Свет Ангела Четверг, 25.04.2024, 02:52
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Ченнелинги, проникающие в душу » БОЖЕСТВЕННОЕ РАВНОВЕСИЕ ЖИЗНИ (Послания Эль Мории)
БОЖЕСТВЕННОЕ РАВНОВЕСИЕ ЖИЗНИ
Амила Дата: Четверг, 06.03.2014, 17:05 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Земля и человек - единое составляющее в процессах вознесения.



Милым землянам мои приветствия. Вновь я с вами на данном канале связи. Сегодня наша тема посвящена вопросам взаимодействия Земли и человечества.

И сейчас я, вначале своего изложения вам, сразу озвучу: те, кто не доверяет Силам Света, не следует возвышенно утверждать обратное нашим энергетическим посылам. Это понятие с вашей стороны трактуется состоянием вашей души на данный момент времени. Крайне много душ закрепленных к нижним планам, они не чувствуют нашей энергии, находятся во власти своего Эго, превышающего свои назначенные функции. И это выбор человека, идущего своим путем и его выбор не обсуждается.

Мое послание вам будет иметь сегодня несколько иной характер. Мое послание сегодня направлено для аудитории, чувствительной к процессам изменений на физическом плане вашего пространства. Что же, давайте приступим к пониманию, что есть суть вашего пребывания на Земле, зачем вы пришли на Землю и каковы ваши энергетические составляющие во взаимодействии с Землей, рассматриваемые как Человек - Земля - Космос.
Человеческая душа еще находясь во чреве матери в своей утробной оболочке уже знает с какими целями и задачами она придет в мир. У каждой души свои направляющие энергоструктурные соединения, где имеет место быть различным противоположным аспектам для баланса и поддержания жизни, как всего человечества, так и планеты Земля, как существа космического масштаба. Сейчас мы с вами рассмотрим тесную взаимосвязь. Начну с того, что Земля, как живое существо, никак не может находиться в пространстве без живых организмов, которые делятся на несколько подгрупп. Сегодня мы с вами рассмотрим человека, как связующее звено для развития и принадлежания человеческой жизни на планете Земля. Как я уже выше вам пояснил, душа человека приходит на Землю со своей программой, где основное, я бы сказал, ее предназначение - это понять и осуществить, уже будучи в физическом теле, свою связь с Божественным источником и энергетически соединиться с Землей и взамен получать от нее дары, востребованные для проживания на ней и научиться быть с ней в постоянном энергетическом потоке для слаженного взаимодействия. Но эта цепочка имеет свои нарушенные связующие функции.

Для человечества были даны религии, но они утратили свое смысловое значение. Их путь имеет много искажений, что приводит к заблуждению людей. Истинное значение религий - дать понять человеку, что он частица Боготворения в единении и взаимосвязи с Мирозданием.
Человечество с развитием своего эволюционного процесса отошло от истины своей божественной сути, что привело к многому недопониманию и что является причиной, позволю выразиться вашими словами - перехода в иную реальность, что даст особые связующие, соединяющие, животворящие на новом уровне, божественные истины для человека и позволит ему в новой жизни осознанно идти правильным путем.

Второе, что бы я хотел отметить сегодня - это то, что Человек-Земля-Космос - это единое целое. Что под этим подразумевается. А это значит, что человек - это многомерное с особыми способностями и возможностями Божье творение. Но в силу эволюционных причин, часть Божьих даров от человека была закрыта. Позвольте без пояснений, здесь можно говорить бесконечно. Скажу лишь то, чьи души в данном воплощении пришли реализовать эти скрытые способности, в их событийной цепочке их жизненных ситуаций, происходит и идет помощь с Тонкого плана в раскрытии таковых для помощи со стороны человечества в процессах преобразования Земли и вознесения, комплексного для всеобщего блага. Вот такая краткая характеристика для вашего понимания.

Я, милым своим землянам, сегодня тем самым посылом, что передаю вам через благословение вашего Создателя, многозначно утверждаю, что вы - люди имеете в себе часть Вселенского потока Любви. Научитесь улавливать ее вибрации и старайтесь входить в этот поток. Это не сложно, это необходимо уже применять, это для положительного всеобщего продолжения процессов вознесения.
Услышавший меня, да внемлет и воспрянет духом на своем духовном пути.

Проснувшись утром, улыбнитесь себе, посмотрите в окно и вам на душе станет легко. В ясном весеннем небе вы увидите, необыкновенной красоты, белоснежное облако, его невидимые лучи окутают вас любовью космического пространства. Кому-то в глаза будет светить яркое солнце, возможно вы увидите стаю пролетающих птиц, а может у кого до сих пор идет снег - и все это проявления вашего мира, прекрасного, неописуемой красоты, где вы - Творцы, где вам предоставляется возможность любоваться этим миром и содержать его в чистоте, в чистоте своих помыслов, в чистоте своей души. Я желаю вам окунуться в этот прекрасный мир. Меняйте свои взгляды, меняйте свои привычки. Ничто не должно стоять на месте, все имеет свою траекторию движения. Меняется человек, меняется Земля, меняется мир. Ваше прекрасное будущее в ваших руках. Позвольте этому случиться, позвольте быть собой, что предназначено вам о Бога.

Я говорю вам до свидания. До новой встречи, милые друзья!

Приняла Ачулла. 05.03.2014.

источник
Прикрепления: 6208237.jpg (80.1 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 06.03.2014, 17:14 | Сообщение # 2
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Земля и человек - единое составляющее в процессах вознесения.




Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 08.03.2014, 18:59 | Сообщение # 3
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
В ЛУЧЕ МАТЕРИ МИРА

ЭЛЬ МОРИА

Через Марину Шульц



Дорогие мои женщины планеты Земля!

Сегодня наступил тот день, который на вашей планете с прошлого века считается днём почитания Женского Начала и признания великой значимости Матери Мира, Её присутствия на планете и Её творческой миссии во благо всей планетарной эволюции. Хочу в этот день подарить Энергию поддержки женщинам планеты Земля и сказать вам напутственные слова.

