Свет Ангела Суббота, 11.05.2024, 06:12
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Ченнелинги, проникающие в душу » Послание от Высшего Я (Майкл Куинси)
Послание от Высшего Я
Амила Дата: Понедельник, 02.07.2018, 22:47 | Сообщение # 151
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Ченнелинг Высшего Я от 22 июня 2018 года
Майк Куинси





Обзор: Все еще кажется, что неопределенности в мире то нет конца. Однако те, кто работает на благо мира и необходимые перемены, усердно трудятся, чтобы облегчить вступление человечества в эру, которая должна наступить с повышением вибраций.- Ченнелинг Майка Куинси от 22 июня 2018 года

***********
Все еще кажется, что неопределенности в мире то нет конца. Однако те, кто работает на благо мира и необходимые перемены, усердно трудятся, чтобы облегчить вступление человечества в эру, которая должна наступить с повышением вибраций. Существенные изменения касаются тех, кто готов взять на себя важную роль управления разными странами. Некоторыми странами все еще управляют те, кто служит себе и не допускает демократическое правление. Перемены произойдут, и деспоты уступят дорогу тем, кто имеет более либеральный подход в политике, и эти люди выйдут на первый план.

Вы уже давно прошли отметку, и очень скоро проявится новый подход к жизни, и вы должны пойти по пути достижения мира во всем мире. Первые шаги уже были сделаны с ограничением применения ядерного оружия. Настроения на Земле значительно изменились, и наблюдается движение к всеобщему миру. Как вы понимаете, вы не можете одним махом отменить вековой антагонизм и обман, для этого необходимо сменить руководство, заменив его на тех, кто видит большую картину и заботится о человеческой расе. Подходящие кандидаты должны быть готовы появиться, повести вас вперед и раскрыть пользу новых изобретений, знаменующих приход нового века.

Люди Земли в один голос требуют перемен к лучшему и больше не хотят отказываться от достижений во многих областях технологий, которые специально сдерживались. С более высоких уровней идеи проецируются тем, кто может развить их, но до настоящего времени очень немногим изобретениям было позволено выйти в свет. Те, кто имеет корыстные интересы в старых методах, приносящих им прибыль, замечают, что им тяжелее сдерживать попытки внедрять технологии и делать их недоступными для всех. Прогресс не может быть остановлен навсегда, и с более высоких уровней мы помогаем и защищаем тех бесстрашных, кто старается вести человечество вперед.

Земля продолжает свое путешествие в новые области пространства, и новые вибрации играют свою роль во внесение глобальных изменений. Все это является частью изменений, вызванных повышением ваших вибраций, которые вывели вас на новый путь многих перемен, которые еще не наступили, но приближаются. Поверьте, многие души работают ради вашего движения вперед и имеют возможность сделать все возможное ради успеха. Поэтому вы поймете, что никогда не были одиноки в своей борьбе с темными, которые, тем не менее, будут предпринимать все попытки, независимо от результата, чтобы препятствовать вашему успеху. Но они не достигнут своей цели. В Галактическом масштабе Синие Авиане все еще контролируют вашу Землю, и спокойно наблюдают за всеми событиями на ней и вокруг нее. Они ждут результатов перемен, которые в далеком будущем позволят открыть с вами контакт.

Будущее прокладывается очень с молодыми людьми, которые воплотились с единственной целью души - ускорить перемены, которые установят паттерн будущего. Они уже имеют другой подход и смотрят на проблемы настоящего, имея опыт. Они в высшей степени уверены, что могут преодолеть их. Их присутствие уже ощущается, и они ищут способы, которые, в конечном итоге, выведут их на первый план. Некоторые спрашивают, что могут знать эти молодые люди и чем помогут нам в сложившихся условиях, Их возраст не имеет никакого значения, поскольку они - старые души, имеющие огромный опыт работы в Свете и стремящиеся применить свои знание и навыки для продвижения человечества вперед. Вы скоро увидите, что их достижения заслуживают внимания и скоро станут достоянием общественности.

