Свет Ангела Пятница, 26.04.2024, 02:34
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Ченнелинги, проникающие в душу » ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ СОВПАДЕНИЕ (Послания человечеству - Абсолют)
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ СОВПАДЕНИЕ
Амила Дата: Среда, 31.05.2017, 20:16 | Сообщение # 61
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
НАСТРОЙКА НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ . Каузальное и эмоциональное тела.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня нам предстоит разобраться в самом сложном для многих из вас вопросе: как взаимодействуют каузальное и эмоциональное тела.

Я знаю, дорогие мои, что самое трудное для вас – научиться управлять своими эмоциями, ведь именно они определяют всю вашу жизнь, поскольку несут в себе колоссальную энергию.

И только тот, кому удастся обуздать свои эмоции, способен подняться на небывалую высоту своего духовного развития.

Итак, начнем издалека. Почему именно эта пара «зеркалит» друг друга — каузальное и эмоциональное тела?

Многие из вас наверняка знают ответ: «Потому что они олицетворяют собой причинно-следственную связь».

Это действительно так, но главное, что их объединяет, — это их близость, и даже соприкосновение с ментальным телом, которое является «сердцевиной» человеческого существа. Поэтому и соотносится оно с вашей сердечной чакрой.

Эти три тела связаны воедино – они будто «нанизаны» на невидимый «стержень», который и составляет истинную суть человека.

Это глубинное Божественное знание даже отразилось в вашем языке: о сильном, самодостаточном, цельном человеке, умеющем управлять своими мыслями и эмоциями, нередко говорят, что в нем есть «стержень».

И сейчас, дорогие мои, вам очень важно обрести такой «стержень», который позволит вам устоять под ударами судьбы, удержать душевное равновесие в любой, даже самой сложной ситуации, быть в мире с собой и с окружающими вас людьми.

Вам нужно научиться укрощать свои эмоции, которые, словно тяжелый груз, тянут вас вниз, не позволяя вырваться из дуального мира.

И в данном случае каузальное тело является индикатором, который указывает вам на то, что вы делаете не так, в чем ваша ошибка, на что нужно обратить внимание.

Если что-то в вашей жизни идет не так, как вам хотелось бы, нужно вернуться в «исходное положение» — в тот момент, когда была запущена первая мысль о желаемом результате и проследить, какие эмоции ее сопровождали.

Другими словами, необходимо отследить «пусковой механизм» этого начинания. И если вы будете честны сами с собой, то обязательно проследите всю причинно-следственную цепочку своей неудачи.

Каким же должен быть в идеале этот «пусковой механизм»?

Первое и самое главное, он должен быть «запущен» вашей Душой, а не умом, который сразу уведет ваше начинание в плоскость трехмерного мира.

Второе. Он не должен задевать чьих-либо интересов. Он должен быть всегда направлен на общее благо всех.

Третье. Мысли о нем должны быть наполнены Любовью и уверенностью в успехе, а не страхом за неудачу.

Четвертое. Эмоциональный фон должен быть спокойным и ровным: не содержать в себе ни излишнего энтузиазма и восторженности, ни беспокойства и неуверенности в себе.

Пятое. Вам нужно научиться выстраивать Божественную ментально-эмоциональную «схему», которая включает в себя три элемента: ваше искреннее намерение, вашу эмоциональную подпитку Светом и Любовью и ваши конкретные действия, направленные на то, чтобы воплотить в жизнь задуманное.

И все это должно происходить, дорогие мои, в тишине вашего Сердца и вашей Души. Не посвящайте никого в ваши планы до тех пор, пока желание ваше не исполнится, дабы не допускать в святая святых чужеродные энергии, способные погубить ваше еще не рожденное «дитя».

На этом мы остановимся сегодня и в следующий раз продолжим разговор о Божественном триединстве, которое образуют ваши каузальное, эмоциональное и ментальное тела.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 31 мая 2017 г.


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 03.06.2017, 10:35 | Сообщение # 62
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
НАСТРОЙКА НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ (Божественное триединство)




Итак, дорогие мои, сегодня мы переходим к самому главному – как вам научиться удерживать баланс между тремя вашими телами: каузальным, эмоциональным и ментальным, то есть постоянно находиться в Божественном триединстве, которое и поможет вам органично и естественно перейти в пространство Пятого измерения.

В предыдущем послании говорилось о том, что именно эти три ваших тонких тела составляют сердцевину или ядро истинной сути каждого человека.

И сейчас мы подробно остановимся на их взаимодействии.

Условно его можно назвать перекрестным и взаимопроникающим, поскольку каждое из этих тел является продолжением другого, и все, что происходит с каждым из них, тотчас находит отклик в двух других тонких телах.

Другими словами, любая ваша мысль мгновенно приобретает эмоциональную окраску, что тут же фиксируется каузальным телом, которое затем придает этой мысли и эмоции соответствующий импульс, и уже это «триединство» проецируется на физическом плане.

Рассмотрим это на конкретном примере.

Вам пришла в голову мысль купить какую-то вещь. И теперь от того, какую эмоцию вы вкладываете в предстоящую покупку, зависит то, как отреагирует на это ваше каузальное тело.

Оно просчитает все возможные варианты, учитывая все факторы вашего духовного роста, и только затем выдаст готовое решение.

Если такая покупка пойдет вам во благо и поможет извлечь запланированные вашей Душой уроки – будь то положительные или отрицательные, эта покупка состоится.

Если же она уведет вас в сторону и отвлечет от главного, что является в данный момент приоритетным для развития вашей Души, будет сделано все, чтобы она не состоялась.

Но процесс этот, дорогие мои, настолько сложный и всеобъемлющий, что сознанию человека трехмерного мира постичь его практически невозможно.

Нужно просто довериться судьбе – естественному течению своей жизни – и стараться улавливать подсказки своего Высшего Я, которые ВСЕГДА посылаются вам, чтобы принять правильное решение. Просто не все умеют их видеть и слышать.

Этим объясняется и социальное расслоение в вашем обществе, которое многим кажется столь несправедливым.

Слишком разные души приходят на Землю и слишком разные уроки суждено им пройти.

Поэтому никогда не сравнивайте себя с другими, дорогие мои, и не жалуйтесь на судьбу. Богатство и благополучие сами по себе еще никого не сделали счастливым.

Истинное счастье рождается лишь в вашей Душе, когда ей удается обрести равновесие и гармонию, слиться со своим Божественным источником, почувствовать себя частичкой необъятной Вселенной, окунуться в бескрайний Океан Любви…

Но вернемся к нашему Божественному триединству.

Именно оно и является тем «ключом», который открывает дверь в новую счастливую жизнь.

Но произойти это может только в том случае, если все три тела — каузальное, эмоциональное и ментальное – полностью уравновесятся и встанут в единую линию.

И в следующем своем послании я расскажу вам, как можно достичь такого состояния.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 1 июня 2017 г.


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 03.06.2017, 10:41 | Сообщение # 63
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
НАСТРОЙКА НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ (Остров Любви)




Здравствуйте, дети мои любимые!

Вот мы и подошли к описанию завершающей стадии – конечного пункта вашего духовного совершенствования.

Его главная цель – полное растворение в Безусловной Любви, что позволит вам навсегда избавиться от всех мыслей и эмоций дуального мира и обрести единство со Вселенной и всеми ее обитателями.

Многие из вас долго шли к этой цели, и вы знаете, как трудно удерживать гармоничное состояние своей Души, оставаясь в трехмерном мире со всеми его несовершенствами.

Но в этом и состоит ее главная ценность, дорогие мои, — оставаться незыблемым Островком Любви среди бушующего океана страстей.

И тот, кому это удастся, станет поистине Богочеловеком. Немного пока на Земле таких людей, но они все же есть. А значит, это возможно!

Сегодня я дам вам практику, которая поможет вам сохранять это Божественное триединство в любой жизненной ситуации.

Но основная ее цель – научиться ВСЕГДА пребывать в состоянии равновесия, гармонии и душевного покоя, что и означает обрести сознание Богочеловека.

Эту практику мы так и назовем «Остров Любви».

Я намеренно не даю ее вам как медитацию, поскольку теперь ваша задача — не уходить от действительности, окунаясь на время в мир высоких вибраций, а ЖИТЬ В НЕМ ПОСТОЯННО.

Итак, представьте себе прекрасный остров таким, каким нарисует его ваше воображение, то есть остров вашей мечты. Он может быть безлюдным или обитаемым – в соответствии с нынешним состоянием вашей Души.

Наполните его яркими красками, чудесными ароматами, приятными звуками – тем, что согреет ваше сердце и принесет вам настоящие счастье и радость.