Дорогие Творцы Света, несущие Великое Женское Начало в своих воплощениях! Милые и прекрасные женщины планеты Земля! Я сегодня вас поздравляю не просто с традиционным праздником 8 МАРТА. Нет, пора принять тот факт, что это – праздник особенный, и он в своё время был инициирован Лучом Матери Мира. Не имеет значения, какой первоначальный смысл был в него вложен. Главное произошло. На планете в этот день, в большинстве стран мира, празднуют день ЖЕНЩИНЫ, и с почтением преподносят дары тем, кто являются матерями, сёстрами, жёнами, дочерями, уважаемыми сотрудницами, просто прекрасными женщинами, которыми полон весь мир Земли. Этот праздник - хотя бы один день в году - подчёркивает всему миру неоспоримость и величие Женского Начала в вашей жизни.

Сейчас Силы Сдерживания усиливают агрессию ради достижения своей цели мирового господства, способствуют задержке энергий дуальности в вашей жизни. Они пытаются навязать свою волю всем народам, развязывая войны локального характера и уничтожая ростки радости и просыпающегося осознания светового могущества в сознании людей. Мы постоянно говорим вам о том, что дуальность отменена, и вы – Ангелы с Великого Центрального Солнца, которые вправе с любой скоростью возвратить свою Божественность и начать выстраивать Новый Мир.

В этих условиях роль Женщины, гармонизирующего женского начала возрастает. Оно, как никогда, необходимо всей планете! Начинается Эпоха Матери Мира. Она не просто даёт возможности для развития Женского Начала. Новая Эпоха несёт ПРИОРИТЕТНОСТЬ Женского Начала – как определяющей силы. Не секрет, что большинство Сотрудников Света – женщины. Многие из них творят непосредственно в Луче Матери Мира. Не легко им быть авангардом Светлых Сил планеты! Но все они, без исключения, имеют сильную поддержку на тонком плане и, в первую очередь, от тех Сестёр, которые являются проводниками Лучей Матери Мира и свято несут энергии Великой Матери в возрождающуюся жизнь Земли. Таких Сестёр Света сейчас в тонком мире планеты особенно много. Некоторые из них пришли с других планет и даже из дальних Миров. И вместе с воплощёнными своими сёстрами осуществляют пробуждение сознания людей планеты и вывод их из состояния сна дуальности. Эта сообщность тонкого и плотного миров создаёт особо благоприятное сочетание энергий для осуществления миссии всех женщин Земли. И воплощённое Женское Начало должно сознательно отнестись к тому, что каждая женщина не является одинокой, но, напротив, живёт, работает и творит совместно с тонкоматериальными своими Сёстрами. Почувствуйте эти незримые нити Любви, дорогие земные женщины!

Вы, дорогие мои женщины, являетесь основными глашатаями новой жизни и новых возможностей её развития! Вы, будучи у истоков семьи и рождения новых детей, даёте возможность войти в жизнь новым программам эволюционного преображения всей планетарной жизни. Через вас Божественная Любовь Матери Мира готова излиться в ваш страдающий Мир. И погасить все очаги напряжения и непонимания людского. Именно через Женское Начало разворачивается земная программа Божественного преображения человечества. А вместе с этим происходит, благодаря Женщине, Божественное преображение многомерного Генома человечества. И это важно осознавать. На сегодняшний момент именно большинство женщин, среди всех людей, высказали своё намерение быть носителями нового Многомерного Генома, новых Эволюционных Божественных Программ. И многие из вас, дорогие женщины, ведут на уровне своих Высших «Я» серьёзную работу в этом направлении. Женщины сейчас стоят на ключевых позициях передачи достижений в создании Многомерного Объединённого Генома потоку новых детей. Этот процесс уже запущен, и мы благодарны всем женщинам, которые начали новую волну эволюционного творчества.

Дорогие женщины нашей прекрасной планеты! Гайя также несёт в своём «Я» прекрасное Женское Начало. И каждая из вас является Её горячо любимой дочерью. А потому призываю вас во всех своих мыслях, эмоциях и действиях соответствовать плану эволюционного преображения нашей планеты. Соразмеряйте свою жизнь с Ней. Она даст вам исчерпывающие ответы и поддержит, несомненно, самым наилучшим образом.

А сейчас я возвращаюсь к тому, насколько трудно в текущем времени держать любой женщине прессинг социальной и политической агрессии. Дорогие мои! Я счастлив вам сказать, что сейчас в Высших Мирах создана специальная Служба поддержки женщин, работающих по сотворению Нового Мира планеты Земля. Это сделано по инициативе Матери Мира. И вы можете призывать работниц этой Службы в помощь в любых ситуациях. Трудно остаться равновесной, когда вокруг вершится несправедливость, люди подвергаются насилию; когда людям не дают принять те решения, к которым они шли всю свою жизнь и за которые готовы пожертвовать жизнью. Но именно в таких тяжёлых условиях и возрастает значимость женщины – как стабилизирующей силы; как сдерживающего фактора; как разумного, любящего и всепрощающего Начала – Начала Великой Матери, от которой исходят Лучи Любви ко всем Её детям, на какой бы стороне они ни играли свои роли. Женщина призвана возвыситься над ситуацией, призвать на помощь Сестёр Белого Братства и Матерь Мира, и внести свою лепту в стабилизацию происходящего, каковым бы оно ни было.

Женщине сейчас отводится решающая роль в становлении планетарного равновесия. И у каждой женщины есть для этого необходимый потенциал. Надо осознать только его наличие и возможность полного раскрытия. А потому ещё раз говорю слова Любви всем женщинам планеты Земля:

Дорогие наши Женщины! Вы – носительницы Великого Женского Начала и на Земле, и во всей Вселенной! Мы вами гордимся. Вы – носители Знамени Новой Эпохи, потому что эта Эпоха есть Эпоха Матери Мира. И не случайно каждая из вас пришла в это воплощение именно Женщиной! Любая из вас хотела пройти этот путь Великой Матери в земном воплощении. Знайте, что Мать-Богиня - в каждой из вас! Вы любимы и почитаемы! И Семья Света гордится не зря теми Светлячками, которыми являются все Женщины Земли! Светите всегда и везде! Знайте, что Лучи Великой Матери никто не в состоянии остановить, или нейтрализовать. Пусть Великий Свет ваших Сердец проникает повсюду! Не забывайте, что за каждой из вас стоят Сёстры Белого Братства. С каждой из вас идёт постоянная работа, способствующая накоплению вами необходимого потенциала для развёртывания ваших световых способностей.

