Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 20:00
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Ченнелинги, проникающие в душу » ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПЕРИОД (Новый Мир проявляется прямо сейчас)
ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПЕРИОД
Амила Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:11 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПЕРИОД.


ПОСЛАНИЕ ДУХОВНОЙ ИЕРАРХИИ ПЛАНЕТЫ.


15.03.14 г.

Мы приветствуем вас, дорогие друзья. Сегодня с вами поведут беседу Представители Духовной Иерархии планеты Вознесённые Владыки Эль Мория, Кут Хуми и Сен-Жермен.
В эти ответственные для всего человечества дни происходят глобальные энергетические процессы не только на этой планете, но и по всей Галактике Млечный Путь в целом. Те энергетические параметры, в которых находилась до сегодняшнего дня планета, дозировано и постепенно начинают изменяться в позитивную для всего живого сторону. Отмечается значительный рост вибрационного уровня планетарного тела, в ускоренном темпе убыстряется время. Лучи, направленные из Духовного Солнца Галактики, начинают пронизывать все слои атмосферы, изменяя магнитную решётку планеты и перестраивая её на новые параметры и потенциалы. Меняется атомарно-молекулярная структура всего живого независимо от осознавания последнего. Идёт глобальная перестройка на всех уровнях жизненных процессов в сторону увеличения светоносности, разряжения и упорядочения плотной физической материи.

Как вы уже знаете, дорогие друзья, этот процесс происходит с начала Первой Гармонической Конвергенции, то есть с 1987 года. Но интенсивность этого процесса возросла уже в несколько раз и достигла предельно допустимого уровня именно сейчас в данный момент времени. И именно сейчас происходит дозированный и управляемый Высшими Силами Света процесс одухотворения живой материи, как самой планеты, так и всех жизненных проявлений на ней. Наступил момент углубленной трансформации и ваших физических человеческих тел. То, что было предсказано Мастером магнетизма Крайоном 20 лет назад, начинает сбываться уже сегодня в полном объёме. Ваши тела видоизменяются, трансформируются, приобретают определённый потенциал светимости, постепенно приобретая параметры Световых тел представителей Шестой планетарной Расы Бого-людей. Их перестройка становится ощутимой как на физическом уровне, так и на уровне сознания и разума.

Поэтому, дорогие наши друзья, позвольте протекать всем этим процессам, как внутри, так и вовне вас. Дайте возможность протекать этой новой энергии свободно и беспрепятственно, осознанно и радостно принимая все процессы видимые и невидимые, происходящие в вашем организме. Будьте нейтральным и сторонним наблюдателем всех перестроечных процессов, происходящих в окружающем вас мире. Не боритесь с новыми энергиями, поступающими на вашу планету, ведь это вы задумали и запланировали их появление. И именно эти Божественные энергии помогут вам в улучшении вашей жизни и изменению в лучшую сторону условий существования всего живого на планете. Не препятствуйте и не пугайтесь всего того нового, что происходит в данный момент с вами и вашим окружением. С улыбкой и радостью устремите свой взор в прекрасное будущее этой планеты. Проводите разъяснительную работу с ещё «не проснувшимися» людьми о целесообразности происходящих изменений на планете. Понятным для них языком говорите о необходимости и неизбежности этих перестроечных процессов, о их контролируемости и мощной поддержке со стороны существующих вокруг вас Тонкого мира и Духовных Представителей Семьи Света. Ни должно быть никакого сопротивления и тем более страха перед происходящим. Вселяйте окружающим вас людям только оптимизм, только радость, любовь, надежду и уверенность в завтрашнем дне. Побольше рассказывайте о том, что будет с их жизнью в будущем, что будет с этой планетой в её Божественном проявлении. Говорите о том, что вы сами достигли за последние два десятилетия, что положительного и позитивного произошло в вашей жизни и жизни ваших родных. Приводите живые примеры в улучшении и изменении ваших жизней, в ускорении исполнения ваших желаний, в открытии у вас творческих каналов и уникальных способностей.

БУДЬТЕ ЖИВЫМ ПРИМЕРОМ ДОБРОТЫ, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТИ, ВСЕПРОЩЕНИЯ, БЕЗГРАНИЧНОЙ И НЕОБУСЛОВЛЕННОЙ НИЧЕМ И НИКЕМ ЛЮБВИ, БЕСКОНФЛИКТНОСТИ, НЕОСУЖДЕНИЯ, ДОБРОЛЮБИЯ, МИЛОСЕРДИЯ И СОСТРАДАТЕЛЬНОСТИ КО ВСЕМУ ЖИВОМУ, ОКРУЖАЮЩЕМУ ВАС. ЧИТАЙТЕ СЕРДЦЕМ И ПРОПУСКАЙТЕ ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ, ИДУЩУЮ НА ПЛАНЕТУ. БУДЬТЕ ИСТИННЫМ ПРИМЕРОМ И ПОДРАЖАТЕЛЯМИ ПОДВИЖНИЧЕСКОЙ И ПРАВЕДНОЙ ЖИЗНИ ВОЗЛЮБЛЕННОГО УЧИТЕЛЯ ИИСУСА ХРИСТА И ТОМУ БОЖЕСТВЕННОМУ ПАНТЕОНУ СВЯТЫХ, ЧЬИ ЖИЗНИ СТАЛИ ДЛЯ ВСЕХ ВАС ПРИМЕРОМ И СТЯЖАНИЕМ СЛАВЫ В ВЕКАХ.

Несите Радостную Весть Отцовства, Сестринства и Братства Отца и Матери Наших Небесных каждому, кто будет встречаться на вашем пути. Каждую душеньку оберегайте, любите, охраняйте и относитесь к ней так, как ежели бы она была вашей душой, или же самого близкого и родного вам человека. Живите так, как если бы Сам ПЕРВОТВОРЕЦ жил в вас и в каждом, кто встретится на вашем пути. Ведь только тогда, когда вы достигните полного Согласия между собой, всё человечество сможет перейти в Шестую Расу Бого-людей.

Удачи вам, родные наши друзья. С вами были Учителя Эль Мория, Кут Хуми и Сен-Жермен.

приняла Татьяна Мироненко


источник
Прикрепления: 2564564.jpg (77.9 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...


Сообщение отредактировал Milija - Воскресенье, 16.03.2014, 23:13
 
Амила Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 19:52 | Сообщение # 2
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ПОСЛАНИЕ ОТ ВОЗНЕСЕННОГО УЧИТЕЛЯ КУТ ХУМИ.


Приветствую вас, дорогие Сотрудники Света!
Рисуя картину Первозданного Света, явленного на Планете Земля, мы видим, что в цветных красках проходят порой серость и темные тона. В радужном Свете проявляется этот окрас, поскольку старые энергии не желают исчезать, а в явлении своём то здесь и там, словно «жирные кляксы» на чистом листе бумаги проставлены и поэтому требуется их немедленное стирание с лица нашей многострадальной Земли.

Вы понимаете, что всё сейчас возможно. Вы уже осознаете это, ибо перебора в цветах никогда нет и не было, всё гармонично и к месту.

Но как же убрать сию негодную раскраску серости и черни?

Да, конечно же, Светом Божественной Любви!