И пусть этот остров станет для вас воплощением Вселенной – концентрацией её Любви.

А вы сами — ДУШОЙ этого острова, его неотъемлемой частью.

Вы сливаетесь со всей этой Божественной красотой и растворяетесь в Любви.

Вы уже не человек трехмерного мира. Ваше сознание расширяется до размеров Вселенной.

Ваши каузальное, эмоциональное и ментальное тела сливаются воедино. Постарайтесь увидеть и почувствовать это на всех планах вашего бытия…

И тогда произойдет то самое «схлопывание» всех ваших тел на уровне ментального тела – то, что уже произошло на тонком плане с вашей Землей.

Вы встанете с ней в один ряд.

Ваши тела заполнят все ее пространство.

Вы войдете уже навсегда в резонанс с ее вибрациями.

Вы подниметесь с ней на одну волну, и она вынесет вас вместе с вашей красавицей Землей на тот самый волшебный остров Пятого измерения, которым вы и ваша планета уже стали на уровне своих тонких тел.

И когда это произойдет, родные мои, и вам, и вашей Земле останется лишь «подтянуть» туда свои физические тела…

Но сейчас ваша главная задача – научиться жить так, чтобы своим сознанием, то есть своими мыслями и эмоциями, ПОСТОЯННО оставаться на вашем Острове Любви, не соскальзывая с него в бушующий «океан» страстей дуального мира, его омывающий.

И чем больше будет таких островков в «океане» трехмерного мира, тем скорее успокоится он и превратится в теплый, тихий и ласковый Океан Любви, в который безбоязненно сможете вы войти и слиться с ним воедино уже навсегда…

И я благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 2 июня 2017 г.


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 08.06.2017, 22:06 | Сообщение # 64
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Я ПЕРЕДАЮ ВАС В НАДЕЖНЫЕ РУКИ




Дорогие наши читатели!

Мы решили поделиться с вами теми чувствами, тем своим состоянием, которые испытали сами, получив вот это послание Отца-Абсолюта.

Он продиктовал его нам 3 июня, после того как мы поняли, что он действительно передал эстафету своей второй половинке и больше не будет диктовать нам посланий для сайта.

Мы почувствовали, что закончился целый этап, огромный кусок нашей жизни, когда мы практически КАЖДЫЙ ДЕНЬ получали советы и наставления Отца нашего любимого.

Мы так к этому привыкли! Так спокойно и уютно было нам, когда вел он нас за руку, рассказывая об устройстве Мироздания, о его законах, о том, что ждет нас в ближайшее время и что ждет Он от нас с вами, чтобы мы все «шли в ногу» с нашей Землей в это судьбоносное для нее время.

Нам было очень грустно. Мы почувствовали себя осиротевшими…

Но потом мы вдруг поняли, что в этом привыкании заключается огромная для всех нас опасность. Отец слишком избаловал нас своим вниманием – он все время страховал нас, поддерживал, и мы перестали надеяться НА СЕБЯ.

Мы начали забывать о том, что мы и есть те самые Боги, которым он доверил строить новую жизнь. Мы невольно ослабили свои усилия по духовной работе, по продвижению в жизнь той программы, которую заложил в нас Отец своими каждодневными посланиями, практиками, медитациями.

Именно поэтому он «ослабил страховку» и пустил нас в свободное плавание…

А еще мы почувствовали, что этим он дает нам понять, что наступает заключительный этап Вознесения и времени на раскачку уже не осталось.

Нам очень хочется, дорогие наши, чтобы вы осознали ту колоссальную ответственность, которая лежит сейчас на каждом из нас, и не подвели любимого Отца нашего, вложившего в нас столько Любви и тепла, чтобы мы ВОПЛОЩАЛИ В ЖИЗНЬ то, чем так щедро делился он на этом созданном по его просьбе сайте.

С огромной Любовью к вам!

Марта и Эдуард


***


Я ПЕРЕДАЮ ВАС В НАДЕЖНЫЕ РУКИ


Послание Отца-Абсолюта от 3 июня 2017 г.

Здравствуйте, дети мои возлюбленные!

Я вижу вашу растерянность и грусть по поводу того, что я не буду больше диктовать послания для вашего сайта.

Но я делаю это умышленно, тем самым давая понять людям, что пришло время воплощать в жизнь все те знания и практики, которые получали они от меня в течение этих полутора лет почти каждый день.

Все, что я хотел вам сказать, я сказал. И теперь впереди у всех вас только работа.

Вам предстоит стать живым примером для ваших близких, друзей, коллег и даже просто случайных прохожих.

Они должны увидеть, почувствовать ваш внутренний Свет и, окунувшись в него, унести с собой его частичку, делясь им дальше с каждым встреченным им человеком.

В одном из моих посланий уже говорилось о том, как важна цепная реакция Любви, которую должны запустить именно вы – первопроходцы на новой Земле Пятого измерения.

И теперь я уступаю место своей второй половинке – Матери Мира, которая приступает к главной своей миссии на Земле – взять за руку каждого готового к Вознесению человека и довести его до заветной черты, за которой начнется для него новая счастливая жизнь.

Благословляю вас, родные мои, на это увлекательное путешествие!

И пусть всегда вам будет в радость ваше Служение на благо людей!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 3 июня 2017 г.


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 12.06.2017, 19:21 | Сообщение # 65
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует


Ченнелинг Абсолюта, 04 июня 2017 года.

Все ченнелинги, которые вы читаете, есть личностное преломление истины, которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому, слушайте, прежде всего, себя – как в Вашем Сердце отзывается информация. Моя задача – поставить вопросы, над которыми вы, быть может, задумаетесь. А ответы каждый найдет сам. …

Ведущий: Здравствуй, Абсолют!

Силы: Здравствуй, Душа Моя. С возвращением в Лоно.

В: Я ведь никуда не уходила.

С: Я знаю. Ты и не можешь уйти. Никто не может, ибо вы все есть Я и Мои дети. Но ты вызываешь Меня из Небытия своими вопросами.

В: Может я тревожу Тебя? Может быть Небытие прекраснее, чем Бытие?

С: Я не могу тебе выразить словами, что есть Небытие. Потому что слов таких нет, и понятий таких нет в вашем языке. Да и сами слова и понятия есть уже бытие и проявленность. Можешь ли ты выразить словами те моменты, когда ты спишь и не видишь сны?

В: Я даже и не помню такие моменты.

С: А Я помню, если это можно назвать памятью. Но выразить не могу.

В: Ты помнишь это, потому что Твоё восприятие осознанно, в отличие от моего?

С: Я помню это, потому что обладаю большей силой, в отличие от тебя. Потому что энергия данных состояний способна вместиться в Меня по своему качеству. Ты не помнишь это, потому что твоя форма неспособна вместить энергетическую память об этих состояниях.

В: Ведь эти состояния есть соединение с Тобой, не так ли?

С: Да, это так. И такие встречи прекрасны. Вы возвращаетесь ко Мне, и Я даю вам Всё. И вы уходите от Меня счастливыми и наполненными. Но, проснувшись и проявляясь, вы опять становитесь несчастными и опустошёнными. Этот парадокс Я не могу постигнуть. Поэтому и беседую с тобой. Я хочу понять, зачем вам это.

В: Нет причины «зачем». Мы так привыкли. Нас так приучили. Мы забыли о своей связи с Тобой, вечным Источником блаженства и радости. И сейчас понемногу вспоминаем. Но не можем вспомнить, потому что масса нашей энергии уходит на разные несущественные действия и мысли. Кроме того, вокруг планеты и вокруг человечества за все века нашей неосозннаности скопилось множество Твоих же детей, которые паразитируют на энергиях человечества. И всё вместе это не позволяет нам вспомнить связь с Тобой. И вспомнить ту радость приобщения к Тебе, которую мы испытываем еженощно. Но если, как я полагаю, всё подобно, означает ли это, что и Ты непроявленный как бы спишь и общаешься со Своим Абсолютом, и в это время, или, скорее, безвременье, ОН наполняет и Тебя радостью и блаженством и передаёт тебе Всё?

С: Да, всё подобно.

В: Значит и Ты есть чей-то сон? Сон Абсолюта Абсолютов?

С: Любая проявленность есть сон. Вспомни: мы говорили, что есть три части Меня. Триединство, три состояния Меня, которые существуют одновременно и вместе, как бы это парадоксально для тебя ни звучало. И мы назвали их для удобства, как и в одной из книг, Условным Абсолютом, Безусловным Абсолютом и Всеобщим Абсолютом. Так вот, в нашей концепции Всеобщий Абсолют, включающий всё, и есть Абсолют Абсолютов, как ты выражаешься. Но это также есть Я, и Всё едино.

