Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 15:13
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Ченнелинги, проникающие в душу » ИМЕННО ТУТ, НА ЗЕМЛЕ, ВЫ ОБРЕТАЕТЕ СВОЙ ОПЫТ (Чистое Намерение и Подлинность)
ИМЕННО ТУТ, НА ЗЕМЛЕ, ВЫ ОБРЕТАЕТЕ СВОЙ ОПЫТ
Амила Дата: Пятница, 06.06.2014, 22:23 | Сообщение # 16
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
БОГИНЯ, Во Благо,дорогая!

Прикрепления: 8494219.gif (64.0 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 12.06.2014, 23:11 | Сообщение # 17
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Приближается день Солнцестояния.




Послание от Метропатора.


Июнь 11, 2014 г.

Просмотр блога

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я рад новой встрече с вами. Рад тому, что вы слышите Нас, поднимаете свои вибрации, работаете на освобождение себя от записей дуальности.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор.
Я Есмь Свет, я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор.
За каждое слово, идущее от Меня к людям через этот канал, Я отвечаю, дети Мои, перед Абсолютом. Все ближе и ближе день равноденствия – день Солнечного солнцестояния. В этот день ожидается мощное излучение энергий Первоистока. И разреженность пространства Земли должна достигнуть совершенства своего преобразования - для дальнейшей подготовки к процессу Вознесения, вхождения вас всех в новый процесс и в новую фазу освобождения от дуальности прошлого. Ликуйте, радуйтесь в этот день, родные Мои! Я прошу вас всех - провести в этот день Великий праздник сжигания на Костре Божественных потоков всего того, что является препятствием в вашей Жизни, что мешает воцарить на Земле полный мир и полное обнуление всех ваших страданий
Метропатор говорил с тобой, дитя Света Моего. Продолжай нести тот же Свет, продолжай сотворять пространство гармонии мира и счастья – здесь и сейчас и на века грядущие. Да будет так!
Метропатор закрепил этот указ на Земле по велению Святая Святых!.

11.06.14. Приняла Ирина Пикурина
Прикрепления: 0672849.jpg (109.8 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 19:37 | Сообщение # 18
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ЗЕМЛЯ ПОВЫШАЕТ ИНТЕНСИВНОСТЬ ПРОЦЕССОВ ВОЗНЕСЕНИЯ




09.06.14
ЭПИНОЙЯ

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я приветствую вас всех в Свете вашей Любви, в Cвете ваших Душ.
Я окутываю вас Своей Любовью и Святостью для повышения ваших вибраций, для успокоения и помощи, чтобы принять вам уроки и пройти их достойно.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь Матерь Божия, Я Эпинойя. Я Высшее проявление Единого, Я Эпинойя, родные Мои.
Я Свет Первозданного Проявления Женского Начала Начал, Я Эпинойя, родные Мои земляне.

Дети Мои, подходит все ближе и ближе процесс воссоединения в Единый поток Восходящих и Нисходящих процессов уравновешивания на Земле всех процессов мужского и женского начал.

Подходит процесс воссоединения в Единое целое и полное растворение всех проявленных и не проявленных на Земле записей негативности, которые оказали свое воздействие на историю вашей Земли и на ее кармические записи.

Идет огромное преобразование околоземной поверхности в видимом ее ракурсе.
Идет огромное преобразование и изменение формы самой Земли в ее энергетическом плане.

Земля повышает интенсивность процессов вознесения и входит в новый оборот исторических событий своего существования.

И то, что несет вам большие проблемы в общении, в плане электромагнитных скачков, сбой работы с техникой, и то, что имеет проблемы со здоровьем почти половины населения вашей планеты – говорит об огромном повышении вибраций самой Земли.

Это говорит о ее вхождении в новый поток своего преобразования.
Нейронно и нейтронно насыщенные потоки несут огромные преобразования для восстановления целостности самой Земли.

Идет борьба за Землю сейчас.
Завершая существование сил тьмы во Вселенной, Мы осветляем все ее пространство, все пространство Земли.

Процесс Вознесения, вы знаете, идет не только на Земле, но и во всей Вселенной – везде.

Земля должна перейти в Новое свое состояние. Она выбрана стать Великой Звездой, Великим Светилом в вашей Вселенной.

А это не входит в планы тьмы, это не входит в планы планет и Вселенных, где имеется еще тьма.

Они постоянно несут вам свою информацию раздора и зомбирования.
Они призывают вас воевать друг с другом, воевать за просторы Земли.

Вы наполняете себя Светом и продолжаете идти, вверх ведя за собой.
Вы продолжаете повышать свои вибрации.

Одновременно они пытаются сбивать с пути тех, кто еще плохо стоит на пути духовности. Они подталкивают их к осуждению, к агрессии, к междоусобице.

То, что происходит сейчас на территории Украины, – и есть этому пример. Пример падения духовности, когда люди уже не знают за что они сражаются, за что их убивают, кто их враг и кто друг.

Многие из вас не могут понять, каким образом был нанесен ущерб Сердцу Кристалла Земли, и как он мог быть связан с активацией кристалла тьмы, который хотели активировать.

Дорогие Мои, сам процесс вам рассказать очень сложно словами.

Многие века назад Земля была атакована темными силами и силами сдерживания. Это было нападение с других миров, с других цивилизаций.

И сейчас, когда вы повысили свои вибрации, когда было подготовлено и проделано много работы по поднятию ваших вибраций, родные Мои, силовые структуры отвлекают вас.
Именно поэтому это имело место, они хотели овладеть Землей полностью.

Но по просьбе всех живущих на Земле, Землю окутали Божественной защитой и закупорили все порталы тьмы, через которые эти цивилизации проникали в поле Земли и на саму ее плоть.

Дорогие Мои, кристалл Земли - это часть сакрального пространства Земли.
Это самое Святое, что есть на ней.
Это ее Душа в материальности - так вам более понятны Мои слова.

Если бы силы тьмы нанесли свой удар энергетически в Сердце Земли, если бы они проникли через один из тех темных порталов, которые были когда-то запечатаны и скрыты от всех Наивысшими Владыками Светлых Сил - мог бы произойти огромнейший раскол посередине Земли – как огромное извержение вулкана в Тихом океане.

Это могло бы повлечь за собой или полное исчезновение самой Земли, или огромнейшие, серьезнейшие последствия как для самой Земли, так и для всех, кто и что есть на ней.

Родные Мои, Я еще раз прошу вас всех: успокаивайте Души свои, читайте все, что дается вам, только пропуская через сердце свое.

Я еще раз обращаюсь ко всем людям Планеты Земля:
ваша Планета выбрала Высочайшую Миссию во Всей Вселенной, где она находится.

Ее Миссия - стать Центром всех Планет.

Осознайте, что ваша Святость, ваша духовность должны соответствовать ей.
Убирайте все свои осуждения. Убирайте все свои претензии.

Окутывайте Землю своей Любовью и посылайте мир во все ее уголки.

ВОССОЕДИНЯЙТЕСЬ В ЕДИНЫЙ СВЕТ СВЯТОЧЕЙ.
КОГДА ВЫ СИЛА СВЕТА, КОГДА ВЫ СВЯТОСТЬ – ВСЯ НЕЧИСТЬ, ПЫТАЮЩАЯСЯ ПРОНИКНУТЬ К ВАМ В ЖИЗНЬ СО СТОРОНЫ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, СО СТОРОНЫ ДРУГИХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ, РАСТВОРЯЕТСЯ, РАСПЫЛЯЕТСЯ, ПРЕВРАЩАЕТСЯ В СВЕТ.

ПОСМОТРИТЕ, РОДНЫЕ МОИ, НА ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ, ОСОЗНАННО, С ДУХОВНОЙ МУДРОСТЬЮ.

ИДЕТ ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ ПРОЦЕСС ПЕРЕКОЛИБРОВКИ И НОВОЙ СОНАСТРОЙКИ ЗЕМЛИ В ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ.

ВИБРАЦИИ ПОВЫШАЮТСЯ С КАЖДЫМ ДНЕМ.

ВРЕМЕНИ НЕТ НА ТО, ЧТОБЫ ИСКАТЬ ПРИЧИНЫ СВОИХ ПРОБЛЕМ В ПРОШЛОМ.

РАБОТАЙТЕ СЕЙЧАС!
ЖИВИТЕ СЕЙЧАС!

ПОМОГАЙТЕ ЗЕМЛЕ, ЛЮДЯМ, СЕБЕ, ВСЕМУ, ЧТО ЕСТЬ НА ЗЕМЛЕ – СЕЙЧАС, РОДНЫЕ МОИ!

И ЕЩЕ ЧАЩЕ ЧИСТИТЕ СВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ, СЕБЯ, РОДНЫЕ МОИ. МНОГО МЫТАРЕЙ ВОКРУГ ВАС НА ЗЕМЛЕ.

Я люблю вас всех. То, что сказала - это главное сейчас.

Станьте мудростью, станьте миром внутри себя!!!
Сумейте простить своих обидчиков.

Да будет мир на Земле, здесь и сейчас, родные Мои.
Эпинойя говорила с тобой, дитя Света.
Прощай.



источник
Прикрепления: 2116935.jpg (85.5 Kb) · 0155389.jpeg (81.6 Kb) · 2126552.gif (2.4 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 19.06.2014, 20:04 | Сообщение # 19
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ДОРОГИЕ МОИ, Я ПРОШУ ВАС О ВОССОЕДИНЕНИИ!


СООБЩЕНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА - МЕТРОПАТОР


16.06.14
Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я рад приветствовать вас в Свете ваших очей, в Свете вашей Любви.

Дорогие Мои, Я прошу вас о воссоединении!
Я прошу вас, дорогие Мои, забыть о том времени, когда вы работали по отдельности или малыми группами!
Я прошу вас забыть о вражде между народами!

Идет портал Святости, несущий вам мощные преобразования во ИМЯ МИРА НА ЗЕМЛЕ!
И встречать его нужно распахнуто и радостно!

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор.
За каждое слово, идущее через Меня и идущее далее, Я отвечаю перед Абсолютом, дети Мои. Помните, родные Мои, и не фильтруйте, не удаляйте слова и отдельные фразы по своему усмотрению.
Вы нарушаете активацию тех потоков и тех энергий, которые поступают к вам через чтение.

Дети Мои, все ближе и ближе Великий Праздник Преобразования Земли Святостью Обновленных Энергий Любви к вам всем, родные Мои.

Он пройдет в этот раз втечение трех дней – 20, 21 и 22 июня.
В эти дни на Землю спускается Величайшая Небесная Сила Света для преобразования всей человеческой жестокости в энергии гармонии и успокоения.

Земле нужно помочь - выплеснуть ее негативный эмоциональный состав энергетики, который она притянула к себе, пытаясь фильтровать все то, что она может в себя впитать, как следствие человеческих негативных проявлений и нарушений Законов Космоса.

