Свет Ангела Среда, 08.05.2024, 08:48
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Ченнелинги, проникающие в душу » Абсолютный Дух Земли (Потоки)
Абсолютный Дух Земли
Амила Дата: Вторник, 25.02.2014, 20:30 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Абсолютный Дух Земли 24.02.2014



Я - Абсолютный Дух Земли, сегодня с вами, мои дорогие. Сегодня речь пойдёт о Душе, о вашей Душе и её пути. Кто она? Для чего здесь на Земле она?

Путь души начинается всегда с Абсолютного уровня- это Абсолютная Индивидуальная Божественная Энергия, присущая каждому из вас. Её путь долог и прекрасен, её путь, порой- целая Вечность. Как родилась Душа ваша? Из Духа вашего, ваш Дух- это Чистая Божественная Субстанция. Душа- это энергия опыта вашего, энергия вас истинных. Только ваших качеств и только ваша энергия. Душа- это энергия Любви Божественной, не искажённая сознанием вашим и опытом. Душа выбирает себе Путь на Земле для своего проявления на Земном плане. Когда рождается на Земле человек, душа его помнит и знает для чего здесь. Но сознание, со временем, поддаётся воздействию и приглушает звук Души. Порой в страданиях проживает воплощение Душа и очень часто так и не услышанная оставляет вновь Землю.

Сегодня, я обращусь к вам, мои дорогие. Обратитесь к своей Душе. Истинно обратитесь. Спросите, чего она хочет? Пусть ведёт вас по жизни. Как услышать свою душу? -спросите вы. Я - Абсолютный Дух, вам отвечу- своим сердцем и только. Подключили разум и размышления- это будет уже работа сознания, порой диктаторская. О сознании мы поговорим позже. Я могу открыть целую тему по этому поводу. Душа ваша видоизменяется, поддаётся пыткам с вашей стороны. Попробуйте одушетворить ваше сознание. Доверьте это душе, впустите её. Ваша жизнь наполнится тогда истинным Светом. Почему это важно? Только в таком единстве вы возможны- как Божественные Многомерные Сущности. Поймите- важно всё и важна чистота во всём. Работы очень много у вас. Но позвольте вашей Душе стать вашим проводником в жизни.

Душа есть у всего сущего. У Души нет ни расстояния ни времени. Вы можете общаться своими Душами. Посылать друг другу своё тепло и любовь. Отыщите свою Душу, достаньте её и вдохните в неё новую осознанную жизнь. Время пришло это сделать. Для того, чтобы правильно принимать этот мир, научиться его Любить, научиться его Любить Истинно, без искажений. Научиться и увидеть- кто вы есть на самом деле.

Великая завеса, уже почти открыта полностью- выбор за вами. Выпустите на волю ваш потенциал Души.

Всё важно и в каждом моменте вашей жизни со-настраивайтесь с вашей Душой обязательно. Она научит вас любить, прощать и принимать. Она укажет вам Путь к вам самим.

С Любовью- Абсолютный Дух Земли. Ом


источник
Прикрепления: 1833512.jpg (17.1 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 15.03.2014, 00:22 | Сообщение # 2
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Господь Шива 14.03.2014


