьми, а борьба между энергиями. Хотя вам кажется, что все совсем наоборот. Вы видите много зла, которое люди причиняют людям. Посмотрите на это под другим углом. Это эксперимент, где каждый согласился играть роль. Кому-то досталась роль злодея, кому-то — жертвы.

При этом оба одинаково любимы Богом. И на глубинном уровне оба любимы друг другом! Когда-нибудь маски будут сняты, и вы сами убедитесь в этом.

Вы можете сказать, что этот «спектакль» уж слишком правдоподобен. Я знаю, что вы говорите: «Но, Крайон, ты даже не представляешь себе, насколько тут все всерьез! Ты говоришь, что это лишь спектакль — но мы страдаем по-настоящему! И кровь льется по-настоящему, и горе у нас вовсе не театральное. Все слишком серьезно, и мы не может относиться к этому как к игре».

Дорогие, Дух знает обо всем этом. И мы любим вас в тысячи раз больше за то, что вы согласились пройти через все это! Вся Вселенная безмерно чтит вас за то, что вы так мужественно и самоотверженно принимаете на себя боль и страдания, неизбежные в условиях материальности, в которых вы живете. И все же... И все же мы просим вас: пожалуйста, даже в самые тяжелые минуты постарайтесь вспомнить, что на самом деле никто и ничто не может причинить вам вреда. Вы вечные и бессмертные существа, вы сильные и неуязвимые, и останетесь такими всегда. Вы вернетесь домой; в свою небесную семью, вы снова встретитесь с любимыми, которых, как вы считали, вы потеряли на Земле, — и вы сами убедитесь, что все это было не по-настоящему. Поэтому прямо сейчас вы можете сказать себе:

«Я знаю, что мне не о чем тревожиться. Я готов ко всему, что ждет меня, потому что знаю: не будет ничего такого, с чем я не смогу справиться. Все, что происходит — происходит по Божественному плану. Случается то, что должно случаться. И все это — для моего высшего блага».

Даже один умиротворенный человек способен изменить мир


Придя к умиротворению, вы сослужите великолепную службу не только себе, но всему миру. Потому что даже один умиротворенный человек может посеять семена мира на огромном пространстве вокруг себя. В этом смысле умиротворенный человек может стать тем катализатором, с которого начнется мир на всей Земле. Когда человеческий организм переходит от болезни к здоровью, то группа здоровых клеток словно подает пример остальным: подстраиваясь под них, больные клетки тоже постепенно возвращаются к состоянию здоровья. Точно так же и умиротворенный человек: он может ничего не говорить, ему не нужно проповедовать или учить других — но самим своим примером он помогает другим также стать умиротворенными. А там, где умиротворенные люди — там просто не может быть никакой войны, никакой борьбы и связанной с нею трагедии.

Станьте тем мудрым человеком, который поселил истинное знание о мире в своем сердце. Это поможет вам нести мир вокруг себя. Это поможет вам смотреть с милосердием и состраданием вокруг, что бы ни происходило в окружающем мире. Это навсегда освободит ваше сердце от гнева, ненависти, страха и тревоги. Когда за самыми негативными проявлениями со стороны других людей вы будете видеть одну большую семью ангелов, забывших о том, кто они, но, тем не менее, в глубине души любящих друг друга и решающих общую задачу преображения Земли — вы просто не сможете оставаться негативным. Вы позволите Божественному умиротворению светиться в вашем сердце и в ваших глазах. И тем самым вы будете останавливать зло и агрессию вокруг себя.

Умиротворение — это сила и это защита.
И вы способны овладеть ими во всей их полноте.


Страх — это химера. Пройдите сквозь него


Вы тревожитесь о будущем, потому что страх закрывает вам глаза, словно серой пеленой. Этот страх не позволяет вам видеть истину, которая состоит в том, что будущее на самом деле вам известно, и даже более того — запланировано вами.

Дорогие, каждый из вас воплощался на Земле уже многие тысячи раз. За это множество воплощений вы прошли уже через все, через что только можно. Вы уже — победители. Потому что вы все одолели и вышли невредимыми из самых тяжких передряг. Поверьте, вас не ждет впереди ничего нового и неизвестного. Ничего такого, через что вы уже не прошли неоднократно. Вы — уже не первопроходцы. Каждый из вас подобен умудренному огромным опытом путнику, знающему все потайные пути и дороги и способному преодолеть любые препятствия. Вы можете уверенно идти по дороге своей жизни, точно зная, что на ней вам не встретится ничего, что было бы вам незнакомо, ничего, что вы не могли бы преодолеть.

