Свет Ангела Среда, 08.05.2024, 22:47
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Ченнелинги, проникающие в душу » ПУТЬ ДУХА (Послания Мираэля)
ПУТЬ ДУХА
Амила Дата: Понедельник, 09.06.2014, 23:17 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Июнь 9th, 2014 | Автор: Антон К.

ПУТЬ ДУХА.

Послание Мираэля



План первый: МИРОВОЗЗРЕНИЕ.

Могут быть два перекоса: Я — это Тело. Мировоззрение — материализм. После получения данного Опыта — возникает разочарование, пустота. ощущение, что чего-то не хватает.

Перекос второй: Я — это Душа. Возникает неодолимое желание узнать о духовном, стать учеником, найти себя в этом мире. Но при этом страдает тело, изобилие, близкие. Человек становится оторванным от материальной реальности. Возникает вновь пустота.

Дух желает продолжения Пути — соединения материального и духовного планов. И тогда человек постепенно осознает, что он — это Дух, у которого есть Тело.

У Духа есть Путь, который Человек познает все свое Воплощение, отвечая на вопросы вновь и вновь после прохождения определенного Урока: а теперь кто я? А теперь в чем смысл моего Бытия? В чем мое предназначение выражено на момент Сейчас? Куда я иду? На что я трачу время? Провожу ли я энергию Любви на Планету? Как это выражается, в чем? Забочусь ли я о Теле? Как я общаюсь с ближними? и т.д.

Эти вопросы составляют ваше мировоззрение на момент Сейчас. Это ваша Святая Святых, вы сами, только сами отвечаете на них по мере своего развития, вновь и вновь.

Вы ведомы только своим Путем. Вы — Ученик своего Пути, своего Опыта Воплощения на Земле. Не позволяйте себе тратить свое драгоценное Воплощение на подражание Пути Учителей. Они могут вам помогать только на плане втором.

План второй — Знания.

Когда вы знаете, на чем на момент сейчас сконцентрировано ваше мировоззрение, когда вы на момент Сейчас познали, кто вы, после глубоких размышлений, и куда вы идете, вы начинаете стремиться к ОПРЕДЕЛЕННЫМ ЗНАНИЯМ, к определенным Учителям.

Если же ваше мировоззрение вам самим непонятно, вас будет заносить в разные системы знаний, вы познаете много верхушек, но это не изменит вашу жизнь. Поэтому говорят:»Горе от ума!»

Если у вас есть внутренний стержень — мировоззрение, вы знаете, куда вам идти, Учитель к вам приходит, Знание необходимое для вашего Пути к вам приходит. И вы переходите к плану третьему.

План третий — Действие, Образ Жизни, Практика.

Ваше мировоззрение отразилось в полученных Знаниях. Теперь вы практикуете, меняя все необходимое в вашей жизни.

Меняется ваша внешность, улучшается ваше Здоровье, приходят в состояние гармонии ваши взаимоотношения, вы начинаете контролировать свой психический план — покой и радость становятся вашими спутниками; у вас укрепляется Дух в получении Опыта в Уроках (в них вы видите задачи Пути, а не жизненные проблемы); Вы начинаете понимать, что Предназначение — это не ярлык, это Путь, постепенный, пошаговый Путь, постоянно расширяющийся.

Когда все необходимые Знания были применены на практике, Дух вновь задает вам вопросы о вашем мировоззрении, у вас вновь начинается процесс расширения мировоззрения, переоценки ценностей.

Затем вы начинаете осознавать, каких Знаний вам не хватает. Далее вы начинаете применять Знания в вашей повседневности. Ваша жизнь вновь становится более гармоничной, более счастливой, ведь все Части Бытия, Воплощения (Мировоззрение, Знания и Практика) едины, все это составляет Радость от получения Опыта Вашего Воплощения. В Вашей Жизни есть смысл, есть цель, Вы Любите и Любимы.

Итак, будьте наедине со своим Духом в Святая Святых своих душевных размышлений, затем ищите Знания и обрящете и живите всегда по разумению, отражая свои Знания в своем образе Жизни.

Затем вас ожидает новая эволюционная спираль развития, и Вы вновь попадаете в Святая Святых — на аудиенцию к своему Духу, чтобы расширить свое мировоззрение и двигаться далее по Пути Духа, по пути Опыта Воплощения.

Да будет так, Дорогие!

С Любовью, Мираэль.




источник
Прикрепления: 6095147.jpg (120.0 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...


Сообщение отредактировал Milija - Понедельник, 09.06.2014, 23:18
 
Амила Дата: Пятница, 31.10.2014, 22:41 | Сообщение # 2
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Сентябрь 25th, 2014 | Автор: Антон К.

ЧТО НАС ЖДЕТ ДО 21 ДЕКАБРЯ 2014…


По информации от ангела Мираэля, с 21 сентября по 21 декабря на землю спускается волна следующих возможностей:

1. Осознание полезности использования своего время. Людям будет даваться особая возможность замечать куда они тратят свое время: полезно или не полезно (для своего развития и для себя истинного). Выбор, тратить ли на это время или не тратить, будет более осознанным…

2. Осознание полезности внешнего окружения людей. Абсолютно у всех людей будут проявляться истинные мотивы общения (маски, за которыми прячутся люди в общении, будут легко различимы). И явно заметить истинные мотивы смогут осознанные люди. К примеру, вдруг они начинают понимать: «О, этот человек застрял в прошлом… А может и я застрял в прошлом?» Появится возможность через других людей выносить свои уроки, если есть резонанс в общении… А если нет резонанса, то будет явлен выбор — общаться ли с этим человеком или нет.
Круг общения за этот период может резко поменяться. Для этого следует осознавать, что наше окружение отражает нашу осознанность…

(Записано не дословно, но без искажения смысла).

http://rdlove.ru/
Прикрепления: 9344518.jpg (19.4 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Ченнелинги, проникающие в душу » ПУТЬ ДУХА (Послания Мираэля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'