Свет Ангела Четверг, 25.04.2024, 14:53
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Ченнелинги, проникающие в душу » ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ СОВПАДЕНИЕ (Послания человечеству - Абсолют)
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ СОВПАДЕНИЕ
Амила Дата: Вторник, 25.02.2014, 11:09 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
НОВОСТИ ОТ ПЕРВОТВОРЦА=ПЕРВОИСТОКА
24.02.2014г. НА 18.00 час.



ЗДРАВСТВУЙТЕ ДЕТИ ПЕРВОТВОРЦА=ПЕРВОИСТОКА!
Воссоединение Фундаментальных Энергий ЯН и ИНЬ в Единую Спираль Вознесения вышла на новый Уровень Процессов Трансформаций!
Волей ПервоТворца=ПервоИстока проведена мощнейшая очистка всего Анахатного Комплекса как по горизонтали(Левая Анахата= Храм Души, Центральная Анахата=Храм Бога в нас, Правая Анахата=Аспекты Души всех воплощений во всех Мирах)

Каждая Душа из всех своих воплощений во всех Мирах за весь предыдущий опыт Жизни/Развития вывела ВСЕ Её Аспекты на Единую Гармонику (график функции), которая позволяет Душе "влиться" своими Энергиями в сформированный ПервоТворцом=ПервоИстоком Единый Вихрь Вознесения Всего Сущего!

По Воле ПервоТворца=ПервоИстока Процессы воссоединения ИНЬ-ЯН в Единый Вихрь Вознесения осуществляюся по ВСЕЙ ВЕРТИКАЛИ ИЗМЕРЕНИЙ снизу вверх и сверху вниз.

Снизу, из плотных энергетических Уровней/измерений в Процессах на Единой Волне находится в Служении, Избранная Волей ПервоТворца=ПервоИстока, воплощенная в нашей реальности.

Отныне, по ВОЛЕ ПЕРВОТВОРЦА=ПЕРВОИСТОКА Сознания (в том числе, Сущности в телах воплощения ), обретающие опыт развития в Векторе Служения Сил Сдерживания во Всем Сущем, ПЕРЕВЕДЕНЫ на новый Этап Развития / Трансформаций / Вознесения в котором:

Энергии ИНЬ-ЯН в КАЖДОЙ Сущности/Сознании ЦЕНТРИРОВАНЫ к Уровню Процессов, позволивших выход / поднятие / сонастройку и активацию 6-й Чакры Третий Глаз!

Отныне, все виды взаимодействий НАШИХ и С НАМИ на Тонких Планах проводятся посредством СИСТЕМЫ ЧАКР, ЗАМКНУТЫМИ В ЕДИНУЮ ЦЕПЬ.
ЕДИНАЯ ЦЕПЬ ЗАДЕЙСТВУЕТ: Анахатный Комплекс в полном составе из 4-х чакр (Храм Души, Храм Бога в нас, Аспекты Души и Чакра ТрехЛепестковое Пламя) + 5-я Горловая Чакра + Чакра ИНЬ + Чакра ЯН + 6-я чакра Третий Глаз, замкнутая на чакры ИНЬ и ЯН, "охватывая" наш Канал Сушумны=Чакральный Столб со стороны каждой (ИНЬ и ЯН) Чакры, опускаясь в нашу индивидуальную Чакру Звезда Земли(примерно 20 см ниже стоп ног), образуя/формируя из каждого из нас ПОРТАЛ.

Не зависимо от выбора Вектора Служения, во ВСЕХ СОЗНАНИЯХ, СУЩНОСТЯХ Чакра ТрехЛепестковое Пламя АКТИВИРОВАНА И запущена в работу.
Во Всем Сущем описанную выше Сонастройку прошли на сейчас 87% Сознаний.
Для оставшихся 13% Сознаний общение на тонких планах возобновится ПОСЛЕ достижения указанного Уровня Сонастройки.

ВОЛЕЙ ПЕРВОТВОРЦА=ПЕРВОИСТОКА по выбору Сверхдуш и ИХ ВЫСШИХ АСПЕКТОВ, ПРОИЗОШЛИ множественные ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЯ целых ВЕТВЕЙ МОНАДИЧЕСКИХ ДРЕВ ОТ СИЛ СДЕРЖИВАНИЯ К МОНАДИЧЕСКИМ ДРЕВАМ СИЛ СВЕТА.

Критериями для ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЯ ЕСТЬ:

- ВЫБОР СВЕРХДУШ И ИХ ВЯ,
- Готовность по степени очистки от дуальных искажений ИНЬ-ЯН по всей вертикали по каждому измерению, в которых пребывают Души, принадлежащие данной ВЕТВИ,
- СТЕПЕНЬ ВОССОЕДИНЕНИЯ ИНЬ-ЯН в Центрирование на Едином Уровне Энергий для возможности дальнейшего вхождения в Единый Вихрь Вознесения.

Всё Сущее ВОШЛО В ЕДИНЫЙ ВИХРЬ ВОЗНЕСЕНИЯ !

Для запуска описанных Процессов предварительно требовались мощные очистительные НОВОГО ВИДА ПРОЦЕССЫ, которые проходили в продолжение восьми недель земного времени во ВСЕМ СУЩЕМ!
Для сонастроя с 5-й Горловой Чакрой была необходима сонастройка в едином резонансе ДВАДЦАТИ ЧАКР (с 1-й по 20-ю) В КАЖДОЙ СУЩНОСТИ, СОЗНАНИИ!

С ЭТОГО МОМЕНТА, МЫ ОБРЕЛИ БЕССМЕРТИЕ!
Иными словами, ОТНЫНЕ, каждый из нас проходит свой индивидуальный ПЕРЕХОД / ВОЗНЕСЕНИЕ ПРЕБЫВАЯ и постепенно трансформируя ТЕЛО В КОТОРОМ ВОПЛОЩЕН....

Постепенно мы научимся придавать ему вид и состояние по Воле Нашей....
Повышение степени воссоединения в Едином Вихре Вознесения Всего Сущего переводит нас в Этом Вихре каждый раз на новую, более ВЫСОКУЮ СТУПЕНЬ ВОЗНЕСЕНИЯ В БОЖЕСТВЕННОЕ, одновременно сонастраивая нас с Вихрем Гармоники Вознесения!

ОМ ОМ ОМ! и АМИНЬ!
БЛАГОСЛОВЕННЫ!

ПО ВОЛЕ ПЕРВОТВОРЦА=ПЕРВОИСТОКА, в Великой Любви к НЕМУ/ЕЙ, озвучила Л.ЕРМАК ОМ!
Прикрепления: 5516169.jpg (7.2 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Mila51 Дата: Вторник, 25.02.2014, 15:04 | Сообщение # 2
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Медитирует
Milija, спасибо! УРА!
 
БОГИНЯ Дата: Вторник, 25.02.2014, 15:33 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Статус: Медитирует
Milija, прекрасная новость!!!

 
Амила Дата: Вторник, 25.02.2014, 16:21 | Сообщение # 4
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Mila51, БОГИНЯ, очень рада,что читаете!Да!Это Супер новость!!!
С Любовью и Светом!Ко Всем Вам,дорогие мои!




Смотри на мир глазами сердца...
 
=ANGEL= Дата: Вторник, 25.02.2014, 19:00 | Сообщение # 5
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Milija, оооо-замечательно!!!!!
благодарю за информацию!!!!!



Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Амила Дата: Вторник, 25.02.2014, 19:10 | Сообщение # 6
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
=ANGEL=,

Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 11.05.2015, 14:38 | Сообщение # 7
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Абсолют. Послания человечеству. Осознай себя целостной, осознай себя ВСЕМ.




Все ченнелинги, которые вы читаете, есть личностное преломление истины, которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому, слушайте, прежде всего, себя - как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация. Моя задача - поставить вопросы, над которыми вы, быть может, задумаетесь. А ответы каждый найдет сам внутри себя.


РАЗВИТИЕ.


Зачем тебе развиваться? Ты ведь абсолютен. Зачем вообще развитие?


Я абсолютен по отношению к тебе и относителен по отношению к другому уровню Абсолютного Сознания. Я вмещаю ВСЕ, но и являюсь частью ВСЕГО. Осознай эту мысль. Остановись на мгновение. Я одновременно вмещаю ВСЕ и одновременно являюсь частью ВСЕГО. Ты сейчас представляешь линейную цепочку, в которой нечто высшее для тебя есть просто часть чего-то еще более высшего. Это линейность. Глубже. Я и есть ВСЕ. И я одновременно являюсь ВСЕМ и частью Себя. Каждая точка потенциала содержит весь потенциал. Каждая точка может развернуться в любой потенциал. И каждая часть разворачивается во ВСЕ. ВСЕ состоит из частей или точек потенциала. И одновременно каждая точка является Целым и ВСЕМ. Осознай это.
Ты – точка потенциала. Моего потенциала. Но в тебе есть ВСЕ. Я есть в тебе полностью. Ты не просто связана со мной как часть Меня. Ты и есть Я буквально. Ты не просто портал связи со Мной. А ты есть точка разворачивания потенциала ВСЕГО. Каждый из вас. Ты есть точка и одновременно ты есть ВСЕ. Как точка, ты свернута; твое сознание ВСЕГО , Абсолютное Сознание, в тебе спит в качестве потенциала. Спящий Бог. Но, как только ты начинаешь разворачивать себя в развитии, в проявлении потенциала, ты обретаешь качества ВСЕГО, ты становишься ВСЕМ. Ты просыпаешься не как человек, а как Абсолют. Ты просыпаешься как Я, и Мы есть одно. Развитие для тебя - есть просыпание, проявление в себе качеств Абсолютного Сознания, качеств Бесконечности и Вечности, Абсолютного знания, вмещение ВСЕГО в себе. Чем больше ты просыпаешься, тем больше ты вспоминаешь себя, как Меня.

Но зачем нужно было забывать это?

Это этап развития. Ты - создатель новых потенциалов. Осознай это. Я есмь Абсолют, и во мне есть все возможные потенциалы, и все они могут быть во мне развернуты и проявлены. И ты - часть Меня, ты точка разворачивания потенциала. Чтобы потенциал был развернут, нужна точка отсчета. Ты – точка отсчета моего-нашего развития, разворачивания; ты - черта с надписью «СТАРТ»; ты – начало разворачивания творения. Но, одновременно, ты творец нового потенциала.
Для того, чтобы сотворять с чистого листая, нужно забыть все предыдущие творения, все предыдущие потенциалы и все возможности. Когда каждая твоя мысль творит, любая память будет притягивать твое творение к имеющимся потенциалам. Но если ты творишь в пределах имеющихся потенциалов, то ты статична и Я статичен. Нет движения, нет расширения. Потому что ты и Я творим в рамках определенной области. Это не область, имеющая границы, как видите это вы. Это область разворачивания возможностей, это максимум возможностей. Это, скорее, мощность, если искать похожую аналогию на вашем языке.
Но можно выйти за пределы мощности и сотворить то, что не было сотворено никогда. И таким образом создать новый потенциал. Как ваши конструкторы прописывают детали и механизмы нового прибора, так и ты можешь сотворить проекцию нового потенциала. Ты и есть конструктор Вселенной. Осознай это. Каждый из вас есть создатель и конструктор Вселенной.