Страх возникает только из-за того, что вы забыли о том, кто вы на самом деле. Вы забыли, что уже тысячи раз ходили по этим дорогам, и вам известен на них каждый камешек. Реальных причин для страха нет. Поэтому каждый раз, когда вы встречаетесь со страхом перед будущим, представьте себе, что это лишь серая пелена тумана, которая хоть и закрывает от вас картину мира, но сама по себе ничем вам не грозит. Представьте себе, что вы спокойно и с достоинством, с высоко поднятой головой идете навстречу этой стене тумана, и проходите сквозь нее. Вы увидите, что она просто расступится перед вами, не оказав никакого сопротивления. И вы почувствуете, как рассеялся ваш страх — растаял, как призрак, как химера, потому что он и есть химера, и ничего больше.

Вспомните, что вам нечего бояться. Что бы ни происходило в материальном мире — вам это ничем не грозит. Вы — ангелы, вечно пребывающие в Свете и Любви Бога. И химеры материального мира, как бы устрашающе они ни выглядели, на самом деле не могут причинить вам никакого вреда.

Переместитесь в точку покоя


Дорогие, вы живете в материальном мире, и подчас вам кажется, что ничего кроме этого не существует. И вместе с тем каждый из вас носит в себе другой мир — частицу вашей истинной родины, откуда вы вышли, являясь Божественным существом. Даже будучи в вашей биологической оболочке, вы можете найти в себе эту частицу другого мира, или, как еще можно сказать, другого измерения. Она находится в вашем сердце.

Найдя в своем сердце частицу другого измерения, вы оказываетесь в точке глубинного покоя. Вы начинаете чувствовать, что оказались дома, в состоянии полнейшей безопасности и защищенности. И что самое интересное — в этом состоянии вы можете продолжать жить и действовать в материальном мире как человеческое существо, и делать это с еще большей эффективностью, чем прежде!

Скажите, разве вы не смогли бы достичь в вашей земной жизни гораздо большего, если бы точно знали, что вам ничего не грозит, и при этом - что вы сильны и могущественны, и способны одолеть любые преграды?

Переместившись в точку покоя в вашем сердце, вы окажетесь в таком состоянии, где вашей реальностью станет ваше могущество и неуязвимость. Вы будете жить и действовать в материальном мире, на глубинном уровне зная, что вы не принадлежите этому миру, а пришли из других миров, более высоких вибраций, с миссией вытащить этот мир из трясины материальности. Вы и теперь делаете это с потрясающей отвагой! Но вы можете делать это легче, радостнее, и еще более эффективно. Вы можете полностью избавиться от страхов и получать удовольствие от своего земного путешествия, с чем бы вам ни пришлось встретиться на пути!

Переместитесь в точку покоя в вашем сердце. Вы найдете ее в глубине вашей груди. Там выход в другое измерение — в ваш дом, из которого родом все мы. Пусть покой разольется по каждой вашей клетке. Пусть ваша биологическая оболочка тоже пропитается этим покоем, как и ваша душа.

Вы станете островом мира и покоя, какие бы океаны ни бушевали вокруг. Поверьте, только мир и покой в вашей душе являются тем средством, с помощью которого можно усмирить бури вокруг себя.

Люди, которые много переживают, беспокоятся и испытывают негативные эмоции, могут показаться неравнодушными, чувствующими людьми — но они подчас не замечают, что не только не способствуют решению проблем планеты, но создают новые проблемы.

Когда вы переживаете или гневаетесь из-за того, что на вашей планете, в вашей стране или вашем доме далеко не все в порядке, — вы лишь усугубляете беспорядок. От ваших переживаний становится не лучше, а хуже — помните об этом. Дух не осуждает вас, говоря такие слова. Вы — испытатели энергии, вы экспериментируете с ней самыми разными способами. Вы имеете право испытывать энергию и такими способами, которые включают страдания и негативные переживания. Дух не осуждает вас за это. Но Дух очень хочет вам добра! Поэтому, пожалуйста, обращайте внимание на то, к каким последствиям приводят вас ваши переживания. И если вы видите, что последствия нежелательны для вас — пожалуйста, делайте из этого выводы, и предпринимайте другие способы решения ваших проблем. Вы убедитесь на своем опыте, что лишь умиротворение поистине решает проблемы — а никак не гнев и не беспокойство.

