Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 17:01
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Ченнелинги, проникающие в душу » ИМЕННО ТУТ, НА ЗЕМЛЕ, ВЫ ОБРЕТАЕТЕ СВОЙ ОПЫТ (Чистое Намерение и Подлинность)
ИМЕННО ТУТ, НА ЗЕМЛЕ, ВЫ ОБРЕТАЕТЕ СВОЙ ОПЫТ
Амила Дата: Четверг, 08.06.2017, 22:34 | Сообщение # 46
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ТРАНСФОРМАЦИЯ ВАШЕГО СОЗНАНИЯ




Здравствуйте, дети мои родные и любимые!

Сегодня мне хочется поделиться с вами своими наблюдениями за тем, как происходит процесс трансформации вашего сознания.

С тонкого плана Земли это выглядит так, будто ваши головы окутаны золотыми нитями, которые, переплетаясь между собой, образуют бесконечное множество узоров и рисунков.

Они неповторимы, как неповторим каждый из вас. И каждый такой рисунок несет в себе индивидуальную программу вашего духовного развития, которая складывается из множества факторов.

В основе вашей программы лежит та главная цель – задача вашей Души, ради которой пришли вы в это воплощение.

Это та путеводная нить, которая ведет вас по лабиринтам жизни в поисках самых оптимальных вариантов развития событий, способных вывести вас на нужную дорогу, в кратчайшие сроки найти свое предназначение и приступить к выполнению вашей миссии на Земле.

От нее в разные стороны расходятся тоненькие «ниточки», символизирующие собой вспомогательные ресурсы в виде нужных людей, подходящих ситуаций, «случайных» встреч и знакомств – словом, все то, что способствует скорейшему воплощению в жизнь ваших чаяний и желаний, если идут они от сердца и угаданы им сполна.

И здесь на помощь вам приходят Высшие Силы. Вы чувствуете их поддержку и участие в вашей жизни. Поэтому ваше сознание невольно впитывает в себя их энергию, их вибрации, их Божественную субстанцию, которая подобно золотой пыльце проникает в сознание человека и трансформирует его путем соединения тонкого и плотного планов Земли.

И чем теснее происходит ваше общение с Высшими Силами, тем тоньше становится завеса в вашем сознании, отделяющая эти миры.

В какой-то момент она и вовсе «прорвется», и вы сможете свободно перемещаться туда и обратно, путешествуя в более высокие измерения.

Но произойти это сможет только тогда, когда ваши вибрации приблизятся к вибрациям Пятого измерения.

И вот как, дорогие мои, вы можете ускорить этот процесс.

Во время медитаций и вашего общения с Высшими Силами Вселенной представляйте себе вашу седьмую чакру в виде прекрасного цветка Лотоса, который «опыляется» золотой Божественной «пыльцой», посылаемой вам с Небес вашими Духовными Проводниками, Ангелами, Архангелами, Вознесенными Мастерами…

И попробуйте почувствовать, как проникает эта «пыльца» в ваше сознание, трансформируя его в Божественное.

Пусть это станет вашей привычкой, которая научит вас взаимодействовать с тонким миром и ощущать его на физическом плане.

На этом я остановлюсь сегодня, родные мои, чтобы завтра продолжить наш разговор.

А пока я прошу вас прожить этот день с цветком Лотоса, который венчает вашу коронную чакру, и почувствовать разницу между этим и вашим обычным днем.

Начинайте жить так, дети мои, будто вы являетесь уже одним из Небожителей и привыкайте к этому состоянию.

Благословляю вас, родные мои, всем своим любящим материнским сердцем!

Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта 6 июня 2017 г.


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 08.06.2017, 22:43 | Сообщение # 47
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ТРАНСФОРМАЦИЯ ВАШЕГО СОЗНАНИЯ (продолжение)




Здравствуйте любимые ненаглядные дети мои!

Сегодня мы продолжим разговор о трансформации вашего сознания и рассмотрим немного другой аспект этого процесса.