Я- Господь Шива, я Пришёл, через Твоё Высшее Я, как ты и просила, возлюбленная Айа- земная женщина. Ты спрашиваешь с какого я уровня и кто я по своей сути? Я отвечу- я один из Со-Творцов этого мира, в котором ты живёшь. Я - Аспект Бога и сам являюсь Богом в вашем понимании, частица Бога, его значимая часть. Послания, что вы принимаете, якобы от меня, не всегда от меня. Я - Божественный Аспект и не на всех вибрациях это общение возможно, не каждому по силе услышать меня. Ты слышишь и я рад.
Время трудное, как вам кажется. Но это трудности столь иллюзорны, как и весь ваш мир, созданный вашими иллюзиями и сотворёнными якобы проблемами. Да, Переход никто не отменял. Он набирает свою могущественную силу. Ты видела, идёт очень сильное расслоение. И это нормально. Земля уже никогда не будет прежней. Идёт прохождение через фильтры, наложенные на тонком плане. Его крупные фильтры уже установлены и идёт завершение крупной фильтрации, далее пойдёт более мелкая фильтрация положительно заряженных частиц. Отрицательно заряженные частицы отойдут по своему предназначению и выбору. Что это значит? Я объясню, конечно. Всё то и все те, кто готов и имеет возможность -повышают свои вибрации вместе с планетой Великой, будут повышать свой уровень осознанности и переходить в высшие измерения вместе с Землёй. Те частицы, что на низких вибрациях, осядут в глубинных слоях и отделятся от планеты и её реальности. Как это будет выглядеть на плотном плане? О да, это будет уже заметно. Многие будут уходить, посредством своего личного разрушения.
Этот процесс- процесс фильтрации, неизбежен. Поэтому, особенно работникам Света, нужно поддерживать высокие вибрации свои лично и помогать тем самым окружающим, формировать позитивное будущее- сейчас это ваша главная задача. Вас готовили к этому много воплощений. Поэтому пришло время осуществить вашу задачу. Быть в Потоке Смирения, Любви и Благодарности. Будьте примером для всех, даже неосознанные люди будут равняться на вас, на уровне души они чувствуют вас очень хорошо, не забывайте об этом. Не забывайте никогда, ни на секунду о том, кем вы являетесь на самом деле и как важны для Земли сейчас в это время. Миссия ваша велика и прекрасна.
Энергии Божественные многих выводят на чистую воду, как у вас говорят. Они поднимают всё глубинное низкочастотное и не в силах скрыть никто в себе то, что было припрятано от глаз людских. Всё станет настолько явным, насколько это возможно. Поэтому, не удивляйтесь переменам в ваших близких- идёт глубинная чистка. И каждый из вас должен её пройти и выбрать свой дальнейший Путь.
Расслоение очень благостно сейчас, это ускорит процесс вашего вознесения на Земле и дальнейшего духовного развития и преображения. Дом ваш- Земля , станет тем пунктом предназначения, где будут рождаться Высокодуховные Божественные Существа, для опыта, но уже другого.
Я желаю вам нирванического спокойствия и скорейшего очищения. Переходите в верхние слои Земли, без задержки. Вы живёте в волшебное время и вы участники, вы главные герои этого времени. Это великая честь для каждого из вас. Несите с Любовью, Честью и Радостью свою миссию ближнему и Земле своей.
Я господь Шива, Я Бог, Я Аспект Бога, Я часть Его. Люблю вас, будьте в Свете . Ом
Энергии даю вам для пробуждения.


источник
Прикрепления: 6165278.jpg (54.9 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 22.07.2014, 22:11 | Сообщение # 3
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Потоки. Гайя-Дух Земли 22.07.2014




Дорогие Земляне, дети мои. Я -дух вашей Планеты, Гайя. Многие столетия я с вами, мои дорогие и многие столетия служу вам верой и правдой, оберегаю вас, своих детей и дарю вам Любовь свою.
Вы Пришли на Землю, чтобы научиться быть людьми и обрести бесценный опыт вашей Души. Порой, мы учились вместе.
Великое время ждёт вас и оно уже в пути. Вы изменяетесь и вместе с вами я. Вы и я-единая энергия Бога, Творца- Создателя нашего. В очищенном состоянии- вы абсолютная энергия Творца. Много столетий вы жили в скорлупе кармы и не имели возможности освобождения. Сейчас пришло и настало время всемирного освобождения. Воспользуйтесь этим шансом-освободиться от многовековых наслоений вашей кармы -лично, кармы народа и страны.Очень много сейчас на планете негативных проявлений, порождённых вами самими. Вы обвиняете тёмные силы, которые вы создали сами, вашим сознанием. Эти силы уплотнились за века и несут вам невольную службу и не хотят вас покидать. Энергии Нового времени жгут и обжигают их. Всех, кто взаимодействует с этими силами, будет очень сильно трясти от Новых вибраций. Такие люди будут очень агрессивными, воинственными и разрушительными. Это их право и выбор, но даже у них есть шанс освобождения, если будет таков их выбор. Поэтому на Земле возникают сейчас конфликты и они будут усиливаться, с приходом ещё более высокочастотных вибраций. К определённому моменту, произойдёт сжигание и прожигание этих низкочастотных энергий. И те Души, покинут Землю навсегда, сделав своё выбор. Те, кто останется- будут иметь возможность жить в Новом Пространстве- Пространстве Мира, Света и Любви. Кто-то уже создаёт такое Пространство , кто-то уже создал. Таковым будет ваше ближайшее будущее.
Дорогие мои дети, будьте внимательны очень, в этом периоде. Не допускайте в свои очищенные тела и сознания, низкочастотных проявлений. Пусть только Любовь ко всему сущему, станет проводником вашим. Те, кто ещё в процесс очищения, прошу вас поторопиться, чтобы очищения не было для вас болезненным.
Душа ваша- ваш проводник во всём и главный советчик на Земле. Ваше Высшее Я- ваш защитник и проводник в жизненных испытаниях.
Великое очищение на Земле, мои дорогие. Мои энергии столь высоки, я резонирую с Богом и всё живое на мне, тоже в процесс очищения, для лучшего резонирования со мной и с нашим Творцом Великим.
Любовь- вот ваш единственный ключ к спасению вашей Души.
Проснувшимся, тем Светлым Душам, что Светят уже-хочу сказать, что я всегда с вами, в едином дыхании и Посыле Любви вашей.
С Любовью огромной, ваша Земля- Гайя. ОМ


