Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 14:50
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Ченнелинги, проникающие в душу » Август обновления и перемен (МЕТАТРОН)
Август обновления и перемен
Амила Дата: Вторник, 10.06.2014, 00:03 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
МЕТАТРОН, СВЯТИТЕЛЬ НИКОЛАЙ, СЕН-ЖЕРМЕН...


Послание от 9.06.2014



Сайт Я Есмь Ты.

Послания через Армена Сатияна.
Автор Сергей Петренко.


http://i-am-you.ru/

Я Есмь Архангел Метатрон.

Сегодня к тебе пришли твои учителя. Много Учителей стоит возле тебя, и если будет тебе, возможно, ты выслушаешь напутствие каждого.

Мы намерены передать очередную порцию энергии Любви и поддержки вам, наши дорогие Светоносцы. Ибо Свет ваш Виден уже за пределами солнечной системы. Вы все горите ярким Светом, каждый своим. Кто-то лишь мелькает осторожно, некоторыми лучиками, с трудом пробивающимися через твёрдый, плотный панцирь плотного же ума и веры малой, а вернее полного безверия. Вот таким как раз вы и являетесь поддержкой. Кому-то из таких суждено прозреть и вы являетесь для них направителем который рядом и плечо подставить может. Кому суждено уйти, продолжить начатый урок, и нет трагедии в том никакой. Лишь говорит это о том, что не созрел сей плод, и время не пришло, но обязательно придёт.

Я Есмь Архангел Метатрон пришёл поддержать вас и вдуть в ваши тела дыханием своим свои поля, свой Свет, свою Любовь, ведь все и каждый моя родня.


Я Есмь Учитель твой Отец Николай.


Сразу говорю тебе, Я от Света и Свету Я служу, и не может быть никак по другому. Ах Сынок, ты Сердце моё наполнил радостью позволь и Я твоё наполню, энергией поддержи как величайший Метатрон.

Позволь мне влить в тебя и вас немного нектара нежного, быть может, даже женственного, ибо настаёт эпоха энергий мягких, податливых словно пластилин. Энергии жёсткие, энергии тяжёлые для ваших Душ, энергии, что прибивали вас к земле свинцовой тяжестью своей уходят в прошлое. Баланс энергий настаёт повсюду, и в первую очередь в ваших телах.

Стремитесь к балансу энергий в своём Сердце, своей Душе, своих поступках, и мыслях, мыслепомыслах и промыслах своих. Кругом баланс всего, и перекос не нужен и опасен для новых ваших Световых тел, что ждут смиренно вас, своих хозяев, что вскоре вы оденете, словно одёжку новую, словно шубу редкую, редких дорогих мехов.

Конечно, прав Архангел наш могучий, не все оденут и не для всех готов тот коридор, что суждено многим из вас пройти. Но грусти места нет, лишь Радость, нескончаемая радость в ваших Сердцах, да поселится раз и навсегда. Радость за тех, кто перейдёт порог, и для кого года позиции свои сдадут раз и навсегда. За тех то смог стяжать трудом своим, порою через тернии и смог этого Мира, стяжать себе немного Славы, Славы в Сердце у Творца.

Мы все, ты слышишь все у него и для него Дитя, и ты и я. Радость нескончаемая за тех, кто вынужден будет перейти в места, где сможет продолжить начатое некогда и возрасти. Радости за них, что не оставлены, но шансы все даны, и все равны в теле Отца Матери-Творца. Радость за то, что просто Мы все Есмь в этой Вселенной. Просто Радость, Радость беспричинная поселится в ваши Сердца, здесь и сейчас и навсегда, навечно.

Просто повторяйте это слово иногда, и станет вам идти немного легче. Уступаю слово, твоему Любимому Учителю (знаю, знаю, ты Любишь нас) достопочтимому Графу Сен Жермену, ответчику за эпоху новую у вас. Но с тобой Я не прощаюсь, Я подле тебя и подле вас, лишь позови дитя, каждое дитя, коли почувствуешь ты тягу, и коли помощь моя востребуется для тебя.


Я Есмь Мастер Сен-Жермен.