Но нам говорят о том, что мы слишком малы, что есть более высокие сути во Вселенной, которые творят миры: Главный определитель, главный архитектор и так далее.

Это разделение. Начинайте осознавать себя целостными. Ты есть и Главный Архитектор, и Главный Определитель, и Абсолют. В одном флаконе, как у вас принято говорить. Ты – точка развития потенциала ВСЕГО. ВСЕ вмещает и Главного Архитектора, и Главного Определителя. Разделение - в ваших умах.
Разворачивая один их потенциалов ВСЕГО в себе, ты проявляешься как Главный Архитектор; разворачивая другой потенциал в себе, ты проявляешься как Главный Определитель. Все вы. Все те, кто вспомнил себя, как Главного Архитектора, проявляет его в Мироздании. Все те, кто вспомнил в себе Главного Определителя, проявляют его в Мироздании. Все проявляют ВСЕ. ВСЕ не существует без проявления. А проявление происходит через части, через точки потенциалов. Ты успеваешь за мыслью? Все включается твоей мыслью. Ваша мысль – как стартер. Как волшебная палочка творения. Ты хочешь знать, как активировать остальные ДНК. Ты спрашивала об этом. Все происходит с помощью мысли. Ты можешь сделать это в себе.
Осознай себя целостной, осознай себя ВСЕМ.

Как мне включить 12 слоев ДНК мыслью?

Это как снятие барьеров, как открытие ворот. Если ты поднимаешься выше над объектом изучения, ты видишь перспективу. И ты видишь эти самые ограничивающие тебя ворота. Нет ничего запретного или сложного для вас. Каждый из вас может это сделать играючи. Когда ты ДОПУСКАЕШЬ возможность подключения 12-ти слоев ДНК, механизм запускается этим, одной этой твоей мыслью. Как в ваших фильмах - нажимается пусковая кнопка и запускается работа, и тестирование всех частей механизма.
МЫСЛЬ. Она может и ограничить, и открыть. Сейчас, когда ты пытаешься осмыслить то, что я сказал, в тебе уже включаются эти механизмы. Как дежавю. Пилот забыл, что он может управлять космическим кораблем; но вот он садится за пульт, и в нем просыпается память, руки сами знают, что делать. Как музыкант садиться за пианино и, не изучая ноты, вдруг понимает, что руки сами бегут по клавишам. Ваши тела – хранители удивительной памяти, в них есть все. Если бы не контроль вашего ума, вы бы уже проявились Богочеловеками.
Ты вмещаешь ВСЕ. В тебе есть память ВСЕГО. И сейчас эта память понемногу открывается. Это даже нельзя назвать памятью, потому что память это информация о том, что было. Но времени нет, вам трудно еще это осознать. Поэтому в тебе и через тебя сейчас разворачиваются целые миры. Но информация об этом закрыта в тебе. Ты как будто находишься в изолированной комнате, в которой только одно окно, и ты обозреваешь мир только через него. Но за условными стенами комнаты - все Мироздание, и, если убрать стены, ВСЕ станет тебе доступным, ты станешь частью ВСЕГО.

Чем человек отличается от других высоких сутей? Например, от ангела?

Ангел – это одно направление Абсолютного Сознания. Ты - есмь ВСЕ. Ты и есмь все ангелы, вместе взятые. В тебе заложено все, что есть во Мне. Ты абсолютна. Каждый из вас абсолютен.

Получается, что я выше ангела? Это странно.

Ты не выше. Это все условности. Ты БОЛЬШЕ ангела, ты вмещаешь в себя и ангела тоже. Каждый из вас. Именно поэтому ты разговариваешь с ангелами и со Мной. Потому что ты вмещаешь это в себя. Уходи от разделения. Ты вмещаешь в себя и Люцифера, и Михаила, и всех тех, с кем ты разговаривала, и еще всех тех, с кем ты еще не беседовала.
Именно поэтому разделение на имена условны. Потому что ВСЕ - это есть ты. И Я. Я вмещаю в себя всех. Ты вмещаешь в себя всех. Не ты одна. Все люди вмещают в себя все миры. Именно поэтому вы слышите это изнутри, хотя в вашем представлении это все существует снаружи. Именно поэтому вам говорят, что вы есть одно, что нет разделения. ВСЕ во всем. Все - есть проекции твоего Божественного Сознания. Все - есть проявление твоих творящих возможностей.
Без тебя не существует миров. Так же, как их не существует без Меня. Помнишь вопрос ваших ученых: что первично - материя или сознание? Этот вопрос не верен. Что первично: потенциал или точка потенциала? Что первично: потенциал проявления или само проявление? Что из чего исходит? Ты, как точка потенциала, проявляешь ВСЕ, или ВСЕ проявляет точку потенциала? Курица и яйцо.
Все есть одновременно. ВСЕ во всем. Ты, как яйцо, в котором есть весь потенциал проявления. И пока ты не вылупляешься из своей скорлупы, ничего не проявляется. И Я не могу проявиться, пока ты не разворачиваешь наш с тобой потенциал в неком направлении. Так Я проявляюсь через точки потенциала. Чтобы проявиться, Я определяю точки отсчета. Это и есть деление на части. В каждом объеме пространства есть миллиарды точек потенциалов разворачивания. Нет, не линейно. Из точки может развернуться и разворачивается Бесконечность. Точка – это не конечное образование, как это существует у вас. Это сгущение мощности, если можно так сказать.
Я вижу, как в твоем сознании происходит борьба. Не сопротивляйся и просто постарайся вместить в себя эти мысли. Я знаю, вам многие тысячелетия прививали мысли о вашей зависимости и ограниченности. Это не имеет значение. Рано или поздно вулканы просыпаются. Точки потенциалов проявляются всегда. Это свойство точки потенциала – быть проявленной. Ты проявляешься. Постепенно. Каждый из вас. Я не тороплюсь. Времени не существует. Каждый из вас проявляется во Мне и осознает наше единство. Этот процесс не остановить. Это как пытаться сдерживать мощный напор воды. Рано или поздно она пробьет все преграды.

Если для меня развитие – это раскрытие потенциала, то что для тебя есть развитие?

То же самое.

Прости, но я опять не понимаю. Зачем тебе проявляться? Ты есть Абсолютное сознание, и ты совершенен. Зачем тебе проявление и развитие? Зачем изменять совершенство?

Чтобы развить еще бОльшее совершенство. У вас есть хорошая поговорка: все познается в сравнении. Другое – это отличное от чего-то. Я - совершенство, но как мне осознать, что я совершенство? Нужно тогда сравнить с несовершенством. Слова условны. Нет ничего несовершенного. Ибо все свершается, и поэтому совершенно. Мы начинали с этого. Помнишь?
Но, чтобы раскрыть, что такое совершенство, нужно исследовать его, нужно проявить его, как совершенство, нужно свершить его. Если ты не проявляешь Меня и себя, ты не можешь проявить и осознать свое совершенство, потому что не свершаешь это. Можно сказать, что ты спишь и не знаешь о своем совершенстве. Очень условный пример: женщина на необитаемом острове не может осознать своей красоты. Она, условно говоря, не видит ее. Ей не с чем сравнивать. Она увидит свое совершенство и красоту только в глазах окружающих, только через них, через их отношение к ней. Как к совершенству и красоте. Или не женщина. Примеры все условны.
Я проявляю свое совершенство, совершая его. Только проявив свое совершенство, Я осознаю Себя этим совершенством. Но, проявляясь, каждый раз Я хочу проявляться все более совершеннее. Чтобы максимально раскрыть Себя. Чтобы развернуть все свои возможности. Иными словами говоря, без проявления Я не знаю Себя, Я не знаю - насколько я абсолютен и совершенен.

Ты сказал, что я есть создатель новых потенциалов. Разве все потенциалы не содержатся уже в тебе?

Содержатся. Но в непроявленном виде. Это как нулевая точка шкалы. Как чистый лист бумаги, на котором ты можешь нарисовать то, что Мне и не снилось, в буквальном смысле слова. Я вижу сны, которые создаешь ты. И все вы. И все творящие сути во Вселенной.

А творцы других уровней также включают в себя ВСЕ, или это только уникальность человечества, о котором нам говорят?

Ты опять разделяешь. Ты и есть все творцы. Все они в тебе. Ты и Я одно. Отличие только в том, что ты это не осознаешь. И всегда, когда ты делишь на части, когда ты ищешь что-то вовне, когда ты считаешь, что есть ты, а есть отдельно ангелы и творцы различных уровней, ты не осознаешь себя единым. Осознание этого - не просто мысль об этом. Это включение в это Единство. Ты есть и Дух земли, и Дух планеты. Ты есть и каждый человек, и каждый творец. Ты есть и создатель кармы, и ее участник. Ты есть гораздо больше, чем ты себя осознаешь. Осознай себя целостной.
Тебе уже объясняли. Свет, проходя через шар-светильник, струится через отверстия в этом шаре, но каждый луч, испускаемый через отверстие в шаре-светильнике, - это есть тот же самый свет. И он так же освещает, как и свет. Так же творит, как и свет. Просто он, каждый луч, направляется на определенную область и освещает определенную область. И этому лучу кажется, что только эта область и существует. Но когда он осознает, что он есть свет, который может осветить все, что он «увидит», и может осветить всю картину мира, он проявит ее из темноты. И, если ты идешь по лучу, ты видишь только одну освещенную область. Если же ты пребываешь внутри шара, то видишь одновременно через все отверстия светильника и осознаешь, что все твои лучи и есть ты и все освещенные картины пространства есть твое проявление, есть твое видение себя же, есть твои грезы и проекции.

Значит, нет никакого уникального человечества, а есть просто разные проявления Тебя?

Да. Но тебе нужно перестать отделять Меня от себя. И себя от Меня. Отделение – это твоя личность, которая уверена, что она есть. Но она всего лишь один из Моих блуждающих лучей сознания. Она есть один из твоих блуждающих лучей сознания. И сейчас ты просто возвращаешь себе свой потерявшийся заблудившийся лучик сознания. Этот луч блуждал эоны веков, он создал своим отражением целые миры; ему было страшно, потому что он был отделен и не понимал, что все вокруг - и есть он. Он воспринимает то, что он освещает, как то, что есть вовне его.
Но сейчас он стал возвращаться. Это возвращение опять не линейно. Чтобы вернуться к «шару-светильнику», не нужно возвращаться по всем траекториям блуждания луча. ВСЕ есть во всем. В самом луче есть уже все, и он сам является «шаром-светильником» Мироздания. Это то, что вы называете квантовостью. Всеобщая связь ВСЕГО со всем и всего со ВСЕМ.

