Свет Ангела Среда, 24.04.2024, 00:28
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Ченнелинги, проникающие в душу » ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПЕРИОД (Новый Мир проявляется прямо сейчас)
ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПЕРИОД
TATY Дата: Среда, 25.02.2015, 20:57 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Статус: Медитирует
Цитата
Начни отыскивать нити. Они в истинном сердце тебя. Там связь, там выход в бесконечность. Господь создал вас такими, что каждый связан с бесконечностью, и даже при иллюзии отделенности, вы все время пребываете в Нем. Как капля в океане, которая считает, что она все же отдельная капля. Какая из капель ближе к океану? Океан бесконечен. И это и есть ты.


Спасибо за статью. Лучше и глубже не скажешь.


Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание.
Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш ВЫБОР. Ошо
 
Амила Дата: Суббота, 07.03.2015, 20:21 | Сообщение # 17
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ИДЕТ СЛОЖНЕЙШИЙ ПРОЦЕСС ОСВОБОЖДЕНИЯ ВАС ОТ ДУАЛЬНОСТИ

БАРБЕЛЛА 02. 03. 15




Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я приветствую вас в Свете вашей Любви, в Свете ваших очей.

Я Барбелла, родные Земляне, Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь.
Я Есмь То, что Я Есмь, Я Барбелла, дети Мои.
Я Свет Божественности и чистоты, Я Есмь То, Что Я Есмь, родные Земляне Мои, Я Барбелла.

Идет сложнейший процесс освобождения вас от дуальности.
Он несет - ваше переосмысление вашей жизни, вашего направления дальше по духовному росту, по жизни.
Идет переосмысление всей жизни на Земле.

Одновременно идет очень много провокаций со стороны сил сдерживания.

Они стараются цепляться за вашу эмоциональность.
Они стараются провоцировать вас и обращаться к ним за помощью.

Да, они помогут вам, святочи Земли, но что будет потом?

Очень часто они дают подсказку, и даже благодеяния действуя , как добродетели.
Общаясь с людьми они лукавят и провоцируют вас ссориться, обвинять других в падении нрастенности, в подении ваший духовности.

Из-за этих провокаций, так и происходит, родные Мои.
Вы не замечаете, как они входят в ваше доверие и вы полностью им подчинены.

Думайте, родные Мои земляне, думайте Душой своей и пропускайте все не через сознание, а через свои вибрации.

Ваша эмоциональность, ваше человеческое мышление и необдуманность поступков могут вам же самим навредить.

Помните, что процесс просеивания, который сейчас запущен – имеет в себе большие задачи.

Вам приходится иногда вновь встретить того, с кем вы поступали не правильно, с кем заново нужно решить проблему свою.

Это говорит о том, что вам, родные земляне Мои, нужно искать:
новые решения, новые пути.
И эти решения должны быть совершенно наполненными вашим Светом и вашей уверенностью в духовной правоте.

Если вы проявляете неосознанность и импульсивность мышления – ваши уроки пройдут заново.

Я обращаюсь к вам –
подумайте, что вы хотите внести нового в свою жизнь?
Что вы хотите внести нового в жизнь самой Земли?
Это очень важно, родные Мои!

Идет послойное отсоединение, отсеивание всех записей дуальности из вашего прошлого.

Этот процесс должен помочь всему человечеству поднять свои вибрации и внести новый вклад в основу будущего Земли.

Кристально алмазная решетка Земли наполняется новыми вибрациями и новыми процессами.

Те энергии, которые поступают сейчас, несут вам обновление и растворение негатива в околоземном пространстве и в ваших сферах.
Главное, это ваше осознание и отслеживание своей эмоциональности.

Ровно 22 апреля по всем временным поясам Земли пройдет отслоение дуальности записей самой Земли.

Это послойное освобождение Земли будет наблюдаться людьми по-разному.

Вам нужно подготовить себя и планету к этому процессу основательно.

Как животное меняет свою шерсть на новую, как у вас происходит отшелушивание кожного покрова на физическом теле, так и Земля освободит себя от всего, что отслужило ей.

Эта работа пройдет в основном на энергоинформационном слое Земли.

Но, если в каких-то пластах Земли, где негативность человеческая превышает норму, если она застрянет, то отслоение будет происходить с проблемами…
Это может внести вам, дети Мои дискомфорт.

Поэтому, святочи, Я обращаюсь к вам –
включайтесь в работу на обнуление всего негативно- эмоционального мусора в планах Земли!
Включайтесь в проработку на обнуление всех мыслеформ с плоти Земли, с ее всех пластов!

Наполняйте ее благодарностью за все дары, которые она вам дает!

Помните, Земля - ваш Дом!
Земля – ваша Мать.

Она старается все принять на себя, но приходит момент, когда силы ее слабеют и ей тоже нужна ваша Любовь, ваш Свет, ваша осознанная помощь.

Цените то, что есть на Земле.

Помните, дорогие Мои Земляне –
вы проходите сейчас те уроки, которые вам нужно завершить и достойно перейти на другой уровень Духовного своего развития.

Ваша эмоциональность, ваше осуждение - в первую очередь ведет к тому, что вы понижаете свои вибрации и можете так упасть вниз, что подниматься придется не одну жизнь.

А времени на это у многих уже и нет.

Включаются в полную свою мощь все записи Вознесения Земли.
Этот процесс будет происходить послойно и в замедленном действии.

Напоминаю вам, что Рождение Новой Земли, как Звезды - уже произошло ранее, и теперь вам предстоит войти вместе с ней в процесс полного наполнения вашей Земли Святостью всех Излучений Единого.

Это вхождение, дорогие Земляне Мои, будет совершено полностью в течение нескольких лет.

Как Земля пройдет свой подготовительный этап – послойного освобождения, который начнется примерно с 22 апреля, будет зависеть только от всех вас, дорогие Земляне Мои.

Вы наполняете себя и ее эмоциональностью.
Вы понижаете свои вибрации своим падением нравов.

Посмотрите вокруг, Земля пробуждается.
Эра Водолея Несет вам Новое поступление вашей Святости, ваших Светоносных исполнений.
Впустите в себя Свет и гармонию, впустите в себя радость обновления и миропонимания.

Весна пришла и принесла вам потоки Любви и Святости.
Омойте себя этой Святой Водой, этим пробуждением.

Проснитесь ото сна, родные Земляне Мои!

Вселенная Создавалась с Любовью!
Земля сотворялась с Любовью!
Еаждый из вас несет в себе Божественное проявление Единого Творца!

Пробудите себя для этой Святости!
Пробудите себя для вхождения:
в Новые процессы, в Новые потоки с Любовью во имя Любви, во имя счастья всех Людей!

Вы Святочи, можете войти во все эти процессы с радостью и с достоинством - если в себе растворите имеющиеся претензии Светом Любви.

Помните – истинный Свет – далек от доказывания, что он есть истинный Свет.
Он его несет в себе и дарит вокруг!

Проявите свою Божественность, помогая Земле.
Ей сейчас нужна ваша помощь.
Ей сейчас нужен ваш Свет.

Войдите в поток Святости Великих Богинь, которые внесли в эти дни:
Свою энергию Миролюбия и Всепонимания, Вселенскую Любовь и Всепрощение, Гармонию и потоки Святости.

Пусть эти потоки Любви Вселенских Богинь, которые окутывают вашу Планету Земля, помогут вам найти в себе осознанность и проявить себя, как Истинный Свет.

Я люблю вас всех, родные Мои земляне.

Я пришла вам все это передать, потому, что и Мои энергии Любви и Милосердия нужны сейчас Земле.

Прощайте, родные Мои Земляне, проявляйте мудрость и сотворяйте новое в потоках Любви и Гармонии.

Барбелла говорила с тобой, Истинный Свет.
До скорых встреч, дитя Света.

Пикурина Ирина г. Владивосток Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Основная информация имеется тут - http://my.mail.ru/community/sotvorjaem/7AA40AF7DD84C4CD.html

Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Эпинойи и Аутогенна Христа. Весь текст несет Энергии Высших Иерархий Вселенной Света .
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток

Записи делала Авдеева Татьяна:
https://yadi.sk/i/Q-7gqgBPe... avi Световая 03.02.15
https://yadi.sk/d/pIzAwTMle... mp3 Световая 03.02.15
https://yadi.sk/i/8UG0-aoKe... avi Послание Барбелла 03.02.15
https://yadi.sk/d/_v4uQBNfe... mp3 Послание Барбелла 03.02.15

https://yadi.sk/i/4ZNQPJjRf... AVI Световая 04.03.15
https://yadi.sk/d/HPyaEdAJf... MP3 Световая 04.03.15
Прикрепления: 5744342.jpg (52.5 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 10.03.2015, 01:01 | Сообщение # 18
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Матерь Мира. Возвращение в Эдем.




Матерь Мира. Откликнись мне!
Я здесь с тобой, дитя! Я никогда тебя не покидала. Как и не покидала каждого из вас. Многие из вас закрыли двери своей души для Божественного потока Любви. Но эта энергия Любви вездесуща. И как вода находит отверстия и проливается далее так и эта энергия Любви струится по мирозданию везде, и нет таких мест, куда бы она не проникала. Она есмь везде, где есть жизнь. Она - струящаяся ткань мира. Все сущее пребывает в ней. Есть отдельные островки, как в реке есть участки суши, которые омываются ее водами. И эта живительная вода омывает твердые берега и смывает понемногу твердые камни, обтесывает их. И части этих камней, не в силах сопротивляться натискам воды, устремляются вместе с ними и растворяются в реке Любви. И река эта стремится вернуться обратно в океан Любви, туда, откуда вышло все и куда вернется все, источник жизни и завершающий цикл жизни этап. Вы все вернетесь. Иное невозможно

Что нужно делать, чтобы вернуться в этот Божественный океан Любви?

Открыться. Разоружиться. Перестать бороться. Перестать противостоять. Просто быть этой Любовью. Просто чувствовать в себе ткань мира, чувствовать, как эта струящаяся энергия проходит через вас. Открыться ей и не пытаться анализировать, что она есть. Каждый раз, когда ты пожелаешь просто быть этой Любовью, ты станешь ею. В эти короткие пока мгновения ты ощутишь свою связь со всем сущим, ты ощутишь себя не частью, а этим сущим, единым Божеством, наполненным через край Любовью, которая изливается как из переполненной чаши. Но все это тоже неправильно. Ибо нет границ у Божества. Нет границ у тебя. Но с каждым твоим вдохом эта энергия Любви умножается, растет и расширяется в тебе. Просто позволь себе стать ею, не сопротивляясь, не анализируя. Просто доверься ей. Она откроет многие двери. Те двери, которые закрыты в тебе. Она открывает любые двери в каждом из вас. Она не отпирает их. Не ломает. А растворяет. Позволь себе раствориться в ней. Не бойся, что тебя не станет. Ведь ты вечное существо. Вечное и бесконечное. Безграничное.

Почему многие из нас потеряли связь с этим океаном Любви?

С ним невозможно потерять связь. Потому что это и есть вы. Ваша многомерность позволяет вам быть одновременно всем и частью. Но это знание ушло от вас и сейчас возвращается к вам. Когда ты ощутишь себя целым, ты осознаешь, что никогда и не теряла эту связь. Даже если ты закрываешь плотно дверь, все равно находится щель, куда проникнет лучик света. Вы закрыли свои двери, закрыли свои сердца.

Почему? Что случилось?


Ребенок приходит в мир с открытым сердцем. Он открыт миру и открыт Любви. Но мир, созданный вами, не позволяет ему открываться, этот мир требует обособленности. Вы с детства учите детей не проявлять открыто своих чувств, и они закрываются. А что может быть лучше проявления истинных чувств? Вы вводите наказание за непослушание, и ребенок закрывается. И начинает жить своим внутренним миром. И многие из вас живут вовне совсем не так, как внутри, и наоборот. И тогда получается дисбаланс между внутренним и внешним. Внешне вы пытаетесь соответствовать правилам и устоям, введенным вашем мире. А ваша внутренняя суть протестует против этого. Она стремится вырваться наружу. Она хочет проявиться в своем истинном виде. И это мучает вас. Вы сдерживаете порывы своей души. Вы не даете ей проявиться в своей истинности. И вы начинаете закрываться, отгораживаться от своей истинности. Вы заглушаете в себе голос своей истиной Божественной сути. Вы начинаете отождествлять себя с внешним миром и подменять свою внутреннюю природу. Вы возводите преграды, не позволяющие вашей истинности проникнуть вовне.
Лишь немногие из вас идут по другому пути, по пути проявления своей истинности. Но большинство из них делает это в уединении, в тайне, в сакральности, потому что не хотят, чтобы им мешали. Они идут отдельными тропами. И их называют чудаками, сумасшедшими, юродивыми, святыми. Эти отдельные дороги трудны, потому что нет проторенных, каждый идет самостоятельно. Но вам нужно объединиться. Потому что совместный путь легче. Потому что вы есть одно и только временно разделены на части. Если левая нога идет своим путем, а правая нога - своим, можете ли вы прийти куда-нибудь? В лучшем случае, вы будете топтаться на месте.
Разбудите в себе истинного себя. Ваша истинная Божественная суть спит в вас, вы не допускаете ее в себя. Откройтесь ей, распахните свое сердце, свой ум, всего себя. И позвольте Божественному присутствию войти в вас. Да будет воля твоя! Это никак не противоречит Божественному закону свободы воли. Да будет воля твоя, не как чужая чья-то воля, а как ваша единая воля, воля в единстве со всем сущим. Да будет мое сердце открыто Божественной любви, ибо я есть просто часть его. Осознайте это. Нет вас или Его, есть единство бытия в его красоте и совершенстве. Вы истинные - огромны и прекрасны, и вы истинные есть одно существо, переполненное Любовью.

Но ведь когда-то произошло разделение мужского и женского начал. Почему?

Это давняя история. Представь себе реку, которая встречает на своем пути препятствие в виде скалы, и два потока воды, омывая эту скалу, разделяются, но дальше они все время стремятся соединиться.
Творение мира беспредельно и прекрасно. И в творении участвует множество энергий, но все это есть проявление энергий Любви. Если реку заточить в рукава, то скорость ее потока возрастет. И чем Уже будут эти рукава, тем стремительнее скорость, потому что мощь реки вписывается в узкие границы, в формы. Таким образом, концентрируется мощь воды. И эта мощь может разрушать. И может создавать новое. Это и произошло. Путь разрушения, а не созидания, выбрали вы. Но река остается прежней, той же рекой, просто заточённой в форму русла. В ваши формы. И эта мощь, стремясь прорваться наружу, вызывает разрушения. Так родился мужской путь. Путь устремления, разрушения, направления. Где направление у океана? Посреди его безбрежности нет стремлений. И лишь отдельные волны стремятся прибиться к берегу и несутся в каком-то направлении. Это мужской путь. Путь поиска. Путь поиска неизведанного. Нового.
Но все есть во всем. И, чтобы найти что-то, нет необходимости покидать себя. Покидать часть океана. Стремление и погружение – два разных пути. Вы выбрали стремление. Вы все время куда-то стремитесь. Вы не можете просто пребывать, просто быть. Быть и созерцать себя. И открывать в себе глубины бытия. Вы отправились за неведомым не в глубины себя, а во внешние миры. Что стремится познать волна? Новые берега? Но, по сути, она остается водой, просто устремленной в определенном направлении. И, рано или поздно, обогнув весь земной шар и омыв все возможные берега, она начинает осознавать, что есть просто океан и ничего более, и что она есть просто часть океана.
Это случилось очень давно. На заре вашего мира вы были единым океаном энергии Любви. Но постепенно выделились те из вас, кто стремился не просто быть, а стремился выделиться, стать уникальным, непохожим, другим, отличным. И, отделившись, они стали воевать за свою исключительность, не понимая уже, что все они есть одно, и все есть части целого. Эти знания забылись, потерялись в глубине веков. Знания о вашей целостности, о единении со всем сущим.
Это и был мужской путь. И далее все более и более происходило отделение, все большее количество вас стремилось. Стремилось познать себя, как уникальные части, и вскоре забывало, что вы - только части целого. Но связь не терялась. Она не могла быть потеряна, поскольку внутри каждого был тот Божественный огонь Духа, который и есть Любовь.
Ткань мира ткется беспрерывно. И вот на белом полоне вдруг возникают узоры. Они прекрасны в своей индивидуальности, но их не было бы, если бы не было самого полотна.