Давненько мы с тобой не говорили. Ах да, прости сынок. Я Есмь Сен-Жермен, Есмь Свет и Сила Света, Фиолетового Света. И Я служу Ему, Служу Я Свету одному. Теперь когда ты крепче стал, теперь когда ты более не хнычешь (улыбается), тебе могу сказать работы по прибавится, и не только у тебя. У каждого своя работа, у каждого служение своё. Как часто многие из вас в быту своём и повседневности Людской забыть готовы, что если вы не слышите Учителей своих, и не принимаете посланий, это не говорит о том, что нет на вас программы, на телах ваших и вашей Душе, что их взяла перед воплощением. Это не говорит о том, что нет того, что выполнить ты обязан Человек Земли.

Какая программа, и предначертание, какое?

Служение, какое и какова ваша задача?
А Сердца ваши, зачем вам?

Зачем вам дан тот механизм, что соединяет вас и нашего Творца?

Вы думаете вы не можете понять, прочувствовать что и кому положено в Небесах, и ,что кому и на кого Он возложил?
А если прислушаться в тишине Сердца, прислушаться в тишине даже вашего лихорадочного бытия?

А если возыметь желание услышать?

А если, если, если и ещё раз если...

Зачем я говорю о том, что знаете вы и сами. Я напоминаю вам, ибо память Человека коротка и имеет обыкновение в порывах жизни прикрывать то, о чём помнить неудобно. Вам надо всем, уже давно пора объединяться не в плотном плане, а мирах тонких. Как? Служением своим. И снова вопросы слышу.

«Дайте мне служение, задачу, и я пойду и выполню», примерно так звучит то, что слышу я от многих.

А просто влить свою Любовь туда где её нет, в того в ком её мало?

А просто поддержать словом мягким, нежным?

А просто подмигнуть глазом в знак поддержки, просто улыбнуться тому и тогда когда нужно?

А просто Быть, Любовь творить вокруг себя?

А просто культивировать высшие проявления Отца Творца?

А просто взять и по нуждающимся пойти, просто поговорить, и успокоить?

Нуждающимся не обязательно в деньгах, а во многом прочем.

Это всё что, не служение, по-твоему, Человек?

На это тебе тоже нужен план действия, отдельная программа?

На это всё не нужно никакой программы. Ибо это то, что вы естественным образом должны Творить, ибо это то чем и является ваше Существо от Начала. А ты, да ты, ты слишком много в себе был, и самобичевание гордыня тоже. И знайте все пришли уже времена, когда спрос будет с каждого по всем его делам.

А знаете, кто спрашивать будет?

Вы сами, совесть ваша. Я Есмь Сен-Жермен, и говорил и говорю всегда о вещах простых. В простоте Истина покоится, и в простоте Изначальная Любовь и Свет тот прост, но ярок. Когда проявится Он в полноте, как бы ни ослепил тебя. Готовь себя и окружение своё, усиль свои поля, а практик к этому конечно много, но Суть у них одна, Любовь твоя умноженная в Сердце.


Я Есмь Мать Мария.


Служу Я Свету и Любви Сынок. Я вижу, ты устал, и температура летняя даёт о себе знать. Я не задержу тебя надолго. Но ты ведь солнечный, правда, Человек, не стесняйся. Пусть будет между нами, нами это Семьёй Света. Тот, кто здесь и сейчас читает это, принадлежит ей, Семье моей.

Расправьте крылья радости и Веры мои Дети, Любви Дети. Я к вам пришла, Любви нектара принесла. Амрита та Божественная, что пьют не зря, что поддерживает меня, Миры, Вселенные мои. Мои, мои, потому как это Вселенные Любви.

Расправьте брови, улыбнитесь Дети, Я вас обниму. Ты чувствуешь Дитя, Я обняла тебя, почувствуй. Вот я прижалась своей щекой к твоей, бархатной и мягкой. Вот мои губы приблизились к твоим, ты чувствуешь тепло и жар. Я чувствую всё это, и твоё Сердце горит огнём Любви, поверь. Ты мне поверь малое Дитя, малое, но Великое Отца Творца. Дитя Земли, ты вот пойми и помни, все рядом мы, Учителя Света. Мы рядом, а Я ближе всех, я тут, дыхание моё ты можешь уловить.

Замри, в Душе твоей тиши, услышишь голос мой, то голос есть Любви, Любви к тебе, и ты прими. Твоё Сердце теперь я вижу раскрывающимся словно роза. И аромат разносится в геометрической прогрессии в Миры, Вселенный мои, Вселенные Любви. Тот аромат, что пленит всех, и ты притянешь им к себе тех, в ком есть такой же. Вы все есть те цветы, мои цветы, ибо вложено одно семя на всех вас, то семя есть Любви.