Вернитесь в точку покоя. И вы прекратите тем самым излучать любые диссонансные энергии. Вы создадите вокруг себя целое море мира и покоя. Вы преобразите вашу планету при помощи собственного умиротворения.

И начинать надо со своего собственного сердца. Помните, что
вы — центр своего мира. А ваше сердце — это центр вашего существа.
Начинайте с центра. И ваше умиротворение будет распространяться все дальше и шире, пока не превратится в мир и покой для всей планеты.

Да будет так.

С любовью, Крайон




Практика


Упражнение 1

Произнесите вслух следующие аффирмации, глядя в глаза своему отражению в зеркале:

"Я всегда спокоен и умиротворен, что бы ни происходило вокруг. Мои ангелы охраняют меня и заботятся обо мне. У меня есть силы легко проходить мои жизненные уроки. Все, что происходит — все к лучшему.
Я заслуживаю покой и умиротворение. Я обращаюсь к моему сердцу, чтобы обрести покой и тепло моего дома — небесной родины. Тревоги и невзгоды материального мира не затрагивают точку покоя в моем сердце. Я в любой момент могу вернуться туда, чтобы отдохнуть и набраться сил.
Моя небесная семья всегда со мной. Я всегда чувствую тепло и любовь, исходящую от моей небесной семьи. Я, словно коконом, окутан теплом и любовью, исходящими из Божественного источника. Мне хорошо, спокойно и комфортно, что бы ни происходило вокруг.
Моя сила проявляется день ото дня все явственнее. Я чувствую, что могу достичь всех своих целей, и ничто не станет мне препятствием. Я смело и решительно действую в материальном мире, черпая силу и вдохновение из Божественных источников. Я счастлив быть сильным и могущественным Духом, действующим на Земле в человеческом облике — во имя своего блага и блага всего человечества".


Упражнение 2

Это упражнение поможет вам избавиться от страхов и обрести душевный покой.

Сядьте в удобную позу, расслабьтесь, закройте глаза. Дышите медленно и размеренно. Обратите внутренний взор на область сердца. Направьте свое внимание вглубь вашею сердца. Представьте себе, что вы входите в некое другое измерение — измерение более высоких вибраций, где больше света и дышится гораздо легче. В вашем сердце есть точка, через которую возможен вход в это более высокое измерение.

Оказавшись в этом другом измерении, вы попадаете в область покоя. Дышите неслышно, так, будто вы прислушиваетесь к окружающему пространству. Вы слышите тишину, и это спокойная, умиротворяющая тишина. Это ваша внутренняя тишина, слушать которую не мешают даже помехи из внешнего мира. Внешний мир будто отдаляется. Вы слышите и воспринимаете его как будто со стороны, издалека. Потому что сейчас вы принадлежите другому измерению — измерению вашей души. Представьте, как тишина и покой этого измерения постепенно охватывают вас. Успокаиваются ваши мысли, успокаиваются ваши чувства, успокаивается ваше тело до каждой клетки. Расслабляются ваши мышцы, успокаиваются нервы. Покой словно разливается внутри вас.

Теперь представьте себе самое приятное для вас место где-нибудь на лоне природы. Вы можете представить себе, к примеру, берег моря, или прекрасный цветущий сад. А можете даже вообразить себе целый остров, который полностью принадлежит вам. Вы можете представить себе множество замечательных уголков на этом острове. Там могут быть и цветочные поляны, и ручьи, и пальмовые рощи, и реки с водопадами, и высокие горы. Там может быть и дворец, или дом, утопающий в цветах, и храм, и множество животных и птиц, с которыми вам приятно было бы общаться. Там всегда синее небо и никогда не бывает непогоды. Там все создано для вашей души — так, как вам хочется. К тому же это самое защищенное и безопасное место, какое только можно себе представить. Туда не придет никто и ничто, кроме тех существ, которых вы сами позовете.

Вы создаете таким образом свое представление о рае на Земле. Вы создаете ваш личный персональный кусочек рая. Знайте, что это место существует в реальности — в том более высоком измерении, выход в который открывается через ваше сердце. И вы можете возвращаться туда всегда, когда захотите.

Здесь вы можете набраться сил, отдохнуть, почувствовать себя в безопасности. Здесь вы можете подготовиться к каким-то важным событиям в вашей жизни и принять самые правильные решения.

Обживайте ваш уголок рая, подключая для этого все органы чувств. Представьте себе самые приятные ароматы, свежесть воздуха, синеву неба, яркость цветов, пение птиц. И каждый раз вы будете черпать там новые силы, очищать и обновлять свою душу.