В: Значит Ты, как Условный Абсолют, как бы проявлен и Своим мыслетворением создаёшь творцов, которые творят миры и Вселенные. И эти миры, и Вселенные также есть Твой сон. И когда Ты спишь, Ты так же как и мы частично грезишь снами всех проявленных реальностей, а частично впадаешь в небытие, как и мы во снах, и в этот момент Ты соединяешься со Всеобщим Абсолютом и наполняешься Им?

С: Правильно. За исключением того, что в твоём сознании это всё же разделено. Но на самом деле всё это есть одновременно, всё это неразделимо. Я не попеременно впадаю в забытье и проявляюсь, а существую в обеих ипостасях одновременно. Я одновременно проявлен и одновременно непроявлен. Я одновременно осознан и неосознан. Я одновременно и Бытие, и Небытие. Потому что одно не существует без другого.

И сейчас в твоём сознании возник образ, что просто нельзя понять одно без другого. Или образ монеты, у которой есть две стороны. Но монету нужно переворачивать, чтобы увидеть её вторую сторону. Но всё ещё гораздо глубже, и это трудно объяснить словами. Всё есть одновременно и неразделимо. Как частица, которая не только может проявиться и волной, и частицей, но и одновременно является этими состояниями. Состоянием формы и бесформенности. Так и Я одновременно являюсь обеими состояниями: состоянием формы и бесформенности.

В: Тогда получается, что Ты Сам в Себя погружаешься в своём небытии и Сам Себя наполняешь? И нет никакого Абсолюта Абсолютов, а есть лишь Ты.

С: И то, и другое. Давай уходить от понятий дуальности, от дуального мышления. Вам это нелегко, но лишь таким образом можно переходить к осмыслению всеобщности и к расширению осознания. Логика дуальности: «или-или». Логика квантовости: «ВСЁ». Или всё одновременно и одномоментно. Нет разделения во времени на отрезки. Нет разделения в пространстве на формы. И одновременно оно есть. Абсолют Абсолютов, как Ты его называешь, есть. Но это также есть Я. Другое качество меня, которое не является Бытием или Небытием. А есть соединение двух этих качеств Меня. Думай. Пытайся вместить это.

В: То есть, если всё подобно, то и мне нужно соединить моё бытие и моё небытие и получить иное качество, качество всеобщности?

С: Ты способная ученица. Но в твоей голове вопрос: «А как это сделать?».

В: Да. А как это сделать? И для чего?

С: Для того, чтобы вспомнить себя Мною.

В: Это то самое состояние самадхи, о котором говорят йоги?

С: Это состояние выше самадхи. Самадхи – это небытие, растворение во Мне. Это ближе к тому, что вы называете сатори. Но состояние сатори – как бы частный случай того, о чём Я тебе говорю. Это состояние, когда ты есть Всё и сознаёшь себя этим Всем, и существуешь одновременно в проявленном и непроявленном виде. В двух ипостасях. Во всех ипостасях. Когда ты заполняешь собой Всё. И Всё есть в тебе.

Я чувствую, что ты не можешь это вместить. Это действительно трудно. Давай пойдём твоим любимым путём: путём аналогий. Ты и клетка существуете одновременно. Но для клетки ты бог и абсолют. Она не знает другого бога и абсолюта. Некие механизмы, заложенные в твоём теле, управляют её ростом и развитием. У неё есть ограниченный, по сравнению с тобой, выбор. И для неё ты всемогуща и обладаешь абсолютным выбором. Но всё относительно. И вот эта клетка налаживает общение с тобой и естественно воспринимает тебя как бога и абсолюта. Потому что неспособна своим сознанием, своими объёмами вместить такую необъятную для неё тебя. Но и ты, и клетка существуете одновременно. И клетка, являясь одновременно и частью тебя, и копией тебя, вмещающая все твои знания и все твои проживания, всю информацию о твоём строении и твоих воплощениях, тоже есть ты. Но ты неосознанная.

И жизнь клетки по сравнению с твоей жизнью есть просто миг, как жизнь бабочки-однодневки. Но этот миг для тебя, для неё включает целую жизнь. направленную на повышение её осознания. Она попеременно делает выборы на уровне двух первых чакр: «быть или не быть», и «хочу быть». И делает свой выбор «кем быть»: клеткой ли печени или клеткой сердца. И пройдя попеременно множество раз все эти ипостаси в своём организме, она приходит к осознанию, что не имеет значения, клеткой какого органа ей быть, потому что всё это есть единый организм.

В: Клетки тоже спят и погружаются в небытие?

С: Всё подобно, всё едино. Если ты спишь и погружаешься в Небытие, то и клетки спят и погружаются в Небытие.

В: Я думала, что спит и погружается в Небытие только моё сознание.

С: А в чём отличие твоего сознания от сознания твоих клеток?

В: Как это в чём? Сознание – это Дух. Клетки – это материя.

С: Разве это не одно и то же?

В: Да, вроде одно. То есть Ты хочешь сказать, что материя – это просто форма проявления Духа? И поэтому материя периодически как бы засыпает именно для того, чтобы восстановить связь с собой же, то есть с Духом непроявленным. И таким образом материальные клетки также засыпают и впадают в Небытие, и проявляются, и просыпаются так же, как и мы, из Небытия в Бытие?

С: Да, именно так. Это всеобщий импульс, всеобщий ритм сна: проявление и процесс, обратный проявлению; у вас и не существует такого слова. Назовём это проявленность и депроявленность. И делаем следующий шаг: всё это существует одновременно в буквальном смысле. Не в смысле, что существуют два таких понятия и два таких состояния, которые чередуются: то сон, то явь, то бытие, то небытие. Но в том смысле, что каждая клетка одновременно и проявлена, и непроявлена. С ней одновременно происходят оба процесса – и проявление, и депроявление. Ты улавливаешь?

В: С трудом. Значит и я одновременно нахожусь в двух состояниях – проявленном и непроявленном, и со мной одновременно происходят оба процесса? Я всё время каждую секунду распадаюсь и формируюсь, проявляюсь и депроявляюсь, нахожусь одновременно в Бытии и в Небытии?

С: Да, как свет. Как частица, которая есть и волна, и частица одновременно.

В: И тогда логичен вывод о том, что и моё состояние зависит от наблюдателя, как и поведение частицы. То есть от Твоего наблюдения.

С: Или от твоего. Понимаешь?

В: Да. Вроде бы. То есть ты даёшь мне право стать этим самым наблюдателем, то есть Тобой, чтобы осуществить мой выбор: быть бытием или небытием, быть частью или Целым, быть волной или частицей. Так работает свобода выбора. Получается, что без Тебя ничего никто не решает, и любой мой выбор есть Твой выбор?

С: Или наоборот: любой твой выбор есть Мой выбор. И оба – это ваше: да будет воля Твоя! Но не как поклонение и раболепство, в виде констатации, что твоя воля и Моя воля едины. Помнишь эти слова молитвы? У тебя они вызывали сомнения. Тебе казалось, что это просто полное доверие Мне, как чему-то вышестоящему и лучше знающему, что, как и зачем. А на самом деле это буквально. Твоя воля и Моя воля – едины. И в этом и есть наше единство. Какие выборы Я мог бы совершить, если б не было твоих выборов? Я их просто бы не совершил без тебя. Ты управляешь Мной, а не наоборот.

В: Я понимаю о чём Ты. Не в том смысле что я гроза Абсолютов. А в том, что всё это единый процесс. И в нём нет Тебя и меня. Это одно. И Ты как бы доверяешь мне Свой выбор, но одновременно это и Твой выбор. Частица, проявляясь частицей или волной, наблюдает за собой через наблюдателя. Частица одновременно является и частицей, и волной, и наблюдателем. То есть проявленным, непроявленным и всем вместе. То есть Условным Абсолютом, Безусловным Абсолютом и Всеобщим Абсолютом. Значит, я, проявляясь в форму или в бесформенность, наблюдаю за собой через Тебя.

С: Или Я, проявляясь в форму, наблюдаю за Собой через тебя. Различий нет.

В: Ну как же нет! Ты делаешь это осознанно. Ты помнишь это, а я нет.

С: Ты вспоминаешь это, когда становишься Мною, когда возвращаешься еженощно в Небытие.

В: Разве в Небытии можно что-то помнить?

С: Скорее не помнить, а знать, иметь в себе, быть приобщённым, осознавать.

