Свет Ангела Вторник, 07.05.2024, 15:01
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Ченнелинги, проникающие в душу » Послание Архангела Метатрона (через ЛотаМита-ра)
Послание Архангела Метатрона
Амила Дата: Пятница, 06.06.2014, 10:56 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Послание Архангела Метатрона




Родные и любимые, конечно же родные и конечно любимые,-все как обещал, родные, Я теперь вот что хочу сказать,- не надо сильно напрягать память, так как ваша память не содержит знаний прошлых жизней, все, что вами прожито, все ваши прошлые жизни, они записаны не в памяти, они хранятся в вашем Божественном Сердце и распаковываются лишь по необходимости, в помощь служению, или для того, что бы убрать какие-либо перекосы в прошлых жизнях, то есть решить кармические вопросы.Ну вот это про память, а вот это то, что Я еще вам скажу- это про Любовь,- Любовь-она ведь не только прекрасная, великолепная и созидающая Энергия, она еще и чувство физического тела, а так как вы, находясь в великолепном физическом теле, то и Любовь тела, -она так же важна, родные, вот опять потихоньку подхожу к тому же вопросу, о котором мы уже говорили, который освещали- Любовь к себе любимым, прекрасным человекам, а вы есть ВСЕ, находясь в своем прекрасном физическом теле- вы и Небеса и Земля, вы есмь Одно в теле, но,родные, это только означает-все ваше ОДНО достойно Любви,-как и Поток Сознания, так и ваше великолепное, осознающее физическое тело, обладающее так же сознанием и чувствующее, вот и вывод: любим себя полностью, любим себя в Одном, любим себя как частичку Мироздания, любим себя как ВСЕХ.
Вот то, что Я хотел вам сказать этим днем. По-прежнему нежно люблю вас и по-прежнему намекаю.......ну вы знаете о чем....

Ваш Учитель и Наставник Архангел Метатрон


http://preobrazenie.ucoz.ru/forum/20-3301-31#440780
Прикрепления: 3131901.jpg (74.6 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 06.06.2014, 10:59 | Сообщение # 2
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Послание Архангела Метатрона


Родные и любимые, бесконечно родные и бесконечно любимые,все и всегда, Я говорил,что буду вам говорить это, вот Я и выполняю Свои обещания.А вы? Вы готовы дать обещания и выполнять их? Да, любимые,несомненно все, что вы обещаете, надо выполнять или просто не надо обещать того, что не сможете выполнить. Вот и новая тема -об обещаниях.Родные,когда вы что-то кому-то обещаете, вы под это обещание выделяете свою Энергию, вы выделяете не просто Энергию, а Энергию Любви, если конечно вы не втягиваетесь в разрушительные обещания, а не выполнив обещание, вы просто теряете свою драгоценную Энергию, а она воистину драгоценна, в этом Я вас заверяю,вот и получается каждое невыполненное обещание обессиливает вас, а если этих обещаний несколько, а если они произносятся часто, вы этими невыполнениями обещаний просто обессиливаете себя, а это значит, что вы не сможете выполнить какое-либо важное задание из вашего служения. Вот почему Я остановился на этом вопросе, так как он тоже важен в вашем служении.
Любимые,Я еще раз хочу вам напомнить,- берегите Энергию Любви- это воистину драгоценная Энергия,-Энергия, которая собирается и накапливается по крупицам, по каплям.Вот Мы и осветили еще одну важную для вашего развития тему.
Вот это то, что Я хотел вам сказать этим днем и опять напомнить о концентрации на своем Божественном Сердце.

Ваш Учитель и Наставник Архангел Метатрон

http://preobrazenie.ucoz.ru/forum/20-3301-31#440780
Прикрепления: 7003675.jpg (65.3 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 06.06.2014, 11:02 | Сообщение # 3
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Послание Архангела Метатрона

5.06.2014г.

