Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 12:37
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Ченнелинги, проникающие в душу » Аштар Шеран ...
Аштар Шеран ...
Амила Дата: Четверг, 11.06.2020, 21:54 | Сообщение # 16
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ДРУЖЕСКОЕ ПЛЕЧО



Здравствуйте, дорогие наши земляне!

Сегодня я пришел к вам как официальный представитель Галактической Федерации Света и Главнокомандующий ее флотом.

Мы видим, как с каждым днем нарастает на Земле напряженность, связанная с тем, что жизнь многих людей кардинально изменилась.

Подавляющее большинство населения планеты наконец осознало, что уже никогда не сможет вернуться к прежней привычной жизни, что реальность теперь такова, что их будущее полностью зависит от решения официальных властей.

И люди раскололись на два лагеря.

Первые и, к сожалению, пока более многочисленные слои населения смирились с этим положением и послушно ожидают дальнейших указаний, готовые на все, включая вакцинацию и чипирование.

Это те люди, которые не привыкли мыслить самостоятельно и которые слепо доверяют средствам массовой информации.

Вторые, находящиеся пока в меньшинстве, прекрасно понимают, что происходит на самом деле, и пытаются донести до остальных правду всеми доступными им средствами.

И времени на это остается уже немного, поскольку режиссеры спектакля под названием «Коронавирус» спешно готовятся ко второму акту, пытаясь использовать перевес сил в свою пользу.

Как мы можем помочь вам в этой ситуации?

Прежде всего, обнаружением себя.

Наверное, многие из вас заметили, что наши корабли уже не скрываются за облаками, а открыто демонстрируют свое присутствие в околоземном пространстве, что зафиксировано многочисленными свидетелями.

Во-вторых, нам удалось заключить соглашение с коалицией Серых, основным пунктом которого было наше требование, чтобы они незамедлительно покинули Землю.

И они приняли наше предложение в обмен на предоставление им свободного коридора.

Покинув подземные базы, они вернулись на свои планеты.

Мы сделали все возможное для того, чтобы момент их ухода с Земли был документально зафиксирован, и, несмотря на то, что официальные власти не обнародовали этот факт, миллионы людей смогли увидеть эти кадры в интернете.

В-третьих, мы делаем все возможное, чтобы люди поняли, что мы пришли к вам с миром.

Но, к сожалению, пока наши усилия не увенчались успехом.

В вашем сознании прочно засели стереотипы о внеземном вторжении и захвате планеты, поэтому все наши попытки проявить себя более активно заканчивались обстрелами наших кораблей и паникой среди военных.

Поэтому пока мы приняли решение сосредоточить все свои усилия на том, чтобы переломить создавшуюся на Земле критическую ситуацию энергетически, растворяя негативную энергию в тех местах, где она имеет наибольшую концентрацию.

И вы можете тоже подключиться к этой работе.

Для этого вам нужно выразить четкое намерение принять помощь от дружественных вам инопланетных цивилизаций и попросить их провести через вас потоки высоковибрационных энергий с целью очищения Земли и коллективного сознания человечества от всех негативных энергий и чужеродных программ.

Делайте это как можно чаще, дабы переломить ситуацию в пользу тех, кто готов противостоять мировому правительству и спасти человечество от неминуемой гибели.

Это станет началом нашей практической совместной работы.

Почувствуйте нашу энергию и наше надежное дружеское плечо!

Искренне любящий вас Аштар Шеран говорил с вами от имени Галактической Федерации Света

Приняла Марта 10 июня 2020 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 07.08.2020, 18:37 | Сообщение # 17
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ПОД ИМЕНЕМ АШТАРА



Здравствуйте, дорогие мои земляне!

Сегодня я пришел к вам не как главнокомандующий Галактическим флотом, а как ваш брат Аштар, который болеет душой за все, что происходит сейчас на Земле.

Я вижу, как обостряется борьба темных и Светлых сил на физическом плане, и мне больно видеть, что даже мое имя стало разменной монетой в этой борьбе.

Наравне с правдивой информацией о деятельности Галактической Федерации Света и ее помощи землянам сейчас появляется много посланий, продиктованных якобы мною, но на самом деле не имеющих ко мне ни малейшего отношения.

На самом деле у меня есть всего три надежных канала, через которые я передаю необходимую землянам информацию очень дозированно, без лишних подробностей и необоснованных обещаний.

Все остальные послания от моего имени, которые десятками появляются в интернете, диктуются людям астральными сущностями и имеют целью усыпить вашу бдительность, с тем чтобы вы сами не предпринимали усилий по спасению своей планеты, полагаясь на помощь извне.

Прекрасно зная психологию людей трехмерного мира, астральные сущности всех мастей говорят им то, что тем хочется услышать.