Кроме льющихся на Землю энергий высоких вибраций Вселенной и энергий Высших Сил, которые принимают самое деятельное участие в процессе Вознесения вашей планеты, большую роль в переводе вашего сознание в Божественное русло играет ваша собственная Душа – Высшее Я, которое является воплощением вашего Божественного начала и находится к вам ближе всех остальных тонкоматериальных субстанций.

И ваше дальнейшее продвижение по духовному пути во многом зависит от того, как будете вы взаимодействовать с вашей Душой, поскольку она является связующим звеном со всеми остальными представителями Высшего Плана.

Это некий Божественный посредник, позволяющий вам услышать Голос Небес.

Другими словами, Высшее Я является «принимающим устройством» вашего сознания.

И когда вы научитесь в совершенстве управлять им – овладеете «тонкой настройкой» вашего «приемника», то сможете без труда улавливать любую «частоту» — любую информацию, которую пытаются донести до вас Высшие Силы Вселенной.

И сейчас я раскрою вам некоторые секреты, которые помогут вам в кратчайшие сроки овладеть техникой приема Небесных «радиоволн».

Отправной точкой для многих из вас может стать состояние полусна-полуяви, которое наступает перед самым засыпанием.

Это то состояние, когда сознание ваше полностью отключается, уступая место Душе.


Вы ведь уже знаете, родные мои, что во время сна ваша Душа путешествует по иным мирам, порой возвращаясь Домой, а порой исследуя другие не знакомые ей планеты и цивилизации.

Но то, в какой мир она попадет, во многом зависит от того состояния вашего сознания, в котором находится оно в момент засыпания.

Поэтому так важно для вас засыпать спокойными и гармоничными, а в идеале полностью освободив свое сознание от мыслей и эмоций трехмерного мира.

И вот если вам удастся достичь такого состояния «пустоты» и полусна, попросите Светлые Силы соединить вашу Душу с ее высшими аспектами – с ее Божественным Я и ее кураторами. И спокойно засыпайте.

И даже если вы не увидите никаких ярких четких запоминающихся снов, знайте, что ваша Душа провела ночь не зря. Она напиталась новыми энергиями и Божественными знаниями, которые помогут ей перейти на новый уровень познания мира и принести на Землю бесценные для вас советы и подсказки.

И чем прочнее ваша связь со своим Высшим Я, тем скорее удастся ей донести их до вас, с тем чтобы вы могли воспользоваться ими и воплотить в жизнь задуманное наилучшим для вас способом.

Перед засыпанием вы можете также запрограммировать свое сознание на то, чтобы утром вы могли вспомнить все, что происходило с вами ночью.

И тогда информация пойдет вам напрямую – без дополнительных «бесед» со своим Высшим Я, и вам останется только расшифровать ее и следовать ее советам.

Это может получиться у вас не сразу, но вы ведь уже знаете, дорогие мои, что спешка – не лучший помощник на пути духовного совершенствования.

Начните с того, чтобы научиться «отлавливать» состояние засыпания и успевать передать напутствия своему Высшему Я.

Благословляю вас, родные мои, всем своим любящим материнским сердцем!

Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта 7 июня 2017 г.


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 21.06.2017, 17:57 | Сообщение # 48
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует


Мы всех приветствуем, сегодня 19 мая 2017 года. Сегодняшний день характеризуется началом выхода вас на осознание происходящего, что означает, вы будете сильнее и более ощутимее понимать, как изменилось пространство после квантового скачка. У людей возникают вопросы о том, что же всё-таки произошло. Произошло ваше вхождение или подключение к магнитной решётке Новой Земли, где вы забрасываете или выбрасываете якорь как житель.

Всё конечно по вашему выбору, то есть те люди, которые произвели выбор идти в направлении слияния с Новой Землёй и стать жителем или существом, которое будет частью, неотъемлемой частью этого пространства, забрасывают якорь по-простому, что означает — ваш код начинает впитываться энергиями или энергоинформационным пространством Новой Земли.