В: Моё проявление в форму или бесформенность происходит как-то автоматически? Я ведь ничего об этом не помню и не знаю. Я просто регулярно засыпаю вечером и просыпаюсь утром. И это от меня не зависит. Даже если я напьюсь энергетиков, я всё равно рано или поздно засну. Почему?

С: Потому что в твоём сознании есть время.

В: Причём тут время?

С: Потому что ты не можешь осознать одновременность. Потому что в твоём сознании ночь сменяет день, а сон сменяет бодрствование.

В: Ты хочешь сказать, что это также иллюзия: смена дня и ночи и смена времён года? Что на самом деле всё одновременно? Что я одновременно и сплю, и бодрствую? Как это возможно?

С: Ты забываешь о своей многомерности. Вспомни о двойниках, про которых тебе рассказывали.

В: Я поняла. То есть я одновременно есть в 144 ипостасях себя. И часть двойников спит, а часть из них бодрствует. Более того, когда я сплю, я одновременно бодрствую как другой двойник и проживаю его реальность во сне, но в его бодрствовании. А он в момент моего бодрствования спит и видит сон о том, как я проживаю свою реальность. И всё это одновременно. И если я смогу в сознание вместить всё это сразу, то я буду буквально находиться в состоянии сна и бодрствования одновременно и постоянно. Но если я это осознаю, тогда я вообще выйду из сна. Я буду воспринимать это не как сон, а как другую реальность, при этом буду делать это одновременно. То есть осознавать своё проживание сразу в 144 реальностях.

С: Да. Ты выйдешь из сна. К этому ведут вас все учения. Выйти из сна.

В: Но тогда и Ты выйдешь из сна?

С: Да, конечно.

В: Но все учения учат нас о Боге, который спит и грезит снами-мирами. Бог проснётся? И что будет?

С: Бог проснётся. И станет ещё более могущественным.

В: Зачем? Нам так представлялось это, что Богу как бы скучно, и поэтому Он фантазирует, создаёт иллюзии и проживает их в миллионах частей Себя. Или, по-другому, понимая, что скука есть человеческое понятие: Бог так устроен, что Он не может не творить, это Его вечный импульс. И поэтому Он творит и проявляет иллюзии, которые Сам и созерцает, то есть как бы изучает то, что натворил. Зачем ему переставать это делать? Разве Импульс Творения может исчезнуть?

С: Импульс Творения просто перейдёт на другой уровень. На более высокий.

В: Ты сейчас говоришь обо мне, как о будущем боге. О человеке, как о будущем боге. О человечестве, как о расе богов. А я говорю о нашем Создателе. Да простит Он мою вольность. Ведь всё связано. Значит и Создатель наших миров проснётся ото сна. И что будет с Ним?

С: Он станет Абсолютом, а ты станешь на Его место.

В: Обалдеть! Я стану на его место и буду творить миры. А Он станет Тобой. То есть Он просто вольётся в тебя обратно. Так сказать, смена состава. Или это вечное расширение? Ты расширяешься, и Он расширяется. То есть Ты становишься ещё более могущественен. И Он становится ещё более могущественен. То есть Ты поднимаешься на новый уровень, и Он поднимется на новый уровень, вся система поднимается на новый уровень?

С: Конечно, второе.

В: Но всё равно непонятно. Во-первых, зачем всё это? Разве Тебе плохо в Небытии Твоём? Ведь скука Тебе неизвестна. И второе: зачем всё время расширяться или, как ты говоришь, повышать своё могущество?

С: Зачем это пытаешься делать ты?

В: Чтобы стать свободной.

С: Ты и так свободна.

В: Нет, я ограничена своею формой и своею мощностью. И не могу объять, скажем, Тебя и Твоё восприятие.

С: А зачем это тебе? Разве тебе скучно?

В: Да. В определённом смысле – да. Мне уже неинтересно на этом уровне реальности, где я почти всё изучила.

С: Ты сама ответила на свой вопрос. Всё аналогично.

В: Разве Ты изучил всего Себя? Есть же ещё огромная твоя часть, если можно так сказать, которая непроявлена.

С: Её не существует.

В: То есть?

С: Она одновременно и проявлена, и непроявлена.

В: То есть Ты хочешь сказать, что изучил всего Себя? Просто поскольку Ты одновременно находишься в Бытии и Небытии, и в проявленности, и в непроявленности, то создаётся впечатление, что есть ни разу не познанная часть Тебя. А на самом деле такого нет? Эта часть одновременно сейчас же в этот миг является также проявленной для…. Для кого?

С: Думай.

В: Для Твоего наблюдателя?

С: Молодец. Для Моего наблюдателя.

В: А кто он, Твой наблюдатель?

С: Мой Абсолют и Я одновременно. Мой Абсолют даёт Мне возможность проявиться в Мою проявленную часть и наблюдать за Собой проявленным из ЕГО непроявленного состояния и быть этим всем одновременно. И таким образом Моя воля и ЕГО воля едины. Так же как и твоя воля и Моя воля едины.

В: Вернёмся к вопросу: как это сделать? То есть, если всё подобно, то и мне нужно соединить моё Бытие и моё Небытие и получить иное качество, качество всеобщности? Как мне соединить моё Бытие и моё Небытие и получить качество всеобщности?

С: Повышением осознания. Изнутри себя.

В: Для меня это общие слова, которые часто нам говорят. Но как именно конкретно? Как это возможно?

С: Для начала уже знание об этом даёт тебе такую возможность. Потому что фантазия – это великий механизм творения. Просто вы не умеете им пользоваться. И никто не может остановить ваши фантазии. Просто ваши фантазии, ваш совершенный механизм творения используется совсем не по назначению. Вы фантазируете столь несущественные вещи, так на них зациклены, что Я иногда удивляюсь.

В: Ты умеешь удивляться?

С: Я умею всё, что умеешь ты, потому что мы едины. И Я удивлённо наблюдаю за Собой, удивляющимся. Вы фантазируете властные амбиции, материальные богатства, сексуальные взаимодействия и так далее, и тратите на это массу энергии. Нашей энергии. Той энергии, которая могла бы вам позволить фантазировать тему создания миров и всеобщности. Вы опять распыляете её на части, вместо того чтобы вместить в свои фантазии Всё.

В: Как я могу нафантазировать всеобщность? Для меня это только понятие.

С: И тем не менее – можешь! В глубине тебя, то есть во Мне, есть полное знание об этой Всеобщности, которое и не нужно объяснять словами. И ты постоянно обращаешься к этому знанию Всеобщности. Знание, чем ты на самом деле являешься, ты начинаешь как бы пробуждать эти образы в себе, ты вызываешь их к жизни, ты проявляешь их. Ты сама создаёшь свою Всеобщность. Ты творишь её.

В: Я творю Всеобщность?

С: Да. Ты сказку делаешь былью: таков, кажется, ваш лозунг. Фантазия сказку делает былью, то есть реализует мечту. Или из Небытия проявляет Бытие и делает их единым. И если ты всё же умеешь хотя бы частично проявлять Бытие из Небытия путём реализации своих намерений, то качество Всеобщности тебе пока недоступно.

В: Итак, я фантазирую всеобщность, то есть пытаюсь облечь это в форму. Разве такое возможно?

С: А как возможно Небытие проявить в Бытие? Разве есть что-то невозможное?

В: Для Тебя – нет.

С: Для ТЕБЯ нет.

В: В том смысле, что я есть Ты? Или в том смысле, что я могу больше, чем Ты?

С: Второе.

В: Как это возможно? Ты Абсолют, а я могу больше чем Ты?

С: В том смысле, что ты уже проявлена и непроявлена одновременно. В том смысле, что ты способна всё это, образно говоря, пощупать, воспринять. В том смысле, что ты наделена большими полномочиями творения, создана именно для того, чтобы сказку сделать былью, соединить несоединимое, стать одновременно проявленной и непроявленной. И соединить Бытие и Небытие.

В: Разве у других не так? Разве все сути во Вселенной не созданы таким же образом?

С: Нет. Все разные. Но ты создана по образу и подобию. Это же не зря вам говорят.

В: Я думала всё же, что все цивилизации и все существа в Мироздании созданы по Твоему подобию.

С: Да, но только по одному из качеств Моего подобия. Ты же вмещаешь Всё, о человек!

В: Но КАК МЫ ОТ ЭТОГО ДАЛЕКИ! Я имею в виду всё человечество.

С: Это нелёгкий путь. Он огромен. И поэтому неудивительно, что идти по нему непросто и не очень быстро. Но ведь торопиться некуда. Мы есть вечность. Ты есть вечность. Я есть вечность. И человечество есть вечность.