И в первую очередь они пытаются внушить людям мысль, что добрые инопланетяне победят темные силы на Земле и помогут построить новое общество.

Так приуменьшается и даже нивелируется роль самого человека в процессе Перехода Земли в Пятое измерение.

На самом же деле именно вам отводится главная роль в этом процессе.

Вам самим предстоит создавать новую реальность на вашей планете, избавляясь от всех шаблонов трехмерного мира, от подсознательных рептилоидных программ, от навязанных вам искусственных ценностей и в первую очередь от привычки перекладывать ответственность за свою судьбу на других.

Все, что мы можем сделать, — это поддержать вас в этом стремлении, подстраховать в нужный момент и защитить от опасности, но, соблюдая Закон Свободной Воли, мы не имеем права активно вмешиваться в дела землян.

Поверьте, родные мои, в отличие от Коалиции Серых, которые в нарушение всех Вселенских Законов уже давно сотрудничают с рептилоидами, захватившими власть на вашей планете, Светлые Силы не могут на это пойти.

И происходит это вовсе не потому, что мы слабее темных, а потому, что наша сила заключается в другом: в Единстве и бескорыстной помощи друг другу.

Если темные действуют в своих собственных интересах, безжалостно используя земные и человеческие ресурсы, то мы руководствуемся принципами невмешательства и соблюдения Свободной Воли как отдельного человека, так и целой цивилизации.

Для нас очень важно, чтобы коллективное сознание человечества вышло на тот уровень своего развития, когда возврат в прошлое станет уже невозможным, и чтобы люди выразили четкое намерение строить жизнь на новых началах, руководствуясь Законами Вселенной, по которым и живут все остальные высокоразвитые цивилизации.

Как только это произойдет, мы сможем вступить с вами в контакт и начать активное сотрудничество в построении нового общества, о чем уже не раз говорилось в моих посланиях.

Но я прошу вас: будьте бдительны, не принимайте на веру все, что читаете и слышите.

Учитесь чувствовать вибрации посланий, чтобы отличать истинные послания Высших Сил от многочисленных фальшивок, которые в огромных количествах распространяются сейчас загнанными в угол темными силами и их приспешниками.

Искренне любящий вас Аштар Шеран говорил с вами

Приняла Марта 25 июля 2020 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 07.08.2020, 18:43 | Сообщение # 18
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ЕДИНЫЙ СОЮЗ СПАСЕНИЯ ЗЕМЛИ



Здравствуйте, дорогие наши земляне!

Сегодня я пришел к вам, чтобы передать послание от Галактической Федерации Света.

С тонкого плана нам хорошо видно, что борьба Темных Сил за вашу планету вступает в свою последнюю фазу.

В чем это выражается?

Они прекрасно понимают, что вибрации Земли меняются настолько быстро, что счет уже идет на месяцы и даже недели.

Если они не сумеют в кратчайшие сроки «укротить» чистые человеческие души, способные ускорить процесс вхождения вашей планеты в новое высоковибрационное пространство, то придет конец не только их господству на Земле, но и их физическому существованию, поскольку в новом энергетическом пространстве они выжить не смогут в силу своего тонкоматериального строения.

Поэтому они максимально сжимают свою программу по порабощению сознания человечества.

Повсеместно в ускоренном режиме идет установка вышек 5G, во многих странах мира объявляется начало вакцинации, в средствах массовой информации проводится политика массового запугивания людей якобы мутирующим вирусом и необходимостью ужесточать меры по борьбе с ним.

Так, постоянное ношение масок навязывается людям уже чуть ли не в законодательном порядке.

Обостряется противостояние среди населения планеты между теми, кто слепо верит официальной пропаганде, и теми, кто понимает, что происходит сейчас в мире на самом деле.

Что вы можете сделать в сложившейся ситуации?

Первое. Ни в коем случае не поддаваться страху и панике.

Именно на такую реакцию рассчитаны действия мирового правительства, и это является их главным козырем, который необходимо выбить у них из рук.

Второе. Максимально распространяйте правдивую информацию об их преступлениях и истинных целях навязанного ими карантина.

Поверьте, что большинство людей на планете уже готово принять эти знания, поскольку с приходом на Землю новых высоковибрационных энергий идет быстрая и мощная разблокировка коллективного сознания человечества путем растворения в них чужеродных программ, не свойственных человеку изначально.

Этому способствует и световая работа пробудившейся части населения Земли.

Третье. Старайтесь постоянно находиться в потоке энергий высоких вибраций.

Тем самым вы сможете обеспечить на физическом плане энергетический перевес в сторону Сил Света, которые на тонком плане объединились сейчас в Единый Союз Спасения Земли.

Таким образом через вас будет постоянно происходить якорение на Землю наших энергий, что многократно усилит их воздействие на происходящие на вашей планете процессы.