Как это проявляется в вашем пространстве? Есть несколько физически ощутимых проявлений, которые вы можете отслеживать.

Первым проявлением является остановка не только приборов, которые ранее работали в таком режиме, что иногда отключаются, иногда просто включается телевизор, вдруг, откуда ни возьмись, электричество скачет, нет, здесь механические приборы будут останавливаться или сбиваться их работа.

Второе — вы можете ощущать, что при общении с человеком вы будто уже закончили разговор, хотя на самом деле ваш собеседник продолжает с вами общаться, но у вас в понимании идёт такое, что вам уже не интересно всё, что было сказано, то есть означает, вы переместились в новое время. Означает, что вы уже живёте несколько быстрее, чем ваш собеседник, особенно это будет проявляться, если ваш собеседник не сделал выбор в пользу пребывания на Новой Земле.

Третье — ваше физическое тело может начинать давать сбой, как говорится, без причины. Вы можете обращаться к врачам, врачи не будут находить никакую причину, то есть не смогут дать вам явный диагноз. Например, происходят какие-то болевые ощущения, постоянно в одном месте? и при сканировании этого органа или ткани оказывается, что всё работает стабильно. Это означает, что для того чтобы вам заякориться в пространстве Новой Земли, необходимо отработать определённую кармическую ситуацию, что проявляется на сбое в физическом теле. Это будет уходить, но уходить медленнее, чем обычно.

Следующее, память будет подсказывать вам варианты, Мы бы сказали не того, что вы помните в этой жизни, а из опыта воплощений вашей Души. То есть совершенно иное, что вы никогда не знали, но на самом деле по ощущениям вы будете это расценивать, что это ваше, это принадлежит вам, это ваши знания, хотя вы этому некогда не обучались. Например, могут приходить на иностранном языке какие-то слова, которые вы будто бы использовали всегда, но если вы спросите у ваших родных и знакомых, вы никогда эти слова не использовали. Это также пример. Таких примеров может быть много, отслеживайте всё, что происходит интересного, непонятного, и вы поймёте или ощутите, или осознаете, что перемещение на Новую Землю начинает происходить всё явнее и яснее. Ваша осознанность ещё не на том уровне, чтобы точно понимать, что в действительности происходит, но вы учитесь, и с вами присутствуют, с вами работают Высшие Разумы, ваши Высшие Я, и сегодня эта информация дана вам в поддержку.

Мы желаем вам успехов.

Это послание было дано от Основателей.


До свидания.


http://www.galaxysss.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 27.09.2017, 20:19 | Сообщение # 49
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Ченнелинг ТОТа от 25.09.17. Пробуждение Души и Сердца человека




Методика для Пробуждения Души и Сердца человека

Я есть ТОТ, кого Вы не ожидали. Да, я ТОТ. Не ожидали, знаю я, я пришёл в Ваше поле дать знания, энергию для познания. Сегодня примите моё послание для людей – они как взаперти, закрыты их сознания. Начнём с мельчайших мелочей. Пишите же милые создания, приняв энергию мою. Для этого я пришёл, уже начнём.

Земля-Гайа, Планета Ваша родная, она стремглав приближается к месту своего нового назначения, но человек, он в догадках, не может разобраться, что ему предпринять, что от него требуется для его новой жизни. Всё Ваше информационное поле пестрит, различной направленности, ченнелинговой информацией. Каждый выбирает и откликается по отклику своего сердца, но есть люди, кто не знает абсолютно ничего о воздействии Космических энергий. Самое интересное в том, что человек не знает и не понимает о стержне своей Сути, где принадлежание к Земле имеет свой смысл. Давайте рассмотрим Ваш сознательный комплекс.