Это и есть эксперимент Люцифера?

Да, но все глубже.

Значит, правильно говорят, что в основе наша вселенная, наш мир - женской природы, и мужское начало было привнесено в него в качестве эксперимента? Получается, что и Бог женственен, вернее, это Богиня?

Мужское и женское – это условные понятия. В каждом из вас присутствует и мужское, и женское, вне зависимости от того, какого пола вы сейчас. Это наработанные качества энергии. Мы говорим о растворении и стремлении, о слиянии и выделении, о бытие и развитии. Покой, созерцание, приятие, растворение, соединение. Все это можно назвать женскими энергиями, но это есть суть Бога мира.

Получается, что наш мир создала Богиня? А мужское начало в лице Люцифера внедрилось и разделило этот мир на женское и мужское?

Все слова условны. Я могу сказать «да», но это будет неточно. И могу сказать «нет», и это будет не так.
Люцифер считает, что без развития нет жизни. Но это не так. Жизнь есть всегда. Жизнь - это бытие, присутствие, осознавание, жизнь это – Я Есмь. И в этом огромная глубина. Как глубина океана. И в этом - огромная чаша познания, безбрежное погружение в океан жизни. Капелька воды неотделима от океана. Но, когда капли воды сливаются в волну, ее уже можно отделить. И эта волна стремится отделиться от океана. Но это невозможно. Они (волны) просто переливаются из одной части океана в другую. Есть ли это разделение океана? Это просто разные его ипостаси. Ибо сам океан совершенен и ни к чему не стремится. Он просто есть. И как бы он не переливался внутри себя, он продолжает существовать и быть океаном.

Получается, что нам не нужно ни к чему стремиться?

Ты уже есть совершенство в своей сути. Все, что тебе нужно, - это познать свое совершенство, и для этого не нужно никуда стремится. Все есть в тебе. Ты и есть океан. Ты есть отдельный вход в океан. В его глубины. Зачем капле воды стремиться в другую часть океана, когда она уже есть в нем. И все, что нужно, - просто стать океаном, не отделять себя от него. Став океаном, капля перестанет быть каплей и перестает стремиться. Потому что уже некуда будет стремиться, потому что она и есть океан. И она просто вернулась к себе. Потому что в другой части океана она попадет в тот же океан, и, где бы она ни пыталась быть, она будет просто в океане. Поэтому нет разницы в том - эта капля из какой части океана? Потому что нет самой капли. Есть просто океан. И, растворившись в нем, ты станешь этим океаном. Ты станешь самим океаном, ты почувствуешь его мощь, вернее, свою мощь. И свою глубину.

Получается, что эксперимент Люцифера был ошибочен? Что не нужно никакое развитие?

Волны создают волнение. Волнение приводит к шторму. Нужен ли шторм океану?

Я не знаю. Наверное, нет.

Вот видишь дитя. Сложное становится простым.

Ты - Матерь Мира. Значит, ты есть изначальная Богиня, создавшая этот мир? И ты ждешь, пока мы все вернемся к тебе?

Я есмь Матерь Мира потому, что я основа того мира. Создание - это тоже путь стремления. Это мужской путь. Я есмь основа, без которой ничего не существует и не может быть создано. Я есмь ткань, на которой проявляются узоры мира для тех, кому хочется создавать эти узоры. Я ничего не жду. Я просто есмь. И я проявляюсь в каждом из вас. Я есмь в каждом из вас.

Значит, творцы нашего мира обладали мужской природой, выбирая путь устремления и разделения, и развития? То есть творцы нашего мира это и есть отделившиеся волны океана?

Это так. Разделение произошло гораздо раньше, чем вы думаете. На заре творения. В самом творении.

Получается, что само творение и есть выделение мужского начала, которое стремится развиваться?

Творение многообразно. Творение есть, на самом деле, просто движение энергии мира. Ее перетекание из одной части мира в другую. Устремление энергии в другую часть подразумевает отличие этой части, это движение - есть устремление и есть то, что вы называете мужским путем.

Но тогда в чем смысл библейской истории об изгнании из рая, о змии и древе познания, и роли Евы в этом?

Ваши легенды и верования представляют часто интересы отдельных групп творцов. Изгнание из рая - есть отделение от единого океана бытия, в котором все совершенно. Это и есть Эдем в его наиболее полном понимании, то место, где все прекрасно и совершенно, в котором нет никаких устремлений. Но, отделившись от этого безбрежного океана Любви, вы, как человечество, не были изгнаны ревнивым богом, ибо ревнивый бог это тоже мужская ипостась. Вы сами покинули этот рай, устремившись в познании другого, отличного от этого рая, бытия, где вы пребывали до этого. И вам предстоит еще узнать и открыть для себя, что, на самом деле, никуда вы из него не уходили. А он внутри вас, стоит только открыть дверь. Вам предстоит открыть, что нет ничего, кроме этого безбрежного океана, в котором вы пребываете. И, куда бы вы ни стремились, вы все равно вернетесь к нему. Вам предстоит открыть, что все это тщетно, ибо, рано или поздно, вы все равно вернетесь в рай, в океан любви, в ваше естество и обнаружите, что там ничего не изменилось, ибо он неизменен.
Древо познания и змей искуситель - это стремление к новому, то, что твой собеседник называет любопытством. Что касается Евы, то ее роль искажена. Женское начало никогда не стремится к познанию, к развитию. В женском начале есть все. Там есть рождение нового изнутри, рождение новой жизни. Как из семени прорастает росток нового. Ева – это олицетворение энергии жизни, когда для того, чтобы продолжалась жизнь, не нужно стремиться куда-то вовне, к знаниям, а все происходит изнутри. Разве для зачатия и рождения ребенка нужны знания? Разве для прорастания семени нужны знания? Все уже заложено в самой ткани бытия. Таинство рождения так и не открыто вами. Хотя вы так к этому стремитесь, и тысячелетия ищете знания. Это таинство - есмь великое чудо проявления бытия, и оно неподвластно разуму. Никто не знает - откуда рождается прекрасный цветок и как это работает.

А как это работает? Ведь стремление ростка проявиться к жизни, родиться, есть тоже стремление, а значит, по твоим объяснениям, есть мужской путь.

Это и есть то, что вы называете таинством. Потому что при этом проявляется чудо бытия, та энергия мира, которая была изначально до творения мира. Рождение цветка из семени, ребенка в чреве матери - есть проявление принципа «Я Есмь». Это именно то, как через закрытие двери познания и отделения проявляется энергия мира, струится сквозь щели. Это то, перед чем ваши познания бессильны. Это есмь суть, это есмь явление. Это изначальная энергия мира проливается через край там, где границы форм разрываются

Значит те практики, которые рассказывают, как развивать свое намерение, свою силу творения, - это мужские практики, практики ухода от женственной сути мира? А те практики, КОТОРЫЕ УЧАТ РАСТВОРЕНИЮ в мире, возвращению в единый источник, есть женские практики, практики возврата в женственный мир?

Не так однозначно. Все практики, как и все дороги, рано или поздно ведут к возвращению в единое, ибо это неизбежно. Сколько бы волна не странствовала по океану, она все равно есть часть океана, и рано или поздно она устанет от скитаний и просто вольется в единое. И неважно - в какой части океана это произойдет. Ибо сам океан един. Вам много говорят о рае и аде. О путях познания. Тебе нравится фраза: через рай прекраснее, через ад быстрее. Это фраза двоякая. Через рай быстрее, потому что просто стоит открыть дверь в себе, и оказаться в этом раю, в том безбрежном океане. А тот, кто стремится вернуться в океан через познание, идет долгим путем, который ему иногда кажется адом. И хотя этот ад также может иметь свои радости, он все же ад. Потому что отделяет тебя от единства бытия.

Странно слышать, что ни к чему не нужно стремиться.

Да, вы привыкли к постоянным изменениям, постоянным требованиям извне, к правилам, которым вам нужно соответствовать. А все, что нужно, - это просто быть. Когда ты едешь на природу и сливаешься с ней, ты просто есть, есть часть ее. Улови эти моменты. Это и есть бытие в его первозданном виде.

Да, но все вокруг нас имеет формы. Даже вселенные и галактики, они отделены.

Это твой выбор. Если ты пожелаешь просто быть, не отделяясь на части, ты увидишь космос в его первозданном мире - как единство энергий и океан любви. Это ваш выбор отделять и выделять, и, выделяя, сравнивать. Позвольте себе просто быть. Когда ты просто Есмь и ты Есмь все, у тебя не рождается оценок того, что Есмь. Ибо все это есть ты, зачем тебе оценивать части себя? Ты Есмь в каждой части. Получается в прямом смысле абсурд: ты оцениваешь саму себя. И таким образом разделяешь саму себя, выделяешь свои части, которые отличны друг от друга, когда одна часть тебя не согласна с другой. Что рождает это несогласие? Только отделение. Когда же нет частей, есть единство. Нет волн в океане, он просто Есмь и погружен в свою же глубину. В свое же совершенство. Вернитесь к своему совершенству, и у вас пропадет необходимость что-либо искать и к чему-то стремиться. Вы уже есть все, что есть. В вас заключен весь мир. В буквальном смысле. Это и будет возвращение в Эдем.

СЕлена
09.03.15


http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1417704
Прикрепления: 2183344.jpg (51.3 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 23.04.2015, 22:13 | Сообщение # 19
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
АБСОЛЮТ. Послания человечеству. Найдите в себе истинную целостность. Станьте богоравными.




Все ченнелинги, которые вы читаете, есть личностное преломление истины , которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому слушайте прежде всего себя, как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация. Моя задача - поставить вопросы, над которыми вы , быть может, задумаетесь. А ответы каждый найдет сам внутри себя.

ВЕЧНОСТЬ

Вы - дети вечности. Осознай это. Что есть вечность? Это - непрерывность. Непрерывность. Нет начала и нет конца. Есть непрерывный Поток осознания. Нет жизни и смерти. Есть струение Потока осознания. Осознания Божества. Осознания нас с тобой. Великая протяженность Великой Пустоты. Ты во мне и Я в тебе, и мы вечны. Мы непрерывны. И мы неразрывны. Я есть ты, и ты есть Я.
Непрерывность – это качество Бога. Когда что-то прерывается, оно отделяется, оно становится частью протяженности. Когда ты непрерывна, ты божественна. Понаблюдай мир вокруг тебя. Там нет завершенности, нет прерываний. Каждая форма переходит в другую, каждое событие влечет следующее. Нет конца и начала. Есть непрерывность. Есть ли что-то, что ты могла бы отделить и сказать, что это начало, а не переход другого? Даже если говорить о сотворении мира, то это есть лишь переход моего осознания в новое качество.

Можно мне спросить? Некоторых испугало понятие пустоты. Они считают, что пустота – это отсутствие жизни, а значит и угроза жизни человечеству.

Страх - это отделенность. Чего можно бояться пустоте и в пустоте? Разрушения? Но в пустоте ничего не создано то, что может быть разрушено. Падения? Но в пустоте нет низа и верха, некуда падать. Отсутствие жизни? Но в пустоте есть все - и жизнь и смерть, и все потенциалы возможного развития каждого и всего. Когда ты осознаешь себя пустотой, ты поймешь, что нечего бояться. Ибо ты есть Все. Став пустотой, ты становишься ВСЕМ. Осознай это.
Отделяясь, ты становишься ничем, частью, мгновением Бога. Вы все - есть мгновения Бога. Если каждое мгновение не помнит других мгновений, оно отделено. Но, если ты вспомнишь все мгновения Бога, все свои мгновения, ты станешь ВСЕМ. «Вспомнить» - это человеческое понятие, так же, как и «забыть». Нельзя забыть или вспомнить. Ты - просто есть ВСЕ. И каждый миг ты должна осознавать, что ты есть ВСЕ. Посмотри вокруг. Все это – есть ты. Каждая капля, каждый вздох, каждый лик – это все твое. Это ты и Я. Это мы. Все вокруг есть ты. Осознай это.
Кто из вас видел пустоту? Кто из вас видел такое состояние и пространство, в котором не было бы ничего? Его не существует. Пустота - есть Все, потому что в ней есть Все, в ней спит Все, в ней Все находится в непроявленном виде. Она потому называется пустотой, что в ней пока не проявлено ничего. Она потому называется Великой, потому что в ней есть Все.
Даже там, где вам кажется нет жизни, она есть. В смерти есть жизнь. И в рождении есть жизнь. В созидании есть жизнь и в разрушении есть жизнь. В Свете есть жизнь и во Тьме есть жизнь. Жизнь – это струение Потока. Это и есть непрерывность. Видишь, как все связано.
Есмь Великая Пустота. И есть ее струение. Струение Великой Пустоты и есть жизнь. Струение проявляет жизнь, движение дает рождение. Взмахи ресниц Бога порождают лики Бога и миры проявления. Струение Великой Пустоты и есть вечность и непрерывность. Осознай это.
Можешь ли ты осознать себя непрерывной? Если ты можешь, ты осознаешь вечность. Если ты осознаешь вечность, ты осознаешь себя Богом.
Что имеет значение для пустоты? Что может ее изменить? Что может ей угрожать? Что ею движет?
Великая Пустота просто есть. Но, для того чтобы осознать, что значит «есть», Пустота струится. Все же, это человеческие слова, и они бедны, ибо нет начала и конца струения. Но есть импульс, который рождается в этой Пустоте и создает различия: то, что было до импульса, и то, что стало после. И так рождается время и пространство. Так струение Пустоты обретает проявление и очертания, и так рождаются формы.
Тебе кажется, что в твоем мире все конечно. Это не так. Посмотри вокруг и осознай, как одна форма перетекает в другую, как все струится друг к другу. Вот дерево перетекает в воздух. Вот воздух перетекает в реку. Вот небо перетекает в облака. Все непрерывно, разделение - есть иллюзия. Осознай это. И именно поэтому, что все непрерывно, все вечно. Дерево не умирает, а переходит в почву, туда, куда оно струилось и до этого. Облака не распадаются, а переходят в воздух, туда, куда они и струились до этого. Смерть переходит в рождение, рождение переходит в смерть. Все - есть процесс струения. Жизнь – это струение Духа, струение Бога. И поэтому все бесконечно, вечно и непрерывно. Осознай это.
Когда ты научишься во всем видеть непрерывность, ты обретешь глаза Бога.

