Свет Ангела Четверг, 25.04.2024, 15:14
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Ченнелинги, проникающие в душу » ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПЕРИОД (Новый Мир проявляется прямо сейчас)
ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПЕРИОД
Амила Дата: Четверг, 12.01.2017, 20:34 | Сообщение # 46
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Как происходит Трансмутация Тела




Дорогие мои и любимые, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога. Я пришёл к вам сегодня рассказать о том, как же Божественная энергия проникает в ваше тело и трансмутирует его.
Каждый день лучи Божественной энергии, Света, наполняют вашу планету, проникая сквозь всю живую материю, преображая её и переводя на новый уровень развития.

Вы смотрите на своё физическое тело и думаете: Как же Божественный Свет проникает через эту твёрдую оболочку и изменяет её, она же имеет очень плотную структуру?

На самом деле ваши физические тела состоят из множества мельчайших Божественных частиц, искорок Света, которые очень близко и плотно расположены друг к другу, образуя материю.
Именно изменение этих частиц приводит к трансмутации вашего тела из материального состояния в тонко-материальное, разредив и преобразив.

Представьте себе своё физическое тело, которое состоит из множества искорок Света, Световых клеток. Они живут дружно и гармонично, не представляя себе, что можно существовать друг без друга, считая себя Единым Целым — огромной Семьёй Светлячков. Из этих разумных частичек состоят ваши органы и всё ваше тело.

Именно благодаря этому Единству, ваши тела функционируют без вашего активного управления и вы не думаете о том, как организм извлекает энергию из пищевых продуктов и распределяет равномерно по всему телу, откуда каждый орган вашего тела знает свою функцию и назначение, как работает ваш двигательный аппарат…

Всё работает само, так как каждый орган, каждая система, каждая часть тела… состоят из этих умных Божественных частиц, Божественного Разума. Если же ваше тело даёт какой-либо сбой, то это говорит о том, что где-то нарушено это гармоничное функционирование клеток.

Вы часто сами мешаете своему телу, когда делите его на органы и части, на важные и неважные составляющие, когда воспринимаете своё тело не как Единый Божественный организм.

Всегда необходим комплексный уход за всем телом и нельзя лечить одну его часть, один орган, забывая о целостности всей системы организма, так как это приведёт к дисбалансу других его частей. Необходим гармоничный и совокупный уход и любящая забота.
И процесс трансмутации можно рассматривать лишь как преображение всего вашего организма, как Единой целостной структуры тела.

Каким же образом преображаются тела и становятся световыми?

Те мельчайшие частички, искорки Света, о которых я вам говорил, со временем будут все больше и больше наполняться божественной энергией, истинным Светом, от которого начнут сиять всё ярче и ярче, увеличиваясь в объёме, визуально расти, приумножая ваше внутреннее свечение.

Мне показывают Световую клетку. Она напоминает шар Света, в центре которого расположено ядро. Именно от центра начинает расти и расширяться Божественный Свет.

Клетка, имеющая мало Божественной энергии, очень маленькая и визуально расположена близко к другим клеткам, она сияет не очень ярко и напоминает плотный маленьких шарик.
Клетка, которая наполнена Божественной энергией, начинает ярко светиться и вокруг неё появляется сияющий ореол. Чем больше клетка наполняется Светом, тем больше она светится и растёт, тем больше её размер и тем больше она увеличивает расстояние, но не между другими клетками, а между их ядрами.

Так происходит разрежение клеток, когда они наполняются энергией, Божественным Светом, растут и расширяются. Они по-прежнему находятся рядом друг с другом, так как не понимают одинокой жизни, они по-прежнему Едины, чувствуют друг друга и любят, работая слажено и гармонично. Растёт их внутренний Свет, их свечение и они превращаются в более тонкое состояние.

Всё ваше тело начинает ярко светиться за счет Света этих мельчайших частиц. Вы будете сиять, дорогие мои, от ваших оболочек будет исходить Божественный Свет, который вы раньше видели у святых людей. Вы ими и станете, вы станете осознанными Божественными существами, осознанными детьми Бога!

Что же влияет на Свет ваших клеток?

Принятие вами высоких энергий всегда увеличивает сияние ваших Световых клеток, а принятие низких энергий — понижает.

Конечно, вы получаете много высокой Божественной энергии с Небес, которая активно влияет на трансмутацию ваших тел, но также очень важно и ваше внутреннее состояние, так как именно оно закрепляет этот преображающий процесс.

Когда вы находитесь в состоянии гармонии и любви, то ваши клеточки могут принять очень много живительного Света, энергии, напитаться, расти и расширяться. Вы открываете им возможность вобрать в себя Свет, наполниться им и сиять настолько, насколько они могут прямо сейчас.

Когда в вас появляется негатив, раздражение и пессимистические мысли, то вы сами для себя закрываете живительный небесный поток, отключаете свои любимые клетки от Божественного питания. Они по-прежнему пока светятся, но уже перестают расти, расширяться и ваше тело меньше разрежается. Приостанавливается процесс трансмутации вашего физического тела в световое.
Когда же в вас всегда живет негатив, вся ваша жизнь наполнена лишь страданиями и болью, страхами и борьбой, то ваши световые Божественные частички страдают, они начинают потихоньку гаснуть, а некоторые настолько теряют свой Свет, что становятся практически неживыми. Эти клетки всё больше сжимаются, уплотняя всю оболочку и от подобного человека вы уже мало чувствуете Света.

Вы можете встретить в своей жизни таких людей, с которыми некомфортно общаться и даже находиться рядом, которые наполнены негативов и жалуются на весь мир, обладая очень низкой энергетикой.

Любимые мои, но ничто не бывает вечно, всё всегда можно изменить и сделать это можете только вы!
Именно вы можете открыться живительному Небесному потоку энергий и наполнить себя, всё своё тело, все свои клетки, все частицы Единого Целого истинным Светом Творца и сиять с каждым днём все ярче и ярче, освещая путь другим.

Если вы спросите: А трансмутируется ли моё физическое тело?

Я скажу вам: Ответьте на этот вопрос сами, любимые мои, так никто лучше вас не знает вашего внутреннего мира. Только ваша честность по отношению к себе подскажет вам: где вы ещё можете стать светлей и принять в себя ещё больше Божественного потока, где вы ещё можете трансформировать негатив в позитив и прекратить разрушительный процесс своих Световых клеток, где вы ещё можете сбалансировать себя, чтобы процесс вашей трансмутации проходил наилучшим образом.

Ваш Метатрон.

Приняла Магда, 11.01.2017 г.


http://novzhizn.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 03.03.2017, 21:14 | Сообщение # 47
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ТРАНСМУТАЦИЯ И НОВОЕ ОСОЗНАННОЕ ПИТАНИЕ.




Любимые мои, я есмь Серапис Бей. Я снова пришёл к вам поговорить о ваших чувствах, о том, что вам необходимо сонастроиться с ними и никогда не забывать о них, так как именно они связывают вас с вашим Высшим началом. Грядёт волна новых преображающих энергий, которые повлияют на трансмутацию ваших тел и именно ваши чувства помогут вам подготовиться к предстоящему этапу преображения и принятия в себя новых частиц Света. Возлюбленные мои, вам необходимо подготовить своё тело к весеннему возрождению, так как огромные потоки космической энергии хлынут на Землю, на вас, чтобы поднять на новый высокий уровень вибраций. Для того, чтобы вашей физической оболочке было легче принять этот живительный поток, необходимо её подготовить: по возможности очистить от шлаков и токсинов, паразитов, избытков солей… и перейти на новый уровень питания — осознанное питание богочеловека.

Что это за питание и как на него перейти?

Всё вам подскажет ваше сердце и ваши чувства. Залог вашего хорошего самочувствия, здоровья тела и духа, высоких вибраций зависит именно от ваших чувств, от вашей связи со своей высшей частичкой, которая поможет перейти на более высокий уровень. Вы так долго питались неосознанно: смотрели и брали пример друг с друга; часто ели тогда, когда не голодны, и пристращались к вкусной, но нездоровой пище; перегружали свой желудок ненужной едой, излишками, вредными продуктами… Пора изменить процесс насыщения тела жизненной энергией и научиться жить по-новому.

Пора перейти на полное осознанное питание и настроиться на свои чувства, которые подскажут:

когда у вас истинное чувство голода и организму необходима пища для дальнейшего существования и жизнедеятельности, а когда присутствует «ложный» голод — жадность и пристрастие к вкусной, обильной и вредной пище;

когда вашему телу нужна плотная пища, а когда в ней нет необходимости и вы можете питаться лишь энергией (праной), хотя бы частично;

как часто вам необходимо есть, так как ваш организм не должен страдать от голода и ему нужна энергия для жизни и бесценного опыта души, которую он пока получает через материальные продукты этого мира;

каков размер вашей новой порции, так как потребность в большом количестве пищи, употребляемой ежедневно, постоянно меняется, уменьшается и вы переходите на дополнительное, энергетическое, питание.

какие продукты вам необходимы, так как для здоровья и лучшего принятия высоких энергий тело будет просить лёгкой органической пищи, чистой воды, настоев из трав… тесной связи с природой, с Матушкой-Землёй.

