Свет Ангела Четверг, 25.04.2024, 13:32
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Новости Перехода » КРАЙОН - АКТУАЛЬНЫЕ ЭНЕРГИИ (2020 год МАЙ)
КРАЙОН - АКТУАЛЬНЫЕ ЭНЕРГИИ
Амила Дата: Пятница, 20.10.2017, 21:51 | Сообщение # 91
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
КРАЙОН «ОТКРЫТИЕ 2017:
О БЕЗГРАНИЧНОСТИ СТАРОЙ ДУШИ»




Iureli: Этот четвертый ченнелинг летнего ретрита «Открытие 2017» Крайон называет не обучающим посланием, а Праздником, медитацией. Крайон разворачивает перед нами потрясающую картину о том, сколько невероятных талантов и умений сокрыто в глубинах старой души. Он заставляет нас взглянуть на себя по-другому, понять нашу мощь и силу, и… выйти на ощущение внутреннего Мастерства. И надеюсь, вам будет полезен перевод этой аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла.

Этот живой ченнелинг был дан в Кананаскисе, Альберта, Канада, 25 августа 2017

Перевод: Iureli


***********
Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Мой партнер «отходит в сторону» как обычно. И остается наилучшая для него возможность — «чистый лист», который позволяет информации приходить через почти полностью чистую и непрерывную интуицию. Можно сказать, что это и есть — ченнелинг. Это четвертый ченнелинг, как я говорю, в данной серии под названием «ОТКРЫТИЕ». И на этот раз Открытие будет называться: «Безграничность старой души». Я собираюсь развернуть перед вами картину и привести список того, почему мы говорим, что так много здесь слушающих, когда мы произносим это словосочетание: «старая душа»?

Из-за того, что история идет своим чередом, и что человеческая раса постепенно повышает своё сознание, которое еще довольно низко, — старые души не знают реально о том, что они являются старыми душами. У них есть интуитивное ощущение, которое может подсказать им, что они ими являются, но нет уверенности в этом — ибо… они не помнят. Человеческое существо приходит на планету с таким сознанием, которое является не совсем полным. И мы уже говорили об этом раньше.

Мы даем учение о том, что высшее сознание, это — то, в которое вы начинаете эволюционировать, и мы приводили вам некоторые из атрибутов этой эволюции. Но всё же, его ещё нет. Вы только в самом начале. В том-то и красота происходящего Сдвига, что вы пробуждаетесь сейчас к Свету, вы уже направляетесь к тому месту, которое будет поддерживать такого рода эволюцию: эволюцию мудрости, сострадания, любви, знания — к тому, что мы уже видели в других частях Галактики. Мы уже наблюдали это. Мы говорили вам, что это существует, что это возможно и достижимо для людей, — и что конкретные сроки будут определяться вашим Свободным выбором. Но это подобно покатившемуся «снежному кому», который уже невозможно остановить (если он не упрется в какое-нибудь дерево), ибо он обладает такой инерцией движения, какую мы уже наблюдали прежде. И об этом наше учение.

Но, дорогие, вы прибываете на планету ещё с низким уровнем энергии, при котором вы не помните ничего об этом. Совсем ничего. Вы могли прожить тысячи жизней… Вы могли обладать всем Знанием обо всей мудрости, которую давали бы вам ваши тысячи жизней… И вот, вы пробуждаетесь, и — «пусто», ничего этого нет в вас… Потому что это Знание — принадлежность более высокого сознания. И именно такое сознание вам предстоит развить. Те дети, которые будут рождаться в последующих поколениях, будут уже совершенно другими, чем были вы, когда вы прибывали на планету. Они будут совершенно отличаться даже от детей, прибывающих сейчас. Они будут настолько отличаться, что спустя какое-то время история бросит свой взгляд и…полностью перепишет некоторые вещи, о которых вы думали, что они вам известны: о самом сознании… о том, как воспитывать детей… об образовании…

Что вам делать с такими детьми, которые начинают вспоминать о том «как читать», — еще до того, как вы начали их этому учить? Что вам делать с такой категорией детей, которые кажется интуитивно уже знают о таких вещах, которых они еще не могливидеть? В этом и состоит эволюция человеческой расы. Она в том, что мудрость их прошлых воплощений — не важно 3-х или же 3-х тысяч воплощений — начинает проявляться уже в очень раннем периоде их жизни!

Вы пока еще не там, но… на каком-то уровне — вы уже там! Ибо данная группа читающих и слушающих старых душ обладает всем Знанием обо всей мудрости прошлых воплощений: То, чему вы научились в прошлом о том: «что работает, а что не работает» — это всё есть внутри вас. И потому, как мы уже объясняли раньше, старые души, воплотившиеся сейчас, уже начинают получать Искры воспоминаний… Но мне хочется рассказать вам о том, «что» вы воспоминаете. И я хочу, чтобы это стало бы празднованием такой безграничности старой души, такой «суперсилы» присутствующих тут читающих и слушающих, называющих себя «старыми душами» — которая превышает все самые смелые ваши ожидания о том, «кем вы являетесь»!

Это — именно ПРАЗДНОВАНИЕ. Это не обучающее послание, сегодня: это такая медитация, это — Праздник! Я хочу, чтобы вы это услышали. Не выключайтесь: Я хочу, чтоб вы услышали!

Сбор за круглым столом

…Представьте ненадолго, что человеческие существа могли бы перенестись сюда из прошлого, из любого момента истории…могли бы «ожить» на некоем высшем уровне прямо из из своей эпохи… Они могли бы сюда перенестись, а вы могли бы выбрать «кого» вам сюда перенести — с тем, чтобы потом собрать их вместе за общим «круглым столом».

① И начнем давайте с лидеров столетий. Давайте начнем с наиболее примечательных политических деятелей за всё время, ставших лидерами: президентами, премьер-министрами, и даже царями и правителями! И это — те люди, которые были любимы своим окружением за то, что они смогли соединить и совершить в своем времени.

Правители прошлого чаще всего оставались правителями многие и многие десятилетия — потому что люди любили их! Люди заботились о том, чтобы они были здоровы, чтобы они подольше правили своим государством, — поскольку их правление было столь успешным. Такие правители существовали.

Лидеры своих стран были очень любимы народом, потому что они знали о том, чего народ хочет. И они любили и понимали свой народ. Такие лидеры существовали: президенты, премьеры, главы правительств, — про которых народ желал бы, чтобы они подольше оставались у руля. [Крайон, эмоционально:] Потому что они делали это прекрасно! И потому что никогда ещё их страна не была более процветающей, чем при их руководстве. Они руководили хорошо, они разбирались в этом хорошо! Мне бы хотелось, чтобы вы прикинули примерно: сколько их могло бы собраться? —О, их много!

…И вы могли бы пригласить их сюда. Они прибывали бы сюда из своих эпох, один за другим: Со всем тем, что у них было. Со всем своим «чутьём» к тому, как правильно организовать вещи, чтобы заставить их работать наиболее благоприятным образом. Причем настолько, что те, кто их избирали, их подданные и сограждане говорили бы: «Я надеюсь, этот мужчина или женщина проживет долго…» И вот, они уже здесь, и занимают свои места за круглым столом. И сейчас они глядят на тебя. Им интересно узнать: «Для чего мы здесь?» А ты говоришь им: «Подождите минутку, сейчас подойдет ещё одна группа…»

② И в следующей группе будут самые прекрасные философы за всё время: способные помыслить о тех, кто способны помыслить! Они были необычайно глубоки во всем, что они делали. И они тоже занимают свои места за этим столом. И в каждом поколении бывали такие люди, даже ещё в «истории до истории» [так Крайон называет исторический период, который был до того момента, с которого начинает свой отсчет историческая наука]. И они глядят на правителей и лидеров стран. Они рассуждают: «Да тут целая группа собралась, ну-ка давайте пофилософствуем немного о том: «Почему они тут? И для чего мы здесь?» [усмешка Крайона]. А ты говоришь им: «Подождите минутку, там ещё одна группа подходит…»

③ И вы призываете артистов: музыкантов, сочинявших любимые песни своего времени. Они написали самые известные и распространенные песни: о любви, о красоте, о том «от чего поют сердца». И они приходят друг за другом, и усаживаются за круглым столом. А этот наш стол, между прочим, увеличивается в размерах автоматически с приходом новых людей: Чем больше людей за него садятся — тем больше становится и стол.

…Группа за группой, самые мудрые и самые лучшие…

④ И последними занимают свои места — Мастера из каждого времени: Те, кто были Величайшими Мастерами гармонии и мира на этой планете, духовности на этой планете, — из всех, когда-либо живших на ней. Те, кто были способны менять физику своими мыслями… исцелять людей прикосновением… или, возможно, просто обладавшие таким атрибутом Мастера, когда люди любили их за их мудрость… И они появляются и занимают свои места за столом.

…И вот, весь этот стол заполнен: удивительной мудростью и мощью, и благодатью знания, мудрости и красоты. Они глядят на тебя, спрашивая: «Для чего мы здесь?» И ты говоришь им: «Я хочу, чтобы вы, все вместе, провели бы нас сквозь следующее тысячелетие…»

Кто за этим столом?..

Я только что дал вам… [Крайон, с восхищением:] Одну старую душу… Одну с т а р у ю д у ш у! Если ты прожил тысячу жизней — то ты, по крайней мере, один из Них… а то и два… а может быть, даже и три… Вы могли бы такое представить? Если бы вы могли вообразить, что эта группа за круглым столом, осуществляет руководство Планетой, то можете ли вы представить: [Крайон, срывающимся от восхищения голосом:] «Что» они могли бы ей принести?..

Прежде всего: Они помнят всё! Они помнят то, почему «война не работает». Ибо они прожили такое долгое время, и их так много. Они не забыли то, что вы забыли. Они помнят о том, что «не работает». Они помнят коллективность, эзотеричность, взаимопересечение того, кто они: когда приходят вместе для того, чтобы принести такие решения, которые являются элегантными и красивыми, и очень нужными, несущими любовь!

Этот круглый стол «душ, прибывших из прошлого»: [Крайон, акцентируя:] это — ВЫ… Если бы вам потребовалось составить список «суперсил» старой души, то, как бы мог выглядеть такой список? Он был бы невероятно длинным, но мы дадим вам лишь капельку того, «к чему вы пробуждаетесь». И мы составим его в иерархическом порядке по степени важности, чего мы обычно не делали. Мы всегда говорили вам, что перечень расположен «по кругу», в котором нет никакой иерархии. Но она есть в этот раз. Посмотрите на него, и запомните его! И тогда вы поймете важность суперсил старой души…

НОМЕР 1: И самая важной суперсилой в этом списке является то, что «они знают, что ОНИ ДОСТОЙНЫ!» [Крайон, с улыбкой:] Вы уже слышали про это. Это не вызовет никаких сомнений, если вы спросите об этом у каждого из Них: Они знают, что они достойны!

А если ты скажешь: «Погодите минутку, я наслышан о том, что музыканты немножко не-функциональны?» [усмешка Крайона]. И призвав кого-то из них «к барьеру», ты спросишь у этого сочинителя самых популярных песен в истории: «Достоин ли ты того, чтобы написать такую музыку?» И любой из них ответит: [Крайон, с непререкаемой уверенностью:] «Да! Это у нас внутри. Это — наше понятие о красоте, о Боге и сердце. Мы достойны того, чтобы нам поручили написать всё это!» Вот, каким видом достоинства они обладают.

Спроси у лидеров и правителей стран: «Вы достойны?» Они ответят: «Да! Мы достойны возглавить страну, быть правителем государства: Ведь мы знаем то, «что» нам нужно делать!» Спросите у любого из них.

Спроси у Мастера: «Ты достоин?» Они ответят: «Мы достойны, потому что мы знаем Любовь… мы знаем Сострадание… мы знаем Баланс… [Крайон, очень весомо:] МЫ ДОСТОЙНЫ!» Нет ни одного среди них, кто не был бы достоин быть там. И они ВСЕ знают это.

Итак, «номер 1», самая первая сверхсила у старых душ — быть теми, кто Открыли для себя, что: «ОНИ ДОСТОЙНЫ!»

НОМЕР 2: Мне хочется, чтобы вы не упускали из виду саму эту иерархию. Итак, «номер 2»: Каждый из Них преисполнен духом РАДОСТИ! Они способны вытащить на передний план своего «внутреннего ребенка» — и потому они умеют смеяться… И смех этот создает очень интересное решение для многих трудных задач. Это почти как, если бы сам по себе смех создавал бы когерентность со всеми этими задачами, выводя вещи на такой уровень, когда все они становятся понятны.

«Номер 2» — Радость, Смех, способность радоваться… чему бы то ни было. [Крайон, передавая наше изумление:] «Крайон, разве это не какая-то «бессмыслица»? Неужели же «номером 2» является… радость?» —О, Да! Почему же именно она должна быть «номером 2»? Да потому что та вещь, которая беспрепятственно проходит сквозь завесу, отделяющую вас от Бога, это — смех и радость, и Любовь!

Ты не продвинешься далеко, пока ты не сможешь РАССЛАБИТЬСЯ… в слиянии «радости и мудрости» внутри своей личности.Может найтись кто-нибудь, кто будет говорить: «следует быть чрезвычайно серьёзным, чтобы являться «духовным» человеком.» Покажите мне хоть одного духовного человека, который не был бы преисполнен радости — и я тут же докажу вам, что этот человек не является еще по-настоящему духовным… [усмешка Крайона].

Дорогие мои, это взаимосвязано. И это никакого отношения не имеет к «кривляющейся обезьяне» [смех Крайона]. Радость и духовность идут «рука об руку». И это «номер 2».

НОМЕР 3: ОПЫТ. И он является тем, что затем порождает мудрость! Каждый за этим круглым столом получил свой опыт: «был там и делал это». И он знает, что он делает! Вы слышите меня? Они знают, что они делают! Они достойны делать то, что они делают. Они ни за что не стали бы правителями, любимыми своим народом, в преуспевающей стране, знающими то, «как работает экономика», выдержанными и сбалансированными… они не смогли бы достичь всего этого — без того, чтобы «знать,что они делают».

Старая душа, до тебя уже начинает доходить: Это же — ТЫ! Это — то что есть внутри, прямо сейчас, у каждой старой души… что прячется, что не выходит наружу, и о чем ты никогда не вспоминаешь… А ведь это — суперсила, поразительная сила, которая у тебя есть! И это больше, чем пробуждение к Свету… больше, чем пробуждение к знанию о том, что «Бог это хорошо»… Это — получаемое прямо из своих Акаши «знание того, что ты делаешь»! Особенно когда речь идет о выполнении такого действия, как «сострадательное действие», которое, между прочим, идет следующим в этом списке.