Родные и любимые Мои ученики и соратники, Я вот пишу вам-соратники, а это так и есть, любимые, мы ведь здесь в одном строю, делаем одно важное дело, важное не только для вашей планеты Земля и для вас земных, находящихся в великолепных
земных телах,но и для всего Мироздания и не только для плотных миров Мироздания,но и для Тонких, высокодуховных Миров. Вот как важно ваше здесь служение, вот как важно все, что вы здесь делаете для всех, а Мы вам помогаем, вот и выходит, что мы в одном строю, значит-соратники.Да,любимые, Нас конечно много тех, кто помогает вам на физике, на Земле, но, любимые, вы на Земле любимые Наши частички и частички самих себя, тех что остались здесь и сопровождают ваше служение. Любимые, МЫ ВСЕ ЕСМЬ ОДНО-ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ПРЕКРАСНОЕ ОДНО и выполняем очень большую и важную работу и всегда выполняли, но, любимые, именно здесь и сейчас особенно важно то, что мы делаем.
Эта прецессия ,-она важна абсолютно для всего Мироздания, для всего сущего,
а мы часть ее и, конечно, ваше служение на планете Земля, очень важный момент
вашего служения, как частичек Мироздания.Мы понимаем как трудно осознать и охватить все процессы происходящие здесь и сейчас в Мироздании, находясь
в физических телах, но,любимые, очень скоро, да, родные, очень скоро вы многое осознаете, почувствуете, увидите, а до этого благословенного времени, нам всем нельзя ослаблять нашу деятельность,еще остаются небольшие вопросы, дела,
которые мы повсеместно выполняем .
Люблю вас всем Своим Божественным Сердцем, а по сути у нас одно великое единое Божественное Сердце Мироздания и мы там все и всё есть в нас.
Вот, любимые, что Мне захотелось вам сказать этим днем.

Ваш Учитель и Наставник Архангел Метатрон


источник
Прикрепления: 2478648.jpg (36.0 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 09.06.2014, 21:48 | Сообщение # 4
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Послание Архангела Метатрона



Родные и любимые,как всегда: родные и бесконечно любимые, ну вот мы и продолжаем нашу беседу.Вот что Мне хочется сказать вам сегодня, вы, любимые, понимаете насколько важно ваше служение и, конечно же, понимаете как важна ваша концентрация на своем Божественном Сердце, но еще хочу добавить, что не менее важно ваше отношение к себе любимым, мы в нескольких беседах затрагивали эту тему, но приходится еще раз вам об этом напомнить.Вы, любимые, уже конечно догадались и поняли, что темы бесед не возникают спонтанно, на пустом месте, нет, любимые, Мы постоянно отслеживаем ваши состояния и обращаем ваше внимание на то, с чем у вас возникают проблемы, а они периодически возникают, а значит нужна еще и стабильность ваших состояний, вот тогда и иссякнут темы наших бесед. Стабильность, родные, и еще раз стабильность, еще раз акцентирую на этом внимание, чтобы не получалось так, как иногда у вас бывает, что вы держите стабильность в служении, а потом вдруг забываете или отвлекаетесь на другие работы, на другие дела, но одно другому не мешает, это не значит , что дела на физике нужно исключать ради духовного служения, нет, любимые, это все взаимосвязано, это все дополняет друг друга.
Любимые,еще раз хочу сказать, что ваше служение, такое важное и нужное необходимо стабилизировать, ваше состояние не должно находиться и проходить скачкообразно,-это не есть полезно для вашего развития.Любимые, вы ведь прекрасно понимаете, что стабильность служения как в духовном, так и в физическом мире только помогает вам равномерно продвигаться, а это то, к чему мы все стремимся. И еще, любимые, вы должны понимать,ваше служение-оно для всех,для всех не только на вашей планете, оно для всех во всем Мироздании- вот как велика ваша задача, как велико ваше служение!
Ну вот, любимые,это то, что Мне захотелось вам сказать сегодняшним днем.Люблю вас, мои ученики и соратники.

Ваш Учитель и Наставник Архангел Метатрон
Прикрепления: 7879509.jpg (44.3 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 12.06.2014, 23:34 | Сообщение # 5
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Послание Архангела Метатрона




10.06.2014 г.

