Свет Ангела Четверг, 18.04.2024, 08:42
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Ченнелинги, проникающие в душу » Август обновления и перемен (МЕТАТРОН)
Август обновления и перемен
Амила Дата: Пятница, 04.03.2016, 18:22 | Сообщение # 31
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
СЕРАФИМ САРОВСКИЙ. БОЖЕСТВЕННЫЙ ВОДОПАД ЭНЕРГИЙ.




Я есмь Серафим Саровский. Здравствуйте, дорогие мои древние души! Сегодня от имени всего Светлого Братства мне хочется поделиться с вами последними новостями с Тонкого плана Земли. Мы очень долго ждали этого момента – когда «откроются шлюзы» и ничто уже не сможет сдержать этот благодатный поток энергии Любви, который буквально обрушился сейчас на Землю. Я думаю, многие из вас уже почувствовали его. И теперь никакие темные силы не смогу устоять под этим Божественным водопадом. Март месяц принесет вам немало сюрпризов, и благодаря этому многие люди смогут «проснуться». Пойдет новая волна пробудившихся душ, которые будто очнутся ото сна и сами удивятся, как могли не видеть и не слышать они столь очевидных вещей – такими родными и знакомыми покажутся они им. И произойдет это благодаря всё тому же Божественному потоку энергии Любви, который словно «живой» водой омоет сознание людей, смыв с него все наслоения дуального мира — все, что налипло на него за многие и многие века проживания на Земле. Вторым толчком для пробуждения сознания людей явится появление второго Солнца, чье благотворное влияние начнут ощущать они, начиная с конца марта и на протяжении всех последующих месяцев. И хотя второе Солнце останется пока невидимым для вас, сам факт его существования сыграет огромную роль в вашей жизни.И последнее, что ожидает вас в марте месяце, — это солнечное затмение, которое знаменует собой новый этап восхождения Земли в Пятое измерение. Это не простое совпадение, а своего рода символ того, что вслед за темным периодом развития человечества пришел, наконец, его «рассвет» — Божественное озарение, начало его новой жизни. Встречайте, дорогие мои древние души, этот судьбоносный для Земли месяц, который станет важной вехой на вашем пути к Вознесению. Все Светлое Братство радуется вместе с вами и желает вам скорейшего продвижения по этому пути.

Серафим Саровский говорил с вами.

Приняла Марта.

29.02.16.


http://agios.netda.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 30.03.2016, 23:47 | Сообщение # 32
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Напитать мир Любовью





Здравствуйте, мои дорогие!

Сегодня мне захотелось поделиться с вами своим видением происходящих сейчас на земле событий.

Многие из вас, наверное, заметили, что с приближением весны стал больше чувствоваться дух перемен – они будто висят в воздухе. Конечно, этому способствуют идущие сейчас на землю энергии высоких вибраций, в том числе и Энергия Равновесия, которая гармонизирует мужское и женское начала, и многие другие факторы.

И все же главным толчком для грядущих перемен является ваше сознание, которое незаметно для вас самих изменилось уже настолько, что вы не воспринимаете происходящие вокруг события с позиции обывателя, который послушно проглатывает все, что навязывают ему средства массовой информации, и затем долго и страстно обсуждает все новости с окружающими.

Вы уже понимаете, что это самый тупиковый путь – что таким образом вы лишь напитываете негативными энергиями себя и все вокруг.

В связи с этим мне хочется дать вам еще один совет. Постарайтесь не только отстраненно и без эмоций смотреть на происходящее, но, со своей стороны, посылать всю вашу Любовь каждому негармоничному человеку, встречающемуся на вашем пути, каждой конфликтной ситуации, событию – всему тому, что действительно нуждается в ней.

Ведь все, что происходит на земле жестокого, трагичного, несправедливого, — это от недостатка Любви, а значит, единственный способ исправить ситуацию — это напитать ее Любовью.

Всегда помните об этом, дорогие мои, и постарайтесь сделать так, чтобы это вошло у вас в привычку – доведите до автоматизма ваш посыл Любви в любую горячую точку планету, в любую горячую ситуацию – гасите пожар этим Божественным очистительным потоком.

И еще одним наблюдением я хотел бы поделиться сегодня с вами.