Плохие новости постоянно ссыплются на вас с первых страниц газет и экранов телевизоров, но в ближайшее время интерес к сенсационным новостям, который часто завышен, ослабеет. Вы можете сказать, что некоторые газеты потеряют читателей, которые в настоящее время ищут правдивые новости и интересуются тем, что происходит в мире. Настроения меняются, и люди требуют правду, их слишком долго кормили мыльными операми и сенсационными событиями. Поверьте, редакторы, интересующиеся только продажами, скоро, когда дело коснется товарооборота, изменят свою политику. Люди все больше черпают новости в интернете, и все меньше покупают газеты, которые, в свое время, фактически исчезнут из-за отсутствия потребности в них. Фактически, многие вещи, которые вы принимаете как должное, изменятся, в то же время, продвигая вас в новый век. Например, двигатель внутреннего сгорания вместе со многими отраслями промышленности, связанными с ним, обречен. Вы не можете остановить прогресс, лучше предвидеть его и делать все для его достижения.

Достигнут успех в предоставлении доступа к полным сообщениям Крайона, Я буду публиковать те сообщения, которые мне покажутся особенными, Сначала помещу выдержку, и, если требуется, полную копию. Это означает, что это только выдержки из полного сообщения, как та, которую я поместил ниже. Время от времени я буду включать выдержки в мои еженедельные сообщения. Те из вас, у кого есть название видеозаписи Крайона, могут послушать полный текст в Интернете.
Краткая выдержка их сообщений Крайона, касающаяся настоящего момента.

Крайон. Раскрытие эволюции (Evolution revealed)

Вы меняете эту планету, которая, кажется, находится в беде. Те, кто создает проблемы в мире, приходят и уходят. Свет начинает преобладать над тьмой, и тьма реагирует на это. Те, кто не развивается и прогрессирует, исчезнут. Что касается вашего сознания, в свободном обществе и в свободной цивилизации, вы должны быть самостоятельны и сами принимать решения. Существует барьер изоляции, и как бы мы хотели пробиться сквозь него и включить свет. Вам говорили, что Свет начинает воздействовать тьму, что она реагирует и продолжает бороться за выживание ради собственного спасения. Наблюдая за чем-то, вы меняете его реалии/свойства. Вам предназначено быть здесь в это время, это Божественное благословение. Вы стоите на грани перемен.

Для того, чтобы прочитать полное сообщение. просто введите его название в браузере.

Я оставляю вас с любовью и благословениями, пусть Свет озаряет ваши дни и путь к завершению. Это сообщение пришло от моего Высшего Я, моего Божественного Я, каждая душа имеет такую же связь с Богом.

В Любви и Свете.

22 июня 2018 года

Принято Mike Quinsey


http://treeofthegoldenlight.com/

Перевод: http://bcoreanda.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 02.07.2018, 22:51 | Сообщение # 152
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Ченнелинг Высшего Я от 29 июня 2018 года
Майк Куинси



Обзор: Есть некоторое волнение, поскольку, кажется, присутствуют признаки того, что продвинулось решение вопросов, касающихся переоценки валют, и это готово выйти в свет. - Ченнелинг Майка Куинси от 29 июня 2018 года

**********
Есть некоторое волнение, поскольку, кажется, присутствуют признаки того, что продвинулось решение вопросов, касающихся переоценки валют, и это готово выйти в свет. Однако, необходимо отметить, что завершение транзакций само по себе не означает зеленый свет. Нужен важный шаг принятия решения теми, кто имеет полную картину относительно вероятного результата. Тем не менее, результат гарантирован, и ничто не предотвратит приход многих перемен, которые должны возвысить человечество. Оставайтесь сосредоточенными на успешном результате, и этим вы поможете ускорить его достижение.

Планета Земля направляется в новую область Пространства, в которой вибрации выше. Как вы знаете, эти изменения благоприятны для вас, но пока вы не находитесь в них, вы не можете их полностью оценить. Примечательно то, что души, имеющие более низкие вибрации, должны, в конечном итоге, пойти по отдельному пути, чтобы продолжить выбранный ими образ жизни. Это – право свободной воли, работающее на благо и не позволяющее никакого давления на эти души, как и на любые другие, выбравшие свой путь. Как вы, несомненно, знаете, вы ни в коем случае не можете находиться в вибрациях, которые выше ваших. Тем не менее, развитие продолжается и в них, хотя и более медленно, и это происходит, главным образом, потому, что снова и снова необходимо обучение.