Но, если все бесконечно, и я есть точка потенциала, значит и ты есть точка потенциала?

Ты двигаешься. Да, это так. Я есмь Бесконечность и точка потенциала Бесконечности. И ты есмь Бесконечность и точка потенциала Бесконечности. Ты во Мне, а Я в тебе. Я во ВСЕМ и Я часть ВСЕГО. И ты во ВСЕМ и часть ВСЕГО. Это трудно осознать. Просто прими это знание, и оно развернется в тебе и даст свои ростки, и запустит в тебе необходимые механизмы для проявления ВСЕГО. Просто ДОПУСТИ это.
В тебе есть ВСЕ. И поэтому ты можешь разговаривать со всеми. В тебе есть ВСЕ. И поэтому ты можешь видеть ВСЕ. Но разговор и видение – это просто формы проявления ВСЕГО. Ты так выбираешь проявить ВСЕ. Свобода выбора – это свобода проявить ВСЕ по своему выбору. Проявить часть ВСЕГО через Целое ВСЕ в себе.
Пока вы делите мир на темных и светлых, на рептилий, серых, на тайные правительства, вами управляющие, на богов, которые вами управляют, вы ограничиваете свои потенциалы проявления ВСЕГО в себе. Вы проявляете только части себя. Все, что существует вокруг тебя, на самом деле, существует в тебе. Только ты даешь ему проявиться. Без тебя ничего не проявляется. Без каждого из вас. Есть просто чистый лист бумаги, на котором вы ежесекундно рисуете свои реальности и свои проявления. Свои соприкосновения. Ты есмь все, что ты знаешь о мире, все, что ты проявляешь своими мыслями о мире. Это - о каждом из вас.
Проявляя мир своими мыслями, вы создаете коллективные грезы. И каждый из вас видит только часть общей грезы. Ту, которую мыслит. Но если вернуться в центр шара, то можно увидеть все грезы одновременно. Как мириады проекторов с пленками кинофильмов, которые установлены в отверстиях выхода луча из «шара-светильника». Но, находясь внутри шара, находясь внутри себя, ты можешь видеть их все вместе и понимать, что это, все это, – лишь проекция твоего Божественного Сознания, Моего Сознания, нашего с тобой.
Ты можешь приблизиться к одному из отверстий-проекторов и пойти по лучу, и увлечься изображением, и поверить в реальность грезы. Но это лишь ничтожная часть твоих проявлений и твоих грез. И в каждом ты-Я, увлекаясь грезой, страдаем и радуемся, захватываем и освобождаемся, умираем и рождаемся, командуем и подчиняемся. Ты просто выглядываешь в различные окна реальности, смотришь с разных позиций на огромный мир. И не только смотришь. За окном нет ничего. Ты проявляешь то, что видишь своими мыслями.

Тогда получается, что если я беседую с Люцифером, то я из одного луча-Я пытаюсь связаться с другим лучом – Люцифером?

Да, ты начинаешь понимать. А, на самом деле, все это и есть ты. Это есть Я-ты. Нет разделения. Можно сказать, что это разный взгляд на мир: глазами Люцифера и глазами тебя. И Люцифер объясняет твоим глазам как видят его глаза. Это и есть искажение. Потому что объяснить это невозможно. Можно посмотреть через его глаза, через твои глаза. И все это будет новое проявление тебя-Меня.

Что же тогда этот самый переход, о котором столько говорят нам?

Это собирание в единство. Это осознание себя целостными. Долгое время лишь единицы из вас стремились осознать себя целостными. Но сейчас вы просыпаетесь как раса, как Моя-твоя заснувшая часть.

Почему сейчас? Почему раньше этого не было? Нам говорят о неком Божественном благоволении, которое сейчас появилось, и поэтому больше энергий снисходят на Землю и пробуждает людей.

Это опять разделенность. Спроси об этом себя. Почему ты решила проснуться именно сейчас? Ведь ты - это Я и наоборот. Ты решила проснуться, значит и Я решил проснуться. Значит и все решили проснуться. Нет того, кто указывает и кто выполняет. Ибо все едино. Нет того, кто будит и кто просыпается. Ибо все едино. Нет того, кто посылает Божественное благоволение, и того, кто получает. Благая воля тебя-Меня в том, чтобы проснуться. Ты решила вместе со Мной. Или Я решил вместе с тобой. Ибо мы есть одно.
Увидь себя в каждом. В каждом дереве. В каждом человеке, в каждом животном. Во всем, что ты проявляешь, ибо это есть ты и только ты. Вернее, мы. Мы все едины. Осознай это, о, человек.

С почтением ко всем ищущим.

СЕлена
10.05.15


http://espavo.ning.com/
Прикрепления: 5800120.jpg (76.9 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 27.08.2015, 21:35 | Сообщение # 8
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Абсолют. Послания человечеству. Станьте источником Божественной Любви.



Все ченнелинги, которые вы читаете, есть личностное преломление истины, которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому, слушайте, прежде всего, себя - как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация. Моя задача - поставить вопросы, над которыми вы, быть может, задумаетесь. А ответы каждый найдет сам.

*********

Созерцание

В этом - великий смысл. Зеркало. Со-отражения миров. Вы, как зеркала, отражающие Мой свет и Мое великолепие. Со-зерцание значит со-отражение. Чистое зеркало отражает чистейший Свет Мой. И направляет его далее, чтобы каждый мог принять Мой Свет и созерцать его. Созерцайте Мой Свет, ибо другого - не дано вам. Зеркало вашей Души должно быть наичистейшим, чтобы принять Мой Свет. Вы есмь Божественные зеркала, через которые Я наблюдаю мир, в которые смотрю и вижу Свои Лики веЛиколепные. И разные эти Лики. И вижу Я - насколько каждое зеркало искривлено. Ваш аппарат восприятия есть тончайшее зеркало принятия Божественных Волн Моих. Но вы с рождения загрязняете их своими убеждениями и мыслеформами. Зеркало перестает быть истинным, перестает отражать чисто Божественные Откровения. И настает момент, когда некоторые зеркала вообще перестают отражать, а становятся преградой Моего Света.

Нам говорят, что зеркальный мир – это иллюзорный мир. Что это не реальность, а лишь отражение. Почему Ты тогда призываешь нас быть зеркалами?

Свет Мой так велик, что не каждый сможет принять его в чистом виде, не отраженным. Этот Свет – Моя Сила. И, если кто-то из вас поднимется в своем восприятии, в своем осознании выше, он сможет получить более чистый Мой Свет, а иначе сгорит в его лучах. Как лучи Солнца, которые доходят до вас через атмосферу. Все это задумано как отражение. Атмосфера частично отражает свет Солнца и передает его вам в том виде, в котором вы можете его воспринять. Так - и все остальное. Чистую мощь Моего Света могут испытать только первотворцы, которых я создал. Поэтому далее Мой Свет направляется через отражения других форм и доходит рано или поздно до вас. И доходит до еще более низших уровней распространения Моего Света. И на каждом уровне - своя степень приятия и отражения Моего Света.

Ты говорил о том, что мы должны стереть свою амальгаму со своих зеркал и стать чистыми стеклами, чтобы проводить Твой Божественный Свет.