Четвертое. Ни при каких обстоятельствах не позволяйте внедрять что-либо в ваши тела, как бы вас ни запугивали и чем бы ни угрожали.

Знайте, что сейчас на Земле нет НИ ОДНОЙ СТРАНЫ, полностью свободной от власти мирового правительства, и НИ ОДНОЙ БЕЗОПАСНОЙ ВАКЦИНЫ.

Его преступная сеть плотным кольцом охватила всю Землю, и их представители внедрены во все медицинские учреждения.

Эти месяцы становятся действительно решающими для землян, поэтому главным приоритетом для каждого человека должно стать противостояние Злу.

Но это противостояние ни в коем случае не должно быть агрессивным, что будет на руку вашим завоевателям.

Только сила Духа, чувство собственного достоинства и вера в себя как в Божественное существо могут остановить разгулявшуюся на Земле вакханалию Темных.

И все же главным «оружием» против Сил Тьмы должно стать ваше постоянное пребывание в потоке энергии Безусловной Любви, осознание ее силы и безграничных возможностей.

И помните, что мы всегда рядом с вами!

Аштар Шеран говорил с вами от имени Галактической Федерации Света

Приняла Марта 5 августа 2020 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 07.01.2021, 14:46 | Сообщение # 19
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
КТО ЕСТЬ КТО



Здравствуйте, дорогие наши земляне!

Я давно не приходил к вам, поскольку на тонком плане происходили судьбоносные для Земли события, и сейчас я расскажу вам о главных из них.

Первое и самое значимое для вас — это полная и окончательная победа Сил Света как на тонком плане Земли, так и на физическом.

И хотя пока вам все еще кажется, что Тьма правит на вашей планете, на самом деле это не так.

Те, кто ранее вершил судьбы мира на Земле, уже признали свое поражение, и то, что сейчас здесь происходит, можно назвать лишь «инерцией движения» в выбранном ими направлении.

Подобно тому, как машина во время торможения не может остановиться мгновенно, так же не может резко прекратить движение и когда-то запущенный ими маховик порабощения человечества.

В ближайшие дни, недели и месяцы вы будете наблюдать за тем, как «крысы побегут с тонущего корабля», как будут стараться они «перекраситься в другой цвет», подстраиваясь под новую реальность.

И это уже начинает повсеместно происходить.

Но им не удастся спрятаться, поскольку новые вибрации Земли, подобно прожектору, высвечивают каждого человека, и никакие красивые и правильные слова уже будут не способны скрыть его истинную суть.

Именно так тонкий план Земли начнет соединяться с ее физическим планом.

То, что обычно происходит с человеком в его развоплощенном состоянии после физической смерти, когда он уже не может «играть роль» и предстает в своем истинном свете, теперь будет происходить с ним еще в воплощении — в его физическом теле.

Именно это подразумевали Высшие Силы, говоря вам о том, что скоро все тайное станет явным.

Вы начнете видеть Души людей и НЕлюдей, порой ужасаясь тому, кто все это время правил вашей планетой.

Но это является неотъемлемой частью процесса Перехода, когда люди должны до конца понять, кто есть кто, и принять страшную правду, которую столько веков скрывали от вас эти «вершители» мира и ваших судеб.

Вас не должно это пугать, поскольку все самое страшное для вас уже позади, несмотря на последнюю агонию Дракорептилий.

Занавес за ними закрывается, и начинается новый акт «спектакля» с уже счастливым финалом.

Открывается светлая страница в жизни вашей планеты, которая переходит на новый уровень своего существования.

И большую роль в этом сыграла Галактическая Федерация Света.


Она провела огромную работу как на тонком плане Земли, обеспечив ей «карантин» — защиту от враждебных вам инопланетных цивилизаций, так и на физическом плане, тесно работая со своими представителями, воплощенными сейчас на Земле, а значит, способными эффективно влиять на ход развития событий в этот решающий для вас момент.

Почему же все Силы Света встали на защиту землян?

Почему мы называем вашу планету «жемчужиной Вселенной»?

Прежде всего потому, что обитатели Земли являются своеобразным генетическим симбиозом многих высокоразвитых цивилизаций, которые много раз воплощались на вашей планете и оставили свои частички в ДНК человека.

Это был величайший Вселенский эксперимент, целью которого было создание идеального Божественного существа, воплотившего в себе все лучшее, что было создано на других планетах и в других цивилизациях.

Но как вы уже знаете, вмешательство в этот великий план Орионцев и Дракорептилий, завладевших не только властью на вашей планете, но и вашими телами, внеся в них свою небожественную составляющую, привело человечество ко многим бедам и страданиям.

И сейчас нам всем вместе пришлось исправлять эту ошибку — спасать Землю и чистые человеческие души от неминуемой гибели.