Считается, что уже достаточно сказано об этом, но говориться и напоминаться будет постоянно, ибо в бытийности своей вы тотчас забываете предназначение Данности Божьей.

Свет Божественной Любви – всем регионам, кипящим в сиих бурных красках.
Сколько всего намешано, казалось бы, неумелыми руками маляра, но эта сгущенность дана для того, чтобы вы, Сотрудники Света, внесли корректировку и подобие Творца Художника сотворили Великую Картину Мироздания.

Слова ли нужны красочные, чтобы донести до ваших Сердец суть вашего призвания?

Важны Мысли ваши Созидающие, чтобы облечь их в подобающие Слова и Поступки.

Солнце сияет ярче! Солнце подобие в вашем Нутре возгорается Пламя Божественной Любви.

Посмотрите вокруг! Сколько Света!
Этот Свет распространяется по всей Земле. Этот Свет – на Созидание!

Разговоры старого толка, перемешивание и переливание из пустого в порожнее, действия геноцида, прочие провокации террористического характера – разнообразные действа неразумных серых масс с тем, чтобы укрепить темную силу, – всё это ничто по сравнению с Силой Света, что в каждом из вас.
Важно поверить в Данную Силу, что есмь внутри, пройти мимо всевозможных подстрекательств и разжиганий розни и нести Свет!

Как нести Свет?

Вы наделены этим умением.
В Силе – налаженная система Закона Космоса:

МЫСЛЬ – СЛОВО – ДЕЯНИЕ

И в каждом данном проявлении:

СВЕТ – СВЕТ – СВЕТ
БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ!

Аминь.

Это действенно!
Это работает!
Это БлагоСловенно Свыше!
Это дано вам на века Здесь и Сейчас!

Аминь.

Скоро, очень скоро, минуя день Равноденствия 22.06.2014., вы осознаете Суть всего сказанного, ниспосланного Свыше и Мир принимать будете во всех Красках Бытия и Мироздания, ибо Бытие, сливаясь с Мирозданием, приобретет иной небывалый Цвет в Свете Божественной Любви.

Аминь.

Я есмь Кут Хуми.

С Любовью из Сердца Творца.


03.06.2014. (12.51.)

http://silysveta-port.ucoz.ru/forum/14-32-20
Прикрепления: 1803816.jpg (64.6 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 25.06.2014, 00:57 | Сообщение # 3
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ВАША ЗАДАЧА-СОХРАНИТЬ ДУШУ


Санат Кумара, 20 июня 2014 года


Я ЕСМЬ Санат Кумара.

Я пришёл этим днём в точно назначенное нами время.

И, как всегда, я намерен использовать Божественную возможность для того, чтобы передать ныне живущему человечеству Земли наше Знание и понимание происходящих на Земле преобразований.

Мы в предыдущих наших Посланиях неоднократно заявляли, что вибрации физического плана планеты Земля повышаются. Мы говорили о том, что необходимо предпринимать для того, чтобы ваши собственные вибрации, уровень вашего сознания соответствовал новой реальности.

Те из вас, кто неуклонно следовал нашим рекомендациям, получили беспрецедентный скачок в своём развитии. Перед вами открылись невиданные возможности и перспективы внутреннего развития. Вы попали на гребень волны Божественной возможности, и это позволит вашей душе продолжить свою эволюцию на новом уровне.

Вам далась предоставленная возможность! Вы смогли ухватиться за нашу руку помощи и воспользовались нашими советами!

Не так произошло с большей частью человечества. Люди попали в водоворот энергий и не осознают всех происходящих процессов.

Они попали в ситуацию, когда новые энергии вытесняют из их существа все кармические отложения, все залежи старых энергий. Это похоже на генеральную уборку, которую вы проводите в своём доме. Вы перетрясаете старые вещи, метёте мусор, и вокруг вас на какое-то время воцаряется хаос и беспорядок.

Не ждите, что кто-то придёт и будет наводить порядок в вашем доме. Порядок внутри вашего существа способны навести только вы сами и никто другой.

Поэтому мы предупреждали, что каждый из вас, кто живёт на планете в это переходное время, обязан будет сделать выбор и сделает его.

Сейчас при всей неприглядности общей ситуации на планете вы приобрели беспрецедентную возможность собственного развития.

То, что раньше, в прежние века, спокойно лежало в глубине вашего существа, сейчас, благодаря энергиям перемен, поднялось на поверхность.

Вы можете это замечать по себе, и вы можете это наблюдать буквально везде.

✔ Хорошо это или плохо? Несомненно, для благополучного существования на физическом плане это не очень хорошо. Но для развития ваших душ – это огромная возможность.

Мы заранее, за десять лет до настоящего момента, получили огромную Божественную милость по передаче наших Посланий. Наши Послания предназначались для того, чтобы подготовить ваши души к энергетическому скачку.

И действительно, многие получили помощь. Мы лишь сожалеем, что количество людей, получивших нашу помощь и поддержку, не слишком велико.

И даже среди тех людей, которые по своей карме и вибрационному уровню смогли соприкоснуться c нашими Посланиями, даже среди этих людей невелик процент индивидуумов, точно следующих нашим рекомендациям.

Вы читаете наши Послания и продолжаете вести прежний образ жизни. Вы не можете поверить, что, просто следуя нашим рекомендациям, можно намного облегчить своё существование и совершенно определённо спасти свою душу.

Недостаток веры мешает человечеству воспринять наши рекомендации всерьёз.
✔ Недостаток веры является камнем преткновения для многих душ.


Я вам объясню, почему вы боитесь поверить, почему вы настороженно относитесь к любому новому учению и даже старым религиям.

Ни в одной области человеческой жизни не присутствует столько искажений, как в области веры. И это понятно и вполне оправдано. По сути, вопрос веры является самым главным вопросом для каждого человеческого индивидуума.

Если вы верите, верите искренне, вы уже спасены.

Поэтому противоположные нам силы делают всё, чтобы скомпрометировать любой источник Истины в вашем мире и любое истинное Учение. Самым распространённым способом является создание множества ложных учений и сект. В таком обилии лжи теряется не только вера, но и надежда на лучшее будущее.

Следующим методом, который используют противоположные нам силы, является ложь и клевета. Всё истинное оплёвывается и смешивается с грязью. Это отталкивает многих искренних искателей Истины и уводит с Божественного пути развития.

Что же предлагается взамен? Взамен предлагается масса соблазнов, масса ловушек на физическом плане, попадая в которые, люди отрезаются от эволюционного пути развития.

Ваш Путь – это Путь Посвящений. На этом Пути вас ждут самые трудные испытания и препятствия.

Только сильнейший в вере способен преодолеть любые ловушки и соблазны физического мира.

Поэтому всегда на всём протяжении вашей жизни напоминайте себе о Боге и Высшей реальности.

Ни одного часа в вашей жизни не должно проходить без Бога. Только когда вы постоянно сосредоточены на Высшей реальности, вы становитесь неуязвимы для противоположных сил, вы получаете дар распознавания того, что полезно для развития вашей души, от того, что наносит непоправимый ущерб.