И в этой непрерывности струения что есть Свет и что есть Тьма, и почему они воюют?

Потому что отделены. Потому что тоже потеряли единство, потеряли нить непрерывности. Можно ли воевать со своим продолжением? Будешь ли ты воевать со своею рукой?
Проявленность рождает отличия: то, что было до проявления и после проявления. И эти отличия создают иллюзию прерывистости. Если ты и Я одно, значит, между нами нет отличий, и мы не отделены. Если ты отличаешься от меня, значит, Я закончился, и началась ты. Такова логика проявленности. Но, как Я могу закончиться, если Я непрерывен? И если ты осознаешь свою непрерывность, то поймешь, что и ты не можешь закончиться. Ты бесконечна и вечна. Значит, все вокруг - есть ты и есть Я. И все вокруг не отделено, это иллюзия. Свет перетекает в Тьму, и Тьма перетекает в Свет. Все струится друг в друга. Все - есть единая целостность. В Тьме есть Свет, и в Свете есть Тьма. Вы пытаетесь осознать понятие бесконечность. Как вы можете это сделать, если станете делить бесконечность на Свет и Тьму? Осознай это.
Свет и Тьма едины. Нет Света и нет Тьмы. Есть непрерывность, есть единая сущность, есть просто проявление Великой Пустоты или Абсолюта. Когда родился Свет, это было лишь частью. Когда родилась Тьма, она была лишь частью. Соединившись, они вновь обретут непрерывность.
О, человек, ты велик! Ибо в тебе есть соединение Света и Тьмы. И ты можешь это осуществить, осознай это. Как только ты объединишь в себе части, ты осознаешь свою непрерывность и свое величие. Ибо сейчас ты есть часть. Но в тебе есть великое Я ЕСМЬ присутствие Духа, который есть и Свет, и Тьма единосуще. В тебе есть Все. И ты есть Все. Осознай это.

Но Иерархия Света воюет с Иерархией Тьмы, и каждая из них зовет человечество в свои ряды.


Понаблюдай, как день переходит в ночь, или как ночь переходит в день. Разве они воюют? Они сменяют друг друга в своей непрерывности. Война – это иллюзия. Горный поток стремится по бурной реке, падает водопадами. Но потом достигает спокойной и величественной реки. Боролся ли поток со скалами? Изменялся ли он, пока струился? Да, но он, все же, оставался тем же самым потоком, когда был и водопадом, и просто рекой.
Итак - Великий Дух проявляется во Всём и Всем, во всех видах и формах. Но каждая часть считает себя более совершенной, чем другая. Но каждая из них несовершенна, ибо есть просто часть, ибо отделена. Часть не может быть совершенна, потому что отделена, она не свершилась в целостности. Осознай это. И поэтому та часть, которая зовет себя Свет, несовершенна, так как отделена и не свершилась в целостности. И та часть, что зовет себя Тьмой, несовершенна, так как отделена, потому что не свершилась в целостности.
А ты един, о, человек! Ты свершился в целостности. Ибо есть в тебе и Свет, и Тьма. И есть в тебе Все, что свершается. Осознай это. Ты явлен для того, чтобы свершить в себе целостность. Осознай это. Ты явлен для того, чтобы осознать и Свет, и Тьму, и свершить их в целостности. Ты явлен для того, чтобы исполнить Божественное предначертание: явить чудо проявленности в целостности. Осознай это.
Первые проявление Бога были разделены и до сих пор разделены. Но Бог решил исправить свои ошибки и явить то, что объединяет в себе его созданные части. Если бы Я хотел просто убрать разделенность, Я растворил бы Тьму и растворил бы Свет, и стали бы они снова Мною, то есть Великой Пустотою, и не было бы их проявления. Но они - есть дети Мои. Но Я захотел продолжить свои творения, свои проявления, и объединить их в целостную разделенность. В части, которые осознают себя целостными и непрерывными. Но они не слышат и не осознают себя непрерывными. Они знают и чтят свою связь со Мной, но каждый из них не чтит свою связь с другим Мною. Целостная разделенность. Осознай это.
Ты разделен со Мной. Но ты осознаешь себя целостностью. Ты осознаешь себя одновременно и частью, и целым. Вот твоя великая задача, о, человек! В тебе есть все, в тебе есть Свет, и в тебе есть Тьма, но ты ничему не отдаешь предпочтение, ибо сознаешь себя целостностью Света и Тьмы. Ты осознаешь себя одновременно и Светом, и Тьмой. И поэтому осознаешь себя целостным. Вот твоя велика миссия, о, человек!
Разделенная целостность становится целостной разделенностью. Осознай это! В этом твое величие. И потому, если ты встаешь на один из путей, ты перестаешь осознавать себя целостным. А значит ты прерывен, а значит ты перестаешь быть вечным и бесконечным. Вы забыли о своей бесконечности. Вы так долго воевали на стороне одного из лагерей, что забыли откуда вы пришли. Вы - Присутствие Чистого Духа, в котором нет разделений на лагеря и оттенки, в котором все целостно и совершенно. Осознай это. Вы - неделимые части Духа, которые ранее осознавали себя целостными. Но вы увлеклись игрой разделенности и уже не осознаете себя в единстве. Вы перестали быть Мною. Вы стали частями Меня. Осознай это.
Соедини в себе Свет и Тьму, о, человек, и ты предстанешь передо Мной в своем величии, ибо станешь целостным. И в этом соединении не будет Света и Тьмы. А будет рожден новый бог, который являет и части, и являет целое, и такого еще не было мире. В этом твоя великая миссия, о, человек! Осознай это.
Я создал тебя по своему подобию, Я вдохнул в тебя свое Я ЕСМЬ Присутствие, но пока ты остаешься только частью Меня и не осознаешь свою целостность и непрерывность, ты не можешь стать богоравным. Ибо часть не может обладать силой целого, хоть и имеет его качества. Стань богоравным Мне, сын Мой человеческий! Ибо вместе мы можем творить уникальные миры. Стань во Мне частью Меня в единстве со Мной, ибо, пока ты есть только часть Меня, ты не осознаешь всю грандиозность замыслов Моих и многообразие Моих проявлений.
В твоих силах примирить, объединить Свет и Тьму, ибо они разделены, но в тебе они соприкасаются, ибо в тебе есть Все. Ты – горнило Духа, в котором свершается великий алхимический процесс. Будь достоин его. Осознай это. В тебе многие тысячелетия происходит кристаллизация нового богоравного сознания, объединяющего в себе ВСЕ, объединяющего в себе то, что было разделено мной. И эти многие тысячелетия я терпеливо жду рождение прекрасного ребенка Духа, совершенного дитя Бога, будущего своего соратника помощника. Осознай это.

Дух захватывает.

Пусть это захватит твой Дух. Ибо это и Мой Дух, ибо это и есть Мое Я ЕСМЬ Присутствие. Присутствие в тебе Бога. Пока Я просто присутствую в тебе, пробиваясь сквозь иллюзию отделенности, через оболочки осознания, ты только часть. Это не целостное Я ЕСМЬ Присутствие. Это не непрерывное струение Духа. Это не бесконечность.

Разбуди в себе мое полное Я ЕСМЬ присутствие.

Это грандиозная задача, о, человек!

И я доверяю ее тебе.

Когда каждый из вас разбудит в себе полное Я ЕСМЬ Присутствие, то каждый будет явлен Мною, и каждый станет Мною, не смотря на то, что будет, и самим собою. Алхимический процесс трансмутации - рождение квантовых богов. Когда каждая часть Меня станет целостным Богом, когда в каждом из вас Я буду проявлен полностью. Можешь ли ты осознать это? Когда будет не один Я и миллиарды частей Меня, а буду Я целостный, состоящий из миллиардов Меня. Можешь ли ты это осознать? Можешь ли ты осознать свою миссию, о, человек? Возможно ли такое, что каждая часть одновременно была целым? Осознай это, ибо это и есть Божественность и непрерывность.
Вы - дети бесконечности. Вы - будущие боги. В вас, как в детей, Я вложил все самое лучшее, что есть во Мне. Откройте в себе эти великие дары Мои. Ибо время пришло.

Можно я спрошу? Существует мнение, что ты так велик, что не выходишь на контакты с людьми, что не вмешиваешься в ход событий, ибо не имеешь предпочтений. С кем я тогда говорю?

Ты говоришь с собой. Со Мной в тебе. С собой во Мне. Если ты станешь по крупице осознавать свое единство со Мной буквально, осознавать присутствие Меня в тебе, осознавать Меня, - ты ощутишь Мое величие. И свое величие. Ибо это и твое величие тоже. Ибо, ты есть Я и наоборот. Ибо мы едины. Я не выхожу на контакты, потому что Я ЕСМЬ все, и Я есть во всем. И выходить на контакты с самим собой через части себя - это не есть единство. Но Я проявляюсь в каждом из вас непрерывно и бесконечно. И каждый из вас может слышать меня через себя, потому что Я есть всегда и во Всем. Я не имею предпочтений, но Я един. Поэтому единственное мое предпочтение - это быть единым. И единственное мое предпочтение - это струение. А направления струения не имеют значения для меня, ибо все мои струения - ЕСМЬ Я.
Когда ты задаешь вопросы, Я не отвечаю тебе. Это ты, протянув нить единства со Мной, через себя получаешь ответ. Осознай это. Во Мне есть все ответы и все вопросы. И в тебе есть все ответы и все вопросы. Все возможные ответы на любой твой вопрос. Поэтому каждый раз каждый из вас достает из себя-Меня свои ответы, тот ответ, который выбирает. Потому что, на самом деле, нет ни вопросов, ни ответов. Есть качество осознания, и оно есть Все. И в нем есть Все. Осознай это. Когда вы достигнете такого качества осознания, в котором есть Все, вы осознаете Все, и не нужны будут ни вопросы ни ответы. Ибо вы будете Всем сразу. Вы будете и вопросами, и ответами, и их отсутствием сразу.
Поэтому истины не существует, и она есть во Всем. Потому что истина предполагает, что есть что-то неистинное. Но это иллюзия отделенности. Все есть истина. И все есть Я. Разве могу Я в одной форме быть истиной, а в другой, вдруг, перестать быть ею? Поиски истины заранее обречены на неудачу, ибо все есть истина. Можно сказать, что истина – это степень приближения к единству, степень целостности. Осознай это. До тех пор, пока вы спорите о том, кто из вас прав, вы не приближаетесь к своей целостности. До тех пор, пока вы стремитесь к истине, вы стремитесь от нее, потому что истина - в целостности, и истина есть в вас, и нет необходимости к ней стремиться. Вы - есть истина. Осознайте это. Найдите в себе истинную целостность. И тогда вы станете абсолютными богами.
Я Есмь Абсолют. И я говорю с тобой. Ты слышишь.

СЕлена.

С почтением ко всем ищущим.


http://absolutera.org/group-5/article-1791
Прикрепления: 8232064.jpg (71.8 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 11.05.2015, 15:14 | Сообщение # 20
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ОТВЕТ ИИСУСА ХРИСТА НА ВОПРОС, КАК РАЗРЕШИТЬ ТУ ИЛИ ИНУЮ ЖИЗНЕННУЮ СИТУАЦИИЮ С ПОМОЩЬЮ «НУЛЕВОЙ ТОЧКИ» ДУХОВНОГО МИРА




10.05.15 г.

Прежде, чем ответить на данный вопрос, давайте вместе с вами вспомним о том, а что же означает такое понятие, как «нулевая точка»? Вам уже приходилось слышать о ней и не раз, но вот применить её в своей повседневной жизни вы так пока и не смогли. Ранее вам говорилось о том, что так называемая «нулевая точка» - это сбалансированное и гармоничное сочетание всех видов энергий, сконцентрированных в одной точке пространства. Вы, мои дорогие друзья, можете возразить мне, что по законам физики этого не может быть, разнополюсные заряды не могут соединиться в одной точке. И вы будете правы, но отчасти, так как эти законы применимы только в условиях вашего плотного физического мира. Хотя и существует термин, которым пользуются некоторые продвинутые ваши математики и физики - “нулевая зона”. Этот термин относится к точке абсолютного равновесия между полярностями электромагнитного поля, или скорее - к точке, в которой полярности ослабляются или, буквально - перестают существовать. А в условиях Духовного мира и высочайших вибраций, действуют совершенно иные Законы, где энергии, как таковой, уже не существует, тем более энергии плотного материального мира. Там присутствует только информация, она «Королева бала» и единственная составляющая Высших миров. Так вот, эта информационная составляющая тоже имеет различную направленность и различные характеристики. И дело в том, что в мире Духа она не имеет никаких преград, никаких скоростей и ограничений. Она распространяется моментально по всему высоковибрирующему миру и концентрируется, и входит и исходит из одной «нулевой точки», условно названной Истоком или Началом Начал Творения. И эта Первородная составляющая Духовного мира при её достижении вашим Со-Знанием и вашим Разумом и является его началом и концом, его Альфой и Омегой, которая существует Вечно. Это Всё, что вы называете ПЕРВОТВОРЦОМ.

Вот так вкратце можно охарактеризовать сегодня эту «нулевую точку». Но, так как никому из вас пока что не удалось её достичь, хотя вы и находитесь на пути её постижения, говорить, что вы можете полноценно и правильно использовать её в этом мире энергий, пока что преждевременно.
А знать о её существовании и безграничном потенциале, также как и стремиться достигнуть её – это ваше Исконное Право, и принадлежит оно вам по Праву Первородства и вашему Истинному Божественному происхождению. Другое дело, вы можете мысленно с помощью своего Высшего Я и Святого Я Христа просить поместить ту или иную жизненную ситуацию или проблему в данную точку для её Божественного разрешения. Но это не факт, что всё будет разрешено именно так, как этого желаете вы.
Процесс решения любой жизненной проблемы очень сложный и имеет многоуровневое значения и вмешательства исходя из причинно-следственных связей со многими мирами, и будет касаться не только вашего проживания и пребывания в этом плотном физическом мире. Решение вопроса будет многогранным и проводится уже на энергоинформационном уровне. И если он по всем параметрам полностью согласуется с вашим Многомерным Я, а также с миром вашего пребывания, то вы получите ответ в виде так называемого Озарения или определённым образом сложившихся жизненных энергопотоков вокруг вас.
Это, действительно, очень сложный вопрос для понимания вашего сегодняшнего Со-знания, но раскрыть его, в допустимых для вашего разума пределах, вы сможете уже в недалёком будущем, когда ваше Коллективное Со-Знание достигнет Духовного мира. И такие Озарения всё чаще и чаще уже сейчас посещают отдельно взятых людей, настроенных на высокие вибрации этого Духовного мира. И придёт время, когда всё это для вас станет естественным процессом, когда Канал «Бог-человек-Бог» будет настроен у каждого человека, и все решения любых жизненных ситуаций и всего, что пожелает познать душа и дух человека, будут приходить моментально только по одному мысленному запросу. И ответы будут приходить не только от Высшего Я, а чаще всего от вашего Единого Коллективного Безличностного Со-Знания и Разума, находящихся в СоТворчестве с ПЕРВОТВОРЦОМ.

Удачи вам, мои дорогие друзья, и скорейшего воссоединения с Целым.

С вами был Иисус Христос, пребывающий в «нулевой точке» ПервоЛюбви.