Дорогие Мои дети, в эти три дня будет над Землей формироваться Новое обволакивающееся пространство Святости. Оно несет вам помощь в осознании всех ваших причин, в решении проблем.

Дорогие Мои, вам нужно успокоенно работать с собой по наполнению себя Светом Осознанности и подъеме своей духовности.

В эти Дни Великие Богини будут лить на Землю Свой Эликсир Святости.

Вам было ранее сказано, что до этого времени нужно было провести полное обнуление и полное завершение всех перекосов мужских и женских начал.

Вам было ранее сказано, что все эти перекосы имели в себе основы всех ваших первопричин войн и распрей по всей Земле.

И вы начинали стирать и обнулять все то, что пришло к вам ранее, как отработка кармических ошибок Великих Владык.

Вам было сказано, что здесь, во Вселенных Света, идет полное завершение от всех воздействий темных Вселенных по отношению к Земле и к другим Планетам, несущим Свет.

Вы знаете, что процесс Вознесения – это поэтапный процесс, в него задействовано много планет и много Светил, а не только ваша Земля.

Каждая планета, каждая Вселенная сейчас проходит свой собственный процесс освобождения от приобретенной ею негативности с прошлого.

Есть планеты, которые только несли зло, а есть планеты, которые несли только искажение. Эти искаженные записи очень часто попадают к вам, дети Мои, в поля земного энергоинформационного слоя.
Это они чаще всего несут вам раздор и непонимание происходящего с вами и в вашей жизни.

Поэтому процесс освобождения от перекосов негативного восприятия происходит сейчас и у каждого из вас, дети Мои, и у Земли.
Но у каждого из вас в разной мере эта негативная наполненность, поэтому процесс освобождения идет у каждого свой.

Очень многие это ощущают –
как состояние полной пустоты и отсутствие желания чего-либо делать.

Дорогие Мои, Я понимаю, что эти процессы освобождения для вас могут быть очень даже ощутимы на вашей физике.

Вы можете это чувствовать:
как недомогание, как температурные явления, скачки - то холод, то жар. Освобождение может быть всплеском эмоциональности – то радость, то резкая апатия, или грусть.

Могут быть проработки ситуаций взаимоотношений:
мелкие ссоры, вдруг проявленный наружу по отношению к вам обман или наличие непонятной агрессии, как присутствие завершающихся записей прошлого.

Вы освобождаетесь от всех записей негативности, осветляя себя Светом, но все еще заполняя пустотой.

Я много вам говорил ранее: работайте с собой, помогайте себе стать совершенно успокоенными, помогайте себе стать духовно мудрыми.

Но ваша эмоциональность так глубоко вошла в вас, что Нам сейчас приходится просто направлять на вас поток Святости для заполнения этой пустоты.

Если этого не сделать - вам трудно будет пройти через следующий этап Вознесения Земли, вхождение в слой преобразования вашей Земли нейронно-фотоновых волн.

Именно эти энергии будут направлены к вам мощным потоком для преобразования вас в Свет в дни этого праздника, в дни Солнцестояния.

Вам нужно сформировать заранее план –
какие события вы хотите впустить далее в свою жизнь.

Вы можете выйти на природу и устроить там праздник.
Прыгая через костры, пережигайте все негативные энергии и привязки, освобождая себя земным огнем.
Эта забава поможет облегчить вам вхождение в новый поток.

Вы можете в эти дни обратиться к Единому с просьбой о помощи.
Он слышит вас всех, и если ваша просьба касается плана Земли, если ваша просьба несет всем и вам благость - она будет исполнена.
Если вы пожелаете месть или горе другим – вы наказываете сами себя, родные Мои дети, сыны Мои и дочери.

Вот и все, дети Мои, я прощаюсь с тобой, дитя Света Моего.
До скорых встреч, Метропатор говорил.
Я ушел
Я ушел.




источник
Прикрепления: 9996853.jpg (33.0 Kb) · 9666210.jpg (33.0 Kb) · 6344405.jpeg (81.6 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 01.07.2014, 11:12 | Сообщение # 20
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
С БЛАГОПОЛУЧНЫМ ВХОЖДЕНИЕМ В ПОРТАЛ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ЗЕМЛИ.

30.06.14. БАРБЕЛЛА

Просмотр блога

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери. Я приветствую вас всех в Свете вашей души! Я поздравляю вас всех с благополучным вхождением в сильнейший Портал преобразования вашей планеты и всех вас – с фотонно-нейронными излучениями.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь частичка Бога Единого,
Я Божественное Проявление Абсолюта Святая Святых, Я Есмь Барбелла.
Я Есмь Свет Женственности и Чистоты Канала Абсолюта, Я Барбелла.
Я Есмь то, что Я Есмь, Я Любовь несущая вам помощь и обновление, Я Барбелла, дети Земли.
Да, дитя Света, ты видела эти потоки! Вся природа с радостью и с наслаждением принимала это преобразование! Земля залечивает свои раны. Человечество освобождается от негативности и от прошлых своих ошибок. К людям постепенно приходит осознание своего собственного пути в этой жизни!
Праздник Вселенной прошел великолепно, дети Земли! Вы наиудачнейшим образом вошли в серьезнейший пласт очень мощных энергий! Мы поздравляем вас, родные Наши дети Земли! Родные, вы уже входите в такие серьезные процессы преобразования, что думать о том, как входить в прошлое, чтобы искать в прошлом свои проблемы – не нужно. Вам даются такие мощные практики, такие мощные энергии преобразования и мгновенного растворения вами всего прошедшего. Вам нужно для этого только осознать, что причины в вашем ошибочном подходе к реальности. И полностью расслабившись, призывая Учителей Света, призывая Владычиц Света, принимая Их преобразовательные энергии –
расслабляться и отпускать;
прощать себя за ошибочность мышления;
прощать окружение;
просить прощение у всех и у себя;
полностью расслабленными получать помощь освобождения.
Идут процессы формирования новых энергоинформационных слоев Земли. Вся темная энергетика Земли, весь ее энергоинформационный слой должен полностью очиститься. Если вы, родные наши дети Земли, сможете нам в этом помочь, мы в наиболее короткий период сможем все это завершить. Нам нужно подготовить Землю и всех вас к еще более серьезным поступлениям энергий преобразования Земли.
Если не очистить энергоинформационный слой Земли от всей негативности, которая еще присутствует на Земле и в ее околоземном пространстве, сложно говорить о быстром завершении всех записей войн на вашей планете.
Мы надеемся на вашу помощь, святочи Земли. Очень много людей еще не осознают, насколько они искажают свой план, насколько они разрушают душу свою. Вот и все, дети Мои. Барбелла говорила с тобой, дитя Света, несущая Свет и Любовь всей Земле, во имя мира на Земле.

Приняла Ирина Пикурина
30.06.2014.
Прикрепления: 6197527.jpg (55.8 Kb) · 0284516.gif (2.4 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 07.10.2014, 23:49 | Сообщение # 21
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует


ПОСЛАНИЕ ЭПИНОЙИ


Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я приветствую вас всех! Вот и подошел очень решающий момент в истории всего человечества. Подошел один из волнительных этапов преобразования Земли. Идет мощнейшая сонастройка всех планов и подпланов Земли и всего, что есть на ней во всех ее зонах существования всего сущего на Земле.
Идет выхлоп негативности, чтобы освободить Землю от руин тягостных событий, которые захлестнули Землю и все, что есть на ней во всех ее измерениях, что было создано мыслеформами или делами человечества за этот год. Дорогие Мои, старайтесь этот месяц нести в себе гармонию и спокойствие, духовную мудрость в решении всех ваших проблем.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, что Я Есмь, родные Мои, Я Эпинойя. Я проявление Наивысшего Женского Начала, Я Первоматерь Божия, Я Эпинойя, родные Мои. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, что Я Есмь, Я Эпинойя, родные Мои.
Несите в себе осознанность и величие в вас мужских и женских энергий Божественности, которые вас всегда соединяют с вашим Истинным Домом Там. Помните это, родные Мои, и взывайте к помощи вашей Семьи Света, к помощи вашей гиперсущности – кем вы являетесь Там истинно. Подошло время призывать Их потоки, чтобы наполнить вас родными потоками для поднятия Божественности. Вы уже знаете, что Земля идет к преобразованию себя в Великое Божественное - она выбрала стать планетой, несущей Свет всей Вселенной, где она находится. И ее преобразование – ответственный шаг для поднятия вибраций на должную ступень каждого из вас, родные Мои. Это значит, что вам нужно быть – более рассудительными, более спокойными, более умиротворенными. Вам нужно подняться в первую очередь над тем, чтобы забыть самость своей значимости здесь на Земле. Убрать свои претензии полностью к окружению. Убрать свои претензии к себе самому.
Вам, дорогие Мои, в этом месяце нужно усиленно работать с самим собой. Усиленно вспоминать, а были вами сделаны ошибки в отношении кого-то из ваших близких? А были ли у вас ошибки вашего восприятия действительности в этой жизни? Еще раз пройдитесь по прощенческим практикам. Еще раз пройдитесь по наполнению Рода своего до корней его первоначального создания. Постарайтесь понять, что все события, которые сейчас на Земле происходят – это завершение всего накопленного вами: за все жизни вашей собственной, за время пребывания на Земле; и если у вас не получится решить, изменить какие-то события - а, может, вам нужно поработать над тем, чтобы стереть подобные записи в вашем восприятии, а, может, вам показывают, что так же вы действовали в других жизнях, но живя с этими людьми в одно и то же время? А, может, вы поступали так же, и сейчас вам подошло время все это изменить? Стирайте в истории своей памяти души все подобные ее воспоминания. Обнуляйте все события прошлых ваших воплощений, которые несли те же записи, но теперь вам нужно это все наполнить Светом и Любовью, миропониманием и братским всепрощением. Поймите, родные Мои, на Земле существует очень много измерений и очень много сущностей, которые копируют ваше поведение – потому что для них вы - идеал поведения, для них вы - божественны.
Меняйте свое восприятие и помните - ваши тела, ваши клеточки - они полны разума, они слушают вас, они считают вас Создателем. Подошло время вам менять свое восприятие всего. Очень сложный для вас месяц.
В этом месяце в вас должно войти – новое отношение к самому себе как Первосоздателю своего собственного тела, которое слушает в первую очередь – только ваш голос, только ваши вибрации, а уже потом только принимает помощь со стороны. Вам нужно понять и принять, что только вы сами можете создать свое цельное здоровое тело, а не кто-то другой. Вам теперь нужно осознать, что только ваше собственное осознание, ( вы едины с самой Землей) - может помочь в ее освобождении от негатива, зла и насилия. Поймите, родные Мои, все, что есть в вас, вокруг вас - должно быть вами гармонизировано и сонастроено на единые вибрации - вибрации гармонии и спокойствия.
Этот месяц – месяц вхождения в мир Божественности и равновесия, который должен начаться именно с вас, внутри вас, дорогие Мои. Если вы это, дети Мои, осознаете и примите к сведению, если начнете это применять в жизни своей – в вашу жизнь начнет вливаться Божественное спокойствие. Дорогие Мои, вы забыли, что каждый из вас, дети Мои, только частичка Света Единого, и этот Свет должен Светить, а не наполнять чернотой. Родные Мои, до вашего этого воплощения каждый из вас давал слово: избавить себя от агрессии и жестокости в этом воплощении на Земле. Дорогие Мои дети, до этого воплощения перед Ним Самим каждый из вас писал собственноручно определенные сценарии и в них указывал, что будет так жить на этой Земле, чтобы она воссияла чистотой отношений! Вы клялись Единому, что достигнете этой цели и сможете полностью избавить себя, свою душу от записей злобы и насилия! Вы все знали, что будет великая работа, будет великое Вознесение! Вы просились войти в план единого Вознесения! Почему же теперь, родные мои, те, кто шел и вел за собой, споткнулись и перестали светить?
Почему же вы, дети мои, оступились? Почему вы пришли к решению, что работа только с любимым собой - главнее всего на данный этап? Посмотрите в лицо Земли! Посмотрите в ее глаза! Вам не жаль ее сердца, которое разрывется от боли и не в силах растворить вашу жестокость ?! Вы, которые звались светоносцами, вы, которые звались работниками Света, воинами Света – почему вы наполняете себя жестокостью против избранной Единым страны? Посмотрите в себя самих, спросите душу свою – что вам сделал русский народ?
Люди Земли, я, Эпинойя, обращаюсь к каждому из вас, родные мои, откуда у вас это равнодушие? Почему вы опустошаете себя от божественности и наполняете пустотой своего лицемерия, своей лживостью, предательством и равнодушием? К вам на помощь, на помощь Земле в сентябре были спущены новые Учителя Света и новые ваши Кураторы, но многие из вас отказываются их признавать и прислушиваться.
Родные Мои, время разве стоит на месте? Оно движется, оно ускоряет свой бег, и скоро вам, оступившимся, не догнать тех, кто шел и идет вперед, наполняя уже себя соединением со своей Космической Семьей, соединяя себя уже со своей гиперсущностью Света! Поймите, родные Мои, чем больше вы помогаете Земле, тем ярче ваша собственная энергетика, тем она наполняется больше высокими вибрациями! Никакие практики, никакие медитации так не помогают вам поднять вибрации и наладить связь с Единым, как работа в помощь Земле! Я каждый день молюсь за вас, оступившиеся! Я каждый день взываю к вашему осознанию, дети Мои!
Услышьте Мой к вам Материнский зов: октябрь этого года - очень мощная работа с каждым из вас. Это месяц - пробуждения ваших душ, родные мои, – к осознанию вашей божественности, к осознанию, что вы едины с Землей! Это месяц, когда каждому из вас будет дан урок на возможность подняться на следующую свою ступень духовности, родные мои! Подумайте хорошенько над тем, что Я вам сказала, родные Мои! Это очень важно для вашей Земли. Это очень важно для того, чтобы достичь Мира на Земле! Я люблю вас всех. Вот и все, что Я хотела вам передать. Эпинойя говорила с тобой, дитя Света Метропатора.

