Свет Ангела Четверг, 18.04.2024, 22:16
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Ченнелинги, проникающие в душу » ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ СОВПАДЕНИЕ (Послания человечеству - Абсолют)
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ СОВПАДЕНИЕ
Амила Дата: Вторник, 14.04.2020, 18:35 | Сообщение # 121
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ПОСТИГАЯ ГЛУБИНУ, НЕ ОКАЖИСЬ НА ДНЕ!



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Чтобы закончить разговор о вакцинах, я дам вам еще несколько советов, поскольку мне хочется, чтобы эта тема не вносила дисгармонию в вашу Душу.

Сейчас, когда по всему миру начинается компания по вакцинации населения, вам нужно найти ту золотую середину – тот баланс, который позволит вам, раскрывая людям правду всеми доступными вам способами, вместе с тем самим оставаться в спокойном, гармоничном состоянии.

Почему это так важно?

В первую очередь потому, что донести до людей правдивую и нужную информацию тоже можно по-разному.

Если вы будете вкладывать в разговоры о преступлениях мирового правительства свои чрезмерные эмоции, то тем самым вы рискуете уподобиться средствам массовой информации, раздувающим истерию и сеющим страх и панику среди населения.

В этом случае, несмотря на то что вы будете нести людям информацию, противоположную той, что несут им официальные власти, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ вы будете находиться на той же волне низких вибраций.

Я уже не раз говорил вам, родные мои, что ЧРЕЗМЕРНЫЕ эмоции – будь то положительные либо отрицательные – несут в себе энергию агрессии.

И даже если вы хотите искренне помочь людям, из самых лучших побуждений рассказывая им о преступлениях против человечества и вреде вакцинации, но делаете это с чрезмерным напором, то эффект может быть обратным.

В глазах людей вы будете выглядеть фанатиком, сектантом, сторонником конспирологии – то есть они будут следовать определенным шаблонам, по которым привыкли судить о людях, с пеной у рта доказывающих свою правоту и пытающихся агрессивно навязать другим свою точку зрения.

Чтобы добиться положительного результата, вам самим нужно оставаться совершенно спокойными и оперировать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ФАКТАМИ, желательно неопровержимыми.

И таких фактов сейчас появляется все больше и больше.

Самым действенным будет такой подход: предоставлять людям правдивую информацию, но позволять им делать собственные выводы и принимать собственные решения.

Таким образом будет соблюден Закон Свободной Воли, который не позволено нарушать никому даже из самых благих побуждений.

И второй совет, который мне хотелось бы вам дать.

Не окунайтесь с головой в лавину информации о происходящих сейчас событиях.

Минимально отслеживая то, что происходит в мире, старайтесь просто ЖИТЬ В МОМЕНТЕ «ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС», сосредоточившись на своей Душе, на своем физическом состоянии, на своих энергетических ощущениях.

Именно это является для вас сейчас самым важным.

Не втягивайтесь в бесконечные дискуссии об опасностях, ожидающих человечество, поскольку этим вы вносите и свою лепту – свою энергию – в развитие событий по самому неблагоприятному сценарию.

Я понимаю, что сделать это непросто, особенно сейчас, когда все маски сброшены и спектакль под названием «Пандемия» подходит к своей развязке.

Но я верю, родные мои, что у вас хватит мудрости и терпения сохранить в чистоте свою Душу в этот ответственный для вас момент, чтобы помочь себе и другим пройти «по краю пропасти» и не упасть в нее, как это уже случилось со многими людьми, которых затянула «воронка» паники и страха.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 13 апреля 2020 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 15.06.2021, 10:05 | Сообщение # 122
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ОБЪЕКТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами переходим к новой теме, которую условно можно назвать «Объективная реальность».

Она включает в себя множество аспектов на всех уровнях бытия.

И начнем мы с вами с определения самого этого понятия.

Что же такое объективная реальность?

Это то, что существует вне рамок вашего восприятия, а значит, вам неподвластно.

И сейчас мы попробуем разобраться в этом более подробно.

Вы много раз слышали от меня и многих представителей Сил Света, что вы можете «создавать свою реальность силой мысли».

Вам также давалось для этого немало практик.

Но в данном случае подразумевалось, что вы создаете субъективную реальность — ту, которую рисует ваше воображение и к которой стремится ваша Душа.

А теперь давайте разберемся, в чем же состоит разница между объективной и субъективной реальностью.