Это ваши близкие. Я вижу, что многие из вас научились мирно сосуществовать с вашими друзьями, членами семьи, с окружающими вас людьми, не разделяющими ваши взгляды. Вы стали терпимее и мудрее, вы стали лучше чувствовать, с кем и о чем можно говорить, вы не устраиваете больше бурных дебатов, с пеной у рта доказывая свою правоту.

Вы просто посылаете им Свет и Любовь – единственное, что можно сделать, чтобы не оттолкнуть близких людей и сохранить с ними теплые отношения. Ведь это не их вина, что души их еще молоды, что предстоит им пройти долгий путь, пока достигнут они вашего уровня.

И если свела вас судьба в этой жизни, то именно для того, чтобы научить вас терпимости и безусловной любви. Благодарите их за это!

Архангел Метатрон был сегодня с вами

Приняла Марта 29 марта 2016 г



http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 09.04.2016, 12:58 | Сообщение # 33
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Сен-Жермен «ПОЧЕМУ ВАМ ПОНИЖАЮТ ВИБРАЦИИ «НЕПРОСНУВШИЕСЯ»»




Здравствуйте, дорогие мои. Я пришёл к вам снова и наполню вас своей очищающей энергией и дам знания.

Любимые мои, мне неоднократно задавали вопросы:
Почему людям с высоким уровнем вибраций очень тяжело находиться рядом с людьми с более низким уровнем?
Почему вам, светлым людям, становится плохо после общения с негативно настроенным человеком?
Почему они влияют на вас, занижая ваши вибрации, а не вы повышаете их уровень развития?

Но ведь вы сами разрешаете этим людям влиять на вас. Вы сами заражаетесь их негативом, когда включаетесь в их материальные проблемы, принимаете на свой счёт их обидные слова, оскорбления, обвинения…

Научитесь противостоять этому! Вы — духовные работники и можете нести свою высокую энергию, свой свет и свою любовь всем. У вас всё получится! Необходима лишь тренировка.

Когда вы перестанете впускать внутрь себя негатив других людей, оставаясь в гармонии, в радости, в равновесии в любой ситуации, и не понизите свой уровень вибраций, то этим поможете своим «непроснувшимся» близким и родным.

Да, возможно, они не занимаются духовным развитием. Да, они увязли в материальном мире. Да, у них очень много проблем. Но именно вы сможете им помочь и даже без слов.

Вы поможете им своей светлой энергетикой. Устояв против их агрессивного напора, вы сможете наполнить их своей высокой вибрацией, своей сияющей волной безусловной любви и счастья.

Вначале, возможно, вам будет тяжело поддерживать в себе гармонию. Но мы поможем вам! Призывайте нас, все Светлые Силы, в помощь и ставьте защитный щит, наполняя всё пространство вокруг себя мощной энергией любви и света, а также используя другие защитные практики.

Именно в этой броне и с нашей поддержкой идите на это испытание, как истинные воины. Несите «спящим» людям свой свет, свою любовь и свои знания. У вас всё получится!

Но не пугайтесь, если человек захочет уйти от вас, скрыться. Не пугайтесь, если он почувствует небольшое физическое недомогание. Не пугайтесь, если он «взорвётся», и из него «посыплется» нецензурная брань, обвинения, жалобы, критика, крики…

Это их защита от Светлых Сил, от ВАС. Это лишь их последняя надежда справиться с вами, понизив ваш уровень вибраций, заразив вас негативом, поселив в вас обиду и печаль.

ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫДЕРЖИТЕ! Именно так действуют ваши вибрации на агрессивно настроенных к вам людей. Не поддавайтесь их агрессии!

И тогда вы сможете им помочь. Вы наполните их своим светом, своей высокой энергией, своей любовью… Да, они будут внутренне сопротивляться. Но небольшая искорка света проникнет глубоко-глубоко в их сердца и со временем разожжёт духовный огонь.

Те слова, что вы произнесёте с любовью, «застрянут» в них, как назойливые мысли, и будут изо дня в день «сверлить» их, направляя на поиск истины, знаний, ответов…

Теперь ВЫ «заразите» их своим внутренним светом. Но не думайте, что вы сможет это сделать с первого раза. Возможно, потребуется не один раз вашего противостояния и защиты.