Будьте благословенны на вашем пути!


Источник: Шмидт Тамара - Крайон. Послания, которые помогут жить правильно до 2018

Источник материала сайт "Живое Знание"
Публикация Сайт "OMAR TA SATT"

http://www.omartasatt.ru/blog....03-8107
Прикрепления: 8883899.jpg (176.0 Kb) · 5153210.png (5.2 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 08.10.2014, 23:46 | Сообщение # 10
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Крайон - ЗОЛОТАЯ ВОЛНА Исцеления и обретение Целостности с 4 по 16 октября 2014



5 октября 2014г.
13-дневная ЗОЛОТАЯ ВОЛНА
Исцеления и обретения Целостности


КРАЙОН: Инструмент Нового Времени: "Золотая Волна"

через Барбару Бессен в ноябре 2012 года.Перевод – Rina по согласованию с Барбарой Бессен

В эти времена очень важно погрузиться в поле Единства, будь то от моей руки на твоём сердце, или через тесный контакт с твоим Высшим Я. Те, кто давно читает мои ченнелинги, знает, что я имею в виду.

Я рекомендую «Золотую Волну». Это название я дал Полю Единства. Это и есть Волна с физической точки зрения, проходящая через Всё Что Есть. Это Поле Творения интенсивнее, чем когда-либо, идёт сквозь планету. Это стало возможным благодаря новой орбите Земли и изменению магнитного поля. Оно становится слабее, а в некоторых местах даже полностью исчезает. Это позволяет вам получать высокие энергии, соединяющие вас с межпространственными колебаниями Галактики и Вселенной. Это несёт собой много информации Божественного Творения.

Эта Золотая Волна является так же инструментом исцеления. Потому что, поскольку это Поле Единства, то это так же и Поле твоего Божественного Плана. Проще говоря, это означает, что если ты в своём чистом намерении ляжешь, расслабишься и позволишь этому Полю делать то, что оно считает правильным, то ты можешь окунуться в свою целостность, своё исцеление. Это значит, что могут происходить и внешние изменения. Тот, кто работает с Золотой Волной, даёт себе самому шанс быть целостным

Пойми меня, пожалуйста, правильно, я не являюсь хранителем Золотой Волны, но я могу тебе помочь мягко в неё войти. Я могу придать тебе смелости и веры. Находиться в Золотой Волне помогает просветить себя и освободиться от блокад, симптомов болезней и тому подобное, что мешает тебе быть здоровым. Золотая Волна знает, кто ты. Она видит, что тебе не хватает и может выровнять то, что должно быть выровненным.

Поэкспериментируй с Золотой Волной, будь открытым, полным веры, и позволь этому происходить. Я не хочу тебе ничего обещать, я не могу тебе ничего гарантировать, что исчезнет твоя боль в спине, или рак. Но я знаю, что чудеса возможны.

Золотая Волна является так же инициатором понимания того, что ты, возможно, хочешь изменить в своей жизни, чтобы быть полностью свободным. Может так быть, что твои боли в спине пройдут после встречи с Золотой Волной, но через несколько дней вернутся снова, потому что ты не устранил причину болезни. Ты позволяешь себе исцеление? Возможно, это имеет отношение к твоей личной или профессиональной деятельности, или несколько старых шаблонов поведения определяют твой день. Внимательно посмотри, что тебе открывает Золотая Волна.

Я вижу некоторых читателей, которые относятся к этому скептически, потому что всё доброе просто так не бывает, — или? Всё, что до сих пор было предложено для исцеления людей, методы лечения, всё, что связано с симптомами, целительство альтернативных способов, — было связано с оплатой и обещаниями, которые, возможно, нельзя было выполнить.

Может быть, ты думаешь о Золотой Волне: таким простым может быть исцеление? Я тебе говорю: это так, так это может быть. Вопрос в том: позволяешь ли ты себе быть исцелённым? Я вижу твои сомнения, и я предлагаю тебе попробовать: ты готов к такому опыту? Тогда найди для себя удобное место, вдохни несколько раз для успокоения и подумай о Золотой Волне, какой ты её себе представляешь, и позволь происходить всему по Воле Бога. Ты почувствуешь, когда твоя встреча с Богом завершится. Возможно всё. Не ограничивай себя.

Это – один из инструментов следующего времени.