Я от имени всей Семьи Света сегодня поздравляю Женщин планеты Земля с праздником пробуждения Великой Матери Мира в каждой из вас. Это происходит именно сейчас. Возможно, в некоторых это идёт трудно, нет полной осознанности происходящего. Но постепенно Любовь Великой Матери поможет вам осознать свою важную роль в примирении всех противоборствующих сторон, в процессе Великого Единения всей планетарной жизни, а также в выборе единственно верного пути для всего человечества. А путь этот прописан в ваших Сердцах – это Путь Любви, Согласия, Единения и полного гармоничного существования. И этот Путь заповедано открыть всему Миру именно Женщинам! Склоняем головы перед этой святой миссией ЖЕНЩИНЫ!

От имени всей Семьи Света, с любовью ЭЛЬ МОРИА



8 марта 2014 года

http://www.light-group.info/co-crea....ld.html
Прикрепления: 9778171.jpg (140.0 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 23.11.2015, 21:51 | Сообщение # 4
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ВОЗВЫШЕННОЕ СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕКА – ПУТЬ К ВСЕОБЩЕМУ СЧАСТЬЮ. ЭЛЬ МОРИЯ





Я приветствую вас, мои дорогие друзья. Вновь познаём себя, погружаемся в своё внутреннее «Я» и продолжаем изучать и совершенствовать себя и своё Сознание. Недаром в народе говорят, что человек – кузнец своего Счастья. А я перефразирую эту поговорку и скажу шире – Человек - Творец – кузнец Счастья Всеобщего и не только на этой Планете, но и во всей Галактике и Вселенной. Так что же необходимо для Всеобщего Счастья, к которому стремится любой из вас? Во-первых, измени своё Сознание, измени свои мысли и своё мировоззрение, и направь свой Свет на Возвышение Духа, Возвышение своего Сознания до Высот ПервоТворца, частью которого ты и являешься. Забыл об этом, вспомни, в глубине твоей Души и твоей памяти всё это есть, а мы вместе с тобой только вспоминаем об этом для того, чтобы сделать твою жизнь иной – счастливой. Если бы это было не так, ты бы не читал эти строки, так как стремление твоей Души к Целостности и Счастью живёт в тебе Вечно

Итак, чтобы возвысить своё Сознание до высот Божественного Духа необходимо, в первую очередь, перестать жить и направлять свой Свет, свою энергию только на добывание хлеба насущного в материальном мире. Необходимо начать думать об ином «Хлебе насущном» – Духовном. «Не хлебом единым жив человек» - вспомните эти слова Иисуса Христа, который прошёл и прожил свою Возвышенную в Духе Жизнь на этой же земле, где живёте и вы, мои дорогие друзья. Мир Материи не Вечен, он тленный, зато Мир Духа Вечен и Бесконечен. Мир Духовный – это Мир Счастья и Гармонии, Мир Радости и Любви. Разве этот Мир неподвластен вам? Разве он не заслуживает вашего пристального внимания? Каждый из вас в своих Мечтах проживает в нём, находя Радость, Любовь и Защиту Бога-Отца-Матери. А почему бы не сделать его вашей реальностью? Это же в ваших силах, дорогие мои. Стоит только приложить усилия и поработать над собой, своей Душой, мыслями и направить их в нужное русло.

Этими словами я обращаюсь к тем, кто ещё ни разу не задумывался об этом, не изучал и не систематизировал Божественные Знания, в изобилии идущие на вашу Живую Планету. Говорю для тех, кто не знает о том, что мыслями вы создаёте для себя своё жизненное пространство. А вот каким оно будет в вашем недалёком будущем, вы не задумываетесь. Вы совершенно забыли о том, а что же такое Счастье, постоянное Счастье, а не отдельные его моменты в вашей жизни. И оказывается, что можно жить в постоянной Радости, в постоянном Блаженстве, в постоянной Гармонии с окружающим вас Пространством со всем Сущим в нём, потому что оно тоже Живое, и создано Богом по Божественным Канонам Вечности, согласно которым созданы и вы. Это ли ни ваши Мечты, которые уже сейчас можно претворить в вашу Жизнь сегодня? Почему бы именно сейчас в это мгновение времени не направить все свои мысли в эту сторону, в сторону Возвышения своего Сознания, в сторону Духовной составляющей Жизни? Почему уже сейчас не поверить в существование Творящего Начала Начал всей Жизни, называемого Единым Богом-Творцом, без которого не было бы вас и вашего окружения?

Бог – это Созидающая и дающая Начало всей Жизни Сила, это Любовь и только Любовь! В Нём нет разрушающей и прекращающей Жизнь энергии. Ведь можно без всяких войн и революций договориться обо всём, что так тревожит ваши Души. Ведь можно всем, кто не удовлетворён своей жизнью, сесть за стол переговоров и услышать Справедливое Слово Самого Творца, который пришёл на Землю и протянул Руку Помощи всем людям без исключения. Нужно только поверить в это. Разве были такие времена в истории всего человечества, чтобы Бог без посредников, от Сердца к Сердцу начал разговаривать с каждым человеком, посылая и посылая Откровения в виде Знаний в течение 11 лет? Ведь те люди, которые хотя бы один раз соприкоснулись со Словами Творца и Его Живыми Книгами, уже познали Счастье своего Возвышения и Преображения. А те, кто начал изучать и жить этими Откровениями, ощутили Счастье Духовного Единения с другими людьми, равными перед Богом, Счастье Единых Посылов Любви и Гармонии всему человечеству. Они вспомнили, что такое Соборность и Вече Единого в Духе Народа, сотворяющего свою Жизнь совместно с Отцом Абсолютом, Создателем всего этого Мира.