«Номер 3» — Опыт. Можешь ты представить, сколько опыта накоплено у сидящих за круглым столом? Можешь ты представить, сколько опыта накоплено в твоих Акаши? Можешь ты представить такую систему, которая помнит каждый день из каждой прожитой жизни? Возможно ли такое, что твоя ДНК способна хранить такое безграничное множество информации? И ответ: «О, Да! И даже ещё больше!»

[Крайон, шепотом:] «А что, если бы ты мог дотянуться до нее и открыть «этот краник»?» И это означает: уметь доставать этот Опыт. И тогда ты бы узнавал «что работает, а что — нет»… снова и снова… дойдя до такой точки, когда ты бы уже «знал, что ты делаешь»! Ты обладал бы уже такой интуицией, которая подсказывала бы тебе: что делать дальше! Потому что ты бы уже знал о том, что «не работает»… И это уже — мудрость, как бы ты это ни назвал. Это уже — то мудрое человеческое существо, которое делает правильный выбор, которое «было там и делало это»…

Можешь ты представить то, чем ты обладаешь внутри себя? Разве не хотелось бы тебе просто вытаскивать всё оттуда? И знать на каждом следующем шаге: «что будет ошибочным?», «что нужно сделать?», «куда пойти?». Ты можешь не знать будущего, но ты будешь обладать интуицией к тому, что «не сработает». Ты будешь в состоянии ощутить это, предчувствовать это — и знать это.Именно так, как делают это лидеры, как делают это Мастера, сидящие за нашим столом.

НОМЕР 4: СОСТРАДАНИЕ. Но это не только сострадание, это — СОСТРАДАТЕЛЬНОЕ ДЕЙСТВИЕ! Эти слова почти впервые звучат в едином сочетании. Вы не так уж много слышали их в таком сочетании за последние лет десять. И эту разницу не так-то просто объяснить.

Если у вас есть «сострадание», то у вас есть эмоция. И это замечательная эмоция, прекрасная, элегантная, возвышающая и улучшающая вас эмоция. Если у вас есть «сострадание», скажем, к ситуации или к чему-то ещё, — у вас есть эмпатия, и вы сочувствуете этой ситуации. И у многих людей есть сострадание. У вас есть сострадание к другим людям, к животным, к Земле. И ты можешь встать и сказать: «Я являюсь сострадающим человеком!» Но… позвольте рассказать вам о том, что представляет собой «сострадательное действие»:

Это — шаг, идущий следом за чувствованием сострадания. Сострадательное действие — это сострадание плюс еще что-то, что идет вместе с ним. И это — действенный акт, который мог бы быть выражен в знании того: «как помолиться» за это… «как работать» с этим… «что сказать» тем, кто переживают это… «видение общей картины» причин, из-за которых это происходит… И вслед за этим — инсайт, возникающий в сострадании, приводящий к последующему действию: Что сказать? Как помолиться? Как медитировать? — чтобы затем работать с той ситуацией, из-за которой возникло сострадание.

Мастера делали именно это! И это — то, что они предлагают собравшимся за этим столом. Ибо каждый из них мог видеть ситуацию, возникшую в жизни человека: И некоторым из них достаточно было лишь коснуться какого-то человека, и этот человек ощущал двухстороннюю связь межу собой и Мастером — и он был ТАК… ТАК благодарен за то, что: [Крайон, передавая глубокое переживание:] теперь «есть кто-то, кто его понимает»… что он «больше не одинок»…

Можешь ли и ты делать это? Если у тебя есть сострадание к Земле — ты можешь помолиться за Землю. Ты можешь установить связь с Природой и быть частью нее, делая что-то вокруг себя, просто являясь «сострадающим».

Иногда, дорогие, проявление «слишком большого» сострадания приводит к печали… и вы знаете прекрасно, о чем я говорю. И это — непропорциональное, несбалансированное сострадание!..

Сострадательное действие — это видеть и понимать: не становясь при этом частью этого — но зная, «что» нужно сделать! И это был «номер 4».

НОМЕР 5: САМОБАЛАНС, уравновешенность. Каждый человек проходит на планете через циклы. И это не циклы «света-и-тьмы». Как хотите, так их и называйте, но эти циклы являются общими, они характерны для всех людей и выражаются в том, что: иногда вы чувствуете, что «всё хорошо», а иногда — нет. Бывают такие дни, когда… «ну, нет никаких откровений» (простите меня, если это ваш секрет… но я-то знаю всех, кто тут есть, и кто читают и слушают). А бывают и такие дни, когда работник Света скажет даже такое: «Я думаю, что я сдамся…» И это — самое худшее, самое «низшее из низшего», разве нет? И такое бывало с каждым из вас…

А бывают циклы, говорящие: [Крайон, с блаженством:] «Все замечательно! Мне хочется петь, и мне всё равно, кто меня услышит. Я буду напевать в машине. Я буду напевать в поле и на поляне. Я буду напевать в переходе. Потому что я ТАК благодарен… Богу!» …И где-то посредине, между двумя этими состояниями — проходит ваша жизнь [добрый «смайлик» Крайона]. А теперь позвольте сказать вам кое-что:

В последние несколько лет, после прохождения срединной точки выравнивания прецессии, появился такой атрибут, какой некоторые из вас могут чувствовать. Я веду речь о 18-ти годах после 21-го декабря 2012-го года, которые являются завершающей половиной общего 36-ти летнего «окна выравнивания», буквально, как астрономического явления, когда происходит выравнивание оси планеты с полосой, видимой в небе как Млечный Путь. Эзотерически это представлено тем Сдвигом, о котором мы говорим.

Так вот, внутри этого 18-ти летнего периода после 2012, вас будет бросать от самого «высокого из высшего», к самому «низкому из низшего», причем сильнее, чем вы обычно привыкли… [Крайон, передавая наше недоумение:] «Почему так должно быть, Крайон? Почему такое происходит? Что вызвало появление такого атрибута у старой души в новой энергии?» И я объясню вам, дорогие: Потому что были убраны прежние ограничения! И эти ограничения — в том, в «насколько высокое высшее», и в «насколько низкое низшее» может завести вас ваш Свободный выбор. И причина этого в том, что вместе с убиранием ограничений старая душа, получающая Искры просветления — пойдет теперь «выше», чем когда-либо в прошлом!

Самосбалансированная старая душа сумеет распознать: «когда» она оказывается в депрессии, на тот или иной момент времени, и что ей не нужно тут же звонить своему астрологу. [Крайон, шутливо:] “Астролог, уж ты-то точно знаешь, что я имею в виду: тебе вовсе не хочется получать такое количество звонков…” Говоря иначе, если ты самосбалансирован, то ты будешь знать, когда «нужно просто переждать». Ты знаешь, что Свет всегда возвращается снова! Он всегда возвращается. И чем более ты сбалансирован — тем лучше у тебя это получается. И эта Искра говорит: «Я самобалансируюсь!». И очень важно, чтобы ты сбалансировался именно до такой точки, в которой ты всё время остаешься сбалансированным, и тогда другим будет виден этот баланс, в чем бы он ни проявлялся.

Даже на этой сцене, сегодня, вы получали учение от некоторых из учителей, говоривших о том, что: Когда другие будут иметь вокруг себя полный хаос, но при этом они увидят тебя, идущего через ситуацию без всякой драмы, сбалансированного — то они, в конце концов преодолев свой хаос, придут к тебе и спросят: «Как ты это делаешь?»

Это и есть — баланс. Это и есть — Мастерство! Это и есть — ТЫ контролирующий СЕБЯ!

И это был «номер 5».

НОМЕР 6: Это последнее из поистине безграничного списка атрибутов беспредельности ваших талантов, из которых мы даём вам всего только шесть… И это последнее — о том, что старая душа учится тому, «как создавать свою Реальность», и поэтому никогда не испытывать страха перед Будущим.

Вокруг тебя могут происходить всякие вещи, которыми ты не можешь управлять, которые накатываются на тебя. Но ты их не боишься, потому что знаешь, что обладаешь контролем над тем, что будет дальше — для тебя! И что всегда имеется синхронистичность, которая «вытащит» тебя из того, что неприемлемо. Потому что вопрос всегда стоит так: «Ладно, я могу контролировать себя самого, но… я не могу контролировать других. Что я могу поделать, когда они «ко мне приходят»? Или когда я оказываюсь в ситуации, которую я не могу контролировать, потому что кто-то другой ею управляет?» Ответ, дорогие: Есть синхронистичность, вызволяющая вас из этих ситуаций, — если, конечно, вы именно этого «ожидаете».

Допустим, произошло нечто такое, что является для вас своего рода вызовом. Последите за своими словами: Что вы говорите, когда случается какое-нибудь событие, являющееся для вас вызовом? Кто-то скажет: «Я знал, что так всё и будет.» Что ты сейчас сделал? —О, ты только что объявил на всю вселенную о том, что ты «ожидаешь неприятностей». [Крайон, издеваясь:] «И это весьма печально»…

А что, если ты изменишь свой подход к этому и перезапишешь это? И вне зависимости от того, с каким вызовом ты сталкиваешься, ты скажешь: «Это всего лишь очередной вызов. Я пройду и через это!» И по другую сторону этого вызова, [Крайон с юмором:] и этого ченнелинга… появится место для чего-то совсем другого, чего ты не «ожидаешь», — благодаря тому, что ты прошел через этот вызов!

Что это за тип человека, который «глядя в лицо» такого рода вещам: столь негативным для некоторых, столь драматичным для некоторых, — остается сбалансированным и говорит: «Пусть будет это, или что-то лучшее»? Благорасположенность непременно проявит себя при таком подходе. И ты будешь видеться как человек «с какой-то другой планеты»… [Крайон, с юмором:] а между прочим, вы именно оттуда и есть… [смех в зале].

Старая душа, ты уникальна на этой планете, и ты безгранична в своих талантах. Этот круглый стол — ТЫ! И если ты поверишь в эти вещи, и поймешь эти вещи, то следующим, о чем я сообщу, будет: Этот рост происходит медленно и постепенно! И поэтому могут потребоваться поколения на то, чтобы это получило развитие, и чтобы вы увидели это в действиии… А если ты говоришь: «Мне хочется, чтобы это произошло при моей жизни, при моем в воплощении…» То мой ответ: «Так оно и будет. Ибо вы возвращатесь, увы… сожалею…» [смех в зале].

Но так было у человека в старой энергии, в которой они испытывали усталость и говорили, что «они больше не вернутся». А что, если я сказал бы тебе следующее: Ты пробудишься «снова молодым». И на этот раз ты больше не будешь совершать тех же ошибок, которые ты совершал в нынешнем воплощении. Из-за этого всё будет совсем по-другому. Из-за этого ты будешь жить дольше. И будешь помнить вещи, которые «работают». И это создаст тебе такую жизнь, какой у тебя не было в этот раз. И я скажу, что «ты ни за что не пропустил бы такую вечеринку»!

Как только ты попадаешь на мою сторону завесы, и мы глядим друг на друга… а так и есть… то главная идея, которая у тебя возникает, это: ««Кто» пойдет назад? «Когда» и «для чего»?» Выкинь из головы, сотри всю эту «усталость». Потому что ты будешь глядеть мне в глаза и говорить: [Крайон, требовательно, передавая нетерпение:] «Я хочу вернуться! Как скоро я смогу возвратиться снова?» [улыбки в зале].

И мы уже говорили вам, что система возвращений очень и очень отличается в новой энергии от той, про которую вам твердили многие годы: что вы могли бы попасть «туда или сюда». Всё совсем НЕ ТАК, и вы можете возвратиться всего через какие-то несколько месяцев, дорогие! И кто-то уже это делает… и кто-то уже вернулся… а кто-то ещё возвратится…

Есть те, кого ты потерял… послушай, ты знаешь о ком я говорю… маму, папу, мужа или жену, брата или сестру… — тех, кого ты так любил и потерял недавно… и кто уже возвращаются: может, прямо сейчас. Разве ты этого не чувствуешь? Ведь это почти так, будто бы они и не уходили! Их сознание — здесь. И если бы ты мог с ним соприкоснуться — а ты это можешь (!) — то это была бы большая улыбка: «Я вернулся!..» [радостный смех Крайона] — словно бы они никогда и не уходили.

Любовь продолжается, она проходит сквозь времена, сквозь завесу, сквозь смерть — и вы можете ощущать её! Ибо смерть, это вовсе не конец, это просто трансформация, а в данном конкретном случае и в данной энергии, это — трансформация Света… Кому-то из вас нужно было это услышать.

Это всё на сегодня, но этого вполне достаточно. Вы ещё не увидели СЕБЯ? Если нет, то я скажу вам кое-что: Это — то, как мы видим вас! Так почему бы вам не увидеть себя как-то иначе, чем то, какими вы себя видите? Я хочу разбить эту парадигму, удерживающую вас во тьме. И я хочу, чтобы вы начали распознавать «что происходит».

Дорогое человеческое существо, Я так люблю тебя… за то, что тебе предстоит сделать на этой планете: и в нынешней жизни, и в грядущих!

И это так.

Крайон


http://www.kryon.su/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 20.10.2017, 22:13 | Сообщение # 92
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
КРАЙОН: «ОТКРЫТИЕ 2017
О ВЫЗОВАХ ДЛЯ СТАРОЙ ДУШИ»




Iureli: В пятом ченнелинге летней выездной сессии «Открытие 2017» Крайон перечисляет те шаги, которые мы должны сделать прежде, чем двинемся вперед в нашем «Путешествии». Крайон рассказывает, от чего следует освободиться, и помогает скорректировать наше восприятие будущего, чтобы принять происходящие изменения. А еще он говорит, что только сейчас и начинается Учение! Надеюсь, вам поможет в этом разобраться перевод этой аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла.

Этот живой ченнелинг был дан в Кананаскисе, Альберта, Канада, 26 августа 2017

Перевод: Iureli


***********
Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Это пятое послание. Мы уже говорили о том, через что проходят старые души. Мы уже рассказывали о Сдвиге. И это — то для чего мы здесь, и в чем мы можем помочь, раскрывая вам те вещи, через которые вы проходите, через которые вы могли бы пройти, и через которые проходят другие вокруг вас, — в происходящем переходе через смену эпох. Мы имеем в виду переход из старой в новую энергию, и есть так много метафор в связи с этим.