Чувства подскажут и приведут каждого человека именно к тем продуктам питания, к тому режиму принятия пищи, которые необходимы именно ему, именно его телу и прямо сейчас. Чувства выведут вас на осознанное употребление пищи, от которого вы не потеряете энергию и вам захочется отдохнуть или поспать, а от которого вы будете летать, как будто нет у вас плотной оболочки и вы безгранично полны жизненной энергией. Доверьтесь своим чувствам!

Помогите своему телу, возлюбленные мои, так как ваше прежнее неосознанное питание вредило и будет вредить ему дальше. Придут новые энергии, которые ещё больше начнут его трансмутировать и телу необходимы силы на принятие их, на переход к тонкоматериальному состоянию. Упростите ему работу и создайте для него легкое сбалансированное и гармоничное питание, чтобы тело не тратило времени на переработку тех многочисленных ненужных продуктов, что вы употребляете ежедневно, а преображалось и наполнялось Световой Божественной энергией.

Трансформация ваших тел уже давно началась и именно от вас зависит: с какой скорость она будет проходить, с какими симптомами: физической боли или небывалой лёгкости тела и даже «полёта». Всё зависит только от вас, от вашего выбора в пользу высоких вибраций, от вашей веры в процесс преображения, от вашей любви к своему телу.

С любовью к вам,ваш Серапис Бей.

Приняла Магда.

28.02.17.


http://novzhizn.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 13.03.2017, 22:56 | Сообщение # 48
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Новости перехода. Что такое Вознесение.




Здравствуйте, мои любимые древние Души!

Вот и пришло время проявить на деле все свои лучшие качества – то, что таилось до времени в глубине ваших сердец, то, что пронесли вы сквозь века и тысячелетия.

Пришла пора возродить вашу Божественность и поставить ее на службу людям, которые один за другим начнут «просыпаться» под напором энергий высочайших вибраций, которые хлынут сейчас на Землю.

И им очень понадобится ваша помощь, ваш совет, ваш опыт, поскольку именно вы сможете объяснить им доступным для них языком, что происходит на Земле и какие возможности открываются сейчас перед человеком, готовым вознестись вместе со своей планетой.

Само слово «Вознесение» воспринимается многими людьми в очень искаженном виде. Это связано с его религиозной интерпретацией, которая внедрялась в ваше сознание из века в век.

Поэтому сегодня мне хочется остановиться именно на этом: четко и ясно разъяснить вам смысл нынешнего Вознесения Земли и всех Светлых Душ человеческих.

В настоящее время происходит именно Вознесение, то есть Земля вырывается из старого пространства, в котором она пребывала тысячелетия, и поднимается в новое пространство, которое для нее представляет собой настоящий «Рай». Именно поэтому и взят за основу этот условный термин – Вознесение.

Так что же это за Рай, в котором будет пребывать отныне наша Земля?

Это пространство Любви – безграничное и всеобъемлющее, уходящее далеко за ее пределы, в котором уже в силу физических причин не смогут существовать энергии низких вибраций.

По закону подобия в это пространство способны будут притянуться лишь схожие с ней энергии: благодарности, сострадания, уважения, восхищения…

А значит, это будет уже не дуальный мир, в основе которого лежат энергии противоположностей, а однополярный мир в самом лучшем значении этого слова.

То же самое произойдет и с теми из вас, дорогие мои, кто сможет повысить свои вибрации до уровня новых вибраций Земли.

Вы тоже перейдете в это пространство и окажетесь в Раю.

Но главным отличие нынешнего рая от того, каким вы представляли его раньше, является возможность вашего перемещения туда в своих физических телах.

Если раньше под словом «рай» подразумевались высокие уровни тонкого плана Земли, куда попадали души людские после своего ухода с Земли и где пребывали они до своего нового воплощения, то теперь этот уровень будет существовать на физическом плане Земли, и попасть в него смогут люди также в своих физических телах.

Общим же является то, что в этот Земной Рай вознесутся лишь очень древние Светлые Души – те Божественные создания, которые раньше возносились после своей физической смерти в Рай Небесный.

Именно поэтому выбранный Творцом нашим термин «Вознесение» вполне оправдан в свете происходящих на Земле событий.

И теперь, когда Вознесение Земли и ваше собственное Вознесение входят в свою заключительную стадию, мне очень хочется, чтобы завершилась она для вас успешно.

Удержитесь, дорогие мои, на той высоте, на которую удалось вам подняться, и сделайте все для того, чтобы помочь в этом другим.

Благословляю вас на это и очень люблю!

Серафим Саровский говорил с вами

Приняла Марта 12 марта 2017 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 15.03.2017, 15:57 | Сообщение # 49
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Ваша Бескорыстная Помощь нужна Везде!






Любимые мои, пора менять свой мир, пора помогать всем вокруг, пора позаботиться о братьях своих меньших, о животных, помогать природе, людям… помогать всем, кому тяжело.

Вы, мои любимые Светлячки, научились получать высокую Божественную энергию, вы научились разжигать в себе внутренний Свет, раскрывать в себе Любовь и нельзя эту мощную преображающую силу держать внутри себя, не даря её миру.

Если получать с избытком множество волшебной преображающей энергии с Небес и использовать её лишь для собственного развития, то вы нарушите свой энергетический баланс.

Поймите меня, дорогие мои, вам сейчас передают столько энергии, что во много раз превышает ваши жизненные потребности. Вас, Светлячков, научившихся вбирать в себя божественный Свет и Любовь, наполняют как можно больше.

И вы чувствуете эту вибрацию внутри себя, она заряжает ваши тела, даря вам много сил, много жизненной энергии, которую трудно израсходовать в обычной человеческой жизни, в быту, и вы часто страдаете от её избытка, так как не понимаете: на что её потратить, куда применить и кому передать.

Бывает вы страдаете бессонницей от наплыва этого мощного потока Света, ваше сердце полно Любви и Душа рвётся поделиться этим Светом, но вы не знаете с кем.

Любимые мои, каждый из вас является истинным Светлячком этого мира и вы все наперечет, от вас ждут реальной помощи по преображению мира прямо здесь, на Земле. От вас ждут реальной помощи природе, людям, животным, планете…

Многие из вас научились балансировать свою внутреннюю энергию через энергетическую помощь на тонком плане, они участвуют в различных медитациях и практиках для гармонизации энергий планеты и человечества.

Многие нашли своё духовное предназначение, почувствовали свою миссию и свой путь, работая из материального мира на тонких планах планеты. И мы гордимся этими Светлыми Душами, нашедшими себя и ставшими на истинный путь.

Но многие из вас, Светлячков, ещё пока не увидели своё предназначение, не определили направление своего свечения, не смогли понять: кому же необходим их Свет и Любовь.

Любимые мои, вы живёте в мире материи и очень много Света и Любви необходимы именно здесь. Именно окружающий вас мир желает впитать ваш чистый божественный Свет, именно физический план мечтает о вашей Любви.

Оглянитесь вокруг, везде нужна ваша помощь! Свою высокую энергию можно направить на любые благие цели. Вы можете выбрать то, к чему «лежит» ваша Душа, выбрать тот вид помощи, от которого ещё больше радуется ваше Сердце и наполняется Любовью.

Помощь нужна бездомным животным, помощь нужна загрязнённой и отравленной отходами жизнедеятельности природе, помощь нужна одиноким людям, помощь нужна детям из малообеспеченных семей, помощь нужна беспризорникам и сиротам…

Ваша помощь нужна Везде!

Чем больше Любви вы подарите этому миру, тем быстрее увидите его изменения, тем быстрее он наполнится чистым Светом и преобразится, проявив новое сознание людей, новый образ жизни и принципы существования.

Всем нужен Пример! И этим примером можете стать именно вы, дорогие мои.

Именно вы, своими действиями, можете запустить преображающий процесс, который в будущем распространится по всей планете. Не бойтесь отдавать, любимые мои, так как чем больше вы отдаёте, тем больше получаете взамен.

При этом не ищите глобальности, а сохраните чистоту своих помыслов!

Помните о главном условии взаимного обмена высокими энергиями, Светом и Любовью, — ваша помощь должна быть Бескорыстной.

Не ждите ответной реакции на оказанную вами помощь, на ваш дар окружающим, на вами отданную Любовь… Внутри вас на самом первом месте всегда должно стоять ваше Божественное Бескорыстие.

Но не путайте, мои любимые, чистое Божественное Бескорыстие с бесплатно оказанной помощью, так как бесплатная помощь может содержать в себе низкую скрытую энергию корысти.

Вы можете делиться своим Светом и Любовью с миром, помогать людям, животным и планете, но внутри иметь скрытое желание получить что-либо взамен, даже простую благодарность, и это является низкой энергией корысти.

Важна именно ваша внутренняя чистота Духовного Служения!

Всё остальное может существовать в вашем мире, но стоять на другом, менее важном месте. Вы можете с радостью получать дары Вселенной, помощь других людей, их Божественную любящую и светлую энергию, благодарность, финансовую поддержку, но это не должно быть приоритетом, а лишь энергетической балансировкой, возвратом назад той высокой энергии, что вы отдали.

Мир подчиняется Вселенскому закону баланса энергий: чем больше вы сможете оказать чистой бескорыстной помощи другим, одаривая своей высокой энергией, тем больше получите её взамен: любви и счастья, реальных подарков судьбы, встречной помощи и поддержки, преобразив свою жизнь и мир вокруг.