Изменение вибраций уже оказывает влияние, и вы, вероятно, заметили, что стало больше стройных людей, рост которых более шести футов, и они не являются исключением. С годами их число увеличится, и, в конечном итоге, это станет нормой. В вашей новейшей истории были различные группы людей, рост которых превышал семь футов. Некоторые из них относятся к более ранним периодам, когда все еще проводились эксперименты по нахождению идеальной человеческой формы. В недавнем прошлом предлагались инопланетные формы, такие как «удлиненный череп». Человек разумный - завершенная форма, подходящая для всех Рас, оказался наиболее успешным.

Многие новые изобретения построены в ряд и ожидают подходящего момента, чтобы быть безопасно представленными. Принять ли их все - ваш добровольный выбор, но акцент делается на том, что необходимо в первую очередь, и вы действительно узнаете, что значит жить в новом веке. Уже есть планы, касающиеся вашего повышения, и многие советы и полезные идеи, касающиеся желаемых перемен, ожидают своего часа, чтобы успокоить вас после многих жизней в постоянных потрясениях. Вы вышли из темного тоннеля на Свет, поэтому думайте и действуйте позитивно и помогайте воплотить новый образ жизни. Прошлое больше не может влиять на ваше будущее, делайте только хорошее, и это поможет Матери-Земле, которая также повышается.

Ваша личная история на Земле, вероятно, длится тысячи лет, поэтому, когда вы оглянетесь назад, вы поймете, что многие из вас - старые души. Тот факт, что немногие из вас помнят предыдущие жизни, создает у вас впечатление, что у вас нет истории перевоплощений на Землю. Некоторые спрашивают: «Почему?». Ответ: чтобы вы могли полностью посвятить себя вызовам этой жизни. Иначе бы вы, несомненно, отвлекались и были бы неспособны полностью посвятить себя выполнению необходимых задач. Относитесь к другим так же, как к самим себе, независимо от образа жизни, который они выбрали. Они – такие же, как и вы, отличающиеся только тем, как далеко они прошли по выбранному им пути.

У всех душ есть врожденный инстинкт развития и подсознательного поиска пути домой. Однако, имея ограниченное сознание, вы не знаете точно, что вы ищете. Истина не является секретом, даже если некоторые сомневаются в истине того, что у вас есть мотивация возвращения к Свету и всему, что он означает. Энергия Любви в Божественности настолько всесильная, желаемая и незабываемая, что души на том уровне живут в постоянном экстазе. Невозможно описать словами это бесконечное счастье. Скорее всего, вам покажется странным и почти невероятным, но вам говорили о ваших путешествиях к Божественности и из Нее. История заключается в том, что Бог послал все души приобрести опыт и на определенном этапе призывает их вернуться к Божественности, чтобы продолжить развитие в ней.

Крайон. Объяснение, почему некоторые сотрудники Света чувствуют себя потерянными, и как изменить это (Explains why some lightworkers feel stuck and how to easily change it)

Будущие поколения не будут болеть. Вы можете изменить свое понимание того, кто вы есть, вы – дети Бога, гордитесь тем, что вы не больны, что вы контролируете ситуацию. Вы можете создавать свою собственную действительность. Когда тело находится в балансе, вам нет необходимости повторять аффирмации. Старая душа и новая энергия - выпускник Земли, знающий, что он делает. Мудрость за пределами жизни незаметна для других, и поэтому потребуются поколения, чтобы развить Землю до того уровня, когда не будет войн. У вас появляются изобретения, которые избавят вас от физических проблем и всего того, что мешает делать то или это. Все эти знания станут вашими, и болезни исчезнут. Это Утопия, но она не будет идеальной Землей. Поймите, жизнь дойдет до того уровня, когда вы поймете, как создавать электричество за счет высокой температуры Земли, которая лежит прямо под вами, земной коры, и оно будет свободно доступно всем. Вы вечны, и закончив жизнь, вы вернетесь на новый, отличающийся и изначальный путь с осознанием того, чего не нужно делать, в жизнь, значительно лучшую, чем вы можете представить.

Нет сомнений, что будущее запланировано для нас, поскольку мы используем преимущества новых повышающихся вибраций, которые будут продолжать повышаться, пока мы не выйдем за пределы существующего уровня. Это значит, что мы будем постоянно искать возможность создавать силой мысли, пока не станет возможно делать это мгновенно. Некоторые души испытали «неожиданное исцеление», включая автора, но это не одно и то же. Необходимо начать контролировать свои мысли, так как негативные тоже имеют силу.