Ещё раз обращаю ваше внимание, что наступившее время – это, прежде всего, время отделения тех душ, которые способны к дальнейшей эволюции, от тех душ, которые не годны.

Ваше время предоставляет вам гигантские возможности для духовного роста. Вы без труда способны различить, кто действует на стороне каких сил. Потому что и политики, и финансовые воротилы, и представители власти больше не могут удерживать благообразные маски на своём лице.

Все маски сброшены, и становится очевидным, кто на чьей стороне выступает.

И тогда, когда вы видите и знаете, кто выступает на стороне небожественных сил, и продолжаете их поддерживать из страха или из-за корысти, вы фактически выступаете на стороне этих сил.

Поэтому перед тем как принимать любое решение в вашей жизни, хорошо взвешивайте все последствия, которые оно несёт, в первую очередь, для вашей души.

Физическое тело останется в земле, ваша задача – сохранить вашу душу.

Поэтому все мудрецы во все времена предпочитали потерять своё тело, но сохранить свою душу.

Подумайте над этим моим Посланием.


Я ЕСМЬ Санат Кумара. Ом.


Т.Н. Микушина.

http://svet-adonai.com/vasha-zadacha-soxranit-vashu-dushu/
Прикрепления: 0709189.jpg (60.2 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...


Сообщение отредактировал Milija - Среда, 25.06.2014, 00:58
 
Амила Дата: Суббота, 01.11.2014, 01:23 | Сообщение # 4
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Послание от Отца Небесного.


31.10.2014

Родные дети Мои, дети всего Мироздания, вам, любимые, необходимо сейчас понимать, что время, которое сейчас необыкновенно ускоряется, работает на вас. Оно ускоряет ваши возможности, оно ускоряет ваши способности, оно ускоряет отработку оставшейся кармы. Любимые, необходимо максимально использовать это в своей жизни, необходимо как можно полно использовать оставшееся время до вознесения и перехода, а это значит максимально быть сконцентрированными на своём Божественном Сердце, максимально быть собранными и, ещё раз повторяю: любимые, не расслабляйтесь, используйте для своего подъёма каждый час, каждую минуту, используйте каждый шанс для улучшения своих параметров, которые отслеживаются постоянно. Нет у вас времени на расслабление, нет времени на исправление ошибок, нет, любимые. Всё в Мироздании готово свершить скачок на новый этап. Мы все ждём только завершения процессов на планете Земля, Мы ждём вас, любимые, вашу готовность, поэтому вам говорю: любимые, будьте готовы,- Волна Энергии Любви идёт и уже коснулась Земли, поэтому некоторые из вас чувствуют легкие недомогания, - не пугайтесь ничего,не бойтесь ничего, эти состояния проходят очень быстро. Ваши обновленные физические тела быстро адаптируются к этим Энергиям. Конечно ещё некоторое время эта Энергия будет поступать в Солнечную систему, в том числе и на планету Земля,- вот это некоторое время и необходимо максимально использовать на благо всех и себя в том числе.
Любимые, а Мы все- все, любимые, по-прежнему, затаив дыхание, смотрим на вас с безусловной Любовью и радостью и ждем, ждём Домой. Люблю вас безусловно и Аминь, любимые.

С вами был Отец Небесный.

http://portal-preobrazenie.ru/ru/node/344?page=6#new
Прикрепления: 3893958.jpg (42.6 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 06.12.2014, 12:16 | Сообщение # 5
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Предупреждение от Единого Отца Нашего.



Предупреждение: 2014-12-05 12:26:13
Приветствую вас, дети Мои, Единый Отец ваш – Творец Мироздания Абсолют Абсолютов. Дан Мной вам, дети Мои, ещё один подарок – Девятый Вал, ждущий вас, многим из вас изменит сознание сразу, и вы, сейчас не желающие изменения вашей Реальности, в единое мгновение измените своё мнение, и войдёте в состав делегатов Вознесения. Во многих вариантах Я вам помощь Свою посылаю, но Волю Свою Я не навязываю вам, вы, и только вы сами выбор делаете для себя – где остаться вам в Мире Новом после вашего возвращения Домой. Войти в него – не проблема, в единое мгновение вы все в нём окажетесь, дети Мои земляне, а ведаете ли вы, где вас встретят ваши тонкие тела, ждущие вас там с апреля 2009 года? В Новом Мире, в момент вашего Вознесения в него, Девятый Вал вас именно там оставит, где ваше сознание, и дела земные ваши, позволят вам остаться, а ваше тонкое тело встретит вас там, оно неоднократно уже меняло место своего расположения в Мире Новом, и не оно в том виновато, а ваше сознание, и дела ваши, вы меняете себя — и оно к новому месту перебирается.
Многие из вас, дети Мои земляне, ещё не дали Мне согласие на ваше Переселение в Мир Новый, но Я имею сейчас право – изменить Мир ваш, без вашего согласия, в новом Сценарии Вознесения вашего Домой ко Мне – по сроку завершения единого нашего Контракта, вы Меня сами просили – вас Домой забрать, не спрашивая вашего согласия, и срок этот приближается.
Никто, и – ничто, уже не помешает вашему возвращению Домой ко Мне, но Я хочу предупредить вас, дети Мои, — Новый Мир всех вас примет обязательно, но, где вы в нём останетесь, зависит — только от вас, и дела, и мысли свои меняйте сейчас, пока ещё есть немного времени у вас, чтоб ваши тонкие тела в Мире Новом встретили вас там, откуда в ваш Дом изначальный – Мой Дом Седьмой, вы прошли бы коротким путём.
Ведаете ли вы, дети Мои, что Девятый Вал в множественных вариантах Я вам и сейчас на Землю посылаю, и все события на планете вашей происходящие, не Я Девятым Валом создаю вам, а он помогает Земле вашей очиститься от грязи, которую вы на ней собрали, и именно вы, дети Мои, в тех событиях пострадаете, кто к ним причастны. Дан вам Мной сейчас Девятый Вал — вас очищающий и вашу Матушку-Землю, а дальше, он всех, на ней оставшихся детей Моих, перенесёт в новую Реальность, итак, Мир ваш материальный в Лету канет, дни уже можете считать, до истечения срока вашего пребывания в нём.
Вам, и только вам, дети Мои земляне, Я вверяю Землю вашу сейчас, как и тогда, когда вы из Дома Моего на ней отправлялись в Мир материальный. Восстановить себя и её в изначальное состояние – ваша задача, но вы этим займётесь уже – в Мире Новом. Не ново для вас, дети Мои, и то, что в Новом Мире, ждущем вас, Идею единую нашу вы завершите обязательно – построите Рай на планете вашей, что не смогли сделать в Мире материальном, и начнёте жизнь новую, прежнюю вашу – в мире, любви и согласии, и о Мире материальном никогда не будете вспоминать.
Мир Новый, и Мы все – в Доме Едином нашем, ждём встречи с вами, дети Мои земляне, с радостью, а Я, Единый Отец ваш – Творец Мироздания Абсолют Абсолютов, очень скоро скажу вам: «здравствуйте, дети Мои земляне!»


http://dver.odessa.ua/?section=predskazanija#id91
Прикрепления: 5156898.jpg (25.8 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 09.12.2014, 15:13 | Сообщение # 6
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
О КОДЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ВЫСШЕМУ Я
АРХАНГЕЛ ИОФИИЛ



Я приветствую вас, любимые Дети Земли. Сегодня я дарю вам в Божественный Дар Знания и раскрываю Секрет встречи с вашим Высшим Я через Код подключения, который и поможет вам в общении и погружении внутрь себя. Коды эти, как и все Коды Вечности, имеют цифровое значение, а также свою индивидуальность для каждого из вас. И та Мыслеформа узнанного через своё сердечное пространство Кода и поможет вам при её посыле в это пространство в виде цифр вашего личного Кода.
Этими Знаниями вы обладаете уже давно, и вот пришло то долгожданное время, когда на волне Безусловной Любви вы сможете получить эти Коды и отправить их вглубь себя, своей Души, для активации открытия Канала-Портала к своему внутреннему Божественному Высшему Я, то есть к Истоку.