Родные и любимые, бесконечно родные и любимые, ну вот и продолжаются наши беседы, а сказать Мне вам хочется вот о чем: вы, любимые понимаете как важно быть, просто БЫТЬ, это важно для гармонизации ваших состояний. БЫТЬ -это не значит сидеть постоянно в медитациях, заниматься только духовной работой, читать только духовные книги, нет, любимые, БЫТЬ- это быть самим собой, быть Человеком на Земле, быть Богом на Земле,-Ангелом во плоти, а это значит ЛЮБИТЬ- любить всех и вся, любить себя любимых, любить животных, растения, природу,любить людей всех,всяких- больных, убогих,злых,добрых, любить без всяких условий, просто любить.Вот к чему мы подходим-БЫТЬ - это значит ЛЮБИТЬ,ЛЮБИТЬ, родные и любимые Мои,ЛЮБИТЬ, вот главное, что вам нужно делать на Земле. Любовь - это та же медитация, Любовь - это так же труд, который вы выполняете на планете,Любовь- это творчество, Любовь - это и физическое чувство.Любовь,- она многогранна,она многофункциональна,она есть ВСЕ, вот и затронули наконец тему Любви, и мы ее будем продолжать и будем не раз еще говорить на эту благословенную тему. Родные, вы прекрасно знаете как важна эта тема, главная тема,вселенская тема- тема всей вашей жизни на этой планете и Мы еще не раз будем освещать ее.
А теперь, любимые, Я, по традиции, напоминаю: концентрация на своем Божественном Сердце по-прежнему актуальна, помните об этом, ну и,конечно, о Любви к себе любимым не забывайте, а как же без этого!?
Вот главное, что Я хотел вам сказать сегодняшним днем.

Ваш Учитель и Наставник Архангел Метатрон


источник
Прикрепления: 1174759.jpg (92.9 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 12.06.2014, 23:41 | Сообщение # 6
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Послание Архангела Метатрона




Родные и любимые, ну конечно же родные и любимые, бесконечно любимые, Мои ученики и соратники, а почему бесконечно любимые, а потому, что Любовь не имеет конца,она бесконечна,она приходит и остается навсегда, те, кто однажды почувствовал безусловную Любовь, уже не может от нее отказаться, она остается навсегда, навечно,бесконечно- вот такая сила безусловной Любви.Вот, родные, Мы опять затронули тему Любви, Любви безусловной, которая не ставит никаких условий-она просто есть, она изливается на всё и всех, для нее не существует различия, она любит всё и всех одинаково, вот то,основное, что вы должны усвоить, любимые.Да, Любовь физическая конечно отличается от Любви безусловной,-она избирательна и выбирает объект Любви, выбирает-любить или нет, но она является аспектом безусловной Любви, она является частичкой безусловной Любви, а это уже так же важно и, конечно же хорошо,что и физическая Любовь существует, что они дополняют друг друга.Безусловная Любовь включает в себя всё, все аспекты Любви, а их бесконечное множество, вот поэтому она имеет такую великую силу, такую мощь. Мы не случайно акцентируем внимание именно на безусловную Любовь, так как она не предъявляет никаких условий, она просто есть, а когда она есть, то и нет никаких различий, есть сила Любви, есть мощь Любви, есть притягательность Любви- это маленькая совсем толика от всех качеств, аспектов Любви, ну и это уже многое, что дано безусловной Любви и, тому, кто ею обладает и, обладает не как вещью, а чувствует ее, пользуется ею для помощи другим, ведь составная её часть, её ипостась- сострадание- это тоже великая сила, которая помогает сотворять, лечить, очищать Миры, сострадание- это та сила безусловной Любви , которая помогает тем, кто погряз в пучине разногласий, в пучине дуальности становиться на крыло. А вы, любимые, обладаете этой великой силой безусловной Любви-состраданием и поэтому ваша помощь тем, кто еще может проснуться, очнуться от дуального сна, трудно переоценить.Вот, любимые, мы рассмотрели одну сторону безусловной Любви и осветили очень важный ее аспект- сострадание, Мы будем неоднократно еще возвращаться к этой прекрасной теме.
Вот то, что Я хотел вам сказать сегодняшним днем.