Эта энергия является энергией поистине всей человеческой расы. Закладываются потенциалы того, что вы осуществите переход от старой парадигмы «человечности» к новой парадигме. А если вы выходите из старой энергии, которая не менялась, казалось бы, многие эоны и эоны лет, но вдруг всего за какие-то несколько лет возникла совсем новая парадигма существования, — то можете ли вы себе представить, какое происходит крушение ваших представлений? Это можно сравнить с «крушением поезда». И это — то, о чем я хочу поговорить.

Метафора расставания с прошлым

Старые души, вы все такие разные. И вы очень по-разному будете реагировать на такой переход. И потому так трудно создать послание, которое являлось бы общим, предназначенным для всех сразу. Его просто не может быть. Более десяти лет назад была написана 5-я книга Крайона. В ней рассказывалось о путешествии человека с помощью семи ангелов, и она называлась: «Путешествие домой».

Мы говорили, что эта книга была новеллой, историей, и не было ещё рассказано истории, подобной этой! Мы рассказывали, что абсолютно всё, что пережил герой повествования Майкл Томас — всё это было метафорой ещё чего-то. И мы приглашали вас прочесть эту книгу при помощи вашей интуиции. И то, чего я вам не говорил, это: что вся книга в целом является историей об одном человеке и его прохождении Сдвига, и о том, «через что» ему пришлось пройти, чтобы из прекрасной старой души,вполне довольной своим существованием, каким был этот человек, — превратиться в просветленную душу, поняв во всей полноте то, КТО он есть!

И все те вещи, которые происходили с ним в книге, одна за другой, являлись предвестниками информации, и знания, и мудрости о самом этом Сдвиге! А одной из самых трудных вещей, через которые нужно было пройти Майклу Томасу, было то место повествования, где он должен был расстаться со своим прошлым багажом. Там рассказывалось:

…Ангел, с которым был в тот момент Майкл Томас, которого он любил и ценил, этот Ангел посмотрел на Майкла Томаса и сказал: «Я не могу помогать тебе, но заметь, что ты тащишь на себе большой груз…» И Ангел сказал, что этот груз приводит Майкла к дисбалансу: ведь он уже «переформатировал» себя, фактически переделав себя заново, до такой степени, что он получил некоторые совсем новые дары и снаряжение, которое он надел на себя и носит теперь с собой. Но при лишней поклаже он будет неспособен пользоваться своим новым оснащением, и потому Ангел сказал ему: «Расстанься, освободись сейчас от лишнего. Позволь мне взять и понести для тебя твой груз. Я буду идти рядом с тобой, просто позволь мне нести его для тебя…» Но Майкл Томас взвалил это на себя и сказал: «Не касайся дорогих для меня «штучек»!» [смех в зале], и вышел за дверь. И Ангел знал уже, что будет дальше. [Крайон, печальным голосом:] Он не сказал ни слова…

Дорогие, вам следует знать об этом: О том, что вся красота свободного выбора и состоит в том, что вас не будут увещевать и упрашивать, «хватая за рукав» и говоря: «Не делай, не делай этого!» Такого не будет, поскольку: раз уж вы делаете свободный выбор — то вы идете тем путем, какой выбираете!

…И путь Майкла привел его в шторм, в бурю, которая фактически заставила его принять решение: либо он продолжит держатьсяза свои «штучки», и тогда будет уничтожен этой бурей, сметен этим бушующим ветром — либо он расстанется со своим грузом и тогда выживет…

Это метафора понимания пробуждения к новым истинам. Он, конечно же, не был бы убит, но… он просто был бы не в состоянии двигаться вперед в новую парадигму, пока не расстанется со своим багажом. И дальше в этой истории Майкл Томас, разумеется, избавился от своего груза. А грузом в этой истории были те очень личные вещи, которые были при нем, которыми он дорожил, и те «истины», которые у него были… И все они были завуалированы под те метафорические вещи, которые он «держал при себе».

…И он расстался с ними. И это было не так уж плохо: Буря вырвала и разметала их — и освободила от них Майкла. Он видел, как они разлетаются в клочья… и он стоял, оставшись, казалось бы, совсем «без всего»… казалось (!), что «без всего»… И еще небольшое время в этой повести Майкл был в обиде на Бога, а чуть позже он упрекнул Ангела за этот сценарий, за эту систему, говоря: «Да ладно, я вижу как работают вещи тут, в этой магической стране. Если я не делаю того, что ты мне говоришь, то ты просто заставляешь меня сделать это всё равно!» Он был зол и обижен. Но Ангел возразил на эти обвинения: «Майкл, ты спрашиваешь: “Кто дал разрешение на то, чтобы отнять у тебя твои штучки?” —Ты сам это сделал: тогда, когда принял решение отправиться в это Путешествие и назвался «пробужденной старой душой»»…

Что же является «лишней вещью», или трудностью, которую нужно преодолеть? Как это определить? И это — как раз то, о чем я и собираюсь сейчас рассказать.

Перечень вызовов для старой души

Майкл Томас отпустил «свой багаж», всё разом — но некоторые из вас так и не сделали этого! [усмешка Крайона]. Некоторые из вас очень привязаны к определенным вещам. И вы обнаружите, что если вы отпускаете какие-то вещи, но при этом приберегаете другие, — то вы вы всё еще будете «вне баланса», дорогие…

В этом зале прямо сейчас есть те, кто отпустили уже многое, но не всё. И есть те, кто отпустили всё. И есть те, кто не отпустили ничего… Это не отменяет тот факт, что ты являешься старой душой, присутствующей тут, читающей или слушающей это, со всем своим знанием о происходящем Сдвиге. И сейчас я хочу, чтобы это дошло до вас во всей полноте. Я хочу разбить это на отдельные шаги, отдельные элементы, кратко, в небольшом перечне, но таком важном! Кое-что из этого вы уже слышали от меня раньше по другому поводу, но теперь я сведу в одно: о с в о б о ж д е н и е – и – и з м е н е н и е старой души. Что реально, по-настоящему, требуется для того, чтобы двигаться вперед?

Приводимый мною список является вызовом. А для всех вызовов, которые я вам перечисляю, всегда… всегда есть решения.Всегда! Но это вызовы. Это — то, почему некоторые из вас говорят: «Я отпустил это! …кое-что… Но я всё еще цепляюсь вот за это…» [усмешка Крайона]. Мой партнер рассказывает свою историю о том, с чем он расстался, но его всё время удерживала одна вещь — и тогда к нему пришла буря, заставившая его расстаться и с этим последним!..

Дорогие, вам не нужна никакая буря, если вы обратили внимание. Вам не требуется буря. «Буря» — это что-то такое, что Дух устраивает для тебя по твоему свободному выбору. И ты идешь «туда», и синхронистичность приносит это для того, чтобы ты обрел великий опыт, когда достигнешь другого берега, пройдя сквозь «бурю» — когда ты проходишь сквозь тьму, и выходишь «выздоровевшим»…

Вещи, о которых вы возможно даже не подозревали, что с ними нужно расстаться… Что ж, давайте сделаем такой список, который я назову «Три и Три»: Я дам вам три атрибута, о которых некоторые из вас уже слышали, и они являются самыми первыми из вещей, которые нужно понять старой душе, — расставание с которыми фактически направит вас вперед. После того, как Майкл освободился от своей поклажи — он изменился! И это изменение стало возможным, потому что он стал вдруг открытдля некоторых других вещей, для которых он так никогда и не открылся бы, если бы держал при себе свой груз. А другие три атрибута будут относиться к самому изменению: это — те вещи которые ожидают вас впереди, то «во что вы преобразитесь». И вот этот список:

Дорогая старая душа, я бы очень хотел, чтобы ты… рассталась со всем, «чему тебя научили», кто бы то ни было, вплоть до нынешнего момента! [Крайон, удивляясь от нашего имени:] «Ты что, Крайон? Почему? Это были такие глубокие учения, полученные от моих родителей, и школы, и всех-всех-всех…» Давайте теперь проанализируем это. Всё, что вам давалось, и чему вас учили, было производным от того, «как вещи работали» в старой парадигме, которая сейчас меняется! Я хочу, чтобы вы стали способны сбросить всё, чему вас когда-либо учили…

Мы уже рассказывали вам о том, какая тут скрывается трудность: Ты может быть и хотел бы этого, но это выглядит почти как «предательство» тех, кто тебя учили! А это могли быть и любящие родители, или лучший друг, или учитель, или целая школа. Ты должен захотеть, должен проявить волю — «отринуть всё», чему они когда-либо учили. И причина заключается, опять-таки, в том, что это было замечательно для своего времени; то, чему они учили, было временным — но сейчас-то ты оказываешься уже почти на новой планете! И тебе следует проявить волю. Это трудно, это вызов? Да, но это же выполнимо. Так сделай это!..

Неужели может быть еще что-то труднее этого? —Да, и это «номер 2»:

Всё, чему «ты сам научился» в старой энергии: что для тебя «работает», что является «тобой», что ты «знаешь о себе», и что «задает твои границы» — отбрось всё это! Ты просто не сможешь как следует выжить в новой энергии, если будешь продолжать «определять себя» прошлым. И поэтому не тащи за собой остатки старого: Сбрось их! Войди в новое свежим, свободным от какого бы то ни было багажа «знания», которое ты считал верным, о том: «что правильно, а что неправильно?», «что истинно, а что нет?», — ибо всё это будет перевёрнуто «с головы на ноги» по мере того, как ты будешь двигаться вперед в парадигму Света!

Дорогие, буквально: то, «чему вы научились», что вы умеете, и всё, что вы с таким трудом «нарабатывали» — всё это происходило в темной комнате, когда вы даже не могли видеть друг друга! Вы могли лишь «на ощупь» определять то, что происходит вокруг. И вы делали определенные выводы, основываясь лишь на ощущениях, когда вы даже не могли видеть друг друга…

А сейчас вы идете в Свет, где вы уже учитесь: [Крайон с восторгом:] Когерентности, созвучию, вы учитесь соединять свои сердца!Вы уже учитесь тем вещам, которых раньше даже не существовало! Появляются совсем новые инструменты! И вы больше уже не сможете нести с собой в Свет то, чему вы научились во тьме. Оно там не будет работать, самих этих инструментов уже не будет!

Это непросто. Но, старая душа, я могу сказать тем многим, кто слушают сейчас, читают и анализируют: Когда ты это сделаешь, то у тебя появятся воля и желание шагнуть в новую жизнь, на новый путь… Для этого не требуется бури. Насколько ты желаешь этого: Отпустить свои «наработки»? А если ты намерен за них держаться, то ты, возможно, столкнешься с ещё бо́льшими вызовами для себя.

В том-то и красота Духа, [Крайон, эмоционально:] любящего тебя так сильно: предоставляющего тебе возможности и подталкивающего тебя чуть-чуть… возможно, создающего трудности для тебя… — затем, чтобы ты отпустил это! Это Любовь Бога, дорогие, это — то, насколько сильно вы любимы! Вместо того, чтобы отринуть тебя, говоря: «Бесполезно, этот человек «ни на что не годится», перейдем к следующей старой душе…» Дух так не поступает. Ибо Любовь Бога гораздо больше и грандиозней:

Тебя будут подталкивать всю жизнь и напоминать о «лишних штучках», за которые ты продолжаешь держаться… Потому что Духу известно то, КЕМ ты становишься, когда расстаёшься с лишним: Ты приходишь в Свет… Ты живешь дольше… Ты больше не волнуешься… Ты не тянешь на себя проблемы других людей, но ты проявляешь «сострадательное действие» — а это совсем другое дело!..

Вы могли бы подумать про «номер 3», что это не так уж серьёзно, что это звучит «куда как скромнее» по сравнению с двумя другими: Я хочу, чтобы вы перестали заранее решать: «Как и что другие люди подумают о вас»… потому что [Крайон протяжно, вызывая на размышление:] «вещи меняются…».

В нынешней новой энергии появится гораздо большее принятие эзотерических истин, и это происходит спокойно и незаметно. Но, когда вы начинаете рассказывать людям о том, во что вы верите, — я хочу, чтобы вы наблюдали вот что: Вместо того, чтобы «обойти тебя стороной», изумленно закатить глаза и посмеяться над тобой, они подойдут поближе и скажут: «Расскажи мне немного побольше. Ты знаешь, я чувствую что-то такое…» И это уже начинает происходить.

Вы слишком внимательно следите за реакциями тех, с кем вы разговариваете. Так вот, я хочу, чтобы вы отбросили все прежние «реакции» на то, кем вы являетесь, которые были в старой энергии, и думали бы по-другому! Когда ты представляешь людям Свет, и целостность, и то, «во что» ты веришь, «в чем» ты находишься, — я хочу, чтобы ты видел их теперешнюю реакцию. Ибо очень многие из них теперь наклонятся к тебе поближе. Они не станут отворачиваться и уходить от тебя прочь. Они наклонятся к тебе поближе и скажут: «Ты знаешь, я слышал уже раньше о чем-то таком… Расскажи мне побольше.»

А что, если я попросил бы вас…? Я попросил бы вас отбросить «всю прежнюю историю» о том, как вас воспринимали. Это непросто. Это тяжело. А знаете «почему»? Да потому что к вам относились так на протяжении эонов лет. Это засело в ваших Акаши. Это осталось как подсознательная реакция — вы уже знаете заранее: «что люди подумают».

Но вот вдруг, вы приходите в Свет, или мы назовем это «Поле», — и оно влияет на человечество. И при этом оно не влияет так, что все сразу становятся пробуждёнными к новым истинам. Но я скажу вам: Они уже гораздо более восприимчивы к тем вещам, которые созвучны Истине! Больше, чем когда-либо прежде.

⌂ Так вот, давайте назовем эти три первые: теми вещами, которые нужно отбросить! Но есть и другие. Но, если вы сможете освободиться от этих, дорогие, — то всё остальное будет легче… И чем больше вы отбрасываете — тем легче становится! А как насчет того, чтобы отбросить все три сразу?! О, это убережет вас от очень многих разочарований [улыбка Крайона].

…Когда Майкл Томас расстался со своим багажом — тогда всё стало на свои места, и началось его подлинное Учение с помощью семи ангелов… Он должен был сначала пройти через это — чтобы суметь ВПИТЫВАТЬ то, что они ему давали.

Некоторые из тех, кто являются эзотериками и метафизиками, пользовались все последние годы своими определенными умениями, навыками и «инструментами», которые успешно «работали»; и независимо то того, исцеляете ли вы, или считываете информацию, — вы уже заметили, что некоторые из этих инструментов, к огорчению, перестали сейчас работать так же успешно,как раньше. И потому, как мы уже говорили прежде, и скажем это снова, еще до того, как перейдем к следующим трем: Вы должны отбросить своё «знание» о том, что по-вашему должны делать прежние инструменты.