Давайте вместе с вами потренируемся в распознавании каждым из вас своего личного Кода, и в виде Мыслеобраза обозначим его в сердечном пространстве. И это поможет вам выстроить Канал Общения и Сотворчества с вашим Высшим Я. А я вместе с Архей Кристиной усилю вашу энергию и подскажу вам на энергетическом и визуальном уровне то необходимое, что и поможет каждому самостоятельно получить эти Коды Высшего Я и применить их здесь и сейчас. До скорой встречи.

Архангел Иофиил и Архея Кристина, работающие на Жёлтом Божественном Луче Творчества, Знаний, Мудрости и Высшего Я.

КАК НА ПРАКТИКЕ ОПРЕДЕЛИТЬ КОД ВЫХОДА НА ВЫСШЕЕ Я. АРХАНГЕЛ ИОФИИЛ

04.12.14 г.

Нет предела Знаниям, как и нет предела информационному пространству Космоса, каждая точка которого несёт в себе ту или иную информацию. Также и каждая точка в самом человеке, так и вне его, насыщена информацией в виде цифр и геометрических структур. Здесь имеется всё, что содержит в себе Божественное Пространство, частью которого и является каждый из вас. Для того, чтобы получить эту информацию, человеку необходимо как можно шире раскрыть своё сердечное пространство, окунуть полностью себя, своё Сознание, свой Разум, Душу и Дух в энергии Безусловной Любви ко Всему Сущему и получить оттуда желаемое.

Так и Коды воссоединения человека со своими Высшими аспектами глубоко спрятаны в этом сердечном пространстве и ждут своего востребования и раскрытия. И тот, кто очень сильно захочет их получить, тот обязательно их получит, и получит сам самостоятельно без какого-либо вмешательства извне.

Итак, мои добрые друзья, погружаемся в своё сакральное сердечное пространство, настраиваемся на волну Безбрежной Безусловной Любви и выражаем твёрдое Намерение получить этот желаемый Код выхода на Божественное Высшее Я, которое и соединит вас с Творцом Всевышним. А теперь выдержите паузу и сонастройтесь с этим Кодом. У некоторых он появится перед внутренним взором в виде цифр, а у некоторых в виде образа – мандалы или геометрической фигуры, а некоторые ощутят только состояние Возвышенного Блаженства, что и послужит им Знаком для вхождения в своё Высшее Я и общение с ним на уровне ощущений и Радости.

Тренируйтесь как можно чаще, и вы обязательно встретитесь со своим внутренним Высшим Я и откроете тот Канал, что имеется у каждого из вас в сердечном пространстве. Таким способом вы научитесь считывать любую информацию, где бы она не находилась, но только через познание и ощущение Безусловной Любви ко всему окружающему вас.

Космос – он Велик и Безграничен, и те волновые энергетические и информационные потоки, что окружают вас, а также находятся и внутри, подвластны каждому для их расшифровки и преобразования. Только нужно поверить в это и начать действовать, прилагая усилия и проявляя усердие, волю и старание. Это и есть процесс СамоСовершенствования и переход от просто человека к состоянию БогоЧеловека. И мы с Археей Кристиной обязательно поможем вам в этом, так как, призывая нас в эти моменты, вы сонастраиваетесь с Высшими Божественными Энергиями, которые также находятся внутри каждого из вас и ждут своего проявления.

Мы не прощаемся с вами, а находимся внутри вас в энергиях Безусловной Любви, Творчества и Гармонии. Архангел Иофиил и Архея Кристина

приняла Татьяна Мироненко

Источник: http://www.omartasatt.ru/

Сайт “Портал 8”
Facebook: “Группа Портал Юльвиус”
http://julvius.org/
Прикрепления: 8844986.jpg (55.9 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
БОГИНЯ Дата: Среда, 10.12.2014, 06:14 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Статус: Медитирует
Milija, благоДарю!!!

 
Амила Дата: Среда, 10.12.2014, 09:36 | Сообщение # 8
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
БОГИНЯ, Во Благо,дорогая!БлагоДарю за отзыв!

Смотри на мир глазами сердца...
 
TATY Дата: Среда, 10.12.2014, 15:56 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Статус: Медитирует
Milija, спасибо. Очень нужная практика.

Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание.
Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш ВЫБОР. Ошо
 
Амила Дата: Вторник, 16.12.2014, 12:55 | Сообщение # 10
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
TATY, Во Благо,дорогая. БлагоДарю за отзыв!

Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 16.12.2014, 13:04 | Сообщение # 11
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Творец Мироздания Абсолют Абсолютов




15.12.14.