Приняла Ирина Пикурина


http://www.agny-joger.ru/transition_news.php
Прикрепления: 1773614.jpg (34.1 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 31.10.2014, 20:42 | Сообщение # 22
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Барбелла - Пришло время получать плоды псеянного и взращенного нами




30 октября 2014г.

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я рада приветствовать вас в обновленности энергий Земли.
Я рада окунуться в Единение Духа Святости с вами.

Идет мощное преобразование Земли новыми потоками, идет просыпание почти каждой Души, всего, что есть на Земле.
Главная цель теперь - ваше осознание, дети Земли.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Барбелла, родные Мои. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, Что Я Есмь, родные Мои, Я Барбелла.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь Высшего Проявления Альфа Канала, Я Барбелла, родные Мои.

Наступает решительный шаг со стороны Душ каждого живого существа, находящегося на Земле.

Идет мощное преобразование потоками Любви Абсолюта и Эпинойи.

Это уравновешивание должно завершить все перекосы в ваших междоусобных войнах,
должно завершить все недовольство со стороны многих людей.

Главное - это ваше осознание, что все, что происходит на Земле во всех ее проявлениях, это отголоски вашей эмоциональности, родные Мои.

Земля еще долго будет освобождаться от негативности вашего человеческого фактора, и на сколько это продолжится – зависит от каждого из вас.

Мы еще раз напоминаем вам, родные Мои дети Земли, что вы являетесь с Землей, со всем живым на ней во всех ее измерениях – единым целым энергетическим существом.

Вам это возможно и очень сложно понять, но это так.

Многие из вас еще никак не могут осознать, что все вы так же являетесь едиными с Создателем Всего и Вся, Что Есть во Всем и Везде.
Но это тоже так.

Как невозможно отделить, где кончается Свет - он бесконечен и он всеобъемлющ -
так же невозможно представить границу, отделяющую вас от Земли или Единого…

ВСЕ ЕСТЬ СВЕТ и ВСЕ ЕСТЬ ОН.

МЫ С ВАМИ ЕДИНАЯ СЕМЬЯ, и как заботливые Родственники Мы стараемся вас удержать на плаву вашего Света, удержать вас от ваших серьезных ошибок.

Но только удержать от серьезного вашего падения!

За вас решать, за вас что-то делать и за вас освобождать что-то или кого-то Мы не имеем право.

Многие забывают о том, что подписаны были соглашения, и они НАМИ ВСЕМИ УВАЖАЕМЫ И СОБЛЮДАЮТСЯ.

Это соглашения –
о вашей собственной свободе и о праве вашего собственного выбора.

Но, родные Мои, как часто эти соглашения нарушаются у вас на Земле!

Как часто вы без позволения, без осведомления даже – просматриваете людей, вмешиваетесь в их дела, в их жизнь, в жизнь целых народностей.

Неужели вы еще не до конца прошли эти уроки – ответственности за это все??

Почему вы до сих пор крадете?
Почему вы до сих пор лжете и себе и другим?
Почему вы до сих пор любопытничаете?

Неужели вы еще не прошли уроки дуальности?
Неужели вам хочется еще остаться в ней и продолжать страдать???

Если ЕДИНЫЙ соблюдает неприкосновенность вашей личности, если ОН ждет вашего разрешения вам помочь, вашего разрешения что-то вам дать как дар, если ОН с вами честен и соблюдает все ваши права неприкосновенности, почему вы считаете, что вы важнее, что вы имеете право на все???

Если вы без разрешения любопытничаете и в магазине откроете пачку конфет - вам придется ее покупать. О том, что нужна она вам или нет, вам нужно было просто подумать, напрячь свое мышление.

Так почему вы порой разрешаете себе заглядывать в поле других, просматривать их состояние, даже не спросив их:
а им это требуется, а они этого просили у вас???

Поймите - за все действия вашей необдуманности вам же приходится платить.
Но платите вы по-разному.

Если своей любопытностью вы повредили целостность кого-то, этот кто-то будет болеть, а за его болезнь, за свое любопытство вы можете лишиться своей возможности этим Даром обладать.

Не паникуйте потом - кто этот Дар у вас украл.
Вы его отдали, как плату за свое любопытство.

Это Божий Дар, и он дается людям -
в помощь Земле, себе или всему сущему на Земле, но не во вред.

Подошло время пожинать свои плоды.
Вот почему Я вам об этом рассказываю, родные Мои.

Многие, очень многие сейчас будут лишаться своих Божественных Даров, как плату за искажения в своей работе с ними, родные Мои земляне.

Не могут никакие Активации вам помочь открыть Божественный Дар, если вы до него не доросли своей духовностью, поймите это, родные Мои.

Потоками Света Любви и осознанности будет заполняться все пространство людей, которые будут освобождаться от всех наработок, всех своих Даров, если они вносили перекос и несли зло другим.

Будет так же очень много проблем и у тех, кто еще продолжает работать магией -
разрушая семьи, разрушая целостность и волю людей.

Время сбора плодов принесет вам, Святочи Мои, много радости и много побед!

Вам, родные Мои, будет направлена огромная Благодать Свыше.
Вы можете проявить Свой Свет, Свою Любовь во всей своей красе.

Желайте и ваши желания воплотятся в реальности.
Продумывайте основательно каждое слово свое, и если это произнесли –
да еще и осознав, что оно есть в проявленности - вы получите это, дети Мои.

Вот такие преобразования ждут вас с наступлением Ноября.

Верьте в Силу Любви.
Верьте в свою Божественность, которая побеждает весь ваш страх, которая растворяет все энергии зла вокруг вас.
Верьте, что вы есть Единое целое со всем, что Есть Все, и ваши желания, которые несут радость жизни на Земле, принесут свои Божественные плоды, родные Мои.

Стройте новые отношения на Земле.
Стройте строй, в котором присутствует благость и радость для всех.

Помните, что вы ЕДИНОЕ со всеми людьми, и если уважать человеческую неприкосновенность, если уважать человеческую Божественность в каждом из вас, то, может, и проявится уже сейчас
РАЙ НА ЗЕМЛЕ И МИР В КАЖДОЙ СТРАНЕ!!!

Подумайте, родные Мои.

Я люблю вас всех и посылаю вам всем Свет Своей Любви, чтобы воссоединиться с вами в Единый поток Святости на Земле.

Почувствуйте, как радостно принимает Земля это обновление, как она с пониманием соблюдает ваши права, дети Земли.
Разве она вас корит, разве она вносит вам разлад?

Интересный этап настает - этап освобождения и воссоединения - вот что идет, родные Мои!

Я люблю вас всех и прощаюсь, окутывая каждого сейчас Своей Заботой и Материнским Теплом Своей Любви.

До скорых встреч, Барбелла говорила с тобой, Дитя Мое.


Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток

Источник материала группа http://my.mail.ru/
Публикация Сайт http://www.omartasatt.ru/
Прикрепления: 5464718.jpg (93.0 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 05.12.2014, 18:19 | Сообщение # 23
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ПРИНИМАЕМ АКТИВАЦИЮ АЛМАЗНЫМИ ЭНЕРГИЯМИ - ИЗ РУК МЕТРОПАТОРА



СООБЩЕНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА - МЕТРОПАТОР


Включайтесь в поток Святости и Вознесения, дорогие Мои!
Началось преобразование Кристально-Алмазной Световой Монады Земли в усиленной стадии!
Время вошло в поворотный рубеж.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, Я Метропатор. Я Есмь Свет,
Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, дети Мои, Я Метропатор.
Я Есмь Свет Осознанности и Любви, Я Свет Созидания, спущенный к вам, родные Мои, Я Метропатор.
За каждое слово, идущее от Меня и далее, Я несу ответ перед Абсолютом, родные Мои.