приняла Татьяна Мироненко

http://espavo.ning.com/
Прикрепления: 7033457.jpg (46.1 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 14.05.2015, 09:27 | Сообщение # 21
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
«Божественный Золотой Луч в активном проявлении на земной плотности»
Ченнелинг Мельхиседека 12.05.2015 г.




Книга Правил Новой Жизни-3

Вот уже несколько лет вы проговариваете в своих разговорах о Луче Божественного предназначения, в вашем понимании, Золотом. Вы его визуализируете в медитациях и при энергетических посылах, но вам не совсем ясен его энергетический состав и воздействие на земной план. Вы это трактуете, что Золотой Луч,в вашем понимании, исходит от Истоков Творения и это так, но истинное значение его происхождения исходит из других параметров — об этом мы сегодня поговорим и задачей Золотого Луча есть не что иное, как заполнение энерго-информационной составляющей земной плотности нового потенциального уровня, компонентами Божественного принадлежания. Это не так просто, как вам может показаться, легко из трёхмерного мира перейти в четвёртый и выше. Те из вас, кто считает себя уже находящимися в высоком измерении, глубоко заблуждаются в этом. Слишком ваш трёхмерный мир рушит ваше осознание, что приводит к различного рода иллюзиям.

Да, запомните — те, кто уже там, их уже не волнует никакой вопрос, связанный с земными вопросами, как материального благополучия, так и вопросов индустриального оснащения. Если вы ещё касательны данных пунктов, значит вы ещё на Земле трёхмерности. Все ваши иллюзии не совершенны и это нужно понять, как 2х2. Но хочу отметить, что на Земле есть особые души людей, кто наделён способностью нести Божественный Свет Земле и они будут последними, дабы помочь другим. А кто считает себя последними, им дорога будет открыта первым — таков Божественный принцип.

И сегодня мне, Владыке Мельхиседеку, в восприятии вашего ума, поручено донести до вас информацию вашему сознанию — откуда исходит Золотой Свет, его направляющее воздействие и как его использовать в жизни для своего благоприятного течения.

Вам необходимо прочувствовать своим сердцем сейчас, когда вы читаете эти строки или слушаете запись, энергии Золотого Луча. Остановите на мгновение свои мысли… сделайте глубокий вдох и выдох… Сейчас Золотой Луч входит в ваше сердечное пространство… и проникает в глубину всех ваших Тонких тел… Оставайтесь в этом состоянии и знакомьтесь с новой, для вас, информацией.

Дорогие, когда вы воплотились на Земле, при помощи нитей Золотого Луча, ваша душа появилась в земной реальности и где ваша связь с Творящей Силой тоже происходит от воздействия Золотого Луча. И в данный отрезок земного времени, Луч имеет свои усиленные, по программе Творения, воздействующие компоненты для изменения реальности в земных условиях. Сейчас, для вас, особенное время и нужно постараться использовать его для своего благоприятного течения и разрешения всех нажитых вопросов жизнебытия.

Вначале, всё же, осознайте истоки и начало воздействия Золотого Луча. Да, Золотой Луч пропитан множественно-масштабным, божественным потенциалом, где, в свою очередь, его воздействие проявляется в каждом уголке Галактики, где им питаются все, без исключения, цивилизации, где от его воздействия происходят изменения различных форм существования жизни всего сущего во всём Мироздании. Что касается Земли-Гайи и её обитателей, этот процесс взаимодействия на энергетическом уровне длиться уже несколько веков, но в вялотекущей форме, лишь для поддержания балансного потока. Но в данный временной отрезок вашего реального времени, Золотой Божественный Луч для тех процессов на Земле, что связаны с изменением энергоинформационного назначения земного процесса с реорганизацией всех систем и ресурсных значимых для продолжения жизни в новых условиях, что для человеческого организма и других живых особей Земли, явится важным стимулятором для дальнейшего пребывания в условиях земной плотности.

И Божественный Золотой Луч сейчас на Земле в активном своём проявлении. Это значит, что он проникает до глубины сути живого существа Земли и реакции со стороны человеческого организма могут быть различны — и хорошие, и не очень, в вашем понимании. Но на языке Тонкого плана, это происходит гармонизация всех структурных оболочек человека. Не удивляйтесь, если у вас проявятся, давно забытые вами детские недомогания. То, что сидит глубоко и прочно, подвергается выходу наружу. В новую реальность вход без прошлых воспоминаний и глубинных аспектов трехмерного происхождения.

Вы благодарите сердцем за все процессы, что происходят сейчас в ваших телах, вы в последствии ощутите легкость и вдохновение в жизни. Жизнь в новом ключе не предусматривает старых шаблонов мышления, но человеку, живя в этих(старых) энергиях, сложно самому перейти на новый уровень как сознания, так и мышления.

Дорогие, вы воспринимаете Золотой Божественный Луч каждый, по своим ошущениям, вы можете посредством Чистого Намерения управлять его воздействием для своего благоприятного течения жизни. Для этого составьте для себя небольшой план-схему. Всё должно проистекать плавно, без рывков, от простого к сложному, от очищения к наполнению. Можно и ничего не делать, воздействие будет идти в любом случае, но в другом режиме. Каждый из вас решает сам за себя, как поступить ему, согласно желаниям души.

Дыхание вашей Любви всегда войдёт в резонансный поток с вибрациями Золотого Луча, ваши клетки всегда принимают его энергию. Скажите себе раз и навсегда, что вы Творец своей благополучной жизни и оставайтесь в этом утверждении, всецело наполняясь энергетическим потоком, что изливается сейчас Золотым Лучом Божественного наполнения на весь земной план, и никакие Силы Сдерживания не смогут вас остановить в развитии.

И, пройдя определённый цикл наполнения ваших тел новым Божественным потенциалом, вы легко, без препятствий поднимитесь на следующую ступеньку своего духовного роста, что подведёт ваше мышление на новый уровень и мировосприятие будет совершенно иным, приближенным к высокоизмеримому, значимому коэффициентному показателю.

Быть человеком на Земле — большая и высокая честь для всех душ, даже не воплотившихся. Здесь, на Земле, происходит великая закалка на выносливость; здесь, на Земле, познаётся настоящая Любовь, где Отец лелеет каждую душу; здесь, на Земле, человек учится быть Творцом и Божественный Золотой Луч всегда поднимает душу в те пространственные пороги, где она получает свой напев мелодии и в ритме своих аккордов смело продолжает свою деятельность на Земле.

Таким образом и вступайте в поток Золотого Луча на новую волну своей земной жизни. Всем вам успешных восприятий нового, необычайно золотого наполнения, Божественного Луча, нового восприятия вашей удивительной жизни на прекрасной планете Земля. И сегодня я заканчиваю нашу встречу.

Ваш Наставник и Учитель, Мельхиседек. До скорого свидания.

Приняла Тасачена 12.05.2015.

Источник: http://tasachena.org/
Публикация: http://tasachena.org/
Прикрепления: 5234284.jpg (90.9 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 29.05.2015, 10:15 | Сообщение # 22
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
СООБЩЕНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА - МЕТРОПАТОР
В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ - ОСТАВАЙТЕСЬ ДУХОВНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!




http://my.mail.ru/community/sotvorjaem/27665C64246F503F.html

МУКОСЕЕВА ЛЮДМИЛА - https://yadi.sk/i/QOG7Zxc7gre4B- послание от Метрапатора, 25.05.2015, запись AVI
Людмила Мукосеева: https://yadi.sk/i/jzineEHigrhwp - Световая 25.05.15 видео AVI

МУКОСЕЕВА ЛЮДМИЛА - https://yadi.sk/i/7KQ12THfguKbz - Сильная!!! Световая от 27.05.15, видео AVI

МЕТРОПАТОР
25.05.15

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, Я Метропатор.
Я Есмь Cвет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, Я Метропатор.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь Первозданный Свет Единого, Я Метропатор.
За каждое слово, идущее от Меня и далее, Я несу ответ перед Абсолютом, дети Мои. Помните это и перестаньте кромсать послания, это приводит к разрыву потока Святости, поступающему в вас во время чтения.

Я приветствую вас, дети Мои, в Свете вашей Души, в Свете вашей Любви, в пробуждающемся осознании всех, кто есть на Земле.

Скоро начнется новая активация.
Она произойдет на день летнего солнцестояния.

Два потока Святости, достигнут предела Земли, обнулят отслоившуюся негативную энергию, которую Земля высвобождает из себя.
Произойдет великое омовение всего, что есть на Земле высокочастотной энергией Святости всего, что есть на земле.

Встречайте этот праздник с радостью и с пением.
Встречайте этот день с омовением и с прыганием через костры.
Чистите, дети Мои, себя, свои тела.

Отпускайте к этому дню все, что накопилось в вашей жизни.
И в день Великого солнцестояния принимайте поток той энергии, которая нужна вам.

Призывайте те события, которые несут вам исполнение задуманного вами ранее.

Готовиться к этому периоду основательно уже не надо.
Главное отпускать и наполнять себя Святостью.

Земля входит в ту полосу событий, которые несут новое осознание каждой Душой.

Вам это, дети Мои, пока не понять, но, скоро очень скоро, на Земле преобразуется все вокруг вас.

Люди перестанут проявлять свою агрессию.
Люди научатся понимать друг друга по взгляду, по движениям губ.

Ваша телепатия примет больший оборот в общении, чем это было ранее.

Вся отрицательная энергия, которая сейчас выходит из недр Земли, должна покинуть ваш план, и это приветствуется на подсознании каждой Душой воплощенных сейчас на Земле.

Спускаются новые кураторы в дополнение к тем, которые присутствуют в вашей жизни, дети Мои.

Кто-то только становится на путь поднятия себя и к ним придет помощь начинающих Учителей.

Кто-то уже вошел в полосу своих событий и сам готов быть учителем для других.

Помните, дети Мои, в любой ситуации, которая присутствует сейчас на Земле вам нужно оставаться просто человеком с духовным осознанием:
убирать свой гнев, если это пробуждается в вас,
наполнять вокруг себя все любовью, если вы видите или чувствуете боль вокруг,
будьте святостью, будьте радостью, будьте пробуждением Святости на Земле.

Земля благодарит вас за помощь и посылает вам поток своей любви.

Она смогла раскрыть себя.
Она смогла выпустить свою боль.
Она смогла войти в тот процесс, который больше всего волновал всю Высшую Иерархию.

Вы, Святочи Мои, помогли ей это пройти.

Вы смогли корректно и без осложнений передать весь поток Святости энергий ЭльмаТон.

Эта энергия будет в этом году основным потоком в энергетике вашей Земли.

Вот и все, что Я хотел передать вам сегодня, дети Мои.

Помогайте себе и другим Святоносной Энергией ЭльмаТон, которая несет в себе огромную помощь Земле своим составом и своей насыщенностью 12 тонов Божественного преобразования вас и Земли.

Я прощаюсь с тобой.
Метропатор говорил с тобой дитя Мое.

*******
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Я СПРОСИЛА НАПРАВЛЕНИЕ ЭТОЙ ЭНЕРГИИ.
ЭНЕРГИЯ ЭЛЬМАТОН - ЭТО ПОТОК ОТ ЕДИНОГО.

ЭТО БОЖЕСТВЕННАЯ СУБСТАНЦИЯ НЕСКОЛЬКИХ ЭНЕРГИЙ.

ОНА ВОССОЕДИНИЛАСЬ В ЭТОТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ЦВЕТОК, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ПРЕОБРАЗОВАТЬ ЗЕМЛЮ, ЛЮДЕЙ И ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ НА НЕЙ, ВО ВСЕХ ЕЕ ИЗМЕРЕНИЯХ.

ЭНЕРГИЯ ЭЛЬМАТОН:
РАСТВОРЯЕТ НЕГАТИВ, РАССЕИВАЯ И ОБНУЛЯЯ ОГНЕННЫМ ПРЕОБРАЗОВАНИЕМ ВСЕ ТЯЖЕЛЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ, ПРЕВРАЩАЯ ОЗОНОВЫЙ СЛОЙ ЗЕМЛИ В ПОТОКИ ГАРМОНИИ И ЧИСТОТЫ ОТНОШЕНИЙ, УБИРАЯ ВСЕ ПЕРЕКОСЫ.

НА РИСУНКЕ - САМ ПОТОК.ЭНЕРГИЮ РИСОВАТЬ СЛОЖНО.
НАРИСОВАЛА, КАК ПОЛУЧИЛОСЬ.

С ЛЮБОВЬЮ К ВАМ, ИРИНА.


Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Основная информация имеется тут - http://my.mail.ru/community...
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Эпинойи и Аутогенна Христа. Весь текст несет Энергии Высших Иерархий Вселенной Света .
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток

Прикрепления: 1844513.jpg(37Kb)
Прикрепления: 7342927.jpg (36.9 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 03.06.2015, 16:14 | Сообщение # 23
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ДУХОВНЫЙ ПОДХОД К СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ. ИИСУС ХРИСТОС




Я приветствую вас, мои дорогие друзья. Сегодняшнюю встречу мы посвятим вопросу духовных технологий в медицине Переходного периода. Квантовый переход идёт, планета перестраивается, а вместе с ней изменяется и сам человек, как неотъемлемая её часть и составляющая. Трансмутация всех тел и оболочек человека – у кого-то проходит еле заметно, а кто-то чувствует на себе её явное влияние, которое ощутимо и порой болезненно. Но не нужно отчаиваться, мои дорогие, а необходимо постараться настраить себя на лучшее и оптимистично проходить этот нелёгкий период. Для того, чтобы как можно легче и радостнее проходили эти преобразовательные процессы в вас, я и посвящаю этой теме данное послание. Медицина прошлого постепенно уходит со сцены жизни людей вместе с её исследованиями и открытиями. Многое из того, что было применимо в медицине, перестаёт оказывать воздействие на организм человека и помогать ему. Многие болезни приобрели совершенно непонятное и необъяснимое течение, перестали оказывать положительный эффект большинство фармацевтических лекарственных препаратов. Люди стали прислушиваться к своему организму, к своей интуиции, и всё чаще прибегать к естественному оздоровлению и исцелению себя. Многие повернулись лицом к траволечению, гомеопатии, мануальной терапии, массажу, рефлексотерапии и другим видам оздоровления, которые издревле применялись на планете. Гораздо больше стало уделяться внимания методам предупреждения и профилактики заболеваний. Некоторые из вас, поняв причину своих недомоганий в неправильном мышлении, стали расширять сознание и изменять мировоззрения, приняв теорию о том, что весь мир состоит из разного вида энергий, ощутили прилив сил с помощью энергетических посылов, молитв и прочего.

Ваши учёные-медики также углубились в науку исцеления человека, поняв и приняв его неординарную взаимозависимую структуру физического тела и наличия тонких тел, относящихся к совершенно иной, доселе невидимой сфере, связанной с Космическим Духовным миром, имеющим другую вибрационную составляющую. Наука стала расширяться, увеличился диапазон её исследований, появилось множество новых открытий, жизнь стала животрепещущей и гораздо интересней. И всё же некоторые из вас, имеющие пытливый и любознательный характер, не стали ждать новых открытий, а уже сами, поняв структуру и строение Мироздания и его Каноны Вечного существования и эволюционного развития, ощутив теснейшую связь с ним, начали изучать себя, как неотъемлемую частицу этого Мироздания и Вселенной. Они поняли, что несут в себе всё то, что имеется в Космическом пространстве, но только на микроуровне. И вот эти люди и составили тот передовой отряд Первопроходцев, которые и играют и будут играть ведущую роль в этот Переходный период времени.