Тренируйте свой организм. Внутри вас должно быть всегда тихо-тихо, спокойно-спокойно, полная гармония и равновесие… И тогда никто и никогда не понизит ваш уровень вибраций, а вы будете нести всем свой Свет и свою Любовь как истинный БогоЧеловек.

Я есмь Сен-Жермен

05.04.16 г.
приняла Магда


материал разрешен к свободному размещению и передаче,
ссылка на источник обязательна
http://novzhizn.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 21:45 | Сообщение # 34
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
КВАНТОВАЯ ФИЗИКА ДЛЯ ДОМОХОЗЯЕК. Владыка Сен-Жермен. Квантовое сознание.






Ченнелинг от 05.05.2016
Контактер: СЕлена
Силы: Сен-Жермен


https://absolutera.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 04.07.2016, 20:06 | Сообщение # 35
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
НОВЫЙ ПОТОК ПРОБУДИВШИХСЯ.




Дорогие мои, сегодня я пришёл к вам для того, чтобы поведать о новой прекрасной возможности для вас. В ближайшее время вы все сможете получить очень мощную трансмутирующую энергию.
И она несравнима с той, что вы получали раньше, и настолько сильна, что может перевернуть мир многих людей в один миг.
Эта энергия принесёт новую большую волну пробудившихся. Тех, кто очнётся от мира иллюзий и тоже увидит истинную картину происходящих на планете процессов.

И именно вы, дорогие мои, те, кто годами работали над своим совершенствованием, меняли себя и очищали, расширяли своё сознание, наполняли себя и весь мир Светом и Любовью, можете помочь им: направить на истинный путь души…
Все новые пробудившие будут притягиваться к вам как магниты, так как перед вами стоить великая задача — помочь им, что бы их путь был короче, так как времени для Вознесения в пятую плотность осталось совсем мало.

Вы видите, как с каждым новым днём меняется мир, как меняетесь вы, и этот процесс необратим. От каждого из вас зависит скорость перехода, и каждый из вас может внести свою лепту в этот преображающий процесс во благо Единого Целого.
Помогите ближнему своему, который ищет новый божественный путь, ищет себя, желает жить по законам Мироздания… Пусть он не заблудится в море информации, а вы станете для него путеводной звездой, ярким лучиком Света.
Всё зависит только от вас! И мы, все Светлые Силы, верим в вас. Вы все стремительно приближаетесь к новому рубежу квантового перехода. И чем вас больше, тем быстрее и комфортнее будет процесс преображения. Вместе вы — сила и мощь!

Я Есмь Сен-Жермен.

Приняла Магда, 03.07.2016 г.


Copyright © Магда НоВаЯ ЖиЗнЬ, 2016


материал разрешен к свободному размещению и передаче,
ссылка на источник обязательна
http://novzhizn.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 09.08.2016, 21:07 | Сообщение # 36
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ВОЛНООБРАЗНЫЙ ПРОЦЕСС ПРИНЯТИЯ ЭНЕРГИЙ




Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь Метатрон.
Дорогие мои, вы уже ощутили мощь и силу Звёздного Портала врат Льва, огромного потока преображающей энергии. Многие из вас приняли новые коды Света и запустили процесс активации дополнительных пар ДНК.
Но вас, мои любимые, мог запутать волнообразный процесс принятия этих энергий.
26 июля вы, как губка, вбирали в себя все световые потоки во всё своё многомерное тело и так продолжалось несколько дней. Вы были на подъёме, вы ощущали полёт своей Души…

А потом эта новая энергия начала вживаться в ваш организм и вымывать из ваших клеток всю негативную память и программы. И многие «упали с волны», ощутили ниоткуда взявшийся внутренний негатив, раздражение, непринятие чего-либо или кого-либо…
Кто-то ощутил усталость и упадок сил. Кто-то испугался, что всё пошло не так… он вылетел на время из гармоничного состояния. На самом деле всё нормально, это процесс трансмутации и принятия новых энергий, программ…
Вся ваша жизнь напоминает взлёты и падения, вы как будто плывёте по волнам: то вверх, то вниз…

И всё, что из вас вышло и ещё выйдет через божественное световое очищение, необходимо проанализировать, понять, исцелить и стать ещё чище и светлее, приняв в полном объёме новое преображение.