Разместил(а) vitalius, Июль 22, 2014 в 1:37pm
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/22-07-2014
Прикрепления: 1494065.jpg (134.1 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 18.09.2014, 20:57 | Сообщение # 4
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Абсолютные Духи Земли.




Приняла Айя.

18 сентября 2014 года.

Алена Гульбинская.

http://potoksveta.at.ua/blog

Сегодня поднималась в Абсолют и пообщалась с Абсолютными Духами, спрашивала о преобразованиях на Земле.

С Землёй произойдут перемены и ты знаешь это. Абсолютные Духи помогают вам в этом, человечество само бы не справилось без нашей и инопланетной помощи. Конечно, не вся инопланетная помощь положительная , в вашем понимании, но и другие тоже выполняют свою задачу -они проявляют вашу Суть, проходя с ними испытания- вы развиваетесь, обучаетесь на своих истинных ошибках. И поэтому- всё есть благо для вас.

Ваша планета уже резонирует с Божественными Энергиями Новой Волны, которая пришла на днях. Активации пошли на всех уровнях, многих, просто выбивает и будет выбивать.

Постарайтесь резонировать и не выпадать из Потока. Доверьтесь пространству и Вселенной. Не бойтесь этих перемен и того, что выходит из вас. При осознанном отпускании-наступит полное очищение от кармических узлов и долгов. Главное-это сейчас осознание и не зацикливайтесь, не залипайте в прошлом, его уже давно нет. Есть сейчас только та иллюзорная картина вашего старого мира, созданная вами.

На тонком плане, уже идёт интенсивное создание Нового Мира, Новой Земли и в скором времени произойдёт наслоение Новой реальности на старую, для её преобразования. Старые энергии рассыпятся. На физическом плане это выразиться в незначительных разрушениях на всех уровнях, в том числе- постепенное расслоение и растворение эгрегоров, это планируется в ближайшие 50 лет, по вашему времени.

Не бойтесь разрушений. Они не навредят вам. Иначе, преобразования невозможны. Вы, дорогое осознанное человечество, станете Творцами, строителями Новой Жизни на Земле, для будущих поколений. Поэтому, не испытывайте страха перед этими переменами, а только- Радость Новой Жизни . Не цепляйтесь к тому, что уходит, его уже фактически нет.

Преобразования затронут все сферы вашей жизни. Начиная от ваших эгрегориальных структур-финансовой и всех остальных сфер. Всего того, что вы создали для ваше Игры в Жизнь , в третьем измерении. Только благостное состояние и проявление вашей Души, сможет быть не подвержено всеобщему хаосу преобразований. Поэтому, так важно было ваше личное очищение. Для вашего правильного и истинного восприятия всего происходящего.

Многие уйдут, по своему выбору, так же, как это и происходило ранее. Но не стоит забывать о тех высоких Душах, которые идут на Землю с полным Знанием, Видением и Слышанием. Эти программы в них уже будут полностью открыты. Именно они -совершат квантовый Переход в полной мере, квантовый Переход человечества. Вам, многим, ещё не доступны все Знания. В происходящем, очень много выдуманного вашим сознанием и навязанного разными сущностями, которые вас развивают в разных направлениях. Многие поймут и выпутаются из мира собственных иллюзий, кто-то- там и останется. Но не это главное. Главное-это сейчас быть в тонусе с Землёй, дышать сней в одном ритме, развиваться, согласно своему плану Души. А это сейчас, ещё не очень многие осилили, поддавшись энергии разрушения и эгрегорам.