Я здесь Я в вас, Я вас Любви и существую вами. И призываю каждого, приди, приди ко мне сейчас, Я обниму тебя, Я обниму всех вас, ведь мы Семья, и Мы творим Любовь сейчас.

Я Есмь Мать Мария, с Любовью к вам Дети Земли!
Прикрепления: 6711916.jpeg (138.2 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...


Сообщение отредактировал Milija - Вторник, 10.06.2014, 00:03
 
Yuliaeva Дата: Вторник, 10.06.2014, 02:19 | Сообщение # 2
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Медитирует
Milija, Спасибо большое !Это просто чудесное послание !
 
Амила Дата: Вторник, 10.06.2014, 15:03 | Сообщение # 3
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Цитата Yuliaeva ()
Milija, Спасибо большое !Это просто чудесное послание !

Во Благо,дорогая!


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 17:47 | Сообщение # 4
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Вознесение – это жизнь, проживаемая с радостью

Метатрон через Лори Гилмор


Июнь 21, 2014


Мягкое вознесение – это вознесение не через катастрофу, а развивающееся посредством ряда этапов или уровней. Процесс будет длиться до тех пор, пока человек не превратится в существо света.
В развитии Тела Света как плана вознесения, нынешний двадцатилетний цикл является одним из циклов “делай или умирай”. Сдвиг решетки осуществился для того, чтобы в период изменения помочь тем, кого называют Работниками Света...