Ваши мыслеформы имеют самые различные оттенки, от нежнейших составляющих до грубых, крайне мощных и когда они – импульсы Ваших мыслеформ соприкасаются в определённой зоне атмосферы, Земля Ваша Гайа, её Суть резко реагирует и начинаются внутренние процессы, где в слоях Земли происходит нечто в виде буревых волн и если преобладает в своём преимуществе грубая энергия, то возникают различные катаклизмы, ураганы, землетрясения. И не важно в какой части Земли они происходят, это очень тонко значимое пояснение, которое я при первой же необходимости Вам озвучу, но сегодня о другом.

Итак, Ваши мыслеформы: очень много на Земле среди людей доброжелательных и отзывчивых, но они принимают на себя удары негативного направляющего. Люди, поймите одно, от Ваших мыслеформ строится Ваша жизнь. Вы сами, не подозревая, составляете свою линию жизни и если бОльшая часть населения перестроит свои мыслеобразы на положительное восприятие всего происходящего, поверьте, Ваш Мир постепенно изменит свои структуры. Нет такого желания – и это будет Ваш выбор, значит Ваша жизнь проистекает в том состоянии, что Вы наблюдали в своём, недалёком прошлом и в настоящий момент. Всё выстраивается на Земле от соприкосновения нейроимпульсов мыслеформ человека с новым потенциальным содержимым Космического назначения для улучшения Вашего жизненного пространства. Это нужно понять, принять, должным образом исправить и верить в конечный положительный результат. Это был первый пункт. Перейдём ко второму.

Итак, продолжим. Люди, живущие в одном потоке, проходят свои незавершенные уроки и, выходя на новый круг, при первом же столкновении с определёнными трудностями, их отбрасывает назад до полного разрешения задачи. Те, у кого не получается завершить открытые уроки, возвращаются к Истоку, определённому пункту, откуда человек сможет вновь пройти свой круг и решить, данные ему его же Сутью, задачи. Но вот в чём дело, данный промежуток времени, в который происходит переход Вашей Планеты, Сути не закрывшие большинство своих уроков, будут возвращены во временно-пространственный коридор, откуда будет производиться перераспределение комплексного прохождения невыполненных задач и для Души это имеет большое значение, ибо от этого зависит закрытие определённых граней прохождения уроков на Гайе и дальнейший путь воплощений в пространстве трёхмерия, либо более низких частот.

Вы, люди Земли, должны осознать, попытайтесь осознать, что от каждого Вашего решения зависит развитие и переход на ту или иную ступень прохождения Вашей Души, где поднятие ведёт в новый коридор воплощений, в уход на новый круг, либо переход и прохождение дополнительных задач в условиях более сложных, по сравнению с тем, что Вы имеете сейчас. Выбор Души – это главный выбор, но вот в чём задача – выбор Сути человека не всегда совпадает с выбором его Души и в этом есть главное противоречие, именно это происходит сейчас у большинства людей, живущих на Земле. Как разобраться, как понять, где же правильный выход и вот здесь, от каждого из Вас зависит дальнейшая дорога воплощений. Вам необходимо знать определённую технику запроса Души, её Вам продиктую я, а Вы уж постарайтесь, воспользовавшись данной техникой, выводы сделать свои и использовать их во благо своей жизни. Итак:

Необходимо Вам омыть своё тело, сесть в позу лотоса, выпрямив спину. Сначала дышать глубоко. Постепенно вдохи и выдохи делать всё меньше. Перейти на короткие, лёгкие вдохи и выдохи. Сконцентрировавшись на своём дыхании, Вы постепенно очутитесь в состоянии безвременья, в пространстве своей Души, в коридоре для общения с нею. Те, кто умеют – сумеют увидеть её, те, кто не умеют – сумеют услышать её. Разговор свой начните с приветствия в радости. Попробуйте просто о чём-то спросить, ответ Вы поймёте, кто-то услышит, кто-то узрит. Затем главный вопрос свой задайте: “Скажи мне Душа моя, так ли иду я, каков был твой выбор в моём воплощении, что мне понять или сделать необходимо, подскажи мне, Душа моя, я тебя слышу?!” Услышав ответы, потом запишите их, ну а пока, поговорив ещё с ней, но не долго, в благодарности Свет и Любовь ей направьте и попрощавшись начните дышать. Всё глубже и глубже. На самом глубоком вдохе – откройте глаза, Мир Вам покажется знакомым и нет, его Вы начнёте немного не так ощущать – это значит, глазами Души начинаете видеть и это прекрасно.