Да, и в этом суть созерцания. Когда мы с тобой СО-зерцаем вместе. СОтворение. СОзерцание. Когда Мое отражение есть и твое отражение. Когда Поток един и непрерывен. Когда ты доверяешься Мне в Моем со-зерцании, а Я доверяюсь тебе в твоем со-зерцании, и этот процесс неразделим, как и един Поток Моего Света, направляемого к вам.
Когда ты созерцаешь что-то, ты убираешь амальгаму своих страстей и желаний. Это есть со-зерцание чистого Мира. Это и есть со-зерцание чистого Божественного Света, настолько чистого, насколько позволяет твоя форма принять Божественный Свет. Станьте со-зерцателями. Вся ваша жизнь должна стать со-зерцанием, должна стать доверием и принятием Моего Света. Когда вы отражаете Мой Свет от своей амальгамы страстей и желаний, вы не принимаете его в чистом виде, вы отторгаете его от себя. А, принимая его, вы начинаете со-зерцать Мой Свет, делать это со-вмест-но со мной. Делать это вместе. Ведь Свет неразделим и всегда стремится к слиянию.
Когда-то ваш мир был созерцательным. Но потом вы стали отделяться в своем стремлении делать что-то лучше, вы стали сравнивать свет разных отражений. Не понимая, что все это есть Свет Мой, и в каждом он един и одинаков, И различие - это ваши пристрастия и выборы. И тогда вы потеряли Свет Мой. Многие из вас. Они стали искать его вовне себя. Потому что внутренний свой свет не могли принять, поскольку загрязнили свои зеркала.
Зеркало не имеет пристрастий. Оно просто отражает. Если оно ровное и чистое, то и изображение не искажается, а передается так, как есть.
Для того чтобы вы могли передать Свет Мой в дальние закоулки моих Творений, создали вас отражающими, создали вас зеркалами Божественного Света. Когда каждый, как от пламени свечи, мог зажечь огонек другому и осветить мир через себя.
Но ушли вы с этого пути. И потускнели ваши зеркала. И стали вы не со-зерцать, а пытаться отразить Мой Свет по-своему. И дал вам Я такое право. И не отбирал его. Но отражения Моего Света все более и более искажались, и многие из вас уже забыли, что значит Свет Отца, что значит Любовь Отца. И стали искать любовь в других частях Меня.
Те, кто близок ко Мне, тот не ищет Любовь в ком-то. Эта Любовь изливается к ним постоянно. Как не ищешь ты солнечный свет, если он есть непрерывно, а даже пытаешься иногда скрыться от него, когда становится жарко. Так и Любовь Моя изливается на детей Моих постоянно. Но, потому что зеркала ваши загрязнились, не можете вы изливать Свет Мой и Любовь Мою в Мироздание, и не можете принять Мой Чистый Свет. Поэтому и ищете любовь вовне себя, в других моих отражениях. В других людях. И иногда находите осколки отраженные. И радуетесь как дети. И влюбляетесь в Искорки Моих отражений.
Но потом, когда вы создаете пары, по-разному все происходит. Некоторые, стирая свои амальгамы желаний, прислушиваются к партнеру и пытаются найти в нем еще отраженные Искорки Моего Света. И чувствуют любовь другого. А те, кто все больше загрязняют свои амальгамы зеркал своих отражений Моего Света, не могут увидеть Свет Мой в своем партнере и говорят, что разлюбили.
А тот человек, который находит Искорки Моего Света в каждом и во всем, что его окружает, всегда влюблен. Ибо влюбиться – это уловить Искорки Моего Света в другом, вовне себя. И иногда настолько чисты и сияющи эти Искорки, что вы влюбленность зовете любовью, а это не так.
Любовь моя – это Свет Мой, который постоянно направляется к вам. И Я не могу по-другому, как не может не светить солнце. Ибо Свет Мой вездесущ и открыт для всех Моих творений.
И, когда вы откроете Мою Любовь в себе и в других, вы перестанете искать ее где-то. Ибо пребудет она с вами постоянно, и ее не нужно будет искать, как ищете вы всю свою жизнь любовь, даже не понимая, что это такое.
И когда вы вернетесь ко Мне, соединитесь со Мной, то эта Чистая Любовь Моего Света будет с вами полностью, не отраженная. И тогда вы сможете познать, что есть Божественная Любовь.
Отблески ее видны часто в вашем мире. Когда мать любит и лелеет ребенка. Каждый из вас, почти каждый испытал, что такое материнская любовь. Сколько в ней теплоты и чистоты! Это и есть Свет Мой, идущий через мать, ибо в период материнства женщина открывается Моему Свету и изливает его на мир и на дитя. Поэтому материнство так прекрасно, ибо это Любовь моя к вам, дети Мои!
И, когда каждый из вас чувствовал теплоту сердца и радость бытия, - это также свет чистой Любви Моей изливался через вас. Посмотрите в глаза новорожденным, и вы увидите Чистый Свет Мой, который еще не затемнен амальгамой страстей. Поэтому вы так любите малышей. Вы влюбляетесь в Мой Свет, который в младенцах не замутнен и чистым приходит к вам. И наблюдайте, как постепенно Свет этот меркнет по мере взросления человека. И лишь у немногих он остается сиять по-прежнему, у единиц. И таких людей вы называете обаятельными, в той или иной мере.
Или посмотрите в глаза святым людям. От них также исходит Чистый Свет Мой, исходит Любовь, не замутненная страстями. И вы чувствуете необыкновенное умиротворение, такое же, когда смотрите в глаза младенца. И вам хочется припасть к тому святому человеку и обнять его, и принять в себя кусочек этого Света. И вы также очарованы им.
Очарование Божественным Светом есть в каждом.
Научитесь очаровываться каждым. И быть очаровательными. Станьте светильниками Божественного Света. СТАНЬТЕ ИСТОЧНИКОМ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ, КОТОРАЯ БУДЕТ ЧЕРЕЗ ВАС СТРУИТЬСЯ В МИР.
И сразу жизнь ваша изменится. Ибо она будет наполнена Любовью. Любовью всеобъемлющей, в которой не будет разделений. Любовью ко всему. Ибо Свет Моей Любви проникает везде, и нет для него преград. Вы считаете это красивой метафорой, но это буквально. Если вы станете совершенным со-зерцателем Моего Света, Моей Любви, то мощь этого Потока будет вам доступна, и вы сможете направлять ее в мир, стать просто проводником Божественной Любви, как стали некоторые из вас. Этот Свет так мощен, что он растворяет все лишнее, все, что не является Светом, все, что встречается на пути и создает преграды для него в буквальном смысле.
И если большинство из вас смогут очистить себя так, чтобы стать проводниками Божественной Любви, то весь ваш мир изменится. И в нем будет пребывать Любовь и Свет Бога.
О, вы боитесь что-то потерять, если откажетесь от своих страстей и желаний. Но вы даже не представляете, сколько вы приобретете, отказавшись от них!
Это как очистить свое окно и увидеть мир за окном. И уже не захочется оставаться в темном жилище, где вы ранее были и жили в плену своих желаний. А захочется выйти из этой «комнаты», куда вы себя заточили. Выйти в прекрасный мир, туда, что вы видите за окном, после того, как очистили стекла. Потеряв малое, вы обретете весь Мир, вы обретете весь Свет, вы обретете всю Любовь Бога.

Значит иллюзия, о которой нам говорят, - это отраженный Свет Твой, а «не иллюзия» и реальность - это чистый Свет Твой?

Иллюзия - это Свет Мой, отраженный от загрязненных зеркал ваших страстей. Все учения, которые были даны через людей, говорили вам об этом. О том, что все, что есть вокруг вас, - это иллюзия Света. Как отраженный луч в зеркале дает разноцветный спектр радуги, преломляясь. И это преломление создает красочные отражения миров, которые вас окружают. Как отражение теней в солнечный день, очертания которых иногда причудливы. Но все это есть вторично. Все это - отраженный эффект. Познать реальность вам не под силу. Свет Мой настолько мощен, что можете вы его наблюдать и принимать пока только в отражениях Моих. Но если станете чисты и сможете подняться до Моего уровня, то познаете мой реальный Свет.

Если Ты - точка потенциала, неразвернутый потенциал, как тогда Ты посылаешь нам Свет?


В точке есть все. Точка и есть Свет. Сфокусированный, собранный в единство. И поэтому он такой мощный. Когда он рас-сеи-вается по мирам и отражениям, он ослабевает
Когда ты созерцаешь мир, ты смотришь на мир и видишь в нем Любовь. А что мир видит в тебе? Видит ли он Любовь Мою? Осознай это, о человек! Ты не только должен видеть во всем Мою Любовь и Свет Мой, но и отдавать всем и миру Любовь Мою и Свет Мой. Чтобы каждая частичка Мира и каждый человек видел в тебе Мой Свет и Мою Любовь. И тогда ты станешь со-зерцателем, чистым зеркалом отражения Божественного Света и Божественной Любви. Но, когда ты приходишь в мир требовать чего-то, ты не созерцатель. Моя Любовь в тебе спит, ты не попускаешь ее через себя и не передаешь другим.
Когда каждый вовне тебя увидит в тебе Мою Любовь, то каждый будет влюблен в тебя, ибо будет влюблен в Свет Мой. И все будут влюблены в тебя. И ты будешь влюблен во весь Мир, если будешь видеть в каждом Свет мой, Мою Любовь.
Осознай это, о, человек! То, что нет ни одного существа, в котором не было бы Света Моего, а значит и Любви Моей. И это значит не только то, что все вы любимы Мною, но и еще то, что нет ни одного человека, ни одной сути, ни одной твари, в котором не присутствовала бы Божественная Любовь. Дай ей выход. Помоги другому человеку проявить эту Любовь, если он запутался в своих отражениях. Увидь в нем Меня, Отца твоего, услышь в нем Любовь Мою, направленную к тебе через него. И даже, если она обретает искаженные неузнаваемые отраженные формы, - это все же есть Любовь Моя. Помоги ей добраться до тебя, дойти до тебя, осветить тебя и Мир. Прими ее в сердце своем и отрази ее в Мир, чтобы каждый мог найти и почувствовать ее, и чтобы жизнь каждого была освещена.

Значит, Свет Твой и Любовь исходит из сердца, из сердечной чакры?

Свет мой вездесущ и исходит отовсюду. И в каждом вашем энергетическом центре он приобретает определенную окраску. Разве остальные чакры не могут любить? В каждой заложена Любовь в том виде, в каком есть этот уровень энергии. - Любовь к жизни. Любовь к творчеству. Любовь к миру. Любовь к космосу. - Отовсюду льется Мой Свет, преломляясь и находя отклик в вас. И каждая чакра есть просто спектр отражения Моего Света. И Любовь присутствует в каждой чакре. Просто в каждой чакре она разная. А свет Мой един. И Любовь Моя едина¸ на какие бы цвета она не разлагалась в ваших отражениях.
Станьте созерцателями Моего Света. Станьте чистейшими зеркалами отражений Моей Любви.
Вы созданы, чтобы быть любимы и любить. Вы созданы для того, чтобы через вас проходил Свет Божественной Любви, и вы созерцали его вместе с Богом.

С почтением ко всем ищущим.
СЕлена



http://absolutera.ru/user-145/article-2060
Прикрепления: 5837756.jpeg (169.6 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 26.03.2016, 21:46 | Сообщение # 9
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Отец Абсолют - Протянуть руку помощи




Здравствуйте, мои дорогие!

То, о чем расскажу я вам сегодня, имеет очень большое значение для тех, кто решил посвятить свою жизнь просвещению людей на пути Вознесения.

Иными словами, послание это обращено, главным образом, к Работникам Света.

Итак, дорогие мои, вам выпала сейчас очень сложная задача – поднять дух тех людей, которые устали ждать, устали бороться, чья вера в успех Вознесения пошатнулась из-за того, что не видят они ощутимых успехов, а видят вокруг лишь обычную жизнь, в которой мало что меняется, и им кажется, что всё утонуло в обещаниях и словах.

Я знаю, что многие испытывают сейчас такое состояние, и их можно понять.

Поэтому сегодня мне хочется рассказать вам, как вы сможете поднять эту пошатнувшуюся веру, протянуть руку помощи сомневающимся.

Начнем с того, что в начале этого года события развивались очень благоприятным образом. Все с надеждой смотрели в будущее и ждали прихода новых энергий второго Солнца. И теперь у многих ощущение, что их обманули, ведь никаких вещественных подтверждений этому нет.

Но поверьте, родные мои, это не так. Вспомните тот же декабрь 2012 года. Квантовый скачок произошел, хотя и невидимый для вас, и это было зафиксировано учеными.

Точно так же и здесь. Все свершилось на тонком уровне. Новые энергии равновесия между мужским и женским началами идут на землю мощным потоком, и чувствительные к энергиям люди это знают. И очень скоро ученые ваши обнаружат второе Солнце.

Что касается происходящих на земле событий. Поверьте, дорогие мои, всё не так плохо. Дело в том, что ваша пресса, телевидение, интернет освещают в большинстве своем негативные события, порождающие в людях панику и страх. Именно этими эмоциями питаются упорно цепляющиеся за власть Темные Силы, в руках которых до сих пор находится большинство мировых лидеров и все средства массовой информации.

А о том, что происходит на земле хорошего, не знает практически никто. А ведь уже сейчас создано на вашей планете немало Городов Света, и даже целые страны пошли по пути построения своего общества на Божественных началах. И ярким примером тому может служить Исландия.

Появляются новые лидеры, задумывающиеся о судьбе своего народа, а не о своей личной выгоде. Но все эти положительные новости тщательно скрываются от людей, поскольку невыгодно это мировому правительству. Поэтому складывается у вас впечатление, что совершенно ничего не меняется. Конечно, происходит это не так быстро, как хотелось бы, но всё же происходит.

И последнее, о чем мне хотелось бы сказать. Это о вашем личном мироощущении. Многие из вас уже научились «держать удар» и в любых обстоятельствах оставаться спокойными и бесстрастными.