И пик этих мощнейших вибраций, кодов Света, который будет 08.08., снова наполнит вас энергией до самых краёв, снова заполнит каждую клеточку вашего организма и наделит новыми качествами, световыми модулями и системами.
Так будет продолжаться несколько дней, а затем у многих произойдёт новая волна очищения от всего старого и более ненужно, которая проявится в виде апатии, непонятного раздражения, негатива…

Наполняйте себя Любовью, дорогие мои, анализируйте всё, что вынесут наружу из глубин вашего бытия новые энергии. Это то, что необходимо понять и переоценить в ближайшее для вас время.
И за каждым таким падением и осознанием снова будет неимоверный подъём на новый этап развития и совершенствования.
Я Есмь Метатрон.

Приняла Магда, 07.08.2016 г.

Copyright © Магда НоВаЯ ЖиЗнЬ, 2016

http://novzhizn.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 17.08.2016, 21:00 | Сообщение # 37
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
СЕРАПИС БЕЙ. ДОВЕРЯЙТЕ СВОИМ ЧУВСТВАМ.




Дорогие мои, я есмь Серапис Бей. Я помогаю переходить людям в пятую плотность и сегодня хочу передать вам знания, которых так не хватает в это сложное время квантового перехода. Каждый из вас, любимые мои, для того, чтобы перейти в более тонкий мир энергий, сделать необходимые шаги в эту сторону, должен развить в себе чувствительность абсолютно ко всему. Вы скажете: «Зачем нам старые человеческие чувства, когда в скором будущем у нас будут новые световые тела и мы будем людьми-богами. У нас будет всё новое, а старое нам больше не нужно!»

Дорогие мои, ваши чувства — это билет в новый мир. Вы долгое время доверяли лишь материальным подтверждениям. Вам трудно поверить в истинность, пока вы не увидите что-либо собственными глазами, пока не пощупаете это руками, пока не доверитесь авторитетным людям… Но вся истина, дорогие мои, находится внутри вас и это ваши чувства. Только они помогут вам развиваться с наилучшей для вас скоростью, только они подскажут вам верное решение, только они укажут вам истинное направление пути… И мы множество раз говорили вам: чувствуйте… чувствуйте… чувствуйте абсолютно всё!
И сегодня я хочу передать вам ряд простых практик для развития ваших чувств, так как именно они в дальнейшем помогут наладить стабильную тонкую связь с вашим высшим Я, помогут вам ощутить присутствие Светлых сил, дадут возможность посещать другие миры… И предела возможностей, которые дадут вам ваши чувства, — НЕТ!

Практика: «Развитие человеческих чувств».

Вы каждое утро встаёте, идёте на работу, делаете свои ежедневные домашние дела, ходите в магазин… и это всё трёхмерно, так как многое из этого вы делаете автоматически, даже не задумываясь. На многое в вашей жизни «замыливается» взгляд и вы не видите существенных перемен и изменений, не ощущаете сути и забываете увидеть красоту этого мира… А попробуйте, хотя бы день, прожить своими чувствами. «Как это?» — спросите вы. Очень просто… Включите свои человеческие чувства (зрение, осязание, вкус, обоняние, слух) на полную мощность. Проснувшись утром, не бегите сразу осуществлять все свои повседневные дела, согласно ежедневному плану и распорядку, а, открыв глаза, полюбуйтесь миром. Например, оглядите внимательно свою комнату, в которой вы находитесь. Рассмотрите в ней всё, потрогайте, запоминая все ощущения и чувства, которые при этом испытаете.

Почувствуйте себя маленьким ребенком, который познаёт весь мир. Он не стесняется ничего, а с любопытством изучает всё вокруг.
Станьте хотя бы на день этим новорожденным дитя, как будто вы в первый раз видите мир: эту комнату, эти предметы, это небо, эти растения, это солнце… Выйдите за предела своего жилища и познайте мир своими чувствами. При этом не анализируйте, дорогие мои, а чувствуйте! Когда вы увидите дерево, то не оценивайте его своими человеческими структурами: растение из семейства такого-то, такой-то высоты и ширины, с определённой формой листвы… а подойдите и обнимите его, потрогайте его кору, ствол, листву, ветки… познайте их индивидуальность и совершенство, так как нет ни одного одинакового дерева, ни одного одинакового листа, ни одного одинакового рисунка на коре… всё уникально, всё создано с любовью Богом, всё есть бесценная красота…