Ваш Учитель и Наставник Архангел Метатрон


источник
Прикрепления: 1487973.jpg (87.0 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 12.06.2014, 23:48 | Сообщение # 7
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Послание Архангела Метатрона




12.06.2014 г.

Родные и любимые,по-прежнему бесконечно, родные и любимые,мы продолжаем наши беседы на тему: окончание прецессии, родные , эта тема не нова, мы уже не раз и раньше освещали ее, но сейчас вот на что Я хочу обратить ваше внимание. Завершение близится, близится неотвратимо, близится во всех Космосах и Мирах, близится, любимые, и вы уже готовы, почти все готовы, вот Я и хочу поговорить о тех, кто почти готов. Любимые, в ваших силах оказывать им посильную помощь, еще очень много зависит от вас, от вас, которые уже готовы, которые подготовились и ждут завершения, но не просто ждут, а ждут в трудах, совместном служении, не прекращая свое служение ни на час , ни на минуту на разных уровнях, в разных плотностях, в разных Мирах и на этой благословенной планете Земля. Вот, любимые, как важно ваше служение, как важна ваша помощь всем тем, кто еще способен успеть открыть свои Божественные Сердца, открыть и восхититься той красотой, которую Мы с вами уже сотворили, создали своими делами, своими трудами, своим творчеством и со-творчеством, своей Любовью.Любимые, мы продолжаем свое служение до последнего часа, до последней минутки, мы говорили уже об этом и продолжаем говорить- все это по-прежнему важно и актуально, по-прежнему важно и актуально помогать тем , кто приотстал и только набирает силу Любви, помогая всеми доступными способами и методами, не вмешиваясь в карму и личные задачи. Вам еще важно понимать, что многие души должны самостоятельно выполнить свои задачи, взятые на себя перед воплощением, вот тут наша помощь может только навредить,так как в результате задача, принятая на себя, окажется не выполненной, в таких случаях мы не должны вмешиваться, а вот тут важную роль играет различение, чувствование, необходимо различать и чувствовать где мы можем оказать помощь, а где нельзя, вот и еще важная тема у нас появляется- тема на различение возможностей, ну это уже будет у нас новая тема, а сейчас Я по-прежнему напоминаю вам о своих Божественных Сердцах, да, любимые, концентрация должна быть постоянной и стабильное состояние,- это по-прежнему актуально, ну и о себе любимых не забывайте- любите, любите себя любимых, любите постоянно, прощайте себя, вы ведь понимаете, что на физике,в вашем физическом Мире просто не может быть идеальных людей, ошибки неизбежны, но вы прощайте себя, набирая опыт, вы только наращиваете Силу Духа, а это одна из самых важных и главных задач вашего воплощения.
Вот то, что Я хотел вам сказать сегодняшним днем.

Ваш Учитель и наставник Архангел Метатрон


источник
Прикрепления: 0916471.jpg (14.5 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...


Сообщение отредактировал Milija - Четверг, 12.06.2014, 23:48
 
Амила Дата: Суббота, 14.06.2014, 01:09 | Сообщение # 8
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Послание Архангела Метатрона