И это очень важно, дорогие мои, поскольку в любой сложной стрессовой ситуации происходит сильнейший выброс отрицательной энергии, и нейтрализовать его, растворив в безусловной любви, можете только вы, не поддавшись «на провокацию» и оставаясь спокойным и невозмутимым.

Уже этим вы сможете остановить цепную реакцию паники и страха, которые способны мгновенно охватить целую толпу, ведь энергия Света и Любви во много раз мощнее любой отрицательной энергии и она способна творить чудеса.

Пусть будет она в ваших руках, словно волшебная палочка, одним взмахом которой вы сможете остановить разгорающийся пожар человеческих страстей.

Благословляю вас на это, дорогие мои!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 26 марта 2016 г


http://vozrojdeniesveta.com/
Прикрепления: 3589226.jpg (35.4 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 30.03.2016, 23:22 | Сообщение # 10
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Встречайте перемены с радостью и любовью




Здравствуйте, мои дорогие!

Сегодня мне хочется поблагодарить вас за то, что вы откликнулись на мою просьбу проводить медитации по наполнению Земли энергией Света и Божественной Любви. Поверьте, это сыграет огромную роль в деле спасения вашей планеты.

И теперь я хочу дать вам некие «ориентиры» — рассказать о том, что ожидает вас в самом ближайшем будущем.

Я не даю вам конкретных сроков, ведь вы поняли уже, что слишком много факторов задействовано в земной событийности. Очень многое зависит и от каждого из вас.

Итак, начнем с того, что скоро наступит крах мировой финансовой системы – этого монстра, пожирающего души людские, который так долго правил миром. Что он повлечет за собой?

В первую очередь, он остановит ту нескончаемую погоню за прибылью и накопительством, которой больна сейчас половина человечества. Люди вынуждены будут задуматься о других вещах, найти другую опору в жизни, и такой опорой станет для них духовность.

Вы спросите: «А как же наши накопления? Мы потеряем все, что имеем?». Нет, дорогие мои, все пройдет в довольно мягком режиме, и очень многое будет зависеть от правительств каждой страны – от того, насколько мудро поведут они себя. Сейчас грядет тотальная смена руководства, и именно это спасет положение.

Второе, что ожидает вас, — это глобальное изменение климата, что повлечет за собой природные катаклизмы, и многие страны потеряют свое господствующее положение в экономике.

Все эти трудности приведут к тому, что люди поймут – единственным способом выжить на этой земле станут единение и равноправное сотрудничество. Все вопросы начнут решаться не с позиции силы, а с позиции целесообразности и взаимной выгоды.

То, что происходит в мире сейчас, напоминает театр абсурда, который все больше и больше набирает обороты. Но это не может продолжаться до бесконечности. В настоящий момент всё дошло уже до той критической точки, когда ситуация готова буквально взорваться, что и приведет, наконец, к полному перераспределению сил на планете и установлению разумного миропорядка.

И третьим важным событием на земле станет появление ваших галактических братьев. Именно они станут той соломинкой, за которую ухватится человечество, чтобы выйти на новый уровень своего развития – как духовного, так и технического.

Как только увидят представители других планет, что люди готовы принять их технологии во благо всех людей и что не завладеют ими, как это уже случалось, сильные мира сего, используя в своих собственных корыстных целях, они с радостью поделятся ими с вами.

И я очень прошу вас, ждите грядущие изменения с радостью и любовью, а не со страхом и недоверием. Очень многое зависит от вас, дорогие мои: ведь вы знаете, что подобное притягивает подобное, а значит, чем выше будут ваши вибрации, тем гармоничнее будут развиваться события вокруг вас.

И я благословляю вас на это, родные мои!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 28 марта 2016 г


http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 04.04.2016, 10:22 | Сообщение # 11
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует


Все ченнелинги, которые вы читаете, есть личностное преломление истины, которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому, слушайте, прежде всего, себя — как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация. Моя задача — поставить вопросы, над которыми вы, быть может, задумаетесь. А ответы каждый найдет сам.

*********
Здравствуй, Абсолют!

Здравствуй, Душа Моя.

Последняя информация, которую я услышала от Тебя, и в которой Ты говоришь о том, что мы есть мини-абсолюты, по-разному была воспринята. Некоторые написали, что для них теперь всё стало на свои места. Но многие и не поверили. Я, честно говоря, сама в растерянности. Например, один из доводов – информация, которую передали по другому каналу, что невозможно вместить в одну форму сознание Тебя всего. Как ты это прокомментируешь?

Это позиция отделённости. И неужели ты думаешь, что для Меня есть что-то невозможное во Мне? Я обладаю абсолютными возможностями. Но давай попытаемся это разобрать. Я Есмь Всё. Эту истину вы всё же пытаетесь принять. И вы пытаетесь приобщаться к этому способу восприятия. Если рассматривать этот тезис с позиции отделённости, то «Я Есмь Всё» воспринимается как то, что всё есть продолжение тебя. То есть, ты и есть твои продолжения. Это позиция отделённости. И с этой позиции ты, как часть, неспособна вместить все свои продолжения.

Если идти с позиции целого, тогда есть ты и есть части тебя. И когда ты хочешь исследовать часть себя, ты просто обращаешься к этой части. Но есть ещё более глубокая позиция целостности. Каждая часть тебя есть тоже ты. Не потому что она часть тебя и подобна тебе, а потому что всё голографично. Вспомни голограмму. Если её разрезать на миллиарды частей, то каждая маленькая часть будет рождать ту же самую картинку, нисколько не отличающуюся от первоначальной. Отличия, вернее, будут только по мощности. Когда ты обладаешь мощностью Абсолюта, Моей мощностью, ты можешь развернуть грандиозную масштабную картинку. Когда ты обладаешь только мощностью миллиардной части голограммы, ты разворачиваешь такую же картинку, но не такую яркую, не такую чёткую, не такую насыщенную. И далее все твои действия – просто увеличение своей мощности, для того чтобы ты смогла развернуть картинку максимальной мощности. Собственно, в этом и состоит весь ваш путь воплощения, все его поиски. Все практики, передаваемые вам, направлены именно на это.
Вы идёте путём наращивания своей мощности, чтобы развернуть все свои потенциалы в себе, себя в себе, Меня в вас, и так далее. Ибо это всё едино. Всё квантово связано. Вам недаром передают сведения о квантовости мира, голографичности мира.

То есть можно сказать, что каждый из нас – твоя голограмма?

Да. Но ты воспринимаешь голограмму, как нечто созданное заранее и которую можно осветить светом и получить изображение. Конечно, всё шире. Голограмма – это запись потенциалов. Голограмма – это свёрнутое изображение, свёрнутые коды. Как вы говорите, свёрнутые потенциалы. Если говорить о развёрнутых моих потенциалах, то, конечно, вы не можете их в себя вместить. Но когда они свёрнуты, они спят, они представлены в виде системы кодов, которые ждут своей расшифровки. Ваши исследователи голограмм говорят, что голограмму можно развернуть, если осветить её источником когерентного света. Света особой структуры. Всё подобно. Вы должны осветить своим светом коды заложенной в вас голограммы Меня, чтобы развернуть все потенциалы творения.
Разворачивание потенциалов творения – и есть само творение. А Свет – это не ваши понятия света и тьмы. Ибо всё это есть Я. Свет в этом примере – это Мой свет, то есть сила и мощность Моего чистого Духа. Когерентность в этом случае есть чистота. И от того, насколько вы сможете очистить Мой свет, то есть Дух Мой, присутствующий в вас, зависит от того, насколько вы сможете развернуть все те потенциалы, что в вас заложены, все Мои Потенциалы.

Вопрос ведь в другом. Каждая цивилизация есть разворачивание Твоих потенциалов. И каждая как бы осваивает определённый сегмент твоих потенциалов. И сумма всех сознаний есть Ты проявленный, как я поняла. А теперь получается, что есть одна цивилизация, которая вмещает не один сегмент Тебя, а все сегменты Тебя. И таким образом вмещает в себя и все другие цивилизации. Это трудно понять, как нам, так и другим цивилизациям. Они говорят, что это невозможно, что это ошибочно.

Вспомни, у вас есть информация о том, то при вашем создании были посеяны семена других рас. Что в вас заложили все лучшие качества множества рас. Эта информация почему-то не вызвала у вас отторжения. И у других цивилизаций, которые участвовали в посеве, тоже. А теперь давай подойдём к этому вопросу с другой стороны. Посмотрим шире, сверху. А именно: не просто несколько цивилизаций посеяли в вас свои генетические материалы. А просто в вас есть потенциалы всех цивилизаций, и вы постепенно открываете их в себе. И информацию об этом вы открываете в себе постепенно.

Сейчас вам говорят о двенадцати цивилизациях, участвующих в посеве. И вы начинаете общаться с этими цивилизациями. И они начинают с вами общаться через контактёров. Это есть не просто общение, но процесс раскрытия в вас генетических кодов других цивилизаций. Ты никогда не интересовалась: а есть ли контактёры в других цивилизациях, которые тем же образом, что и вы, общаются с другими расами? Когда каждый из членов цивилизации может телепатически общаться с каждым членом другой цивилизации и с коллективными душами цивилизаций? Это можете только вы. Потому что именно в вас заложено Всё. И ваше контактёрство – тому подтверждение. В вас есть не просто выходы на всех, по причине чего выстраиваются каналы связи. В вас есть всё. Активируя определённый код, Мой код в себе, ты открываешь ещё одну часть Меня в себе.

Канал связи – это не некая труба, в которую говорят все, кому разрешено говорить. И это не совсем проводная связь, как представляют некоторые из вас. Это опять позиция отделённости, что есть ты, и есть некая цивилизация, с который ты беседуешь через некие фильтры взаимодействия, то есть существуют две отдельные структуры, которые каким-то образом соприкасаются. Попытайся посмотреть на это по-другому. Всё это есть в тебе, и ты просто открываешь одну из страниц себя, и просто читаешь эту страницу. Ты общаешься с этой цивилизацией потому, что в тебе есть её коды. Как потенциал. Более того, ты способна развернуть этот потенциал и стать частью этой цивилизации. Осознай это.

Ты говоришь о том, что я могу развернуть код этой цивилизации и превратиться в инопланетное существо? Или что я могу, как и Ты, присутствовать сознанием в этом инопланетном существе, воспринимать как оно?

Это одно и то же.

И это слишком грандиозно, чтобы так сразу поверить. Получается, что мы обладаем властью над всеми цивилизациями?

Ты опять воспринимаешь понятие власти с точки зрения отделённости. Что такое власть? Это ответственность. Но даже дело не в этом. Власть – это сопричастность. Ты властна над своею рукою? Да. Но это не означает, что ты будешь заставлять её делать что-то, что ей навредит. Ведь твоя рука и ты – есть одно. И ты, прежде всего, заинтересована в том, чтобы с твоею рукой всё было нормально, иначе ты не сможешь воспринимать тактильность мира через руки. Не сможешь брать что-то руками, и так далее.