Как же можно отбросить «знание»… ведь оно вроде бы навсегда? Я хочу, чтоб вы отбросили прежнее восприятие: такое восприятие, что якобы «у вас есть в них нужда!»… По той причине, что уже на подходе совсем новые инструменты. И эти новые инструменты будут совершенно не такими, какими были прежние. Забудьте про старые инструменты!

Порой, новые инструменты будут выполнять всё то же самое, и даже может возникнуть своего рода ощущение небольшой схожести… но они будут делать это вдвое эффективнее! Вы помните, что теперь, в Свете, вы можете, говоря метафорически, «видеть других людей»? Вы можете сонастраиваться с ними, вы можете соединяться сердцами, у вас может происходить слияние энергии, чего не могло у вас быть во тьме. И именно поэтому новые инструменты будут совершенно другими: потому что вы уже в Свете, и вы можете видеть!

Не тревожьтесь от того, что «старые инструменты больше не работают». И то, о чем мы говорили уже бессчетное число раз: Это зависит от вашего жизненного пути… от того, насколько быстро вы по нему идете… от синхронистичности в том, кого вы встретите, кто сможет помочь вам, и насколько эффективной будет эта помощь. И старая душа, которая пользовалась старыми инструментами и привыкла к ним, — может испытывать раздражение и нетерпеливость, все время стараясь «вытаскивать свои старые игрушки» и переносить их в новое, заявляя: «Я вообще-то очень терпеливый человек», — но… переносить их в новое… переносить их в новое… Перетерпите. Возьмите небольшую паузу, коротенький «отпуск». Он нужен вам, потому что вам предстоит новая работа!

Эти новые «инструменты», что бы вы под ними ни понимали: способность видеть, считывать, записывать, идти и делать что-то, исцелять, быть, поддерживать баланс, любить — вот, какие инструменты приходят! И они совсем никакого отношения не имеют к старым инструментам. Совсем никакого. Вы будете очень заняты. Искры озарения будут приходить к вам, одна за другой!…

Последующие три относятся к принятию Изменения. Это сложно для человеческого существа, но это намного проще — для старой души, чьи записи Акаши богаты опытом эпох. Есть определенные вещи: то, как человек реагирует, как возражает — всё, что люди обычно делают на основе опыта из прошлого. И первое из следующих трех:

④ Принятие Изменения. Принятие новых инструментов. Принятие новых способов. Можете ли вы сделать это? Это тоже такая же вещь, как «сбросить свой багаж». Но при этом вы ещё смотрите на то, «для чего» вы его сбрасываете! И это — то Изменение, о котором мы хотим, чтоб вы узнали.

Рядом с тобой всегда идет «ангел», со всем тем багажом, который ты сбросил, — если ты хочешь этого. И ты в любой момент можешь вытащить его снова. У тебя есть свободный выбор. (Ох, лучше бы я этого не говорил… [усмешка Крайона]). И это значит, что реально это никуда не делось. Те вещи, о которых ты говоришь, что «ты их сбросил», они никуда не деваются: они — часть тебя, и они всегда будут. «Сбрасывание» их — это своего рода метафора, говорящая: «В твоей психике, в том, что ты признаёшь для себя, это целиком и полностью очищено. И теперь ты готов к новому!»

Быть «готовым к новому» — это чудесное состояние… Пока новые вещи не… приходят, наконец-то. И тогда ты говоришь: [Крайон, как бы отмахиваясь:] «Нет-нет, не для меня!» [смех Крайона]. Таково человеческое существо… [Крайон, вздохнув:] И чем оно старше, тем это становится хуже. И подлинной причиной этого является то, что вы воспринимаете Изменение, как что-то трудное, и как что-то такое, для чего вы не совсем подходите: из-за того, что вы якобы остаетесь на своем пути. А может быть так, что в самом Изменении есть что-то такое, что некомфортно для вас? Именно это вы и должны в себе побороть!

Дорогая старая душа, ты можешь узнать кое-какую правду: Ты прошла уже через такое большое Изменение… [Крайон, улыбаясь:] Ты была там, где появлялось и изобреталось всё, чем ты сейчас пользуешься… И сейчас пришло время пересмотреть это. Перед тобой то, что приходит. С чем ты не согласна? Чего ты не будешь делать? Что является лишь чуточку новым для тебя? Что это такое, что ты ассоциируешь с молодежью, и оно станет будущим человечества, а ты говоришь: «Ну, это не для меня. Это ТОЛЬКО для детворы!», не понимая того, что в этом — будущее человечества?…

Приходят такие Инструменты, которые соединят тебя с другими людьми, причем такими способами, о каких ты не мог и мечтать… Они фактически позволят осуществлять дистанционно, на большом удалении: исцеление, слияние энергий воедино, соединение сердец… [Крайон, глубоким голосом:] Когерентность!.. Понравилась бы тебе такая ситуация, когда вы могли бы достигать «всемирной когерентности» с помощью некоего специального устройства, или когда: каждый одновременно глядит на тебя, а ты — на них?! Ты считаешь, что это «немного слишком» для тебя? А это приходит. А что, если бы весь мир стал бы ожидать этого, потому что наука показала бы всем: «Это работает!»? А что, если бы было даже так:

…Молодые люди настроены на это и говорят: [Крайон, призывая как на баскетболе:] «Тайм-аут! Пора! Перерыв на «сессию когерентности»!», — и тогда все они смотрят на «что-то», [Крайон с улыбкой:] о чем я пока вам не скажу, «что» это такое…

Вы считаете, что это забавно? А это приходит. Я хочу, чтобы вы посмотрели на это по-другому: [Крайон, как бы вразумляя нас:]

ПРИМИТЕ НОВЫЕ ВЕЩИ!

Второе из последних трех. Я уже говорил об этом по крайней мере 4 раза. Это одна из самых сложных вещей, которую трудно изменить в своей психике. Это так трудно изменить в психике: Не позволяйте Прошлому «диктовать» вам Будущее!

А вы делаете это. Вы делаете это, потому что для вас это просто «то, как вещи работают». Вы приучили себя к тому, как всё работает. Некоторые из вас стали настолько циничны в том, как оно работает, что вы все время «ожидаете» краха, вы ожидаете проявления нефункциональности в определенных вещах. И когда приходят очередные такие вещи, то ты глядишь на них, а у тебя в голове вертится: «Снова «нефункциональные вещи» пожаловали!» [усмешка Крайона].

В новой энергии, в Свете?! Не позволяй тому, что происходило в прошлом, проецировать себя в совершенно новое Будущее, в котором Свет! А ты «застопорился» и говоришь: «Да вот же: это происходит снова.» —Ты неправ, ты ошибаешься! И это будет затормаживать и «стопорить» тебя. Будут происходить такие вещи, которые являются остаточными явлениями прошлого — пока они полностью не очистятся. Но будут происходить и такие вещи, каких ты не ожидал, которые будут очищены, и которые будут уже работать по-новому — а ты даже НЕ ПОВЕРИШЬ в это: «Такого просто не бывает!»

К примеру, вы знали только один путь, который существовал в политике, один способ — на протяжении сотен лет. Но вдруг, с приходом Света: «Да? А может, и не совсем?»… Это будет меняться. В этом даже может присутствовать целостность, в этом даже могут быть благоразумие и сострадание, а может быть, даже и здравый смысл: в том, как избирать лидеров иначе, чем это сложилось. И всё равно будут оставаться те, кто говорят: «Да это же невозможно! Это всё равно будет замешано на коррупции, как и было раньше…»

Вы понимаете, что я имею в виду? Вы не можете перенести свои разочарования из прошлого, или даже прежнюю человеческую природу. Вы не можете перенести это в Будущее. Потому что всё начинает меняться. Следите за тем, «как» вы об этом думаете: Когда всплывает какая-то вещь в новостной программе, или где-то еще, необычная, выбивающаяся из общего ряда — то у вас есть тенденция подумать: «О, это ненадолго…» , а потом «именно так» оно и происходит! Об этом стоит поразмыслить. Можете вы быть свободны от этого? Можете вы делать аффирмации, утверждающие:

—Я ожидаю только благоприятных изменений, мудрости, — что они начнут развиваться в тех вещах, которых не было до этого. Я ожидаю, что Изменение будет на-пользу. Я НЕ «ожидаю», что всё будет «так же, как раньше». Я хочу делать всё самое лучшее, что могу, — чтобы проецировать только позитивные вещи во всё, что я вижу, в Будущее!..

Это было пятым в этом списке. И вот последнее, шестое:

Изменение, которое, может быть, и не выглядит таким уж трудным, но… «Ох, насколько же это сложно!» И это — основная тема дня… Я хочу, чтобы вы научились РАССЛАБЛЯТЬСЯ в жизни!

Можете вы делать это? По той причине, и я говорю это снова, дорогие, что часто бывает: «два шага вперед, один шаг назад». И когда случается «шаг назад», то к тебе подползает ужасный монстр под названием страх, и хочет поглотить всё, что ты когда-либо сделал… всё, что было хорошего… Он хочет, чтобы ты позабыл Свет, и провалился назад во тьму… И это состояние может длиться какое-то время. Будут возникать разочарования. Будут появляться вызовы. Не позволяй им добиться того, чтобы ТЫ СОРВАЛСЯ с того прекрасного «поезда», в котором ты находишься. Пойми… Пойми: это «два шага вперед, один шаг назад»… «два шага вперед, один шаг назад»…

Это совсем не будет похоже на последовательное перелезание со ступеньки на ступеньку по некоей «Лестнице Просветления» для человечества. Это будет сопровождаться трудностями и потерями в чем-то. Некоторые будут неспособны оставаться в этом «поезде». И так уже происходило. Некоторые посмотрят на это и скажут: «Это слишком трудно для меня!..», и не присоединятся к тебе. И в течение всего этого времени, я очень прошу тебя — Расслабься!

***

То, что вы узнали сегодня, и за день до этого, и позавчера — было с определенной целью. Как соединить и согласовать ваши сердца? Процессы согласования и выравнивания между людьми: и в группе, и у отдельных индивидуальностей, по-двое, по-трое, — будут самыми важными, критически важными! И вам предстоит практиковаться в этом: чтобы продолжать сохранять баланс. И потому, не тяните на себя чужие проблемы: отождествляя их с собой, позволяя перекладывать их беды на ваши плечи и сбивать вас. Этот баланс необходимо удерживать, чтобы понимать то, через что проходит Земля. «Два шага вперед, один шаг назад»… Можете вы делать это?

Теперь, когда вы уже предупреждены о том, как это происходит, об ожиданиях, заметили ли вы кое-что? Заметили ли вы, что Учение, идущее от Крайона, становится более специфическим? И что все годы «до 2012» были подготовкой к этому: чтобы вы узнали, кто такой Крайон… и целостность, и красоту, и любовь — которые я вижу для Человечества. И только лишь сейчас — Учение начинается: Чтобы провести тебя через Сдвиг, старая душа… чтобы тебе было понятно: «Что происходит?», «Почему это происходит?»

—Положи руку на сердце, будь спокоен, и знай, что ты существуешь для определенной цели: Ты — Свет этой Планеты! Не позволяй никому сбить тебя с толку: сомнениями или страхами о том, «какой ты» и «что ты делаешь»!

На сегодня достаточно.

И это так.

Крайон


http://www.kryon.su/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 30.11.2017, 16:05 | Сообщение # 93
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
КРАЙОН: КАК РАБОТАЕТ СТРАХ.




18.11.2017 года.

Сообщение mr_zor, 28.11.2017 года.


Приветствую, дорогие мои, я Крайон из магнитной службы.

Я хотел бы продолжить утреннее послание. Вопрос: «Как вы думаете, кто вы?» становиться утверждением – «Кто ты» или «Вот, кто ты». И вы слышите его с точки зрения Создателя. Вы слышите его с той точки зрения, которую почти никто не дает вам. Есть те, кто рассказывают вам кем Создатель может быть, они говорят вам, чтобы вам сделать такого, чтобы умилостивить Создателя. Но я пришел и говорю, вот что Создатель думает – если вы часть всего сущего, если вы также древни, как и Бог, то внутри вас вековая мудрость. Задействование ее – часть эволюции человеческой природы. Сегодня моим партнером были проведены мастер-классы показывающие некоторые вещи из вашего будущего. Но, дорогие мои, вы пока еще не в будущем. Поэтому мы хотим поговорить о некоторых неприятных вещах. Я хочу поговорить о борьбе, разоблачениях, изменениях, которые происходят сейчас. Это послание о настоящем, не о прошлом, не о будущем, оно, в действительности о том, каково сегодняшнее положение вещей, которое даст вам некоторые идеи, возможно в ходе этого ченнелинга, даст вам нечто, чего вы не ожидали. Все это дается вам с любовью.

Если вы вместе со мной обратитесь к тому, о чем я говорил некоторое время назад и сравните это с тем, что происходит сегодня, я хотел бы, чтобы вы связали прошлое с настоящим. Я делаю это для того, чтобы подтвердить то, что было призрачным и то, что происходит сейчас. Таким образом вы сможете понять насколько достоверным может быть, когда я говорю о том, что может принести вам будущее.

Мы рассказывали, что борьба между светом и тьмой на планете будет усиливаться. Схватка будет усиливаться. Когда вы зажигаете свет в темном месте, он начинает открывать всевозможные вещи, которых вы не видели ранее. Особенно, если они прибывали в темноте долгое, долгое время. Дорогие мои, мы используем метафору тьмы и света для иллюстрации низкого и высокого сознания. Высокое сознание то, чей взгляд направлен выше того, в чем погрязло низкое сознание, когда высока целостность и когда цели и задачи выше, чем все, что когда-либо было: благожелательность, соучастие, решения, гармония – это высокое сознание. И оно представляет сознание человека, который увидит это в каждом аспекте своей жизни. Не навреди. Обладай благожелательностью. Что может означать – при обсуждении все решения имеют исход «победитель-победитель» (прим. В противоположность нынешнему «победитель-проигравший»). Этого не произошло еще, но это то, к чему мы направляемся. И на пути к этому определенные вещи должны измениться.