Приветствую вас, дети Мои, Единый Отец ваш – Творец Мироздания Абсолют Абсолютов. Немного времени ждать осталось вам вашего Вознесения Домой ко Мне, Великий Единый ДОМ МОЙ ЗОВЁТ ВАС! Не надейтесь, что всё останется, как есть, великое Действо изменит вашу Реальность, и если вы, дети Мои земляне – Венец Моего Творения, отдадите себя – Мне, в этом Великом Действе, Девятый Вал поможет вам вернуться Домой ко Мне, и единение всех детей Моих в Семью единую, вернёт единый Дом наш – Мироздание, в изначальное состояние.
В недалёком времени, по вашим земным меркам, в нашем едином Контракте мы Точку поставим, и дальше для вас, дети Мои земляне, наш единый Контракт ненадолго ещё задержит в Домах и Обителях разных великого Дома единого нашего, и когда вы наведёте порядок в делах земных ваших, вам известно станет – вы напрасно сопротивлялись вашему Вознесению Домой ко Мне, венцом изменения вас станет то, что вы — абсолютно все, вернёте свой статус Бога, и начнёте жизнь новую, итак, единый Контракт наш завершится окончательно, но новый Контракт мы начнём с вами обязательно, и в нём уже будут едиными наши дела.
В недалёком времени вам, дети Мои, дам Я Зов:«В-О-З-Н-Е-С-Е-Н-И-Е!», вы его услышите – каждый, и, пожалуйста, прошу вас – его не испугайтесь. В подлинности слов Моих не сомневайтесь, дети Мои, и в месте вашего пребывания, спокойными оставайтесь, главное – Мне себя отдайте, а Я Сам позабочусь о каждом из вас.
Благодарим! Благодарим! Благодарим!
Меняется ваше сознание, дети Мои, Я замечаю, и состав делегатов Вознесения пополняется, это Меня радует. Недоверие ваше к изменению вашей Реальности Я вижу, и знаю, но Я уверяю вас, дети Мои земляне, всё свершится – по Великому Единому Моему Плану, Девятый Вал – великий Мой Корабль, вас принесёт Домой ко Мне назад, и вам не надо сопротивляться изменению вашей Реальности.
Мне известно, дети Мои, о каждом из вас — всё, и вам не надо Мне объяснять – что вас держит в Мире материальном, но когда вы в Мире Новом окажетесь, в неведении вы не останетесь, вы всё поймёте сами, и себя корить станете за желание остаться в Мире материальном. Вам, дети Мои земляне, Я даю ещё немного времени побыть в нём, а вы постарайтесь, пожалуйста, вбирать в себя Энергии, Мной сейчас посылаемые на Землю вам, в них — себя меняйте, и Домой собирайтесь, время встречи нашей приближается. Меняя себя, вы помогаете и вашим собратьям изменить себя, и Мне – вас вернуть Домой в составе делегатов Вознесения.
Девятый Вал «не за горами», как говорят у вас, ждите его, дети Мои земляне, сознательно, НОВЫЙ МИР ЗОВЁТ ВАС, и его не надо вам бояться, он поможет вам вернуться в ваш Дом изначальный – к вашей Матушке-Земле – Малдене, в Седьмом Доме Моём ждущей вас. Всё – до деталей, в разных вариантах вашего возвращения Домой ко Мне, расписано в едином нашем Контракте, и для Меня, как и для вас, неожиданностью не станет великое ваше Переселение Домой ко Мне в любом из вариантов – или вы все в составе делегатов Вознесения вернётесь Домой ко Мне, или – с тем уровнем сознания вы останетесь, в каком и сейчас пребываете, в любом из вариантов Я вас – каждого, встречу Сам.
А не ново для вас, дети Мои, и то, что дематериализация Мира вашего материального, и дематериализация тел физических ваших, возможность даст вам вернуться в Мир Новый – длительно ждавший вас Дом Единый наш, и, на этом, закончится Эксперимент наш – вашей самостоятельности в Мире материальном, надежды Мои на вас вы не оправдали, дети Мои земляне. Опыт этот нужен был и Мне, и вам, но таких экспериментов Я уже не буду повторять, всё Мироздание, в дальнейшем, единым останется, и желаний таких не появится у вас, дети Мои земляне, чтоб вновь из Дома Моего куда-то отправляться, все дела наши – едиными станут, и исполняя следующие единые наши Контракты, все мы единой Семьёй останемся в Едином Доме нашем – Мироздании.
Не ново для вас, дети Мои и то, что в Доме Моём Великом уже все ждут вас, и когда вы в него вернётесь, немногие из вас, его не узнают, но, в нём оказавшись, они недолго в неведении останутся, им придёт осознание о том, что это – их Дом. Ведомые Моими помощниками, все вы, дети Мои, вспомните – кто вы, и зачем к Земле спускались сейчас, и завершите единый наш Контракт уже в Доме Моём пребывая – построите Рай на планете вашей, и на ней навсегда останетесь, исполняя следующие единые наши Контракты, а их – не счесть вам, как и жизни вашей в Едином Доме нашем – Мироздании.
Перед вашим Вознесением Домой ко Мне, дети Мои, и последующим – Девятым Валом, ждите Мои Знаки, вы их заметите сразу: вы увидите всполохи Света на Небе; вы услышите гул Земли, и затем – почувствуете её сотрясение; вы услышите Зов Мой, он прозвучит в каждом из вас; в любом уголке планеты вашей, вы увидите Меня на Небе; и об одном прошу вас – не пугайтесь, именно так вы узнаете о том, что пришло время – Домой вам возвращаться, а Я, Единый Отец ваш – Творец Мироздания, уже жду вас на пороге Дома Своего с распахнутыми объятиями.


http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1349143
Прикрепления: 6243979.jpg (276.6 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 20:22 | Сообщение # 12
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПЕРВОТВОРЦА С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!




28.12.14 г.

Вот и прошёл ещё один Знаменательный Год – Год Великих Свершений и Перемен. Ещё одна Веха в Со-Знании преодолена человечеством. Худо ли, бедно, но вы усваиваете Исторический Урок Мудрости Великой – Мудрости Богов, понявших и принявших своё Исконное место в Мироздании.
Многие из вас уже переступили грань Нового мира и начали Отсчёт Нового Времени. Многие из вас уже прошли первую ступень Вознесения в Духе, прошли ту трансмутацию и то Преображение, что запланировали вместе со Мной многие лета назад.
Боязнь Тьмы отступила от вас, Тьма заполнилась Светом, который уже никогда не угаснет, а будет освещать всё сильнее и сильнее не только эту планету, но и все далёкие миры Вселенной.
Вы научились в Со-Творчестве со Мной, Отцом Абсолютом, изменять Пространство своего проживания, перестраивая его и заполняя своей Любовью и Знаниями. Вы навели порядок в своих душах и умах, поселив там Навечно Покой и Гармонию.
Вы стали взрослыми, умудрёнными приобретённым опытом столетий жизни в плотном мире. Вы стали Истинными СоТворцами, объединив свой Дух в Единый, а также свой Промысел соединили с Моим Промыслом, чтобы устремиться к Единому Богу и начать СоТворять новое и неизведанное.
Вы научились отличать Добро от Зла, вы покинули тот дуальный мир, что мешал вашему Совершенству и Продвижению вперёд. Вы выучили и познали азбуку Творящего Начала Начал и, воссоединившись с Ним, решили приступить к своим Истинным Обязанностям – Обязанностям Богов – СоТворцов творить Мир Духа, уже никогда не покидая его.
И всё это сделано вами за такой короткий, в масштабах Космического пространства, промежуток времени. Тысячелетия Тьмы и столетие - для возвращения в Свет! Это ли не Подвиг, достойный только Моих Детей – фрактальных подобий, в которых Я никогда не сомневался и был спокоен, что они пройдут этот нелёгкий путь, и с Честью и Достоинством выйдут на широкую и прямую дорогу, принеся Нейтральность всем мирам, и рука об руку с Самим Отцом Абсолютом вновь зашагают по просторам Вселенных.
Ради этого стоило жить и бороться, но бороться в первую очередь с собой, убирая всё тёмное и разрушающее в себе, вспоминая и наследуя то Божественное Начало, которое и жило в вас до прихода на эту Твердь.
И вы с Достоинством, Смелостью и Успехом сумели преодолеть все перипетии и невзгоды плотного плана. Вы сумели показать всему вашему миру и всем мирам то, что часть Целого всегда стремиться к воссоединению с Целым путём Эволюции и Совершенствования, дабы вновь стать с Ним Единым.
И Я рад за вас, Мои Любимые Дети. Я рад за ваши Колоссальные Успехи и Достижения. Я рад за ту Любовь, которую вы в Безусловном русле стали дарить всему окружающему миру. Я рад за ту Гармонию и Совершенство, что вы, в первую очередь, установили в вашем Со-Знании, в ваших сердцах и душах.
Вы становитесь Достойным примером для подражания другим людям, освещая их своей Любовью и Добротой. Нет ничего Прекраснее на Свете, чем эти два Изумительных качеств человеческой души. Радость и Счастье переполняют Меня вместе с Величайшей Гордостью за Своих Детей! Вы не подвели Меня, вы выстояли, возмужали, набрались нового опыта и с Прекрасным багажом Знаний и Мудрости возвращаетесь в родные пенаты Отчего Дома.
И год 2014 прожит вами не зря, пусть он будет Знаменательной Вехой на вашем Пути становления Богом. Пусть только Духовный Мир окружает вас, который принесёт вам и вашим детям Счастье, Любовь, Мир и Покой. И Моя Мечта состоит в том, чтобы Мы вместе начали СоТворять Новые Миры и Новые Вселенные, неся туда Божественную Мудрость и Божественную Любовь! Да будет так.
С Новым Годом, Мои Любимые Дети! Со скорейшим переходом в Мир Духа и Процветания! Пусть Святая Русь станет Цветущим Райским Садом на планете! Пусть вся Планета станет этим Садом, а также Вселенским Центром Высшего Порядка, Высшей Справедливости и ПервоЛюбви!