Я оставляю вас с любовью и благословениями, пусть Свет озаряет ваши дни и путь к завершению. Это сообщение пришло от моего Высшего Я, моего Божественного Я, каждая душа имеет такую же связь с Богом.

В Любви и Свете.

29 июня 2018 года

Принято Mike Quinsey


http://treeofthegoldenlight.com/

Перевод: http://bcoreanda.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 30.07.2018, 08:36 | Сообщение # 153
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Ченнелинг Высшего Я от 20 июля 2018 года
Майк Куинси



Обзор: Мы должны пробудиться к осознанию изменений, которые объявляют начало нового цикла, ведущего за пределы ограничений старого - Ченнелинг Майка Куинси от 20 июля 2018 года

**************

Дорогие друзья, от Крайона поступает много важных новостей, и мы должны пробудиться к осознанию изменений, которые объявляют начало нового цикла, ведущего за пределы ограничений старого. Мы переходим в новую область Пространства, требующего от нас более высоких вибраций. Это будет конец темных, поскольку они просто не смогут существовать в этих вибрациях и останутся на уровне, с которым резонируют. Тем временем, вы постепенно повергаетесь воздействию квантовой энергии, и это вы должны понять как можно быстрее. Происходит разделение путей, помогающее Новому Веку продолжить свое проявление и гарантирующее, что все будет идти так, как ожидалось.

Следующее сообщение – это долгожданные новости о будущем, ясно указывающее на то, что происходят существенные перемены, и Мать-Земля может справиться и с более крупными изменениями. В целом, уже есть понимание будущих перемен, и они не приведут к серьезным катастрофическим последствиям. Может показаться, что человеческой расе придется столкнуться с переменами и любыми проблемами которые встанут перед ней, в одиночку, но помощь уже рядом. Есть план для человечества, в соответствии с которым ему предназначено добиться успеха, и ничто не предотвратит его успешное завершение.
Крайон. 2018. Ваша ДНК меняется.

Я хочу рассказать об этом просто, потому что давным-давно был здесь. В то время, когда вас еще здесь не было, в океанах постоянно присутствовали разливы нефти, Угадайте, откуда они взялись. Они появились в результате разрывов океанического дна, вследствие чего невероятное количество нефти вылилось из месторождений, находящихся под поверхностью мирового океана. Именно там теперь стоят буровые вышки, поэтому обдумайте и свяжите это. Разлив за разливом, хотя вокруг не было танкеров. Что происходит, разрушает ли это окружающую среду, ответ − нет, и что произошло с ним. Есть, и всегда существовала раньше, система самоочищения океана, о том, как это происходит, вы не знаете. Задумайтесь об этом, вы не единственные, кто разливает нефть в океанах, это естественное явление. Спросите геологов, что происходит там прямо сейчас, есть разливы, вызванные добычей нефти, а есть разливы, имеющие естественное происхождение, – мировой океан знает об этом, признает это и заботится об этом. Планета следит за этим, очищая себя. Гайя - друг человечества, она видит происходящее и работает над этой проблемой вместе с вами.

Вы переходите к другому виду излучений, и это повлияет на ваше Солнце. Вы уже начинаете замечать это. Метеорологи сообщают об этом, это часть погодных изменений. Цикл солнечного излучения и количество солнечных пятен изменится, потому что таких излучений, в которые переходит Солнечная система, вы никогда раньше не видели – вы боитесь и стараетесь не замечать их, а некоторые говорят, что это конец. Существуют способы нейтрализовать и изменить это, о которых вы не знаете, и это уже происходило один раз. Вы можете не видеть этого, не думать об этом и не бояться, будьте осмотрительными, смотрите на происходящее, и избегайте зон высокой радиоактивности, но поймите, что океан собирается работать над этим.

Некоторые говорят, что это несет опасность, и тут я скажу вам, что эта радиация проникнет в вашу магнитную сеть и изменит вашу ДНК, и ваше эффективность повысится на 10 процентов, так и должно быть в это время, его благоприятная физика. То, чего испугаются другие, будет вашим развитием сознания, а происходящее – благоприятной системой. Наши часы отличаются от ваших, мы видим то, что приближается, и когда это произойдет, вы сможете сказать: «Это заняло больше времени, чем я думал». Мы по-разному видим время. Мы видим, как вы нетерпеливы, потому что вещи не происходят по трехмерному графику, но какая разница, это произойдет тогда, когда произойдет, и вы будете здесь.