Родные и бесконечно любимые Мои ученики и соратники,продолжая наши беседы, Я хочу сказать вот о чем, что Я люблю вас безусловно,вы уже знаете и чувствуете, а вот то, что Я бесконечно благодарен вам, вы еще не знаете, а вот теперь будете знать, а благодарен вам, родные и любимые,за то, что вы есть на этой прекрасной планете Земля, за то, что вы ежедневно, ежечасно, ежеминутно совершаете подвиги и даже не замечаете этого, а это дорогого стоит, так говорят у вас на Земле, у Нас другими понятиями и категориями рассуждают, ну да вы знаете это, правда пока на Тонких, а скоро, родные и любимые, вы будете знать все,-распакуете знания, которые вам постоянно даются как на Тонких так и на Земле,активируете все дары,- да как засияете своей Чистотой,Силой Любви, Силой Духа, вам все зарукоплещут,но , любимые, Мы вам давно уже здесь рукоплещем, а скоро, очень скоро вы осознанно все это увидите, осознаете, поймете, прочувствуете,вот так Мне захотелось вам это сказать, а теперь , любимые, по теме: Мы, освещая тему Любви, говорили о сострадании, но Я вам обещал осветить еще одну тему-тему о различении.Да, родные, тема эта так же важна и так же актуальна,- своим неосторожным действием вы можете случайно вмешаться в карму родных и близких людей, можете нарушить планы души воплотившейся на Земле, и,главное, своим неосторожным действием, вы можете набрать себе новую карму,сейчас, любимые, как никогда допускать этого нельзя,-нет у вас времени, излечить себя, нет, родные, а это значит нужно вдвойне быть осторожными, но , любимые,это не значит проявить трусость, равнодушие, беспечность, нет,любимые, и еще раз-нет. Просто вы должны понимать,вы должны почувствовать когда ваша помощь необходима, а когда нужно воздержаться, конечно здесь нужно применить чувствование, интуицию, а у вас, родные, она есть, есть, любимые, а значит ее нужно применять, не торопиться с выводами,не торопиться с решениями, а вот здесь вам в помощь и земной ум, разум земной,-он вам помощник в интуиции. Надеюсь, что Я вам ясно и доходчиво объяснил данный вопрос, данную тему.Вы, родные, уже так много можете, так много умеете и обладаете такой великой Силой Любви, что ваша помощь может применяться мгновенно где она требуется даже бывает независимо от ваших желаний, пристрастий, намерений, а это уже работа вашего открытого Божественного Сердца-неосознанно, так бывает очень часто- вы помогаете многим спящим или просыпающимся душам, а вот работая, служа осознанно-вот тут вы включаете интуицию.
Вот то, что Мне хотелось рассказать вам сегодняшним днем, ну , а дальше вы знаете.......

Ваш Учитель и Наставник Архангел Метатрон


http://preobrazenie.ucoz.ru/forum/20-3301-33
Прикрепления: 4930392.jpg (130.1 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 18.06.2014, 02:47 | Сообщение # 9
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Послание Архангела Метатрона

16.06.2014, 06:39

Родные и любимые, вот мы и продолжаем наши беседы, вы думаете,- ну все темы осветили и вроде уже не о чем говорить, а вот Я еще нашел тему, о чем можно поговорить, а поговорим мы , любимые, ну , конечно, опять о своих Божественных Сердцах, вроде давно не говорили на эту тему-это Я шучу так с вами.Эта тема, любимые, вечна и бесконечна, о ней можно говорить всегда и освещать ее с разных сторон. Тема эта,любимые, важна и актуальна как никогда именно сейчас, о ней нужно говорить как можно чаще. Вот в каком ракурсе хочу осветить эту тему: ваши Божественные Сердца- не есть физика,- это есть Мир Тонкий,Мир Божественных Энергий, но выход через нулевую точку имеет через вашу анахату, ваш анахатный комплекс в ваши физические тела и,конечно же, теми, у кого открыты Божественные Сердца он ощущается, вы чувствуете через анахатный комплекс свои Божественные Сердца, а это уже радует, это позволяет вам работать осознанно, позволяет развивать чувствознание - одно из важнейших качеств Бого-Человека.Вот Я и хочу вам рассказать о том, что очень важно раскрывать свои Божественные Сердца,-это есть выход в Тонкие Миры, это есть выход к вам Божественным, к вашим Домам, вашей Семье, вашим Божественным Аспектам.Вы, любимые, понимайте, как это важно, находясь в физическом теле, открыть Божественное Сердце,- это есть Суть ваша, это есть так же одна из главнейших ваших задач, через него вы набираете Силу Духа,Силу Божественной безусловной Любви. Вот как важно, находясь на этой планете Земля в ваших прекраснейших физических телах, иметь выход в Миры Божественных Энергий.
Вот, любимые, что Мне хотелось сказать вам этим днем.Мы еще не раз будем возвращаться к этой теме, а сейчас, любимые, Я еще раз напоминаю вам о концентрации на своем Божественном Сердце, сейчас и всегда эта тема актуальна, ну, и по-прежнему продолжать любить себя любимых.