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я молчал, потому, что потоки Моей Собственной Святости спускались к вам все ниже и ниже, а канал, по которому идет этот поток к вам, проходил свои настройки, и ей нельзя было увеличивать поток энергий, передавая еще и послание.

Теперь она синхронизировалась и может передать вам всем сонастройку с Моими вибрациями.

Читая это послание, каждый из вас примет Активацию в Новые потоки Святости. Слушая текст послания в записи, вы так же принимаете эти потоки.

Вливайтесь, родные Мои, в потоки Любви Моих Отеческих энергий, посланных по Указу Единого на Землю.

В данный момент идет мощная Активация в энергии преобразования и очищения Земли от всех перекосов, которые были ранее.

Вы, Святочи, помогающие каждый раз Земле и человечеству, постоянно участвуя в Световой работе –
провели колоссальную подготовку Земли и всего, что есть на ней, во всех ее реальностях и во всех ее существующих жизненных поясах!
Провели подготовку – к освобождению огромнейшего потока от негативной энергетики, начиная с самых первых перекосов человеческой расы на Земле.

Этот пласт был ранее создан для того, чтобы люди смогли приобрести новые навыки счастливой жизни в материальности, убирая страхи и боль, которая присутствовала в других Вселенных, где имелся тогда перекос в Творении Святостью.

Когда самая первая раса людей проявила себя во всем своем обличии и великолепии, на Землю стали спускаться и внедрять себя, как жизненные проявления, другие существа, энергетически которые были намного ниже вибрациями и духовностью.

Это повлекло за собой необходимость создать на Земле Новые уроки и новые наработки духовности - появилась жизнь в дуальном мире на Земле.

И чем больше она существовала на Земле, тем тяжелее вам было от нее освобождаться, тем больше сама Планета Земля нагружала себя, как любящая Мать, принимая каждый раз - ваш негатив в себя.

Ранее были попытки освободить человечество от дальнейшего существования в дуальности, но это не принесло успеха, а только усложнило ее прохождение.

Были попытки самой Земли подняться и своим очищением помочь вам, но и это не помогло, а только усложнило климат на самой планете, что послужило Великому периоду наступления великих холодов на Земле.

Ледниковый период продлился очень долгое время. Люди ушли с насиженных своих мест. Они бросали свои дома, забывали свои знания и начинали жизнь с самого начала, с нуля.

Но агрессия и жестокость не покидала больше человеческий род.
Темные проявления Сущностей других Вселенных сделали свои дела, ради которых они спускались.
Они внесли вирус жестокости и зла в сердца людей.
Люди исказили свои энергетические световые конфигурации – тела Света, расколов их на мельчайшие крупицы.

Ваши Души еще помнят ваш собственный Свет и то, как вы Светили в самом первом своем проявлении на Земле.
Но это было очень давно.

Изменения идут во всей Вселенной, сотворенной Единым, и настал период – преобразовать вашу Землю в Святость, которая существовала на ней ранее.

Я помогаю вам наполнить ее тем потоком Любви, который присутствовал на ней в те времена, когда люди жили –
и были далеки от жестокости и зла, далеки от поступков, которые наблюдаются на Земле сейчас.

Дорогие Мои, Земля подошла к тому периоду, когда ее нужно наполнять больше своей благодарностью и Любовью.

Я обращаюсь к каждому из вас: вспомните себя в те времена!

Вспомните – какими высокими Божественными качествами обладала ваша собственная Душа!

Возродите в себе самом святость своей Души!

Пробудите в себе - МИЛОСЕРДИЕ, МИРОПОНИМАНИЕ, МИРОТВОРЧЕСТВО!

Вспомните, что через каждого из вас сейчас –
смотрит Единый, Создатель Всего и Вся, Что Есть Во Всем и Везде, что вместе с Ним смотрит Эпинойя - Первоматерь Великого Женского Начала.
ОНИ через ваши сердца и через ваши Души чувствуют -
Что с вами происходит сейчас.

Если вы Им проговариваете:
о своей беде, о своей проблеме, о своем желании - помощь идет.

Может, она придет не такой, какой вы ее видите – потому что ВСЕ СЕЙЧАС РЕШАЕТСЯ НА ЗЕМЛЕ –
СОГЛАСНО ВЫБОРА САМОЙ ЗЕМЛИ И ВАШЕМУ.

Если ваши желания совпадают с желанием, с планом Земли –
все получаете намного быстрее.

Время ускоряет свой бег.

Помогайте Земле – войти с вами в ЕДИНЫЙ РИТМ, В ЕДИНУЮ ОТРАБОТКУ ВСЕХ ЭТАПОВ ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ ДУАЛЬНОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ВО ВСЕХ ЕЕ ПРОЯВЛЕНИЯХ, СО ВСЕМИ ЖИВЫМИ СУЩЕСТВАМИ ВОЕДИНО.

ВЫ ЕСТЬ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ, ДЕТИ МОИ!

ПОВЫШАЙТЕ ВИБРАЦИИ И ВЛИВАЙТЕСЬ В ЕДИНЫЙ ПОТОК ОСВЕТЛЕНИЯ СВОЕГО ЖЕ ПРОШЛОГО – БЕЗ ПРОСМАТРИВАНИЯ ЕГО!
ЭТО ВРЕМЯ УШЛО!

ТЕПЕРЬ НУЖНО ТОЛЬКО ОСОЗНАТЬ, ЧТО ПЕРЕКОСЫ БЫЛИ ИЛИ ЕСТЬ, И ДАЛЕЕ ИДТИ НА ПОЛНОЕ ИХ ОБНУЛЕНИЕ.

ДА, БУДЕТ СВЕТ НА ЗЕМЛЕ!!!

ДА, БУДЕТ СВЯТОСТЬ ТОРЖЕСТВОВАТЬ В КАЖДОЙ ДУШЕ, ДЕТИ МОИ!!!

Я НАДЕЮСЬ, ЧТО ВЫ МЕНЯ УСЛЫШАЛИ!

А ТЕПЕРЬ - ПОДСТАВЛЯЙТЕ РУКИ СВОИ И ПРИНИМАЙТЕ МОЙ ПОТОК, СПУЩЕННЫЙ К ВАМ ВСЕМ ДО ЕДИНОГО!

ЭТО ПОТОК ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ЕДИНОЙ КРИСТАЛЬНО – АЛМАЗНОЙ СВЕТОВОЙ МОНАДЫ ЗЕМЛИ И ВАС.

ВДОХНИТЕ ЕГО, ПРОПУСКАЯ МОИ ЭНЕРГИИ ЧЕРЕЗ ВСЕ ВАШИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТЕЛА…

ВЫДОХНИТЕ ВСЕ, ЧТО МЕШАЕТ ПРИНЯТЬ МОЙ ПОТОК.

СДЕЛАЙТЕ ЕЩЕ СПОКОЙНЫЙ, НО ОЧЕНЬ ГЛУБОКИЙ ВДОХ.

ВЫ ВДЫХАЕТЕ СВЯТОСТЬ И РАДОСТЬ, КОТОРАЯ ДАЕТ ВАМ ПОЛНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ВАШЕЙ ДУШИ…

И ВЫДОХНИТЕ - ТАК ЖЕ ЛЕГКО И МЕДЛЕННО ВСЕ, ЧТО ВАМ НУЖНО ОБНУЛИТЬ В МОИХ ПОТОКАХ ЛЮБВИ.

СДЕЛАЙТЕ ТРЕТИЙ ВДОХ…. И ТАКОЙ ЖЕ СПОКОЙНЫЙ ВЫДОХ…

СВЯТОСТЬ, ЛЬЮЩАЯСЯ ИЗ МОИХ ЛАДОНЕЙ, ЛЬЕТСЯ В КАЖДОЙ ВАШЕЙ КЛЕТОЧКЕ.

ОНА РАЗЛИВАЕТСЯ ПО ВСЕЙ ВАШЕЙ СИСТЕМЕ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ…

ПРОЧУВСТВУЙТЕ:
ВЫ – СВЕТ... ВЫ - СВЕТ… ВЫ - СВЯТОСТЬ… ВЫ - БОЖЕСТВЕННОСТЬ…

ВАМ ЛЕГКО И СПОКОЙНО ВНУТРИ...

ЭТО СОСТОЯНИЕ ДОЛЖНО ПОМОЧЬ ВАМ СОТВОРЯТЬ НОВЫЕ ДЕЛА, НОВЫЕ РЕШЕНИЯ И, САМОЕ ГЛАВНОЕ, ПРЕКРАТИТЬ ВСЕ ЗАПИСИ ВОЙН ПО ВСЕМ УГОЛКАМ ЗЕМЛИ!

ДА БУДЕТ ТАК!!!

ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫ ЭТО В СЕБЯ ЗАПУСКАЕТЕ, ТЕМ БОЛЬШЕ ПРОБУЖДАЕТСЯ В ВАС ВАША ЖЕ ПЕРВОРОДНАЯ СВЯТОСТЬ ВАШЕЙ СОБСТВЕННОЙ ДУШИ.

ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫ ТВОРИТЕ В ЭТОМ СОСТОЯНИИ ДОБРЫХ ДЕЛ –
ТЕМ БЫСТРЕЕ ПРОЯВИТСЯ САМО СЧАСТЬЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ, ЗДЕСЬ НА ЗЕМЛЕ, ДЕТИ МОИ!!!

ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ!

Я прощаюсь с тобой, дитя Мое. Метропатор говорил с тобой.

1.12.14


ИСТОЧНИК

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Основная информация имеется тут - http://my.mail.ru/community...
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток
Прикрепления: 1976533.jpg (55.8 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 12.12.2014, 15:09 | Сообщение # 24
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
СООБЩЕНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА - ПРОНОЙЯ




08.12.14

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я рад вновь общению с вами.

Я рад тому, что запущен основной этап преобразования Земли, который намечался быть запущенным в этом году.
Идет полное обнуление того, что вы все отпускаете.
Идет полное завершение всех запущенных процессов преобразования Земли и заключительная переколибровка с вхождением в портал Святости 12:12., а затем в 21:21.

Это очень сложный этап для вас, земляне Мои -
это переоформление многих контрактов заново,
это новая миссия для Святочей,
это осознание своей ошибочности для тех, кто готов это осознать в свою полную меру.
Вот такое время пришло, родные Мои!

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь Высшая Ипостась Единого, Я Пронойя, дети Мои.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, Я Пронойя, родные Мои.
Я Есмь Свет Осознания и Божественности, Я Пронойя родные Мои.

Подошло время полностью войти в процесс получения ваших даров, дорогие Мои.
Эти Дары могут быть –
как ваше ОСОЗНАНИЕ ЧЕГО-ТО В ЖИЗНИ,
могут быть - как ЛИЧНЫЕ ПОДВИГИ В ПРОДВИЖЕНИИ ДУХОВНОСТИ,
а могут быть - как ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ КАКОЙ-ТО ПРОБЛЕМЫ ВО ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ ИЛИ В ЖИЗНИ.