Когда произошел сдвиг, мы говорили, что понадобится целый год для перекалибровки до того, как большинство из вас сможет сбросить оковы и действительно начать работать над головоломкой. И суть этой головоломки – вы обладаете значительно большим светом, чем вы думаете. И это является головоломкой только потому, что привычки, которые вы перенесли в свет, это привычки, приобретенные вами во тьме. Низкое сознание - это где вы жили и боролись за выживание. Это также помогло развить в вас низкую самооценку, для вас, знающих, что вы люди с высоким сознанием, живущих в мире низкого сознания. Внезапно, мы говорим вам – мир начинает меняться и высокое сознание в конце концов победит, но в ходе этого произойдет битва. И эта битва необязательно будет иметь отношение к вам, она может быть с другими, кто всегда прибывал во тьме и не имеет ни малейшего понятия о распространяющемся свете. Мы говорили вам, будьте осторожны и осведомлены о том, что тьме или низкому сознанию будет очень хорошо известно о растущем свете и она объединится, объединится для того, чтобы запугать вас. Мы рассказывали вам об армии, вы увидели ее. Вы никогда не видели армии подобной этой, физической армии тьмы, не имеющей границ. Представьте, армия готовая собраться только для того, чтобы поддерживать страх, сохранить его в прежнем виде, развязать сопротивление. И такая армия возникла, мы вас предупреждали об этом. У них нет даже общего языка, у них нет страны базирования с границами, они будут захватывать все что смогут и существовать, и расширяться. Мы также говорили вам о том, что они будут повержены.

Сегодняшние новости: «Мы можем сказать, что мы почти покончили с ними, они почти побеждены». Это то, о чем вы думаете в 3D, потому что тьма продолжает сопротивление, и она не сдастся так легко, она попросту найдет другие способы в других местах для осуществления своих планов. Битва все еще идет, наблюдайте за тем, что вдруг проявится. Они похоже проявят себя, в иной форме. Они хотят вернуть эту планету в низкое сознание, оставить всю планету без начинающего приходить света, без эволюции, без гармонии и доброжелательности. Они хотят оставить вас в старой энергии и таким образом смогут контролировать вас. И это идет от жажды обогащения, алчности и желания управлять, что также сопутствует низкому сознанию. И вы начинаете видеть это.

Что же происходит, когда вы зажигаете свет в темном месте? И об этом мы говорили вам. Фраза, которую мы использовали при этом: «На двух стульях больше не усидеть» (прим. Английское «no more fence sitting”). Мы использовали еще одно выражение, в котором говорилось: «Когда каждый сможет говорить с каждым, секретов не станет». Мы говорили об этом более 10-ти лет назад. Что происходит сегодня? Первое, разочарование в «клубах старых приятелей», которые свято берегут свои секреты. Вы уже заметили? И вот что происходит, без всяких секретов, если кто-то поступает недобросовестно, это начинает становиться достоянием общественности. И это повсеместно, не только в шоу-бизнесе, не только в политике, это повсюду. И они начинают слетать с пьедестала – герои, комедианты – те, кого вы включали, чтобы позабавиться и посмеяться и те, чьим назначением было мудрость и законотворчество. И теперь они начинают показывать себя во всей красе. И вот, что вы должны знать, они всегда вели себя подобным образом. Так почему же именно сейчас? Почему именно сейчас многие из них были раскрыты?

Дорогие мои, вот доказательство света на этой планете, который начинает усиливаться. Свет, который выбивает почву из-под ног сторонникам конспирологии, тем кто бы хотел и далее замалчивать то, о чем более не молчат. И вопреки всему, почти все из тех, кто прикладывает усилия, чтобы раскрыть это – женщины. В этом отличие. В старом сознании женщина никогда не смогла бы сделать этого, она не была на руководящих ролях, она не обладала могуществом, у нее не было необходимых средств, чтобы быть услышанной, но даже если она пыталась, она оказывалась в окружении членов «клуба», которые говорили ей: «Не сегодня, дорогуша. Не сегодня». И вот ваше «сегодня» настало, самое время.

Вы видите работу света? Вы видите, как целостность начинает задерживать и менять. Вы скажите: «Да. Но такие перемены не везде». Вы такие нетерпеливые!!! Когда они произойдут вы узнаете, но тяжелее всего будет тем, кто падет в результате.
Дорогие мои, мы говорили вам обо всем этом, и вот это здесь. Более того, я хочу преподать вам урок о страхе. Страх – оружие сознания тьмы. Если есть кто-либо на планете, будь то лидер или ваш ближайший сосед, тот, кто хотел бы управлять вами, работники света, все, что им необходимо сделать – погрузить вас в страх.

Природа страха интересна. Вы называете его эмоцией, но он не эмоция. Нет, это состояние ума. Это, конкретное состояние ума будет всеохватывающим и результатом этого состояния ума будет то, что все остальное будет стерто и порабощено страхом. Логика покидает вас, все остальные эмоции покидают вас, все уходит и страх выходит на передний план. Я приведу некоторые примеры, если вы не верите в это, потому что страх - это оружие темной стороны жизни. Если кто-то сможет поселить в вас страх – вы у них в руках.

У матери, чей сын-тинэйджер не вернулся домой, среди ночи раздается телефонный звонок. Она обеспокоена. Голос на другом конце провода говорит: «Вам звонят из полицейского участка». И она не помнит ничего из происходящего с этого момента. Это как удар в живот: «Что дальше? Что он скажет? Что они собираются делать»? Страх каждой матери: «Какие слова прозвучат? Что это будут за слова»? И если она не будет внимательна этот спазм в животе в течении трех секунд окажется в ее мозгу, и она будет не в состоянии сообщить полицейским ни ее адрес, ни ее телефон, ни, даже, ее имя, потому что она оцепенеет от страха. Полицейский продолжает, меж тем: «Мы проезжали мимо бара, и обратили внимание, что ваш сын выпил через чур много пива, поэтому мы не позволили ему сесть за руль, решив, что отвезем его домой. Мы будем в течении 10 минут». И после этого все становится хорошо.

Вы понимаете, о чем я говорю? У вас три секунды, отделяющие вас от начальной точки, до точки, когда вы захвачены страхом.
Я приведу вам еще один сценарий, который не так уж необычен сегодня. Вы летите и в самолете и вдруг его встряхивает от попадания в какую-то необычную воздушную яму. И самолет мгновенно теряет 1000 футов высоты. Все тележки в проходе между сиденьями подскакивают к потолку, есть те, кто кричит, есть те, чью штаны становятся влажными. Первобытный страх, первобытный, в его самой первобытной форме – о ужас, что-то пошло не так, мы все умрем. Вот что приходит вам на ум. Конечно на меньшей высоте самолет выровняется, вы окажите помощь пострадавшим, соберете разбросанные вещи и поскорей приземлитесь, это случается вновь и вновь, и вы в порядке.

Позвольте мне задать вопрос, во время того, как вы теряли высоту в 1000 футов, давайте возьмем интервью у кого-нибудь из пассажиров. С нами Салли. «Салли, что приготовишь на ужин сегодня»? А теперь Джо. «Ваш любимый фильм»? И это попросту невозможно, потому что они охвачены страхом, первобытным, всепоглощающим страхом. Все остальное улетает в окно, делая неважным кто ты, что случится дальше, вы захвачены – абсолютно и полностью.

Мой партнер рассказывал следующую историю в одной из своих книг. Нет никакой случайности в том, что он оказался на борту того самолета, потому что существовала потенциальная предрасположенность отказа двигателя и так и произошло. И на самолете, где он сидел за открытым ноутбуком и работал над ченнелингом, ночью загорелся правый двигатель. Возник огненный хвост, который был в четыре раза больше длины самолета. Они летели очень быстро и поток воздуха раздувал огонь очень хорошо. Люди, сидевшие на правом борту самолета, были «прибиты» этими языками пламени, поскольку понимали, они оказались в точке возможного взрыва двигателя. Что случилось дальше? Я хочу рассказать вам. Мой партнер не присоединился к страху охватившего всех, таким было его испытание. Он хорошо знал, это не его конец, не в этот раз, это было интуитивное чувство. Пилоты мгновенно остановил огонь, «приложившись к бутылке», как они выразились и двигатель остыл. Но поскольку у них остался всего один работающий двигатель, им требовалась экстренная посадка и они ее осуществили.

В те моменты царящего в самолете ужаса, мой партнер наблюдал за происходящим. Он увидел, что большинство людей потеряли все возможности здраво оценивать происходящее, но при этом были охвачены страхом. Что он сделал чтобы сохранить спокойствие в течении этого испытания, записать это и он это сделал. Он открыл свой компьютер и записал увиденное. Он столкнулся с тем, что страх может делать с людьми. Несколько мгновений назад у них было все хорошо, а через несколько мгновений они уже думали, что умирают. Это то самое, что темное сознание этой планеты с удовольствием «подбрасывало» бы вам. Если они смогут запугать в достаточной степени, вам не будет интересно ничего духовного, вы не захотите разговаривать с клетками вашего тела, вы не захотите отыскать Бога внутри себя. Все, что вы захотите делать – выживать. Это прекрасный инструментарий.

Есть способы излечится от страха. Верные способы и неправильные, особенно в низкой энергии, в сражении. Позвольте привести вам другой пример. Это не о вас, это пример.

Семья сидит за столом. Братья и сестры, их много, сидят за столом. Один из них маленький мальчик, ему около девяти, он трудный, он проблемный ребенок. И он будет пытаться делать все возможное, что выходит за рамки правил. И он делает что-то за столом, за которым сидят его родители, его братья и сестры, что действительно выходит за рамки приличий, что и близко не позволительно никому в его возрасте и ему хорошо об этом известно, но он это делает все равно. Над столом повисает тишина, все понимают, Джони ожидают неприятности. Его отец отрывает глаза от пищи, медленно кладет вилку и начинает пристально смотреть на Джони. Отец не произносит ни слова и Джони выходит из-за стола и уходит в свою комнату, потому что знает, что его ожидает.

Сценарий номер два. Джони действует. Опять за столом тишина, но его отец взрывается. Он кричит, он матерится, он даже вскакивает на свой стул и швыряет свою тарелку с едой, он не может сдерживать себя: «Иди в свою комнату». Маленький Джони отправляется в свою комнату смеясь всю дорогу, потому что он добился, чего хотел. И в течении долгих лет, когда его братья и сестры будут собираться вместе и выпивать, они будут вспоминать: «Помнишь тот случай, когда ты довел отца до того, что он бросался в нас едой?» и они хорошо посмеются при этом. И причина, по которой я вам рассказываю это сейчас, происходящее прямо сейчас с Северной Кореей.

Дорогие мои, это не пророчество, это урок о страхе. Главе Северной Кореи необходимо производить впечатление. Это все, что ему нужно. Его подданные должны любить его и видеть, что он может восстать против отца, чью роль выпало исполнять США. Поэтому он угрожает, он приближается, все, чего он добивается, чтобы на него отреагировали. И он добивается реакции. На самом деле, есть те в США, кто даже может швыряться едой, когда он делает заявления. Он получает то, чего хочет каждый раз. Он испытывает на прочность, он получает, что хочет, бросая вызов гигантам мировой политики. И его подданные говорят: «О да! Вот это действительно лидер»! Но в тоже время его задача не совершить роковой ошибки, не совершить. Он знает, что, если выйдет за определенные рамки, если он когда-нибудь действительно запустит что-то вооруженное боеголовкой, если он сделает это – он труп и всему придет конец, его режиму придет конец, он не начнет войну, он проведет акцию, ценой примерно в 15 минут и затем исчезнет. Его династия исчезнет, его страна исчезнет, его лидерству придет конец, и он ни на кого не будет производить впечатления. Ему нужно быть очень осторожным.

Но у него есть нечто – он мастер страха и реакций. Если он поступает так на протяжении долгого времени, если он может совершенствовать свое оружие и просто воздерживается от его применения, если он ходит по краю, и каждый раз, приближаясь к невидимой черте, заставляет США подпрыгивать и швыряться едой. Это метафора. Если он сможет продолжать это достаточно долго и его оружие окажется достаточно хорошим, и он сможет доказать это, тогда он может рассчитывать на уступки. США поступало так и ранее – если ты слишком силен, тебе идут на уступки. И тогда его подданные скажут: «Ты уничтожил гиганта»! И они падут на колени и вознесут хвалу: «Что за лидер»! Кстати, это то, что у него в голове.

Если вы хотите знать, что в действительности чувствуют прекрасные души в Северной Корее – страх. У них может не быть информации о том, кто вы (прим. речь о американцах), но они знают, что вы можете сделать. И они понимают также хорошо, как и их лидер, что от гибели их отделяет всего несколько мгновений, если он совершит фатальную ошибку. Они боятся его, там нет всенародной любви. Но он убежден, что делает все абсолютно идеально. Реакция, которую он запланировал – страх. Он пугающий миллионы людей, которые затем заламывают руки, звонят всем, кого они знают, злятся, как только могут…

Это эффективно? О да! Это инструмент страха. И его можно применить и к главе государства и к отцу. Он хорошо работает с друзьями. Им может пользоваться ваш босс. Им даже может воспользоваться врач, который, глядя тебе в глаза, скажет: «Все безнадежно для тебя».

Дорогие, это инструмент, по поводу которого вам не придется беспокоится слишком долго. Грядут времена, когда ни один человек не захочет поместить другого в стрессовую ситуацию. Времена, когда благожелательность станет основополагающей директивой, будь то по отношению лидера к другому лидеру на этой планете, будь то по отношению одного члена семьи к другому, будь то по отношению отца к сыну. Ответная реакция не будет злость. Она будет – благожелательность, пути решения, взаимопонимание и она создаст хорошие взаимоотношения внутри любящей семьи. Она не оборвется на лидерах, когда основополагающей директивой станет гармония. Различные страны, различные способы делать то или иное, очень, очень разные подходы, но одна генеральная линия, которая является общностью человечества – вы не убиваете друг друга.

Всегда будут люди несбалансированные, дорогие мои, но они всегда будут исключением, они не будут тем, что является нормой.

Весь материал, который я представил вам сегодня, включая, возможно, графику было просьбой оставаться вне страха. Если у вас проблемы с восприятием текущей ситуации на планете, прекратите наблюдать за ней. Вы скажите: «Почему? Крайон, только что сказал, что нам не нужно знать, что происходит на нашей планете». И я отвечу вот что, если происходящее порождает в вас страх, прекращайте. Если же у вас есть возможность наблюдать за происходящим, осознавайте – о, есть потенциалы, которые вы не видите, что если он ошибся, что если он перешел рамки дозволенного, что если…, что если…, что если… Если это пугает вас, не изучайте это. Если это дает вам информацию не порождая страха, тогда это зрелость, которой вы обладаете. Вы понимаете разницу?