Постарайтесь почувствовать дерево, но не ждите, что сразу огромный и мощный поток волшебной энергии войдёт в ваше тело, а ощутите, что испытывает к вам оно: любовь, благоговение, радость, счастье… за то, что вы заметили его, подошли, обняли, передали ему свою энергию… И, прикоснувшись рукой к этому дереву, вы почувствуйте его ответ в своём сердце. Вы почувствуете, как к вам от дерева переходит внутреннее спокойствие, гармония, любовь, жизненная сила… И это не надо искать где-то, оно проявиться внутри вас, во всем вашем существе, как яркий огонёк счастья, радости, любви…

И я вам рассказал лишь о дереве, оглянитесь вокруг… как разнообразен и прекрасен мир… и можно увидеть его красоту своим сердцем, своими чувствами… ощутить энергию камня, животного, растения, стихий… Познание мира безгранично и бесконечно…

Практика «Развитие более тонких чувств и веры»

Пройдя Практику «Развитие человеческих чувств», вы можете перейти на новую ступень и попробовать более тонкие чувства, развить свою веру в собственные возможности. Практика очень похожа на предыдущую, но самым основным является не подтверждение ваших чувств физическими органами, а вера в свои истинные чувства. И проснувшись утром, вам уже не нужно трогать всё вокруг, чтобы понять, какие чувства и ощущения вы испытываете к различным предметам, а необходимо научиться чувствовать более тонко. Постарайтесь «потрогать» мыслью кровать, мебель, картины, книги, горшки с цветами и прочие предметы в вашей комнате. Пусть в вашем воображении плывут различные прекрасные ощущения, новые впечатления…

Например, попробуйте почувствовать: какое на ощупь ваше постельное бельё, не прикоснувшись к нему руками, потрогать рельеф и структуру обоев на стенах, напольных покрытий, всю мебель в комнате… не дотронувшись даже пальцем. Налейте себе чашку горячего чая и взглядом потрогайте пар, сам чай и чашку… проведите по ней пальцем, ощутив дно, стенки, ручку, края… Пусть при этом в вашем сердце отражаются все краски чувств, напоминающие приятное щекотание, «порхание бабочек», приятную дрожь…

Выйдите на улицу и мысленно проведите рукой по шероховатой коре дерева, пропустите воздух сквозь свою ладонь, погладьте мимо пролетающую птицу и даже потрогайте солнце и облака… Ощутите красоту мира всеми красками своих чувств, пусть они поют в вашем сердце, принося вам неимоверную радость и счастье.

Вы увидите мир по-новому, вы ощутите его своей душой и эти прекрасные чувства навеки останутся в вашем сердце. это только начало, это лишь внешняя видимая оболочка мира, но мир, который внутри вас, намного больше и шире. На познание его необходима вера в ваши чувства и чем чаще вы будете пользоваться ими, тем сильнее в вас будет эта вера и все двери откроются перед вами на вашем жизненном пути в новый мир познания себя, но об этом мы поговорим в другой раз.

Я есмь Серапис Бей.

Приняла Магда . 15.08.2016 г.



http://novzhizn.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 17.07.2017, 17:04 | Сообщение # 38
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Энергетическая сила 777




Дорогие мои и любимые, я есмь Свет и Любовь Бога, я есмь Метатрон.
Давайте сегодня поговорим с вами о чудесном и магическом значении трёх семёрок, так как очень скоро, 17.07.2017 г. (777), эти числа своей энергией откроют для вас множество возможностей для духовного развития и роста.
Дорогие мои, я хочу раскрыть перед вами удивительное знание, которое поможет вам идти путем Света и Любви и чувствовать пятое измерение земли, уже живущее внутри вас.

Любимые мои, все даты, дни вашего календаря, которые содержат в себе три семерки, — очень необычные дни для вашего духовного развития и великолепный шанс ощутить себя в более высоких вибрациях, в новой Божественной красоте, раскрывшись ещё больше, а также потрясающая возможность заглянуть немного вперед, в будущее вас и вашей Земли.

Каждый раз, когда в дате вашего календаря присутствует 777, то открывается необычное «Окно» — безвременье для трехмерного мира (отсутствие линейного времени). И каждый из вас может почувствовать внутри себя нечто необычное, более высокое, — свою целостную истинную суть.