Некоторые из вас могут иметь другой возраст или пол, но вы будете здесь. Это неважно, вы увидите эти открытия. Когда планета переходит, как мы можем сказать, кратчайшим путем, открытия выходят за пределы того, что вы назвали бы высокой технологией, но технологии, которые вы должны получить, выходят за пределы трехмерных технологий. Это будет квантовая технология, и это начнется постепенно, точно так же, как развивались изобретения в прошлом, сначала очень медленно, а потом почти молниеносно.

Одно следует за другим, и начинает открываться еще что-то, и я расскажу вам это еще раз. Планеты, переходящие в состояние Вознесения, должны иметь возможность понимать квантовую энергию, начинается это со способности измерять ее, видеть ее, даже если вы не можете генерировать, менять ее или работать с нею, Вам необходимо видеть ее. Когда вы видите квантовую энергию в любой форме, вы начинаете понимать, как увидеть его в лучшей форме. Вы будете видеть паттерны, которые она содержит, и когда вы начнете видеть это, у вас появится миллион вопросов, на которые нельзя ответить, и начнется прогресс появления открытий. Вы будете открывать одно за другим, вы увидите то, чего никогда раньше не видели, цвета станут исключительными, и это метафора ясновидения. Это откроет физике совершенно новые перспективы, и вы увидите, что не хватает законов.

Будьте готовы к тому, что навсегда изменится медицина, будьте готовы к исчезновению одних видов лечения и открытиям других. Будьте готовы к интеллектуальному квантовому исцелению. У меня нет слов, чтобы описать парадигму исцеления, которую вы не можете даже представить, это врожденный интеллект вашего тела наряду со способностью запечатлеть и исцелить себя, используя собственную ДНК, – это все, что я могу сказать.

Две большие западные державы играют в игры, манипулируя вопросами достижения желаемого результата, и, в конечном итоге, вы увидите прогресс, что позволит странам идти вперед. Поверьте, независимо от того, насколько высоко положение человека, он все еще может быть мотивирован и вдохновлен теми существами, которые наблюдают за его развитием. Зная о том, что ожидается в ближайшем будущем, они могут направлять людей так, как они чувствуют необходимым, и побуждать их делать то, что, в конечном итоге, наиболее подходит для продолжения плана для Матери-Земли и ее населения.

Для многих стран планы, касающиеся их будущего, идут благополучно, несмотря на кажущийся сейчас беспорядок. В нужное время поворот событий приведет к новому шагу вперед по пути, ведущему к желаемым изменениям и мирному решению. Будьте уверены, что все действия направлены на то, чтобы положить конец конфронтации и бесконечным проблемам. В прошлом карма играла большую роль в происходящем, но поскольку вступают в силу новые вибрации, мирное прекращение военных действий становится возможным. Вы постепенно увидите, что там, где сменится руководство, появится более устойчивая перспектива. Пришло время мирных решений, которые, в конечном итоге, приведут к постоянному миру. Это запланированная для вас судьба и силы, более мощные, чем на Земле, гарантируют, что предназначенное вам блестящее будущее проявится в нужное время.

Я оставляю вас с любовью и благословениями, пусть Свет озаряет ваши дни и путь к завершению. Это сообщение пришло от моего Высшего Я, моего Божественного Я, каждая душа имеет такую же связь с Богом.

В Любви и Свете.

27 июля 2018 года

Принято Mike Quinsey


http://treeofthegoldenlight.com/

Перевод: http://bcoreanda.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 30.07.2018, 08:40 | Сообщение # 154
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Ченнелинг Высшего Я от 27 июля 2018 года
Майк Куинси



Обзор: Вас интересует, сколько можно еще ждать, пока не начнут происходить обещанные события. События предопределены, и произойдут независимо от каких-либо действий, особенно, от попыток темных предотвратить их. - Ченнелинг Майка Куинси от 27 июля 2018 года

************
Вас интересует, сколько можно еще ждать, пока не начнут происходить обещанные события. Правда заключается в том, что на высшем уровне все находится в момент «сейчас», и трудно точно определить дату конкретного события. Самое большое, что можно сказать, это то, что определенные события предопределены, и произойдут независимо от каких-либо действий, особенно, от попыток темных предотвратить их. Когда высшие силы заявляют, что определенные события должны произойти, вы можете быть уверены в том, что они обязательно произойдут. Они не зависят от вмешательства темных, и можно гарантировать, что прогресс идет по пути, который ведет к успеху.