Ваш Учитель и Наставник Архангел Метатрон


источник
Прикрепления: 0607770.jpg (240.3 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 20:02 | Сообщение # 10
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Послание Архангела Метатрона

17.06.2014 г.

Родные и любимые, бесконечно родные и любимые, вот сегодня Я хочу вас похвалить, это в придачу к тому, что Я люблю вас безусловно всех-всех, а вот за что похвалить сейчас скажу: во первых- вы научились входить в свое раскрытое Божественное Сердце и находиться там столько, сколько пожелаете, во вторых- вы умеете любить,-любить безусловно, не ставя условий, не ставя преград, получается, что вы просто любите, просто проявляете свою Любовь ко всем и ко всему и как же отрадно наблюдать это в вас, любимые, все меньше каких-либо претензий, каких -либо "заморочек", - а это ваши слова- Я тоже у вас учусь, а как же, надеюсь другим словам вы Меня не научите, которые бывает вы в "сердцах" произносите, а вот Я вас учу только Любви,-Любви безусловной, Любви красивой и красоте выражений и красоте выражения Любви.Старайтесь говорить о Любви красиво, родные,старайтесь как можно меньше употреблять обиходных выражений когда говорите о Любви, а вот это и есть наша сегодняшняя тема- красота выражения Любви.Сама Любовь -она прекрасна: и любой аспект Любви и все ипостаси Любви великолепны и давайте,любимые, отдавать должное красоте, давайте не употреблять ненужные слова и выражения о самом понятии Любви, прекрасное и должно быть выражено прекрасными словами и, любимые, эти прекрасные слова должны быть выражены не только в кругу единомышленников, но и везде в повседневной жизни, на работе, на природе,в кругу друзей и незнакомых лиц.
Вот,любимые,что Мне захотелось вам сегодня сказать, ну и опять же как всегда напомнить о Любви к себе любимым и концентрации на своем Божественном Сердце.

Ваш Учитель и Наставник Архангел Метатрон
Прикрепления: 7025247.jpg (63.4 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 20:07 | Сообщение # 11
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Послание Архангела Метатрона

19.06.2014

Родные и бесконечно любимые Мои ученики и соратники, продолжая наши беседы, хочу вам еще раз напомнить-не забывайте о концентрации на своем Божественном Сердце, не привыкайте к простоте и обиходности, привыкайте к ответственности Любви,ответственности служения, вот это главное в ваших понятиях должно быть всегда.Любимые, вы должны понимать,что привычки к обиходности порождают безответственность, порождают отсутствие напряженности, стремление к концентрации, вот это то, что Я хочу осветить сегодняшним днем.Я понимаю, что физическое тело требует свою дань, свое внимание, свои потребности, но, любимые, это не значит, что нужно отставлять духовное в сторону,-это значит, что должна проявиться гармония, должна проявиться золотая середина,перекосы в ту или иную сторону вредны, не полезны и вот за этими своими состояниями необходимо следить и уравновешивать их, когда возникает какая либо ситуация с перекосами, а для этого нужна стабильность, о чем мы с вами уже говорили. Стабильность, как и концентрация на своем Божественном Сердце очень важна и актуальна, мы так же не раз говорили об этом.
Вот то, что Я хотел сказать вам сегодняшним днем.

Ваш Учитель и Наставник Архангел Метатрон
Прикрепления: 6280161.jpg (80.0 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Ченнелинги, проникающие в душу » Послание Архангела Метатрона (через ЛотаМита-ра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'