Любящий вас, Отец ПервоТворец

приняла Татьяна Мироненко


http://espavo.ning.com/
Прикрепления: 2162641.jpg (339.4 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 05.01.2015, 17:49 | Сообщение # 13
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ЗЕМЛЯНАМ ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ.




Божественный Направитель

Мои слова внимайте, люди. Через моё послание получайте новый потенциал. Но вначале нашей встречи хочу вас всех обожествить Небесным покровом Вселенского потока, Любовью и Светом Творца-Создателя.

Вы живёте в удивительное время на Земле, в том диапазоне временнОго единого потока, когда свершаются глобальные изменения на вашей планете, на Земле-Гайе. Вы перед своим воплощением все, без исключения, подписали свои контракты. Жизнь ваша складывалась оновременно из всеобщего земного потока эволюционного течения и, разумеется, от ваших мыслеформ. Сложные были времена на планете несколько тысячелетий - в каждом из них свои плюсы, свои минусы. Хочу немного остановиться на последнем столетии. Это период особого значения - период, в котором происходили тонкоструктурные изменения, как Тонких тел Гайи, так и её основания - Ядра. На первоначальном этапе трудились существа Небесного Света, но за последние десятки лет потребовалась помощь душ людских, непосредственно живущих в земной реальности. Эта необходимость возникла вследствие, надо отметить, чрезвычайно важных изменений в зоне земной плотно-структурной оболочки, где происходили важные процессы замены энергетических блоков для жизнедеятельности землян будущего и начальной стадии преобразований для нового витка эволюционного развития человечества.

Вскоре были созваны Работники Света, чья деятельность привнесла огромный вклад в развитие человеческих душ, этим самым была неимоверная помощь Земле, как планете. Люди изучали себя, как Вселенское существо Света, тем самым, меняли своё мышление и восприятие к окружающему миру, человек излучал вибрации, необходимые для взаимосвязи с Землёй. И в то же время, при своих уроках жизни, человек осознавал свои ошибки и у многих наблюдались колоссальные изменения, душевное понимание себя, как Человека-Творца происходило в стремительно быстрые сроки. После были созданы команды Мастеров Света, которым был дан допуск к энергопотенциалу Внеземных Цивилизаций, где и проведено мощное воздействие, нового назначения, энергий,необходимых Земле и что привело к новым преобразованиям.

Изменения на Земле очевидны и уже имеют своё проявление на физическом плане. Частичное отделение трёхмерного, в низких амплитудах, пространственного, а также и плотноструктурного слоя земной поверхности, коэффициента перешло на более высокий уровень. А это значит, что человек начал воспринимать мир на другом уровне своего мышления. Да, соглашусь, не все люди достигли этого уровня, но 2015год, наступивший в вашей летописи - это год активной трансформации мышления человека. Я не уполномочен подробному изложению данного вопроса, об этом будет вещаться на различных каналах связи. Я лишь подчеркну и доведу до вашего сведения, что впереди вас ожидает множество чудесных проявлений вашего жизненного пути. Для многих это покажется мистикой, в вашем понимании. Кто-то эти изменения будет принимать сердцем и отбрасывать, стирая из своей памяти все прошлые невзгоды и печали и откроет для себя новую тропу для новой жизни с поступенчатым переходом в новую реальность бытия. А кто-то эти преобразования будет проходить в медленном, своём режиме, с возможным переходом в следущем воплощении - каждая душа пойдёт своим путём.

Самое важное для человека - изменить своё мышление, от этого и будет зависеть его дальнейшая жизнь. И в заключении сегодняшней встречи, у меня для вашего восприятия будут такие слова:

Вопросом на вопрос Мастер обращается к своему Ученику, пытается понять состояние его души, где Эго не даёт возможности Ученику выразить сердцем свои желания и мечты. Тогда появляется некто третий, который подключается к разговору. Ничего не говоря, он просто изливает на Ученика поток Любви сердечной. Проходит совсем немного времени и Ученик раскрывает свою душу, и только тогда Мастер понимает его.

Мораль в том, что не все Мастера достигли должного уровня. Им следует понять и внять, что каждый человек идёт своей дорожкой к пониманию себя, как духовного существа, живущего на Земле и каждая душа идёт через осознание своих ошибочных взглядов к восприятию материального мира. Истинный Мастер лишь направляет своего Ученика, изливая на него Свет души - тогда и Ученик быстро повзрослеет.

Божественный Направитель был с вами на связи. Божьих вам промыслов, добрых дел. Живите в Мире и Гармонии. Ваша жизнь прекрасна и замечательна.



Приняла Тасачена 05.01.2015.

http://tasachena.org/2015/01/05/zemlyanam-prinyat-k-svedeniyu/
Прикрепления: 7926677.jpg (41.8 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 23:56 | Сообщение # 14
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
КТО ЕСТЬ КТО, И КАК К НИМ ОТНОСИТЬСЯ. ТВОРЕЦ



15.02.15.г.