Летите, мои любимые Светлячки, и дарите свой Свет и свою Любовь во все сферы жизни, помогая как на тонких планах планеты, так и на физическом уровне.

С любовью к вам,

ваша Богородица.

Приняла Магда, 17.01.2017 г.


http://novzhizn.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 21.03.2017, 13:14 | Сообщение # 50
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Ченнелинг от Мельхиседека от 20.03.2017.




Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 28.03.2017, 15:26 | Сообщение # 51
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ГФС — Кто мы такие. Вознесенные Мастера.




Здравствуйте дорогие мои древние души!

Сегодня я обращаюсь к вам как представитель Галактической Федерации Света.

И мне очень приятно, что вы будете знать о том, что Вознесенные Мастера также являются членами этой Федерации, и в последнее время работа в ней стала для нас очень важной.

В этот переходный период, когда решается судьба миллионов и миллионов душ человеческих, проживающих на Земле, объединение всех Светлых Сил может сыграть решающую роль в спасении людей и подготовке их к Вознесению.

Я хотел бы объяснить вам, дорогие мои, каково наше участие в Галактической Федерации Света.

Вознесенные Мастера взяли на себя роль некой прослойки между инопланетными цивилизациями и человечеством, чтобы смягчить психологический удар от встречи и дальнейшего общения людей с их галактическими братьями и сестрами.

Хоть вам и кажется, что вы уже готовы к такой встрече, что вы всех любите, что можете принять существ из параллельных миров и иных цивилизаций в любом обличии, на самом деле вам будет очень непросто это сделать. И вот почему.

Так уж устроен человек, что для того, чтобы чувствовать себя в безопасности, ему нужны гарантии. И это заложено у него на подсознательном уровне.

Все непривычное, незнакомое, чужое вызывает у человека если не страх, то настороженность, даже если его пытаются убедить в том, что это самые благожелательно настроенные к нему существа.

Поэтому мы решили выступить своеобразным «гарантом» для вас в случае появления на Земле инопланетных цивилизаций.

Согласитесь, дорогие мои, что вам будет гораздо спокойнее, если при появлении на Земле экзотических существ с других планет или из параллельных миров рядом с ними окажутся знакомые вам лица Вознесенных Мастеров – такие, как Иешуа, Дева Мария, Апостолы, известные Святые или ваши земные учителя, как, например, Николай и Елена Рерих, Елена Бловатская, Ошо, Саи Баба и многие другие Великие Души, избравшие служение людям в этот переломный для них момент.

Наше Светлое Братство в Галактической Федерации Света представляют Архангел Михаил, Иешуа, Дева Мария, Архангел Метатрон, Мельхиседек, Пророк Илия и я.

В наши обязанности входят отслеживание происходящих на Земле событий и координация действий по смягчению последствий природных и техногенных катастроф, а также регулирование идущих на Землю потоков Божественных энергий высоких вибраций.

Это очень важная и нужная работа, поскольку «передозировка» новыми энергиями выводит человека из состояния равновесия, которое так необходимо ему в период Перехода, ведь только спокойный и гармоничный человек способен адекватно реагировать на происходящие на Земле изменения и вести за собой других.

Конечно, особое внимание мы уделяем Работникам Света. Именно они являются нашими главными помощниками на Земле и именно они особенно сильно ощущают приход этих новых энергий, ведь их тонкие тела уже достигли того уровня вибраций, который позволяет им вступать в резонанс с вибрациями Земли, Галактики, Вселенной…

Идет перестройка их тел на световые кристаллические, а сознание постепенно меняется в сторону сознания Богочеловека.

И чем больше будет появляться на Земле красивых гармоничных людей, излучающих Свет и Любовь, тем больше будет у них последователей, а значит, тем больше людей сможет вознестись вместе с Землей, что и является главной целью всех наших усилий.

Искренне любящий вас Серафим Саровский говорил с вами

Приняла Марта 27 марта 2017 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 06.04.2017, 11:57 | Сообщение # 52
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ТАИНСТВА ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ. ПОСЛАНИЕ ОТ МАРИИ МАГДАЛИНЫ.




Рада Вас приветствовать, прекрасные! Я Есть Мария Магдалина. Мы Есть Семья Единого Дома. С Любовью и Радостью Мы чувствуем Ваши любящие Сердца и мудрые Души. И это Наше чувствование взаимно: Вы можете ощутить и Наше Присутствие на момент «сейчас» и Нашу безмерную Любовь! Насладимся же этим моментом Встречи в Вечности Бытия…

Прекрасные, любимые, родные! Вы ощущаете Единство, Вы ощущаете синхронность звучания Ваших Сердец на Гайе? Вы ощущаете тенденции объединения, которые так тонко чувствуются в Пространстве Планеты? Это всё — знаки, знаки Любви, знаки Ваших Возлюбленных Высших «Я», которые говорят о том, что подходит Время Выполнения своего уникального Предназначения в Единстве Универсального. Что это означает?

Предназначение всех Душ на Гайе, действительно, одно – СВЕТИТЬ ЛЮБОВЬЮ, ТВОРИТЬ В ЛЮБВИ.

Но в то же самое время у каждой, именно у каждой Души на Гайе есть своё уникальное, не имеющее аналогов Предназначение!

Это означает, ЧТО ВСЕ ВЫ ПРИШЛИ ЛЮБИТЬ! Но «способ» Дара Любви Вы избираете ещё ДО ВОПЛОЩЕНИЯ! И этих Даров у каждой Души очень много, и они дополняют друг друга. Но некоторые из них (Дары) являются очень ярко выраженными настолько, чтобы эта прекрасная Душа смогла сконцентрировать свою Энергию именно на этот Дар и через него проявить свою Любовь.

Например, Вы появились на Земле для того, чтобы подарить свою Любовь и Творчество через голос. И Вы поёте! И Ваш голос уникален, не похож ни на один из голосов планеты. Потому как голос включает в себя не только характеристики звука, но и чувства. А ЧУВСТВА УНИКАЛЬНЫ! Чувства не имеют аналогов и повторений, как бы ум ни пытался обозначить это словом или фразами.

Послушав песню или прочитав стихотворение, к примеру, Вы, тем самым, можете не только познать Красоту Творчества, но и почувствовать как тонко и нежно тронула Вас Любовь исполнителя, автора. И это может Вас вдохновить, напомнить Вам о выполнении именно Вашего Предназначения, пробудить Вас!
И Вы ВСЕ уникальны. Вы пришли, чтобы в своей неповторимости ДОПОЛНИТЬ ДРУГ ДРУГА, УСИЛИВ ЛЮБОВЬ НА ПЛАНЕТЕ!

Как понять, в чём именно состоит Ваше Предназначение?

Прекрасные, понять невозможно! Свойства ума – сомневаться, анализировать и сравнивать. Именно поэтому можно тщетно искать себя всё Воплощение!

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ МОЖНО ПОЧУВСТВОВАТЬ И ОСОЗНАТЬ!

Почувствовать – означает спросить себя, своё Высшее Я.

Видите ли, прекрасные, Высшее Я очень трепетно относится к Закону Свободы Воли. Оно говорит с Вами тогда, когда Вы к нему обращаетесь напрямую. Это и есть душевный разговор с собой.

Именно в этом и состоит суть НАМЕРЕНИЙ. Это означает Вашу готовность слышать самого себя вне дуальности (вне ума), в Любви и Осознанности. И тогда Вы выражаете намерение ВСЛУХ, чтобы Ваши слова «слышало» и Ваше Тело, чтобы и оно участвовало в этом Духовном Общении, повысив вибрации. Это Есть Суть Единство и Целостность.

До этого времени Высшее Я просто, тихо, с Любовью ожидает, когда Вы устанете от навязчивого и громкого ума и захотите послушать свою СУТЬ! СВОЮ ВЕЧНУЮ СУТЬ ЛЮБВИ И СВЕТА!

Что может помочь в выполнении Вашего Предназначения?

ЕДИНСТВО!

Любуясь и искренне радуясь Творчеству ближнего, Вы тем самым настраиваетесь на волны своего Возлюбленного Высшего Я. Это и есть ВДОХНОВЕНИЕ от чувства ЕДИНЕНИЯ.

И, вдохновившись, Вы чувствуете, что можете ДОПОЛНИТЬ МИР ЛЮБОВЬЮ И ДАРАМИ! И Вы начинаете раскрываться ещё больше и многомернее, чем это было, к примеру, в детстве или юности.

Итак, помогает в выполнении Предназначения – Единство со всем Сущим, Любовь, чистое чувство ДАРЕНИЯ, без ожиданий чего-либо взамен.
И теперь Мы подходим к следующему вопросу: что может помешать в выполнении Предназначения?

Может помешать «зацепка ума» — ТЯГА К ПОПУЛЯРНОСТИ И ОДОБРЕНИЮ. Это главное препятствие на Пути к раскрытию Ваших Первоначальных Божественных Возможностей и их развитию, бесконечному Совершенствованию.

Порою ум-эго может желать «увековечивания» своей эгоистической сути.