Новый мир – мир Высоких Духовных технологий не за горами, он уже здесь, так как имеет большое количество различных измерений и уровней, которые разнятся между собой только разными вибрациями и взаимно проникают друг в друга. Новый информационный уровень, куда переходит человечество, он совершенно иной, отличный от вашего прошлого и теперешнего мира. Поэтому и новейшие технологии будут приходить к вам совершенно другие, ничего не отражающие и не повторяющие технологии плотного материального мира. И те люди, которые начали изучать себя изнутри, познавая и признавая своё Космическое Божественное происхождение и осознавая свою теснейшую связь со всем сущим и каждой клеточкой Мироздания, и будут теми Первооткрывателями, которые познают и применят на себе эти Новейшие технологии и Духовные разработки, послужив примером Нового человека, открывшего в себе Бога. Каждому из вас предначертан свой путь развития, у каждого имеется своя индивидуальная программа совершенствования, каждый из вас откроет в себе радость существования и дальнейшего проживания на этой замечательной планете. Множество дорог предстоит прошагать вам по ней, прежде чем вы поймёте и осознаете, что всё, что вы ищите, что стараетесь познать, уже находится в вас, в ваших Космических нитях ДНК, в вашем Многомерном Человеческом Геноме и в вашей глубинной памяти. Много открытий вам предстоит сделать ещё до того, как вы окажетесь в Новом мире в другом измерении. И эти открытия тоже находятся внутри каждого из вас, они ждут вашего осознания и применения в вашей жизни. Но не будем опережать время, а постепенно легко и радостно будем поднимать слой за слоем вашу Божественную память и возвращать вас к Целому, к Истоку Начала Начал, откуда вы все и произошли.

Итак, медицина как таковая, нужна ли она в настоящее время, или же каждый из вас уже готов перейти на самообслуживание и самоисцеление? Я думаю, что самоисцеление – это вопрос будущего, а сейчас при наличии различных уровней сознания у людей, необходим плавный и целенаправленный переход от медицины прошлого к тонкополевой медицине будущего. Многие ваши современные учёные, благодаря взаимному проникновению миров друг в друга, как на вашей планете, так и в галактике в целом, уже имеют возможность получать откровения в виде различного рода открытий и научных технологий в области медицины из Духовного мира, применяя их уже сейчас в условиях трансмутации и изменении ваших тел. Мы не будем перечислять все эти новые исследования и открытия, а остановимся пока на одном открытии ваших медиков, касающегося плотного физического тела, перестройка которого отмечается у каждого человека планеты, независимо от его сознания. Ваши врачи стали отмечать появление многих, неизвестных им по клиническим симптомам, болезней, которые не поддаются прежним методам лечения и профилактики. Появились различного рода недомогания у человека, которые внезапно появляются и также внезапно исчезают сами по себе, не требуя медикаментозного вмешательства. Некоторые из заболеваний поддаются излечению не фармпрепаратами, а только травами и гомеопатией. Психологи, которые грамотно проводят работу с сознанием человека, стали отмечать положительные результаты излечения человека без привлечения к этому традиционных методов лечения медикаментозными препаратами.

Новые веяния будоражат умы и сердца людей и заставляют их задуматься и искать истинные внутренние резервы своего организма для его исцеления и оздоровления. И всё это гармонично, постепенно и плавно вписывается в новую жизнь людей, успокаивая их нервную систему, заставляя совершенно по-иному взглянуть на окружающий их мир, на природу, на взаимоотношения друг с другом и совершенно по-другому пересмотреть всё в своей жизни. Человек успокаивается, гармонизируется, начинает доверять себе, своему внутреннему голосу и ощущениям, его посещают различного рода озарения и духовное видение, он проникает сознанием в более высоковибрирующие миры и ведёт с ними переговоры, получая всё новые и новые откровения, совершая открытия во всех областях жизни.
Далее мы продолжим освещать эту тему по мере вашего совершенствования.

С вами был Иисус Христос
приняла Татьяна Мироненко 30.05.15 г.

Публикация: http://tasachena.org/
Прикрепления: 4562082.jpg (83.5 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 09.06.2015, 12:14 | Сообщение # 24
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
АБСОЛЮТ. Послания к человечеству. Вспомни себя Первотворцом и ты поднимешься выше.




Все ченнелинги, которые вы читаете, есть личностное преломление истины, которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому, слушайте, прежде всего, себя - как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация. Моя задача - поставить вопросы, над которыми вы, быть может, задумаетесь. А ответы каждый найдет сам внутри себя.

***********
СОВЕРШЕНСТВО

Ты говорил, что ты проявляешься через части себя. Почему ты не можешь проявиться в целостности?

Я и проявляюсь в целостности. В целостности каждой части. Или в множественности Целого. Я голографичен, если тебе так проще понять. В каждой точке Меня и в каждой части Меня есть Я весь. Каждая капля - есть мини слепок океана. Каждая суть - есть мини-слепок Меня. В каждом есть Все. Иначе как бы Я мог проявиться? Я – совершенство, то, в Ком есть Все. Если Я линейно разделю Себя на части, и одна часть не будет идентична другой, то это уже буду не Я. Я пребываю в каждом из вас в Совершенстве. А дальше каждый из вас решает, как именно проявить мое совершенство. Это и есть творение – проявление Абсолютного Совершенства.

Если в тебе все совершенно, то зачем тебе развитие? Ведь в тебе уже все есть.

Вы понимаете слово совершенство, как нечто самое превосходное, самое полное. Это подразумевает сравнение с чем-то неполным и не превосходным. Совершенство – это свершение, проявление. Я есмь потенциал проявленности. Мое Совершенство – это способность бесконечно проявляться в многочисленных вариациях себя. Ты думаешь, что если во мне есть все, то все это одновременно присутствует во мне или напичкано как в шкафу ненужных и невостребованных до поры до времени вещей. Во мне есть Все и нет ничего. Во мне есть Все – это моя способность проявиться во Всем. Я пластичен. Я, как пластилин, из которого можно вылепить все. Я, как плазма, которая может создать любую конфигурацию проявленности. Я энергия, которая может обрести любые формы. Во мне нет видов этих форм, во мне нет памяти этих форм. Я не знаю ничего и одновременно Я есть Все.

В тебе нет памяти всех форм? А как же хроники Акаши и информационное поле? А что же такое потенциал? Существуют же где-то шаблоны всех сотворенных форм.

Да, но шаблон есть также мое проявление. Потенциал - это не библиотека шаблонов творения. А Сила, позволяющая сотворить и проявить любую конфигурацию части Меня. Тебе приводили пример с магнитными частичками и магнитом. Я – магнитная Сила. На первоначальном этапе проявления Я формирую своею Силою те самые магнитные частички, которые есть сотворенный элемент творения, кирпичики построения форм и конфигураций. Это уже и есть формы. Когда Я проявляюсь, магнитная Сила начинает действовать определенным образом, направляемая Творцом. Он конфигурирует эту Силу, и под его воздействием эта Сила образует устойчивую конфигурацию магнита, который формирует определенный набор частичек мира.

Тогда кто такой Творец?

Это магнит, который воссоздался, проявился как часть Меня, как особая конфигурация Меня, тех самых магнитных частичек. И далее, этот магнит настолько силен, что начинает притягивать и конфигурировать другие частички мира, создавая целые миры форм. И, если одна из частичек начинает объединяться с другими частичками, она рано или поздно достигнет размера и мощности первоначального магнита. А если станет больше его, то притянет его и сможет на него влиять своей магнитной силой. И весь процесс Мироздания и Творения - есть просто движение, перетекание этих магнитных частичек мира, их объединение в различные магниты-творцы или распад под действием других магнитов-творцов. Я свершаюсь, когда проявляюсь. И я не знаю, как я проявлюсь в каждый раз\миг, потому что этого невозможно знать и предсказать. И каждый раз есть возможность проявить Все и проявиться во всем. Как калейдоскоп. Но и это сравнение не отражает суть. Потому что кристаллики Моего «калейдоскопа», их цвет и размер также проявляется одновременно с проявлением узора «калейдоскопа». Проявление - это моя сущность.

То есть без проявления ты не существуешь?

Наоборот. Без проявления Меня ничего не существует. И все существует во Мне, и Я существую всегда в проявленности. Существование – это восприятие. Пока ты воспринимаешь, ты существуешь. Ты можешь воспринимать, только если есть нечто, отличное о тебя. Иначе тебе нечего вос-принимать. Ничего нет, что отлично от тебя или существует вовне тебя. Ты ни с кем не взаимодействуешь и тогда ты не существуешь. С кем взаимодействовать Мне, если Я - Совершенство, совершенная точка потенциала? Но, разворачивая свои потенциалы в новое восприятие, Я создаю их взаимодействие во мне и проявляю свое восприятие Меня во Мне.Если существовать это воспринимать, а воспринимать можно только отличное от себя, то как же тогда ты существуешь, если ты во всем и нет ничего отличного от тебя?На самом деле тут нет противоречий. Я существую, когда проявляюсь и воспринимаю Себя через вас. Каждый из вас выбирает свое проявление Моего Совершенства, свой набор и сочетание кристаллов в «калейдоскопе» проявления. И каждый из вас является отличным от Меня по проявлению и идентичен со Мной по сути. И, когда Я не проявляюсь, Я не существую, Я просто есмь потенциал существования и проявления. Скорость – это характеристика восприятия и характеристика того, что вы называете временем. Все находится в движении и в изменении. Вы называете это вибрацией. Вибрация - это и есть развитие. И есть изменение. Ты не стабильна. Ты все время меняешься под воздействием различных факторов, как внешних, так и внутренних. Изменение - это и есть проявление. Ты в каждую секунду проявляешь Меня по-разному, каждый раз выбирая новое, чуть отличное от предыдущего состояние «калейдоскопа». Чем быстрее ты можешь меняться, то есть - чем шире диапазон твоих изменений, тем больше ты приближаешься к Моему Совершенству. Тем больше ты можешь охватить Мою мощь, тем больше проявление Моего Совершенства ты в состоянии освоить и пропустить через себя.Чем с большей скоростью ты вибрируешь, тем ты совершеннее, тем бОльшее количество моих потенциалов, моих возможностей, ты способна вместить в себя и развернуть в себе, и проявить. Это и есть скорость вибрации или мощность проявления Совершенства в себе.

Я поняла, к чему ты ведешь. То, что для нас является тысячелетием, для других сутей в мироздании является мигом. Но получается, что у них как раз скорость медленнее, как, скажем, у камней по сравнению с нами, людьми.

Ты сравниваешь с единицами времени, принятыми у вас. Я говорю о наполненности, о способности вмещать в себя. Те сути, у которых ваше тысячелетие является мигом, вмещают в себя огромные потенциалы, целые миры и вселенные; они проявляют Мое Совершенство в себе в бОльшей степени. Они более совершенны. Ты есть просто их часть, часть их совершенства, часть их проявления. Как твои клетки есть часть твоего совершенства.Но это опять не линейно. Каждая твоя клетка включает не только совершенство тебя, но и совершенство всех творцов. Каждая клетка есть одновременно совершенный творец и совершенное творимое творение. Ты творишь, и одновременно тебя творит кто-то. Ты являешься чей-то частью и чьим-то проявлением. И одновременно в тебе есть части и проявления, которые есть твои творения.Как компьютер медленнее\медленно обрабатывает огромные массивы данных, так и эти сути, которые вмещают в себя множество моих совершенств, проявляясь в этом множестве. И чем больше они в себя вмещают, тем больше проявлений они совершают, тем больше в понятии линейности им нужно времени для проявления всех своих частей. Тем больше возможностей для их проявления они включают, и тем длительнее, непрерывнее их проявления.

То есть они не вечные, а просто более длительные?

Вы понимаете вечность как бесконечное во времени существование. Но вечность это есть непрерывность. Осознай это. Если ты не прерываешься, - ты проявляешься и свершаешься, ты существуешь. Как только ты прерываешься, ты перестаешь существовать или проявляться. Тебя нет – ты в потенциале, ты во Мне непроявленная. Ты есть только как возможность проявления.Когда ты проявляешься в ком-то и через кого-то, ты есть подробность мира. Подобность Совершенства. Ты есть Моя подробность, ты есть развитие Моего Совершенства. Ты есть Моя возможность развития Моего Совершенства. Уникального развития, уникальной проявленности Меня, Моего Совершенства, моей полноты. Ты раскрываешь Меня через себя, и Я раскрываю Себя через тебя. Я ничего не знаю о Себе и узнаю это через тебя, через твое проявление Меня через тебя, через твои сны обо Мне. Осознай это. От тебя зависит то, как я проявлюсь, как Я буду существовать.Ты, каждый из вас, каждый из сутей позволяют Мне познать Свое Совершенство в уникальном неповторимом виде и форме, осознать Себя тем, кем Я еще не проявлялся, но проявился. И это прекрасно.

И все же получается, что любые существующие проявления в мироздании совершенны, и, значит, зло - есть тоже твое совершенство? Большинство считает, что зло - есть не твое проявление, а твое искажение, что оно не соответствует твоей сути.

Все есть проявление меня, и Я есть во всем. Искажение - это степень соответствия Первотворящей Мыслеформе. Я проявил в Себе Совершенных Творцов, которые стали творить в себе через свои мыслеформы миры и вселенные. И чем больше каждый из творцов творил в себе, тем больше своих творений он вмещал в себя, тем больше он расширялся. И тем дальше, с точки зрения удаления от Первотворящей Мыслеформы, отделялось каждое последующее из его творений. И это и есть искажение. Но не искажение Меня. Ибо Меня невозможно исказить.Чтобы сказать, что кто-то искажает Меня, нужно сравнивать Меня со Мной же. Но это невозможно. Я есть Все, и все возможные проявления есть Я. Я не изменяюсь линейно. Нет Меня предыдущего и Меня последующего. Я есмь одновременно всегда и непрерывно, Я есть как возможность проявления. Как потенциал. И каждый потенциал вмещает все возможные проявления.Как ваша волшебная палочка. Ты можешь сотворить с ее помощью все, что тебе вздумается. И знает ли палочка, что тебе захочется сотворить с ее помощью в следующий миг? И волшебная палочка, которая сотворила одно чудо, отличается ли от волшебной палочки, которая сотворила другое чудо? И, сотворенное этой волшебной палочкой является ли искажением той волшебной палочки? Оно вообще не похоже ни чем на эту волшебную палочку. Оно - результат магических возможностей волшебной палочки. Но в этом примере палочка и ее творение отделены. А на самом деле, волшебна палочка и ее творения - суть одно.Пусть это будет не волшебная палочка, а волшебный калейдоскоп. Ты заглянула в него и увидела прекрасный узор, который сотворила своим проявлением, Моим проявлением. А кто-то другой заглянул и увидел свой узор. Но если в калейдоскоп никто не заглядывает, то нет и узора, никто его не видит.

Значит, зло - есть просто степень удаленности от Творца нашего мира?