Те, кто настойчиво уходил от Истинного пути своей духовности и разрушал Душу свою - получают то, что сами сотворили с собой.
Им будет дано познать на физике свое разрушение и опустошение.

Еще раз подумайте все, родные Мои -
вам дается последний шанс в этом году.
Год заканчивается, и вы получаете то, что притянули к себе, что сотворили в своем окружении.

Если осознание проснется в вас – урок следующего года будет не значительно усложнен.
А если будете жить, как по накатанному, то ваш ком, который вы создали вокруг себя, будет отдалять вас от возможности быстро выйти из ситуаций боли и слез, проблем и горечи потерь.

Думайте, дети Мои, думайте.

Каждый решает за себя сам. Но изменить жизнь к лучшему всегда шанс у вас есть. Помните это, родные Мои.

Только очень малое количество Душ уже лишились этого шанса из-за того, что масштабно исказили не только свой план жизни, но и своего народа.

Я люблю вас, родные Мои, и очень рад возможности поговорить с вами сегодня.

Я хочу вам передать Мудрость Свою.
Много веков назад, еще, когда только создавался человеческий род –
Мы закладывали в него Мудрость Духовного Мышления, Благоразумность и Благочестие.

Теперь многие из вас забыли, что есть эти понятия, что они значат.

БЛАГОЧЕСТИЕ – это когда человек стремится поступать, соблюдая Вселенский Закон, Закон Земли и Всего, что Есть на ней, соблюдая Божественную Стать своей Ангельской Сути.
Это когда человеком руководит его собственное Сердце и Душа, когда он действует во благо других, соблюдая и свое желание это сотворять, и когда люди несут БЛАГО И ЧИСТОТУ СВОЕЙ ДУШИ.

ЧТО ЕСТЬ ЧЕСТЬ - это когда человек живет и поступает согласно вибрациям своей Божественной чистоты и Святости!
Он чист ДУШОЙ и ЭТУ ЧИСТОТУ ПЕРЕДАЕТ ДРУГИМ.

Вот к чему вам, родные Мои, нужно стремиться.

Действовать с духовной мудростью - вы уже знаете как, и часто так поступаете.

Проявляйте теперь Духовность своего Осознания и Благочестие!

Я люблю вас всех.

Мягкого вхождения вам в потоки энергии 12:12, родные Мои!

Пронойя говорил с тобой, дитя Света.



Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Основная информация имеется тут - http://my.mail.ru/community...
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток

ИРИНА ПИКУРИНА
Прикрепления: 2780508.jpg (91.6 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 20.12.2014, 18:48 | Сообщение # 25
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ИДЕТ ЗАКРЫТИЕ ЛОЖНЫХ КАНАЛОВ СВЯЗИ С ВАМИ, РОДНЫЕ МОИ!

СООБЩЕНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА - МЕТРОПАТОР




http://my.mail.ru/community...

https://yadi.sk/d/YIrrLEUxd... AMR Метропатор 15.12.14
https://yadi.sk/d/tf7nGGHOd... МР3 Метропатор 15.12.14
15.12.14
Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, вот и подошел решающий этап вашего восхождения в этом году!
Вы прошли еще один Портал Святости, который внес очень мощное преобразование в вас.
В данное время идет мощное отсоединение и закрытие всех порталов, которые ранее несли искажение.
Идет закрытие ложных каналов связи с вами, родные Мои!

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, Что Я Есмь, Я Метропатор, родные Мои.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, дети Мои. Я Метропатор.
Я Создатель, Творец вашей Вселенной, Родные Мои, Я Метропатор, дети Мои, и поэтому Мое сердце трепещет от боли или радости за каждого из вас.

За каждое слово, идущее от меня и далее, Я несу ответ, дети Мои, перед Абсолютом. Помните это, родные Мои, и, читая, принимайте поток Святости и Любви Моей к вам всем.

Приближается очень мощное освобождение и мощная активация, дети Мои.
21.12 ровно в 21 час по местному времени каждый из вас, дети Мои, входит в портал Святости 21:21:21
Это последний Портал года.

Каждый год в это время идет полное обнуление в течение 21 секунды:
всей негативности Земли и всего, что есть на ней во всей ее реальности и во всех ее измерениях.

Идет отсеивание плевел от зерен для будущего урожая Нового года.
Все, что вы готовы освободить и внести в свою жизнь, планируйте в этот день.

Встав на заре, радуйтесь солнышку и всему новому, что несет вам этот день.
Провожая день, отпускайте все проблемное.

И как только вступит в свои права Портал Святости 21:21:21 - просто подышите, дети Мои, освобождая себя от всего, что вы хотите отпустить из жизни своей.

Это портал, в энергиях которого происходит алхимическая реакция полного обнуления.

За этот короткий миг вам нужно успеть выпустить из себя все негативное и в течение следующих 21 минут наполняйте себя уверенностью в завтрашнем дне.

Вы можете заранее продумать – от чего вам освобождать себя.
Вам нужно заранее подготовить себя для принятия этой процедуры.

В этом году она будет еще более мощной, чем прежде.

За несколько минут до вхождения в портал расслабьтесь и осознайте, как прошел этот год, что он вам лично дал.

Перед самым вхождением в Портал вы можете озвучить свои проблемы и горечи.

Находясь в потоке Святости Портала, только дышите спокойно и уравновешенно – освобождая себя от всего уже не существующего для вас, но тормозящего выход из вашей ситуации.

Затем впускаете радость и счастье, мир и покой, исполнение вами задуманного во имя всех и всего, во благо вашей Души.

Пусть этот Портал принесет вам, дети Мои, только счастье и только исполнение вашей мечты.

Не пугайтесь, что в данный момент идут не понятные для вас, вашего осознания процессы с вашими телами.

Идет мощная перекалибровка ваших физических тел.
И если сейчас наблюдаются не понятные для вас явления, ощущения и даже недомогания… -
помните, что это идет полная перекалибровка и насыщение вашей святоносности.

В вас вливается огромный поток преобразования и освобождения.

Те, кто прошел свою подготовку к этому потоку ранее, –
сейчас могут услышать и осознать очень многие интересные моменты своей жизни.
У них начнет открываться внутреннее видение, начнут таять завесы, скрывающие истинную картинку вашего мира.
Многие начнут слышать новые совершенно звуки; новые краски и фоновые вибрации у этих людей будут намного повышены.

При диагностике у этих людей все тело будет относительно сияющим, что будет не понятно для врачей.

Помните, что у каждого из землян формируется новый орган - как накопитель его собственной Божественности.

Этот орган начнет проявлять себя в физическом мире, в плане формирования клеток.
Поэтому, если вас ничего не беспокоит, а врачи будут настаивать на удалении этих проявлений –
вы должны знать, что это формирующийся новый орган в материальности.

Если появится небольшое недомогание -
призывайте Планетарную, Вселенскую или Космическую Бригаду Врачевателей из Света и проговаривайте, рассказывайте им –
что у вас и где болит или доставляет дискомфорт.

Это ваше тело и оно проходит свое преобразование; как оно пройдет – все зависит только от вас самих, дети Мои.

Мы подготовили для вас нежное и едва заметное по ощущениям формирование этого процесса.

Но если в вас много негативности –
это будет мешать легкому вхождению в вас вашей же собственной Божественности, вашей же собственной Гиперсущности Света.

Сливайтесь с ней в единый Свет - настала пора СВЯТОСТИ и для вас, родные Мои.

Следующий год будет нести много перестроек вашего тела.

Далее Мы будем наполнять вас воссоединением с самим собой.

Но если кто-то из вас осмысленно откажется от этого воссоединения –
это ваш выбор, дети Мои.

Заявите Нам о том, и процесс формирования в вас нового органа прекратится на том этапе, который уже есть на данный момент.

Ваши новые энерготела становятся вновь сияющими лучезарностью и чистотой радужных преобразований, которые сейчас наполняют вас.

Помните, что Активация Алмазными энергиями, которую Я вам передавал от Единого, – будет с вами всегда.

Пользуйтесь этими потоками, чтобы помогать себе -
в обнулении от негативности в вашей жизни, в вашем теле, на вашей Земле.

Пусть Святость и радость заполняют вашу жизнь гармонией и счастьем.

Земля вошла в свою полосу преобразования, и на данный момент времени вы не сильно от нее отстаете, дети Мои.

Несите Свет, помогайте себе и Земле.

И помните, дети Мои, только помогая себе и другим, участвуя на Световых работах, вы являетесь потоком Святости!

Помните, родные Мои, - чем больше ваш Свет, тем радостнее вам жить!

Сейчас идут ложные диктовки, в которых идет информация,
запрещающая вам Сотворять Свою реальность, запрещающая вам воссоединяться в Единый Свет, запрещающая участвовать в Световых работах.

Это провокационные послания, дети Мои!!!

Кто же, кроме вас, дети Мои, может изменить жизнь на вашей Земле?

Силы сдерживания боятся вашего Света, боятся вас во время Световых, которые направлены на помощь Земле и всему, что есть на ней, в помощь людям!

Они боятся, что ваша работа достигнет такого потока, который испепелит всю нечисть на Земле, и она проявит свой Божественный Лик, что она проявит себя во всей красе.

Силы сдерживания стали намного умнее, чем это было в прошлом столетии.
Они понимают, что настанет пик Святости, и им будет нужно уже покинуть ваш план навсегда.
Расставаться с дуальностью - для них огромная беда.

Но это ваше право продолжать жить в жертвенности и в страданиях или стать здоровыми и счастливыми.
Время настало посеять Святость во всей плоти Земли, и этот урожай сеять вам, дети Мои, следующей весной – то есть в 2015 году.

А сейчас Вся Высшая Иерархия Света, все Владыки Света, САМ Единый Творец Всего и Вся обращаются к вам –
думайте и решайте!

От вас зависит – в каких энергиях вы выбираете далее жить!

Единый перекрывает все ложные Каналы, чтобы уберечь вас, дети Мои, от дальнейших проблем и от сетей сил сдерживания - во имя мира и Любви, во имя жизни на Земле!

Вот и все, дитя Мое, что Я хотел тебе сказать сегодня.
Прощай, Я ушел, Метропатор говорил с тобой.


Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Основная информация имеется тут - http://my.mail.ru/community...
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.

Пикурина Ирина г. Владивосток
Прикрепления: 0836568.jpg (190.8 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 24.12.2014, 00:47 | Сообщение # 26
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ЗЕМЛЯ ПРЕОБРАЗОВАВШИСЬ, ВОШЛА В НОВОЕ СВОЕ РУСЛО!




https://yadi.sk/d/y3WGtN0wd... AMR Метропатор 22.12.14

https://yadi.sk/i/ELoqsC_zd... AVI Видео Световой 22.12.14

https://yadi.sk/i/EPXlA0v_d... AVI Видео Метропатор 22.12.14

МЕТРОПАТОР

22.12.14

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я приветствую вас в Свете вашей Души и поздравляю с вхождением в замечательный Портал Святости 21:21:21!!!