Если есть кто-то на вашей работе, кто пытается запугать вас и заставить вас бояться его, выучите правило трех секунд. Страх зарождается в желудке, в животе и перед тем как он доберется в мозг, который скажет тебе: «Я потеряю свою работу», все что нужно сделать, подумать о благожелательности, о том, что передо мной мужчина (или женщина) у которого (которой) выдался трудный день, передо мной мужчина (или женщина), которые разбалансированы, я не собираюсь быть частью этого дисбаланса, я буду проецировать на них благожелательность. Я не собираюсь отвечать им тем же, я не собираюсь выглядеть как побитый щенок, я не собираюсь реагировать так, как они ожидают, это будет доброжелательно, с любовью, они не получат ответную реакцию, и я не буду бросаться едой. И это тоже метафора, если вы вдруг только что подключились к этому ченнелингу.

Вы понимаете к чему я клоню? Работники света, изучите орудия страха и как противостоять им. И, если вам понадобиться мгновенно обратиться к своему высшему я, сделайте это. Если вам нужно оказаться на уровне души, если вам необходимо погрузиться в медитацию – чего бы вам это не стоило – правило трех секунд. Вы слышите что-то, что наводит страх на других и вы сидите там, и говорите: «Не сегодня, не для меня». Это то, что я дал моему партнеру в самолете, когда вспыхнул двигатель: «Не сегодня, не для меня». И его аргументацией было - если мы приземлимся и будут проблемы со мной это не затянется, потому что я сижу у аварийного выхода. (прим. Это была шутка) Мой партнер был один из немногих, кто на самом деле слушал тех, кто говорили им о том, что делать. Если бы он впадет в состояние страха, он не запомнит ничего, он был бы не в состоянии помочь никому из покинувших самолет. Так он думал. Эта ответственность свела на нет страх.

Какова ваша ответственность по отношению к свету? И отвечу вам в чем она – знать все о страхе. Как он работает, почувствовать его вновь если вам это необходимо, чтобы избежать его. Вы можете оказаться единственным здравомыслящим в группе людей, окутанных страхом и это будет так привлекательно, потому что в состоянии страха испугавшийся хочет взяться за руку кого-то, кто не боится. И это можешь быть ты, тот кто скажет: «На подходе значительно большее, чем ты можешь себе представить. Все будет прекрасно. Все будет хорошо. Мы справимся. Ты не знаешь того, чего не знаешь».

Дорогие работники света, воины света, это один из инструментов необходимый вам как мастерам. И для того, чтобы знать и использовать его, вы должны понимать природу страха. Как он манипулирует, как он работает, чего он хочет, чего как ему кажется, он хочет добиться. Тьма не поглотит вас если вы ожидаете ее и знаете правила.

Это было дано вам сегодня в любви, потому что это происходит на ее основе. И вы поддавались страху в прошлом. Настало время получить инструкции и возвыситься над страхом и раскрыть вам его суть, вместо того, чтобы просто сказать – Хорошо, время произнести аффирмации и у вас будет все в порядке. Вам нужно почувствовать его. Вы должны знать правило трех секунд. Вам необходимо знать, как он манипулирует. Вам необходимы некоторые инструменты, которые вы получите от своего врожденного, которые уберегут вас, возможно, не от желудочного спазма, но от спазма вашего мозга или сознания. Когда ваше сознание сохранит прочную связь со светом любви Бога.

Достаточно на данный момент.

Я хочу, чтобы вы ушли отсюда другими, нежели пришли. Я хочу, чтобы вы знали – вы воины света, свет следует за вами, свет хочет быть с вами, благожелательность сопровождает вас, гармония сопровождает вас.

Если вы до сих пор не почувствовали этого, может настало время отбросить барьеры, взять за руку свое высшее я и сказать: «Покажи мне. Я готов»!

И это так.

Крайон.


http://www.kryon.su/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 14.12.2017, 10:41 | Сообщение # 94
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Мощь слаженности




Iureli: Это очень важный ченнелинг Крайона, буквально, настраивающий нас на слаженность нашего сознания с тем, что вокруг нас: с другими людьми, с окружающими полями, и даже с самим Творящим Источником, — когда мы «на одной волне» с чем-то! Крайон не только помогает настроиться и почувствовать это состояние, но и дает возможность соприкоснуться с той огромной мощью, которым оно обладает! Ведь оно может буквально творить Чудеса! И это очень важно проощущать.

Этот живой ченнелинг был дан в Калгари, Канада, 26 ноября 2017.


*******
Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Ченнелинг интересен вот чем: Есть те, кто не верят, что он возможен. А есть те, кто «ловят каждое слово». Разница состоит в том, что они чувствуют свою соглассованость с ченнелингом, слаженность со своим сознанием информации из его систем. А это так «по-человечески»: сомневаться. И так «по-человечески»: ковыряться и разбираться; и так «по-человечески»: опасаться чего-то. Это поддерживается той прежней человеческой природой, какой она вам известна.

Дорогие, на этой планете наступает время, когда вещи такого рода будут восприниматься буквально на интуитивном уровне: по той причине, что энергия начнет прямо-таки ощущаться. И это не будут какие-то «странные энергии» или что-то «сверхъестественное». Когда я говорю об энергии — то я понимаю под этим «то, что вы способны воспринимать на сенсорном уровне:

Вы бывали когда нибудь в театре, когда вы садились рядом с каким-то человеком и вам тут же хотелось от него отодвинуться? Потому что вы ощущали, возможно, что он разбалансирован или даже болен… И при этом на нем не «мигали» какие-то особые «индикаторы», но вы просто ощущали это — потому что у ваших Меркаба есть такие сенсоры, которые это чувствуют. И именно о такой сенситивности я и говорю.

Приходит время, когда эти вещи, о которых я собираюсь сегодня рассказать, со всей их странностью и новизной или эзотеричностью, будут восприниматься тем, что станет буквально вашей второй натурой. И для этого будет требоваться такое человеческое существо, которое будет сенситивно к более высоким «мерностям», а при этом знание о 3-х мерности будет «отправлено на свалку». Это будет и вниманием к вашим детям, что является лишь одной из граней жизни. И это будет также и в признании наличия иных «измерений», и того, что каждое человеческое существо присутствует сразу во всех них, понимаемое не только вашей второй натурой, но и будет вашим врожденным знанием.

Это начинается уже сейчас. В нынешнем Сдвиге уже начинают закладываться основы этого учения для всех вас. Это начинается медленно: для тех кто слушают и читают, для всех старых душ, уже пожелавших пробудиться к этой новизне, к той идее, что Свет начинает «вторгаться» в те места, в которых его раньше не было… Та концепция, которой вас всегда учили, но которая должна впервые стать вашей собственной, эта концепция, что то, что вы думаете, создает вашу Реальность. Эта концепция, вопреки всем принятым учениям, как духовным, так и академическим, эта концепция утверждает, что: Вы способны изменить то, что вас окружает — потому что вы САМИ этим управляете!

Старые души могут в совершенстве это делать — сидящие передо мной, читающие и слушающие — потому что старая душа на каком-то уровне уже проходила через это. Вы уже приняли для себя какие-то решения, которые привели вас в это кресло, чтобы прочитать и послушать этот ченнелинг. А значит, вы уже сделали первый и второй шаг к признанию того, что это реально. Но, дорогие, мы ведем речь не о тех, кто здесь, а о тех, кто никогда не оказались бы в подобном месте и высмеяли бы саму идею о том, что человек мог бы давать информацию, приходящую из какого-то места, которое является «многомерным»… Хотя это место и признается почти всеми — вы признаёте это как «другую сторону завесы», как Духа, Бога — но вы считаете, что это как бы «отдельно от вас». И потому реальное отличие того, что приходит, это — признание того, что это не отдельно от вас!

И вам это известно. Слушающие и читающие, вы знаете, что оно «не отдельно». Но, дорогое «супер-духовное» человеческое существо, так ли уж ты это практикуешь, и так ли уж ты в это веришь? У вас есть традиция поклоняться Богу только один раз в неделю. То есть, вы живете своей обычной повседневной жизнью, а этот день является для вас как бы сакральным и неприкосновенным, когда вы «переодеваетесь в другие одежды» в том, как вы думаете, как действуете, как воспринимаете вещи, — и тогда вы склоняете голову и возносите молитву. Это такой заведенный режим, такая традиция. И именно такая парадигма принята у вас как правило для духовных вещей. Но даже и те, кто молятся ежедневно и регулярно, даже по определенным часам — вы всё так же «отдельно от Бога»: до момента молитвы и после него, — когда вы не молитесь.

Концепция совместной интеграции всего станет самой новейшей концепцией на планете — концепцией «не-отдельности» того, что всегда было отдельно, концепцией признания того, что вам следовало бы вероятно совершать 100-процентную «молитву»всё время… Но не ту молитву, какой вы ее понимаете: Вместо молитвы вы осознаёте наличие «лучшего Друга», приходящего к вам, живущего с вами, присутствующего в вашей жизни. И этот «лучший Друг» — тот, который «с другой стороны завесы» — это тот, кто знает вас, кто помогал сотворить вас: Интеграция с многомерностью, признание того, что «есть нечто, что над вами», что знает и любит вас и работает с вами… а та часть реальности, которая в 3D, будет постепенно «отправляться на свалку».

Это приходит, ибо это — то, через что проходили другие планеты, такие как ваша. Вы уже подошли к такому Сдвигу, и начинаете этот вид вашего «обучения», начинаете этот вид восприятия и осознания. Мы уже говорили прежде: Свет побеждает! И мы еще не обсуждали реально то, какой становится битва между светом-и-тьмой по мере того, как сознание человеческих существ начинает лучше осознавать то, «кем они являются» или «что они могут делать»…

Человек становится сбалансированным достаточно, чтобы знать: «Я способен изменять самого себя, своими мыслями, своими действиями! Но даже ещё больше, намного больше того: Я — часть чего-то Большего!»

Вам уже говорили о когерентности, о слаженности: И может быть, это — твоя слаженность с другими «измерениями»… И может быть, это — твоя слаженность с Творцом!!

Прошлым вечером мы рассказывали вам о любви, и мы даже перечисляли разные «виды любви», ибо хотели рассказать и показать то, насколько прекрасна величайшая Любовь во Вселенной! Это та Любовь, которая есть у Творца к тому, о чем вы говорите как о «себе». И, дорогие, это является одним из самых больших «допущений» для интеллекта из всех: что вы не просто одно из млекопитающих существ, что вы не одиноки.

Как такое возможно, что миллиарды людей верят в Единого Бога — НО не верят при этом в то, что он достаточно «реален», чтобы быть здесь… или ходить вместе с тобой… или знать тебя? Единый Бог превращается у вас в сурового судящего Отца. Единый Бог у вас это — то, чему ты должен угождать, чтобы «быть угодным богу». У вас отсутствует даже признание красоты присутствия и сострадания того самого Творца (!), который сотворил и построил вас, поместив «в вас» сакральную Часть Самого Себя. И именно это — то, что приходит, именно это меняется!

Разве не будет интересно, когда дети начнут признавать это? Причем ещё в юном возрасте, когда они начнут вдруг рассказывать о том, где они были, что они испытывали… о том, что они «любили другую маму» [улыбка Крайона], делая это со всей своей непосредственностью едва начав говорить… и когда они скажут вам: «Я люблю тебя так же, как и ту мою прошлую маму…» Они могут даже говорить о Мастере Любви, который такой же, как Создатель… и даже, может быть, что это: Мастер-Мать?! Может появиться своеобразная новая терминология, которую будут применять дети, исходя из своего собственного представления, когда они начнут описывать вам: где они были и что им известно, — чтобы просто объяснить то, как комфортно им было там, «где» они были.

Это — признание того, что «есть что-то более грандиозное, чем вы, чем мама и папа», и что ваш ребенок на каком-то уровне знает об этом, со свойственной ему непосредственностью, ничего не выдумывая. И со временем, в итоге это превратится в то, что вся планета будет это знать: и Бог не будет больше где-то «на небесах» и отдельно от вас. И больше не будет разговоров о посещении специального здания один раз в неделю — чтобы показать свое уважение к чему-то, чего вы не понимаете, но «страшитесь». Вместо того, это снова станет ваш «лучший Друг»!

Поэтому слушающим это сейчас и читающим я задам такой вопрос: «Зачем же ждать? Зачем же ждать?..» Вы можете, придя на эту встречу, говорить: «Мне понятны эти вещи. Это всё хорошо, но ведь это перепросмотр: Я уже там. Я уже знаю и понимаю, что это хорошо…» Но я намереваюсь сказать вам следующее, дорогие, потому что я знаю вас, читающих и слушающих, где бы вы ни находились: «Я знаю, вот что: Вы еще не сделали реально этого шага! Нет, на самом деле…»

Когерентность интеграции, это — когда ты до такой степени в когерентности с тем Создателем тебя, который внутри… когда ты настолько слажен с Ним, — что ты мог бы уйти отсюда свободным от страхов… знающим бóльшую картину… не одиноким…знающим, что ты можешь изменять себя… знающим, что ты способен исцелять себя… и знающим, абсолютно, что ты держишь за руку своего «лучшего Друга» — руку, которая всегда была с тобой, в каждом воплощении, многие эоны лет!

Это приходит в твою жизнь и уходит, и чудеса появляются и исчезают… А ты смотришь на них и говоришь: «Как было бы великолепно увидеть ещё одно чудо!», — не понимая того, что истинным чудом является такая интеграция этого с тобой, когда чудо происходит всё время, 24 часа 7 раз в неделю. И тогда ты начинаешь выходить из тьмы депрессии в своей жизни, в которой некоторые из вас до сих пор пребывают, хотя вы и сидите в этом зале, даже не зная о том, что есть огромное количество Света — чтобы только вы им воспользовались!

Это практическая информация, и вы могли бы делать это в своем сознании, в мышлении и вере… И вы можете признавать, что вам угодно, имея в виду, что вы можете верить в то, во что вам хочется. Это — ваш свободный выбор: То есть, ты мог бы даже «верить в страх», ты мог бы верить в то, что «ничто уже не станет лучше», — это твой выбор. А в то время, пока ты веришь лишь в тьму — тебя будет окружать тот же Свет, и рядом с тобой будет сотворивший тебя Создатель, говорящий: «Таков твой выбор». Такова истинная глубина Свободного Выбора для людей.

И есть то, что значимо для Духа: Это — тот факт, что люди выбрали «пройти через этот Сдвиг», поскольку скорее большинство,чем меньшинство, их начинают ощущать ту свою многомерность, которая у них есть!