Мы рады, что это у нас получилось, и сейчас нам всем предстоит сделать последний шаг для окончательной победы — Перехода Земли и лучших ее обитателей в новое высоковибрационное пространство, тем самым доведя до конца Божественный замысел Творца и объединив в Единую Галактическую семью всех представителей высокоразвитых цивилизаций.

Мы верим в вас, дорогие наши земляне, и мы всегда рядом с вами!

Искренне любящий вас Аштар Шеран говорил с вами от имени Галактической Федерации Света

Приняла Марта 12 ноября 2020 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 24.03.2021, 20:47 | Сообщение # 20
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
СИЛА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДУШИ



Здравствуйте, дорогие мои земляне!

Сегодня я пришел к вам как «частное лицо», чтобы поделиться своим виденьем того, что происходит сейчас на Земле.

И я вижу, что расслоение по вибрациям среди людей увеличивается с каждым днем все больше и больше.

Объясняется это в первую очередь тем, что ваша планета уже вошла в активную фазу Перехода.

И вот что я подразумеваю под этим выражением.

Сейчас активность начинает проявляться во всем: у Земли в том, что ее вибрации стремительно растут, а у людей в том, что каждый человек уже определился со своей позицией по отношению к происходящим в мире событиям и начал активно эту позицию отстаивать.

Так, светлые и древние души понимают, что ни при каких обстоятельствах они не примут тот порядок вещей, который пытаются им сейчас навязать, и не позволят себя вакцинировать, какую бы цену им ни пришлось заплатить за это.

А те, кто не сумел вырваться своим сознанием из трехмерной матрицы, фанатично следуют всем указаниям властей и верят всему, что доносят до них подконтрольные теневому правительству средства массовой информации.

Между этим двумя группами уже почти не осталось прослойки сомневающихся и неопределившихся.

Действительно, времени на размышление вам было дано достаточно, так же как и необходимой информации, которая раскрывала истинную картину происходящего.

Почему же так много людей не сумели всем этим воспользоваться себе во благо?

Прежде всего потому, что это в большинстве своем не люди, а существа, воплощенные в человеческих телах — как рептилоиды, так и представители других низковибрационных цивилизаций.

Как вы уже знаете, они живут по определенным программам, которые, к сожалению, магически действуют и на молодые незрелые человеческие души.

Стадное чувство, которое веками культивировалось в вашем обществе, сыграло сейчас свою решающую губительную для многих роль.

К сожалению, в этом плане чаша весов качнулась не в сторону Света, несмотря на все наши усилия и усилия воплощенных в человеческих телах представителей высокоразвитых цивилизаций — таких как Плеяды, Арктур, Андромеда, Сириус, а также и многих других древних человеческих душ.

Но я хочу вас успокоить и сказать вам, что, несмотря на столь разительное расслоение землян по вибрациям и мировоззрению, перевес все же на стороне тех, кто готов совершить Переход.

И вот почему.

Дело в данном случае не в количестве, а в качестве человеческих душ.

Стремление к Свету лучших представителей Земли и их непреодолимое желание перейти вместе со своей планетой в Пятое измерение оказались настолько сильными, мощными и яркими, что они притянули к себе по Закону Подобия все Высшие Силы Вселенной и вашу Галактическую семью.

Высокие вибрации этих людей перекрыли собой низкие вибрации огромной массы обывателей, не сумевших вырваться за рамки трехмерности, и преодолели рубеж, отделяющий трехмерный мир от миров четвертой и пятой плотностей.

И теперь невидимые события, происходящие как на тонком плане Земли, так и на физическом, тоже вошли в свою активную фазу и начнут стремительно подниматься на поверхность.

То самое «раскрытие», которого вы так долго ждете, уже не за горами, и я хочу, чтобы вы знали, что Галактическая Федерация Света со своей стороны прилагает все усилия для того, чтобы этот процесс прошел гладко и, насколько это возможно, безболезненно для людей.

Сейчас все наши силы направлены на то, чтобы обезоружить представителей Тьмы на Земле, которые, прежде чем окончательно покинуть вашу планету, пытаются загубить как можно больше человеческих душ, хотя и понимают, что их план по роботизации населения Земли уже провалился.

Уверяю вас, что мы держим руку на пульсе, но просим и вас оставаться до конца верными выбранному вами пути и ни при каких условиях не поддаваться на провокации правящей верхушки.

Самое обидное, что могло бы сейчас произойти, — это сорваться в последний момент, когда победа Сил Света уже на пороге.

Всегда помните, что мы с вами в этот решающий для вас судьбоносный момент.

Очень люблю вас и восхищаюсь вашим мужеством, дорогие мои!

Аштар Шеран говорил с вами

Приняла Марта 23 марта 2021 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Ченнелинги, проникающие в душу » Аштар Шеран ...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'