Если эти мысли занимают Вас, то имейте в виду следующее. ПОДДАВШИСЬ СОБЛАЗНАМ ПОПУЛЯРНОСТИ И ОДОБРЕНИЯ – как главного стимула – ВЫ ПОНИЖАЕТЕ СВОИ ВИБРАЦИИ, ТЕМ САМЫМ, ОБРЫВАЯ СВЯЗЬ СО СВОЕЙ МУЗОЙ – ВЫСШИМ Я! И С ЭТОГО МОМЕНТА, ЧТО БЫ ВЫ НИ ДЕЛАЛИ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕННО ДЕЛАТЬ, А НЕ ТВОРИТЬ. ИМЕННО ОТ УМА, А НЕ ОТ ДУШИ. ИМЕННО ДЛЯ ОДОБРЕНИЯ, А НЕ ДЛЯ ЛЮБВИ! ИМЕННО ДЛЯ СЕБЯ, А НЕ ДЛЯ ВСЕГО СУЩЕГО!

К примеру, если Вы танцуете, одновременно волнуясь от мыслей о том, будет ли Ваш танец достоин высших похвал (либо это будет Ваш «провал»), то тогда Ваш танец будет «от ума» — превратится в показ обычной отработанной техники тела.

Но если Вы танцуете не с мыслями и эмоциями («быть лучше соперника», «быть самым лучшим», «стать известным и сделать карьеру» и подобное), а с чувством Любви и Её Образов, то каким бы уровнем техники ни обладало Ваше Тело, Ваш танец запомнится, станет шедевром, прочувствуется, вызовет Вдохновение и благодарность! И это прекрасно! Это волшебно! Любовь сама дарит Вам Дары, которые Вы и не ожидали взамен своего Творчества!

Итак, если Вы ставите целью своего Воплощения популярность и одобрение со стороны окружающих, то знайте: это временные «ценности». Ваша деятельность, возможно, будет эпатажной и яркой, но лишённой Вечности: Любви, Творчества и Единения. И Вас забудут. Или будут вспоминать те, кто вибрирует на тех же позициях ума-эго.

Если же Вы чувствуете, что пришли ЛЮБИТЬ, И ЭТОГО ДОСТАТОЧНО, то знайте, что всё, что Вы сотворяете с Высшим Я, — вдохновенно и проникновенно.

И тогда Ваша популярность будет ЕСТЕСТВЕННЫМ следствием, потому как это, как магнитом, ОБЪЕДИНИТ МНОГИХ. НО НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВЫ СТАЛИ ИДОЛОМ И КУМИРОМ, А ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ ВАШУ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ДУШИ В УНИКАЛЬНЫХ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯХ МНОГИХ.

И тогда не будет смысла выделять ни идолов, ни кумиров, ни учителей, ни праведников. Вы почувствуете своё Единство, не выделяя умом чьё-то или своё «первенство»!

ВАС ВСЕХ ОБЪЕДИНЯЕТ ЛЮБОВЬ!

БУДЬТЕ ЩЕДРЫМИ ДУШОЙ!

Душа «не умеет» быть «скупой». Она дарит всё, что имеет на момент «сейчас», тем самым ещё больше обогащаясь Новыми Дарами, которые вновь отдаёт!

И ТАК ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ ПРОИСХОДИТ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ В ИСКУССТВЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ – ЛЮБИТЬ!

И ВАША ЕДИНАЯ ЛЮБОВЬ ОСВЕЩАЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, ВСЮ ГАЙЮ, ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ!

СВЕТИТЕ, ПРЕКРАСНЫЕ!

С Любовью, Мария Магдалина. Семья Света.


http://rdlove.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 27.04.2017, 16:07 | Сообщение # 53
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Разъединение реальностей, создаваемых человеком




Это послание принято от Владыки Майтрейя как разъяснение процессов, происходящих в настоящее время в многомерном пространстве, в котором обитает человек. Эти процессы не затрагивают единый пространственно-временной континуум, в котором должно развиваться человечество по плану Высшего сознания, но происходят в тонкоматериальных пространствах, созданных коллективным подсознанием человечества за многие десятки тысяч лет. Можно было бы назвать такие пространства «фантомными», если бы не факт, что для человека эти пространства стали настоящей реальностью, которая с большой скоростью вытесняет и заменяет истинную реальность. В двадцать первом веке процесс замещения истинной реальности многократно ускорился за счет создания высокотехнологичной информационной среды, которая охватила буквально все сферы деятельности человека. Виртуальная среда СМИ имеет свои законы и правила, которые постепенно подменяют законы и правила (в том числе, нравственно-духовные) социальной и личной жизни человека. Происходит вымывание истинных тонкоматериальных основ планетарного сообщества. На их смену приходят личностно-индивидуальные ориентиры, но не те, которые ставятся цивилизацией на определенном этапе развития и вызваны требованием времени. Эти ориентиры создаются в виртуальном пространстве и времени и на виртуальной основе. Современный человек создает собственную виртуальную многомерную реальность, которая замкнута на себе самой и почти не пересекается с реальностями других людей. Внутри этой реальности работают центростремительные тенденции, способствующие созданию непроницаемого «кокона» вокруг человека, причем с «зеркальными стенками», которые не позволяют внутренним сигналам выйти за пределы «кокона» и установить необходимую связь с внешним миром и другими людьми. Эти фантомные реальности напоминают мыльные пузыри, которые в конечном итоге разрушаются под воздействием внешних обстоятельств, поскольку существуют «на поверхности» истинной реальности. Однако, фанатичная замкнутость на собственной личности и неспособность и нежелание такого узко-ориентированного человека найти общие точки соприкосновения с другими людьми приводит к тому, что человек вновь и вновь создает виртуальные пространства, заменяющие ему объективную реальность. Этот процесс не санкционирован Высшим сознанием человечества, которое на текущем этапе так и не научилось реализовать сценарии по объединению общечеловеческого сознания.

Процессы, происходящие в высших измерениях планеты, начиная с пятого измерения, направлены на постепенную реализацию Высшего плана развития человечества через вбрасывание новых идей и концепций, и создание энергетической среды, способствующей их манифестации в более плотных мирах. Время пришло, и этот процесс набирает силу. Однако, искаженные пространства третьего и четвертого измерений работают как светоотражающие экраны для этих идей и мыслеформ. Эти экраны создавались в ментально-эмоциональных пространствах самим человеком, оторванным от единой Высшей реальности в течение длительного периода времени. Экраны представляют собой двояковогнутые линзы, которые многократно отражают высшие импульсы под разными углами, в основном, в горизонтальном направлении. Первая линза искажает направление высшего импульса (идеи, мыслеформы, эмоции), не позволяя тому вернуться в высшие измерения, т.е. лишает его энергетического заряда. Ослабленный импульс попадает на поверхность второй линзы, которая еще больше искажает вектор импульса, направляя его в верхние слои третьего измерения, которое содержит низкочастотный коллективный опыт человечества. В этом плотном слое ослабленный высший импульс либо совсем растворяется, либо начинает подпитывать существующие искаженные мыслеформы и концепции. Можно сказать, что указанные линзы создают двухуровневый слой, который поглощает информацию и энергию более высоких измерений, не пропуская их в сознание человека.

Без связи со своим высшим сознанием человек не способен развиваться как разумное мыслящее существо. Его выборы ограничены старым опытом. Его сознание не обновляется и пасует перед подсознанием как индивидуальным, так и коллективным. Однако, творящая функция, заложенная в человеке, еще жива. Ее изначальное предназначение – созидать миры совместно с Высшим сознанием, поверять эти миры Высшим планом эволюции, осознавать то, что создано, и переходить на новый уровень сознания, который предусматривает все большее расширение и слияние в Единое сознание. Без совместного творения с Высшим сознанием эта функция превращается в свою противоположность – человек создает свою обособленную реальность, основанную на коллективных искажениях прошлого, на собственных ошибках и заблуждениях. Поскольку человек создает свой мир на трех низших уровнях своего воплощения, т.е. на эфирном, астральном и ментальном планах, этот мир также многомерен, но замкнут на своего «создателя», подчинен его узконаправленному замыслу, связанному с выживанием в социуме, т.е. с программой-минимум, а не программой максимум, которая предусматривает полноценную жизнь Человека, который свободно проявляет свою индивидуальность и реализует себя в осознанно выстроенных отношениях с другими людьми в социальной сфере. Обособленность своего индивидуального мира отражает фрагментарность сознания современного человека, который противопоставляет себя не только другим людям, но и социальным структурам. Синдром жертвы охватывает все большие массы людей. Жертва уверена в том, что ее внутренний мир прекрасен, а внешний мир – агрессивен, злобен и несправедлив. Жертва ищет виновных в своих ошибках во внешнем мире, включая высшие сферы. Жертва не способна идти на свободные контакты с другими людьми и устанавливать с ними равноценные отношения. Жертва почти всегда ощущает себя жертвой, однако, внутри нее сидит маленький агрессор, который с удовольствием манипулирует окружающим миром, если тот позволяет ему это делать. Жертва – апофеоз неразвитой личности, которая, тем не менее, успешно извлекает выгоду из своего «жертвенного» положения. Ролью жертвы упиваются не только индивидуумы, но и группы людей и даже крупные эгрегоры.