Я вижу у многих из вас в Со-Знании вопрос – а кто есть кто на планете и во Вселенной, и как к ним относиться? Кто Есмь Люцифер, кто Есмь Отцы Основатели, вступившие со Мной в «спор» и сподвигнувшие на СоТворение Вселенской Программы Преображения Пространства и проведения Великого Эксперимента на искусственно созданной Мной Планете и Солнечной системе? А также вы постоянно задаёте себе вопрос – если мы Гипербореи-Русы и имеем своё происхождение от Бога, то кем же являются остальные цивилизации, народы и народности, проживающие на этой планете? Каково же их происхождение, являются ли они Детьми Отца Абсолюта, и смогут ли достичь уровня Бога?
Вот на все эти вопросы Я сегодня дам вам простые и исчерпывающие ответы, чтобы каждому, даже «маленькому человеку» была понятна его роль в происходящих МЕГАисторических событиях на Земле, получившей Новое название Святая Русь. Рождённые от Меня, Отца Абсолюта, Боги-Гипербореи, уже не единожды проходили Цикл обучения в Школе Мудрости Богов и находились на планетах с разным уровнем развития, начиная с плотно-материального мира и заканчивая Моим Уровнем Совершенства и Развития, проходя ветвь эволюционного развития от низких вибраций Материи и до самых высоких в Духовном Мире. Вот эти Герои-Гипербореи, оснащённые всеми видами Знаний Богов и обладающие ПервоЛюбовью, и спустились на эту Планету в количестве трёхсот, объединяя в себе и своём Едином Со-Знании все восемнадцать измерений, дабы доказать всему Мирозданию, что часть Целого при любых обстоятельствах будет совершенствоваться и эволюционировать, устремляясь к этому Целому и сливаясь с Ним. Что сейчас и происходит с вами, людьми Веры в Меня, своего Отца Абсолюта и с Моей непосредственной помощью и участием.
А теперь ответ на следующий вопрос – а являются Отцы Основатели и Отец Люцифер – Мой Лучший Ученик, Моими Детьми, как ПервоТворца? Да, являются, но то, что происходит между Нами – это совершенно отдельный Эксперимент Мирозданческого Уровня и Значения. Это как притча о заблудшем Сыне, в конце концов, вернувшемся к Своему Отцу, и с Великой Радостью, Всепрощением и Любовью принятым Им. На сегодня этой информации пока будет достаточно для вашего Со-Знания. Но, по мере расширения его и Единения вас в Духовный Монолит и превращения в Боголюдей, вы сумеете уже сами почерпнуть из глубин Коллективной Памяти всё то, что касается именно этого вопроса. Ответ на него далеко неоднозначен, уникален и заставляет эволюционировать многие миры, по своим параметрам значительно превосходящими ваш мир.
А пока давайте рассмотрим ещё один немаловажный и волнующий вас вопрос, касающийся других цивилизаций, незаконно проникших на вашу территорию проживания. Кто эти люди, откуда и от кого берут своё начало, где рождены их души, кто является их Истоком, имеют ли их души способности к эволюции и совершенствованию, чтобы также, как и вы, пройти Путь стяжания Веры, Надежды и Любви, получив Мудрость Богов? Во-первых, давайте коснёмся вопроса, а где же рождены эти души? Где их настоящая Родина и их Родители? И что же вообще представляет собой такое понятие, как душа? Рождается ли она на Свет одухотворённой, то есть в Духовном с высокими вибрациями мире, или в других мирах? Если да, то в каких? Но прежде чем ответить на все эти вопросы, давайте вернёмся и разберём интересную тему – Богорожденные и Богосотворённые Монады, чем они отличаются друг от друга и чем схожи? Богорожденные – значит их сотворил Сам ПервоТворец – Мать-Отец Единые, ведь так? Не будем касаться стадий их становления, а только получим ответ на первый вопрос –о Начале Творения Монад и происхождения души.
(Монады – бесчисленное множество Богорождённых и Богосотворённых высших "Я", неделимых духовных единиц; они разнствуют между собой степенью своей врождённой потенциальной масштабности, неисчерпаемым многообразием своих материальных облачений и дорог своей жизни.) прим. чен.
А Богосотворённые Монады, чем же они отличаются от Богорожденных? А отличие состоит в том, что не ПервоТворец дал им Начало, А сотворяли их Богорожденные Им Дети, и уже по образу и подобию своему. Это почти также, как и происходит в вашем материальном мире – от родителей – отца и матери рождаются дети с определённым набором хромосом, генов и ДНК, а также спецификой их воспитания и окружающей средой развития. От этих детей рождаются свои дети – внуки первородителей, которые воспитываются и получают набор генов уже от новых родителей и растущих в новой среде обитания и т.д. То есть каждая душа проходит свой путь становления и совершенствования, не имея ограничений ни в чём, лишь бы было желание расти и достичь определённой высоты. Но ПервоИсток всегда был, есть и будет ПервоИстоком Творящего Начала Начал и Праматрицей их зарождения и Жизни. Только у Богорожденных Монад изначальный потенциал более высок, и они обладают возможностью непосредственного Общения со Мной – их ПервоРодителем, которой нет у Монад Богосотворённых (до поры, пока не завершат свой путь становления и не вступят в транскосмическую обитель Божества, в состояние единения с Богом и со всей божественной Полнотой (Плеромой) ставших Монад). Богорождённые Монады отличаются также тем, что имеют Предназначение – осуществлять в своём Творчестве Божественный Замысел и Промысел о Мироздании, руководствуясь и исполняя Каноны Вечности.
Поэтому те цивилизации, которые несанкционированно проникли на вашу планету и которые всеми силами стараются удержать её в своём рабовладении, никогда не смогут этого сделать, так как Свет и Любовь ПервоТворца Неиссякаемы и Непобедимы, превзойти Его никому и никогда не удавалось и не удастся! И как бы ни старались Силы Тьмы отвоевать Сотворённое не ими, а Богом Единым, им это не по плечу. И Я, Отец Абсолют, в СоТворчестве с Боголюдьми начинаем Здесь и Сейчас СоТворять Новую Жизнь, Новые Миры и Новые Вселенные!

Отец Абсолют или Высший Космический Разум

приняла Татьяна Мироненко


http://espavo.ning.com/profile....ctivity
Прикрепления: 3584786.jpg (76.2 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 24.02.2015, 23:12 | Сообщение # 15
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Сие есть дети твои.МАСТЕР ИИСУС




Февраль 23, 2015

Здравствуй Иисус! Давай поговорим о любви. Ее так не хватает всем нам. Почему?

Вы разделены сами с собой. Со своей сутью. Со своим Божественным Сердцем. Это разделение мучает вас, потому что в глубине души вы все время ищете связь со своей Божественностью и иногда находите токую ниточку по которой можете приобщиться к великому таинству единения.

Почему произошло разделение? Мы сами это сделали? Когда?

Все едино и все пребывает в Едином. Разве так важно когда это произошло? Все свершается сейчас, и свершалось сейчас, и будет свершаться сейчас. Когда-то вы были едины со своим Божественным Сердцем, с центром который соединяет вас всех.

Что соединяет нас всех?


Отец. Он в каждом и с каждым.
Это длинная история и грустная. Хотя нет смысла грустить о прошлом, потому что это всего лишь миг в сотворении. Когда-то вы были вместе. Когда-то мы все были вместе.

Ты говоришь о разделении на отдельные формы, на мужчин и женщин ?

Капля отделившись от океана все равно остается каплей океана. Нужно постичь это таинство. Она стремится к движению, она стремится найти океан и влиться в него. На своем пути она встречает другие капли. И если они объединятся, то общий поток стремления будет более сильным. Не разделяйтесь и тогда вы вместе вернетесь к Отцу. Любовь. Вы никак не можете осознать что это. Это единство. Это радость единства.

Ты любишь всех людей потому что ты понимаешь, что они есть части тебя и все мы едины в Боге?