Сейчас, на пороге Вознесения, на Земле сложилась парадоксальная ситуация, когда подавляющее большинство населения даже не догадывается об этом судьбоносном для вашей планеты и для человечества в целом событии.

Но Вознесение — это объективная реальность.

И складывается она из многих факторов.

Во-первых, это закономерная смена эпох — та самая цикличность, которая существует во Вселенной независимо от желания тех или иных цивилизаций.

Во-вторых, этот процесс подразумевает изменение энергетической составляющей как самой планеты, так и коллективных сознаний всех ее обитателей.

Как вы уже знаете, ваша Земля изобилует различными существами, воплощенными в человеческих телах, поэтому в ее энергетическом поле существует множество коллективных сознаний.

В-третьих, повышение вибраций Земли происходит независимо от воли человека.

В-четвертых, принять и усвоить эти новые вибрации способны далеко не все, поскольку они созвучны лишь с древними и чистыми душами, которые и воплотились в это время на вашей планете, чтобы испытать уникальный опыт Перехода в своих физических телах вместе с Землей в более высокую мерность.

В-пятых, противостояние Сил Света и Тьмы на Земле является неотъемлемой частью этого Перехода, поскольку нынешние «властелины мира» не вписываются в новые энергетические процессы на вашей планете в силу своих низких вибраций.

Они не способны дотянуться до них еще и потому, что не обладают Божественной Душой, и Свет, к которому интуитивно всегда тянется чистая человеческая Душа, для этих существ представляет смертельную опасность.

В-шестых, все пять природных стихий на Земле перестраиваются под новые вибрации, что сопровождается их очищением и трансформацией.

На физическом плане это проявляется в виде природных катаклизмов.

И в-седьмых, в этом процессе задействована и ваша Галактическая семья, поскольку все вы неразрывно связаны между собой.

Все это является объективной реальностью, изменить которую человеку не дано.

Но своим сознанием вы можете максимально приблизиться к ней, с тем чтобы она гармонично сочеталась с вашей субъективной реальностью.

И в следующем послании мы поговорим об этом более подробно.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 3 июня 2021 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 15.06.2021, 19:07 | Сообщение # 123
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ЦИКЛИЧНОСТЬ




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания сегодня я хотел бы остановиться на первом пункте, определяющем объективную реальность в отношении Перехода вашей планеты на новую ступень ее развития.

Речь пойдет о цикличности, свойственной эволюционному развитию всех небесных тел во Вселенной.

И ваша Земля не является исключением.

Цикличность включает в себя множество мелких и крупных временных периодов — от нескольких лет до нескольких тысячелетий.

По большому счету даже смена времен года является цикличностью, не говоря уже о смене магнитных полюсов Земли, которые меняются местами через определенные промежутки времени в десятки тысяч лет.

И происходит это тогда, когда Земля выходит на новый виток своего развития, как эволюционный, так и инволюционный.

В результате этого процесса меняется не только климат на Земле, но и ее энергетическая составляющая.

Вибрации Земли могут как понижаться, так и повышаться в зависимости от прохождения ее обитателями того или иного опыта.

Сейчас происходит процесс смены эпох, описанный в индуистском и буддистском временных циклах, где на смену мрачного периода существования вашей планеты — Кали-юга приходит ее расцвет — Сатья-юга.

Но на этот раз смена эпох на Земле совпала еще и со сменой ее мерности, что является величайшим экспериментом во Вселенной.

Почему это произошло и как связана с этим цикличность?

Можно без преувеличения сказать, что данный уникальный эксперимент по переводу Земли вместе с ее обитателями на более высокий энергетический уровень развития запускает новый цикл в эволюции вашей планеты.

И на этот раз он не связан напрямую с изменением ее магнитных полюсов.


Хотя смена полюсов все же произойдет в соответствии с уже существующей цикличностью, она не повлечет за собой катастрофических климатических изменений, поскольку этот процесс будет идти параллельно с повышением вибраций Земли.

Более разреженное энергетическое поле вашей планеты послужит своего рода «амортизатором» между Землей и ее природными стихиями, в результате чего процесс смены климата пройдет для землян мягко и безболезненно.

Таким образом, Эра Водолея, в которую уже вошла планета Земля, открывает новую страницу в ее эволюции и в некотором роде нарушает уже существующую цикличность, запуская следующую цепочку в ее развитии, отправной точкой которой станет уже Земля Пятого измерения.