Конечно, это уже под силу многим из вас и в самый обычный день, в любой день недели, кто идёт и развивается, соединяясь и чувствуя внутри себя свою Душу, свой Дух, свою Божественность…
Но те из вас, кому до этого ещё далеко, кто находится ещё в начале своего духовного пути и никогда не чувствовал подобной энергии, подобного внутреннего полета и блаженства бытия, дается возможность это ощутить и познать в полной мере, хотя бы на миг, чтобы легче было идти, чтобы виден был дальнейший путь и ярче горел путеводный огонек, ведущий вас назад, к себе Домой.
Это окно, окно в Новый мир и новые возможности, будет полно самой разнообразной и высокой энергии. Оно распахнется настежь и кому-то из вас покажет новый мир, мир пятого измерения земли.

Тот, кто уже готов, кто очень «подрос», заглянет за невидимый «занавес», в тонкий мир Земли, и увидит мир пятого измерения. Это может случиться самым невероятным образом и у всех по-разному, так как вы все уникальны и неповторимы, дорогие мои.
Кто-то увидит это во сне, кто-то в медитативном состоянии, а кому-то посчастливится заглянуть в него своим тонким зрением прямо наяву.

Вы все прекрасны, неповторимы и любимы нами, дорогие мои. И мы, все Светлые Силы, всегда рады указать вам ориентир, дать надежду и поделиться верой в новый и прекрасный мир, в новую жизнь.
Мы всех вас там ждем и надеемся, что каждый из вас, в своё время, к нему придет, раскроет внутри себя новый мир и переместится своими телами в новую плотность, пятую плотность Земли.

Ваш Метатрон.

Приняла Магда, 14.07.2017 г.


http://novzhizn.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 26.06.2019, 18:32 | Сообщение # 39
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Света стало ещё больше!



Родные мои и любимые, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.

Дорогие мои, сегодня я пришёл к вам, чтобы от всего сердца поблагодарить. В день летнего солнцестояния вы провели колоссальную и просто огромную, очень важную работу.

Множество групп Света собралось в этот знаменательный день на местах силы по всей планете. Они проделали очень большую и самую разнообразную энергетическую работу: открыли невидимые порталы, разблокировали очень важные энергетические зоны, настроили и сбалансировали энергетику ряда земных мест, сделали очень чистый сердечный посыл для очищения и преобразования низкой энергии планеты… Всё, что они сделали, просто не перечесть!

Я хочу, чтобы вы все знали, что это огромная помощь всему человечеству и всей планете!

Эта помощь очень важна и нужна, так как это ваши активные действия, ваша воля, ваш выбор — жить со всеми вокруг в мире и радости, в гармонии и любви, проявив на Земле Новый мир.

Это очень ценно, так как вы выходите за рамки личного человеческого эгоизма на уровень Единства, жизни во благо всех.

Вся ваша, как индивидуальная, так и коллективная, работа в этот знаменательный и мощный день принесла пользу и благо для всех, так как вибрации планеты поднялись ещё выше. Теперь всё человечество, вся планета шагнула ещё больше в Новый мир, в его проявление на Земле.

Конечно, эта внушительная энергетическая работа повлияет сейчас на весь физический план, так как начнутся глобальные изменения на планете. Это связано с тем, что с повышением вибраций, ещё больше негатива должно уйти с Земли, ещё больше тьмы её покинуть, а это значит, что опять начнётся «массовая чистка», освобождение, чтобы ваша материальная реальность трансформировалась и изменилась.

Родные мои, очень трудно будет тем, кто не нашёл внутри себя мира и покоя сердца, не научился в любой ситуации жить на «высокой волне» — в гармонии, любви и позитиве, о которых мы множество раз вам говорили, призывали в своих посланиях и постоянно просили.

Опять начнут мощно очищаться ваши астральные и ментальные тела, закрываться карма, так как пойдёт активное освобождение от тьмы.

Это значит, что могут усложниться отношения между людьми, появиться проблемные ситуации, чтобы вы прожили их, нашли в себе причину, осознали и освободились от низкой энергии в себе, а в результате — от кармы.