Дорогие наши земляне, мы -Высшие Абсолютные Духи, помним и чтим каждого из вас, потому что, вы отсюда Пришли, из Абсолютного уровня и вы так же, как и мы, являетесь Божественными Абсолютными Существами. Будучи в резонансе с этими энергиями-вы вспомните всё то, кто вы есть и для чего, откроются ваши истинные способности Души, активируется тайная ДНК, ожидающая этих энергий и вы примите ту форму, что есть вашей по вашей Сути, кем бы вы ни были и какого происхождения ваша Душа. Эта спираль ДНК раскрутит все ваши возможности. Для многих, это ещё закрыто. Самому, по своему желанию, это сделать не возможно. Нужен определённый уровень вибраций и Потоковых Энергий с верхних планов. Единицы людей на Земле, кому это уже открылось и это значит, что они уже готовы к своему личному Вознесению, их выбор сделан в полной мере. Они могут стать Творцами, будучи уже на Высоких Планах и смогут Творить и Создавать целые миры.

Развивайтесь здесь и сейчас. Пусть ваша Душа откроется для вас вашей истинной Сутью, это сейчас очень важно, для всех вас. С Проявленной Душой и только так, вы сможете перейти в Новую реальность, иначе никак.

Берегите тот Свет, что дали вам, для вашей личной трансформации и открывайтесь,оставьте прошлое и прошлые опыты-позади.
Желаем вам Любви и Света, умиротворения и нахождения вашей нирваны в Пути Света.

Абсолютные Духи, с Любовью. Ом.
Прикрепления: 6047858.jpg (23.7 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 16.12.2014, 23:17 | Сообщение # 5
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Послание от Наставников



Каждая Душа человека- стремится к Свету и Развитию. Но не каждое сознание позволяет ей это сделать. Только освободившись- это возможно. Слеп и глух тот, кто не ведает Силу своей Души и отдаёт предпочтение своему старому, закостенелому сознанию. Где нет расширения- нет развития. Наукой даже это доказано. А многие ваши умы, учёные-это были умы очень Высокого Духовного Порядка и их миссия как раз заключалась в том, чтобы донести до вас всю Многомерность и Многогранность высших проявлений и всего в общем мире. Нет преград для развития, кроме как одной- вашего сознания. Оно тормозит и не пускает. Нужно и необходимо-высвободить это.
Многие из вас думают и полагают, что некие Божественные Энергии способны растворить всё само собой. Но это не совсем так. Без вашего интенсивного участия и понимания- это невозможно. Разве вы можете перекладывать все ваши задачи на нас? Мы для того, чтобы поддержать и донести то, что вы просите, как поддержки и помощь в вашем развитии. И мы помогаем только тогда, когда вы действительно развиваетесь.
Путь, каждого из вас, очень особенный и стремительны вы сейчас в своём развитии, Благодаря Новым Энергиям. Многие ещё не понимают Суть происходящего и транслируют это, каждый по своему, с позиции своего сознания, роста и опыта. Не нужно идти чужими Путями. У каждого он свой. Найдите точки соприкосновения на вашем Пути, с теми людьми, кто вам поможет в развитии, возьмите то, что вам нужно и идите дальше. Не стойте на месте и не оглядывайтесь назад.
Переход набирает свою Силу. Энергии зашкаливают, напряжение растёт. Всё идёт к наивысшей энергетической точке. Точке сгорания прошлого, низких энергий и низковибрационного накопления прошлого. Кто ещё не понял- всё инертное, негативное в вас- будет прогорать. Либо вы будете сами над эти работать и осознанно очищать, либо-это будет вас постепенно сжигать. И тот и другой вариант- есть благо. Потому что- всё имеет место быть. И это опыт ваш. Страх не лучший помощник для развития.Не стоит бояться Перемен, стоит просто идти и развиваться. Это задача всего Сущего на Земле. Не зависимо от ранга, расы, рода деятельности и нации. Вы сами себя поделили на разные народности и это было актуальным для вас в третьем измерении. Вы делили земли, людей, языки, обряды и всё остальное. Помните- "Разделяй и властвуй?"Этот девиз был часто использован теми, кто привык вами манипулировать. Есть одна народность- это человеческая раса, которая сейчас, имеет все шансы стать Духовной и подняться на уровень выше, во Вселенной этого ждут.
Прошлые опыты прекрасны и много можно почерпнуть из них. Нужно идти дальше. Будут новые опыты, новые трудности, как вы говорите, но они будут абсолютно другого уровня. Так же, будут существовать более низковибрационные проявления, но их уровень так же, будет повышен, для некоторых. Это необходимо для развития, вашего развития. Многие астральные существа с нетерпением ждут Перехода- ведь вы снова сможете созерцать элементалов:русалок, гномов, эльфов, домовых, фей и тд..
Сейчас, многое кажется более чем невероятным. Но когда вы будете развиваться- вы поймёте всё Волшебство и невероятность самого вашего Существования.
С огромной Любовью, Высшие Силы и Наставники .