Земля, преобразившись, вошла в новое свое русло!

Теперь процесс освобождения от негативности и от всех записей дуальности прошлого и этого воплощения идет мощнее и объемнее по всем своим планам и подпланам.

Дорогие Мои, вы смогли осознанно и неосознанно подготовить себя к этому освобождению!

И ЭТО РАДУЕТ НАС ВСЕХ, ЭТО РАДУЕТ И ВАШИ СОБСТВЕННЫЕ ДУШИ, ДЕТИ МОИ!

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, Что Я Есмь, Я Метропатор, родные Мои!
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, Что Я Есмь, Я Метропатор, родные Мои!
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, дети Мои, Я Метропатор.

За каждое слово, сказанное Мной через этот канал, Я отвечаю перед Святая Святых Всего и Вся, Что Есть Все.

Несите свой Свет и вы! Дарите Любовь далее себя, помогайте людям просыпаться и познавать Святость в себе самом.
Это очень важно сейчас, дети Мои!

Но как много проснулось в вас гордыни и тщеславия…

Я вам говорил, что через вас, через ваши глаза, через ваши сердца просматривают жизнь на Земле - а значит и вашу собственную – САМ ТВОРЕЦ ВСЕГО И ВСЯ И ЭПИНОЙЯ.

Обратите внимание на себя, постарайтесь посмотреть на себя со стороны.

Родные Мои, почему вы так настаиваете только на своей точке зрения?
Почему вы, родные Мои пренебрегаете мнением других?

Вы уверены, что ваши мысли и ваши слова всегда правильны?
Вы уверены, что имеете право доказывать, настаивать на своей самодостаточности и обретению только своего опыта?

Откуда это у вас – задумывались ли вы?

Это гордыня! Это игра в дуальность, это возвращение на круги прошлого!

Отпустите все! Посмотрите вокруг!
Сумейте найти подтверждение ваших слов и дел, и если их нет, то сумейте осознать, что ваше мнение может быть ошибочным.

Полюбуйтесь на красивый алмаз, он так многогранен.
Каждая его грань отличается от другой, но это не противоречит тому, что это один и тот же алмаз.

Когда вы зацикливаетесь только на самом себе, на своих достижениях –
идет любование только одной гранью, но не всем алмазом.

Если есть цель, идите к ней медленно и, осваивая навыки других, принимая мнение других, как о себе, так и о том, что происходит сейчас.

И еще, дорогие Мои, Я хочу вам сказать, что ваши личные достижения имеют сейчас роль, но основное место имеют сейчас групповые работы!!!

Время работы только на любимого себя ушло в прошлое!!!

Вселенная воссоединяется в Единый процесс.
Объединяются все планеты, и формируется единая настройка на единые вибрации.
Эта работа идет повсеместно и многопланово.

Идет глобальное изменение вас, дети Мои, как на энергетике, так и на физическом плане.
Изменяются и объединяются в единый Свет все ваши клеточки … Ваша светоносность повышается с каждой секундой.

Это не чувствуют те, кто живет в этих энергиях и все процессы запущены и работают без перебоя.

Да, у вас могут возникать неприятные ощущения на физическом плане и даже на плане эмоциональности.

Выходят все застарелые процессы. Все обновляется, и каждый миг идет все новый и новый поток.

Когда вы работаете только с самим собой, это равносильно тому, как человек проходит свое обучение, сидя в замкнутом пространстве, не получая новых данных, не отвечая на задание учителей.
Он, как самоучка, чему-то учится, но знания его только поверхностны и легко забываемы.
Нет определенной программы, нет экзаменов, нет энергообмена между людьми, нет обсуждения тем, которые пройдены.

Я вам это говорю сейчас, чтобы дать понять, насколько нужны сейчас - да и всегда – работы всеобщего направления.
Когда вы один, ваш Свет, словно маленькая лучинка: то он есть, то его уже нет, и неизвестно - возгорится он или уже полностью погас.
Нет веры, нет возможности познать реальное действие, результат ваших работ – если вы одиноки в своем направлении.

Дорогие Мои, ваш Свет, ваши Души идут к общему объединению в Единое целое.
Такая работа несет колоссальный результат здесь и сейчас, а не через тысячелетия!!!

Поймите, дети Мои, силы сдерживания проживают свой последний этап.
Они пытаются сбить вас с пути.
Они нашептывают вам о том, что вам нужно работать только с самим собой, что именно ваша цель сейчас - заняться только собой.
Они живут вашими энергиями и эмоциями.
Много идет провокаций сейчас.

Думайте, дети Мои, слушайте себя.

[23.12.2014 12:43:07] Irina Swetamiru: Святочи Мои любимые, ваша общая работа в помощь Земле внесла такую огромную корректировку, такое преобразование Земли, что Мать Земля поклонилась вам и послала поток своей Любви и признательности.

Много еще пройдет времени, прежде чем на Земле воцарится МИР и спокойствие всюду и везде, но основную программу этого внесли вы и именно сейчас, Святочи Мои любимые.

Вносите новые записи взамен уходящих негативных воспоминаний уходящего года.

В день прощания с уходящим годом освободите себя от всех страхов своих, которые присутствовали в жизни у вас.
И пусть Новый год принесет в ваш дом только радость и только победу над всеми проблемами прошлого!

Я люблю вас всех, дети Мои, и обнимаю вас Своей Отеческой Любовью, всех до единого.
Думайте, думайте – что вы хотите притянуть к себе в следующем году, что вы хотите подарить другим, как вы хотите жить сами и что нести себе и другим.

Год очень серьезный – это год, когда вы сеете НОВОЕ СВЯЩЕННОЕ СЕМЯ ДЛЯ ВСЕХ, КТО БУДЕТ ЖИТЬ ПОСЛЕ ВАС НА МНОГИЕ ВЕКА.

Сумейте посеять Светлое Вечное Счастье на Земле.
Я верю, что это у вас получится.

Помните, что думать нужно не только о себе любимом, но и обо всех, кто вокруг вас, обо всех живущих во всех реальностях на Земле, о самой Земле.

Вот и все, что Я хотел вам сказать сегодня, родные Мои, Метропатор говорил с тобой, дитя Мое.


Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Основная информация имеется тут
- http://my.mail.ru/community/pikurina/273B5BBF41CF711A.html
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток
Прикрепления: 3879263.jpg (64.9 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 05.01.2015, 23:55 | Сообщение # 27
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ЭПИНОЙЯ




29.12.14

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я рада пожелать вам завершения всех пройденных этапов дуальности и вхождение в ПОРТАЛ СВЯТОСТИ НОВОГО ВЕКА, который будет входить в полную силу в ближайшие дни вашего времени!

Я Есмь Любовь, Я Есмь Свет, Я Есмь То, что Я Есмь, Я Эпинойя, дети Мои!
Я Есмь Свет Наивысшего Проявления Женской Энергии Святого Святых, Выше Которого нет Ничего и Нигде, Я Эпинойя, дети Мои.
Я Свет Женских Материнских Энергий Любви и Радости, Заботы и Молчаливого наблюдения за всем, что происходит сейчас, Я Эпинойя, родные Мои.

Да, дети Мои, Я и Единый - Мы, молча, наблюдаем:
за каждым из вас;
за тем, как идет процесс Вознесения Земли,
за процессом вхождения в Новый Портал Святости Нового Века на Земле.

Это очень ответственный момент.
Он продолжится не один день и не один год.
Святость этого Портала разливается и проникает в недра Земли и в вас, родные Мои.

Каждый из вас сейчас чувствует что-то новое в своих ощущениях.

Очень мощно освобождаются все ваши чакры:
от зашлакованности отрицательной энергетикой.

И когда вам говорят, что они у вас повреждены,…
постарайтесь сгармонизироваться и призовите помощь:
Вселенскую, Космическую или Планетарную Бригаду Врачевателей.
Попросите Их просканировать ваше состояние всей вашей энерго структуры;
всех ваших чакр и энергетических меридиан…

Находясь в расслабленном состоянии, слушая мелодичную музыку, попросите убрать:
все негативные энергии и их воздействия на вас,
вашу эмоциональность,
почистить ваше физическое тело….

Принимая помощь, согласно вашей подготовке и вашим вибрациям -
вы принимаете потоки от той Команды Света, которая подходит к вам на данный момент вашего энергетического и духовного состояния.


Далее идет процесс восстановления вашей целостности и наполнение той энергией, которая вам нужна на данный момент.

Вся работа с собой может проходить в удобное для вас время, но не более двадцати минут.
Далее занимайтесь своими делами, родные Мои.

Сейчас много идет негативности из озонового слоя …
Все выхлопы негативной энергетики скопились сейчас именно в этом потоке.

К Вам, Святочи Наши любимые, просьба Единого –
наполните озоновый слой своей Планеты:
любовью и радостью, счастьем и благополучием, миром и пониманием.

Сгармонизируйте все потоки так, чтобы все негативное, что там собралось сейчас - растворилось полностью.

Вы можете призывать Владык и брать все имеющиеся у вас атрибуты:

Розовые Сферы Любви;

Фиолетовое Пламя Сен-Жермена;

Огненный Луч Метропатора;

Кристально Алмазные Энергии Святости, которые были спущены к вам через Метропатора от Единого;

Шары Изумрудный или Дымчатый;

Золотую Сеть – Вуаль Метропатора (ситечко)…

Инструментов у вас уже множество, только работайте ими, дорогие Мои.

Работа будет красивой и радостной для ваших Душ, для Земли.

В данное время идет полное освобождение и подготовка Земли к следующему этапу Восхождения по Духовному вашему пути ввысь.

И от того, в каком вы сейчас настроении, в каких вы сейчас эмоциях зависит очень многое, родные Мои.

Каждому из вас нужно стараться понимать, что идут этапы освобождения вас самих от негативности вашего прошлого, и если вы отнесетесь к этому с пониманием, все пройдет в гармоничном потоке.

Как уже было сказано ранее, тех, кто шел правильно и нес свой Свет далее себя - ждет Дар.

Эти дары многие из вас уже получили, дети Мои, а кто-то еще продолжает получать.
Это вознаграждение:
за ваш труд, за вашу осознанность и за то, что вы идете согласно плану вашей Души.

Да, уроки у вас еще продолжаются и многие сейчас проходят очень серьезный этап.

Но, помните, дети Мои, чем Выше Душа по Статусу Божественности –
тем БОЛЬШЕ С НЕЕ СПРОС!!!


Чем больнее ваши уроки на завершающем вас пути –
тем выше вы становитесь на пути духовного роста!!!