И сейчас вы находитесь на стыке не просто двух циклов, а судьбоносных и не виданных доселе процессов «отстыковки» вашей планеты от мира третьего измерения и ее вхождения в высокочастотный коридор четвертого, а затем Пятого измерения, в котором предстоит жить лучшим представителям человечества, способным преодолеть этот вибрационный барьер.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 6 июня 2021 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 28.06.2021, 21:48 | Сообщение # 124
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Крайон - О вакцинации. (Ли Керролл). 14.04.2021.



Крайон целительная среда Круга Двенадцати 14 апреля 2021

Ответ Крайона на вопрос о вакцинации


В рамках вопросов и ответов во вступительной части «Целительной среды» 14 апреля Ли Кэрролл (и Крайон) ответили на самый часто задаваемый в настоящее время вопрос о вакцинации. Ответ приводится здесь для тех, кто не подписан на эту программу, чтобы помочь спокойно принять взвешенное решение по этому вопросу.

Ли Кэрролл:

Я решил, что пришло время ответить на самый насущный вопрос, который сейчас задается большинством людей. Многие вопросы снова касаются того, что Крайон может сказать о вакцине, эта тема сейчас как горячая картошка. Я хочу ответить на этот вопрос лаконично.

Решения, которые вы принимаете, уникальны для вас самих, но я просто хочу сказать, что вы знаете, что у нас с самого начала были разногласия в этом вопросе. Мы уже год работаем с этим вирусом, и сразу возникли споры о том, что это такое, откуда он взялся, и люди имели разные мнения. А затем почти в каждом кругу возникли разногласия по поводу того, правильно или это неправильно, и мнения людей опять разделились.
Годом позже мы подошли к вакцине и теперь появились разногласия по поводу вакцины, и всего что делается в отношении вируса и вакцины. И снова мнения поляризуются еще сильнее.

Крайон не дает трехмерных инструкций о том, что нам делать, так же, как и во время выборов президента США он никогда не говорил за кого голосовать, потому что он никогда этого не делает.

Я хочу спросить вас, верите ли вы в то, чему мы учим?

Есть причина, почему я спрашиваю об этом, так как я хочу обратиться к тому, что Крайон сказал о вакцине, и дело не в том, вакцинироваться или нет, и какая вакцина лучше. Это связано с метафизикой – ожидали ли вы от Крайона чего-то меньшего?

Иногда я разговариваю с Крайоном, принимая душ, и очень часто, задавая конкретные вопросы я получаю ответ: «Ты очень любим», и я знаю, что это не тот вопрос, на который Крайон ответит «да» или «нет».

То, что мы делаем сейчас в отношении вакцины, в отношении вируса в отношении всех этих вещей, будет определять наше будущее в том, что будет дальше, что мы собираемся делать в следующей пандемии и чему научились в этой.

В прошлом месяце я проводил ченнелинг о силе наших мыслей над химией. Несете ли вы ответственность или нет, но сознание изменяет химию вашего тела. У нас в гостях было так много целителей, которые говорили, что это основа всего, и сознание меняет энергию.

Сознание может изменять материю, и теперь есть так много доказательств этого, я говорю это потому, что у Крайона есть некоторые инструкции по поводу вакцины. И дело не в том, вакцинироваться или нет, а в том, что делать в этой ситуации.

Собираетесь ли вы принять вакцину, или не принимать, это не имеет никакого отношения к этому, так как это более мощно. Подождите, пока вы не услышите это сейчас. И снова найдутся те, кому это не понравится, потому что они скажут: «Хорошо, но мне не дали ответа, который я хотел получить».

Крайон это не какой-то Отец в небесах, который скажет «да» или «нет». «Да» или «нет», это не то, о чем говорится в ченнелинге. Послушайте, что говорит Крайон: предположим есть три группы людей.

Допустим, вы собираетесь вакцинироваться, и я не говорю вам «да» или «нет», а просто говорю, что это одна из групп людей, который планируют принять вакцину.
И вот что говорит Крайон: во время вакцинации скажите про себя или вслух:

«Ничто неуместное не будет частью изменения моей священной биологии. Моя биология возьмет только хорошее, что будет отражать мое великолепие как божественной частички Создателя».

Вот что говорит Крайон - когда вакцина входит в ваше тело, вы обращаетесь к ней и говорите, что не разрешаете изменений, которые не приемлемы для вашего великолепия.

Вы верите, что мы можем это сделать или нет?