РАДОСТЬ ВОЗНЕСЕНИЯ
Метатрон (через Лори Гилмор)
Вознесение – это жизнь, проживаемая с радостью
Перевод: Lyubov
Я есмь Метатрон. Меня призвали служить посредством передачи информации. Она поможет пройти через преобразования, ожидающие планету и всю обитающую на ней жизнь в период вознесения.
Эта планета и все виды обитающей на ней жизни пребывают в процессе вознесения. Вознесение означает: все жизненные формы первого и второго измерений “передвинутся” в жизненные формы третьего измерения.
Люди, или жизненные формы третьего измерения, перейдут либо в миры четвертого, либо пятого измерений, в зависимости от уровня развития и намерения. Сейчас вознесение совершается шаг за шагом, и так или иначе будет продолжаться, ибо такова воля всех.
Обычно, планеты и воплощенные на них виды жизни возносятся посредством катастроф, сопровождающихся циклом смерть-воскрешение. В цикле, ознаменовавшемся пришествием Христа, катаклизмы привели бы к смерти планеты.
То, что обычно вознесение совершается именно так, хорошо известно и понято на уровне Универсального Ума.
Вот почему с древних времен существовали пророчества ужасного разрушения, которое произойдет в последние времена. Цикл воскрешения – это вознесение, при котором вся жизнь начинается заново, на новом уровне сознания, в мире более высокого измерения.
Воскрешение не тождественно перевоплощению, ибо последнее несет в себе концепцию кармы. Но перед тем как вознесение перейдет в категорию вероятности, вся Карма должна быть очищена. Вознесение не означает существование в звездных мирах только в форме духа, оно возможно и в физической форме.
Процесс вознесения изменяет физическое тело посредством слияния в одном существе тела и духа. Такое существо становится совершенным существом света в физическом теле света. В действительности процесс вознесения начался тысячи лет назад, с Исхода Евреев из Египта.
История Моисея, который вывел свой народ из рабства, – метафора вознесения. В процессе вознесения главным поворотным моментом явилось воплощение Иисуса.
Мягкое вознесение стало возможным только благодаря преобразованию Кармы. Мягкое вознесение – это вознесение не через катастрофу, а развивающееся посредством ряда этапов или уровней. Процесс будет длиться до тех пор, пока человек не превратится в существо света.
Духовная алхимия Христа была первым этапом развития Тела Света. Для его завершения потребовалось около 2000 лет. Как эксперимент, Тело Света появилось в 1988 году, семь месяцев спустя после Гармонической Конвергенции.
Это “эксперимент” потому, что вознесение никогда не совершалось подобным образом. Такой способ – градуированное увеличение света в физических телах всех жизненных форм и планеты, одновременно с повышением уровня вибрации – никогда не использовался прежде НИ В ОДНОЙ из возносящихся Вселенных.
В Универсальном Уме существовали теории о том, как будет проходить процесс, но временами практические результаты отличались от предполагаемых. В таких случаях делались исправления. В качестве фундамента последующей информации, следует объяснить последовательность формирования Тела Света.
Сначала вам следует понять процесс на личном уровне.
На “личном уровне” означает: как Тело Света будет влиять на вас физически, эмоционально и ментально. Затем я предоставлю информацию о том, как Тело Света подействует на планету и структуры вашего общества.
Самым важным и волнующим аспектом Тела Света я считаю следующее: эксперимент преобразовывает физическую оболочку в уместный проводник для полного слияния с высшим я.
Причем преобразование совершается синхронно с физическим процессом. Слияние осуществляется посредством ряда нисхождений духа, приуроченных к количеству света, которое вы удерживаете в клетках.
Количество света, удерживаемое физическими клетками, совпадает с уровнем Тела Света, и чем выше уровень, тем менее плотным становится тело. В конце процесса формирования Тела Света, просто продолжая сдвиг в вознесение, вы полностью сольетесь со своим Высшим Я.
Нисхождения духа – это механизмы, используемые для привнесения или включения духовных даров мастеров. Тело Света имеет двенадцать уровней или шагов. По завершению каждого шага, произошедшие физические изменения должны быть усвоены во всех областях жизни и духа.
Тело Света предназначено для того, чтобы по мере продвижения вперед выносить на поверхность все человеческие проблемы, и каждый более высокий уровень поднимает более глубокий слой проблем, чем предыдущий.