Это значит, что вы можете почувствовать нестабильное эмоциональное и ментальное состояние, а точнее будет наружу выходить весь негатив. Это могут быть панические атаки, страхи, агрессия, апатия, раздражительность и прочая негативность — всё низкое, что долгое время жило у вас внутри.

Любимые наши, всё это вам необходимо пережить, так как это путь освобождения от тьмы и возвращение в Свет.

Необходимо научиться вовремя и быстро успокаиваться, выравниваться, не вовлекаясь в негатив, не ища виновных во внешнем мире, а, заглянув в себя, найти и увидеть причину внутри. Для этого необходимо лишь честно, искренне и беспристрастно смотреть вглубь себя.

Дорогие мои, если же вы чувствуете себя достаточно спокойно, гармонично, полны радости и любви, то это значит, что вы уже достигли очень высокого уровня духовного развития, высоких вибраций и можете помогать другим.

Вы можете им помочь своей высокой энергией (своим присутствием), своим внутренним миром и покоем, огромным и нескончаемым вдохновением, позитивным настроем. Именно этот чистый Свет поможет людям быстро успокоиться, прийти в себя и выйти из тьмы.

Многие из вас могут почувствовать, как легко люди успокаиваются лишь от доброго и ласкового слова, от мудрого и ненавязчивого совета, от жизненного примера, которым являетесь вы.

Всё в ваших руках, родные мои, Новый мир уже здесь и он с каждым днём проявляется на Земле.

С любовью к вам, ваш Метатрон.

Приняла Магда, 24.06.2019 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 16.09.2019, 14:18 | Сообщение # 40
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Дуальность и выход из неё




Здравствуйте, дорогие мои и любимые! Я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.

Давайте сегодня с вами поговорим о дуальности, об этом ограничении вашего трехмерного мира, из-под влияния которого вы способны выйти прямо сейчас.

Пришло время меняться, дорогие мои, а не говорить, что это невозможно!

Вам многое дано, к вам пришла самая разнообразная помощь, и то, когда для каждого из вас начнётся новая и прекрасная жизнь, жизнь в гармонии и любви, — зависит только от вас!

А теперь я раскрою вам принцип действия дуальности и расскажу, как вам выйти из под её влияния и ещё больше расширить своё сознание и открыться великой мудрости.

Дорогие мои, дуальность — это необходимое и нужное разделение для познания себя.

Впервые была создана дуальность, когда Бог разделил Единое Целое на две части — мужское и женское начало. Так появилось две энергии — энергия Матери и энергия Отца.

Но это было лишь необходимое разделение для ещё большего познания себя и две эти энергии заиграли в гармоничном, счастливом и волшебном танце Любви.

Они по-прежнему чувствовали себя Единым Целым и ничего не мешало их сбалансированному, радостному и счастливому существованию. Данная дуальность не разделяла никого, а лишь объединяла для безграничного и грандиозного опыта.

Божественная дуальность — это баланс, это гармония, это равновесие во всем…

Здесь же, на Земле, дуальность упала в самые низкие вибрации и смысл её исказился — исчез Божественный баланс. Она стала разделять и отделять всё вокруг, всё больше отдаляя вас от Целого, от Единого.

И именно вам, дорогие мои, придётся восстановить этот Божественный баланс, это равновесие.

Дуальность — как «медаль», которая имеет две равные стороны. И когда она находится в балансе и равновесии, то эти стороны всегда равны, они части одного Целого и просто неотделимы друг от друга.

Нет у Божественной «медали» дуальности той стороны, что важней или нужней, нет той, что любимей…

Они обе одинаково бесценны и, когда чувствуют это единство и равенство, раскрываются в полной мере, во всём своём великолепии и мудрости бытия, расширяя свой великий опыт до бесконечности.

Несбалансированная дуальность — это самое разнообразное деление: на женское и мужское, на плохое и хорошее, на низкое и высокое, на негативное и позитивное…

Человек в трехмерном мире находится под властью низкой несбалансированной дуальности, так как видит лишь одну сторону «медали». Ему трудно рассмотреть обе стороны и объединить их в Целое, увидеть бесценность всего, великую мудрость во всем.

Дорогие мои, в каждом опыте, в каждой жизненной ситуации, в каждом препятствии на вашем пути — есть две стороны одной «медали».