Такие беседы Вы сможете иногда проводить, постарайтесь в контакте с Душою своею в контакте всегда находиться и путь свой сумеете в нужное русло направить. Таков мой совет Вам, земляне, сегодня. Теперь перейдём мы к следующему пункту.

Итак, пункт 3 – он очень важный. Сейчас мы всё соединим в единую линию. И так я Вам всё это поясню. Смотрите, дорогие люди, Вы мысли излагаете не сообща с Душой, сейчас Вы знаете, попробуйте, увидите, результат жизни будут иной, но мы про Ваше Сердце упустили и Вам так много о нём уже всего говорили, я лишь напомню: Сердце – это Ваш земной восприятивный узел или дом. Теперь соедините Сердце, Разум, Душу и импульсы пошлите через линию таковую, пространство Ваше станет чище и все негативные волны – они отойдут. Надеюсь уловили Вы зерно, оно так важно для Вашего понимания. Осталось в жизни это применить и яркость праведности уловить. Попробуйте же люди, не ленитесь, пусть сделает из Вас всего один процент, но это будет мощным энергетическим облаком и есть это Божественный, Вами принятый Свет. Отбросьте мысли, что витают в трёхмерии Вашем, стремитесь ввысь и пусть каждый из Вас познает, что есть настоящая, Божественно – духовная жизнь, где каждый человек друг другу Брат, Сестра, где есть Любовь в полях – она всегда ответна и чиста, где есть добро и счастье в каждый дом войдёт. И это будет радость на Земле.

Такой рецепт сегодня от меня, а впрочем, Вам всем это всё знакомо, но не желает человек или вдохновения нет, но кто же сделает за него это? Сегодня я, пожалуй, заканчиваю свою речь, так получилось, я впервые на этом канале, но слово моё – оно для всех.

Дерзай же милый человек, весь Тонкий Божественный План в ожидании, все с трепетом смотрят на тебя, человек, хотят помочь тебе, но ты немного слеп. Поверь словам моим, испробуй, увидишь получится результат.

Я ТОТ – Вы меня Богом величаете и Сила знаний моих – она велика и я позволю себе напоследок сказать Вам всем такие слова:

Любите жизнь, цените каждое мгновение, желайте всем Любви, добра и только так Мир Ваш поменяет своё направление. Уже предел настал, о люди, всё в Ваших руках.

С Любовью к Вам, дорогие люди, дерзайте милые, до новых встреч!

Со-творческий ченнелинг: Ачулла-Тасачена-Амадея и Святозара-Велисия-Креола

25.09.2017г.

Источник: http://channelingvsem.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 21:07 | Сообщение # 50
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует

СВЕЧЕНИЕ, Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер




Послание дня

Ослабьте ваши напряженные поиски и усилия и позвольте воссиять Свету любви внутри вас. Оставьте в прошлом все драмы, перестаньте ощущать себя жертвой или завоевателем и осознайте, что все сущее — клетки, цветы, камни, звезды — представляет собой яркий Свет любви. Само ваше существо светится любовью. Пусть благодать альтруизма каждую секунду освещает ваш путь. Перестаньте искать ответы и мужественно доверьтесь мудрому Свету любви. Вдыхайте свечение и выдыхайте его. Темные мысли и чувства растают в этом свечении. Перестаньте цепляться за фарисейские идеи и ценности и откройтесь Свету любви.