Это помогает стать чистыми ментально, эмоционально, физически и духовно. Когда возникают проблемы, вы можете их очистить, используя технологии света, доступные два последних десятилетия (НЛП, работа с телом, реберсинг, электроника тела и так далее).
В конце каждого уровня Тела Света существует пустое пространство, которое мы называем смертью эго; оно может проявляться в виде депрессии или ощущения своей незначительности. Пустое пространство используется как остановка на отдых перед тем, как продолжить путешествие.
Пустое пространство – это энергетическое место, где не существует ничего; и перед тем, как перейти к следующему уровню, вы можете выстроить новую картину себя и своей жизни.
Пустое пространство – это камера усвоения, возможно, я мог бы описать ее как кокон, где вы можете отдохнуть и сформировать красивую бабочку, которой становитесь на следующем уровне.
На первых шести уровнях Тела Света происходят постепенные преобразования на всех уровнях, сопровождающиеся регулярными духовными пробуждениями, усеянными физическими, ментальными и эмоциональными изменениями.
С седьмого по десятый уровень, процесс меняется и фокусируется на одной области опыта на каждом уровне.
Например, на седьмом уровне большинство людей ощутили первое нисхождение духа и связанное с ним заметное духовное пробуждение. В вас проявились ясновидение, яснослышание или кинестетическое осознание энергии.
Я обсуждаю этот уровень в прошедшем времени потому, что сейчас (1995 год) планета сдвигается в начало девятого уровня. Пребывать на более низкой скорости вибрации, чем планета, на которой вы существуете, – очень болезненный опыт, и это относится к тем, кто находится ниже восьмого уровня.
Хотя, если вы читаете эту статью, я уверен, что в развитии Тела Света вы находитесь где-то между пустым пространством конца восьмого уровня и одиннадцатым уровнем. Если бы вы пребывали на более низких уровнях, вас бы не интересовала духовно ориентированная литература.
Одиннадцатый уровень Тела Света вызывает изменения в теле очень экстремальными способами. Очень часто встречаются физические симптомы, напоминающие вирусные синдромы. На этом уровне вы можете заметить, что раз в месяц простужаетесь.
Другие симптомы – это головные боли (за глазами), ибо для приема света включаются оптические нервные пути и активируется шишковидная железа. Могут болеть уши, ибо, чтобы расшифровывать передачи света, перемонтируются структуры слуха. Возможно чрезмерное потение или понос, поскольку клетки тела теряют плотность.
Наша точка зрения на эти изменения такова: к своей ДНК вы прибавляете третью физическую спираль.
Тела некоторых людей могут сопротивляться потере плотности, вызванной нисхождениями духа. Симптом сопротивления – увеличение веса. Человеческие тела склонны пытаться справиться с нисхождениями духа, становясь больше, чтобы вместить поступающую в них духовную массу.
Единственный и эффективный способ остановить увеличение веса, как только оно началось, – физические упражнения. Я имею в виду очень интенсивные упражнения, такие как подъем тяжестей, велосипед, бег или плавание.
Упражнение должно быть достаточным для того, чтобы начать формировать мышечную массу. Наращивание мышечной массы защитит нервную систему, ибо энергии, приходящие с каждым нисхождением, намного сильнее тех, к которым она привыкла.
Жировая ткань не способна так защищать нервную систему, как это делают мышцы, принимающие на себя избыток энергии из нервной системы. От избытка энергий жировая ткань будет “жариться”, и в результате разрушаются инсулиновые рецепторы внутри клеток. Метаболизм выходит из равновесия, и результат – увеличение веса.
Сформированная упражнениями мышечная масса примет на себя избыток энергии из нервной системы и убедит сознание тела в том, что последнее “достаточно велико”, чтобы удерживать духа. На внутреннем экране вы можете начать замечать вспыхивающие цвета, приходящие на ум геометрические уравнения или слышать жужжание.
Это начало появления способности к переводу, перевод позволяет включить световой код в познавательное понимание и постижение. Окружающие планету решетки непрерывно передают послания всем жизненным формам, воплощенным на планете.
Послания приходят в форме, называемой световыми пакетами. Они закодированы. Этот код я называю “световым кодом”. Информация должна быть “расшифрована” или “переведена” (преобразована) в сознательную мысль так, чтобы вы могли понять и использовать ее в повседневной жизни.