Все вопросы решаемы мирным путём в вашей жизни, все без исключения. Нет ни одной проблемы, несмотря на её масштабность, выход из которой, не подсказал бы Творец. Проблемы, которая была решена безболезненно, бескровно и удовлетворила не только отдельные народы или нации, но была одобрена и принята сердцами всего человечества. И самым Справедливым и Праведным Судьёй во всех конфликтах на Земле может быть не ум человеческий, а именно Высочайшая Духовная Инстанция – это Слово Самого Бога, создавшего этот мир. Да, придут времена, когда все вопросы будут решаться Единым Народом – Творцом Планеты, его Возвышенным Духом, и это время не за горами. А пока каждый человек должен направить своё Сознание в русло Духовных Божественных Знаний и ПервоЛюбви и поменять своё мировоззрение в диаметрально противоположную сторону от мира Материи и Золотого тельца в Мир Духа и Созидания. Каждый человек Планеты должен сделать свой Свободный выбор – принять сторону Света или Тьмы, и это будет уже Навечно.

Прежний мир рушится на глазах у людей, почва уходит из-под ног, нестабильность жизни заставляет каждого из вас искать выход из создавшейся ситуации. И этот выход существует – нужно только вспомнить своё Божественное происхождение и устремиться к Единому Богу-Творцу, доверившись Ему полностью.
Я желаю вам Всеобщего Счастья на правильно выбранном вами Пути к Свету.

Всегда с вами, всегда в вас, Вознесённый Владыка Эль Мория.

приняла Татьяна Мироненко 20.11.15 г.

Откровения людям Нового века:


http://www.otkroveniya.eu/
Прикрепления: 8777344.jpg (84.5 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 09.12.2015, 16:11 | Сообщение # 5
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
О БЕЗСМЕРТИИ И ВОСКРЕШЕНИИ (из книги "Медицина будущего)




И.Н. Что нужно сделать человеку, чтобы прожить триста лет? И сколько нужно при этом пройти новых уровней для постоянного развития сознания?

ММ Человеческая жизнь в физическом теле обусловлена теми реалиями, которые предоставлены данной эволюционной стадией развития самого планетарного комплекса. Если люди в прежние времена могли жить долго и полнокровно, то люди настоящей эпохи живут гораздо меньше. Это происходит по причине падения Планетарного комплекса в грубую материю, которая сама по себе является серьезным препятствием для эволюции. Инерция материальной жизни не позволяет духу получать нужного продвижения в одном теле, поэтому есть необходимость постоянных рождений в самых разных условиях. Система тьмы к тому же поставила множество преград – ловушек для человека, как в его физическом обличии, так и в духовном. Поэтому, чтобы давать эволюции какие-то возможности двигаться вперед, природа значительно ограничила и сроки жизни для человеческого тела.
Новая эпоха Огня позволяет человеку будущего раздвинуть рамки, дав возможность продвижения человеческого сознания из эгрегора в эгрегор по возрастающей линии судьбы. Такое постоянное восхождение имеет своим следствием и полное перерождение физических органов человека, возможность регенерации и замены утраченных способностей тела другими, более совершенными навыками. Поэтому и сроки жизни человека в новой эпохе увеличиваются, становясь обычными в возрасте 250-300 лет. Люди вскоре научатся менять матрицы своих органов для создания идеальной энергетической среды, замены всего клеточного состава своих органов. А хирургия пластики и косметика помогут людям поддерживать еще и привлекательный физический облик даже в глубокой старости.

Все эти телесные изыскания не стоят ни одной ломаной монетки, если человек не находится в постоянной эволюции сознания. Тело, живущее без желания выполнять веления Духа – это мешок с дерьмом, поэтому жизнь такой субстанции весьма нежелательна. Природа сама позаботится о таком «долгожителе», чтобы не только он сам, но и Душа, его населяющая, не могли слишком обременять это мир своими необоснованными претензиями. Мир Огненный – это мир восходящих душ, а мир нисходящих остается за пределами эволюционных сроков самой планеты. Им место совершенно в иных сферах бытия, где они сроки своей жизни меряют не годами, а муками, которые необходимо перенести, поскольку Дух, отстающий по своей вине, должен проходить ещё и целую систему чистилищ, что бывает очень болезненно и страшно. Бессмертие в ТАКИХ условиях – чистое безумие, и каждый из них был бы рад любому сроку жизни на поверхности Планеты, которая, по сравнению с муками нижних миров, выглядит просто раем.

Это именно такие Души из нижних миров стремятся к безсмертию в телах физических, потому что жизнь на Земле для них и есть настоящий рай. Они всегда подсознательно знают, что выход из физического тела их тяжелой и обремененной грехами души непременно увлечет их в страдалище и чистилище. Там будет необходимо отрабатывать все накопления Кармы, от которой они успешно скрывались на поверхности, убегая с континента на континент и создавая себе пристанища в условиях жизни самых разных народов. Силы тьмы в лице сегодняшних «хозяев жизни» на планете Земля сумели так успешно внедрить в сознание остальных людей необходимость телесного безсмертия, что и до настоящего времени толпы простых людей искренне верят в то, что такое безсмертие может принести для них пользу.

На самом деле польза от такого безсмертия для человека простого, не отягощенного грехами и делами нечистыми и темными, чрезвычайно мала. Вернее - её вовсе нет. Человеческая душа, наоборот, ныряет в физический мир как на каторгу, потому что этот мир для неё похож на чистилище, а все высшие миры – это миры восторга и прекрасных переживаний. Радость и счастье этих миров выходит за рамки понимания людей по причине того, что многие их них уловлены вот уже много тысячелетий в Эгрегоры тёмных и замкнутых пространств религиозных эгрегоров.
Все они создали локальные сферы, в которых всё выстроено точно по представлениям церковных иерархов многих поколений, поэтому Души верующих вот уже много поколений попадают именно в эти небесные ловушки и получают в них представление о Царстве Небесном, напрочь лишенном всех радостей для сознания Человека. Мало того, многие Эгрегоры - религиозные ловушки, имеют вовсе не небесное, а низкое подземное продолжение, что вообще лишает человека правильного представления о Тонких мирах, как о мирах просветленной радости.