Разве любящая мать может пожелать детям Своим зла?
Она всегда оберегает их от падения и от ошибок!

Но, как часто вы отказываетесь слышать МОЙ ЗОВ, ОБРАЩЕННЫЙ К ВАШЕЙ ДУШЕ, К ВАШЕМУ БЛАГОРАЗУМИЮ!!!

БУДЬТЕ ЧУТКИМИ К ПРИНЯТИЮ МОИХ ПОДСКАЗОК И К ПОМОЩИ ВАМ. ТОГДА ВАМ ЛЕГЧЕ БУДЕТ ИДТИ ПО ЗЕМЛЕ!!!

Я НЕ ИМЕЮ ПРАВО ЗА ВАС РЕШАТЬ!!!
НО. КАК ЛЮБЯЩАЯ ВАС ПЕРВО МАТЕРЬ ВСЕГО, ЧТО ЕСТЬ СВЕТ –
Я ВСЕГДА СТАРАЮСЬ ВАМ:
ЧТО-ТО ШЕПНУТЬ, ЧТО-ТО ПОДСКАЗАТЬ, ПОДСТЕЛИТЬ СОЛОМКИ НА ВАШЕМ ПУТИ.

БУДЬТЕ И ВЫ БЛАГОРАЗУМНЫМИ, РОДНЫЕ МОИ.

Идет грядущий год, завершаются все отрицательные проработки и помощь сейчас нужна многим из вас:
кому-то энергией Любви, кому-то материальностью, кому-то духовностью, а кому-то исцелением…

Принимайте свои Дары, принимайте дары от Высшей Иерархии Света!

Пусть будет радостным следующий год для всех Землян!!!
Пусть будет мирным и счастливым следующий год!!!
Пусть процветает Земля и все на ней во благо всех вас живущих на ней во всех ее реальностях!!!

Я ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД СЧАСТЛИВО И РАДОСТЬ ЭТУ ПРОНЕСТИ В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО ПЕРИОДА ПРОХОЖДЕНИЯ УРОКОВ 2015 ГОДА!
Я ЖЕЛАЮ БЛАГОСТИ И ДУХОВНОСТИ КАЖДОЙ ВАШЕЙ ДУШЕ!
Я ЖЕЛАЮ МИРА НА ЗЕМЛЕ!!!

А как примите вы Мои подарки и куда их направите – покажет время.

До скорых встреч, дорогие Мои!

Я люблю вас всех и обнимаю вас Своей Материнской Душой всех до единого!
Просыпайтесь, поднимайтесь с колен, дети Мои, хватит страдать!
Время пришло начать Новую Счастливую жизнь на Земле!

Да будет так здесь и сейчас!
Услышьте Мой Зов, обращенный к каждой вашей Душе, дети Мои!

Прощай Дитя Света, все у тебя будет хорошо!

Я люблю тебя! Эпинойя говорила с тобой.


Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Основная информация имеется тут - http://my.mail.ru/community...
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.

Пикурина Ирина г. Владивосток


http://my.mail.ru/community/pikurina/3FA0A4E50B8DF225.html
Прикрепления: 7755934.jpeg (64.4 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 23.01.2015, 22:17 | Сообщение # 28
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
СОТВОРИТЕ НОВУЮ ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ
МЕТРОПАТОР


Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я приветствую вас в Свете обновленного Солнца, в Свете обновленной энергоструктуры Земли.
Поздравляем вас, дорогие Мои, с Вхождением в пространство Света и Любви Нового Года, Года Изобилия и Духовного Восхождения, Года просыпания Многочисленных спящих Душ землян.

Этот год несет вам Семя -
радости и счастья, растворяющие вражду и боль на Земле.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор, дети Мои.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, родные Мои, Я Метропатор.
Я Свет, несущий вам осознание и радость, Я Метропатор, родные Мои.
За каждое слово, идущее от Меня и далее, Я несу ответ перед Абсолютом, помните это, родные Мои.
Несите и вы свой Свет осознанно и с намерением: воссоздать пространство Счастья и Божественности на Земле.

Вот и вошел в свои права новый поток Святости с Приходом Новых энергий Новогоднего Портала.
Дорогие Мои, в эти Новогодние праздники землян многие из вас прочувствовали на себе многочисленные сбои в своем настроении, перепады давления и даже физический дискомфорт.

Это ваше вхождение в Новые Врата, в которые с огромной радостью вошла ваша Земля в эти дни.
Из вас выходил страх и отчаяние, грусть и непонятная вам досада, разочарование чем-то.

Когда вы очень долго живете в пространстве проблем и переживаний, все это постепенно начинает вас покидать, и наступает вот такое состояние непонятной грусти или разочарования.
Вам жаль ушедшего времени, жаль себя. Вы цепляетесь за какие-то события..

А это - уходящая энергия, и тот негатив прошлого, что был в вас, вокруг вас, нужно отпустить, что-то простить и постараться забыть все больные свои воспоминания.

Если вы начнете перебирать в своем воспоминании повторяющиеся свои больные события, вы только притягиваете это все к себе назад.

Отпустите все уходящие энергии с радостью, постарайтесь оставить только радостные свои воспоминания.
Вдохните в себя новую жизнь, новые энергии.

Помните, что каждую секунду в вас вливается что-то новое, обновленное, а если вы загружаете себя досадой и разочарованием –
новое не может войти в вас, ему некуда войти - место в вашей жизни, в вашей Душе занято прошлыми вашими больными воспоминаниями.

Помогите себе. Простите себя, близких, друзей и отпустите все.
Хватит жить старыми событиями.

Заявите осознанно и четко – от чего вы хотите себя освободить, от каких воспоминаний и от каких событий прошлого.

Призовите Кристально Алмазный Поток Святости из Моих рук и омойтесь им, растворите свою досаду и боль.
И пусть в вашей жизни, в жизни всех людей на Земле отныне будет только спокойствие и осознанное освобождение от всех проблем тягостных воспоминаний и от бед прошлого.

Впустите на Землю радость и счастье, обновление и мир.

Ваши тяжелые переживания и воспоминания не дают полностью войти обновленным энергиям в вашу собственную жизнь, родные Мои.

Сама Земля поменяла все энергоинформационные слои и освободилась от тяжелых своих воспоминаний, от тяжелых энергий негативности.

Но, дети Мои, если вы будете продолжать жить в воспоминаниях своих страданий и слез, если вы будете далее хранить в себе обиду и злость - как может войти новый обновленный поток энергоинформационной Матрицы Земли в вашу собственную жизнь?

Вы будете искажать то, что смогла сотворить ваша Мать Земля для вас всех во благо вас всех.

Впускайте в себя обновление и освобождение, заполняйте себя своими собственными планами и своими собственными надеждами.

Сотворяйте свою Новую Жизнь.
Сотворяйте свое новое пространство счастья и радости на Земле.

Все есть в ваших собственных руках, берите и сотворите Новый Мир, Новую Жизнь, Новые реальные события на Земле –
во благо всех и всего.
Вливайтесь в новый поток новых событий, которые будут проявляться по вашему пожеланию быстрее, чем это было ранее.

Пусть Мир и Счастье льются рекой по всей Земле-
Во имя Счастья и радости всех людей на Земле!
Да будет так, дети Мои. Все есть в ваших руках – творите, и все изменится.

До скорых встреч, дети Мои. Метропатор с тобой говорил, дитя Мое, все будет хорошо!

12.01.15


Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Основная информация имеется тут - http://my.mail.ru/community...
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток


http://my.mail.ru/community/pikurina/433EE54F112C87A0.html
Прикрепления: 6641158.jpg (161.7 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 14.02.2015, 22:14 | Сообщение # 29
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
РОДНЫЕ МОИ, ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО - ВЫ ТВОРЕЦ СВОЕЙ ЖИЗНИ!



09. 02.15
МЕТРОПАТОР

Александр Захаров https://yadi.sk/d/oMfuy-FAeZX47 mp3 Световая 09.02.2015
Татьяна Авдеева: https://yadi.sk/i/JmDyNlpkeZXKt 09.02.2015
Татьяна Авдеева: https://yadi.sk/d/AwrqnP_QeZXPJПослание Метрапотора 09.02.2015
Татьяна Авдеева:https://yadi.sk/i/FTG81oHMeZXSD Послание Метрапотора 09.02.2015

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я рад приветствовать вас в Свете вашей Души, в Свете вашей Единой осознанности.
Родные Мои, идут очень серьезные уроки на эмоциональном плане землян, и вам, родные Мои, теперь нужно проявлять все больше и больше выдержки и духовной мудрости.

Время не стоит на месте, оно движется вперед, но, за один миг не уберешь все наслоения ваших перекосов за все ваше существование на Земле во всех ее планах и подпланах, родные Мои.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, дети Мои, Я Метропатор.
Я Есмь Любовь, Я Есмь Свет, Я Есмь То, Что Я Есмь, дети Мои, Я Метропатор.
Я Есмь Свет Божественности и Чистоты, Я Метропатор, родные Мои.
За каждое слово, идущее от Меня через Этот Канал, Я отвечаю перед Абсолютом, родные Мои, помните это, и несите чистоту текста далее.

Дети Мои, идут очень сложные уроки для каждого землянина сейчас:
у кого-то это только эмоциональные вспышки и переживания;
у кого-то ситуации, связанные с жизнью людей или его собственной;
а у кого-то идет переформирование, переформатирование всех его программ обеспечения.
Все вы разные, дети Мои.

Вы забыли, что пришли вы, каждый из вас со своей собственно целью достижения, своих собственных уроков.

У каждого из вас в обязательном порядке имеется заболевание для поднятия вашей духовности и для осознания цели жизни.
И эти заболевания – не излечить иногда до самого вашего перехода в другое состояние жизни.

Да, именно в другое состояние жизни, смерти нет, родные Мои!

Есть переход из одного состояния в другое и постоянное наполнение Светом, и духовностью.
Так до бесконечности пока вы не превратите себя во Вселенную Света , в которой будет существовать другая разумная жизнь.

Вы творец, вы всемогущий создатель себя и всего, что есть вокруг вас!!!
А вы забываете об этом предназначении!!!

Вы забываете, что пришли в это воплощение, именно в эту жизнь, чтобы поменять все старые устои на совершенно новые и Божественные.

Но смена так долго длится всегда в своем проявлении, и ваша Душа забыла о цели своего прибытия, и начинает паниковать, набирать в себя страхи своего не состоявшегося воплощения, отчаянием, своей беспомощностью что-то изменить в себе и в своем окружении.

Дорогие Мои, вы забыли, что где-то там, очень высоко, но всегда с вами на одной волне - есть ваша собственная частичка огромнейшего Света, которая является ИСТИННОЙ СУЩНОСТЬЮ ВАС САМИХ.