Да, от того, кого вы называете Богом, хотя богов у вас много как много и творцов. Чем больше Первотворец творит, тем больше он расширяется. Тем больше он вмещает в себя своих творений. И сами творения начинают, вернее, продолжают творить. Они могут творить в себе и могут творить вовне себя. Но в любом случае они будут творить в Первотворце. Если они творят в Первотворце, то есть вовне своей формы, – они именуются у вас добром. Они менее искажают, потому что творят через Творца, через его проявленность. Если они творят в себе, то есть внутри своей формы, они, конечно, все же творят в Первотворце, но отраженно или искаженно, как у вас говорят. И вы именуете это злом.

Ты призываешь нас открыть в себе целостность и расшириться до состояния Богов, и творить в себе. Это значит, ты призываешь нас к злу?

Это будет зло по отношению к вашему Первотворцу. Не существует абсолютного зла или абсолютного добра. Я не добр и не зол. Если каждая из частей Первотворца начинает творить в себе, то они, таким образом, еще больше расширяют его, но искажают его изначальную первотворящую мыслеформу, и зачастую заменяют ее своей мыслеформой. Для Первотворца это зло, потому что он уже не контролирует свое творение, его части творят по собственному выбору, не спрашивая его согласия. И эти созданные творения, не смотря на то, что его об этом не спросили, все равно являются его частями и им.То есть части его развивают Первотворца не в соответствии с его первоначальным замыслом, и он ничего не может с этим поделать. Потому что каждая часть его, то есть Меня проявленного, обладает его свойствами как в голограмме. Умеет творить и творит по своему свободному выбору. Можно назвать это раковой клеткой, которая творит по своему разумению и не согласовывает это с планами всего организма, с планом Творца, с сутью его первородной мыслеформы. Именно поэтому такое творение является злом для Первотворца, является, своего рода, болезнью для него.

Получается, что выбора нет: либо творить по указке и в полном соответствии с мыслеформой Первотворца и тогда быть добром (тогда в чем же заключается выбор?). Либо творить в себе, используя свободный выбор, но тогда ты нарушаешь планы и Первотворца, в котором творишь, являешь собой некую неблагодарность по отношению к Отцу, и являешься злом. И искажаешь его Творение.

Нет, выбор есть всегда. Ты забываешь о своем и Моем Совершенстве. Если Я совершенен, то во Мне есть все возможные выборы. Ты можешь творить в себе в соответствии с планами Творца, и расширяясь по его модели мира, по его законам, и воспроизводя его Первотворящую Мыслеформу. При этом, если ты расширяешься в своем творении, ты, рано или поздно, расширяешься до уровня Первоначального Творца и осознаешь себя им, и вспоминаешь себя им, и в прямом смысле становишься им. И тебе становятся доступны его планы. И ты можешь как он, в его полном осознании, изменить творящую мыслеформу всего мироздания. Потому что, на самом деле, ты и есть он, только в мельчайшей его подробности.

Значит зло – это те, кто творит в себе, отклоняясь от планов Первотворца по своему выбору, используя свое право и возможность творения. Но если Первотворец знает и видит, что в нем есть те самые раковые клетки, которые творят по своему усмотрению, не согласовываясь с Божественным планом, то раковые клетки принято лечить, он же не может их уничтожить или вырезать, как это делают наши врачи.

Он и лечит. Он посылает импульс. Он создает в себе инструменты балансировки. Он создает различные структуры, можно считать это врачебными бригадами в виде ангелов и тех, кого вы называете вознесенными учителями. Все они пытаются вернуть всех к замыслам Первотворца. И тех, кто не хочет возвращаться, называются у вас Иерархией Тьмы.

Принято считать, то Иерархия Тьмы не может творить, а может творить только Бог. Как же это согласуется с утверждением, что все есть подобие Бога и все могут творить?

Те, кто творит в поле Бога и в соответствии с его замыслом, используют его мощность, его творящие возможности. Как вы используете силу молитв, подключаясь к уже существующим каналам творения. Когда ты творишь в соответствии с замыслами Первотворца, ты используешь его мощь, и поэтому такое творение более жизнеспособно. Если ты отделяешься от планов Первотворца, то ты можешь использовать только свою, накопленную в своей форме, энергию. И хотя творение происходит квантово, через твою квантовую связь с со Мной, твоей силы и мощности не хватает для устойчивого творения.Можно сравнить это с мощностью света фонарика. Когда ты проявляешь непроявленного Меня, ты освещаешь мою затемненную область. Если ты светишь своим фонариком, то освещенная область пространства, проявленная тобой через твой фонарик-восприятие-творение, будет малой и тусклой. Или ты подключаешься к мощности прожектора, освещающего-проявляющего огромное пространство. Поэтому все подобно. И творящие возможности и потенциал проявления есть во всем. Но с различной степенью мощности и устойчивости творения.

Но ранее ты говорил: «Но отделившиеся формы потеряли свою связь не со Светом или Тьмой. Они потеряли свою связь с изначальной ВеЛикой Пустотой, в которой пребывали до Творения. И одни формы стали стремиться вернуться в Пустоту, а другие - стали стремиться всё дальше отделиться от Пустоты. Но все они оставались лишь Ликами Пустоты. И так родилось противостояние Света и Тьмы».

Ты спрашивала о том, что такое зло. Зло существует в вашем мире как отказ от планов Первотворца или неосознанный отход от него, и таких сутей вы часто именуете тьмой.

Значит ли это, что существует еще один Первотворец, который создал Тьму или антимир? Значит, ты проявил двух Первотворцов?

Я проявил множество Первотворцов, но некоторые недосягаемы для тебя, ибо ты есть часть одного Первотворца, Первотворца Света. Ты существуешь в его мироздании и так же, как и все сути его мироздания, в своем творении иногда соответствуешь планам Первотворца. Иногда отклоняешься от его планов. Но в большей степени соответствуешь.

Я не понимаю. Если ты создал множество Первотворцов, то почему именно темный мир является нашим антимиром? Почему не несколько других миров, созданных другими Первотворцами, не связаны с нами и недоступны нам?

Они все связаны и все доступны вам. Но вы быстрее всего открыли для себя тот мир, который вы именуете антимиром. Но вы квантово связаны со всеми мирами всех Первотворцов, коих бесчисленное множество.

А как же дуальность? Я думала, что ты создал два полюса, то есть светлого и темного Первотворцов, которые создали разнополюсные миры, между которыми мы выбираем в дуальности.

Дуальность это просто этап развития. Сейчас, когда вы обнаружили только один другой мир, мир, непохожий на вас, мир, где все не так, или, как вам кажется, наоборот, вы выбираете между ним и вашим миром. Когда вы обнаружите в себе связь с другими мирами, будет этап триальности и так далее. Или вы сразу сможете осознать присутствие всего множество первомиров, и тогда это будет множественный выбор.

Подожди. Мы выбираем между нашим миром и антимиром? Или мы выбираем в своем мире между добром и злом?


И то, и другое. Выбор между добром и злом и есть выбор между миром и антимиром. Точка входа в антимир - смена поляризации энергий. Те из вас, кто неосознанно не соответствует панам Первотворца вашего мира, выбирают между соответствием и несоответствием. Те из вас, кто осознанно выбирает не соответствовать планам Первотворца вашего мира, подключаются к мыслеформе творца антимира. Вспомни человека, известного у вас как маг дон Хуан. Его учение, переданное ему и переданное им, есть путь прохождения в антимир, сознательный выбор другого пути и другой творящей мыслеформы. И, соответственно, пути развития ваших святых есть путь осознанного поддержания мыслеформы Первотворца вашего мира.

Тогда скажи, что такое любовь? Все дают разные определения.

Любовь – это особого рода энергия, присущая Первотворцу вашего мира, вашему Богу. Это его форма проявления Меня. Поэтому она пронизывает все его существо. И все его части, и его как Целое. Собственно, по сути, это и есть его Первородная Мыслеформа, его особое качество. Поэтому, когда ты творишь в соответствии с его Первородной Мыслеформой, ты, таким образом, подключаешься к этого рода его энергии, которая наполняет тебя. Из этой энергии состоит все в вашем мире, когда вы являетесь частью Творца и его планов и когда вы соединены с ним квантово, и не препятствуете этой связи, не отделяетесь от нее.

Значит, любовь есть и в тех его частях, которые именуются злом?

Конечно. Только там эта энергия претерпевает изменения и искажения и выступает как гипертрофированная любовь к себе, как к форме, а не как к целому и единому.

Получается, что для тебя не существует разницы в том, как проявляться? И зло, и добро тебе одинаково интересны?
Я не выбираю как проявляться. Я - просто сам процесс проявление, а не его выбор. Я потенциал, и выбор остается за вами.
А кто же создал закон свободы выбора?


Закон свободы выбора - это тоже проявление Меня. Если во мне есть все возможности проявления, то, как они проявятся? В какой последовательности и в какой конфигурации? Если есть возможность множественность\и проявлений, то есть и возможность выбора между ними. Возможность различного проявления.

Нам говорят, что у нас - зона свободы выбора. Значит, есть и зоны несвободного выбора?


Нет. Просто выбор различен. В различных мирах этот закон проявляется по-разному. Первотворцы также сотворяют законы своего мира. Но этот закон они не могут отменить, потому что это, как бы, не закон, а свойство вариантности, множественности, квантовости моего проявления. Поэтому они в различной степени модифицируют этот закон в своих мирозданиях, и это является их свободным выбором.

Почему сначала в первой беседе я воспринимала тебя, как Пустоту, а сейчас разговор больше похож на разговор с Люцифером?

Потому что я, Абсолют, могу разговаривать с тобой только через свои проявления, поскольку сам Я не существую без проявлений меня. Поэтому сначала я разговаривал с тобой через одного из творцов, сейчас - через другого, более адаптивного для тебя.. Поскольку ты задаешь вопросы, то идет возвратность энергии, тобой окрашенной. Через Творца более высокого уровня эта окрашенность воспринимается меньше. То есть ты такая мелкая с его точки зрения, что он не может расслышать нюансы твоих вопросов. Поэтому Я спускаюсь ниже.

Почему ты вообще разговариваешь со мной? Если для тебя все твои проявления одинаково равны?

Потому что ты слышишь. Собственно, самого разговора тоже не существует. Есть поле проявленности Меня, и ты подключаешься к тому или иному участку этого поля, модифицируя это в разговор. Поскольку тебе так удобнее. Фактически ты просто описываешь в словах ту часть поля, которую ты научилась воспринимать.

Но тогда, что есть твои призыва\о-послания: осознайте себя целостными, поднимись \поднимитесь выше, о, человек\и, покажите Мне Меня истинного?

Это твои призывы к себе. К себе Божественной. К себе квантовой. К себе бесконечной. Это твое воспоминание себя, как бога, как Первотворца этого мира.Вспомни себя Первотворцом и ты поднимешься выше. И ты осознаешь себя целостной, и ты покажешь Меня истинным, великим совершенным потенциалом Творения. И сможешь беседовать с другими Первотворцами. С почтением ко всем ищущим.

СЕлена06.06.15


http://espavo.ning.com/
Прикрепления: 5796834.jpg (69.9 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 19:10 | Сообщение # 25
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ЧАША СВЯТОГО ГРААЛЯ ВНУТРИ КАЖДОГО ИЗ ВАС. МАТЕРЬ МИРА




Ченнелинг 13.06.2015

Я приветствую вас, мои милые и прекрасные друзья. Сегодня я хочу поговорить о самом сокровенном, что находится внутри каждого из вас, о Духовном Мире. Все люди испокон веков ищут материальную Чашу Святого Грааля, якобы существующую со времён Христа. А может ли она существовать так долго и тем более Вечность, да и что проку в материальном, бренном и тленном, которое исчезает и превращается в пыль со временем? Ведь Истинная Чаша Грааля живёт и существует Вечность, она была, есть и будет пребывать в каждом из вас, но не в материальном мире, а в Духовном. Кто поймёт это своим сознанием и сердцем, тот и примет эту информацию, как истинную и единственно достоверную. И кто, как не вы, мои добрые и хорошие друзья, сможет поверить в это и ощутить, а некоторые и увидеть внутренним духовным видением, её Красоту и Величие, её сакральность и сокровенность. Ведь, создавая человека по образу и подобию своему, Творец вложил эту Святую Чашу Знаний и Мудрости каждому из вас в ваше сердце и разум, сотворяя внутри вас всё то, что существует и наверху, то есть в Духовном Мире. Что может быть прекраснее этого Божественного Мира, воспоминание о котором живёт в каждом человеке? Что может быть сокровеннее того, что он содержит в себе, содержит и хранит до поры до времени для каждого из вас, пока вы не проснётесь и не востребуете всё то, что спрятали сами же от самого себя по Договору с Небесами? Всё это ваше Исконное и Первозданное, всё сотворено Творцом для вас. Чаша эта Бесценна, это Сокровище Вселенной, в ней заложено всё от начала сотворения Мира и до настоящего времени.

Подумайте сами, что может вместить обычная, даже самая прекрасная чаша, созданная руками человека из материи, даже если в неё и собиралась кровь Христа? Сможет ли она просуществовать две тысячи лет? Разве Божественные Знания Мироустройства и Основы Мироздания смогут храниться в этой чаше? Может ли в ней храниться та Божественная Мудрость или Знания Духовного Мира, что являются основой всей Жизни? Что же вы желаете найти в этой чаше? Да и существует ли она в мире материи? Не лучше ли обратить свои взоры внутрь себя, в тот богатейший Духовный Мир, представителем и носителем которого являетесь вы, мои дорогие. Ведь это Человек принёс в себе на эту планету это Сокровище Святого Духа – Чашу Грааля, храня её, как зеницу Божьего Ока внутри в своей груди, в своём сердце и душе. Вот где, и только здесь нужно каждому искать эту Чашу, полную Знаний и ПреМудрости Творца, полную ПервоЛюбви Истока. Откройте её в себе, найдите, припадите и напейтесь хранящейся в ней Благодати и Благости. Насладитесь всем тем Первозданным, что она испокон веков хранит в себе, ведь она бездонна и безмерна. В ней находится Вечный Исток и ПервоНачало Высшего Космического Разума, неотъемлемой частью которого является каждый из вас, мои хорошие. Напейтесь сами из этого Животворящего Источника и напоите других, пока что не сумевших открыть Его присутствия в себе. Наполните этими ПервоЗнаниями и ПервоЛюбовью каждого, кто нуждается в них, наполните и подарите с радостью, лёгкостью и гармонией. Познайте сами и дайте познать всем, кто желает этого, все Основы Мироустройства, что составляют структуру Мироздания, созданного Отцом Небесным. И вот только тогда все ваши Мечты о Всеобщем Счастье исполнятся и сумеют материализоваться на этой замечательной планете. Стоит ради этого жить и трудиться, совершенствуя себя и весь мир вокруг.

Духовный Мир не статичен, он постоянно развивается. Так и наполнение этой Чаши Святого Грааля постоянно претерпевает изменение. Всё то, что происходит в Мироздании, всё это имеет своё отражение и в вас, мои любимые. «Что наверху, то и внизу», все Законы Космоса проявлены в вас, в каждом человеке. И если вы знаете их и подчиняетесь им, то эта Знаменитая и Драгоценнейшая Чаша постоянно пополняется Духовной составляющей, так как её Создателем, также как и вашим, является сам Творец. Вот такой Бесценный Подарок подарил Он вам, подарил с Надеждой на дальнейшее ваше совершенствование и достижения уровня Сотворца.