ДЫШИТЕ СВЕТОМ ЛЮБВИ

Визуализируйте и чувствуйте свечение как сияющее сознание внутри вас. Свечение говорит:

"Прими темное, тяжелое, злое, и оно озарится моей самосветящейся силой. Когда ты светишься изнутри, тебе нечего бояться темноты».

Аффирмация:

Все мое существо сияет Светом любви, озаряя мне путь.


источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 19.12.2020, 13:29 | Сообщение # 51
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Владыка Мельхиседек. Послание 02.12.20.



Возлюбленные! Свет и Любовь да пребудут с вами всегда! Владыка Мельхиседек говорит с вами. Сегодня мы побеседуем о том, как, каким образом сделать тот важный шаг в своем внутреннем отношении к себе и окружающим людям, миру, чтобы оказаться в энергиях 5-го измерения.

Мне хочется начать эту беседу с хорошо известных вам истин. Напоминаю, что прежде всего необходимо быть в высоких вибрациях. Ваша меркаба и чакры должны достаточно быстро и согласованно вращаться. Ваши внутренние органы и клетки работают гармонично и слаженно. Ваш внутренний духовный мир наполнен Безусловной Любовью , Радостью, Благодарностью, желанием творить, созидать. Вы чувствуете Единство с ЕКС, Новой Землей и всеми ее мирами и царствами, со всей Вселенной. Вас переполняет чувство огромной Любви и бесконечной Благодарности, которые вы постоянно посылаете Творцу и Царице Небесной. Вы пропускаете через свои тела и передаете Земле - Гайе приходящие из центрального Космоса потоки Божественных энергий. Таким примерно должно быть ваше состояние на момент окончательного шага.

Как можно коротко сформулировать, в чем заключается этот шаг? Это прежде всего принятое вами решение жить в энергиях 5-го измерения. И выраженное намерение. Но данное решение должно быть принято всеми частями вашей сущности: душой, духом, сознанием, подсознанием, сердцем, умом, эго. Очень часто бывает так, что получая информацию, вы воспринимаете ее умом и сознанием, эго включает приятные эмоции, но где-то в глубинах подсознания вдруг начинают всплывать сомнения, программы, привязывающие к 3-му измерению.

Дорогие, всю передаваемую вам информацию необходимо принимать сердцем и душой в первую очередь. Она несет световые коды, которые вам надо почувствовать и поместить их в свое сердце. Именно световые коды способны объединить все ваши внутренние части. Откройте ваше сердце, постарайтесь все, что вы слышите, видите, воспринимаете, говорите, наполнять Любовью вашего сердца. Именно через сердце можно сделать шаг в 5-е измерение. Сердце - это орган, связующий все ваши остальные части, включая и Дух, и Душу. Слушайте свое сердце и старайтесь каждый свой шаг, каждый мыслеобраз наполнять сердечной теплотой и добротой. Создайте золотой пьедестал для своего сердца, пусть оно станет руководителем вашей жизни. Отдайте руководящую роль сердцу. Выражая намерение жить и творить в энергиях 5-го измерения, разговаривайте со всеми частями своей личности, особенное внимание уделяя уму, эго и подсознанию. Объясняйте им, что наступает новое время, когда все части личности равны и любимы, а сердце соединяет и объединяет их в Любви, Радости и Гармонии. Нет высших и низших частей, есть единая световая сущность - новый человек.

На этом мы сегодня остановимся. Будьте благословенны. Мы любим вас. Владыка Мельхиседек говорил с вами. Ан анаша.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 29.03.2021, 15:02 | Сообщение # 52
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
МАСТЕРА ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ НАСТРОЙКИ



Здравствуйте, дорогие земляне!

Совет Старейшин созвездия Плеяд говорит с вами.

Сегодня мы пришли к вам, чтобы рассказать о том, какова наша роль в происходящих сейчас на Земле процессах.