В: Ну, хорошо. Я фантазирую Всеобщность, то есть пытаюсь реализовать свою мечту о Всеобщности путём попытки её представить и облечь в формы, тем самым, проявить её. И я каждый день выражаю намерение стать Всем и проявить свою Всеобщность. Это всё? Сказать проще чем сделать.

С: Нет, не всё. Второй инструмент, кроме фантазий творения, это вера. Сейчас у тебя появилось знание о твоей Всеобщности. Вернее, оно было и ранее. Но сейчас ты пытаешься его вместить. Потому что знание о Всеобщности есть не просто два слова, это именно Объём Всеобщности в энергетическом смысле. И чтобы, как ты говоришь, пазл встал на место, требуется вместить в себя это знание.

В: Как я могу его вместить, он же бесконечен?

С: А разве ты не бесконечна?

В: Бесконечность, вложенная в бесконечность. Мне об этом задают вопросы. Вернее, Тебе.

С: Бесконечность, проявленная в бесконечность. Проявление непроявленной бесконечности. Но не как ограниченной формы, а как Бесконечности.

В: Проявление Бесконечности. То есть Бесконечность, заключённая в форму?

С: И одновременно бесформенная. Потенциал Бесконечности, заложенный в форму и одновременно существующий в бесформенности. Частица и волна и наблюдатель в одном флаконе, как у вас говорят.

В: Хорошо. Хотя пока малопонятно. Значит я должна обладать верой в то, что я способна вместить в себя это знание и проявить Бесконечность. Проявить бесконечность вовне себя? Или в себе?

С: Это одно и то же.

В: Но для меня пока нет.

С: Проявляя Бесконечность вовне себя, ты проявляешь её и внутри себя. И наоборот.

В: То есть, если я пойду по пути открытия Бесконечности в себе, это означает, что я смогу проявить Бесконечность вовне себя?

С: Молодец. Именно так! И наоборот. Но второй путь тебе труднее представить. А именно: проявить Бесконечность вовне себя. Но на самом деле это один и тот же процесс. Ну, как теплообмен. Если ты нагреваешь часть воздуха, то остальная часть также нагревается постепенно. И поскольку границы тебя условны, и нет тебя внутри тебя и тебя вовне тебя, то это – одновременный процесс. Кроме того, если помнишь, всё квантово связано. Изменения в частице в связи тем, что вы называете квантовой запутанностью, тут же изменяют всю систему.

В: То есть, если я как человек, как часть человечества, смогу проявить Бесконечность внутри и вовне себя и проявить Непроявленную Бесконечность, и стать Всеобщностью и осознать это, то аналогичное одновременно произойдёт со всем человечеством?

С: Да, кроме последнего. Осознания.

В: Почему же до сих пор никто не смог это сделать? Разве к нам не спускались аватары, которые могли это сделать? Разве среди нас нет просветленных людей, которые намного выше, скажем, меня по осознанию? Почему мы все квантово не стали Всеобщностью и богами?

С: Потому что вы отделены. Потому что никто не может заставить другого стать целым. Потому что каждый идёт своим путём и думает, что его путь уникален. И так оно и есть. Но цель и пункт назначение едины. Но вы не умеете быть единством.

В: А как же аватары? Разве не могли они достичь качества Всеобщности? Разве Христос не достиг качества Всеобщности?

С: Достиг в момент Вознесения на небольшой миг и достиг более высокого уровня просветления, более высокого уровня слияния со Мной, более высокого уровня Единства. Но он не решился сделать выбор за всё человечество и был прав. Это сможете сделать только вы вместе как единый организм. Как единое существо. Как Единство. Ты уникален, о человек, поэтому у твоей колыбели, затаив дыхание, дённо и нощно дежурят боги, которые ждут, когда ты проснёшься и станешь богоравным творцом.

В: Знаешь, подобные речи начинают возвышать некоторых и поддерживать их эго. Часть людей не верят во всё это, считая очередными сказками. А часть может возгордиться и станет считать себя вершителями судеб Мироздания.

С: Вы и рождены, чтобы сказку сделать былью. Это так и есть. Что касается вершителей судеб Мироздания, то и это так и есть. И это огромная ответственность, вы должны понимать.

В: Но пока мы, к сожалению, ещё не только не понимаем этого, но и ведём себя именно как маленькие капризные дети.

С: Вы и есть маленькие дети. Мои дети. Дети Вселенной. Богоравные дети. И все ждут вашего взросления.

В: Благодарю Тебя за то, что Ты беседуешь со мной. И так терпеливо всё объясняешь мне и всем.

С: Это ты беседуешь со Мной. И так терпеливо слушаешь Меня. Потому и Я благодарю тебя за проявление Меня и возможности почувствовать себя незнающим. Возможности понять заново то, что Я уже знаю и вмещаю, но посмотреть на это глазами любознательного ребёнка. Ты и Я едины. Твоя воля и Моя воля едины.

Высшие Силы: Абсолют
Контактер: СЕлена


источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 22.12.2017, 19:57 | Сообщение # 66
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
БОЖЕСТВЕННЫЙ КОМПРОМИСС




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня я решил напомнить вам о том, что вы уже знаете слишком хорошо и потому перестали уделять этому должное внимание.

Речь пойдет о вашем отношении к себе.

Уже во многих посланиях говорилось о том, что любовь и уважение к самим себе являются отправной точкой вашего духовного пути и залогом успешного по нему продвижения.

Но сегодня мне хочется рассмотреть это понятие немного под другим углом зрения с учетом быстро меняющейся ситуации на планете.

Я вижу, что над многими из вас продолжают довлеть веками сложившиеся социальные и моральные условности, которые не дают вам двигаться дальше, заставляют действовать с оглядкой, искать компромиссы, что в конечном счете вызывает у вас чувство вины, жалости к своим близким, лишенным вашего внимания и заботы в той мере, к которой они привыкли.

Вы живете уже в другом энергетическом пространстве, а ваши близкие, которые зачастую находятся еще в самом начале пути, бьют тревогу по поводу вашей неадекватности, странности, фанатизма, сектантства…

И вы балансируете на невидимых качелях, едва удерживая равновесие и разрываясь между желанием вашей Души заниматься любимым делом – Служить человечеству, и пониманием того, что можете сделать это только в ущерб вашей семье, своим близким людям, которые неразрывно связаны с вами материально, морально, физически, географически — словом, социально.

Ваша душа устала метаться, но вы не можете найти выход из сложившейся ситуации.

Именно в этом, дорогие мои, и кроются НЕДОСТАТОЧНЫЕ Любовь и Уважение к себе.


Вы позволяете обстоятельствам завладеть вами и загнать вас в «клетку» условностей.

Вы не способны отстоять свою свободу и независимость, а значит, заставить окружающих вас людей уважать себя, считаться с вашими желаниями и потребностями, а по большому счету – с делом вашей жизни, с главным желанием вашей души.

Так что же вам делать, родные мои? Быть жестокими и бессердечными? Полностью отрезать себя от семьи, близких вам людей?

И некоторые из вас пытаются это сделать, что ведет к еще большему ожесточению.

И сегодня мне хочется дать вам очень простую, но действенную практику, которую мы назовем «Божественный компромисс».

Она заключается в том, что каждый раз, как только начинают возникать разговоры, споры, суждения на дорогие вам, но не понятные близким темы, почувствуйте себя Золотым Ангелом, окруженным светящимся ореолом, и представляйте себе, как обидные слова, претензии, обвинения растворяются в этом ореоле – в этом золотом Божественном свечении.

Они не способны «добраться» до вас как до человека. Вы находитесь под защитой энергий таких высоких вибраций, что, соприкасаясь с ними, все земные суждения рассыпаются в прах.

Пусть не ваши слова – объяснения, оправдания, поучения – служат вам защитой, ибо таким образом вы встаете на один уровень с теми, кого пытаетесь убедить в их неправоте, тем самым понижая свои вибрации и энергетически отбрасывая себя назад.

Пусть вашим главным «адвокатом» станет Безусловная Любовь, которая все сделает за вас наилучшим образом, тем самым сохранив ваше самоуважение и напитав высокими энергиями ваших близких.

И пусть этот «Божественный компромисс» станет вашей привычкой, вашей естественной реакцией на любую агрессию, что поможет вам поддерживать гармонию в семье, не теряя любви и самоуважения к самому себе.

И я благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 16 ноября 2017 г.


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 22.12.2017, 20:08 | Сообщение # 67
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ОБОЛОЧКИ




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хочется рассказать вам о том, что собой представляет ваша энергетическая оболочка и как сохранить ее целостность.

Именно сейчас это становится особенно важным.