Вы часто ругаете жизнь за доставленные вам неудобства, несправедливость, страдания, боль… , так как в это момент вы видите лишь одну сторону «медали», живете под влиянием негармоничной дуальности.

А стоит вам лишь посмотреть шире, поискать не только вред, но и великую пользу во всем, то сразу же проявится новая — другая сторона Божественной «медали».

Соединив эти знания, эти стороны в Единое Целое, вы познаете истинную суть, увидите бесценность каждого урока и жизненного опыта, а также в полной мере сможете оценить огромный дар, посланный вам любящим вас Богом.

Любимые мои, научитесь не делить мир на плохое и хорошее, на нужное и нет, а вернитесь к истинному балансу, к великой мудрости, живущей внутри вас, и тогда в один миг вся ваша жизнь преобразится, выйдет на новый высокий уровень бытия и раскроется в самых волшебных и разнообразных ярких красках жизни.

Каждый из вас, дорогие мои, может выйти из-под власти негармоничной дуальности, когда станет абсолютно во всём возвращаться к балансу, к «золотой середине».

Ищите во всём, любимые мои, обе стороны Божественной «медали»!

Ваш Метатрон.

Приняла Магда, 18.06.2017 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 08.08.2020, 10:57 | Сообщение # 41
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Август обновления и перемен




Родные мои, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.

Сегодня я пришёл, чтобы напомнить вам, что вы вошли в очень важный и мощный месяц в году. Это месяц огромных перемен и перевоплощений каждого из вас.

Вы можете воспользоваться его несметными дарами и ещё на шаг стать ближе к Себе, к тому, кто вы на самом деле есть.

Примите дар Августа и дар Врат Льва, так как они между собой переплетены.

Август месяц может принести вам огромные изменения в жизни и дать тот невидимый толчок, что вы ждали и просили, чтобы выйти вверх и вперёд по пути Души.

Август месяц — это месяц выбора, который сильно отразится на вашей судьбе. Вы в скором времени это увидите, так как любой ваш выбор запустит невидимые творящие процессы и сильно изменит вашу жизнь.

Август месяц затронет каждого из вас не зависимо от того, знаете ли вы о его силе или нет. Его мощные энергии одинаково воздействуют на всех, но разница лишь в том, что выбирает каждый из вас.

Это месяц ускоренного и активного творения! А то, что он сотворит, всё зависит от вас. В какую сторону вы направлены: Света или Тьмы, — то и ускоренно воплотится в вашей жизни.


Кто-то своим нескончаемым негативом притянет тяжёлый и болезненный опыт в свою жизнь, а кто-то своими светлыми и чистыми желаниями воплотит свои заветные мечты.

Родные мои, воспользуйтесь самым наилучшим способом этой чудесной и творящей силой! Для этого я дам вам несколько небольших советов:

1). Если вы чувствуете всем своим сердцем то, что хочет ваша Душа, то стремитесь к этому каждый миг своей жизни, не бойтесь ничего и верьте в себя, и вы увидите, как Август месяц поможет вам это сделать, переведёт вас на новую ступень и сотворит для вас новую жизнь.

2). Если вы запутались и не чувствуете то, куда вам следует идти, то просто останьтесь наедине с собой и отбросьте все переживания и мысли о поиске, тогда ваш путь вас сам найдёт. Активные энергии Августа помогут вам вспомнить то, где вас ждут.

3). Август месяц — это месяц выбора Света или Тьмы. И если вы выбираете Свет: светлые сияющие мысли и эмоции, желания и мечты, — то не сходите с этого пути, каждый день напоминайте себе о них, говорите, что вы — Свет, вы — Любовь, тогда никакие жизненные обстоятельства вас «не собьют, не запутают и в сторону не уведут».


Август месяц поможет вам воплотить в жизнь то, что вы истинно хотите, а не временные всплески вашего негатива эго, если вы будете отслеживать и осветлять их.

Родные мои, поверьте, что всё в ваших руках. Август месяц может дать вам огромный толчок для выхода вверх, если вы позволите ему это сделать. Выбор всегда лишь за каждым из вас!

С безграничной любовью к вам, ваш Метатрон.

Приняла Магда, 07.08.2020 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Ченнелинги, проникающие в душу » Август обновления и перемен (МЕТАТРОН)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'