Не обязательно, что прогресс задерживается, но часто информация о нем сохраняется втайне от тех, кто мог бы вмешаться в него. Мы знаем, что некоторые из вас не могут понять, почему мы терпим такие действия темных, но примите во внимание, что вы живете на планете «свободной воли», и мы не можем вмешиваться в решения, которые вы принимаете. Можно сказать, что как только вы о чем-то подумали, вы должны быть готовы к результату, к «лучшему или худшему». Конечно, вам даются подсказки, чтобы вы понимали вероятные последствия своих действий, и надо надеяться, вы отреагируете на них так, чтобы выбрать лучшие действия для всеобщего блага.

К сожалению, пока существует определенная степень хаоса, люди могут принимать скоропалительные опрометчивые решения, и беспорядок продолжается. Однако, вы постепенно оставляете старые вибрации в прошлом и с улучшениями, особенно происходящими благодаря высшим вибрациям, будет продолжаться тенденция уменьшения негативных действий, пока, в конечном итоге, они не прекратятся полностью. Это все связано с вашей судьбой, и после прохождения определенной отметки, у вас появится совершенно новая перспектива. Вы уже лет пять находитесь в Новом Веке, и вскоре сможете узнать больше об изменениях, которые уже начинают оказывать влияние на вас и Землю. Путь, лежащий перед вами, ведет вас высшие вибрации новой области пространства. Некоторые будут бояться «неизвестности», но будьте уверены, что все перемены и их последствия будут вам по душе.

Вы, несомненно, узнаете, что только некоторые из крупных национальных компаний останутся на плаву. Для этого они должны уменьшиться, и некоторые группы сокращают свое число, чтобы остаться на плаву. Понятно, это неприятные перемены, но их нельзя избежать, поскольку это вопрос «победы или поражения». Перемены – это признак времени, в котором вы живете, и в далеком будущем они будут отмечены как предвестник уменьшения и лучшего управления компаниями. Конечно, вы столкнетесь с проблемами, но, в то же время, изменения будут постепенные, включая новые технологии, которые позволят вам быть полностью независимыми. У вас есть выражение «лучше помаленьку», так оно и есть, и вы, в конечном итоге, поймете это.

То, что вы должны делать, пока происходят перемены, - это обращать больше внимания на свои собственные потребности и жить с намерением повысить свои вибрации, если, конечно, вы нацелены на личное Вознесение. Конечно, вы в любом случае должны работать над достижением этой цели, и человеческая природа всегда ищет способы развиваться быстрее. Однако, вам необходима помощь и руководство, если вы не знаете о том, как жить, чтобы иметь лучшие возможности для развития. Тем не менее, успех более вероятен, если вы знаете, как воплотить свой жизненный план для достижения духовного прогресса. Вы должны быть духовно пробуждены и понимать, какая огромная помощь оказывается вам, как только вы узнаете о своем истинном я. Из этого следует, что каждая душа, в конечном итоге, осознает свое истинное я, и человек понимает, что он намного больше, чем просто физическое тело, и что смерти нет, поскольку все души бессмертны.

Мало, кто полностью понимает, что то, что происходит в настоящее время, позволяет совершить огромный скачок вперед. Очень многое готово произойти, и кое-что находится в состоянии ожидания, но не много информации может быть обнародовано, пока не будет полной безопасности для этого. Вы прошли долгий путь, чтобы достичь того положения, в котором находитесь, и никакие объявления о том, что происходящее положительно и направлено на возвышение человечества, не будут сделаны. Медленно, но уверенно, те, кто в Свете, занимают важные позиции, которые должны находиться под их контролем, чтобы сделать окончательный шаг. Победа не за горами, и это будет радостное время торжеств.

Вы, воплотившиеся на Земле в это время, находитесь в числе тех, кому дана привилегия, чтобы быть избранными в такое особое время. Ваше присутствие помогает стабилизировать Землю и в то же время помочь повышению вибраций. Вы, несомненно, уже повысили свои вибрации и можете помочь в создании мира и гармонии только своим присутствием. Вы всегда искали Бога, и для большинства было настоящим открытием, узнать, что Бог есть в каждой душе, и был там все время. Бог любит все свои творения без исключения, и любовь Бога вечная и всеобъемлющая, и Бог не осуждает человеческие души, Бог - это воплощение Всеобщей Любви. Бог – это все Сущее.