источник материала

http://www.omartasatt.ru/blog....05-8121
Прикрепления: 6252120.jpg (318.1 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 31.10.2014, 04:34 | Сообщение # 11
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Принятие своего тела. Самоисцеление. Аффирмации.Крайон.


30 октября 2014г.

Вопрос:
«Можно ли научиться любить и принимать свое тело независимо от того, как ты выглядишь и сколько тебе лет?»

Дорогая, если бы ты видела себя так, как видит тебя Бог, ты не задавала бы этот вопрос. Если бы ты знала, что ты вечно прекрасна и вечно молода…

Да, ты говоришь о физическом теле, о биологической оболочке, мне понятен твой вопрос и твой интерес к этой теме. Но знаешь ли ты, что твоя биологическая оболочка напрямую связана с состоянием твоего Духа? Твой Дух способен влиять на биологическую оболочку. Он способен внести в нее свою красоту, красоту Духа.

И если ты посмотришь на себя непредвзятым взглядом, ты увидишь эту красоту в своей внешности – видимой, материальной внешности. Эта красота проявляется с каждым днем все явственнее. По мере принятия твоим телом Божественности происходит омоложение. И сейчас ты выглядишь моложе, чем год назад. Ты ведь замечаешь это?

Знай, пожалуйста, что твое тело может стать настолько молодым и красивым, насколько ты сама захочешь. Ты можешь преобразить себя вместе с Духом. Для Духа невозможного нет. Только не забывай сообщать ему о своих намерениях!

Но главное – когда речь идет о любви, об истинной любви, – состоит в том, ты можешь любить себя и свое тело совершенно независимо ни от чего. Не ставь условий для этой любви! Не говори себе, что можно любить лишь молодое и внешне привлекательное тело. Это не так.

Твое тело – уникальный сосуд для твоего Духа.

Оно прекрасно всегда, каким бы оно ни было. Увидь эту красоту. Цени ее. Смотри на себя глазами любви. Не теми глазами, которые осуждают, критикуют и выискивают недостатки. Подлинная любовь видит лишь совершенство. Может быть, тебе сейчас не очень понятно это. Но начни видеть в себе и в своем теле совершенство.

Делай это изо дня в день. И очень скоро тебе станет ясно, о чем я говорю.


Аффирмации для принятия своего тела




* Я Божественный Дух, получающий опыт земной жизни в человеческом теле. Мне дано это прекрасное тело, благодаря которому я могу жить на Земле, двигаться, дышать, видеть, слышать, чувствовать, мыслить, преображать реальность. Я благодарен телу, этому великолепному инструменту Духа, за то, что оно дает мне так много возможностей и позволяет получать захватывающий опыт жизни на Земле.

Я принимаю мое тело таким, как оно есть, потому что именно это тело, такое как есть, идеальным образом приспособлено для меня, для выполнения задач моего Духа, для получения необходимого мне опыта. Я люблю мое тело и не променяю его ни на какое другое, потому что для меня не существует лучшего и более подходящего тела.

Я люблю свое тело, я уважаю и почитаю свое тело, я забочусь о своем теле, и благодаря моей любви и заботе мое тело расцветает, молодеет, преображается, ощущает скрытый в нем потенциал красоты.

Моя внутренняя красота, красота Духа проявляется в моем теле. Я есмь прекрасная часть реальности, я красив и внутренне, и внешне.

Все во мне гармонично и сбалансированно. Тело и Дух пребывают в единстве и тесном сотрудничестве. Мое тело – идеальный инструмент Духа. Я легко решаю все задачи Духа при помощи моего тела. Мой Дух идеально проявляется через тело. Мое тело – вместилище Божественности. Я есмь свет и любовь Бога, и отныне я больше не разделяю себя на тело и Дух. Я прекрасное Божественное существо, создающее новую реальность – райский сад на прекрасной планете Земля.



Вопрос:
«Дорогой Крайон, я выбрал путь просветления, и чувствую большой прогресс и изменения к лучшему в своем внутреннем, душевном состоянии. Но тело не исцеляется от болезней. Что я делаю не так?»

Дорогой, ты все делаешь правильно. Прогресс, о котором ты говоришь, происходит на духовных уровнях, но тело, имеющее отношение к материальному миру, обладает гораздо большей инерцией. Все процесс идут медленнее, чем на уровнях Духа, и подчас сильно запаздывают – с точки зрения земного времени. К тому же телу бывает непросто перестроиться на новые уровни вибраций Духа. С этим связаны твои физические недомогания.