Утверждение безсмертия только для верующих данной религиозной школы стало тем манком, который и приманивает человека в надежде и на спасение в будущих катаклизмах, и на безсмертие затем в лоне своего Божества. На самом деле такое безсмертие не только проблематично, но и совершенно невозможно, поскольку все религиозные Эгрегоры по своему построению - НЕЗАКОННЫ. Они выходят из Иерархии Света и образуют тёмные ЛОКАЛЫ – ловушки для человеческих душ. Следовательно, их жизнь на рубеже эпох законно поставлена под угрозу, но также эта угроза относится и к жизни тех людей, которые сидят в этих ловушках и надеются на вечную жизнь в своих физических телах в Новой эпохе.

Ложь - это первое оружие сил тьмы. Спасение человека всегда только в Знании и в росте его сознания от одного уровня видения мира, до другого, более высокого. Только постоянное восхождение делает человека неуязвимым перед силами природы, перед воздействием на него сил тьмы, перед разрушительным воздействием на него времени. Высший разумный предел в Солнечной системе выводит человека во Вселенную Внутреннюю, где он, уже приобретя полный набор всех необходимых навыков для жизни без физического тела, может стать гражданином Галактики и Вселенной. Но для того, чтобы приобрести навыки правильного общения, мысли, знания Высших Законов Бытия, ему всё ещё необходимо воплощаться в физическом теле в самых разных земных условиях.

Только правильное прохождение всех испытаний, полное освоение всех уроков от жизни и достижения запланированного уровня сознания является пропуском для человека на новый уровень эволюции. Поэтому люди очень скоро не только смирятся с необходимостью приходить в это мир в телах младенцев и уходить без сожаления из тел глубоких стариков, но и поймут, наконец, что для них есть самое важное в промежутке между этими событиями. Жизнь, между тем, дана только лишь для того, чтобы вырываться из материальных оков и стремиться приобрести новые тела: Тонкое, Ментальное и Огненное.
Как младенец растет в утробе матери, не зная ещё, зачем ему понадобятся глаза, когда он родится в мир, так и современный человек выращивает все навыки своего Сознания для того, чтобы быть потом во всеоружии в мирах более высокого порядка. Там эти тела станут для него теми же инструментами, как и физические инструменты для современного человека. Нет ведь ни одного водолаза, который захотел бы жить в своем скафандре всю оставшуюся жизнь после того, как он выполнил свои работы на глубине вод. Так же и физическое тело совершенно не нужно человеку с высоким сознанием, и уж тем более - с Огненным!

И.Н. Что означает воскрешение человека? Как это делал Иисус и Саи-баба?

ММ Телесное воскрешение возможно только при полном нарушении всех ВЫСШИХ Законов Бытия. Для этого в тело воскрешаемого вселяется сущность постороннего характера, которая склонна к разлагающимся тканям физического тела. Такие же «воскрешения» осуществляют маги племени Вуду. Телесные воскрешения с содержанием ЛИЧНОСТИ ушедшего человека, практически невозможны.
Родные и близкие, которые встречаются с человеком «воскресшим», уже не могут узнать в нем своего родственника. Скорее им предстает совершенно ИНАЯ сущность, живущая в теле их близкого. Духи – одержатели из низкого мира не гнушаются даже кратковременным воплощением в тело для того, чтобы осуществит все порочные деяния, которые не доступны при отсутствии тела. Поэтому родные часто в поведении «воскресшего» видят очень неприглядные черты. Об этих последствиях они предпочитают умалчивать.

Саи-Баба и Иисус Христос воскрешали людей, находившихся в глубокой коме или в летаргическим сне. Есть множество свидетельств нетленности тел буддийских монахов, которые заранее предупреждали о своем возможном долгом отсутствии в своем теле. Оно оставалось в покое, очень похожем на смерть, а они улетали в дальние миры Вселенной, чтобы вернуться через много лет.
Тела при этом выглядят совершенными трупами. Единственное что их отличает – это нетленность и мумиеподобность членов. Если Душа такого «путешественника» по дальним мирам возвращается, то момент пробуждения может выглядеть как настоящее воскрешение. Но это вполне закономерное состояние, точно такое же, как пробуждение человека после долго сна.
Телесное бессмертие человека – это невыполнимая задача, поскольку физическое тело является одной из семи оболочек Человека, которая способствует его жизни на физическом плане бытия. Смена таких оболочек является непременным условием для РОСТА человеческого сознания, поэтому вера в вечную жизнь в одном теле является тюрьмой и ловушкой для человеческого Духа.

И.НИЛОВА

http://derzhava-sveta.webnode.ru/

http://derzhava-sveta.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 22.12.2015, 21:06 | Сообщение # 6
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ПРО ВИРУСЫ И ОНКОЛОГИЮ




И.Н. С какой целью на Землю периодически из Космоса приходят вирусы?

ММ Вирусы - программные микрочастицы устанавливают ограничения допустимых значений вибраций коллективных видов разумной жизни. Каждый эволюционный период обусловлен своим собственным диапазоном частотных показателей. Выход за рамки допустимого является сигналом к очищению популяции от низкокачественного творения. Убить одну паршивую овцу – это значит - спасти цело стадо. Приход разных видов вирусов обусловлен сменой пространственно энергетических уровней Планетарного комплекса. При открытии новых энергетических коридоров образуются космические «сквозняки», проходящие по великому множеству космических систем, а астрологические сроки и события, всегда создают для этого условия. Таким образом распространяются поля всех стихиалей, разных видов растений, животных человекообразных существ… Принцип открытых коридоров действует как на заселение планет, так и на причины частичного освобождения их от ненужных для эволюции субъектов, не отвечающих требованиям творения Высшим Законам Бытия.