Тайны жизни слишком сложны для понимания большинством людей на их текущем уровне. Тем не менее, каждая душа просвещена в соответствии со своими потребностями, и ее Наставники всегда готовы расширить ее понимание, когда станет очевидным, что она готова. Принимаются все меры, чтобы движение не было слишком быстрым, давая время для того, чтобы новая информация была полностью понята. Нет смысла форсировать события, и каждая душа будет идти выбранным путем с удобной скоростью.

Стоит иметь в виду, что, поскольку вы прошли через многие воплощения, у вас были различные личности. Вы приобретаете опыт различными способами, что означает, что вы были и мужчиной, и женщиной в соответствии с тем, что давало лучшую возможность приобрести опыт, необходимый для дальнейшей эволюции. Вы часто воплощаетесь вместе с теми, кто был частью вашей семьи в предыдущих жизнях, но не обязательно в тех же самых ролях. Вы, несомненно, начинаете понимать, как хорошо заботятся о том, чтобы ваш жизненный план подходил для ваших потребностей. Согласившись на него, у вас, тем не менее, все еще остается право свободного выбора, но ваши Наставники всегда поддерживают вас при выполнении согласованного плана.

Я оставляю вас с любовью и благословениями, пусть Свет озаряет ваши дни и путь к завершению. Это сообщение пришло от моего Высшего Я, моего Божественного Я, каждая душа имеет такую же связь с Богом.

В Любви и Свете.

27 июля 2018 года

Принято Mike Quinsey


http://treeofthegoldenlight.com/

Перевод: http://bcoreanda.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 10.08.2018, 15:46 | Сообщение # 155
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Ченнелинг Высшего Я от 10 августа 2018 года
Майк Куинси




Обзор: Всеобщий мир не может наступить сиюминутно. Тем не менее, несмотря на то, что было тяжело вытеснить темных и их прислужников, достигаются значительные успехи, и события действительно начнут происходить с момента переоценки валют. Это остается ключом к началу многих полезных и долгожданных перемен, которые готовы произойти - Ченнелинг Майка Куинси от 10 августа 2018 года

**********
Вы с нетерпением ждете многого, и мы описали картину того, куда вы направляетесь. Снова и снова мы говорим вам, что старая энергия мертва, и вы больше не связаны с диктатами, и имеете относительную свободу, чтобы выбрать свой собственный путь к Вознесению. Все развивается в соответствии с действиями, происходящими на Земле, хотя вам оказывается поддержка, чтобы вы сохраняли правильное направление. Из-за неопределенности и очевидного хаоса, существующего в настоящее время, происходят изменения, создающие основу для нового взгляда на достижение прочного мира на Земле.

Всеобщий мир не может наступить сиюминутно, поскольку многое все еще должно повыситься. Тем не менее, поверьте, что, несмотря на то, что было тяжело вытеснить темных и их прислужников, достигаются значительные успехи, и события действительно начнут происходить с момента переоценки валют. Это остается ключом к началу многих полезных и долгожданных перемен, которые готовы произойти. Многое происходит за сценой и по многим причинам держится в секрете, в том числе, и из соображений безопасности, поскольку темные повсюду, но не все они представляют опасность для планов вашего освобождения.

Многих людей удивляет, что президент Трамп все еще находится на посту, и это происходит потому, что он вносит изменения, которые необходимы для будущего не только США, но и всего мира. На первый взгляд это может показаться непонятным, и некоторые его решения вызывают беспокойство. Но со временем, когда люди оглянутся назад на время его президентского правления, они согласятся с тем, что он помог внести необходимые изменения, принесшие пользу миру. Некоторые не были приняты с одобрением, но необходимо время, чтобы оценить их преимущества. Серьезные перемены почти всегда вызывают недовольство, и это будет происходить до тех пор, пока не будут справедливо оценены все последствия.