Ты можешь ускорить прохождение этого непростого этапа, если выразишь ясное, четкое, твердое намерение об исцелении тела. Есть ли у тебя уверенность, что ты достоин исцеления? Действительно ли ты всем сердцем желаешь исцеления? Нет ли ограничивающих убеждений, мешающих этому?

Найди ответы на эти вопросы, и ты откроешь для себя путь к здоровью. Будь уверен, что внутри у тебя есть мощный источник целительных сил. Ты можешь обратиться к Духу с просьбой помочь тебе включить в действие этот источник.

Ты увидишь, что твои возможности по самоисцелению безграничны.

Все зависит только от тебя.


Аффирмации для подключения к внутреннему источнику целительных сил


* Я прошу мою Божественную природу проявить свое действие в моем биологическом теле. Я осознанно и с созидательными намерениями востребую исцеляющую и омолаживающую силу Духа. Я выражаю намерение исцелиться. Свет и сила Духа заполняют каждую клетку моего тела и работают во благо исцеления.

* Исцеление совершается в моем теле ежечасно, ежеминутно, ежесекундно. Процессы исцеления идут плавно, мягко, необратимо и безостановочно. Мое здоровье улучшается. Мои клетки молодеют. Я намереваюсь жить долго и поддерживать свое тело в состоянии молодости и здоровья.

* Мой Божественный Дух настолько активен и силен, что нейтрализует все болезни. Никакие внешние воздействия, инфекции не имеют ни одного шанса подействовать на меня. Матрица здоровья работает в моем организме на клеточном уровне. Она постоянно поддерживает мое здоровье в идеальном состоянии.

* Все системы и органы моего организма силой Божественного Духа налаживают свою идеальную работу. Мои духовные и физические силы крепнут день ото дня.

по материалам из книги: Шмидт Тамара - "Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтоб не упустить счастье".


Источник материала сайт "Мир Света"
Публикация сайт "OMAR TA SATT"
Прикрепления: 2382436.jpg (121.7 Kb) · 1821539.jpg (82.0 Kb) · 3155837.png (5.2 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 06.11.2014, 00:49 | Сообщение # 12
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Крайон - Как научиться спокойствию и умиротворению?



Вопрос:
«Дорогой Крайон, я знаю, что мы бессмертны, но и за одну короткую земную жизнь так хочется успеть побольше, а у меня не всегда есть уверенность, что я делаю то, что нужно и иду туда, куда нужно…»

Дорогой, все в твоей жизни происходит по плану, задуманному тобою же самим. Все идет именно так, как нужно. Я знаю, тебе недостаточно этих слов, и хотелось бы получить доказательства. Ты получишь их, когда придет время.

А сейчас тебе нужно понять одну важную вещь: у тебя не всегда есть уверенность в правильном направлении твоего движения лишь по той причине, что ты не видишь общую картину.

Ты видишь только маленький отрезок твоего пути, по которому ты движешься сейчас. Ты не можешь заглянуть за поворот, и узнать, что ждет тебя там, ты не видишь будущего, и поэтому подчас тебе кажется, что ты бредешь наугад, без дороги. Но если ты прислушаешься к своему Духу – то поймешь, что твой Дух ликует, Дух поддерживает тебя на твоем пути, потому что Дух видит, какой прекрасный огромный путь ты проделал, и к каким блестящим результатам пришел.

Ты шел туда, где находишься сейчас, в течение множества воплощений. Ты складывал этот гигантский пазл кусочек за кусочком, и делал это вслепую, движимый лишь подсказками Духа, не видя ту картину, которая должна сложиться в итоге, имея возможность лишь предполагать это. И вот сейчас пазл близок к завершению.

И очень скоро перед тобой предстанет вся прекрасная картина, и ты убедишься, что все было не напрасно, и что ты множество воплощений целенаправленно шел к одной цели, хотя тебе могло казаться, что ты движешься без дороги и занимаешься чем-то бессмысленным.

Теперь ты можешь мысленно оглянуться на пройденный путь, мысленно обнять своим взглядом все свои воплощения и сказать себе:

«Весь мой путь исполнен огромного смысла. Это было движение к великой цели, и сейчас я как никогда близок к ней».


Вы все близки к цели, дорогие, – не сбивайтесь с пути, верьте своему Духу, ликуйте и празднуйте все то, что вы сделали и продолжаете делать. Слушайте подсказки Духа. Дух сейчас говорит вам, что у вас есть все основания для уверенности в себе и в своем пути.