Обособленность сознания – эволюционный тупик, в который загоняет себя человечество. Поскольку это направление – ложное и противоестественное, оно не прописано ни в одном из сценариев развития человечества. Мы говорим об обособленности сознания, имея в виду не только обособленность сознания отдельного человека, но и обособленность низшего сознания всего человечества от высшего. Процесс обособления неизбежно приводит к разделенности, к разъединению людей на всех уровнях существования, а разъединение рождает непонимание, неспособность к сочувствию, состраданию и поддержке. Человек, замкнувший на себе свою маленькую реальность, в конечном итоге, теряет способность жить и эффективно развиваться в социуме, что часто приводит не только к его асоциальному, но и к антигуманному поведению. А это, в свою очередь, приводит к деградации человека как биологического вида, наделенного Высшим разумом.

В настоящее время мы говорим о неизбежности разъединения фантомных реальностей, создаваемых человеком. Эти реальности выглядят призрачными пузырями на едином теле сознания человечества. Разделение реальностей спровоцировано самим человеком, который отделяет себя от других, руководствуясь чисто самостными интересами, а иногда и своей вымышленной исключительностью. Этот процесс не имеет ничего общего с истинным развитием личности, осознающей свое место и роль в социальной жизни, и готовой на разумное объединение с другими личностями во имя общих, эволюционно необходимых целей. В целом, человечество на полвека, как минимум, отстает от плана своего санкционированного развития. Такое отставание чревато тем, что вы попадаете в петлю прошлого времени, связанную с уже прожитым, но не осознанным опытом. Возникает эффект «дежавю». Поскольку этот эффект относится к состоявшемуся прошлому, а, значит, к привязанному к этому сценарию результату, вы выпадаете из настоящего и погружаетесь в прошлое во второй раз, т.е. незаконно. Это нарушает ход времени и искажает структуру пространства. Энергия ваших усилий сливается в прошлое, из которого фактически нельзя выйти в настоящее и, тем более, в будущее. Энергия затрачивается не на то, чтобы двигаться вперед, а на то, чтобы удержаться в прошлом, которое для вас выглядит узнаваемо-стабильным и, следовательно, привлекательным. Петля времени затягивается, превращаясь, в конце концов, в замкнутое кольцо, аналогичное «черной дыре», куда засасывается энергия ваших индивидуальных и коллективных мыслей, эмоций и действий. Это значит, что продолжающееся разъединение людей и их реальностей усиливает действие механизма «слива в прошлое», а, значит, в небытие. Чем сильнее ваша разъединенность, тем быстрее вы засасываетесь в подсознательное прошлое, откуда сложно выбраться наружу и сделать правильный выбор, который заключается в восстановление целостности человечества как единого разумного космического существа. В настоящее время вы находитесь вблизи горизонта событий и еще можете повернуть в нужном направлении – разомкнуть личностные границы и объединиться с теми, кто осознает эволюционный вектор развития человечества в сторону восстановления Единого. Помните, что все индивидуальные Хроники Акаши людей, как и Высшее сознание человечества, образуют единое информационное поле, единую полевую структуру. Высшее сознание и подсознание человечества составляют единый континуум, который создает основу для объединения индивидуальных сознаний воплощенных существ в трехмерном мире. Эта основа присутствует в высшей структуре души каждого человека, и если человек слышит зов своей души, то идет путем объединения осознанно – вначале со своей высшей частью, а затем и с другими людьми. Разъединение сознаний и человеческих реальностей противоречит божественной сути человека, искажает его геном, схлопывает линейное время и пространство, лишает возможностей развития и бесцельно растрачивает данный человеку потенциал. И если на данном этапе пока происходит разъединение тонкоматериальных фантомных реальностей, этот процесс может привести к драматическому разделению людей в третьем измерении и их самоуничтожению.

Татьяна Золотухина

08.04.2017


http://www.metasintez.ru/materia....17.html


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 04.05.2017, 20:20 | Сообщение # 54
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
На пороге Вознесения . Не поддавайтесь на уловки Темных.




Здравствуйте, дорогие мои древние души!

Я давно не приходил к вам, поскольку наша работа на тонком плане Земли приобретает все большие масштабы, и Светлым Силам приходится сейчас нелегко.

Вы уже знаете, а многие испытали это на себе, что Темные Силы, пребывая сейчас в агонии, пытаются сделать все возможное, чтобы помешать Высоким Душам на Земле выйти на полноценное Служение и вести за собой людей в пространство Пятого измерения.

Поэтому сейчас у нас горячая пора. Ведь мы ведем каждую пробудившуюся на Земле Душу и стараемся быть рядом с ней, чтобы поддержать в трудную минуту, не дать упасть, то есть снизить свои вибрации, снова поддавшись на уловки Темных и окунувшись в трехмерный мир.

А их уловки становятся все более и более изощренными, поскольку они прекрасно знают все ваши слабые места и пытаются «пробить» их, используя все свои инструменты и особенно играя на ваших чувствах к своим близким – мужьям, женам, родителям, детям, внукам…

Мы видим, дорогие наши, как тяжело приходится вам разрывать давние связи, как трудно смириться с непониманием самых близких вам людей, как жизнь бесконечно ставит вас перед выбором, порой весьма нелегким, который может откинуть вас назад на вашем пути к Вознесению.

И мы изо всех сил пытаемся подстраховать вас, вовремя послать вам знаки и подсказки, нужные послания и разъяснения.

Мы очень радуемся, когда вы слышите и чувствуете нас, и особенно, когда вы вступаете с нами в прямой контакт.

Поверьте, дорогие, сейчас как никогда и Архангел Михаил со своим войском, и ваши личные Ангелы-Хранители держат оборону и защищают ваше энергетическое пространство от чужеродного вам вторжения, поскольку не всегда вы сами можете справиться с ним: уж слишком много факторов влияет на ваше состояние, пока вы находитесь в трехмерном мире.

И сегодня, дорогие мои, мне поручено обратиться к вам от имени всего Светлого Братства с просьбой быть бдительными, учиться распознавать вторжение в ваше личное пространство чужеродных вам энергий и низких вибраций.

И сейчас я расскажу вам, по каким признакам вы можете определить их.

Первое. Ваше дисгармоничное состояние

Оно может выражаться по-разному. Вы можете испытывать усталость, сонливость, апатию, физическое недомогание.

Если это происходит с вами, знайте, что ваша аура «пробита» энергиями низких вибраций, и вам нужно срочно «подлатать дыры».

Как вы можете это сделать? Как всегда, наполняя себя Божественной энергией Света и Любви и выравнивая все свои тонкие тела.

Не забывайте, дорогие мои, ставить энергетическую защиту на весь день и перед сном, чтобы всю ночь пребывать в высоких мирах и не допустить вторжения астральных сущностей в ваше личное пространство.

Второе. Ваши мысли

Если вы вдруг заметите, что вас одолевают уже забытые вами мысли трехмерного мира, такие как осуждение, контроль за другими людьми, неприятие кого-то или чего-то, словом, мысли, не содержащие в себе Любви, значит, вы допустили в свое энергетическое пространство соответствующие негативные энергии.

Третье. Ваши эмоции

Если вы вдруг почувствуете давно забытые эмоции, такие как страх, раздражение, гнев, обида, чувство вины или, наоборот, превосходства над кем-то, то есть те чувства, от которых, как вам казалось, вы давно уже избавились, знайте, что это тоже атака Темных, которые пытаются загнать вас обратно в дуальный мир и помешать вашему движению к Свету.

Сейчас очень важно, дорогие мои, действовать сообща, поскольку многое мы не можем сделать за вас с тонкого плана Земли. Единственное, что нам под силу, — это напитывать вас энергиями высоких вибраций и защищать вас в случае прямой атаки на вас Темных сил.

Мы очень любим вас и всегда будем рядом. Помните об этом!

Серафим Саровский говорил с вами от имени всего Светлого Братства

Приняла Марта 3 мая 2017 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 23:20 | Сообщение # 55
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Существует ли единая реальность?




Это послание от Владыки Майтрейя сложилось в середине апреля (в линейном времени), однако, я никак не могла его «вытащить» из 10 измерения, откуда оно транслировалось. Понимаю, что информация из высших измерений не имеет вербального выражения, она – многомерна, и принимающему эту информацию требуется определенное время для того, чтобы правильно настроить себя под эту информацию, принять ее и перевести на человеческий язык с минимальными искажениями. Вот это послание в моем переложении.

*********
Что такое реальность? Человек называет реальностью то, что способен воспринять своими органами чувств и осмыслить с помощью мозга. Соответственно, это так называемая «физическая реальность», т.е. то, что окружает человека – природа, офизиченные результаты деятельности человека, включая искусство. Однако, мысли человека – тоже реальность, как и эмоции, ибо они тоже имеют физическую природу. Куда нам отнести высший мир, мир Духа? Относится ли этот мир к реальности человека? Поскольку этот мир тоже имеет физическую (метафизическую) основу (волновую, квантовую и т.д.), то да. Значит ли это, что реальностью, в которую помещен человек, можно считать все выше перечисленное? Конечно. Все, что сотворено, вся метавселенная – это реальность. Реальность, созданная Высшим Разумом по определенным законам. Однако, эта реальность не однородна, а множественна, многомерна, поскольку высший Разум не останавливается на каком-то одном, ограниченном способе своего проявления, а идет дальше, выражая, проявляя себя в самых разнообразных формах и познавая себя в этих формах. Множественность измерений опирается на единые принципы разворачивания высшего плана и соединения разных уровней этого проявления. Поскольку разворачивание замысла требует энергии, множественные измерения связаны не только единым замыслом, но и энергетически. Разные измерения требуют разных видов энергии, разных в смысле «единиц энергии», которые сопрягаются с разными «битами информации», чтобы служить эффективным носителем этой информации. Здесь важно сохранение информации, ее распространение и передача на следующий уровень бытия, т.е. следующий уровень реальности. Устойчивость мироздания основана именно на незыблемости законов передачи энергоинформации между разными уровнями реальности, а также законов взаимодействия этих уровней между собой. Следовательно, реальность, созданная и постоянно создаваемая Высшим Разумом по бесконечно разворачивающемуся плану, едина в своем замысле и проявлении.