И я не вижу необходимости убеждать вас в том, что Истинным Хозяином и Хранителем Чаши Святого Грааля являетесь вы, люди, становящиеся Боголюдьми, потому что эти воспоминания с каждым мгновением вашей жизни открывают вам эти Знания, заставляя признавать, что Со-Знание первично, а материя вторична. И недалеко то время, когда каждый из вас признав, что вы жили и пока что живёте и трудитесь только для ублажения потребностей своего материального тела, которое тленно и не вечно, наконец-то откроет в себе тот прекраснейший Божественный Духовный Мир, гораздо более интересный, многообразный, насыщенный и очень счастливый. Ведь Истинный вы и находитесь в этом Первозданном и Вечном Мире.

С вами была Матерь Мира, которая также находится в каждом из вас.

приняла Татьяна Мироненко 13.06.15 г.

Публикация:http://tasachena.org/
Прикрепления: 6467016.jpg (226.2 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 22.06.2015, 23:19 | Сообщение # 26
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
«Божественный Направитель землянам…»




Здравствуй душа, дочь Бога Живого, я — Божественный Направитель. Здравствуй, Тасачена. Давно мы не выходили с тобой на связь, на то есть свои причины и основания. Я пришёл сегодня с новым посланием для землян и тебе будет такое поручение — надлежащим образом его передать людям.

Дорогие дети Земли, наши бесценные души, я сегодня выполняю миссию Создателя по его поручению. Прежде чем я буду излагать вам тезисы с небольшим пояснением, вам следует настроиться и каждый пункт понести через своё сердечное пространство и глубоко проникнуть в смысл изложенного. Осознать, принять и применять — основные аргументы для вас. Божественное и любящее ваше сердце услышит меня и это будет одним из шагов по укреплению вашего стержня жизнебытия. Я начинаю передавать вам, слушайте, внимайте:

1. Основным фактором изменения вашего мыслительного комплекса является точка обнуления, иными совами — это выход из старопрограммного мышления. Когда человек вливается в поток нового божественного потенциала, когда он начинает понимать, что он пришёл на Землю для освоения своей душой опыта трехмерного пространства и придёт понимание этого временного потока, где пройдены уроки, ему даётся шанс, живя на Земле, ощутить и быть в потоке новой направленности. И здесь уже мыслеформы несут за собой прекрасное существование в любом из коридоров земного пространства. И этот переход из одного коридора в другой может пройти молниеносно, а может и длиться всю земную жизнь данного воплощения — всё зависит от осознания.

2. Место проживания вас и вашей семьи определяется выполнением ваших земных задач и здесь не имеет значения, Работник Света вы, либо просто выполняете роль земного человека в общей массе цивилизации, вы всегда находитесь там, где предназначено быть вашей душе. И очень ценным и важным является ваша связь с духом той территории, где вы проживаете. Пусть неосознанно, но она у вас есть и это играет роль в вашем развитии. Те, кто не осознаёт связи, но живёт по принципам морали и правды, неся при этом энергии добра и любви, им и дух способствует росту жизненного статуса. А те, кто осознает и может вступать с духом в контакт, может многое изменить в пространстве около себя. А Работники Света непосредственно могут способствовать изменению земного плана. Я в общих чертах выразил, уловите зерно.

3. Каждая душа земного человека сталкивается на своём пути с определёнными трудностями. Если ранее в таких случаях наблюдалось отчаяние, страх, тревога и подобное, что приводило организм к различным недомоганиям и недугам. Сейчас же, в подобных случаях, вам необходимо, как н сложно будет это вам сделать, но принять ситуацию с благодарностью, уловить зерно опыта и растворить своей сердечной любовью. Если это сделано осознанно, вселенная эту ситуацию повернёт в благоприятное русло. Нужно понять, ещё раз повторяю — вы пришли получить определённый опыт и, как ни странно это звучит, всё принимать с юмором -«Да услышат меня ваши души.» В настоящее время на Земле происходит глобальное очищение всех застрявших грубых энергий и если вы поможете себе, вы откроете новые двери и, сделав первый шаг, переступив черту, вы осознаете своё присутствие в новом для вас мире и восприятие его будет отличительным. И это время практически на Земле уже в действии.

4.Жизнь человека в земных условиях несёт в себе материальную зависимость. Ваш мир выбрал единицу расчёта в денежных знаках и здесь человечество не справилось. Нарушен баланс взаимозаменяемых операций. Отмечу, очень сложно человечеству осознать ошибочный выбор, слишком глубоки корни. И коэффициент материальных ресурсов по отношению к духовному развитию не соответствует — и здесь нарушен баланс. Мы понимаем насколько сложно человеку в вашем мире, кто духовному уделяет больше времени, он не входит в поток эгрегориального денежного направляющего. Да и люди, не имеющие отношения к пониманию духовного роста, находятся на грани отчаяния. На Земле этот вопрос углубляет свой статус-кво. Здесь важно уловить зерно причины несоответствия или нарушения баланса данного потока — у каждого они свои. Очень сложно в общих чертах охарактеризовать, здесь множество нарушенных линий.

Вам следует, в первую очередь, укрепить связь с самой Землёй, сбалансировать работу нижних чакр — это будет способствовать пониманию ваших дальнейших действий в разрешении вопросов данного пункта. Не скрою это, уже позволю выразиться вашим термином, несколько затягивает процесс и пружина сжимается всё глубже и глубже. Сознание неадекватно реагирует на постановку изменений взаимозачётов — у элиты свои видения; основная же масса задыхается в плену энергий недовольства. И эта пружина может взорваться и это будет хаос. Мы ждём осознанного мыслительного анализа со стороны человечества, мы готовы изменить данную систему, но свобода выбора человека не позволяет сделать нам первые шаги. Самое важное — любите Землю, она ваш дом и родитель, научитесь входить в контакт с ней — это вам поможет выстоять трудные времена в вашей жизни.

И, пожалуй, последнее на сегодня. Золотые наши дети Земли, легко ли, сложно ли будет для вас, но вам необходимо сделать анализ своих ошибочных взглядов и правильных решений, это придаст вам силы, уверенности и вдохновения. Земля перешла на новый уровень, ваша задача — идти с ней в ногу. Вы и Гея — одно целое и неразделимое. Вознесение неизбежно, жизнь в старых энергиях уже не позволительна для человека. Кто намерен жить старыми парадогмами, для них будет отдельный коридор. Как это произойдёт — не важно, для вашего восприятия это пояснение закрыто. Помните и о том, где во всех посланиях на просторах вашего пространства звучат слова Любви, Надежды,Веры, слова за ваше будущее, слова для вашего вдохновения и уверенности — те, кто их принимал и принимает сердцем, им намного легче и комфортней будет перейти на новый уровень своего бытия, им намного легче будет укрепить свой жизненный статус, им намного легче и радостнее будет жить на Земле. Эти энергии вас вознесут до нужного уровня. Жизнь на Земле продолжается и она есть и будет вечной.

Живите и здравствуйте, милые дети. Вы достойны всех благ, вы — радость наша, вы — земные чада. Примите Божье благословение на вас, я уполномочен его вам направить. До новой встречи. Я -Божественный Направитель, я прощаюсь сегодня с вами.

Приняла Тасачена 21.06.2015.

Источник: http://tasachena.org/
Публикация: http://tasachena.org/
Прикрепления: 9645779.jpg (32.2 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 24.06.2015, 21:24 | Сообщение # 27
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
СООБЩЕНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА - МЕТРОПАТОР
ОТ ВАС ЗАВИСИТ ИТОГ ОСВОБОЖДЕНИЯ И ОЧИЩЕНИЯ ЗЕМЛИ




http://my.mail.ru/community...

МЕТРОПАТОР
17.06.15

Людмила Мукосеева записывала все записи:
https://yadi.sk/i/JHX6zp4Qh... - видео AVI Световая от 17.06.2015
https://yadi.sk/d/V_-ZyOKuh... - mp3 Световая от 17.06.2015
https://yadi.sk/i/0PnuyRWdh... - Послание от Метрапатора от 17.06.2015, видео AVI
https://yadi.sk/d/kW81Z70Ih... Послание от Метрапатора от 17.06.2015, аудио mp3

Дети Мои милые, дети Мои любимые, Я приветствую вас в Свете вашей Души и в Свете вашего просыпания!

Вливаются на Землю очистительные энергии Первотворца!

Идет завершающий этап этого полугодия, который вносит свою корректировку и свое преобразование на Земле.

Уходят записи дуальности, как бы ни препятствовали этому силы сдерживания!

Земля, что планировала на данное время, то и произошло, родные Мои!

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, дети Мои, Я Метропатор.
Я Свет Божественности и Чистоты, Я Метропатор, дети Мои.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, дети Мои, Я Метропатор.

За каждое слово, идущее от Меня и далее, Я отвечаю перед Абсолютом, родные Мои.

Читайте и принимайте потоки Святости и Любви, которые льются в вас с каждой буквой, с каждым словом.

Идет преобразование Земли и ее Новый поворотный момент совсем близко.

Вы даже и не догадываетесь, дети Мои, как много пройдено вами и Землей за тот период, когда вы решили вместе с Землей войти в этот процесс.

Вы даже еще не представляете, какой подарок Небес вас всех ждет Там, когда вы вернетесь Домой - обновленные и счастливые с чувством выполненного долга, в этом воплощении, дети Мои.

Вас будут встречать с ликованием и с радостью!

Ибо победа каждой Души и состоит в преодолении каждой Душой записей дуальности и завершение проблем прошлого!

Каждая Душа на Земле сейчас проходит поворотный момент в своем плане жизни.

Далее вы можете начать жизнь свою вообще с нуля, или завершать намеченные планы вашей Душой ранее.

Каждая Душа теперь стоит перед выбором –
понимаете вы это, родные Мои, или нет!

Именно поэтому многие из вас чувствуют - непонятную грусть внутри себя и непонятное вам ощущение опустошения.

Выходят и покидают: ваш план, вашу жизнь, жизнь вашей Земли – все то, что было в вас больного и нерешенного ранее.

Очень многим из вас, чтобы к этому поворотному моменту подойти – нужно войти в ситуацию заново, окунуться с головой в проблемы, которые вы ранее отказывались понять и по-новому их решить.

Дорогие Мои, помогайте себе.

Если в вас имеется еще эмоциональность и сбой с физическим телом – значит, где-то нерешенная проблема дает о себе знать.

Постарайтесь расслабиться и дайте разрешение вам помочь, дети Мои.

Вы когда сами ныряете и просматриваете свои прошлые воплощения, Я уже говорил и повторяю сейчас это заново, вы протаптываете дорожку для того, чтобы эти события появились и проявились в вашей жизни осознанно.

Когда вы просите помощи у Владык Света, когда вы Их просите просканировать вас и найти первоначальное искажение в вашей жизни, вы разрешаете Им работать, помогая убрать это все в вашей жизни.

Когда вы сами в этот момент отслеживаете Их работу, вы мешаете Владыкам Света вам же помочь.

Доверяйте тем, Кто помогает вам.
Но, проверяйте и перепроверяйте – с кем именно у вас связь на тонком плане.

Еще много идет уловок и провокаций со стороны сил сдерживания.

Еще много идет незавершенной работы на Земле.

Вы тормозите все сами, дети Мои.

Расставайтесь с этой тяжелой записью, с этими тяжелыми событиями.
Уберите в себе свой страх!
Уберите в себе осуждение, которое еще выплывает в вас порой, дети Мои.

Поймите, что эти энергии и эти процессы, завершают сейчас алхимическое преобразование Земли на том уровне, котором можно сейчас провести.
Вы и Земля – одно целое.

Создавая новые аэрогенные озоновые нити вокруг Земли, которые сейчас были внесены Владыками Света и Святочами участвующими на ваших Световых служениях помогают полному очищению Земли.

Но, дети Мои, ни один Владыка и ни сам Единый не может повлиять на решение вашей Души!

И поэтому, если кто-то еще отказывается принять Свет Божественности и Чистоты Единого –
это только задерживает то преобразование, которое должно войти в свою полную Мощь.

В около земном пространстве была создана и полностью поменяется светоносная цепь единой связки всех нитей ДНК.

Это вам, дети Мои, не 12 нитей, а более 144 нитей цепи ДНК.
Каждую нить нужно было напитать определенной энергией – обнуляя записи дуальности.

Каждую нить ДНК нужно было освободить от вашей эмоциональности и от ваших больных воспоминаний с прошлого.

Вся Земля и ее околоземное пространство было наполнено множеством обновленных энергий.

Это и алмазно кристальные струи Света.
Это фотоновые слои и нейронное преобразование, наполняющее вашу обновленную жизнь осознанностью и спокойствием.

Очень много процессов вошло в этот яркий период жизни Земли.

Все, что запущено сейчас на Земле и в ее околоземном пространстве несет Божественное преобразование, и возможность обновления планов вашей Души.

Корректировка и ее результат уже виден на Земле.

Огромная масса Света окутает в ближайшие дни все пространство Земли, и она пройдет в свое второе Огненное Крещение.

Принимайте этот поток, вносите преобразование и обновление в свою жизнь.

Дорогие дети Мои, синхронизируйте себя и входите в этот поток, внося радость преобразования Огнем, внося новые планы на жизнь.

От вас зависит итог этого освобождения и очищения Земли.

Сможете быть гармонично настроенными и плавно войти в этот поток –
свершится в вашей жизни нечто запоминающееся.

Не сможете, будите достигать своего преобразования в следующее огненное Крещение на Земле.

В этом году все дни, связанные с Великим Солнцестоянием, несут поворотные моменты на Земле.

Любите себя, любите всех вокруг себя, наполняйте свою жизнь спокойствием и уравновешенностью.

Огненное Крещение –
это Омовение Святым Огнем Единого.
Это помощь вам и Земле в своем освобождении от всех тяжелых записей и ситуаций на Земле.

Празднуйте эти дни, эти праздники с радостью и с песнями.

Заполняйте пустоту уходящего и покидающего вас энергетического мусора –
восполнением себя и счастьем жизни здесь на Земле.

Я люблю вас дети Мои.

Подумайте над тем, что Я вам сказал.
Прощай, дитя Света Моего.
Метропатор говорил с тобой.


Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Основная информация имеется тут - http://my.mail.ru/community...
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Эпинойи и Аутогенна Христа. Весь текст несет Энергии Высших Иерархий Вселенной Света .
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток
Прикрепления: 4947005.jpg (110.2 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 17.10.2015, 13:56 | Сообщение # 28
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Послание Иисуса Христа «Живите и принимайте Свет Божественной Любви»




Мои родные души Земли, примите из моих рук мою Любовь. Пусть она окутает вас и поднимет на Новую Землю Малдену, которая ждёт вас с распростёртыми объятиями со своими городами Света, которые наряжены так, что вам такой красоты даже и не снилось.

Я буду лично вас встречать и показывать красоту этих городов. Во всех городах Света имеются замки исцеления и омоложения. Любые институты, кому какой по душе для дальнейшего вашего развития. Очень много развлечений, как для взрослых, так и для детей. Каждая душа найдёт своё предназначение и удовлетворение своей жизни. Все будут счастливы и любимы. Всё меняется и я вам хочу сказать, быстрыми темпами. Всё сдвинулось с места, начиная с Галактики и заканчивая вами, мои дорогие души Земли. Всё едино в Космосе.