Продолжайте и дальше идти по нему, даже если картина за поворотом по-прежнему не ясна вам. Еще немного – и прекрасное, великолепное зрелище построенного вами земного рая откроется вам.


Аффирмации для обретения уверенности, что все идет по плану


Я есмь прекрасное и величественное Божественное существо. Я есмь вечный, бесконечный, бессмертный Дух. Я обнимаю все свои человеческие воплощения, и смотрю на них глазами любви. Я Дух, несущий любовь и свет в свое нынешнее человеческое воплощение.

Я есмь величественный Дух, существо Света. Я сам запланировал нынешнее путешествие на Землю. Все идет по плану. Я прохожу через все то, что намечено мной, и извлекаю уроки из земного существования, чтобы тем самым принести на Землю больше Света и Любви.

Будучи Духом, я схожу в мою человеческую ипостась и соединяюсь воедино с биологической оболочкой. Будучи человеком, я призываю Дух войти в мою человеческую жизнь и соединиться с моим телом. Я становлюсь единым, целостным существом Света в человеческом облике.


Вопрос:
«Как научиться спокойствию и умиротворению?»

Твой Дух всегда спокоен и умиротворен. Потому что твой Дух знает, что на самом деле тебе ничего не грозит. Ты в безопасности, ты бессмертен, ты неуязвим.

Что бы ни происходило вокруг – это иллюзия, это не подлинная реальность, это реальность игры, в которую ты поместил себя сам, по своей воле, ради осуществления великих задач Духа на Земле, ради эксперимента по преобразованию земной материи.

Все, что происходит вокруг, кажется тебе очень реальным. Ты видишь борьбу людей друг с другом, ты видишь бедствия и катастрофы, беды и неприятности. На самом деле это не борьба людей – это борьба энергий, которая тебе как Духу не может причинить вреда. Ты можешь оставаться в самом центре этой борьбы, и при этом сохранять спокойствие и умиротворенность, изначально присущие твоему Духу. Ты можешь наблюдать это со стороны. Ты можешь брать любые энергии и трансформировать в свет и любовь, и тем самым влиять на исход борьбы. При этом тебе не нужно ввязываться в борьбу и терять свою уравновешенность. Потому что побеждает не тот, кто борется, а тот, кто не ввязывается в борьбу и сохраняет равновесие.

Будь тем, кто несет в себе мир, а не войну. Будь тем, кто озаряет путь другим. Будь источником света и любви. Будь тем, кто видит истину, состоящую в том, что все происходящее – игра. И ты сохранишь спокойствие и умиротворение, даже будучи в центре схватки. А это значит, ты всегда будешь выходить победителем.


Аффирмации спокойствия и умиротворения

Я всегда спокоен и умиротворен, что бы ни происходило вокруг. Мои ангелы охраняют меня и заботятся обо мне. У меня есть силы легко проходить мои жизненные уроки. Все, что происходит – все к лучшему.

Я заслуживаю покой и умиротворение. Я обращаюсь к моему сердцу, чтобы обрести покой и тепло моего дома – небесной родины. Тревоги и невзгоды материального мира не затрагивают точку покоя в моем сердце. Я в любой момент могу вернуться туда, чтобы отдохнуть и набраться сил.

Моя Небесная семья всегда со мной. Я всегда чувствую тепло и любовь, исходящую от моей Небесной семьи. Я словно коконом окутан теплом и любовью, исходящими из Божественного источника. Мне хорошо, спокойно и комфортно, что бы ни происходило вокруг.

Моя сила проявляется день ото дня все явственнее. Я чувствую, что могу достичь всех своих целей, и ничто не станет мне препятствием. Я смело и решительно действую в материальном мире, черпая силу и вдохновение из Божественных источников. Я счастлив быть сильным и могущественным Духом, действующим на Земле в человеческом облике – во имя своего блага и блага всего человечества.

по материалам из книги: Шмидт Тамара - "Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтоб не упустить счастье".
5 ноября 2014г.

Источник материала сайт http://world-light.ru/
Прикрепления: 4241913.jpg (79.3 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Dimarde Дата: Четверг, 06.11.2014, 16:36 | Сообщение # 13
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Я божественный Дух, моя бессмертная суть Свет. Я сам запланировал это путешествие на Землю.

Что бы ни происходило вокруг – это иллюзия, это не подлинная реальность, это реальность игры, в которую я поместил себя сам, создав сложности для моего же развития.