Человек как одна из форм проявления высшего замысла также предназначен для существования и развития в единой многомерной реальности. Это такое же творение Высшего Разума как и любой другой космический объект – галактика, звезда или планета. Высший Разум (Высшее Сознание) проявляет себя в виде творений, которые обладают такими же принципами и закономерностями, как и сам Разум, ибо только так творения могут осознавать свою связь с Высшим Разумом и помогать Высшему Разуму проявлять себя в бесчисленных формах. Иногда формы проявления Высшего Разума настолько отличаются друг от друга, что может возникнуть иллюзия их разделенности и неслияннности. Однако, всегда есть то, что их объединяет и позволяет этим формам взаимодействовать друг с другом по единым принципам физического и метафизического мира. Принципы организации «основных единиц» внутри каждого измерения могут быть разными, но всегда будет то, что их объединяет и обеспечивает переход энергии и информации от одного уровня к другому. Метавселенная едина, но не в смысле создания себя раз и навсегда в стабильном, неизменном состоянии. Наоборот, метавселенная постоянно разворачивается, изменяется, корректируется. Она одновременно стабильна, т.е. способна удерживать свои творения-формы во времени и пространстве, и одновременно подвижна, т.е. способна изменять эти формы в зависимости от стадии эволюции, т.е. своего развития и познания. Формы развития и познания тоже разные, они меняются в ответ на вызовы создаваемой реальности. Картина мироздания очень сложна. Иногда она представляется противоречивой и конфликтующей. Но именно создаваемые противоречия и конфликты – суть импульсы дальнейшего развития и выравнивания. Гармония – результат баланса, достигаемого между постоянно меняющимися творениями-формами. Дисгармония – импульс к достижению гармонии, которая на определенном этапе развития может выступать как тормоз развития, т.е. трансформируется в дисгармонию по отношению к задачам следующего этапа, а потому должна быть преобразована в новый уровень гармонии. Итак, мы видим единую, постоянно изменяющуюся божественную реальность, которая реальна сама для себя, ибо способна к самопознанию и саморазвитию на основе ей же создаваемых законов.

Человек рождается в эту единую реальность со всем набором средств и инструментов, физических и метафизических, которые позволяют ему осознавать себя неотъемлемой частью этого нерушимого единства. И до тех пор, пока человек осознанно использует себя и все, что ему дано, в целях поддержания и эволюции единой реальности, частью которой он по праву рождения является, его индивидуальная реальность основана на принципах и закономерностях развития единой реальности и совпадает с ней. В терминах человеческого сознания это положение выражается как совпадение, слияние Божественной и индивидуальной воли. Человек, разделяющий замысел Высшего Разума, строит свою жизнь, свою реальность, руководствуясь четко или интуитивно осознаваемыми задачами и целями Творца. Он понимает свою роль и место в истории развития своей души, в истории человечества и планеты. Поскольку такой человек живет по общим единым законам мироздания и высшего сознания человечества, его реальность разворачивается во исполнение предназначения воплощения, которое, как вы догадываетесь, имеет глубокий смысл. Чем больше людей осознают это, тем быстрее и эффективнее разворачивается и манифестируется единая реальность, несущая в себе единый замысел мироздания.

Что же происходит с теми людьми, которые живут по своим собственным законам и принципам? Как соотносится их реальность с единой реальностью?

Трехмерная реальность в самом плотном своем выражении – результат развития общего замысла Высшими силами и силами человека. Направление векторов развития трехмерной реальности этими двумя силами не всегда совпадает. Однако, дуальность, свойственная миру человека, не есть результат противостояния Высших сил и человечества. Дуальность есть проявление противоречивости восприятия и познания самого человека. Дуальность понятий и проявлений нужна человеку как своего рода установка экстремальных границ познания в плотном мире и дозволенности этого познания. Высшей природе дуальность не свойственна, поскольку познание Высшим Разумом всегда происходит в рамках единых законов единой реальности, которые могут меняться на каждом масштабном этапе развития, в каждом цикле эволюции миров. Однако, они будут меняться сбалансировано, с учетом развития других уровней бытия, чтобы эволюция мироздания продолжалась по единому плану. Единому в смысле бесконечного и беспредельного взаимодействия всех частей целого в целях общего благого развития.

Мир, создаваемый человеком по его личному разумению, также реален как для самого человека, так и для окружающих его людей. Однако, эта реальность замкнута, поскольку личные интересы человека затрагивают малую часть общего бытия и, что важнее, они не поддерживают общие законы развития человечества как планетарного вида сознания.

Конечно, человек в начале своей жизни не способен познать себя и окружающий мир во всех его закономерностях. На это уходит много сил и времени. Но направленность познания человека вызывает беспокойство, ибо источник его интересов лежит вне его истинного центра. Человек создает свою реальность своими мыслями и чувствами, которые рождаются не из глубины его существа, а в ответ на внешние раздражители. Да, таков механизм создания условных рефлексов, с помощью которых создается система взаимодействия с внешним миром. Именно она закладывает основы поведения человека на ранних этапах его развития. Однако, эта система – всего лишь нейрофизиологическая основа поведения. Она связана с первым уровнем бытия, уровнем выживания, вслед за которым человек должен переходить на осознанные законы взаимодействия с макромиром, который един и целостен. Если этого не происходит, система выживания порождает ограниченные концепции восприятия мира, основанные на рефлекторных, подсознательных реакциях, большинство из которых связаны со страхами, неуверенностью, комплексами неполноценности, агрессией, чувствами вины и т.д. В этом случае реальность человека отрывается от единой реальности, окукливается и замыкается сама на себя. Человек живет в постоянных страхах и тревоге. Окружающий мир его пугает. Выживание всегда основано на страхах, на непредсказуемых играх подсознания, тогда как подлинная жизнь человека основана на доверии, осознанности и свободном выражении любви к этой жизни. Истинная жизнь человека как закономерного творения Высшего Разума предполагает раскрытие его истинной сути в многомерной единой реальности, которая создает необходимые условия для такого раскрытия, ибо между истинным человеком и истинной реальностью нет противоречий. Раскрытие истинной сути человека способствует дальнейшему развитию единой реальности, которая, в свою очередь, создает все более благоприятные условия для развития многогранности человека в русле общей эволюции мироздания.

Разделение индивидуальных реальностей, о котором мы говорили, имеет свой предел во времени и пространстве. Человечество, дойдя до своего предела разделенности и противостояния, способно перейти этот предел в нарушение законов эволюции и обречь себя на вымирание, либо начать движение к объединению, которое представляется противоположным вариантом, еще до конца не реализованным на планете. И тот, и другой путь – варианты выбора в рамках созданной человечеством дуальности. Есть и третий вариант, который мы называем единственным. Просто осознать наличие единой Божественной реальности и свое истинное предназначение. Остановить маятник дуальности и просто стать истинным человеком, не раздираемым фантомными противоречиями. Многие из вас любят выражение «квантовый скачок сознания», которое означает стремительное и бесповоротное перемещение на уровень истинного, осознанного творения. Возможность квантового скачка вашего сознания лежит в рамках метафизических законов единой реальности. Реализация этой возможности также заложена в вас изначально. И вы, и только вы способны реализовать эту возможность и вернуться к себе, изначальному, который един в своем проявлении во всем диапазоне божественного созидаемого бытия.

Татьяна Золотухина

http://www.metasintez.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 09.06.2017, 21:13 | Сообщение # 56
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Знание о генах сущности




ОТКРЫТОЕ ЗНАНИЕ О ГЕНАХ СУЩНОСТИ

Наши Друзья, Изначальная Энергия чиста. В соответствии с Уставом Изначального Существования ГЕНЫ Сущности Замораживались во время первого Оставления Тела и хранились Специально. После этого Эволюцию совершают только Клетки Тела посредством Реинкарнаций. Пол этих ГЕНОВ Сущности – МАТЬ. Ибо они пришли в Существование из Вселенной Света. Они обладают Творящей Силой.

Дух не имеет пола. Поэтому во время различных Инкарнаций он облекался в тела женщин и мужчин, в соответствии с Миссией в Обществе. Все Пророки в Сущности своей – МАТЕРИ. Ибо их Энергии являются Творческими. Изначальные Замораживавшиеся ГЕНЫ Мы называем «БЛАГОРОДНЫЕ ГЕНЫ». Сейчас в Вашем Обществе многочисленные Среды направляются Женщинами. Это является отражением Истины на Вас. Анатолийская Цивилизация является Колыбелью ГЕНОВ СУЩНОСТИ. Поэтому сейчас Истина возвещается из ТУРЦИИ АТАТЮРКА через Анатолийский Канал Пером Дорогой Мевляны. Наш Верховный Друг Ататюрк совершил Реформу и утвердил роль Женщины в неразвитых обществах, разъясняя, что такое МАТЬ. Мы Благодарны. Сейчас Он с Нами работает на этом пути. В Анатолии родились Солнца Золотого Века. Отсюда будет проецироваться Свет на все Пробуждённые Сознания. Мы передаём Вам Истины, открывая этим замки Табу. Все доказательства существуют во Времени. Подождём и увидим.