Поэтому нет никакой власти с позиции силы. Есть власть с позиции сопричастности, с позиции единства. Это разные вещи. Когда вы осознаете своё единство со всем, вы это поймёте. Но вы не можете его осознать, пока вы не расширили своё восприятие, свою мощность. Нога, пока не стала частью целого, не может понять действий руки. И не может понять действий разума и мозга.
Я понимаю вашу растерянность. Но вы должны понять, что путь разворачивания в себе всех Моих потенциалов – это очень длительный путь. Вы – первопроходцы, и никто пока не знает, сколько времени это займёт. И никто пока не знает, какие ещё проблемы и преграды есть на этом пути.

Нам сказали, что в нас посеяны 12 цивилизаций. А по Твоим словам получается, что в нас есть все миры и цивилизации, не только 12.

Тебе уже говорили, что 12 – это ступени познания, это часть этапа. Дальше будет другой этап, другой уровень познания. Познания себя и Меня.
Вы – особые Мои дети. И на вас возложено множество Моих надежд и чаяний. Как отец порождает сына и ждёт, когда в нем разовьётся его помощник во всём.

Я хочу попытаться разобраться. Итак, мы – особые дети Твои, и потому к нам в наш нынешний мир не допускают прямого общения с цивилизациями?

Это опять позиция отделённости. На определённом этапе это было оправдано. Чтобы вы смогли хоть как-то осознать себя и своих родителей. Попытайся перестраивать своё сознание отделённости на сознание квантовости. Нет никого, кто к тебе кого-то допускает или не допускает. Есть ты, которая открывает в себе тот или иной потенциал. Когда ты открываешь потенциал разворачивания плеядианского кода, ты получаешь возможность, вернее, ты разворачиваешь в себе свою возможность общения с ними. Те из вас, кто в своих тонких состояниях путешествуют на иные планеты, просто разворачивают в себе свои потенциалы этих миров и цивилизаций, начинают открывать коды. Это как открывать ключи к дверям.

В тебе есть мириады дверей познания. Это и есть потенциалы миров. Ты ищешь ключи от этих дверей. Все твои жизни – суть поиски ключей восприятия, поиски ключей потенциалов. Ты находишь эти ключи и открываешь новые двери восприятия. Вот связка ключей телепатических контактов. И ты понемногу её осваиваешь и как бы перевешиваешь ключики на свою связку. И теперь это – твои развёрнутые потенциалы. А далее есть ещё масса связок и ключей. Но ты открываешь их постепенно.

Вспомни информацию о точке сборки. Это и есть замочная скважина для ключей восприятия. Вспомни, о том, что говорилось тогда: через вас проходят эманации, в которых есть разные полосы восприятия. Часть из них человеческие, а часть из них нечеловеческие. Часть из них тебе доступны для восприятия, то есть ты можешь переместить туда точку сборки легко. А часть из них пока недоступны, и если ты перемещаешь туда точку сборки, то ты как бы сходишь с ума. Но те эманации, которые протекают через твою форму, есть просто эманации. Они не делятся на те, которые тебе доступны, и те, которые тебе не доступны. Как вода в ручье есть та же самая вода, что и в океане.

Ты не задумывалась о том, почему в ручье вода несолёная, а в океане – солёная? Вам говорят: для того чтобы она не гнила и в ней сохранялись живые формы. Но дело не в этом. Дело в кристалличности. Соль – это кристалл, который вмещает огромное количество информации. И это и есть информация о потенциалах океана, которую раскрывают все обитающие в нём формы. В ручье тоже есть такая же соль, но в меньших количествах, то есть в нём меньше носителей этой информации и, соответственно, и самой информации о потенциалах. А далее – почему вы не можете пить солёную воду? Почему она для вас отрава? Потому что ваше тело неспособно пока вместить все потенциалы океана, всю информацию, которая заложена в его кристалличности. Можно сказать, что океан есть своего рода живой кристалл, который содержит в себе определённые потенциалы.

Ты сам сказал, что наше тело неспособно вместить даже потенциалы океана. А потом говоришь, что мы способны вместить все миры.

Ты – это не только физическое тело. И процесс открывания дверей и поиска ключей есть процесс трансформации всех твоих тел. Каждое тело как бы исследует и открывает свою часть ключей и дверей. И пока вы находитесь только в начальной стадии этого исследования. Более того, ваши нынешние тела – лишь этап развития вас как потенциалов Меня. По сути, Мой потенциал в вас включён в систему коконов-защит. Ты не задумывалась, зачем это? Зачем столько тел, если можно сделать одно, но обладающее свойствами всех?

Это система защиты вас от вас же самих. Когда вы можете открыть себя, только последовательно открыв каждое из тел. Поэтому вам и говорят о принципе матрёшки и постепенном открывании этих матрёшек. Раскрывая потенциал каждого тела, вы раскрываете части потенциалов Меня. И в идеале это есть создание некоего тела, некой формы вас во Мне, которая может вместить и выдержать все потенциалы Меня в вас. Сейчас пока ни одна форма действительно не может вместить все Мои потенциалы. Но идёт как раз эксперимент по созданию такой формы. Уникальной формы Меня, которая вмещает всего Меня.

Но нам говорят, что, кроме наших семи тел, есть ещё множество высших тел, скажем, тело планетарного масштаба, тело галактического масштаба и так далее.

Вот именно. Осознай это. Зачем человечеству, как цивилизации, как отдельному индивиду, как отделённой форме познание тел планетарного и галактического масштаба? Что это для него? Речь как раз идёт о вашем расширении. Что и есть ваше открытие в себе потенциалов Меня. Когда ты дойдёшь до открытия в себе тела планеты, ты сможешь развернуть в себе коды планетарного творения. Вспомни о том, что вам говорят. Что рано или поздно вы станете творить и планеты, и галактики и так далее. Вы – универсальные специалисты творения. Вас такими готовят.

Сейчас есть разделение, своего рода разделение труда. Своего рода специализация. То есть существуют архитекторы, есть владыки карм, есть хранители пространств и так далее. Есть планетарные и галактические логосы и так далее. Каждый из них выполняет строго определённые функции. Но большинство из них не шло по пути расширения, по пути увеличения себя с масштабов песчинки и клетки до масштабов планетарного сознания. Многие из них уже были созданы как специализированные структуры, и никогда не разделялись на мельчайшие частицы. Они сразу были выделены с определёнными функциями.

Но есть и другой путь. Это отделение потенциала Меня в низшую форму. «Низшую» – значит максимально свёрнутую. И ваша степень плотности как раз обусловлена степенью этого сворачивания. А также степенью необходимой защиты. Как вы свои ядерные реакторы заключаете в толстые оболочки, способные сдержать их распространение. Вы – своего рода такие реакторы. И вот теперь у вас стоит задача освоения своих возможностей. И освоение этого пути – суть раскрытие всех потенциалов Меня, последовательно приспосабливая, трансформируя свои формы вмещения Меня. Для того чтобы эти формы, во-первых, могли сдержать Мою мощь, а во-вторых, смогли проявлять Мои потенциалы. И ты идёшь по ступеням познания как человеческая форма, но, постепенно расширяясь, открываешь в себе все остальные возможности. И рано или поздно расширяешься (открываешь в себе Мои возможности) до планетарного сознания и становишься фактическим им, а далее до галактического сознания (просто раскрывая этот потенциал Меня в тебе), а деле возможности вселенского сознания. Ты всё время расширяешься.

Ты всё время последовательно перемещаешь свою «точку сборки» всё далее и далее, ты пробуешь её на разных струнах восприятия, на разных полосах эманации. Ты осваиваешь всё бóльшие спектры Моих потенциалов.

А другие цивилизации этого лишены? Они что осваивают?

Каждая из них осваивает только свои струны, им доступные. Они ограничены в этом теми полосами эманаций, которые им предоставлены. Они так созданы. Как определённые приборы, рассчитаны только на определённые измерения, так и они. Сначала Я шёл по пути последовательного освоения своих возможностей. И поэтому было создано множество миров и цивилизаций, каждая из которых могла бы освоить одну из частей Меня и развернуть её в полную силу. Но потом у Меня появилась идея развернуть все возможности сразу.

Помнишь идею о том, что тебе нет смысла последовательно проходить различные опыты себя, потому что это долго и неэффективно? А эффективнее – когда миллионы копий тебя входят в разные двери разных игр и игровых площадок и одновременно проходят все возможные человеческие опыты. Это и есть та самая идея. То есть, Я решил, что неэффективно проходить различные освоения Моих потенциалов по очереди в разной степени скорости освоения. Ведь каждая цивилизация идёт своими темпами развития и по-разному осваивает выделенную ей полосу восприятия. Но эффективнее создать расу богоподобных форм, которые смогут одновременно получать и разворачивать в себе все Мои потенциалы одновременно.

Как ты входишь сразу во все двери своих воплощений и опытов одновременно, так и Я вхожу сразу во все двери цивилизаций одновременно. Если в каждой из других цивилизаций Я вхожу в каждую отдельную дверь одновременно, то в вас Я вхожу во всего себя одновременно. Ты поняла разницу? Это трудно для восприятия. В первом случае Я – Весь во всём. Во втором случае Я – Весь в каждом. Осознай это. В первом случае Я собираюсь из мозаики частиц Себя. Во втором случае Я есть мозаика полных версий Себя. Ты поняла разницу?

Помнишь картину: изображение женщины, каждый сантиметр которого есть разные изображения других женщин. Это первая модель. А теперь углубляем. Изображение женщины состоит из частей изображений всех других женщин, каждая из которых вмещает изображения всех других женщин, и так далее до бесконечности. Бесконечность – осознай это. Поэтому вам и говорят, что ваше развитие бесконечно, что вы есть Бесконечность. Потому что вы вмещаете в себя «портреты» всех других до бесконечности. Потому что в вас присутствует весь космос одновременно в обе стороны. В макростепени мира и в микростепени мира. Вы есмь бесконечность, осознайте это.

Получается, что другие цивилизации не есть Бесконечность?