Как я вижу, многие из вас, несмотря на все свои усилия – медитации, практики, чтение духовной литературы и посланий Высших Сил, не могут постоянно удерживать высокий уровень вибраций.

Вы будто раскачиваетесь на качелях, то взлетая вверх к Небесам, где вы в полной мере ощущаете Божественные энергии и где ваша Душа наполняется благодатью, то падаете вниз, позволяя энергиям трехмерного мира вновь овладеть вами.

Почему это происходит?

Конечно, в первую очередь потому, что вы все еще живете в трехмерном мире и общаетесь с людьми далекими от совершенства.

Но есть этому и другая причина – пробои в вашей энергетической оболочке, которая имеет очень сложную многоуровневую структуру.

Энергетические практики, которые используют люди для целительства, направлены в основном на восстановление эфирного тела – самого плотного и напрямую связанного с вашим физическим телом.

Но причины вашего негармоничного состояния – как физического, так и психического — лежат гораздо глубже – в более тонких энергетических слоях, которые связаны уже с вашей Душой.

Именно оттуда идут импульсы, призванные разбудить ваше сознание. И, если этого не происходит, вашей Душе приходится прибегать к «шоковой терапии», пытаясь «достучаться» до вас.

Это приводит к нарушениям сначала в вашей ауре, а затем и в физическом теле.

Так ваша Душа протестует против того, что вы не слышите ее, — не выполняете ту миссию, ради которой пришла она на Землю.

Другими словами, она всеми силами пытается обратить на себя ваше внимание и направить вас на путь истинный.

И если человек услышит свою Душу, почувствует ее боль, то он обязательно поймет глубинные причины своей болезни или жизненных неурядиц.

И только тогда он сможет начать восстанавливать свою разрушенную энергетическую оболочку.

Но действовать, родные мои, нужно именно в такой последовательности: сначала необходимо убрать причину ваших неприятностей, и потом уже работать со следствием.

И вот как вы можете восстановить свою энергетическую оболочку.

Сев в медитацию и призвав на помощь все Высшие Силы, представьте себя Золотым Ангелом, чье сознание полностью свободно от всех мыслей, эмоций и программ трехмерного мира.

Представляйте себе, как все ваши тонкие тела, начиная с эфирного и кончая Атмическим, становятся ровными, красивыми, сияющими. Они переливаются всеми цветами радуги.

Внимательно рассмотрите каждое из этих тел. Убедитесь в том, что на нем нет ни единого изъяна, ни единой пробоины – оно гладкое и упругое, словно шелковый парус, наполненный ветром.

Представьте себе, какое это удивительно красивое, поистине волшебное зрелище: Золотой Ангел в шелковом многослойном ярком коконе.

Вы само совершенство, и теперь ни одна отрицательная мысль или эмоция не способны будут нарушить эту Божественную гармонию…

И теперь каждый раз, когда вы почувствуете дискомфорт, вызванный обстоятельствами или окружающими вас людьми, входите в это состояние Золотого Ангела, парящего во Вселенной с разноцветными шелковыми парусами, наполненными Божественной энергией высочайших вибраций.


Благословляю вас, родные мои, и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 20 ноября 2017 г.


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 22.12.2017, 20:15 | Сообщение # 68
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ПЕРЕТЕКАНИЕ» В НОВЫЙ МИР




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хотелось бы рассказать вам о новом природном феномене, который появился на Земле совсем недавно и который проявляется весьма необычным образом.

Условно его можно назвать «преломлением пространства».


Увидеть его могут лишь те люди, чьи вибрации поднялись до уровня Пятого измерения, поскольку этот феномен присущ именно ему.

Особенно четко он проявляется на природе во время или после медитаций, а иногда и непроизвольно – просто когда вы находитесь в особо благостном и гармоничном состоянии.

И вот в чем он выражается.

Вам вдруг начинает казаться, что природа оживает – все принимает более яркие, выпуклые формы и, что самое удивительное, вам кажется, что расстояние между вами и природными объектами резко уменьшается – они будто надвигаются на вас и вы можете рассмотреть в деталях то, что еще минуту назад казалось вам совсем крошечным.

И поверьте, дорогие мои, это не обман зрения и не ваше богатое воображение. Так проявляется новая Земля, и вы видите ее отражение на физическом плане.

Почему я решил рассказать вам об этом?

Мне хочется, чтобы вы стали частью этого феномена, перемещаясь в Пятое измерение вместе с природой.

Эти своеобразные «визиты» в мир Пятой плотности помогут вам удерживать на высоком уровне свои вибрации и окунаться в атмосферу той новой Земли, на которой вам скоро предстоит жить.

Кроме того, это позволит вам закрепить навык перемещения из одного энергетического пространства в другое, что становится уже насущной необходимостью.

И сегодня я хочу предложить вам одну практику, которая позволит вам совершать такие переходы легко и естественно, без ущерба для ваших физических тел.

Назовем ее «Перетекание» в новый мир».

Представьте себе, что ваше тело состоит из множества крошечных шариков-молекул – очень мягких, гибких и подвижных. Они могут принимать любую форму – уменьшаясь и расширяясь в размерах, как бы перетекая из одного состояния в другое.

И когда вы увидите феномен проявления Пятого измерения в природе или в вашем собственном доме, попробуйте тоже влиться в это энергетическое пространство, переместившись туда путем изменения физических параметров своего тела.

Представьте себе, что оно становится разреженным и «перетекает» сквозь невидимую завесу, отделяющую один мир от другого.

Чтобы прочувствовать это в полной мере, нужно выбрать именно тот момент, когда природа сама идет вам навстречу, будто приглашая присоединиться к ней.


Это может получиться у вас не сразу, поскольку это непростое упражнение.

У вас даже могут возникнуть немного болезненные ощущения в виде покалывания или жжения, поскольку ваше физическое тело окажется во власти очень высоких вибраций.

Но это будет признаком того, что вы все делаете правильно.

Вы можете также попросить это новое преломленное пространство, которое предстанет перед ваши взором, «втянуть» вас в себя, сделать частью этой прекрасной картины, естественным продолжением Божественного замысла – слияния человека и природы уже на новой Земле.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 24 ноября 2017 г.


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 22.12.2017, 20:26 | Сообщение # 69
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
РЕВОЛЮЦИЯ СВЕТА




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня очень необычный день, и мне хочется, чтобы вы знали об этом.

Но сначала небольшое отступление.

То, что происходит сейчас на тонком плане Земли, можно сравнить с революцией в России, столетие которой вы отмечаете в этом году.

И все это, конечно, не случайно, дорогие мои. Почему я провел именно эту параллель?

Во-первых, потому что главной целью революции было сделать людей счастливыми, свободными, благополучными и независимыми от любого вида диктата.

Мечта о такой жизни всегда жила в сердцах людей, поэтому революционные лозунги оказались столь привлекательными и манящими.

Но, к сожалению, тогда сознание людей было не готово к столь разительным переменам, и власть в стране без труда захватили все те же рептилоиды с их неизменным лозунгом «Разделяй и властвуй».

Вы все знаете, к каким кровавым и жестоким последствиям это привело и каким лицемерием обернулось.

И вот сейчас, ровно через сто лет, людям дается еще один шанс обрести мирную счастливую жизнь, но уже на новой земле и в новом энергетическом пространстве, в котором зло и жестокость просто не смогут существовать – они растворятся в высоких энергиях Света и Любви.

Теперь на помощь вам пришли все Высшие Силы Вселенной, чтобы свершилась революция в вашем сознании, в ваших душах и сердцах.

Сама Земля восстала против несправедливости и зла, подняв свои вибрации так высоко, что рептилоиды и их ставленники не смогут больше безнаказанно хозяйничать на Земле, манипулируя вами, как это было раньше.

И на этот раз революция может быть только бескровной, поскольку перейти в новый мир способны будут лишь те светлые души, которые притянутся по вибрациям к вашей планете.

И теперь главным «оружием» построения счастливого будущего станут Свет и Любовь, а не страх и железная дисциплина.

На этот раз революция затронет не только Россию, а весь мир, поскольку Великие Светлые Души, пришедшие сейчас на Землю, разбросаны по всему земному шару.

Именно для этого они и воплотились, чтобы помочь людям подняться над трехмерностью в своем сознании и поведении, чтобы проложить им дорогу в ту счастливую жизнь, о которой они мечтали и которой они достойны по праву рождения и своего Божественного происхождения.

И сегодня, дорогие мои, произошел тот самый великий революционный перелом в противодействии Светлых и Темных сил, в результате которого полную и окончательную победу одержали Светлые Силы.

И теперь дело за вами, родные мои!

Станьте земными помощниками Высших Сил Вселенной!