Я не собираюсь снова «долбить» вас той информацией, которая уже неоднократно давалась. Вы отнюдь не первая цивилизация на планете. Те, кто были «до вас», так и не разобрались с этим. Те, кто были до вас, уничтожили себя сами, и когда-нибудь вы найдете доказательства этого. Вы здесь намного дольше, чем вы считаете. И вы принимали участие в тех событиях, погубивших себя цивилизаций, пока добрались до Сдвига нынешнего тысячелетия, до выравнивания прецессии. Пока вы до него добирались, на самом деле было сознание, которое уже «видело это». И потому, когда это приходит снова — оно боится этого: [Крайон, передавая эти опасения и страхи:] «Это опять точно так же не сработает в этот раз, как и в прошлый раз!» И с точки зрения ченнелинга все эти вещи не имели смысла, поскольку эти страхи и воспоминания о том, что вы делали раньше, были гораздо больше этого Света вместе со всеми сопутствующими «хорошими новостями»…

И именно из-за того, что вы «прошли через это» и дошли до нынешнего момента: Можете ли вы поверить, что эта планета способна-таки обрести то, чего не удавалось обрести до этого: зрелость, взросление и эволюцию сознания?

И сейчас вы начинаете уже видеть такие вещи, каких вы раньше ещё не видели. Группы людей, «меряющих» сознание — научный мир, заинтересовавшийся определением сознания, начинающий комбинировать его с физикой и говорящий: «Оно должно как-то взаимодействовать с физикой, потому что оно влияет на физику.» Это что-то совсем новое, и это — только начало! Вы видите это даже в данной группе на нынешней встрече сегодня. И есть способ «померить» слаженность между индивидуальностями, или даже слаженность «внутри» человеческого существа: Она меряется тем, насколько ты «в ладу» с собой, насколько ты счастлив с собой?!

И позвольте мне теперь рассказать вам о том, куда это идет. Переверните страницу.

…Когда мой партнер был еще очень молодым, он попал на встречу, которую он не забудет никогда. Она проходила в Лос-Анжелесе. Его пригласила туда его церковь. И 6000 человек собрались в огромной аудитории ради одного человека. Они были очень взволнованы интересом к этой женщине, которая была известна как целитель. Но она не только исцеляла. Эта женщина славилась своей способностью совершать подлинные чудеса, причем она делала это регулярно. Прикованные к инвалидной коляске выстроились в очередь, чтобы попасть в ту аудиторию и получить исцеление. И эта женщина была так уверена в том, что будет происходить, что она пригласила на сцену врачей из зала, чтобы они проверяли бы тех, кто будут излечены. Тишина зависла в аудитории, и всё было готово. И после непродолжительного обращения, которое могло показаться не совсем когерентным [усмешка Крайона], она начала этот процесс:

…Один за другим на сцену поднимались люди, выбираемые случайным образом, ибо собралось сразу слишком много нуждавшихся в помощи… И раз за разом аудитория переживала опыт… чуда!

…Вместе с моим партнером в его автомобиле привезли женщину-калеку, о которой знала вся его церковь. Он знал о ней практически всё: ее имя, ее жизненные условия, и фактически даже наблюдал то, как она становилась калекой, на протяжении многих лет. И она оказалась одной из тех, кого выбрали. Она подъехала на своей инвалидной коляске к женщине-целителю, которая стала с ней работать: она делала это с помощью энергии, которая там присутствовала. И такая тишина установилась в аудитории из 6000 человек, что можно было услышать «звук упавшей иголки», услышать чье-то дыхание… Но то, что вы реально могли услышать, и что постепенно распространялось по всей группе — это рыдание. Люди плакали от того прекрасного, свидетелями чего они были в том месте, происходившего со всеми теми людьми…

…Женщина-целитель прикоснулась к калеке, привезенной на машине моего партнера, и… она поднялась из своего кресла!…Мой партнер поехал вместе с ней домой, и она… больше уже не была калекой!!!

Это было чудо, увиденное им в юности, которое произвело на него такое впечатление: «БОГ РЕАЛЕН!» Но этот процесс был неким таинством. И я сейчас приоткрою его немного для вас:

— Это называется: когерентность, слаженность!

Когда 6000 людей, все вместе верят в то, что они увидят сейчас чудеса, причем от того, кто также верит в то, что это возможно — то эти чудеса происходят! И они и происходили: снова и снова… снова и снова… весь день!!! Дети начинали ходить, хотя они не могли ходить до этого! Люди начинали видеть, хотя до этого не могли видеть! Мой партнер никогда не говорил об этом — потому что это пришло из той церкви, частью которой он уже не являлся, когда начал ченнелинги. Но теперь-то он понимает, частью чего он является:

— Это было создано самими людьми… Это — Бог «внутри» 6-ти тысяч человек — в полной 100-процентной слаженности, «на одной волне» в общем порыве создавших это все вместе. Вот, «что» ТЫ ВИДЕЛ!

Ну а как, насчет того, чтобы сделать это сейчас?! Как насчет того, чтобы повторить это снова: в нынешнее время, когда так многоСВЕТА, и когда немногие могли бы сделать это все вместе — и чудо возникло бы здесь?! Как насчет появления чудес здесь сегодня? А как, насчет появления трех из них сегодня? Как насчет появления всех их сегодня, когда вы настолько соглассованы в ваших ожиданиях: в том, что «это возможно», — что каждый ушел бы отсюда исцеленным?!

Вот куда это идет! И когда-нибудь будут происходить встречи, собранные лишь по этой причине: когда те, кто еще не совсем когерентны, не совсем в слаженности с многомерным Богом, будут приходить в группу, в которой, с помощью когерентности, им будет легче получить исцеление! И всё это делается вашим СОЗНАНИЕМ! Ни малейшей крупинки химии не участвует в этом, никаких пилюль, никаких капель, ничего… Всё, что для этого требуется, это — лишь 100 %-ная когерентность тех, кто знают «как это работает»…

Для этого потребовалось 6000 человек, верящих, рыдающих от реальности того, что они наблюдали, — того, что ИМИ ПРИЗНАВАЛОСЬ! Вот, что имело место тогда! И все они, [Крайон, с юмором:] если только они не спали, — все они, покидая то здание, знали: «БОГ реален! И есть что-то Большее здесь, чем просто человеческие существа…» Это — своего рода разновидность веры, которую вам предстоит обрести… [Крайон, с улыбкой:] и без всяких «рыданий».

Вы ЗНАЕТЕ это ещё прежде того, как это достигнуто! Вы уже ОЖИДАЕТЕ это! И это не может быть достигнуто только одним целителем: Это может происходить только вместе, в совместном признании, в такой Системе, которую вы ещё даже не видели никогда — в Системе такого исцеления, которое будет делаться именно группой для группы. Вы будете способны делать это удаленно, на большом расстоянии. Это захватит всю планету, когда это начнется. Это перевернет всё и вся!… А всё то, «что вам раньше говорили», уйдет в небытие.

Это ускорит появление прекрасной системы веры. Она не исключит другие системы, дорогие, она просто расширит их! Вы слышите? Это — такая религия, в которой «в выигрыше оказываются все». Ибо эта религия — поистине «вместе с Любовью Бога». И всё, что они будут делать, это — работать с тем, во что они уже верят… и расширять это… и понимать, что это доступно для всех остальных религий… Они сливаются все вместе, в едином порыве, в сотрудничестве — и тогда проявляется слаженность, когерентность… ЛЮБВИ!

И вовсе необязательно, что различные системы религий должны будут раствориться в какой-то одной, — они просто будут понимать, что каждая из них служит на планете одним и тем же целям: осознанию красоты Любви Бога… Они смогут сохранить большинство из своих верований — они просто реорганизуют их наиболее прекрасным способом. Это расширит их: не нужно ни оплакивать, ни исключать никакую из них. В этом — взрослость и мудрость того, что приходит. По-другому, чем вы считаете. Потому что та когерентность, та слаженность, какую вы увидели сегодня — она возможна даже для одного человеческого существа. Это — то, где это начинается.

Эта история реально происходила, и мой партнер совсем не ожидал, что она будет когда-нибудь рассказана. Не так, как в этот раз. Но это — то, когда вы начинаете смотреть на то, куда идет когерентность, на научное изучение ее и на то, что является для человечества возможным… Я должен был рассказать вам о том, что возможно для человечества. Я видел это раньше, в других мирах, прошедших через это. И это не будет так уж скоро. Но я только что дал вам возможность «подглядеть» в это из сегодняшнего дня: в то, что возможно делать сознанием… в то, что будет дальше для вас… если вы выберете это, по свободному выбору, каждого человеческого сердца в этом зале…

Так почему бы не сейчас? Что вы намерены делать с полученной информацией? И считаете ли вы ее достоверной? Это основной выбор, стоящий перед тобой. [Крайон, услужливым голосом официанта или метрдотеля:] «Уже уходите? Было вкусно? Вам понравилось?», — и забыть про это… или же — ты покинешь это место другим, чем сюда пришел, причем настолько другим, что однажды ты укажешь на эту встречу и скажешь: «Именно там я осознал это! Именно тогда это обрело смысл для меня. И именно тогда я взял за руку Бога внутри, ведь до этого я не понимал реально, что он там есть». И ты запомнишь это на всю жизнь, если, конечно, ты так скажешь…

Это очень хороший день… для слаженности!…

И это так.

Крайон.


http://www.kryon.su/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 19.01.2018, 23:55 | Сообщение # 95
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Крайон - 2018 – год свободного выбора.




2018 – год свободного выбора. Помните о своем могуществе.

Вы и только вы творите свою жизнь. Все, что происходит с вами, результат вашего свободного выбора. Примите это – и при необходимости измените к лучшему.

Энергии 2018 года идеально способствуют этому.
Вы сейчас в самом центре трансформационных процессов

Перемены слишком масштабны и величественны, чтобы они могли не затронуть хотя бы одну сферу вашей жизни, вашей деятельности, вашей культуры, ваших знаний. Человечество накопило огромный духовный потенциал. Ваши науки,
искусства, ремесла, ваш практический опыт во всех областях – это бесценно.

Но даже то, что казалось вечным, постоянным, неизменным – сейчас меняется!

Вашим ученым приходится вносить коррективы в известную им картину мира.

Новые открытия свидетельствуют: то, что раньше считалось истиной, нуждается в уточнении! Изменились энергии планеты Земля и старые истины уже не работают!

Нумерологическое число 2018 года – 11. Это число ангелов. Это число вашей Божественной семьи. Это число просветления.

Это свидетельство победы новых энергий. Они уже победили! Перемены в мире уже произошли. Они произошли и в
вашей жизни, но до сих пор у некоторых из вас шли подспудно. Теперь пришло время явных, открытых перемен. Теперь пришло время прорастить посаженные вами семена нового мира. И вы можете это сделать, руководствуясь подсказками Духа.

Тенденции 2018 года. Выбор за вами!

* В 2018 году вы можете обнулить свое прошлое.

Раньше вы жили в других энергиях. И если даже видимых перемен немного, на самом деле изменилось все! Раньше вы жили будто бы на другой планете. И это так – Земля была другой! На ней действовали другие законы. Вы жили в привычной логике и знали, что из чего вытекает.

В этой логике не оставалось места для того, что вы называете чудом. Например, вы точно знали: если где-то прибыло, значит, где-то убудет. Верно? Вы называли это законом равновесия энергий. Но вдруг случается чудо: никакой убыли больше нет! Блага прибывают, и ни вы, никто другой не несут ущерба, не должны чем-то жертвовать или платить. Откуда взялась эта избыточная энергия? Это энергия Духа, дорогие.

Раньше вы не учитывали ее в своей жизни. Теперь она стала реальной действующей силой в вашем мире.Вот почему события стали развиваться иначе. Проигрыш может обернуться выигрышем, болезнь – здоровьем, а бедность – богатством. Привыкайте жить в новой логике! Не застревайте в старых законах. Вы ждете, что ваше будущее и настоящее будут продолжением прошлого? Что вы будете получать в жизни все то же, что и раньше? Но это может быть изменено.

Вы можете начинать каждый день с чистого листа. Творить свое настоящее и будущее без оглядки на прошлое. Вы это можете!

* В 2018 году вы можете разрешить все конфликты любовью.

Дорогие, прошло время, когда все решалось силой. Теперь в проигрыше те, кто проявляет натиск и агрессию. Так они лишают себя энергии и
вместе с ней – благоприятных возможностей.

Самыми мощными силами становятся любовь, прощение и благодарность.Не поддавайтесь тьме, которая заставляет вас воевать. Не втягивайтесь в битвы – ни физически, ни эмоционально. Вам есть чем побеждать – это любовь. Это сила, которая способна прекратить все битвы на Земле и создать для каждого из вас качественно новую парадигму жизни.

* В 2018 году вы можете начать самостоятельно управлять своей жизнью

Если вам кажется, что вы под чьей-то властью – людей или обстоятельств, – ничто больше не мешает вам выйти из-под этой власти.
Оставьте в прошлом привычку подчиняться. Больше нет причин, чтобы продолжать следовать ей.

Вы свободны. Вам нужно только осознать это. А затем спросить себя: как на самом деле я хочу жить? И осуществить это.

* В 2018 году вы можете начать в большей мере использовать свою силу.

В гораздо большей мере, чем вы пока можете поверить!Вы можете обрести благосостояние, если у вас его пока нет. Вы можете вернуть себе здоровье. Вы можете заново раскрыть себя, свои таланты и способности. Вы можете состояться в том, в чем захотите. Если у вас что-то не получалось – возможно, вы не знали, как востребовать потенциал своего Духа? Теперь у вас есть все возможности, чтобы узнать это и осуществить в вашей жизни.

Это год просветления, год обретения силы, год осуществления замыслов. Это год мастер-числа 11. И это год расцвета вашего потенциала.У вас много подсказчиков и помощников на вашем пути. Не забывайте, что вы любимы! И что вся любящая Вселенная поддерживает вас.

Крайон


Материал со страницы ФБ " Svetlana Crystals Logunova"

Публикация Сайт "OMAR TA SATT" http://omartasatt.info


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 26.02.2018, 16:34 | Сообщение # 96
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Внутренняя эволюция




Приветствую, дорогие мои, я Крайон из магнитной службы.

И вновь найдутся те, кто скажет – переход в то пространство, где человек может осуществлять ченнелинг, должен занимать больше времени. И вновь мы ответим тем, кто не слышал этого – многое изменилось. И то, о чем мы говорим, сама атмосфера, сам эфир энергии планеты сегодня совсем не те, что были 10 лет назад, 15 лет назад. Это чувство целостности и сотрудничества, когда люди могут впасть в то, что вы называете транс или ченнел, значительно быстрее, чем когда-либо ранее. Особенно для тех, кто уже здесь и готов, понимая энергию не только того, кто они, но и происходящего на земле.