Приняла Айа 14.12.2014


http://potoksveta.at.ua/
Прикрепления: 0994540.jpg (59.6 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 30.01.2015, 22:20 | Сообщение # 6
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Абсолютные Духи Земли.




Все преобразования на планете-только в начале этого Великого Пути Преобразования. Многие из вас-застыли в ожидании чего-то грандиозного и важного и забыли о том, что нужно просто Жить и Радоваться себе и всему Сущему.
Перемены идут и проходят каждую секунду. Года, многие года, понадобятся для преобразования планеты и вас. Не спешите стать Просветлёнными, не имея понятия, что это такое. Это- Свечение вашей Души на Земле. Вы готовы уже зажечь свою Звезду? Если да, то помните, что назад Пути, в прошлое, не будет. Так же, как и Земля, уже не вернётся в прошлые опыты. Всё идёт, всё движется и вам, порой трудно понять происходящее. Главная проблема человечества- это не понимание и не знание себя самих, а ещё большая- не желание этого знать.
Всемирная лень окутала Землю. На низших уровнях, планах, вы копошитесь в поисках лучшей жизни, не зная, что Жизнь- уже идёт и день -невозможно вернуть. Каждая ваша Жизнь- это возможность, шанс- проснуться и включиться в свою Жизнь и свой Путь . Человечество подошло к грани того, что иного Пути, как Пути развития и эволюции - не предоставлено. И обратный Путь- это уход из эволюционных воплощений, в великое никуда. Вы, как огромный класс с учениками разного уровня. Кто не учиться- тянут вас вниз, кто вышел первым- тянет вверх и есть середина- основная, которая бегает то туда, то сюда. Сомнения, неверие, не доверие- это тот небольшой список ваших качеств, которые не дают вам проявиться и учиться, раскрыться. А ведь это просто необходимо. Иначе, зачем вы здесь?
Думая о Великом- не забывайте , что формируя свою реальность, вы формируете не только своё будущее, но так же - будущее всей планеты Земля. Многие человеческие сознания вовлеклись в войны, разруху и агрессию. Чем больше вы вовлекаетесь, тем больше вы приумножаете эти проявления на планете. Проявляйте Любовь к каждому существу. Бережное отношение к Земле, к природе, о котором вы забыли-необходимо возрождать. Ваши сознания больны так же, как и вы сами. Избавлясь самим, вы избавляете ваш мир и всю вашу цивилизацию, помните об этом. Пение птиц, может умолкнуть навсегда, если вы этого захотите и продолжите программу самоуничтожения. Именно для этого существует этот Переход- как шанс спасти Землю и себя, вас, как человечество, как цивилизацию. Возрождайтесь из пепла ваших страстей и опытов.
Проявится на Земле Сила, очень скоро- Огонь Энергий Божественных. Готовы ли вы его встретить? Всё изменится и ваша кристаллическая решётка измениться полностью, но постепенно. Новая Земля- Новая Раса- следуйте этому Пути! Следуйте Путём Души! АУМ

Абсолютный Дух Земли ( Приняла Айа)


http://potoksveta.at.ua/
Прикрепления: 5175171.jpg (157.8 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Ченнелинги, проникающие в душу » Абсолютный Дух Земли (Потоки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'