Вы верите, что мысли могут на самом деле изменить то, что происходит?


Теперь поговорим о группе номер два. Допустим, вы уже приняли эту вакцину и теперь обеспокоены, потому что слышали «то» или «это». Если это так, то прямо сейчас скажите:

«Ничто неуместное не будет частью моей священной биологии, она возьмет только хорошее, и устранит те вещи, которые не отражают моего великолепия как частички Творца».

И для третьей группы, тех из вас, кто решил не принимать это, я не говорю «да» или «нет», потому что Крайон этого не говорит. Он сказал, что в какой бы ситуации вы ни находились прислушайтесь к этим словам, что у вас есть полный, всеобъемлющий контроль над тем, что входит в ваше тело! Это неоднократно подтверждено.

Верите ли вы или нет в то, чему мы учим?

Если вы не были вакцинированы и не собираетесь это делать, скажите:

«Я отмечаю свою способность создать иммунную систему, которая будет отражать мою божественность, как частицу Творца. Я укрепляю свою иммунную систему и будут помнить об этом великолепии, это то, чему учит Христос».

Многие спрашивают: «да» или «нет»? Должен ли я это делать или не должен? Это полностью ваше решение, основанное на ваших мыслях и ваших исследованиях, но независимо от того, примете вы или нет, все эти вещи выполнимы. И вакцинированы вы или нет, не имеет значения, поскольку вы заявляете о своем великолепии и говорите – моя биология оставит хорошие вещи и отбросит плохие.

Это то, что мы делаем даже с едой, и я хочу вам сказать, что мы побывали во многих странах, и ели все, что нам преподносили. И каждый раз, когда мы были в таких странах, где многие путешественники получали пищевое отравление в странах третьего мира, я никогда не болел ни в одном из этих мест. Потому что мы говорим это, когда едим пищу: «Ничто неуместное не войдет в меня, что вызовет тошноту или поставит под угрозу мое великолепие».

Я не уверен, что это именно тот ответ, который вы ждали, но некоторые из вас это так и понимают. Вам даны инструкции, после которых вы сами должны принять решения, наиболее подходящие для вас.

Моника:

Я думаю, есть еще одна группа тех, кто принял решение для себя, которое считает правильным, но если есть члены вашей семьи, которых вы любите, и они поступают противоположно вашему решению, то принцип остается тем же. Вы высказываете намерение для этого человека и любое его решение, которое он принял, к примеру, если он вакцинировался, и вы обеспокоены этим: «Ничто неуместное не должно коснуться этого человека».
Или если он не вакцинировался, а вы уверены, что ему следовало бы это сделать: «Никакой неуместный вирус не повлияет на этого человека».

Ли Кэрролл:

Я думаю, вы уловили суть, и мы возвращаемся к исходной вещи, которую я собирался вам сказать и для этого пришло время.

Независимо от того, что вы чувствуете, если члены вашей семьи не согласны с вами и собираются что-то сделать, уважайте их и знайте: что бы они ни делали, если они хотят изменить свою биологию, и вы думаете, что это опасно – будьте добры друг к другу. Это не должно разделять семьи или разделять вас, работников Света, и вам не нужно занимать чью-либо сторону ни в одном из этих вопросов.

Особенно если вы верите в то, чему мы учим.


Источник материала

Источник перевода


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 16.07.2021, 17:40 | Сообщение # 125
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ «ПЕРЕДОЗИРОВКА»



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодняшнее мое послание явится неким предупреждением тем из вас, кто еще не сумел обуздать желание «спасать» всех людей, попадающихся на их пути, яростно отстаивая свои убеждения и пытаясь силой навязать свое видение мира.

Конечно, я имею в виду тех людей, которые понимают, что на самом деле происходит сейчас на Земле и, пытаясь донести эти знания до окружающих, порой переходят дозволенные границы.

Вам давалась мною уже целая серия посланий о том, как бережно, осторожно и мудро следует доносить до непосвященных людей новые для них знания, особенно когда речь идет о страшных и бесчеловечных деяниях мировой «верхушки».

Но я вижу, что сейчас активизировались и выходят в медийное пространство многие светлые и чистые души, которые осознают свое истинное предназначение и пытаются искренне помочь людям очнуться от морока и избежать страшных ошибок, ведущих к необратимым последствиям.

Их намерения действительно чисты и светлы, но мало кому удается донести до людей нужные им знания без перекосов — без излишнего давления и эмоциональной «передозировки».