Они – частичная Бесконечность. Для тебя это звучит странно. Они как бы бесконечность в одну сторону Бесконечности. Они могут бесконечно познавать и развивать ту сторону Меня, которая в них представлена. Но вы можете познавать и развивать в себе все стороны Меня, разве вам это неизвестно? Разве, когда некоторые из вас прикасаются к той Бесконечности, не понимают, не осознают этого? Все ваши пути есть пути познания Бесконечности в себе, разве не так? Вам говорят о просветлении. Это и есть приобщение к Бесконечности. Идя по пути вознесения, вы проходите пути других цивилизаций, а именно: познание последовательно частей своих возможностей, в том числе и возможностей, которые представлены в разных цивилизациях. Просветление есть путь раскрытия в себе всех возможностей сразу. Первый путь – это как исследовать все возможности воды, плавая поочередно во всех реках, омываясь во всех ручьях и водоёмах. А можно сразу погрузиться в океан, где представлены все возможности воды. Но погружение в океан есть опасная для вас стезя, потому что в вас присутствуют страхи, потому что там вы предоставлены сами себе в буквальном смысле, и вы пугаетесь своих возможностей, вы не верите в них. Не верите в то, что океан – и есть вы.

И поэтому вы идёте привычными для вас путями вознесения, то есть последовательного освоения своих возможностей. И лишь единицы вступают на путь просветления, который труден и долог. И все те, кто вступает на путь просветления, означающий попытку освоения всех моих возможностей не поочерёдно, а сразу, в комплексе, они зачастую застревают там в своих предпочтениях и страхах. Они тонут в том океане возможностей, теряя свою индивидуальность. И не находят новую свою форму индивидуальности, которая способна вместить все Мои возможности, возможности океана сознания. Или они в своей форме просто плавают в этом Океане Сознания, вечно носимые волнами и течениями этого Океана.

Ну, а как же мысль о том, что души других цивилизаций пришли в земное воплощение, чтобы помочь нам проснуться и осознать себя? Нам говорят, что они более высокоразвиты. А кроме того, как часть Тебя может прийти познавать Тебя целого? Я не понимаю.
Они и есть более высокоразвитые по сравнению с вами нынешними. Потому что они в большей степени освоили свои части Меня, свои полосы восприятия, которые им предоставлены в освоение, в познание. Давай опять перейдём к аналогии с компьютером. Когда ты скачиваешь небольшой файл, то он скачивается быстро. Но если ты начинаешь скачивать огромный фал, то его скачивание замедляется. Если ты рядом поставишь линейки скачивания обоих фалов, то будет казаться, что небольшой файл как бы лучше, потому что быстрее. Но видя, как скачивается мощный огромный файл, и, видя медленную скорость его скачивания, ты понимаешь, что это потому что он вмещает в себя очень много.
Так и здесь. Цивилизации идут в освоении определённых моих эманаций и поэтому идут в развитии их освоения быстрее вас. Это не означает, что они мощнее вас и совершеннее вас. Вы же пытаетесь переработать, «скачать» максимальную мощность разворачивания. И понятно, что это процесс идёт медленнее. Причём если ты возьмёшь более мощный компьютер, то и большой файл скачается быстрее.

Далее, по поводу воплощения в ваш мир. В связи с созданием этого эксперимента, конечно, многие миры изъявили желание в нём участвовать, потому что это невиданный ранее эксперимент. Поэтому, условно говоря, каждая цивилизация, которая изъявила желание участия, имеет как бы свою квоту воплощения. С одной стороны, они тоже хотят попробовать это на себе. С другой стороны, они приходят развивать, открывать для вас свои полосы воспринимаемых ими эманаций Меня. То есть каждая из них как бы привносит свой аспект восприятия в ваш мир более узко, более специализированно, чтобы каждый из вас также мог освоить это.

Но я не понимаю. Если моя душа есть мини-абсолют, который вмещает всё, то как же коллективная душа с другой цивилизации, вмещающая лишь часть Тебя, может воплощаться в человека и проходить опыт всего Тебя?

Они воплощаются по-разному. Кто-то приходит только своей частью просто в человеческое тело. Это означает, что, имея ограниченное сознание (ограниченное частью своей цивилизации, её восприятием Меня), они получают неограниченные возможности подключения через чакры ко всему Моему Сознанию в целом. И пытаются освоить это и пройти этот опыт. И эти души чаще всего идут через приспособление восприятия. Проще говоря, им очень неуютно в этом мире, они не могут его постичь и понять, потому что пытаются освоить целое с позиции части. И поэтому изначально они чувствуют себя изгоями в этом мире, но пытаются к нему приспособиться, пытаются раскрыть в себе подключения к моему восприятию через разные чакры человеческих тел.
Но есть и другой их путь, когда отделённое сознание другой цивилизации готово попробовать раствориться в Моих потенциалах. Тогда оно приходит заново в полном забвении своих предыдущих воплощений в своей цивилизации, и потом постепенно открывает в себе эти знания себя, этот опыт пребывания в другой цивилизации. Кроме того, не только цивилизации изъявляют желание попробовать этот путь, но и более высокие уровни и души. Пример Я уже приводил – Сознание Христа. Это очень высокое сознание, вы так и называете его: Христосознание, сознание милосердия и жертвенности. Оно также делало попытку воплощения в человеческую форму познания и приобщения ко всем потенциалам Меня. Есть ещё и то, что вы называете Будхическим Сознанием. Это тоже очень высокоорганизованное сознание, которое также пыталось воплотиться в человеческой форме и постичь всего Меня.
И когда вас учат приобщению к безмолвному знанию, вас учат как раз приобщению ко всем своим потенциалам Меня не путём последовательного прохождения опытов восприятия, а одновременного раскрытия всех потенциалов.

Но разве возможно одновременное раскрытие в нашей человеческой форме?

Что вы понимаете под человеческой формой? Вы понимаете свои нынешние тела и в большей степени своё физическое тело. Но человеческая форма это бóльшее. Вы сейчас не способны это осознать, а тем более видеть. Но вы огромны. Вы бесконечны. Ваша форма может расширяться до Бесконечности. И вы сейчас делаете именно это. Вы пытаетесь пока что расширить все свои тела до Бесконечности, но идёте медленно и постепенно. Но всё больший объём Моего Сознания вмещается в вас. Вернее – раскрывается, разворачивается в вас. Вы на данный момент как раз и представляете собой некий маломощный компьютер по скачиванию грандиозного файла.
Кто-то идёт по пути скачивания всей «папки» восприятий сразу. И поэтому идёт медленно. Кто-то просто открывает папку «файлов» и «скачивает» разные «файлы» восприятия, в неё входящие. И каждый увлекается определёнными «файлами», но сам выбирает эти «файлы». Ты задумывалась, что такое свобода выбора? Почему у других она представлена не в столь широкой форме? Почему вам говорят, что вы в зоне свободы выбора? У вас есть свобода выбрать любую часть Меня для разворачивания, любой потенциал Меня.

Всё-таки это как-то очень грандиозно. И может слишком возвеличить человечество в его же глазах, то есть, этакий удар по эго, который не каждый может выдержать и пройти это спокойно.

Знаешь, как в вашем обществе трудно развиваться детям известных великих людей. Скажем, детям президентов, или великих певцов, или актёров, и так далее? Они всё время понимают свою некую особенность, избранность. И пытаются её оправдать. И часть из них, конечно, идёт по пути безнаказанности. А часть их них понимает, что от них также ждут некой уникальности и гениальности, поэтому, наоборот, страдают от этого. Вы – гениальные дети, и поэтому вам так трудно. С одной стороны, вам легко впасть в идею безнаказанности, что вы и делаете множество веков. И поэтому, собственно, вам возвращается система наказаний в виде кармы и закона воздаяния. А с другой стороны, вам пора уже понять собственную ответственность. Ответственность детей гения, от которых ждут не меньшее, а большее её воплощение. Ещё бóльшую гениальность.

У нас говорят, что на детях гениев природа отдыхает.

Природа не может отдыхать. Она просто накапливает силы. Как ваша почва не каждый год даёт богатый урожай, потому что ей нужно накопить свои силы. Так и вам нужно просто накопить свои силы. Увеличить, нарастить свою мощность восприятия и затем развернуться невиданными способами познания и восприятия Меня в себе. Познайте свою гениальность и великолепие!

Высшие силы: Абсолют

Контактер: СЕлена

02.04.16


http://verhosvet.org/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 20:18 | Сообщение # 12
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Как стать «неприкасаемыми»




Здравствуйте, дети мои дорогие!

Сегодня я расскажу вам о том, как научиться в любых обстоятельствах оставаться спокойными и гармоничными, чтобы никто не мог разрушить ваше состояние наполненности Светом и Любовью, чтобы вы стали «неприкасаемыми» для Темных Сил, для разного рода негативных энергий, чтобы они не могли даже приблизиться к вам.

Я дам вам сегодня несколько практик, которые помогут вам оставаться Божественным Светом, освещающим путь каждому, кто встречается на вашем пути.

Итак, практика первая. Назовем ее «Луч Света».

Представьте себе, что из вашей сердечной чакры – из вашего Кристалла Любви — ВСЕ ВРЕМЯ изливается луч прекрасного белого Света.

Почувствуйте, как он живет в вас и мягкими пульсирующими толчками вырывается наружу из вашей груди. Он будто «сканирует» все пространство вокруг вас и наполняет этим волшебным Светом каждого встреченного вами человека, каждое деревце, каждую травинку – все живое и неживое вокруг. Ведь неживые предметы тоже нуждаются в вашей любви, ибо созданы они человеком и «живут» потом в тех энергиях, которыми люди наполняют их.

Удерживайте это состояние как можно дольше и постепенно научитесь жить в нем – чтобы Свет этот изливался из вашего сердца круглые сутки и даже ночью во время сна, когда путешествуете вы по другим мирам и измерениям.

Ведь именно этим и отличается обычный человек от Богочеловека, который и есть ИСТОЧНИК ЛЮБВИ на Земле – Любви безусловной, всеобъемлющей, безграничной…

Теперь перейдем ко второй практике, которую назовем «Неприкасаемые».

Представьте себе, что вы попали в ситуацию, когда вокруг вас кипят страсти, вызванные взрывом негативных эмоций. И вы понимаете, что ваша задача – не только остаться «неприкасаемыми», но и погасить этот вулкан страстей, не дав ему разрастись, не позволив этой лавине негативной энергии вылиться за пределы вашего города, страны, планеты, а по большому счету, вам нужно защитить тонкое тело Земли от мощнейшего выброса негатива.

Что нужно вам предпринять в первую очередь. Вы понимаете, что даже ваш Луч Света не сможет быстро погасить этот пожар. А действовать нужно мгновенно.

И вот здесь вам очень поможет следующее. Оставаясь совершенно спокойными и невозмутимыми, представьте себе, что каждая клеточка вашего тела, а их миллиарды, — это светящийся фонарик, и из каждой клеточки бьет яркий золотой Свет.

Вы окружены этим Светом – он ваша защита, ваша «броня», вы «неприкасаемы», недосягаемы для негативной энергии, клубящейся вокруг вас.

И этот Свет вырывается далеко за пределы вашей ауры, он, как бенгальские огни, крутится, вертится, сверкает, заполняя собой все пространство вокруг, ауры всех людей, охваченных страхом, паникой или агрессией. Он растворяет в себе все негативные энергии, всю черноту, переплавляя ее в Свет и Любовь.