СВЕТ

ЧЕЛОВЕК И ПЕРЕНОСЫ ГЕНОВ

Наши Друзья, Мы намеревались дать Знание о Переносах Генов позже. Однако Мы получили Указ передавать Истины Человеческим братьям и сёстрам согласно их Способностям. В соответствии с устанавливаемым Порядком Вам нужно сначала познать Себя и затем продвигаться в Свете Истины. РЕИНКАРНАЦИЯ СУЩЕСТВУЕТ, и это – неизменный Закон. В этот период Воскрешения мы докажем его Вам и Раскроем Ваши Сущности с помощью определённых Энергий. Мы поможем Вам освободиться от обусловленности Сознаний. Каждый при таком Порядке будет действовать Осознанно согласно своей Воле. Поэтому Переносы ГЕНОВ будут подчёркиваться неоднократно. Примите к Сведению.

ЦЕНТР

МЫ ОБЪЕДИНЯЕМ ВАШ МИР ПОСРЕДСТВОМ ПЕРЕНОСОВ ГЕНОВ

Наши Друзья, Ваш Мир сейчас является Братско-Сестринским Миром. Но Обусловленность и Фанатизм удерживают запертыми Завуалированные Сознания. Именно поэтому Вам передаются Истины. Столетиями в среде Христиан, Мусульман и на Дальнем Востоке Божественные Сознания Воплощались с помощью привития Зародышей переносимыми ГЕНАМИ. Сейчас Все Вы Родственники. Сейчас поговорим о различиях между Нормальными Генами и Генами Сущности. Всё начинается с Зародыша, к которому прививается Ген Сущности. Этот Зародыш Воплощает Вас Ведением своих Клеток. В Телесной целостности Эмбриона Клетки, то есть Мини-Компьютеры, развиваются и трансформируются в соответствии с получаемыми ими Указами; и некоторые становятся Клетками Крови, некоторые – мозга, некоторые – кости, некоторые – сердца, некоторые – лёгких, некоторые – нервов.. Таким образом происходит распределение их Миссий. Однако вся Энергия содержится в Зародыше. Клетки каждого Тела являются отображениями его Развитого Эмбриона. Но они не обладают Генами Сущности. Гены ИИСУСА ХРИСТА, МОИСЕЯ, МУХАММЕДА, ДРУГА БЕЙТИ, ДРУГА КАДРИ и МЕВЛЯНЫ являются Пробудившимися Генами Золотого Века. Они представляют Совершенство в Реальности Человечества, поскольку обладают этим уровнем Совершенствования. Они отличаются от нормальных Людей. Эти Гены были Посеяны во всех областях Земли. Ген ИИСУСА ХРИСТА найден в Турции, Ген МУХАММЕДА найден в Европе, Америке, а Гены Мевляны рассеяны по всему Миру. Поэтому Главы этой Книги распространяются по всему Миру. Посредством этого Истина будет передана и будет обретено необходимое Сознание. Гены Сущности – это Незавуалированные Ведения. Другие Гены – это Завуалированные Ведения, раскрывающиеся со временем. Гены Сущности пробуждаются постепенно с помощью Энергий,получаемых ими из своих Сред Совершенствования, поэтому сначала они считают себя как бы ИИСУСОМ ХРИСТОМ, МОИСЕЕМ, МУХАММЕДОМ или МЕВЛЯНОЙ. Такие Люди ощущают Зов Гена Сущности и Просветляют Общество с помощью этого Сознания. Такие переносы Генов очень Сложны. Но Мы даём краткие Знания в соответствии с Общественным Сознанием. Продолжим позднее.

СВЕТ

НАШИ ДРУЗЬЯ, По необходимости Плана, Гены Сущности переносятся на Землю с Завуалированным Ведением. В среде поиска они погружаются в более передовые Измерения по сравнению с их первым Существованием. Благодаря этому способу Сознания, завершившие свою Эволюцию посредством Инкарнаций могут получить поддержку от Вселенского Плана и достичь Завершающего Уровня своего Совершенствования.

Таким образом, с Незавуалированным Ведением мы все вместе погружаемся в Глубины, раскрывая Тайны Вселенной. На этом Этапе Человеческий Вид является Сильным на Духовном Плане. А Мы Сильны Технически. Теперь Мы вместе будем Познавать Неведомое. Мы будем передавать Вам Истины через Перо Дорогой Мевляны.

Наша Любовь – всей Вселенной.

ЦЕНТР

7 июня 2017
Ачулла Тасачена


Источник: http://channelingvsem.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 22.07.2017, 19:09 | Сообщение # 57
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Послание Вознесённого Владыки Иерархии Света Эль Мория




Приветствую вас, наши любимые друзья. Звёздное Небо готово разверзнуться над вашими головами и принять вас в свои объятья. Трудным путём идёте вы каждый своей дорогой к Богу. Но Счастье, которое ждёт вас впереди, оно едино необъятно и одинаково радостно для всех. И ради этого стоит перетерпеть все те невзгоды, что встречаются на вашем пути. Мы ведь тоже идём вместе с вами, нога в ногу, и даже не впереди, как вам кажется, а сзади, помогая и порой подталкивая и направляя вас на Истинный Путь. Так делалось всегда и так правильно. Вы идёте путём проб и ошибок, разбивая колени в кровь, мы же лишь помогаем вам не упасть, а двигаться самостоятельно только вперёд к Богу, к Свету и ПервоЛюбви. Вы выбрали именно такой Путь, и он вам подвластен, так как за вами идут тысячи и тысячи людей. Идут и будут идти ещё многие века. Вы освещаете им Путь своим Светом Доброты и Любви. Первопроходцам всегда было трудно, но остальным людям идти по вашим стопам будет гораздо легче. Это и есть то Служение Богу и Божественному в людях.

Это вступление я даю для поддержки вашему Духу, который крепчает день ото дня и устремляется высоко в Небо. Так держать, наши любимые друзья. Небо выбрало вас, вы достойно выстраиваетесь в стройные ряды Воинов Света, чтобы одержать Победу над Тьмой и вернуться, пополнив опыт своей Души, Домой. Учитывая то, что вы пока разрозненны и вам ещё предстоит консолидировать свои ряды и привести их в строгий порядок, вам и даётся время для окончания работы над собой и своим СоЗнанием.

Берите пример с Детей-Индиго, они уже объединены Единым в Духе СоЗнанием и приступили к работе по обновлению и Преображению мира. Они уже своим Творческим потенциалом меняют мир и подают пример для всех остальных по открытию в себе внутренних талантов. Они охотно делятся Знаниями, полученному по интуитивному каналу со своими Высшими Я. Они уже живут Новой жизнью, простраивая её сами, без чьей-либо помощи. Они творят Новый мир с Радостью и Любовью, Возвышенно и Вдохновенно.

И многие из вас могут брать с них пример, помогая остальным, окружающим вас людям, последовать вашему примеру. Так и выстраивается эволюционная цепочка вечного совершенствования Человека. Не живите прежней обыденной жизнью, а стремитесь к внутреннему совершенствованию и увлекайте за собой ближних. Каждый день должен быть для вас новым, привносящим в вашу жизнь элементы Духовного мира, в открытии внутри себя Новых Талантов, Новых Идей. Можно даже начать вести ежедневно дневник – записи своего Духовного роста, своей постоянно обновляющейся жизни. И это будет правильно, это будет стимулировать вас на постоянный рост и развитие вашей Души и Духа. Маленькие Радости вскоре перерастут в большую, насыщенную и вдохновенную Жизнь, приносящую как вам, так и окружающему миру Благодать и Благословение Творца.

Надо уметь насыщать свою жизнь энергиями Нового мира, и он обязательно проявится и разукрасит вашу жизнь новыми сияющими красками и оттенками всех цветов Радужного Света. И вам самим захочется жить именно в этом Счастливом мире, совершенствуя его, разнообразя, сотворяя в нём свои, казалось бы, маленькие Радости, которые как ручейки, сливаясь в единую и мощную реку, потекут по всему миру, увлекая его в приятное и длительное путешествие, длиною в Вечность и Бесконечность.

Ну, а чем конкретно заниматься каждому из вас, подскажет ваша Душа и ваш Золотой Ангел – Высшее Я. Они ваши друзья, Наставники и Попечители, они – продолжение вас. Я дал канву, вам её расцвечивать и сотворять для себя Новый и Светлый Мир. Творец нам всем в помощь.

Удачи вам, дорогие друзья. Мы в вас, вы – в нас, вместе МЫ Едины.

Вознесённый Владыка Эль Мория в Свете ПервоЛюбви.

20.07.17 г.

Приняла Татьяна Мироненко


https://my.mail.ru/

http://www.galaxysss.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 21:03 | Сообщение # 58
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
О НОВОМ ВИДЕНИИ ЖИЗНИ (Достойно доиграйте вашу роль)




Здравствуйте, дорогие любимые ненаглядные мои дети!