Конечно, у каждого из вас свой собственный жизненный опыт, багаж знаний, образование, эрудиция, литературные либо ораторские способности.

И каждый преподносит их в своем собственном неповторимом стиле.

Но сейчас речь пойдет не об этом, а об энергетической наполненности того, что вы пытаетесь донести людям.

Порой человек начинает свой рассказ в спокойном, размеренном темпе, аккуратно выстраивая логические цепочки, тщательно подбирая выражения и отслеживая каждое свое слово.

Но часто, по мере того как он углубляется в тему, пытаясь «объять необъятное», он теряет свой первоначальный гармоничный настрой и старается возместить стилистический сбой эмоциональным накалом.

Наверное, многие из вас замечали, как меняется тон человека по мере его углубления в тему.

Его голос становится громким, властным, довлеющим.

Он уже не рассказывает, а «вещает», не делится с вами своим опытом, а учит вас жить, не высказывает свое мнение, а навязывает вам его…

И по мере того, как это происходит, меняется энергетика и самого человека, и подаваемой им информации.

Почему это происходит?

Прежде всего потому, что Эго этого человека «отодвигает в сторону» его Душу, а оно, как вы уже знаете, не знает границ.

Подавление другого человека является основным жизненным принципом любого Эго.

И Душе трудно конкурировать с ним, поскольку Эго находится на своей территории — в трехмерном мире, а Душа — в более высоких измерениях.

Пока мало кому удается уравновесить свои Эго и Душу таким образом, чтобы они гармонично сочетались друг с другом и проявляли себя на физическом плане на высшее благо всех.

Поэтому единственный совет, который мне хочется дать вам сегодня: отслеживайте свое энергетическое состояние каждый раз, когда вы начинаете с кем-то говорить, и уж тем более если вам довелось доносить полученные вами знания на большую аудиторию — будь то выступление в зале, либо через виртуальное пространство интернета.

Очень важно уловить тот момент, когда ваши вибрации начинают падать, а происходит это тогда, когда вы теряете чувство меры и бразды правления берет в свои руки уже ваше Эго, а не Душа.

Поверьте, родные мои, это чрезвычайно важно не только для вас самих, но и для ваших слушателей.

Настраиваясь на одну с вами волну, они невольно следуют за вашими вибрациями, и падение вашей собственной энергетики ведет к снижению вибраций всех людей, пребывающих в вашем энергетическом пространстве, независимо от того, присутствуют ли они рядом с вами либо слушают ваше выступление, находясь в самых разных частях света.

Всегда помните о том, что, выходя в медийное пространство, вы несете ответственность не только за себя, но и за тех, кто вам поверил и пошел за вами.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 6 июля 2021 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 17.07.2021, 10:37 | Сообщение # 126
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - УЧИТЕЛЬ И УЧЕНИК



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания сегодня мне бы хотелось обратиться уже к «потребителям» информации различных каналов и сайтов как новостных, так и эзотерических.

И мы рассмотрим процесс вашего взаимодействия с энергетической точки зрения, поскольку на протяжении этих лет вам давалось уже немало подсказок, как «отделить зерна от плевел».

Мы будем исходить из того, что с этой точки зрения вы уже достаточно подкованы и уделяете свое внимание лишь тем людям, которые несут вам истинную информацию о происходящих в мире событиях и делают это бескорыстно и из самых лучших побуждений.

Но пока вы пребываете в трехмерном мире, мало кому удается удерживать столь высокую планку — постоянно находиться своим сознанием в пространстве Пятого измерения.

Возможность духовного падения исходит с обеих сторон: от тех, кто несет знания, и от тех, кто их принимает.

Это та самая вечная взаимосвязь, которая существует между учителем и учеником.

Но сейчас, когда на Землю спустился Божественный посев, нередко учитель и ученик меняются местами.

Под словом «учитель» я имею в виду тех людей, которые почувствовали потребность и нашли в себе силы выйти в медийное пространство и начать общаться с широкой аудиторией.

Но взаимодействие с другими людьми всегда подразумевает энергетический взаимообмен — он неизбежен в силу Вселенского Закона Единства, причем не важно, находитесь вы рядом или в разных частях света.

И вот здесь возникает очень тонкий момент: как впустить в себя нужные знания, одновременно сохранив в чистоте и неприкосновенности свое собственное энергетическое пространство.