Представляйте себе, как черные клубы этой энергии, словно грозовые облака не небе, вдруг освещаются Солнцем, которое покрывает их своей позолотой, начиная с контуров, и затем постепенно окрашивая их целиком золотым Божественным Светом.

Ведь именно так все и происходит на тонком плане, дорогие мои! И многие из вас уже видят это.

Я прошу вас, научитесь жить так, чтобы такие практики стали вашим естественным состоянием – таким, как ободряющая улыбка, ласковое слово, нежное прикосновение.

Ведь это и есть своего рода энергетическое «объятие», Божественное прикосновение к душам людским, и они просто не смогут не откликнуться на ваш призыв, на вашу Любовь, ведь каждая душа человеческая так тянется к этому, ей так не хватает Любви, и она всегда интуитивно выберет ее, а не зло и агрессию, потому что в каждом человеке заложена частичка Бога.

А вы, дорогие мои Работники Света, являетесь воплощением Бога на Земле, и, прошу вас, не забывайте об этом ни на минуту. Вы те, кто призван спасти этот мир, эту Землю и всех ее обитателей.

Благословляю вас на это, родные мои!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 8 апреля 2016 г

http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 22.04.2016, 19:50 | Сообщение # 13
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Отец-Абсолют о Духовности




Здравствуйте, дети мои дорогие!

Я вижу, что многие из вас все еще стараются «совершенствоваться» духовно за счет обилия информации, которой так много можно найти сейчас в интернете.

Поэтому я решил поговорить с вами сегодня о том, что же такое настоящая духовность, в чем она выражается и как к ней прийти.

Поверьте, дорогие мои, можно быть очень духовным человеком, даже не прочитав ни одной эзотерической книги, ни одного послания Высших Сил, не сделав ни одной медитации.

Конечно, если вы делаете это, — прекрасно, но главное всё же не в этом.

Духовность есть в каждом человеке от рождения, и все зависит от того, насколько условия жизни, общество, семья, его близкое окружение смогли «притушить» ее или упрятать как можно глубже.

Но человеку может посчастливиться жить в таких условиях, что духовность его не только сохранится, но и разовьется.

Конечно, чаще всего это случается с людьми, которые живут на природе, вдалеке от больших городов, поскольку природа уже сама по себе является великим лекарем души и тела.

Но бывают и исключения из правил. Даже в больших городах человек, который растет и развивается в духовной среде, может сохранить это свое врожденное качество.

Так чем же духовный человек отличается от недуховного.

Духовный человек никогда ни при каких условиях не будет судить других. Он принимает людей такими, какие они есть, со всеми их достоинствами и недостатками, понимая, что такими их создал Бог и что каждое живое существо на земле на своем месте и у каждого своя, отведенная ему роль. Причем он знает это интуитивно, а не потому что кто-то ему сказал, что осуждение других – это грех.

Духовный человек никогда никому не завидует, поскольку понимает, что все, что у каждого есть в жизни, имеет свои причины, ничего не бывает просто так. К тому же он знает, что материальные блага никогда не могут принести счастье сами по себе. Когда счастье внутри вас — вот тогда это настоящее богатство.

Духовный человек никогда не сотворит себе кумира и не будет кому-либо подражать, поскольку у него есть чувство собственного достоинства, сознание своей уникальности и неповторимости. И это идет отнюдь не от гордыни, а от мудрости и самоуважения.

Духовный человек никогда не будет навязывать свою помощь, свое мнение другому, понимая, что он не вправе вмешиваться в чужую судьбу. Он окажет помощь только в том случае, если его об этом попросят и если сердце его подскажет ему, что его помощь пойдет на пользу этому человеку. Он почувствует эту тонкую грань, отличающую настоящую помощь от «благодетельства».

Духовный человек не говорлив. Он умеет слушать и слышать своего собеседника, умеет «увидеть» его душу, а не только внешнюю оболочку человека, которая часто не имеет ничего общего с его истинной сутью.

Духовный человек светится изнутри, излучая Любовь, и это делает его поистине прекрасным, независимо от того, какой внешностью он обладает.

Признайтесь, дорогие мои, ведь вы наверняка встречали в своей жизни таких людей, к которым тянуло вас необъяснимым образом и с которыми вам было легко и просто. И люди эти не блистали эрудицией или эзотерическими знаниями, а просто отогревали вашу душу, уставшую от метаний и бесконечных поисков истины.

И я желаю вам, родные мои, встречать в вашей жизни как можно больше таких людей и, главное, попытаться стать такими самим.

Благословляю вас на это и очень люблю.

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 21 апреля 2016 г

http://vozrojdeniesveta.com/
Прикрепления: 7224219.jpg (128.7 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 21:22 | Сообщение # 14
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Отец-Абсолют о Духовности




продолжение

Здравствуйте, дети мои дорогие!

Сегодня я хочу продолжить тему духовности, о которой говорилось в моем вчерашнем послании, и остановиться на одном из ее аспектов.

Мы поговорим о том, как научиться находить ту тонкую грань, которая отделяет ваше желание помочь человеку выйти на новый духовный уровень и вмешательство в его личную жизнь.

Я вижу, что для многих это становится настоящей проблемой: и для тех, кто выступает в роли учителя, и для тех, кто впитывает новые знания и стремится измениться в лучшую сторону.

Я понимаю, дорогие мои, что все вы продолжаете жить в трехмерном мире, что у всех у вас есть семьи, ваши родные, близкие, друзья, коллеги — словом, те люди, с которыми вы непосредственно общаетесь каждый день и от которых вам сложно скрыть свои новые «увлечения».

И часто случается так, что ваши близкие не только не разделяют ваши новые взгляды на жизнь, но и встречают их в штыки.

Как же вам быть, как сохранить свои семьи, хорошие отношения с друзьями – не обидеть их и не обидеться самим? Как вести себя в такой ситуации «учителям» — тем людям, которые несут вам новые знания?

Дорогие мои, здесь, как и в любой другой жизненной ситуации, есть одно-единственное средство — Любовь.

Только она может помочь вам почувствовать тот предел, ту границу, за которую нельзя заходить, которая превратит ваши мирные отношения в войну. И если уж очень хочется вам «обратить в свою веру» близкого вам человека, делайте это очень осторожно, выдавайте новую для них информацию маленькими дозами, прощупывая их реакцию, их готовность менять свое мировоззрение и свою жизнь.

И никогда не слушайте ничьих советов, поскольку слишком тонкая эта вещь – отношения между близкими людьми, чтобы кто-то со стороны смог увидеть всю их гамму, почувствовать все их нюансы.

Любое чужое вмешательство может пагубно сказаться на вашей жизни и сломать зачастую очень хрупкое равновесие, царящее в семье.

Сейчас идет много посланий, в которых говорится, что каждая душа пришла на землю получать свои собственные уроки, что вы должны думать о себе и что вы не можете заставить своих близких вознестись, если они к этому не готовы.

Все это так, дорогие мои, но если уж суждено вам жить в своих семьях и ваши близкие люди по-настоящему дороги вам, несмотря на разницу в мировоззрении, постарайтесь просто любить их такими, какие они есть, и не осложнять вашу жизнь бесконечными спорами о «высоких материях».

Чем выше вы будете подниматься в своем духовном развитии, тем терпимее и мудрее вы станете. Вы будете трепетно и нежно относиться не только к своему собственному окружению, но и не будете давать необдуманных советов и рекомендаций другим – тем, кто только встал на путь Вознесения.

Вы не будете вмешиваться в их личную жизнь и учить их, как нужно вести себя в той или иной ситуации, ведь только сердце самого человека, его душа могут подсказать ему правильное решение.

И последнее, о чем мне хотелось бы вам сказать. Никогда никого не мерьте своей меркой, ибо нет на свете двух одинаковых людей: то, что хорошо для вас, может обернуться для другого человека большими неприятностями.

Никогда не пытайтесь насильно кого-то осчастливить. Это самая неблагодарная работа, которая, в конце концов, сделает несчастным и вас.

Благословляю вас на мудрость и терпение, дорогие мои!

Отец-Абсолют говори с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 22 апреля 2016 г




http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 22:20 | Сообщение # 15
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Новая матрица Земли




Здравствуйте, дети мои дорогие!

Сегодня я расскажу вам о том, какие новые программы поступают сейчас на Землю.

Планета ваша проходит сейчас перенастройку всех своих программ, как на тонком плане, так и на физическом. Что же это такое и как это происходит.

Наряду с энергиями самых высоких вибраций, поступающими сейчас на Землю, ей даются и новые матрицы, или программы, которые призваны заменить старые, отжившие, не отвечающие новым требованиям, – те, которые искусственно внедрены были в ваше общество цивилизацией Драконовых.

Именно сейчас ведется работа по окончательной ликвидации всех очагов клонирования Рептилоидов, что перевернет, наконец, самую зловещую страницу в истории человечества.

И поскольку перестанут существовать на земле запущенные Драконовыми программы, на которых держались вся политика, экономика, финансы, необходимо как можно скорее запустить новые программы, в основу которых лягут Вселенские Божественные законы, которые провозгласят не дуальность, а всеобщее единство.

И вот именно такие программы направляются сейчас на Землю вместе с высоковибрационными энергиями, которые должны будут поддерживать их и обеспечивать их воплощение в жизнь.

Что же представляют собой эти программы. Это модели построения общества, которые уже созданы на тонком плане земли. Они отражают все сферы деятельности человека, начиная со структуры власти и кончая разработанными до мельчайших деталей социальными программами.

В основе их лежат полное равноправие, уважение друг к другу, распределение всех земных благ по потребностям каждого человека с учетом его индивидуальных способностей и талантов.

Эти программы предусматривают построение городов Света, которые начнут появляться по всей планете и которые создаются сейчас на тонком плане над теми местами, где в самом ближайшем будущем начнут они появляться и на физическом плане.

Это будет происходить постепенно, но довольно быстро, чтобы не возникло вакуума там, где будет разрушено все старое и отжившее.

На смену разрушительным и пагубным для души человека энергиям агрессии, жадности и власти приходят энергии возрождения его Божественного начала и построения общества, основанного на энергиях Любви и Добра, Света и Созидания.

И я поздравляю вас с этим, дорогие мои.

Встречайте все новое и неизведанное без страха и сомнений. Доверьтесь Творцу вашему и всем Высшим Силам Вселенной, работающим на возрождение вашей Земли и на ее Переход в новую прекрасную жизнь.

Благословляю вас и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 23 апреля 2016 г



http://vozrojdeniesveta.com/
Прикрепления: 0358929.jpg (139.5 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Ченнелинги, проникающие в душу » ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ СОВПАДЕНИЕ (Послания человечеству - Абсолют)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'