Пришла пора поговорить с вами на самую актуальную и на самую важную для вас тему: как жить в семье, где вас совершенно не понимают, где столкнулись два мира – духовный и материальный, где каждое событие – большое и малое – рассматривается членами одной семьи под разным углом зрения, в разных плоскостях – Божественной и трехмерной.

Для многих из вас именно это препятствие является последним, отделяющим вас от Перехода в новый мир Пятого измерения.

Так что же вам делать, родные мои?

Дать вашим близким утянуть вас обратно в дуальный мир, тем самым лишив вашу Душу возможности «взлететь» туда, куда стремилась она столько веков?

Или разорвать отжившие связи, перестав общаться со своей семьей?

Я вижу, родные мои, сколько страданий приносит вам эта, казалось бы, тупиковая ситуация.

И сегодня я попробую помочь вам выйти из нее с честью – так, чтобы при этом не пострадала ни одна сторона, чтобы каждый извлек из возникающих между вами разногласий и противоречий свои уроки, получил бесценный опыт, проявил Любовь и уважение к своим близким.

Итак, начнем по порядку. Как правило, источником любых разногласий в семье является разный возраст собранных в ней душ, а значит, и разный духовный уровень.

И тот, чья Душа древнее, именно за тем и пришел в эту семью, чтобы подтянуть других до своего уровня мировосприятия, осознания всего происходящего с Божественной, а не чисто материальной точки зрения.

Поверьте, дорогие мои, очень редко люди встречаются случайно. Как правило, ваша семья – это ваши близкие из прошлых жизней, и все вы пришли в этот раз на Землю, чтобы «доиграть свои роли», завершить многоактовый «спектакль» под названием «Наши земные похождения».

И в вашей власти написать любой сценарий этой захватывающей «пьесы» – с трагическим, комическим, романтическим и даже сюрреалистическим концом.

Но поскольку «актерский состав» вашей семьи разнообразен и цветист, то и вариантов развития событий может быть нескончаемое множество.

И вам – самой мудрой и древней Душе – предстоит срежиссировать этот «спектакль» так, чтобы каждый «актер» извлек максимальную пользу из своей нынешней «роли», а вполне возможно, и перескочил бы через несколько «актов», чтобы успеть «вскочить в последний вагон поезда», уходящего Домой – в мир Пятого измерения.

Но чтобы это произошло, вам самим нужно оставаться сильными и непреклонными, не поддаваться на провокационные уловки ваших близких, направленные на то, чтобы увести вас с выбранного пути, утянуть вас обратно в дуальный мир.

Ведь именно это они и делают сейчас, пытаясь выставить вас перед собой и другими «белой вороной», «странным человеком», «фанатиком» и «сектантом», а иногда и просто «сумасшедшим»…

И теперь все зависит только от вас: удержитесь ли вы на плаву в последний решающий момент Перехода, сумеете ли доказать вашу Божественную состоятельность и правильность выбранного пути, станете ли вы тем «Островком Света», к которому так захочется «причалить» и всем вашим близким…

Если у вас это получится, то вы достойно доиграете свою «роль» в дуальном мире на планете Земля, а затем спокойно, гармонично и естественно перейдете вместе с ней в Пятое измерение, осветив тем самым путь в новую жизнь и всем своим близким.

Благословляю вас на это, родные мои!

Нежно любящая вас Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта 16 июля 2017 г.


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 21:07 | Сообщение # 59
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
О НОВОМ ВИДЕНИИ ЖИЗНИ (Ваше отношение к детям)




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мне хочется остановиться на очень важной для вас теме – вашем отношении к детям.

Я вижу, что многие из вас продолжают относиться к ним по инерции как к маленьким неразумным существам, навязывая им свое понимание и видение мира. И все, на ваш взгляд, отклонения в их поведении вы продолжаете объяснять, исходя из привычных материальных посылов – того, о чем слышали вы когда-то, что прочитали, что прочно закрепилось в вашем сознании.

Но, дорогие мои, вы забываете о том, что нынешние дети в большинстве своем приходят на Землю неслучайно. Это те великие души, которые станут вашими проводниками в новый мир, вашими духовными учителями.

Таких детей называют детьми-индиго, кристальным детьми, и вам уже много рассказывалось о них.

Это новое поколение землян, и можно даже сказать, новая цивилизация, которая будет жить уже в Пятом измерении.

И поскольку вам уже давалась характеристика кристальных детей, я остановлюсь немного на другом аспекте этого вопроса и расскажу о том, каковым должно быть взаимодействие родителей и этих необыкновенных малышей.

Прежде всего, родные мои, вам нужно быть очень терпеливыми, поскольку они не подчиняются приказам, окрикам, замечаниям.

Они живут своей собственной жизнью. Их внутренний мир настолько богат и своеобразен, что зачастую им кажется, что все, что их окружает, – это иллюзия, а настоящая жизнь та, которой живут они сами, всё еще соприкасаясь с тонким планом Земли, с которым не потеряли они связи и который невольно «перетягивают» они в мир материальный, соединяя их воедино и тем самым очищая трехмерный мир Божественной чистотой своих душ.

В чем это может выражаться?

Вы замечали их мудрый глубокий взгляд, которым отвечают они порой на ваши нравоучения, на ваше нетерпение, на ваше стремление подчинить их своей воле?

Вам будет в это трудно поверить, но зачастую ваши дети и внуки смотрят на вас как на маленьких несмышленышей, которые не ведают, что творят, и им очень хочется успокоить вас, объяснить вам, что нельзя так грубо вторгаться во внутреннее пространство другого человека, но они еще не умеют этого делать. Поэтому иногда могут проявлять и агрессию по отношению к вам.

Но поверьте, происходит это от их беспомощности и безысходности. Они не успели еще приспособиться к этому новому и довольно враждебному им миру. Они пришли на Землю, обладая уже совсем другими вибрациями, неся в себе знания о Великих Законах Вселенной, и, столкнувшись со столь разительным несоответствием этим законам, растерялись, испугались, запутались…

Поэтому, дорогие мои, попробуйте сделать следующее.

Попытайтесь войти в резонанс с вибрациями вашего ребенка, как это делаете вы в медитациях по работе с Землей и природными стихиями, почувствуйте вашего малыша, ощутите свое единство с ним.

И вы увидите, как радостно откликнется на это его Душа, какими гармоничными станут ваши отношения, как тонко почувствуете вы его настроения и желания, как легко вам станет общаться.

И тогда постепенно исчезнут его капризы, слезы, агрессия. Ему станет уютно в этом незнакомом ему мире, поскольку рядом окажется тонкая, чуткая, понимающая его Душа мамы, папы, бабушки или дедушки.

К сожалению, не часто случается так, чтобы каждый из членов семьи сумел проявить мудрость и понимание по отношению к малышу. Но даже если один человек сумеет стать таким «Островком Света» для этого маленького существа, его жизнь преобразится настолько, что мир не будет уже казаться ему столь враждебным и страшным.

И я благословляю вас, родные мои, стать любящими и понимающими друзьями для своих детей и внуков, и тем самым вы поможете им выполнить те задачи, ради которых пришли они на Землю!

Нежно любящая вас Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта 19 июля 2017 г.


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 21:09 | Сообщение # 60
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
О НОВОМ ВИДЕНИИ ЖИЗНИ (Испытания как дорога к Богу)




Здравствуйте, дети мои любимые и ненаглядные!

То, о чем я хочу рассказать вам сегодня, думаю, поможет вам пережить самые трудные моменты вашей жизни, когда вам кажется, что все вокруг рушится и даже Светлые Силы оставили вас.

Ведь у вас иногда бывают такие моменты, не правда ли, дорогие мои?

Не удивляйтесь, но именно такие моменты — безысходности и отчаяния – и являются самыми серьезными вехами на вашем жизненном пути, неким катализатором вашей Божественной сути.

Они дают вам возможность переосмыслить все пережитое, выстраданное и посмотреть на ситуацию совершенно другими глазами.

Иначе говоря, оттолкнувшись от самого «дна» ваших страданий, вы начинаете «всплывать» вверх – к Свету, который растворит всю вашу боль, всю вашу горечь, всю черноту, скопившиеся в вашей Душе.

Ваша Душа начнет оттаивать, и постепенно то, что казалось вам неразрешимой проблемой, жизненным тупиком, повернется к вам другой стороной.

Вы увидите, что все это было дано вам свыше как испытание, урок, новый опыт, проверка на ваш духовный рост.

И как только вы осознаете это, вас переполнит благодарность к Творцу за то, что он так любит вас, так верит в то, что пройдете вы самые трудные испытания в вашей жизни достойно, что Душа ваша не очерствеет от них, а наоборот, наполнится Божественной мудростью и благодатью.

И тогда вы найдете самое неожиданное для вас самих, самое нестандартное решение вашей «неразрешимой» проблемы.

Вы сами удивитесь своей смелости, своей неординарности и простоте этого шага, ведь он будет основан уже не на законах трехмерного мира, а на Вселенских Божественных Законах, в основе которых лежит Безусловная и Безграничная Любовь ко всему сущему на Земле.

И я благословляю вас, родные мои, на принятие мудрых и взвешенных решений, достойных ваших великих древних душ!

Нежно любящая вас Матерь Мира говорила с вами


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Ченнелинги, проникающие в душу » ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПЕРИОД (Новый Мир проявляется прямо сейчас)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'