Ваша Галактика сдвинулась, а значит сдвинулись все звёзды и планеты в этой солнечной системе. Поднялась на виток выше и ваша Земля. Вследствие этого проснулись миллионы душ, желающие идти на Единение с Космосом и Матушкой Землёй.
Мы ждём вас на новой Земле, чтобы обнять и прижать вас к своим сердцам, заякорить вас и направить уже на новый, неизведанный вам мир, который будет вам казаться сказкой.

Как мало для этого надо! Только здесь и сейчас — жить с Любовью и принимать от нас Свет Божественной Любви.
Энергии меняются каждый день. Люди недоумевают, почему у них на физическом уровне происходят изменения, которые невозможно определить медицинским путём. Милые, мои родные, души Земли, надо быть в соединении с Землёй и Космосом, надо заземляться и впитывать энергии в своё тело, тогда будет легче пройти Вознесение.
С любовью к вам, мои любимые. Ваш Иисус Христос.

Приняла Асхана 08.10.2015г.

Публикация: http://tasachena.org/

http://www.galaxysss.ru/
Прикрепления: 3590232.jpg (85.0 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 17.10.2015, 14:04 | Сообщение # 29
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
«Творение своего фотонного тела » Иисус Христос




Я Есмь Иисус.
Для того чтобы освоить творение своих световых тел, вам предстоит осознать себя как часть великого Духа, и только после этого вы сможете проявить своё тело света. Только осознав выше сказанное, осознав своё Божественное происхождение, которое является совершенным и абсолютно идентичным происхождению своего истинного Отца, вы будете способны воссоздать себя по образу и подобию, данному вам от своего первоначального вашего сотворения.

После обретения истинной веры, полного понимания и проявления своих истинных и чистых желаний, которые устремлены к созиданию своих световых тел и которые будут активированы вами, только после этого вы сможете полностью проявить себя и своё настоящее сотворение, проявленное ещё в момент вашего рождения.

Только проявив себя таким способом, вы также откроете в себе возможность формирования своего настоящего фотонного тела. Оно начинает уже формироваться у тех, кому удалось достичь полного состояния гармонии. Если вы станете полностью соответствовать тем рекомендациям, какие были вам даны, то сумеете преобразиться уже через несколько лет.
Благодаря вашим усиленным стараниям, придающим особенное усердие, вам будет оказана вся самая важная и совершенно объективная помощь, требуемая тем, кто желает своего полного и окончательного вознесения.

Теперь вам необходимо только выполнять такие упражнения, которые будут формировать ваши новые тела, ваши огненные световые оболочки. Для этого вам потребуется как можно чаще отождествлять себя и своё тело, которое начинает трансмутационное преображение, своё космическое преображение, со своим фотонным телом.
Только изменив и проявив себя таким образом, вы станете совершать свои настоящие преображения, способные полностью отобразить ваши будущие световые, плазменные, фотонные тела.

Только сумев очиститься, отказавшись от своего эго, став истинными проявлениями, подобными Отцу, который всегда следует таким совершенным и истинным способом, вы станете Его совершенными копиями, несущими всё своё сформированное в таких формах божественное совершенство.

Вам предстоит очень скоро открыть в себе такие важные качества как, считывание и проявление божественных мыслеформ, которые представляют собой исключительные и индивидуальные ваши программы творения, преображения, совершенствования.
Только осознав и подтвердив практически их, вы станете проявлять через себя те истинные божественные задачи, которые Создатель вложил в вас в момент вашего перворождения. Если вам откроется смысл ваших индивидуальных задач, считайте, что первое посвящение в божественных детей вы уже получили.

Вам суждено быть всегда идущими путём своего Отца. Быть теми, кто, сумев преодолеть все испытания, проявил себя таким, кто достоин считаться проявленным творением Творящего начала.
Пусть вам будут явлены такие божественные способности, которые позволят открыться в вас всем божественным качествам.

Всегда идущий путём своего Отца. Иисус

Источник материала сайт «Исход”


http://tasachena.org
Прикрепления: 6027965.png (373.7 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 09.12.2015, 20:21 | Сообщение # 30
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
МАСТЕР КИРАЭЛЬ: ТРЕТЬЯ СТОРОНА ДВОЙСТВЕННОСТИ через Светлану Драчёву.




4 декабря 2015 года.

Жизнь задаёт иногда загадки, на которые вы вряд ли знаете ответ. И это по вашим наблюдениям, начинает происходить всё чаще и чаще. Вы смотрите на происходящее, стремясь оценить его. Однако размышления о том или ином предмете часто приводят вас в ещё больший тупик. Где выход? Как понять, оценить, расценить происходящее? Вы в затруднении, и вы в полном неведении…

Знакомо ли вам такое состояние? Часто ли вы задаётесь вопросом: что мне делать, как быть, как поступить в той или иной ситуации? Если… «ДА», то смело отправляйтесь в чтение этой статьи. Если «НЕТ», если у вас есть ответы на ВСЕ вопросы, то вам эта статья покажется ДЕТСКОЙ. Вы ведь знаете все ответы на вопросы, которые ещё даже не родились. Но это значит лишь то, что вы выросли из вопросов, вы перешли в фазу, эпоху, когда вы просто ЗНАЕТЕ, и для этого не нужно задавать вопрос.

Итак, я возвращаюсь к первой категории моих читателей, у которых постоянно или периодически возникают вопросы, на которые НЕТ сразу или вообще просто НЕТ ответов. Как быть в таком случае, если вопросы всё же возникают, а решения быстрого и точного сразу не приходит. Вы сами, наверное, уже догадываетесь, что все ответы уже живут в вас самих, потому что вопросы родятся у вас, а значит и ответы должны родиться там же, где и вопросы. Иначе и быть не может. Всё происходит в одном месте, в одной точке, в одном пункте. Нет, и не может быть двух разных точек, пунктов, мест, где родятся вопросы и, где рождаются ответы на них. Всё едино. Вопрос-ответ: это, с одной стороны, двойственный предмет, поскольку есть две грани чего-либо. А с другой стороны…это вовсе и не двойственный предмет. Это тройной предмет, триальный. Как же так? Вы вновь недоумеваете. Как у вопроса и ответа может быть третья сторона, которая никак не видна сразу невооружённым глазом. Ведь речь идёт о двух вещах, понятиях, предметах; откуда же берётся третья сторона?

И я постараюсь вам сейчас наглядно объяснить, что же это за таинственная третья сторона, которая не видна вашему пытливому взору и уму, откуда она берётся.

Всё просто- скажите вы, когда прочтёте последующие разъяснения, И это будет правдой, поскольку вы УЖЕ ЗНАЕТЕ ОТВЕТ НА ЭТУ ДИЛЕММУ: что является третьей стороной для «вопроса и ответа».

Третьей стороной любого вопроса и ответа является ваша ЖИЗНЬ! Да-да, именно ваша ЖИЗНЬ, ваша способность воспринимать предметы и является третьей стороной. Ваша жизнь как Существа Света планеты Земля дает импульс для возникновения и вопросов, и ответов. Именно ВЫ САМИ – есть и причина и следствие, вы есть и вопрос и ответ. Как только вы выходите за рамки двойственности и Дуальности, вы сразу перестаете воспринимать мир в черно-белом исполнении, в границах и шаблонах. И тогда ДИЛЕММЫ: как получить ответ на свой вопрос - перед вами уже НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Именно ваш взгляд на вещи, ваше проникновение в СУТЬ – и есть третьей стороной любой двойственности, любого двойственного предмета. Именно ВЫ САМИ, КАК НАБЛЮДАТЕЛЬ, КОТОРЫЙ ПРИСУТСТВУЕТ ВО ВСЕХ СОБЫТИЯХ И ЯВЛЕНИЯХ – И ЯВЛЯЕТЕСЬ ТРЕТЬЕЙ СТОРОНОЙ, ТРЕТЕЙСКИМ СУДЬЕЙ, СУДЬБОНОСНЫМ ЯВЛЕНИЕМ, ВЕРШИТЕЛЕМ СУДЕБ И УСТРОИТЕЛЕМ СВОЕЙ ЖИЗНИ. ВЫ, ВЫСТУПАЯ КАК СУЩЕСТВО НЕЛИНЕЙНОЕ, СРАЗУ ВЫХОДИТЕ ИЗ ОДНОЗНАЧНОСТИ, ВЕРНЕЕ, ДВУСМЫСЛЕННОСТИ ЧЁРНО-БЕЛОГО МИРА. ВЫ СТАНОВИТЕСЬ СУЩЕСТВОМ МНОГОМЕРНО-ЦВЕТНЫМ, МНОГОМЕРНО-РАЗНОСТОРОННИМ.

Вам пока невдомёк, что вы на самом деле выросли настолько, что уже готовы выйти из оков и ограничений дуального мира. Вы лишь прикидываетесь, вернее, активно продолжаете играть в законы этого мира, стремясь не выделяться из его норм и шаблонов, но лишь до поры, до времени. Но вас, Сотрудников Света, активно развивающихся в Свете и в энергиях Божественной Земной Любви, становится всё больше. И вы, сами того не ведая, и даже не подозревая, самым активным образом начинаете только своим видом и присутствием будить основную массу всё ещё спящих землян. Вы выступаете хорошим «будильником», который издаёт столь настойчивый звук, что его уже невозможно не заметить. Вы выступаете таким инициатором нового звучания и продвижения по световому Пути раскрытия, что люди вас окружающие начинают в какой-то момент смотреть на вас с подозрением, а ещё более- с удивлением, как будто они вас увидели впервые. Ваше присутствие, лишь ваше присутствие, даёт им уверенность в том, что они знают все ответы на свои вопросы. Вы с удивлением можете наблюдать, как люди, пришедшие к вам за советом, вдруг сами начинают отвечать на свои собственные вопросы, давать правильные и своевременные ответы. Вы лишь своим видом, присутствием, невольным вовлечением в те или иные события начинаете ускорять эти события, ускорять решение тех или иных событий. И это уже наблюдается не как единичный случай, не как совпадение или случайность, это становится законом и порядком, который регулирует и выстраивает ваши взаимоотношения с окружающим вас миром. Вы выходите из тени, вы выходите из невидимого состояния, вы выходите в СВЕТ. И Свет этот не слепит, не пугает и не ужасает, он даёт ровный поток уверенности в правильности выбранного пути, в правильности ответов, которые вдруг находятся на столь мучившие ранее вопросы. Всё происходит…ВДРУГ!

Вдруг…находятся правильные и нужные слова.

Вдруг… к вам и к окружающим вас людям приходят нужные события и нужные люди.

Вдруг… вы получаете своевременные сигналы и своевременные знаки о происходящих событиях и изменениях.

Вдруг… выстраивается нужная и удобная синхронистичность событий, складываются нужные вектора для приглашения в вашу жизнь таких милых и нужных вам …людей, предметов, отношений, событий и т.д.

Вдруг…вы видите, как к вам возвращаются столь любимые вами друзья, родные, близкие.

Вдруг…вы наблюдаете события, которые ранее просто не могли состояться.

Вдруг… вы выбираете совершенно новый путь решения тех задач и ситуаций, который вам ранее казался абсолютно невозможным, авантюристическим и даже глупым

Вдруг…

Вдруг…

Вдруг…

В ваших жизнях становится много этого ВДРУГ! И если вы замечаете такие изменения, и они нарастают…Значит, ИЗМЕНЕНИЯ В ВАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЕРЕШЛИ В СОВЕРШЕННО НОВОЕ КАЧЕСТВО, НОВОЕ КАЧЕСТВЕННОЕ СОСТОЯНИЕ. ВЫ ВДРУГ ОСОЗНАЁТЕ, ЧТО ВЫ …ПРОСНУЛИСЬ!!!! Что раньше вы спали, вернее, жили со связанными руками, ногами, мыслями.… А теперь вы можете подумать о том, чего ранее даже не могли позволить своему Я подумать или представить. Или вы начинаете делать нечто, не что просто не хватало ранее смелости.

И от вхождения в столь новый и могущественный энергетический поток, вы начинаете испытывать состояние подъёма, радостного возбуждения, восторга, эйфории, состояние экстаза. Экстаза от своих собственных СВЕРХВОЗМОЖНОСТЕЙ И СВЕРХМОЩНОСТЕЙ! И это становится ещё более несравненно прекрасным, когда вы улавливаете во всём происходящем не просто состояние единичности и единственности, а состояние закономерности. Случайность, совпадение, синхронистичность, закономерность!!!! Именно такова последовательность развития событий в ваших жизнях. Именно такова последовательность ПРИХОДА НОВОЙ ВЕСНЫ в ваши жизни!!!

ИМЕННО ТАК ВЫ ВХОДИТЕ В КОРИДОРЕ СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ОБНОВЛЁННОЙ РЕАЛЬНОСТИ В ВЕСНУ СВОЕЙ ЖИЗНИ, И В НОВЫЙ 2016 ГОД, ГОД СВОЕГО НОВОГО РАЗВИТИЯ И РАСКРЫТИЯ.

СЛЕДИТЕ ЗА ВСЕМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ В ВАС, В ВАШИХ ЖИЗНЯХ, В СВОЁМ ТЕЛЕ, КОТОРЫЕ СОПРОВОЖДАЮТ ВСЁ ПРОИСХОДЯЩЕЕ С ВАМИ. ВЫ СТОИТЕ НА ПОРОГЕ УДИВИТЕЛЬНОГО ПРОЗРЕНИЯ И УДИВИТЕЛЬНОЙ ВСТРЕЧИ СО СВОИМ СОБСТВЕННЫМ «Я», КОТОРОЕ МЕНЯЕТСЯ ТАК БЫСТРО И ТАК ОЩУТИМО, ЧТО ВЫ ИНОГДА НЕ В СОСТОЯНИИ ОТСЛЕДИТЬ СКОРОСТЬ НАРАСТАНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ. ЛИШЬ В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ МОМЕНТ, ПРОСНУВШИСЬ УТРОМ, ВЫ СКАЖЕТЕ: «Я СТАЛ ДРУГИМ, ИЛИ Я СТАЛА ДРУГОЙ! Я ПРЕКРАСЕН, ИЛИ Я ПРЕКРАСНА. МНЕ ТАК НРАВИТСЯ МОЁ НОВОЕ СОСТОЯНИЕ ЛЁГКОСТИ И ТЕКУЧЕСТИ. Я ВЫСТРОИЛ, ИЛИ Я ВЫСТРОИЛА НОВУЮ ЖИЗНЬ».

А сказав так, вы начнёте замечать, как жизнь начинает вам преподносить всё новые призы и подарки, всё новые приятные сюрпризы и неожиданности. Нужно лишь…раскрыть уши, глаза, органы обоняния и всех видов чувствования. Только таким образом, вы сможете выступить в роли нового человека, который готов, уйдя из жизни в двойственности, стать человеком, живущим по законам Божественной Любви, а вернее Божественной Земной Любви. И это не пустой звук, но это тема моего следующего послания…

Я не прощаюсь, я говорю вам: «До свидания и До скорого!».

С любовью и в любви, ВАШ МАСТЕР КИРАЭЛЬ.


http://www.light-group.info/
Прикрепления: 0120009.jpg (57.3 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Ченнелинги, проникающие в душу » ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПЕРИОД (Новый Мир проявляется прямо сейчас)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'