Как вы уже знаете, в последнее время все дружественные вам цивилизации активизировали свои действия, чтобы переломить ситуацию на Земле в сторону Света.

И хотя наше участие в делах землян носит больше энергетический характер, оно все же достаточно весомо.

В чем заключается наша работа?

В первую очередь, в нейтрализации действия распыляемых над землей веществ, содержащих микроскопические наночастицы, которые так или иначе оседают на теле человека и частично проникают в его организм.

В случае активации извне они способны запускать механизм самоуничтожения человека.

Это один из самых иезуитских способов влияния на вас, поскольку никто не в состоянии спрятаться от этого невидимого врага.

Если вакцинации при желании вы все же можете избежать, то увидеть витающие в воздухе микрочастицы не представляется возможным.

Поэтому мы разработали специальные технологии, которые позволяют путем распыления над Землей «умных» частиц направленного действия частично нейтрализовать действия химтрейлов.

Кроме того, мы проводим энергетическую работу по разблокированию сознания людей и освобождению их от программ трехмерного мира.

Эта работа требует более тонкой настройки, поскольку мы прекрасно понимаем, что не все обитатели вашей планеты нуждаются в этом, а для некоторых из них чрезмерная доза «облучения» высоковибрационными энергиями может оказаться даже смертельной.

И здесь мы применяем специальные методики по отслеживанию вибраций жителей вашей планеты.

Если мы видим, что человек нуждается в нашей помощи и поддержке и сам просит об этом Высшие Силы, мы энергетически подстраховываем его, оберегая от внешних негативных воздействий.

Я думаю, некоторые из вас могли почувствовать наше присутствие в трудные минуты своей жизни.

Как правило, оно проявляется в виде легкого энергетического прикосновения в области шестой и седьмой чакр, а иногда в районе шишковидной железы.

Таким образом мы пытаемся активировать ваши Божественные центры, соединяющие вас с Творцом, что повышает вашу интуицию и усиливает связь с вашей Душой.

Но делаем мы это в самых крайних случаях, когда видим, что вам угрожает действительно серьезная опасность.

Чрезмерное вмешательство в энергетическое пространство других существ недопустимо в силу Вселенских Законов, которые мы соблюдаем неукоснительно.

Кроме того, подобное вмешательство не позволяет человеку работать над собой самостоятельно, проходя необходимые ему уроки проживания в трехмерном мире, и приобретать свой собственный бесценный опыт.

Но сейчас, когда вы уже подошли к заветной черте, отделяющей вас от Перехода, очень важно удержаться на высоте и не оступиться в последний момент.

И сегодня мы пришли к вам, чтобы подставить свое плечо и предложить вам свою поддержку.

Пожалуйста, призывайте нас уже осознанно и обращайтесь за помощью к вашим братьям-плеядеанцам каждый раз, когда вы почувствуете в этом необходимость.

Мы всегда слышим вас и обязательно откликнемся на ваш зов.

Совет Старейшин созвездия Плеяд говорил с вами от имени всей нашей цивилизации

Приняла Марта 28 марта 2021 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 14.07.2021, 12:11 | Сообщение # 53
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Чистое Намерение и Подлинность



Божественный Источник всегда читает ваши намерения.

В это время, когда мы совершаем этот огромный переход в Новую Землю те, которые не является подлинными и правдивыми, отпадют, и вам будет брошен вызов в самом глубоком ядре жить своей правдой!

Действительно, сейчас возвращается определенное знание, и оно находится в глубочайшем пробуждении вашей собственной души. И все же возникает вопрос: “Что вы собираетесь делать с такой информацией или даже с той информацией, которую вы ищете? Как вы собираетесь жить с этим, применять это и принести это в мир?”

Воистину, всякое знание подобно обоюдоострому мечу: оно может возвышать, оно может поднимать, оно может поднимать другие души через Силу Любви к полному пробуждению внутри, оно может исцелять, оно может вдохновлять. Тем не менее, оно также может дезинформировать, разрушать, уничтожать, вредить и т. д. Если используется для самообслуживания и для скрытых целей.