Я провел множество лет, в залах с людьми подобными вам, чувствующими соучастие и любовь, которые идут с той стороны завесы, которую представляю я, струящуюся в Вас, наполняющую Вас. Даже если у вас есть хоть какое-то представление, о канале действительно присутствующем здесь, то в вашем трехмерном представлении, вы сидите в зале и слушаете человека в кресле, который подключен к другой стороне завесы и дает вам информацию – это все, что вы чувствуете. Но в этой аудитории и среди слушающих позднее есть те, кто скажет – должно быть нечто большее, потому что я чувствую что-то. Я чувствую связь, я чувствую голос, говорящий со мной – можете сказать вы. И будете правы. Нет одного человека, обращающегося ко всем, есть группа, есть огромная группа – миллиарды нас — те, кто зовутся частичками Бога. Когда я не с вами, общаясь посредством моего партнера, я часть того, что является Источником творения, так же как и вы, когда покидаете этот мир, мы приходим из одного и того же места. Поэтому вы слушаете что-то такое, о чем вам известно, что-то, что вы можете ощущать, как свое. Все чем вы обладаете на этой планете столь временно, все ваши жизни столь временны, но, когда вы оставляете ее, вы встречаетесь с тем, что вечно и никогда не изменится, никогда. То, что бесконечно, нечто, что столь величественно и столь соучастно, что является Богом. И любое определение, которое вы только можете дать этому, не будет даже малой частичкой того, чем это является на самом деле. Те, кто чувствует Бога, Источник творения, Создателя – как бы вы не захотели назвать эту энергию, из которой вы пришли – те, кто чувствует ее глубоко, знают, что они не могут даже говорить, наполненные всепоглощающей энергией, такой соучастной, что они рыдают от радости осознавая, что они подключены к ней.

Происходит нечто. Грядут перемены. И происходящие изменения не обязательно будут внешними, не беспокойтесь о них. Не думайте о них. Потому что изменения, о которых я говорю прямо сейчас, возможно впервые в таком ключе, внутренние.

Мы давали множество посланий о том, как бы отразилось мышление многомерным образом на эволюции вашего ДНК, чтобы уловить то, начало чего лежит за пределами трех измерений и как вы будете думать и действовать, и работать, и играть.

Но сейчас я бы хотел направиться внутрь, всего на несколько мгновений. В настоящее время, в 2018 году, есть множество присутствующих здесь и слушающих это послание, кто начинает чувствовать внутренние изменения. Сейчас любые изменения вообще часто вызывают у людей чувство страха, любые изменения в целом. И причиной тому то, что вам говорилось, то, чему вас учили, где говорится – баланс создаст нечто, не поддающееся изменениям. Если вы сбалансированы, вы будете чувствовать умиротворение все время и это приведет к еще большему балансу – даже мы говорили вам об этом. Но тогда не останется места для эволюции, не смотря на вашу умиротворенность. И поэтому сейчас мы начинаем говорить о внутренней эволюции. Что это, дорогие мои старые души, что вы начинает чувствовать что-то, что может быть необычным? И мы отвечаем вам – это начало эволюции сознания. И она однажды начинается, когда вы просыпаетесь и чувствуете – вы другой. И для вас даже трудно выразить это словами или то, что вы называете «вникнуть в суть», потому что это совсем необязательно линейное. Вы начинаете чувствовать в отношении определенных вещей не большую печаль, а большую серьезность. Вы начинаете смотреть по-другому на звучащее в новостях, чем было до того, многие попросту совсем их выключают. Вы начинаете смотреть на все окружающее вас таким образом, который не можете даже описать. Вы просто познаете вещи определенным образом.

И первое, что вы можете объяснить самому себе – происходят изменения. Позвольте мне сказать вам, что, как ни странно, некоторые люди действительно чувствуют в отношение этого. Они скажут: «Это предвестник смерти», интересно, не так ли? Духовная эволюция – предвестник смерти! И причина, по которой они так думают – они никогда не чувствовали ничего подобного. И все новое, чего вы не чувствовали ранее – пугает. Но затем вы начинаете понимать, старые души, что вы просто улавливаете больше о том, кем вы являетесь, большая картина начинает раскрываться вашему мышлению, не посредством обучения, посредством мышления. Ваше мышление становится более зрелым, возможно, в отношении ваших целей на этой планете, может быть в отношении того, кем вы были, как только ваши Акаши слегка приоткрываются, они начинают преподносить вам более грандиозную идею о том, кем вы являетесь в действительности. И все-таки это странное чувство, не так ли?

Для некоторых вы становитесь немного более серьезны в отношении себя, вы просто в том месте, которое можно назвать более умиротворенным местом. Кое кто заметит, что вы стали беспокоится значительно меньше и теперь вы в большей степени озабочены тем, как я бы сказал, к чему это приведет. И затем вы начинаете задавать вопросы, теперь я обращаюсь к сидящим в зале и слушающим – это можно примерить к некоторым из вас.

Вы идете на работу и понимаете – это не ваше. Ничего не изменилось, место где вы были в подчинении или работали в качестве добровольца, кем угодно, не имеет значения как долго вы там работали, но вдруг, внезапно – это не мое, внезапно — здесь нет энергии соизмеримой с грандиозностью того, о чем я знаю. Это не означает того, что все прибывающие там неправы или поверхностны, это всего лишь ваше ощущение – здесь нет больше ничего для меня. И вы начинаете понимать – это не мое. И если вы поделитесь этим с коллегами, они спросят: «Что конкретно ты имеешь ввиду?» и вы ответите: «Я не знаю! Я не знаю! Я просто знаю, что моей зоной комфорта было это место, я любил приходить сюда и находиться здесь со всеми вами, а теперь я просто не имею к нему никакого отношения». Тогда они спросят: «А к чему же ты имеешь отношение»? И вы ответите: «Я не знаю».

Добро пожаловать, дорогие мои, в мир многомерности, который нелинеен и странен и не имеет немедленных ответов на вопросы! Ту вашу часть, где вы не можете планировать каковы ваши цели или, что случится завтра. Вы можете сказать: «Я не знаю» и вы не будете затем перечислять какие-то маленькие обрывки, но вместо этого для вас, истина, которую вы декларируете – я прибываю в мире с тем, о чем я не знаю!

Это один из первых шагов к знанию – вы начинаете принимать духовную зрелость. Вы действительно ожидали, что все будет приходить извне? Что все должно начать происходить вне вас, подталкивая и затягивая, приводя вас в различные места? Нет, все это идет изнутри и это началось.

Некоторые из вас начали понимать в отношении друзей и любовных взаимоотношений, вы обладаете абсолютно отличным видением того, с кем вам хочется общаться, с кем вам хочется быть и это ведет нас в следующую область.

Вы начинаете изолировать себя, потому что вы не хотите находиться рядом с людьми, с которыми всегда были вместе. Не потому, что с ними что-то не так, вы просто не имеете отношения к тому, что они говорят, что они хотят делать, то что делает их счастливыми и радостными, совсем не обязательно доставляет радость и делает счастливыми вас. Некоторые из вас оказываясь в таком состоянии звонят психологу, потому что это настолько другое и вы начинаете волноваться, что же происходит в моем мозгу, вместо того чтобы праздновать – спасибо, Дух, за мое вовлечение туда, где я найду новых друзей и я сделаю это так, что мне не придется избавляться от старых или заполучить каких-то врагов. Переход, перемещение из одной энергии в другую, где я чествую новых друзей, говорящих о новых вещах. И мы сидим вместе, и мы наполнены миром, мы чувствуем милосердие и любовь, окружающие нас, и мы понятия не имеем почему. Мы не знаем почему, мы не знаем, чувствуем ли мы каких-то существ, или же мы чувствуем новых самих себя. Мы не знаем! Все что нам известно — это хорошо.
И когда кто-то звонит и говорит: «Давай пойдем и сделаем то-то… или вот это», вы отвечаете: «Не сейчас, не сегодня», а положив трубку добавляете: «И уже никогда». Потому что знаете – вы изменились. Вы знаете – вы другой.

И затем происходит то, чего никто не желает, вы начинаете оглядываться вокруг и говорите: «Я на самом деле не уверен, что должен жить здесь». И вы прожили там долгое время, и не возникало никаких проблем, и вы называли это домом, но внезапно, вы говорите: «В самом деле? Я не знаю».

Знаете ли вы, что существует нечто именуемое астрокартография? Это энергия, связанная со звездами, связанная с изучением астрологии, которая поможет вам узнать те места на планете, которые могут быть более комфортны для вас. И таким образом вы начинаете изучать вашу энергию в соответствии с энергией Гайи. Как вам такая концепция?

Вас учили, что вы рождаетесь в определенном месте, где вы живете, получаете образование, работу, находите вторую половину и обживаетесь или, а если переезжаете, то по финансовым причинам или это связано с образованием, или что-то подобное, но крайне редко вы задаете вопрос: «В какой части этой прекрасной страны я мог бы жить, которая, возможно, более соответствовала энергии того, кем я являюсь»? И вы начинаете смотреть вокруг с целью понять были ли вы правы: стоит ли вам остаться или стоит ли переехать. И всего несколько лет назад вы ни за что не стали бы такого делать, никогда. Внезапно, далее следует ваше имя, внезапно, начинается трансформация норм «нормальности», и люди вокруг вас замечают, если вы слышите, о чем они говорят, они говорят: «Мда, мы ее потеряли… Мы его потеряли… Мы потеряли еще одного». И они видят множество старых душ, которое объединяются не вокруг других старых душ, а вокруг энергий планеты, которые имеют больший смысл, вокруг людей, которые несут больший смысл для них. Энергии, соответствующие красоте, милосердию, любви и не имеют отношения к драме или сплетням, или разрушающим жизнь других людей.
Дорогие мои, изменения происходят, и они начинаются внутри каждого в отдельности человека. И сегодняшнее послание – не противтесь этому, не пугайтесь этого. Я просто привел факты, что некоторые действительно участвуют в этом прямо сейчас: эта группа присутствующих в зале, слушающих это. Мне нужно, чтобы вы это услышали – двигайтесь от страха к ликованию. Наберитесь смелости и скажите своему телу: «Спасибо за происходящее, продолжай далее, пойдем дальше. Мне нравится это, хотя я ничего не понимаю. Я не знаю, куда я направляюсь и это слегка пугает, но я отправлюсь туда в любом случае, потому что понимаю, «немного испуган» — это старый я, кого тащат в место, где я никогда не бывал, в место зрелого сознания». Место, которое обещалось людям на протяжении тысячелетий. Место, которое находилось здесь на протяжении всего этого времени, глядя в саму вашу ДНК, ожидая ее активации вами, когда вы скажите: «Я готов»!

Здесь, прямо здесь в этом зале есть те, кому неизвестно будущее и они страшатся его, потому что все меняется вокруг вас. Позвольте мне сказать вам кое-что, у вас есть поддержка Бога, такая большая. Мы окружаем вас, всех вас.

Я хочу дать вам нечто, о чем вы должны знать и на этом закончим. Вы можете предположить, что следующая моя фраза будет, что-то типа «Держитесь. Просто поймите и все будет в порядке», но это не то, что я собираюсь вам сказать. Я собираюсь сказать вам нечто совсем неожиданное.

Существует энергия, прямо здесь, в этом зале, на этой планете, для всех слушающих, которая ожидает, когда вы сделаете то, о чем мы говорили, начнете процесс эволюции. И в ходе этого вы будете подхвачены и проведены сквозь некий коридор. И этот коридор называется красота, милосердие, любовь, перемены, мир. Потому что вы не должны прикладывать усилия, просто позволив произойти этому, по той причине, что вы просто призовете энергию, которая больше, чем когда-либо, которая знает – вы старые души, потому что вы светитесь подобно солнцу.

Дочери Лемурии, сыны Лемурии – фраза которую мы будем использовать, чтобы обозначить любого, кто буквально воспользовался семенами учения, которое и сегодня здесь и это большинство из вас, начинающих чувствовать это. И мы здесь, чтобы провести вас через этот коридор, это почти как родиться заново в красоте, которой вы не ожидали, где все наполняется смыслом, и все оборачивается совершенно по-другому и близко не похоже на то, что существовало здесь на протяжении множества лет.
Вы видите, вещи совсем другие, чем то, какими они были в привычном нам понимании.

Среди вас есть несколько тех, кто уже прошел через этот коридор, и вы можете стоять по другую сторону, улыбаться и говорить: «Позвольте им это сделать, позвольте им это сделать».

Перерождение сознания на этой планете, которое идет из старой, очень старой энергии, которое начинает эволюционировать и затем быстро, посредством того, что было дано вам и что называется намерение, дает нам позволение, начать нам вести вас.
Не ошибитесь, мы говорим о эволюции сознания, создания синхроничности и красоте позволения происходить событиям, как вы себе их представляли и выказывали намерение для этого.

Некоторые из вас произносили аффирмации, удивляясь, если они отскакивали как от стены, но это не так. Мы слышим все, сказанное вами. Расписание событий – это все. Но мы хотим, чтобы вы были готовы для быстрого ускорения, к чему-то, чего вы не ожидаете, что усилит то, через что вы проходите и в конце концов вы поймете все.

Сейчас вы скажите: «Ок. Я сейчас там, где никогда не думал, что окажусь» или «Я в мире со всем».
И люди буду приходить и спрашивать: «Хорошо, ответь, что происходит». И вы будете улыбаться им в ответ и отвечать, самым лучшим из всего: «Я не знаю»!

Вы прибыли.

И это так. Крайон


Перевод: mr_zor


http://www.kryon.su/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 19:25 | Сообщение # 97
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Крайон. Первая Сфера ДНК — Возвращение к Истокам




Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 19:28 | Сообщение # 98
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Крайон. Вторая Сфера ДНК - Ваш Эмпирический урок




Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 19:29 | Сообщение # 99
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Третья Сфера ДНК. Вознесение и Активация




Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 19:30 | Сообщение # 100
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
4&5 Сфера ДНК - Учение и Совершенство




Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 19:32 | Сообщение # 101
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
6 Шестая Сфера ДНК - Высший Ум




Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 19:34 | Сообщение # 102
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Седьмая Сфера ДНК - Лемурия.




Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 19:36 | Сообщение # 103
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Восьмая Сфера ДНК - Мудрость и Ответственность




Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 19:37 | Сообщение # 104
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Девятая Сфера ДНК - Самоисцеление




Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 19:39 | Сообщение # 105
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Четвёртая вибрационная группа.Десятая Сфера ДНК - Раскрытие




Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Новости Перехода » КРАЙОН - АКТУАЛЬНЫЕ ЭНЕРГИИ (2020 год МАЙ)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'