И.Н. Почему вирусы животных поражают и людей?

ММ Вирусы животных поражают только тех людей, которые вибрационно очень близки к самим животным. Так, если человек употребляет мясо говядины, то через некоторое время вибрации его тела мало чем отличаются от вибраций коровы или быка. Если болезнь приходит, то заболевают только те люди, которые едят коров. То же самое относится и к людям, употребляющим в пищу мясо птицы во время начала эпидемии.

И.Н. От чего возникает онкологическое заболевание у человека?

ММ Клеточные конгломераты каждого отдельного органа живут и развиваются в пределах эфирной матрицы, которая формирует все необходимые взаимосвязи между самими клетками и организмам в человека в целом. Нарушение эфирной матрицы в сторону нагнетания в ней дополнительной информации и магнетизма, порождает, сначала, полевое искажение, которое, в свою очередь, даёт команду для несанкционированного поведения клеточных конгломератов.

Тогда искаженная эфирная матрица негативно воздействует на протоплазму клетки, которая изливается, порождая в межклеточном пространстве клетки с искаженным строением. Несанкционированный рост количества таких клеток создает опухоль, которая вскоре становится язвой, к которой устремлены все силы организма. Больная межклеточная жидкость, растекаясь по всему организму, создаёт условия для возникновения все новых участков для возникновения опухоли. Таким образом, клетки рака попадают в другие жизненно важные органы, и организм теряет жизнеспособность.

И.Н. Чем отличаются злокачественные опухоли от доброкачественных?

ММ Так называемая доброкачественная опухоль образуется на базе несанкционированного роста практически здоровых клеток. Несанкционированный рост здоровых клеток происходит от искажения Тонкой структуры межклеточной жидкости. Лимфа - это межклеточная жидкость, в которой клетка «плавает», живёт и взаимодействует с другими клетками. Тонкая часть межклеточной жидкости, получая полевое нарушение за счёт воздействия на неё процессов, происходящих в организме, может скопиться в одном месте и создать условия лимфы, а за ней уже роста дополнительных клеток. Отеки, застои лимфы, неправильные функции других органов часто создают условия для роста доброкачественных опухолей. При постоянном травмировании или воспалении эти опухоли могут легко переродиться в злокачественные по причине искажения эфирного поля на данном органе.

И.Н. Возможно ли излечение болезней только наложением рук?

ММ Человеческий организм имеет неограниченные возможности, но только в пределах собственной физической природы. Более тонкие тела человека имеют своё проявление в таких же тонких структурах Пространства и Времени. Многомерный человек, владеющий всем своим физическим и энергетическим потенциалом, встречается чрезвычайно редко. По сути - это человек 6 расы. Если учесть, что среди современных людей основная масса составляет только 3 и 4 расы, а из пятой существует только подраса, то людей, имеющих способности по - настоящему оказывать помощь на всех уровнях, очень мало. Так шаманы умеют воздействовать на первые три уровня человеческого организма с помощью грубых вибраций и воздействия растений.

На уровне современного физического человека лечат врачи и гомеопаты, на уровень эмоций и психики человека пытаются воздействовать психотропными средствами и внушением психологи и психиатры, но, чтобы воздействовать целительно на все уровни человека сразу, одних рук не достаточно. Человеческие руки – это конечности, через которые проистекает психическая энергия данного человека. Она будет целительной только в случае, если данный человек привяжет свою Духовную сущность к высшему Иерарху Света и станет проводником Света, который в одинаковой степени станет воздействовать как на «целителя», так и на больного.

Так, лечение наложением рук, совершаемое с помощью молитвы и церковного благословения, включает энергии, накопленные только церковным эгрегором. Это Психическая Энергия многих людей, которые накапливали свою энергию молитвы в замкнутом церковном пространстве. Такая энергия хоть и прибавляет больному силы, не может быть целительной, по причине огромного количества энергий «житейских попечений», которые обычно создаются в указанном эгрегоре. Таким образом, остаётся только один источник универсальной и целительной энергии – это Абсолютный Свет в Безпредельности. Но для того чтобы он предавался без искажения через руки целителя, необходима его стопроцентная чистота и безкорыстие. Иначе тот же Свет станет губительным и разрушительным для обоих.

И.Н. Возможны ли операции на физическом теле без использования хирургических инструментов?

ММ Физический организм человека представляет собой полевой конгломерат взаимодополняющих органов, которые наполнены полевым содержанием клеточных структур разной конфигурации и частотных показателей. Принцип вмешательства в живой организм без хирургических инструментов заключается в том, что хиллер-врачеватель вникает в вибрационные процессы с таким же частотным показанием, как и поверхность тела, которую он намерен нарушить с целью проникновения вовнутрь. Вибрации его пальцев столь велики, что частоты телесности становятся ему легко преодолимыми.

При этом фазное соответствие вибраций при разнице в частоте - тоже необходимое условие. Итак, частота вибрации на концах пальцев хиллера превышает телесные пациента, но совпадает по фазам, от этого ткани словно размякают и раздвигаются, пропуская их вовнутрь тела. Полости, где хиллеры проводят операции, всегда закрыты.

Сама операция обычно не выходит за рамки удаления опухолевых процессов или заживления внутренних язв. Более сложные операции подобным способом практически невозможны по причине необходимости множества тонких манипуляций с органами, сосудами и нервными окончаниями. Вскоре будут открыты медицинские приборы, способные раздвигать ткани человеческого тела без крови и тяжелых повреждений. Магниторезонансный метод только начинает своё развитие в большой медицине, но наступят времена, когда безкровная операция станет обычным делом для любого медика.

И.Н. Почему при исследовании льдов Альп, в них было обнаружено тысячекратное превышение норм к лекарственных средств?