И тогда все, о чем вы мечтаете, к чему так долго вы шли, проявится на физическом плане в самые короткие сроки!

У вас все для этого есть – желание, знания, умение и, самое главное, ваши чистые души и любящие сердца!

И я благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 28 ноября 2017 г.


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 22.12.2017, 23:36 | Сообщение # 70
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ИЗ ДУАЛЬНОСТИ В ДУАЛЬНОСТЬ




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы поговорим о том, как отражается на вас то, что происходит на тонком плане Земли.

Как вы видите, сейчас наступило некое затишье как в политической жизни планеты, так и в природе.

И это не случайно. Такая передышка необходима вам для того, чтобы осознать, что вас ожидает и как реагировать на происходящие на вашей Земле изменения.

Каждый человек старается найти им свое собственное объяснение, тем более что сейчас он может получить любую интересующую его информацию из самых разных источников.

И каждый делает это в силу своего интеллектуального и духовного развития.

Совсем молодые и незрелые души ищут материальные объяснения любым необычным проявлениям на планете или пускаются в другую крайность, пытаясь подогнать происходящие события под различные предсказания ясновидящих, придавая им мистический характер.

Но истина, как всегда, лежит посередине.

Материальные проявления необычных природных феноменов являются отражением того, что происходит на тонком плане Земли.

То же самое происходит и с вами, дорогие мои.

Ваши тонкие тела подобно камертону настраиваются на вибрации тонкоматериального мира, а ваши физические тела отражают это вовне.

Чтобы вы лучше поняли, о чем я говорю, возьмем такой пример.

Когда вы читаете послания Высших Сил, любуетесь красотой природы или слушаете чудесную музыку, ваше физическое тело может по-разному реагировать на это: необычными ощущениями в ваших чакрах, едва заметными вибрациями, пульсацией в шишковидной железе…

А резкое повышение вибраций, связанное с мощными энергетическими потоками, идущими сейчас на Землю, может давать вам неприятные болезненные ощущения: слабость, сонливость, лихорадку, ломоту в теле…

В любом случае тонкое восприятие чего-либо всегда находит отклик в вашем физическом теле.

Но молодые незрелые души будут искать объяснение странным болезненным ощущениям в материальной плоскости: в изменении погоды, давления, бессоннице – в чем угодно, но не во взаимодействии с тонким планом Земли, что является для них чем-то пугающим и непонятным.

А мудрые древние души, которые пришли на Землю именно для этого – чтобы ощутить свое единство с тонкоматериальным миром, находясь в физическом теле, с радостью примут эту проявляющуюся в них новую энергетическую реальность, которая с каждым днем ощущается ими все больше и больше.

Почему я решил поговорить с вами об этом?

Только потому, дорогие мои, что это расслоение между «материальными» и «духовными» людьми с каждым днем становится все больше и грозит перерасти в новую форму дуальности – того, от чего вы так стремитесь избавиться.

И чтобы этого не произошло, вам нужно научиться терпеливо, спокойно, без эмоций и суждений, реагировать на любые высказывания, идущие вразрез с вашим мнением, вашим пониманием происходящего, сознавая, что у каждого человека свой путь и свое право на восприятие действительности.

Именно этого не хватает сейчас многим из вас. И мне хотелось, родные мои, предостеречь вас от этой ошибки.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 29 ноября 2017 г.


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 26.12.2017, 21:43 | Сообщение # 71
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ОСТАНОВИТЕСЬ, ЛЮБИМЫЕ МОИ!




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хочется поговорить с вами на очень серьезную тему – о вашем отношении друг к другу.

Идущие сейчас на Землю энергии высоких вибраций поднимают на поверхность всю «накипь» из самых глубин ваших душ, выявляют суть каждого человека.

Все тайное становится явным, и это уже не просто красивые слова.

Пришло время подвести итоги вашей работы.

Кто-то из вас, засучив рукава, совершил настоящую «генеральную уборку» в своей Душе, освободив ее от всего отжившего, ненужного – того, что мешало ей двигаться к Свету, к Вознесению, к новой жизни.

А кто-то, лишь слегка «смахнул с нее пыль», наведя внешний лоск, но не избавившись от скопившейся в ней грязи.

И особенно наглядно это проявляется в вашем отношении друг к другу.

То, что происходит сейчас в эзотерическом мире, можно назвать не иначе как «вакханалией».

Те Светлые Души, которые призваны вести за собой людей и которые обладают столь необходимыми для человечества знаниями, тратят драгоценные минуты, часы, дни, месяцы на выяснения отношений, анализ посланий друг друга, на споры и оскорбления, тем самым губя свои собственные души и лишая возможности других получать нужную им, как воздух, ЧИСТУЮ информацию, не искаженную энергиями гордыни и самоутверждения.

Дорогие, любимые мои, у многих из вас уже наступило ПЕРЕНАСЫЩЕНИЕ информацией о Вознесении.

Вы уже не способны ее переварить в свете того, что новые и новые послания, получаемые контактерами самого разного «калибра», налипают друг на друга, как снежный ком, который погребает под собой истину.

Остановитесь, любимые мои!

Все, что вам было нужно знать, вы уже знаете, и пришло время сосредоточить свое внимание на себе самих – смотреть вглубь, а не вовне, выходить на прямую связь со своей собственной Душой, учиться слушать ее.

Но это можно сделать только в тиши, а не в бесконечных спорах, которые не только не рождают истину, а заводят людей в тупик, одновременно напитывая сущности низшего астрала энергиями раздражения, агрессии, гордыни, тщеславия, самоутверждения…

Родные мои, у вас есть все для того, чтобы совершать «омовения» своей Души Божественными энергиями, в таком изобилии льющимися сейчас на Землю, помогая ей вознестись, а не множить зло на Земле, от которого она так мечтает избавиться.

И я благословляю вас на это, любимые мои, ненаглядные дети!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 13 декабря 2017 г.


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 30.12.2017, 21:25 | Сообщение # 72
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ГИГИЕНА (Как распознать «вторжение»)




Здравствуйте, дети мои любимые!

Я вижу, что многие из вас не до конца поняли, в чем заключается ваша роль во взаимодействии с астральными сущностями.

Уже много говорилось о том, что вы притягиваете их своими негативными мыслями и эмоциями, но сам механизм такого взаимодействия настолько сложен и многообразен, что постичь его человеку, находящемуся в физическом воплощении, очень сложно.

Все эти процессы протекают на тонком плане и невидимы для вас. Вы можете ощутить их только тогда, когда результаты такого взаимодействия проявляются в вашей физической оболочке как результат чужеродного вторжения в ваше энергетическое поле.

Поэтому я постараюсь объяснить вам самыми простыми словами, как вам можно распознать такое вторжение и что нужно сделать для того, чтобы остановить нежелательные процессы как можно раньше.

Есть два основных вида влияния на ваши тонкие тела.

Первый вызван вторжением извне. Это может быть злость, зависть, ревность, гнев по отношению к вам со стороны других людей – то, что вы называете сглазом.

Такое влияние может быть как осознанным, так и неосознанным. Это может быть непроизвольный импульс – мгновенный или длительный, в зависимости от ситуации.

А может быть и целенаправленное влияние с использованием наработанных веками приемов работы с астральными сущностями, которых опытные маги и колдуны подчинили себе и поставили на службу своим корыстным интересам.

А второй вызван вашими собственными эмоциями, причем как по отношению к себе, так и по отношению к другим.

«Что посеешь, то и пожнешь». Почему верна эта поговорка?

А именно потому, что, впустив в свои тонкие тела негативную энергию, вы невольно начинаете ее напитывать.

И чем большую эмоциональную окраску вы придаете своим мыслям, тем больше эта энергия уплотняется, пока концентрация ее не достигнет такого уровня, что она уже не сможет существовать в ваших тонких телах, обладающих достаточно высокими вибрациями, и ей не остается ничего другого, как спуститься в ваше физическое тело.

И как только это происходит, вы заболеваете. Этот феномен известен уже достаточно давно. Именно на его основе составляются многочисленные таблицы психосоматических причин ваших болезней.

И цель моего сегодняшнего послания предостеречь вас от телесных и духовных недугов, научить вас распознавать их симптомы еще на тонком плане, не позволяя им спуститься в физическое тело.

Конечно, самой действенной защитой является ваше гармоничное состояние, в основе которого лежит Безусловная и Безграничная Любовь ко всему сущему на Земле.

Но согласитесь, родные мои, пока мало кто из вас достиг такого состояния, поэтому профилактические меры вам не помешают.

И в следующем своем послании я расскажу вам о них как можно более подробно.