Дело в том, что даже самый чистый и светлый человек делится с вами СВОИМ видением мира и ситуации — своим опытом и своим пониманием событий.

А ваша задача состоит в том, чтобы, взяв из его рассказа рациональное зерно, интерпретировать его по-своему — увидеть все СВОИМИ глазами, а не глазами другого человека, каким бы умным, хорошим, знающим он бы вам ни казался.

И в этом вам может помочь только ваша Душа — ваша интуиция, но никак не ваш рациональный Ум и навыки трехмерного мира, которые, как правило, несут в себе стереотипные реакции и избитые шаблоны.

Одним из главных таких шаблонов является внушаемая вам с детства мысль, что старший, учитель, ученый, журналист, политик, врач, священник (список может быть очень длинным) всегда знает, что лучше для вас.

Это то самое преклонение перед авторитетами, которое внушалось вам с детства с целью управления вашим сознанием.

И теперь пришло время избавляться от этой ложной установки.

Трехмерная матрица рассыпается сейчас на ваших глазах, все маски с «уважаемых» и «авторитетных» людей слетают, и вы видите их истинную суть — порой неприглядную, лживую и циничную.

В результате вы начинаете искать альтернативу этой пугающей реальности — чистых и светлых людей, которые действительно проявляются сейчас все больше, выходя из тени.

Но все же и они остаются людьми, со всеми их слабостями и недостатками, от которых им особенно трудно избавиться, когда они окунаются в самую гущу событий, общаясь с самыми разными людьми — энергетически нестабильными, а порой и агрессивными.

Не каждый из них способен справиться с постоянно идущими на них энергетическими атаками несогласных, что невольно понижает их вибрации, а значит, и вибрации их слушателей или читателей.

И ваша задача, мои дорогие, ювелирно отсеять нужные вам знания от энергетических «сорняков», которыми может обрасти канал или сайт данного человека, — очистить истинную информацию от «шелухи» трехмерного мира.

И в следующем своем послании я расскажу вам о том, как вы можете это сделать.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 7 июля 2021 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 18.07.2021, 16:31 | Сообщение # 127
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ СОВПАДЕНИЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, в продолжение моего предыдущего послания давайте поговорим о том, как вам научиться правильно воспринимать информацию — без ущерба для своего психического и энергетического состояния.

Прежде всего вам необходимо настроиться на волну того, кого вы собираетесь слушать или чью статью или ченнелинг вы собираетесь читать.

Прислушайтесь к своим ощущениям.

Как реагируют на этого человека ваши чакры? Какая из них «отзывается» на него?


Возникает ли у вас при взгляде на этого человека комфортное состояние или, наоборот, вы испытываете отторжение по отношению к нему?

Но очень важно, чтобы вы почувствовали именно ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ реакцию, то есть чтобы на эти вопросы отозвалась ваша Душа, ваши тонкие тела, а не дуальное восприятие, свойственное человеку трехмерного мира: нравится — не нравится, красивый — не красивый, умный — глупый.

Наверное, вы уже заметили, что за привлекательной внешностью и красивыми правильными словами зачастую прячется весьма непривлекательная личность.

И наоборот, иногда на первый взгляд человек кажется немного грубоватым, неотесанным, не умеющим красиво говорить, но он настоящий, искренний, несущий чистые знания, идущие из глубины его Души.

И конечно, в первую очередь обращайте внимание на глаза человека — они не умеют лгать.

Они действительно зеркало Души,
и, окунувшись в них, вы можете многое понять и почувствовать истинные намерения человека.

Я знаю, что многие из вас так и поступают в самом начале, но потом в какой-то момент включается ваш Ум, который начинает «нашептывать» вам, что вы могли ошибиться, и убеждает вас в том, что все-таки нужно бы послушать, о чем говорит этот человек.

В результате вы окунаетесь в негармоничные для вас энергии и теряете не только ваше драгоценное время, но и энергетическую целостность.

Вот что происходит на тонком плане, когда во взаимодействие вступают люди с разным уровнем вибраций, даже когда они не общаются напрямую, а один из них является «докладчиком», а другой слушателем.

Пытаясь уловить смысл того, что хочет донести до вас этот человек, вы невольно раскрываете перед ним «двери» своего энергетического пространства, будто впуская его в свой дом.

И этот человек начинает вести себя в нем так, как он привык, — порой слишком «раскованно», что не вписывается в рамки вашего духовного «кодекса».

И происходит это потому, что энергетически вы не совпадаете с таким человеком.