ММ Лекарственные средства производятся на огромных предприятиях, которые выбрасывают в атмосферу в виде паров великое множество составных ингредиентов лекарственных средств. Парообразное состояние взвесей, быстро охлажденное в верхних слоях атмосферы, оседает на вершинах гор и становится содержанием ледников. Не только в Альпах, но и на Памире можно получить подобные анализы. Альпы попали во внимание к исследователям по причине своей доступности и местоположению в центре Европы.

И.НИЛОВА


http://derzhava-sveta.ru/
Прикрепления: 0320694.jpg (272.4 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 25.03.2016, 22:44 | Сообщение # 7
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Эль Мория - БОЖЕСТВЕННОЕ РАВНОВЕСИЕ ЖИЗНИ.





Божественное равновесие — это как весы, на чаши которых вы кладёте всю свою жизнь: на одну духовную, а на другую физическую. Создайте в своей жизни гармонию, спокойствие, умиротворение…

Равновесие должно быть во всех сферах вашей жизни. Отвергая что-либо: себя, окружающий мир, другие жизни, людей, системы …, вы как бы «вылетаете» из этого гармоничного состояния.

Необходимо постоянно балансировать между материальным и духовным планом. Ведь вы пришли сюда для получения опыта в плотной физической оболочке, и вам просто необходим этот баланс. Иначе вы не сможете существовать в теле, улетите к нам, на Небеса, не пройдя бесценный опыт Души, не оправдав своё воплощение.

Не отвергайте материальный мир, а научитесь жить в нём в гармонии, в радости, в счастье, в любви, в равновесии…

Да, вы духовно совершенствуетесь, растёте, расширяется своё сознание, с каждым разом добавляя всё больше понимания новых божественных законов, понимания истинного существования жизни во Вселенной.

Но не отвергайте окружающих вас людей, окружающий вас мир… Они тоже часть вас. Переступите этот созданный вами порог, это препятствие на своём духовном пути.

Вы духовно совершенствуетесь и развиваетесь не только из-за того, что прочитали очень много эзотерических книг, прошли различные духовные школы, получили разнообразные способности, поверили в существование владык, архангелов и других светлых существ…

А от того, что вы хотите стать БогоЧеловеком, хотите жить по-другому, по-новому, по божественным законам и принципам существования всего в этом мире, очищая всё ненужное более в себе.

Но не отвергайте в себе это ненужное, а принимайте и понимайте ценность этого опыта. Просто оно больше вам не соответствует. Все оставшиеся в вас негармоничные качества больше не ваши — это остатки этого и прошлых ваших воплощений.

СООБЩИТЕ ВСЕМ СВОИМ НЕГАРМОНИЧНЫМ КАЧЕСТВАМ, ЧТО ОНИ ВАМ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНЫ! Каждому из них в отдельности, что увидите в себе. И они постепенно уйдут! Каждый раз сообщайте себе, Богу, Вселенной, что вы отказываетесь от всего в вас негармоничного!

Отпускайте их с радостью, с любовью… Они дали вашей Душе нужный и важный опыт, и теперь вы хотите получить совершенно новый — БогоЧеловека. И этот новый опыт будет прекрасен, волшебен, неповторим…

Повторяю вам, не отказывайтесь от материального мира, а существуйте с ним в гармонии и в равновесии. Материальный мир не зло, не отвергайте его, а любите его всем своим большим и чистым сердцем.

Принимайте дары материального мира как дары Бога. Любуйтесь им как созданием Божьим. Встречайте каждого встречного как частичку Бога. Это и есть истинное равновесие, когда вы находитесь между плотным планом и божественным.

Вы не отвергаете ни физический мир, ни духовный. ВЫ ПРИНИМАЕТЕ ВСЁ, созданное Богом как на Земле, так и на Небе. Это и есть истинный божественный баланс, к которому вы стремитесь.

Я ЕСМЬ Эль Мория

23.03.2016 г.

приняла Магда


материал разрешен к свободному размещению и передаче, ссылка на источник обязательна

Источник материала сайт "Новая Жизнь" http://novzhizn.ru/
Публикация Сайт "OMARTASATT" http://www.omartasatt.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 18.04.2016, 23:30 | Сообщение # 8
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
«МЫ ВСЕ БРАТЬЯ И СЁСТРЫ»




Почувствуйте себя Душой, частичкой Бога. Вы родились в едином источнике, в единой колыбели жизни. Вы парите в космическом пространстве. Вы сейчас частичка Света, небольшой энергетический шарик.
И кроме вас из этого источника выходят другие души, тоже частички Бога, тоже энергетические шарики. И вы все вместе летите, воплощаетесь на разных планетах, в разных солнечных системах…
И вы вместе со своей духовной семьёй летите на планету Земля. Вы воплощаетесь в физическом теле.

Кто-то из вашей духовной семьи становится вашим врагом, кто-то другом, кто-то соседом, кто-то ребёнком, кто-то мужем/женой, кто-то незнакомым вам человеком… Но они все остаются быть вашей небесной семьёй, частью вас, частью Единого Целого.
Посмотрите сверху на свою физическую оболочку, как-будто вы парите над ней. Посмотрите на мир вокруг вас: на ваше жильё, на окружающих вас людей, на всё пространство вокруг вас… Отключитесь от плотного мира, будьте над ним, будьте наблюдателем… Почувствуйте иллюзорность окружающего мира.