Я могу оставаться в самом центре борьбы, и при этом сохранять спокойствие и умиротворенность, изначально присущие моему Духу.

Я могу брать любые энергии и трансформировать их в свет и любовь...
.


Как прекрасно! Творчество в высшем проявлении!
...самое интересное, собственно на днях я эту тему досконально прошел, проанализировал, получил ответы (до появления ее на страницах) и ....собственно!)) оно так и есть!



Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
Амила Дата: Четверг, 06.11.2014, 21:13 | Сообщение # 14
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Dimarde, БлагоДарю за комментарий!



Прикрепления: 4806686.jpg (69.4 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 07.11.2014, 15:58 | Сообщение # 15
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
КРАЙОН: КАК НАУЧИТЬСЯ ЖИТЬ НАСТОЯЩИМ МОМЕНТОМ...



Вопрос: «Как научиться жить настоящим моментом, быть «здесь и сейчас»?»

Посмотри на мир глазами Духа. Посмотри на самого себя и свою жизнь глазами Духа. Для Духа не существует прошлого и будущего. Для Духа вообще нет линейного времени. Дух живет не в линейном времени, а в пространстве/времени, которое представляет собой момент вечного Сейчас.

Это огромный, бескрайний момент, что трудно понять вашей трехмерной логике. Но вы можете это почувствовать, если выйдете за пределы трехмерности, соединившись с многомерностью Духа.

В вечном Сейчас все существует одновременно – все то, что вы называете прошлым, настоящим и будущим. Погрузившись в момент вечного Сейчас, вы чувствуете, будто время остановилось. Вы чувствуете, что один-единственный момент может быть вечным и неизмеримо глубоким, бесконечным. И только погрузившись в пространство вечного Сейчас, вы по-настоящему ощущаете глубину и полноту жизни. Вы становитесь частью бесконечности, и понимаете, что сами носите бесконечность в самом себе.

Быть погруженным в момент вечного Сейчас – значит, находиться в потоке жизни, и ощущать самую ее суть.

Доверьте себя Духу – это первое. Позвольте Духу нести вас в потоке, и вы поймете, что жизнь – это поток, который движется не хаотично, а разумно.

Второе – научитесь не скользить по поверхности жизни, а погружаться в ее глубину. Будьте внимательны к мелочам, деталям, подробностям, мимо которых вы обычно проходите. Именно такие мелочи способны мгновенно погрузить вас в поток жизни. Остановитесь в состоянии внутренней тишины. Задержите взгляд на просвеченном солнечным светом листе дерева. Услышьте голос ветра или пение птицы. Почувствуйте землю, на которую вы ступаете.

Вы сами можете в любой момент остановить для себя время и погрузиться в поток жизни, несущий вас в вечное Сейчас. Это невозможно объяснить – но это можно ощутить. И когда вы почувствуете таким образом ценность момента, вам откроется нечто важное – сама суть жизни. Тот, кто открыл ее хоть однажды, уже не захочет жить по-другому, не захочет скользить по поверхности, как раньше.

Аффирмации доверия потоку жизни.


Я доверяю потоку жизни. Этот благословленный Богом поток несет мне радость, умиротворение, наслаждение каждым мигом моего пребывания на Земле.

Я люблю жизнь во всех ее проявлениях. Я внимателен к каждому моменту, потому что каждый момент неповторим и бесценен. Я живу в потоке текущих мгновений. Я с максимальной осознанностью ступаю по Земле, каждым своим шагом принося Свет Божественной Любви.

Я делюсь своим светом с окружающим меня миром. Я озаряю своим светом все, что вижу, слышу, ощущаю вокруг. Я един с миром, со Вселенной, с Землей, с человечеством. В этом единстве я обретаю счастье и восторг от того, что живу, дышу, чувствую, люблю.

Все, что происходит в моей жизни – к лучшему. Я растворяюсь в потоке жизни, который ежеминутно приносит мне все больше радости, удачи, счастья, благополучия. Я сам своей возрастающей день ото дня силой созидаю свою жизнь – такой, какой хочу ее видеть. У меня все хорошо, все прекрасно. Жизнь дает мне все необходимое для счастья, а я плачу ей своей безмерной благодарностью, и радуюсь каждому мгновению.


Источник: http://world-light.ru/kak-nau....sejchas
Прикрепления: 0255025.jpg (52.9 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Новости Перехода » КРАЙОН - АКТУАЛЬНЫЕ ЭНЕРГИИ (2020 год МАЙ)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'