Последствия этого не заставят себя ждать.

Вы почувствуете себя разбитым, неудовлетворенным, раздраженным, обманутым…

Эти негативные эмоции могут привлечь к себе и астральных сущностей, питающихся этими энергиями, что еще больше усилит ваше дисгармоничное состояние.

И все это случилось лишь потому, что вы предпочли послушать свой Ум, а не свою Душу.

Вспомните, родные мои, какие разные ощущения испытываете вы после прослушивания тех или иных роликов в интернете.

Одни буквально придавливают вас к земле, а другие окрыляют.

И объясняется это тем, что слишком разными бывают люди, доносящие до вас ту или иную информацию.

Одни обладают тяжелой, низкой энергетикой, а другие легкой, светлой, воздушной.

При этом неважно, на какую тему говорят эти люди.

Порой о самых страшных и трагических вещах человек рассказывает так, что вы чувствуете окрыленность, поскольку он говорит об этом образно и с юмором — в положительном ключе и, главное, указывая людям выход из тупика, давая им надежду на спасение.

А другой доносит до людей «вечные» истины настолько скучно и тяжеловесно, что результат получается обратным.

И объясняется это тем, что слишком «тяжеловесны» его собственные энергии, не позволяющие ему «взлететь» самому и уж тем более повести за собой других.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 8 июля 2021 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 19.07.2021, 16:40 | Сообщение # 128
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ -ОДНОСТОРОННИЙ КАНАЛ СВЯЗИ




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, сегодня я хотел бы перейти к практической части нашего разговора об энергообмене, происходящем между людьми в виртуальной реальности: когда вы слушаете кого-то или читаете чей-то ченнелинг либо статью.

Пришло время поговорить о том, как вам защитить себя от чужеродных энергий, которые может излучать человек, доносящий до вас ту или иную информацию.

Я понимаю, родные мои, что сейчас, когда противодействие между Темными и Светлыми силами на физическом плане вступает в свою решающую стадию, для вас невозможно, да и не нужно находиться в полном информационном вакууме.

Следить за развитием событий необходимо, но при этом старайтесь делать это без ущерба для себя, сохраняя на высоте свои вибрации.

При том объеме информации, которая циркулирует сейчас в интернете, бывает непросто сориентироваться и выбрать достойный, и главное, высоковибрационный информационный источник.

Но даже после того, как вы таковой найдете, не пренебрегайте средствами энергетической защиты.

И сейчас я дам вам несложную практику, которая поможет вам, впуская в свое сознание информацию, которую доносит до вас тот или иной человек, оставаться энергетически неприкосновенным.

Эта практика убережет вас от проникновения в ваши тонкие тела энергий самого человека, который доносит до вас эту информацию, поскольку его энергии могут быть для вас разрушительными, даже если для вас окажется полезным то, о чем он говорит.

И случается это в силу самых разных причин: несовпадения темпераментов, уровней культуры, манеры говорить.

Вас может, например, раздражать голос того или иного человека, его излишняя эмоциональность, слащавость или, наоборот, жесткость подачи информации, многочисленные повторения…

Но, с другой стороны, вы понимаете, что сведения, которые хочет донести до вас этот человек, бесценны и необходимы вам в данный момент.

Поэтому, даже чувствуя, что вы не резонируете с ним вибрационно, вы всё же начинаете его слушать.

Именно для таких случаев и подойдет следующая практика, которую мы назовем «Односторонний канал связи».

В принципе даже ваша обычная защитная сфера может уберечь вас от проникновения низковибрационных энергий.

Но поскольку в данном случае все ваше внимание будет направлено на то, чтобы уловить все нюансы услышанного, есть опасность того, что, переключив свое внимание на содержание разговора, вы невольно ослабите свою защиту, полностью погрузившись в энергетическое поле другого человека.

И вот что я вам предлагаю.

Обновив на себе защитную сферу из Огня Вселенской Любви с зеркальными внешними стенками, представьте себя и этого человека в виде песочных часов: вы — их нижняя часть, а он — верхняя.

Информация, которая поступает от него, вливается в вас тоненькой струйкой через узкий проем этих часов и оседает в вашем сознании для дальнейшего усвоения и анализа.

Но поскольку вы не переворачиваете ваши песочные часы, знергетического взаимообмена не происходит.

Вы будете отгорожены от энергетического поля этого человека предельно узким соединительным каналом, а значит, сосредоточетесь только на смысле сказанного, без всякой оценки его как личности.