Представьте других людей: близких, родных, соседей, посторонних и незнакомых вам… Над ними есть такие же шарики — частички энергий Творца.
Вспомните себя, когда вы соглашались на это воплощение. Вы знали, что будет тяжело. Вы знали, что можете не проснуться. Но вы решили прийти в эту игру с определённой целью. Вы хотели доказать себе и Богу, что увидите Свет даже среди непроглядной Тьмы. Вы хотели доказать себе, что сильны Духом. А может вы пришли помочь человечеству, планете… Для чего вы пришли?
И все души вокруг вас — тоже божественные частички. Они также, как и вы, пришли на эту планету, зная о сложности пути. Почувствуйте, как им тяжело здесь…

Но вы справились с этим, вы проснулись, вы учитесь жить по-новому: с радостью, с любовью, неся свой свет миру… А они, многие ваши братья и сёстры, не смогли проснуться… Но вы чувствуете их светлую душу, вы помните их, как они рождались вместе с вами в едином источнике…
Вы чувствуете, как им тяжело… И разве можно их не любить, разве можно на них обижаться, ненавидеть, осуждать…
Вокруг вас много энергетических шаров и есть те, что являются душами ваших детей, близких и родных. И они ничем не отличаются от других людей, от вас — они тоже частички Бога. Их души такие же светлые, как и души всего человечества, как и ваша душа. Вы все равны, вы все едины, вы все вышли из одного источника…

А теперь представьте, как эти души — эти энергетические шарики, подключены к своим физическим телам. И уже люди играют в свои игры. Они спят и просыпаются. Они ходят на работу. Они покупают продукты. Они едят. Они отдыхают. Они смотрят телевизор. Они ведут обычный образ жизни, навязанный системой.
А теперь представьте духовного человека — себя, который развивается, интересуется новым, постоянно учится, борется со своим эго, убирает в себе любую дисгармонию, развивает сверхъестественные способности…
Вы учитесь жить по-новому. Учитесь не заражаться всеобщей негативностью, а жить в радости и в любви. Вы излучаете свет, любовь, высокие вибрации…
Но души не проснувшихся и ваша — одинаковые. И вы это помните! Они такие же светлые частички Творца, как и вы. Вы все родились в одном источнике. Вы все — часть Единого Целого. Так зачем же вам делить себя, делить людей? Вспомните это, и вам станет легче жить.

Слова одной души,
Высшее Я Магды и Эль Мория.


15.04.2016 г.
приняла Магда,

материал разрешен к свободному размещению и передаче,ссылка на источник обязательна

http://novzhizn.ru/
Прикрепления: 3886292.jpeg (45.5 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 22.04.2016, 20:02 | Сообщение # 9
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Эль Мория «ОСНОВНЫЕ СТУПЕНИ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ»




Здравствуйте, мои любимые души. Вы развиваетесь, совершенствуетесь изо дня в день. И я вам расскажу об основных этапах вашего духовного роста на Земле, об основных ступенях вашей лестницы на небеса.

Вы проходите очень длинный путь до становления теми, кто вы Есть: своей душой, своим духом в физическом теле. На этом пути вам встречается много преград, ограничений, выстроенных вами же, вашими собственными мыслями и поступками.

Вы каждый день передвигаетесь по этой лестнице то вверх, то вниз… Ступеньки есть и маленькие, и большие. Маленькие вы практически не замечаете… Вам трудно увидеть ваши ежедневные внутренние изменения, достижения, просветления…

Но они есть, и мы их видим! И мы радуемся каждому вашему новому осознанию, каждой вашей светлой мысли, каждому вашему благому поступку… Мы всегда рядом с вами!

И многие из вас уже чувствуют наше присутствие, а есть и те, кто видят нас. Мы — энергия, витающая в пространстве. Мы принимаем очертания физических тел для вашего удобства восприятия. Мы прозрачны и светлы… И МЫ ЕСТЬ!

Основная ступень на вашем жизненном пути — это ПРОБУЖДЕНИЕ.
И вы все, кто читает эти строки, уже на неё встали. Преодолели этот невидимый барьер. ВЫ ПРОСНУЛИСЬ!

Вы увидели, что есть и другой мир, другая жизнь… И вы хотите и стремитесь в него попасть.

Дальше вы встречаете множество небольших ступеней, которые объединяются в одну большую, — ЛИЧНОЕ ДУХОВНОЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ.

Вы изучаете своё внутреннее содержание: личные качества, мотивы действий, мысли и эмоции… Вы начинаете убирать в себе любую дисгармонию, «черноту», «грязь»… Очищаете себя от всего, что не соответствует вашей светлой Душе.

Вы учитесь безусловно любить себя, не ублажая своё эго. Вы учитесь жить в гармонии, не раздражаясь на окружающий мир и на себя. Вы учитесь думать о прекрасном, о возвышенном, о вдохновенном… Эта ступень — ваше внутренне очищение и становление теми, кто вы Есть.

Вы также проходите очень много небольших ступенек развития. Много очищаетесь и трансформируетесь. Много изучаете и практикуете в своей жизни. И выходите ещё к одной глобальной ступени — ДУХОВНОЕ СЛУЖЕНИЕ.

Вы также продолжаете своё внутренне очищение, вы также совершенствуетесь и развиваетесь. Но вы уже стали сильны Духом, вы стали более гармоничными и светлыми… И вы можете стать ЦЕЛЫМ!

Вы можете начать процесс слияние своей частички души в единое творение, стать ближе к Богу, ближе ко всем Светлым Силам… Когда вы помогаете ближнему своему, человечеству, планете — вы помогаете себе… Вы неосознанно сливаетесь с ними… Вы внутренне трансформируетесь в ангела… Вы приближаетесь к совершенству…

Духовное служение — это помощь себе, помощь Единому Целому, помощь Богу… Переходите все на эту новую ступень! Не бойтесь ответственности! В вас скрыт огромный потенциал, вы все способны на многое. Мы все вам поможем!

Если в вас появилось внутреннее глубинное желание — «ПОМОЧЬ!», то не заглушайте его… Это подсказка вам — ВЫ ГОТОВЫ! Начните с малого и вы почувствуете свои силы, возможности, творческие идеи… УЧИТЕСЬ! Не останавливайтесь и не застывайте в своём развитии, так как это выльется: в апатию, в чувство одиночества, никчёмности, ненужности, потерю себя….

Слушайте зов своей Души и идите за ней!

Я Есмь Эль Мория.

18.04.2016 г.

приняла Магда,


материал разрешен к свободному размещению и передаче,
ссылка на источник обязательна
http://novzhizn.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Ченнелинги, проникающие в душу » БОЖЕСТВЕННОЕ РАВНОВЕСИЕ ЖИЗНИ (Послания Эль Мории)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'