Поймите, что назначениям тех, кто имеет огромную власть и богатство, теперь «помогают» те, кто невидим, но кто имеет полную картину будущего и использует свое влияние для направления человечества. Поскольку всегда вы сами принимаете окончательное решение, убедитесь, что во власти находятся правильные люди, которые заботятся о вашем благе, а не о собственных интересах. В последнее время многие занимали посты просто для удовлетворения собственной жадности и получения личной власти. Это время остается в прошлом, и к управлению придут лучшие люди, которые смогут вести вас в новую эру радости и счастья. Будущее светло и предназначено принести вам образ жизни, на который вы имеете право, без угроз войны.

Будьте уверены, что каждая душа в определенной степени влияет на будущее. Существует коллективная энергия, влияние которой, намного больше, чем можно представить, и со временем она станет более положительной. Она вышла за пределы влияния «войн», хотя те, кто заинтересован в продаже оружия, обычно обеим сторонам, все еще надеются на Третью мировую войну. Поверьте, дорогие, что Древними, наблюдающими за вашим развитием, постановлено, что не будет позволено произойти ей. Стоит только оглянуться назад в недалекое прошлое, чтобы узнать, что, когда бункеры находились в полной боевой готовности и были готовы выпустить ядерные ракеты, но они не сработали. Это случалось не раз, и надо надеяться, что это сообщение убедит вас, что никогда не позволят развязать ядерную войну.

Люди привыкли искать причину вовне, когда что-то происходит не так, как нужно, и понятно, что не все проблемы обязательно связаны с их действиями. Однако, некоторые происходят в результате собственных предыдущих действий, вызвавших кармическою реакцию. Поэтому, когда вы спрашиваете, за что вам эти проблемы, поймите, что ничто важное для вас не происходит случайно. Обстоятельства могут показаться случайными, но для решения кармических задач необходимо использовать все предоставленные возможности. Часто это касается и других людей, и не всегда легко заставить их объединяться для этой цели. Некоторые ситуации таковы, что вам тяжело представить, что все это заранее спланировано.

Тем не менее, они спланированы до такой степени, что предназначены для изучения необходимых уроков. Можно сказать, что ваши Наставники работают сверхурочно, чтобы обеспечить очищение кармы. Ваше развитие зависит от изученных уроков, которые повторяются до тех пор, пока вы не выполните их. Поймите, что карма может переноситься из одной жизни в другую, и иногда это происходит потому, что вы не смогли справиться с ней. Болезненной проблемой является разрыв отношений, даже если это было заранее запланировано, и уроки извлекаются всеми участвующими. Таким образом, смысл заключается в том, что вы должны серьезно отнестись к событиям своей жизни и приложить все усилия, чтобы извлечь из них уроки и снова не испытывать их.

Несмотря на то, что вас сильно сдерживали, в конечном итоге, вы ничего не пропустите, и как только темные больше не смогут вмешиваться в ваше развитие, сдерживаемые изобретения и открытия выйдут в свет. Это будет сделано так, чтобы не подавлять вас и дать возможность познакомиться с более личными изменениями. Вы быстро привыкните к более легким и быстрым формам путешествий и постоянной доступности всего, что нужно для повседневной жизни. Кроме того, наступит время, когда вы будете достаточно сильны и осведомлены, чтобы создавать все необходимое только силой мысли.

Путешествия станут почти мгновенными, вы просто будете заходить в кабинет и выходить в месте, которое запрограммируете. Цель упоминания об этих достижениях состоит в том, чтобы сообщить, что, в конечном итоге, старые проблемы останутся позади. С долгой жизнью и способностью сохранять свое тело молодым, у вас будет достаточно времени, чтобы наслаждаться жизнью в высших вибрациях. Вполне вероятно, что вы будете путешествовать за пределами Солнечной системы. Все произойдет в свое время, и ничему не позволят вмешаться в прогресс и развитие.

Сосредотачиваясь на том, что принесет будущее, вы помогаете приблизить его. Это также поможет отвлечь внимание от прошлого и забыть трудности и проблемы, с которыми вы сталкивались в течение многих тысячелетий. Нет смысла и пользы удерживать старое. Важно то, чему вы научились у него, и больше в нем нет необходимости.

Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет озаряет ваши дни и путь к завершению. Это сообщение пришло от моего Высшего Я, моего Божественного Я, и каждая душа имеет такую же связь с Богом.

В Любви и Свете.

10 августа 2018 года

Принято Mike Quinsey


http://treeofthegoldenlight.com/

Перевод: http://bcoreanda.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Ченнелинги, проникающие в душу » Послание от Высшего Я (Майкл Куинси)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'