Этому нет логического объяснения. Можешь ли ты объяснить, почему любишь свое дитя? Просто она часть тебя. И ты видишь как растет и развивается эта отдельная часть тебя. Но ты не разделяешь. Потому что ее радость это твоя радость, ее боль это твоя боль. Ваше разделение условно. На самом деле вы едины. Именно поэтому ты чувствуешь все, что чувствует она.
Каждый человек вокруг тебя есть продолжение тебя. Твое дитя. И радость каждого есть твоя радость, а грусть каждого есть твоя грусть. Помнишь ты спрашивала о сострадании? О сострадании другим. Кому можно со- страдать? Это все ты, разные части тебя, которые страдают из-за отделенности от тебя. Можно ли ненавидеть часть себя? Вы и к этому пришли. Как некоторые из вас не любят части своего тела, так и большинство из вас не любят части своего Духа. Разделение произошло во всем. Вы даже соревнуетесь в том, кто из вас ближе к Богу, ближе к Духу. Не понимая, что ближе и дальше – это отделенность. Вы сами в Боге. Кто может быть дальше или ближе, если все это есть одно. Великая иллюзия отделенности разъединяет вас.

Что же делать?

Начни отыскивать нити. Они в истинном сердце тебя. Там связь, там выход в бесконечность. Господь создал вас такими, что каждый связан с бесконечностью, и даже при иллюзии отделенности, вы все время пребываете в Нем. Как капля в океане, которая считает, что она все же отдельная капля. Какая из капель ближе к океану? Океан бесконечен. И это и есть ты.
Когда ты ощутишь каждого, как часть тебя , ты поймешь, что нет разделения, оно только в головах, в вашем сознании.
Части тебя страдают потому что отделены от тебя. Соединись с ними. И тогда они перестанут страдать. Все подобно и все едино. С того момента, когда ты начнешь осознавать это, когда поймешь что все они просто стремятся соединиться с тобой, ты начнешь по другому смотреть на мир, ты начнешь по другому оценивать их поступки. Каждый их шаг, каждая мысль, каждое движение направлено на то, чтобы соединиться с тобой. Чтобы перестать страдать. Вот кто-то сказал что-то неприятное для тебя. Он просто стремится к тебе. Он кричит, а ты его не слышишь. Он старается привлечь твое внимание, а ты не слышишь. Вот кто-то страдает от боли, а ты его не слышишь. Ведь это ты и есть. Ты не слышишь себя. Он это ты. Пойми это. А вот кто-то радуется. Это потому что он все же нашел связь с тобой, с собой.
Как ртуть стремится к соединению, так и ваши Божественные частички стремятся к слиянию.
Сие есть дети твои. Ты сама порождаешь это отделение , от которого они страдают. Вернись к ним. Прекрати их страдания, их отделенность. Потому что в отделенности ты тоже страдаешь. Потому что нельзя быть в радости, если ты отделена от частей себя. Ты неполная. Ты не сильная. Ты не единая.
Любовь это единство, это сопричастность. Это радость встречи, это узнавание. Все это есть Любовь. Когда ты хочешь причинить кому-то вред или обидеть кого-то, ты обижаешь себя. И поэтому ты чувствуешь все это. Вы говорите об угрызения совести. А что такое совесть? Это та нить, которая связывает вас с вами же, с другими частями вас. И когда ты причиняешь боль другому, тебя мучают угрызения совести. Потому что на самом деле ты причинила боль сама себе и чувствуешь это, но пытаешься заглушить это в себе.
Сие есть дети твои. Как можно не любит детей? Сие есть дети твои, и ты отвечаешь за них. Сие есть дети твои и ты сама воспитываешь их, вкладываешь в них то, что знаешь сама. И самое большое для них наказание – это отделенность от Матери-Отца. Прими их. Это ты и есть. Прими себя. Поэтому вам и говорят: примите прежде всего себя. В этом сокровенный смысл. Вам говорят: полюбите прежде всего себя и тогда вас также полюбят. Но вы не слышите это. Примите себя и полюбите себя - это значит примите все части себя и любите их без сравнения и отделения. И когда вы любите других, вы буквально любите себя. Сие есть дети ваши, части ваши, сие есть вы сами. Вы не любите СЕБЯ.
Велики те сердца, что постигли эту истину и возлюбили ближнего как самого себя. Эту сказанную мной фразу вы истолковывали множество раз и по-разному. Но она просто означает, что все вокруг есть только вы, и поэтому можно только себя любить или ненавидеть. Она не означает, что какой мерой люблю себя, такой мерой люблю и ближнего, какой мерой сужу себя, такой мерой сужу и ближнего. Нет разделения. Вы едины. И если вы любите ближнего, вы любите себя, и если вы судите ближнего, вы судите себя. И если вы отнимаете что-то у ближнего, вы отнимаете от себя. И если вы злословите о ближнем, вы злословите о себе. И если вы прощаете ближнего, вы прощаете себя.
Был долго ваш путь разделения, но пришло время соединить свои Божественные сердца, свое Божественное Начало. Станьте едиными. Соединитесь в Духе. Примите все части себя, любите их, вернитесь к самому себе, истинно говорю.
По капельке океан становится мощной силой.
Загляните в ваши сердца. Там горит Божественный огонь Любви, огонь Единства. Та связующая нить, которая объединяет вас всех. Прикоснитесь к этому огню и вы почувствуете как каждая травинка, каждая песчинка становится частью вас.
Посмотрите что происходит. Вы уничтожаете СЕБЯ, вы едите СЕБЯ. Вы разрушаете СЕБЯ. И разрушая себя вы страдаете.
Истинно говорю вам. Возвращайтесь к Отцу, возвращайтесь в Отчий дом! Вы пустились в дальние странствия, но пришло время вернуться.
Здесь и сейчас существует Божественная дверь, которая всегда открыта для вас. Нет нужды пускаться в воспоминания и рассматривать свой путь от Отца. Вот перед вами дверь, ведущая к нему. И стоит лишь шагнуть, стоит лишь захотеть шагнуть. Там за этой дверью вас ждет ваша Любовь, вы сами и все части вас. Там за этой дверью нет времени и каждый из вас дождется частей себя, пока они также не вступят за эту дверь. Там за этой дверью вы истинные. Потому что вы истинные и есть Любовь, потому что вы истинные есть единое неразделимое целое, безбрежный бесконечный океан Любви.
Вы шли долгими путями, вы отделились о Отца и пустились в странствия. Что вы искали? Вы искали и ищете потерянный Эдем, вы искали и ищете Любовь, вы искали и ищите то Целое, от которого отделились. У вас остались мифы о нем. И все вы до единого ищете путь обратно. Путь соединения с Божественной Любовью. И блажен тот, кто нашел этот путь и вернулся к Отцу.
Вы пытаетесь анализировать свои прошлые жизни, понять законы кармы, рассмотреть свой путь. Но все это не имеет смысла, потому что достаточен один шаг вглубь своего сердца. И все кармы и пути стираются за этой Божественной дверью, за которой нет разделения на пути .
Есть только ты. И ты есть все. И все вокруг тебя есть ты. И все есть ты. И это истина.

СЕлена

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1413353
Прикрепления: 6456393.jpg (49.8 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Ченнелинги, проникающие в душу » ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПЕРИОД (Новый Мир проявляется прямо сейчас)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'