А сегодня я прощаюсь с вами, дорогие мои.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 16 декабря 2017 г.


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 19.04.2018, 21:57 | Сообщение # 73
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ (ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ДИПЛОМАТИЯ)




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами приступаем к новой теме, которая является особенно важной сейчас – когда начинаются глобальные изменения в политической, финансовой и социальной сферах, когда грядет перераспределение сил на мировой арене.

Политические страсти, двуличие, лицемерие, двойные стандарты достигли уже своего апогея — настоящего абсурда, и это начинают понимать уже все люди, даже неискушенные в политике.

А что же происходит в такие моменты на тонком плане Земли?

Пожалуй, энергетические проявления этих процессов можно сравнить с торнадо, тайфунами, цунами – словом, настоящими катаклизмами, которые, все больше уплотняясь, постепенно сходят на физический план, вызывая природные катастрофы, ведущие к гибели людей.

Поэтому, родные мои, вы должны сделать все, что от вас зависит, чтобы свести эти катастрофы к минимуму.

Что вам для этого нужно?

Первое. Ни в коем случае не вовлекаться эмоционально в обсуждение горячих политических и социальных тем, тем самым подпитывая их негативными энергиями.

Конечно, вы можете просматривать ленты новостей, чтобы быть в курсе происходящих событий, но при этом важно оставаться сторонним наблюдателем, понимая, что все идет так, как надо: любой процесс должен дойти до своей критической отметки, чтобы затем начать новый виток своего развития.

Именно это и происходит сейчас на вашей Земле.

Второе. Старайтесь гармонизировать пространство вокруг вас, напитывая его своим спокойствием, Светом и Любовью.

Тем самым вы поможете и окружающим вас людям не поддаваться чрезмерным страстям и бурным обсуждениям происходящего.

Если вас втягивают в политические или социальные споры, старайтесь незаметно перевести разговор на другую тему, пошутите, расскажите что-нибудь интересное и смешное.

Проявите мудрость и дипломатию, дорогие мои. Тем самым вы убережете себя и ваших собеседников от мощной энергетической атаки Темных сил и астральных сущностей, которые питаются энергиями агрессии и недовольства.

И третье. Никогда не пытайтесь изменить что-то силой, противостоянием, тем более если вы находитесь на руководящем посту.

Потому что сами эти действия уже несут в себе отрицательную энергию, которая будет только множиться, вовлекая в свое поле все больше и больше людей.

Помните, дорогие мои, что все революции на Земле имели печальный конец именно потому, что в основе их лежали энергии самых низких вибраций: ненависти, агрессии, противостояния…

Если же вы чувствуете, что в ваших силах изменить что-то к лучшему, то делайте это мудро и спокойно, трезво оценивая ситуацию, без излишнего энтузиазма и эмоционального накала.

Всегда помните о той самой золотой середине, которая единственная способна удерживать баланс даже в самых сложных и запутанных случаях.

Пусть вашим девизом на все времена станет выражение: «Творим Любовью и во имя Любви!».

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 8 апреля 2018 г.


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 29.04.2019, 13:11 | Сообщение # 74
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Отец-Абсолют — ПРОБУЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Энергетическое противостояние.




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу начать новую тему, которая поможет вам осознать все величие происходящих сейчас на Земле изменений.

И речь пойдет об энергетическом противостоянии на всех уровнях бытия, которое с каждым днем становится на Земле все более заметным.

И начнем мы с того, как это происходит на бытовом уровне в каждодневном общении между людьми, находящимися на разных ступенях духовного развития, а значит, имеющих разные вибрации.

Чтобы вы лучше поняли механизм такого взаимодействия, давайте рассмотрим это на примере двух людей с максимальным разрывом в уровнях вибраций.

Представьте себе два силуэта.

Первый силуэт человека, одержимого всеми страстями трехмерного мира, очень плотный, поскольку его низкие вибрации не позволяют его тонким телам «дышать» в полную силу и они «сжимаются» под тяжестью низких энергий, которыми он живет.

Силуэт второго человека, живущего в энергиях Безусловной Любви и Благодарности, огромен, поскольку высокие вибрации этих Божественных энергий предельно разрежают его тонкие тела.

Так выглядят эти люди на тонком плане.

А вот что происходит с ними, когда они встречаются физически.

Их столь различные по своему составу энергии невольно вступают в противостояние, поскольку не способны существовать в столь чуждом для каждой из них энергопространстве.

Но происходит это по-разному, и вот почему.

Если человек с очень низкими вибрациями не способен принять «чужака», которого он на интуитивном уровне обязательно почувствует, то человек с очень высокими вибрациями сможет принять любого, поскольку его Любовь БЕЗУСЛОВНА.

На тонком плане это будет выглядеть следующим образом.

Предельно разреженные тонкие тела высокодуховного человека невольно «вбирают в себя» плотный силуэт, пропитанный низкими энергиями.

А дальше все зависит от того, насколько «засорен» негативными эмоциями человек, живущий интересами трехмерного мира.
Если в его тонких телах нет ни малейшего «просвета», то он, как тяжелый камень, пролетит сквозь легкую воздушную ауру и высокие энергии светлого человека никак не повлияют на него.

Если же в нем уже просыпается духовность и он начинает тянуться к Свету, то его тонкие тела обязательно отреагируют на Божественные энергии, с которыми им суждено будет соприкоснуться.

Напитавшись теми или иными энергиями, которые смогут к нему притянуться, тонкие тела «просыпающегося» человека начнут разрежаться, тем самым повышая его вибрации.

Именно это и происходит в том случае, если, казалось бы, совершенно неподготовленный человек вдруг начинает с интересом слушать вас и впитывать в себя новые знания духовного толка.

И, наоборот, тот, кто совершенно к этому не готов, встретит любые разговоры на нематериальные темы весьма агрессивно.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 16 апреля 2019 г.


источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 29.04.2019, 13:30 | Сообщение # 75
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ПРОБУЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

ПРОТИВОСТОЯНИЕ ЭГРЕГОРОВ РЕПТИЛОИДОВ И ЛЮДЕЙ




Здравствуйте, дороге мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор об энергетическом противостоянии и на этот раз поговорим о том, как оно проявляется в обществе в целом.

Ни для кого не секрет, что социальное расслоение достигло сейчас своего пика, поскольку все основные богатства вашей планеты находятся в руках небольшой кучки людей – так называемого теневого правительства.

Именно оно диктует законы, отвечающие исключительно интересам рептилоидов во всех областях жизни людей.

С энергетической точки зрения эта концентрация власти в их руках уже давно представляет собой очень плотный мини-эгрегор, напитанный эмоциями самых низких вибраций.

С другой стороны, число пробудившихся людских душ растет с каждым днем, и их объединенная энергия формирует свой эгрегор – новое коллективное сознание человечества, основу которого составляют такие Божественные энергии, как Любовь, Благодарность и Единство.

Поскольку этот новый эгрегор обладает несравненно более высокими вибрациями по сравнению с эгрегором власти, то их энергетическое взаимодействие похоже на то, о котором говорилось в моем предыдущем послании.

Эгрегор власти рептилоидов уже не способен влиять на новое сознание людей, которое вышло из повиновения и обрело истинную свободу.

Он, словно брошенный в пустоту камень, проходит сквозь предельно разреженную ауру нового человечества и летит дальше, не достигая своей цели, которая испокон веков заключалась в том, чтобы сеять в людях страх и повиновение.

Но если одержимый низкими энергиями человек все же способен со временем пробудиться, то рептилоиды, которые стоят у руля вашей планеты, не способны на это в силу своего происхождения.

Не обладая высшими – Божественными – чакрами, они не могут притянуть к себе энергии Света и Любви, которыми наполнен обновленный «силуэт» человечества.

И в данном случае энергетическое противостояние между ними не может закончиться компромиссом: победа должна остаться либо за одними, либо за другими.

Высшая каста рептилоидов, в отличие от людей, прекрасно понимает, что выиграть энергетическую «битву» они не смогут, поэтому сейчас делают все возможное, чтобы максимально опустить вибрации людей до уровня общества потребления трехмерного мира.

Для этого ими пущен в ход весь их дьявольский арсенал в виде чипирования, психотронного оружия, клонирования, распространения по всему миру генномодифицированных продуктов, навязывания людям вакцинации, биометрических и генетических паспортов и многих других пока скрытых от вас «научных изобретений».

И в следующем послании я расскажу вам о том, как можно обезопасить себя от их влияния, сохранив на должном уровне свои вибрации.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 17 апреля 2019 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Ченнелинги, проникающие в душу » ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ СОВПАДЕНИЕ (Послания человечеству - Абсолют)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'