Мы находимся в самом разгаре величайшего процесса очищения, через который когда-либо проходили. Все старые травмы, старые раны, старые скелеты, старая ложь, обман-все, что было скрыто от человечества, будет вскрыто и открыто. Индивидуально и коллективно. Старые травмы, старые раны, все.

Души будут обнажены до самой сердцевины.

Такое раздевание делает человека уязвимым, и многие души захотят нанести ответный удар или напасть на кого-то или на что-то, потому что они боятся смотреть себе в глаза и столкнуться с глубочайшими истинами внутри себя, со всей ложью внутри и со всей ложью, на которую они купились.

Все это-часть огромного процесса исцеления, и часть преображения, поскольку Старая Земля и все, что было создано, когда человечество упало в трясину и разрушительные пути своего собственного создания,рассеивается и распадается. Тем не менее, в ту минуту, когда освобождается старое, приходит минута прощения себя и других, и глубочайшее намерение оставить все это навсегда, все меняется! Все действительно освобождены и подняты в Новое, и есть безмерная радость – глубокое возвращение домой во всех смыслах этого слова, Души!

И все же знайте, что во все века были те души, которые всегда оставались Верными, и которые были подлинными и служили самоотверженно и с большой Любовью, и так часто платили за это самую высокую цену.

Независимо от того, как сильно кто-то будет пытаться цепляться за старое, он обнаружит, что стоит на зыбучих песках. Проявится ложь, а вместе с ней-ложная информация и ложное программирование в любой форме.

Мы движемся в гораздо более высокие диапазоны вибрационных частот, и чем ниже вибрация, тем больше она будет распадаться, потому что не может удержать форму в самых высоких частотах.

Как только человек поднялся в высшие вибрации и живет в этой полосе частот, вы действительно действуете на гораздо более высоком уровне и, таким образом, живете жизнью с этого уровня.

Это то, о чем идет речь на этот раз.

Если вы пытаетесь быть кем-то, кем вы не являетесь, вы этого не сделаете. Вы не должны быть кем – то другим-или подражать им, или быть ими, вы должны быть своей собственной правдивой душой и жить этим от сердца и души и всего, что вы есть, с великой любовью!

Опять же, когда вы ищете определенные ступени более высокого вознесения, ваши высшие наставники всегда сначала будут читать ваше намерение. Они будут проверять вас на этом намерении. Ибо то, что проявится, есть все внутри вас, что вам еще нужно привести в порядок, освободить, отпустить все, что мешает вам, и подняться выше. Пока есть нечистоты, вам не будет дано то, что вы ищете, пока вы, наконец, не освободите блоки, и все, что есть, не будет двигаться вперед, и только тогда, когда вы будете в высшей гармонии с Истиной внутри, двери откроются.

Это переживали все Великие Учителя, когда-либо жившие на земле. Они были просветленными и жили своей истиной – но их ученики и последователи имели лишь ограниченное понимание, и так часто истины учителя были искажены, а учения неправильно истолкованы и неправильно поняты, и позже склонились к воле тех, кто заявлял, что они говорят от имени Учителя, когда на самом деле они говорили от своего имени.

В это время очищения все выйдет на первый план, что является неправдой или не служит своему высшему благу и остального человечества.

Ибо по мере того, как Новая Земля все больше и больше ощущает свое присутствие, она будет как прожектор освещать Старую, поскольку та все больше и больше распадается. Мы внезапно увидим то, чего не могли видеть раньше, когда снимаются повязки и покрывала.

Какая радость в это время быть живым и здоровым на планете земля!

Джудит Кусель


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Ченнелинги, проникающие в душу » ИМЕННО ТУТ, НА ЗЕМЛЕ, ВЫ ОБРЕТАЕТЕ СВОЙ ОПЫТ (Чистое Намерение и Подлинность)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'