ИМЕННО ОНА НАЗЫВАЕТСЯ НЕ ВЫСШИМ ВАШИМ Я, А ВАШЕЙ ГИПЕР СУЩНОСТЬЮ СВЕТА.

В ней собраны все ваши умения, все ваши достижения, все ваши знания.
Именно она постоянно на потоке Света и связи с вашими Истинными Вселенскими Родителями Света, которые сотворили это Существо Света.

Потом Она пошла проходить свое обучение,…
получила Душу и Свое Звание.

И те, Кто сотворял, кто Ее одухотворял - тоже Ваши Родители, как у вас на Земле ваши крестные, так же являются вашими названными родителями, дети Мои, отвечающими за вас.

Высшее Я – это один из способов обучения Души.
Это ее рост и чем выше поднимается Душа по ступеням своего роста, тем мудрее и разумнее ее Высшее Я.

Это, как определенный образ обучения.
Можно его сравнить с тем, как дети учатся в школе, приобретают каждый раз свои знания, свои уроки и премудрости, их уроки становятся все сложнее и запутаннее.

Сейчас подошел период, когда вам дано осознать:
принять или не принять свой дальнейший статус духовности.

Каждый человек проходит сейчас свой собственный урок.

Но, самое главное для вас всех, дети Мои, это воссоединить в себе записи единения!

Вы, каждый из вас помимо своей собственной программы роста за время проживания на Земле должны войти в полосу осознания, что вы:
едины с Землей, едины со всем человечеством и ваша всеобщая миссия, то есть миссия всех людей этого воплощения – помочь людям всей Земли,
помочь самой Земле –
СТЕРЕТЬ, ОБНУЛИТЬ ВСЕ ПЕРЕКОСЫ ПРОШЛОГО!
ВАМ, ДЕТИ МОИ, ДАНА ВЕЛИКАЯ МИССИЯ – ЗАВЕРШИТЬ И ПОЛНОСТЬЮ СТЕРЕТЬ С ПАМЯТИ ВСЕХ ЗАПИСЕЙ ЗЕМЛИ И ВСЕГО, ЧТО ЕСТЬ НА НЕЙ, ВСЕ ЗАПИСИ ВОЙН И НАСИЛИЯ, ЛЮБОГО НАСИЛИЯ!!!

ЭТА МИССИЯ КАЖДОЙ ДУШИ НАМНОГО ВАЖНЕЕ ВАШЕГО ЛИЧНОСТНОГО РОСТА И РОСТА ВАШЕЙ КАРЬЕРЫ, ДЕТИ МОИ!!!

ИМЕННО ПОЭТОМУ МЫ ПОСТОЯННО ВЗЫВАЕМ К ВАШЕМУ ОСОЗНАНИЮ – ПРЕКРАТИТЕ АГРЕССИЮ И ЖЕСТОКОСТЬ В СЕБЕ!

ПОМНИТЕ, КАЖДЫЙ ИЗ ВАС, КАК ЕДИНАЯ КЛЕТОЧКА, ЕДИНОГО ОРГАНИЗМА – ПО ИМЕНИ ЗЕМЛЯ.
И ЧТОБЫ ЭТО ПРОЯВИЛОСЬ НА ЗЕМЛЕ, ЧТОБЫ ЖИЗНЬ ПОШЛА И ВНЕСЛА НОВЫЕ ЗАПИСИ – ВАМ НУЖНО БЫТЬ ГАРМОНИЧНЫМИ И СПОКОЙНЫМИ.

ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫ САМИ БУДЕТЕ ПОМОГАТЬ ЗЕМЛЕ, ЛЮДЯМ ВНОСИТЬ ЭТО УСПОКОЕНИЕ, ЭНЕРГИИ МИРА И ПОНИМАНИЯ, ТЕМ БЫСТРЕЕ МИР НА ЗЕМЛЕ ВОЦАРИТСЯ ВО ВСЕМ ЕГО ПРОЯВЛЕНИИ.

НЕ МОГУТ ТАК БЫСТРО УЙТИ ЭТИ ЗАПИСИ И ЭТИ СИТУАЦИИ, ПОТОМУ, ЧТО ДАЖЕ КАЖДЫЙ ИЗ ВАС НЕСЕТ В СЕБЕ ДУАЛЬНОСТЬ МЫШЛЕНИЯ, ДЕТИ МОИ!

НАСКОЛЬКО ВЫ САМИ ПОНИМАЕТЕ – ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС НА ЗЕМЛЕ, НАСТОЛЬКО БЫСТРЕЕ ЗАПУСТИТЕ ПРОГРАММУ ПОЛНОГО ПРЕКРАЩЕНИЯ ВСЕХ ВОЙН НА ЗЕМЛЕ, НАСТОЛЬКО БЫСТРЕЕ И ЗАПУСТИТСЯ ОБНОВЛЕНИЕ ВСЕХ ЗАПИСЕЙ ДУАЛЬНОСТИ.

НО, ПОКА ВЫ ЕЩЕ В ЭНЕРГИЯХ:
ВЕРЮ - НЕ ВЕРЮ В СЕБЯ, В СВОИ СИЛЫ, В БОЖЕСТВЕННОСТЬ СВОЕЙ ДУШИ, СИЛЫ СДЕРЖИВАНИЯ БУДУТ ОКУТЫВАТЬ ВАС И ЗЕМЛЮ.

ЕДИНЫЙ УСЛЫШАЛ ВАШ ПРИЗЫВ О ПОМОЩИ УКРАИНЕ И ЗЕМЛЕ!

НО, ВАШЕ ДУАЛЬНОЕ МЫШЛЕНИЕ СТОИТ СТЕНОЙ И МЕШАЕТ ВАМ САМИМ ПРИНЯТЬ ЕГО ЭНЕРГИИ В ПОМОЩЬ ВАМ!

МНОГО ЛЬЕТСЯ СЛЕЗ, МНОГО БОЛИ!

ПОРА ВСЕ ЭТО ОСТАНОВИТЬ, ДЕТИ МОИ И ТОЛЬКО ВЫ МОЖЕТЕ ЭТО СДЕЛАТЬ!

Если мы вступим в свои права и полностью возьмем всю ситуацию на Земле в Свои руки –
ваша планета навсегда лишится свободы выбора!

Мы помогаем вам, но решаете вы, дети Мои.
Очень ответственный момент настал.

Продолжайте нести Свет, продолжайте Светить, Мы Есть, были и будем рядом всегда!

А теперь, родные Мои, примите Мой Отеческий поток Любви к вам всем. Подставляйте ладони свои, окутываете себя и все вокруг себя.
Я люблю вас, помните – все в ваших руках, дети Мои!

Прощай, Дитя Мое, Метропатор говорил с тобой.


Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Основная информация имеется тут - http://my.mail.ru/community/pikurina/3A555E9809C11B9A.html
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.

Пикурина Ирина г. Владивосток
Прикрепления: 3876193.jpg (34.5 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 27.03.2015, 21:09 | Сообщение # 30
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ЕДИНЫЙ ПЕРВОЗДАННЫЙ СВЕТ ВСЕГО И ВСЯ, ПОСЛАНИЕ С ИСТОКА




Я ПРИШЕЛ ПОЗДРАВИТЬ ВАС С ПОСЕВОМ, С ВСЕЛЕНСКИМ ПРАЗДНИКОМ!


23.03.15

Дети Мои Светоносные, Святочи Мои Любимые, Я Сам вновь выхожу к вам на связь!
И поздравляю вас с победой над собой прежним!

Свершилось Великое предзнаменование – Земля вошла в Новый Золотой Век!

Я Есмь Все, Я Есмь Свет Бесконечности и Чистоты Первозданной Божественности, Я Единый во Всем и Везде!
Я Свет Первозданной сотворенной Мной Святости, Я Единый во Всем и Везде!
Я Свет, Я Любовь, Первозданная Моя Сила в вас, дети Мои, Я Все, Что Есть в вас, вокруг вас, Я Божественность Выше которой отсутствует что-либо Везде и во Всем. Ибо Я и Есть Все в Едином, Первозданном Свете Всего!

Я пришел поздравить вас с Посевом!
Я пришел поблагодарить вас, родные Мои за вашу упорную работу, настойчивое стремление освободить себя от страданий и слез, от дуальности и черноты прошлого!
Я люблю вас, родные Мои.

То, что произошло в эти дни – можно сравнить с огромнейшей алхимической реакцией расщепления тьмы на микроэлементы, и преобразования на микрочастицы Света и Любви.

Пусть это только начало начал, но Земля вошла в свой поворотный момент полного обнуления и безвозвратного завершения всех ее уставов прошлого человечества.

Земля полностью обнулила себя от записи черноты, которые были внесены в ее коды за все вековые прохождения существования человечества на Земле.

Совершился поворотный момент в направлении будущего человечества.

Идет послойное отсоединение и расщепление записей дуальности во всех записях измерений Земли.

Идет послойное освобождение от негативности со всех существующих разумных существ на всех слоях Земли.

Земля вошла в поворотный момент единого процесса проработки и освобождения этого трансмутирующего

Одновременно Я сам взял под контроль все события на Земле, ибо Мной была услышана коллективная просьба людей о помощи землянам.

В это сложнейшее время для вас, дети Мои, Я сам лично руковожу всеми процессами - как на Земле, так и на Небесах.

Идет одновременная проработка и вхождение Земли в Единый процесс дальнейшей подготовки Земли с тем, что происходит во всех пластах вашей Вселенной.

Идет мощнейшая реабилитация множества Душ воплощенных сейчас на Земле!

Идет мощнейшая реабилитация и настройка ушедших Душ на новые возможности, чтобы эти Души смогли вновь влиться в поток живущих на земле.

Идет мощный поток подготовки рождения на Земле совершенно нового генома человечества:
с новыми навыками духовности, с новыми возможностями и с полным осознанием своей божественности.
Эти рожденные молодые Души, которые отныне будут рождаться на Земле, будут нести свой Код на бессмертие. Они будут помогать людям вспоминать – кто они есть на Земле.

Кто вы есть там, в небесах – это придет к вам тогда, когда должно к вам прийти и это не настолько важно сейчас для вас.
Намного важнее то, что вы должны вспомнить, как вам жить здесь на Земле.
Вам нужно постараться войти в тот поток Святости своей собственной Души, который должны вы нести в себе!

Я ПервоСвет, Я Все и Вся. Свети, дитя Света. Единый говорил с тобой.



Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Основная информация имеется тут - http://my.mail.ru/community...
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Эпинойи и Аутогенна Христа. Весь текст несет Энергии Высших Иерархий Вселенной Света .
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток


http://my.mail.ru/community/sotvorjaem/0B409556510CB6AB.html
Прикрепления: 2971455.jpg (82.7 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Ченнелинги, проникающие в душу » ИМЕННО ТУТ, НА ЗЕМЛЕ, ВЫ ОБРЕТАЕТЕ СВОЙ ОПЫТ (Чистое Намерение и Подлинность)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'