С практикой это начнет получаться у вас довольно легко.

Что же касается полученной информации, то здесь уже отделить зерна от плевел вам помогут подсказки вашей Души — ваша собственная интуиция.

Не пренебрегайте, родные мои, этой несложной практикой, поскольку сейчас как никогда важно соблюдать свою энергетическую чистоту и неприкосновенность.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 9 июля 2021 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 21.07.2021, 17:13 | Сообщение # 129
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ДОРОЖКА УМА ИЛИ ПУТЬ ДУШИ




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хотел бы вернуться к теме вашего восприятия объективной реальности.

Но теперь мы рассмотрим это немного в другом ключе, чтобы понять разницу в ее восприятии вашим Умом и Душой.

Идеальным состоянием человека, пребывающего в любом измерении, следует считать гармоничное сочетание и взаимодействие его Ума и Души, что и является проявлением Божественного сознания.

И если в мирах высших измерений такое состояние достигается довольно просто, то, чтобы достичь его в трехмерном мире, вам нужно приложить немало усилий.

И объясняется это тем, что здесь на первый план выходит ваше Эго, которое «дружит» с Умом гораздо больше, чем с Душой.

Это вполне естественно, поскольку на протяжении тысячелетий человеку приходилось выживать в невероятно трудных условиях, и чувство самосохранения порой толкало людей на совсем не Божественные поступки.

Душе так часто приходилось уходить на второй план, что в дуальном мире это стало для нее уже нормой.

В результате Душа «выходила из тени» лишь в редкие моменты озарений, просветлений либо в критические моменты жизни человека, например, когда он находился на краю гибели или когда ему нужно было принять очень важное судьбоносное решение.

Все остальное время человек руководствовался своим Умом — критическим, логическим, практичным, и чаще всего поступая так, как все.

Как правило, он даже не задумывался над этим разделением своего сознания: на житейское — трехмерное и Божественное — многомерное.

Подавляющее большинство населения планеты жило своими мелкими бытовыми проблемами, зарабатывая себе на жизнь, воспитывая детей, налаживая свой быт, и только небольшая прослойка людей уделяла внимание духовной стороне своей жизни.

Чаще всего эти люди были оторваны от действительности и жили уединенной жизнью.

Это были монахи, отшельники, люди искусства.

Как вы уже знаете, именно в этом и состояла главная цель рептилоидов: создать людям настолько тяжелые условия жизни, чтобы у них не было возможности думать ни о чем другом, кроме как о хлебе насущном.

И лишь религия была дана людям в качестве некоего суррогата духовности, поскольку и она загоняла сознание человека все в те же узкие рамки повиновения и принятия тяжелых условий своей жизни как неизбежной объективной реальности.

Рабская психология настолько прочно укоренилась в сознании человека, что стала уже его второй натурой.

И теперь, мои родные, вы убедились в этом сами, наблюдая за тем, как быстро — буквально за один год — поставила на колени все человечество небольшая кучка рептилоидов, управляющая вашей планетой.

И сейчас ваш Ум, настроенный на программы трехмерного мира, уже не поможет вам вырваться из ловушки, в которую загнали рептилоиды большую часть человечества.

Он может повести вас лишь по «протоптанной дорожке», по которой идут все, подчинившиеся воле правящей верхушки, в надежде обрести свою привычную жизнь в обмен на послушание и покорность.

И для Ума это является объективной реальностью — нынешней действительностью и образом жизни.

Но с такой реальностью совершенно не согласна ваша Душа, понимая, что это ведет ее к гибели.

Поэтому и перейти в Пятое измерение вместе с Землей смогут только те люди, которые сумеют перестроить свое сознание на Божественный лад, то есть начать жить, слушая свою Душу, а не Ум.

В данном случае чувство самосохранения для каждой категории людей проявляется по-разному: это ВЫБОР либо Ума, либо Души.

В результате одни окунутся в объективную реальность цифрового концлагеря, который уже вовсю строится на вашей планете, а другие — в объективную реальность Пятого измерения, которое все больше проявляется на Земле.

Одни пойдут на поводу у своего Ума — по проторенной дорожке трехмерного мира, а другие вслед за Душой — своей Божественной ипостасью.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 9 июля 2021 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Ченнелинги, проникающие в душу » ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ СОВПАДЕНИЕ (Послания человечеству - Абсолют)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'