Прикрепления: 3826865.jpg (26.6 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 17:50 | Сообщение # 5
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Энергия Аватара всегда свободна



Послания предназначены для того, чтобы передавать инструкции и объяснять, что энергетически происходит в частотах более высоких измерений.
Если вы настолько чувствительны, что можете слышать жужжание, пожалуйста, дайте об этом знать своим наставникам. Они пытаются помочь получить передачи светового кода, но не могут убедиться в том, что вы их слышите, пока вы не отреагируете.
Ваши наставники попытаются помочь, регулируя объем и частоту слышимого светового кода до тех пор, пока не увидят вашу реакцию.
Световой код в виде жужжания может сильно надоедать и даже становится физически неудобным. Если вы ощущаете этот симптом, “попросите” наставников уменьшить объем и отрегулировать частоту так, чтобы она вас не раздражала или не ослабляла.
Изменения восьмого уровня могут занять у человека два года. Планете потребовались три года.
Девятый уровень – это усвоение духовных изменений, начиная с седьмого, и физических изменений восьмого уровня в физической жизни.
На девятом уровне вы фокусируетесь на взаимоотношениях, ибо через них проверяете себя и изменения, произошедшие внутри вас. Вы можете обнаружить, что любые отношения, основанные на контроле или манипуляции, становятся нестерпимыми, и на этой фазе многие отношения закончатся.
Также, вы можете обнаружить, что ваша работа в мире меняется по мере того, как вы усваиваете новые особенности. Пустое пространство девятого уровня Тела Света может быть очень болезненным, ибо после интенсивной фокусировки на взаимоотношениях, пустота потребует пребывания наедине с собой.
Более того, самые важные взаимоотношения, которые у вас есть, – это взаимоотношения с самим собой, не так ли? Девятый уровень заканчивается (а иногда начинается) довольно массивными нисхождениями, как часть процесса, предлагая для усвоения еще одно отношение.
В начале десятого уровня жизнь ощущается по-новому, вы можете почувствовать, что родились заново и стали очень чувствительным.
Десятый уровень – начало духовного пробуждения, ведущего к обретению способностей, свойственных духовным мастерам и адептам. По мере того, как вы становитесь энергетически чище, способности или дары духа становятся сильнее.
На десятом уровне вы фокусируетесь на проявлении духовных даров и последующем их полном усвоении для применения в повседневной физической жизни. Первым проявится самый большой природный духовный дар, остальные дары духа будут открываться постепенно.
От вас потребуется жить духовными дарами. Например, если вы – ясновидящий, то вам придется принимать решения, основываясь на том, что вы воспринимаете посредством ясновидения, а не на том, что воспринимаете физически.
На десятом уровне ясновидение будет превалировать над физическим зрением. Однажды вы заметите, что ясно видите три обочины и три тротуара. Решение, куда поставить ногу, будет сильно сбивать с толку.
Вы увидите физическую обочину и тротуар, эфирную обочину и тротуар, и обочину и тротуар четвертого измерения. Если вы полностью полагаетесь на ясновидение, а не физическое зрение, то будете знать, куда ступить. Если же вы пользуетесь физическим зрением, то несколько раз споткнетесь в общественном месте.
Со временем вы научитесь, как пользоваться таким видом зрения. Процесс очистки – это процесс высвобождения накопленной энергии из эмоционального и ментального тела, и перемещение этой энергии в духовное тело, где ею можно пользоваться. Именно так и совершаются чудеса.
Единственное различие между Аватаром и обычным человеком заключается в том в местонахождении энергии, удерживаемой в энергетических телах. Обычный человек хранит всю энергию “запертой”: в виде накопленных эмоций и воспоминаний в эмоциональном теле, и в виде верований и мысли – в ментальном теле.
У обычного человека духовное тело тусклое, ибо не может пользоваться энергией эмоций и мыслей. У Аватара эмоциональное и ментальное тела чистые. Вся энергия, удерживаемая в тонких телах Аватара, хранится в духовном теле. Поэтому энергия, связанная с эмоцией, МОМЕНТАЛЬНО течет из духовного в эмоциональное тело.
И высвобождается обратно в духовное тело стразу же после исчезновения эмоциональных стимулов. Энергия, связанная с мыслью, течет из духовного тела в ментальное, а затем высвобождается обратно в духовное тело, как только мысль завершена.
Поэтому энергия Аватара всегда свободна и может использоваться по желанию.
Духовная энергия всегда в распоряжении Аватара потому, что не расходуется на мысли, верования, эмоции и воспоминания. На десятом и одиннадцатом уровне Тела Света, каждый человек в своих энергетических телах должен сформировать такую же энергетическую структуру.
Это позволит каждому творить чудеса, такие как проявление мысли в физическую реальность. Одиннадцатый уровень Тела Света естественно развивается из десятого, и во многих случаях сдвиг совершается так легко, что даже не замечается.
Духовные способности продолжают расти, а физическое тело начинает менять свой внешний вид. Оно становится светящимся, сияющим и выглядит очень красивым. Друзья и знакомые вдруг замечают, что вы выглядите моложе, или что как-то изменились.
Одиннадцатый уровень поднимет на поверхность более глубокие слои эмоциональных проблем. На нем вам придется иметь дело со всеми убеждениями и мыслеформами о смерти и потере. Вы можете сотворить разочарование или даже поймать себя на том, что в физической жизни сотворяете самые глубокие страхи.
Поэтому, переживая их заново, вы можете полностью очиститься. После завершения десятого уровня, на одиннадцатом, вся накопленная энергия, хранящаяся в эмоциональном и ментальном телах, должна быть высвобождена в духовное тело.
Если, будучи на десятом уровне, вы не справились с этими проблемами, то на одиннадцатом уровне вы будете проявлять их в своей жизни. Но когда вы находитесь на одиннадцатом уровне, бояться нечего, кроме самого страха. Двенадцатый уровень Тела Света – вознесение. Оно знаменуется перемещением Меркабы в сердечный центр тела.



Прикрепления: 4844330.jpg (23.8 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 17:52 | Сообщение # 6
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Самый легкий способ описания Меркабы – золотой шар света.




Это транспортное средство вознесения и последнее посвящение. Перемещение Меркабы – начало личного вознесения в мир единства пятой плотности. Вознесение может совершаться на индивидуальном уровне, с группой, или как часть коллективного опыта.
Вы вознесетесь только тогда, когда будете готовы, будь то в одиночестве, в виде части группы или части приближающегося планетарного сдвига.
В любом случае, сроки вознесения не фиксированы, поскольку на индивидуальном уровне вознесения совершаются каждый день. Год 1995-й – первый после Гармонической Конвергенции, когда энергия для сдвига в сознание пятого измерения доступна, даже если человек пребывает в физическом теле.
Есть много существ, воплотившихся потому, что они добровольно вызвались служить проверкой эксперимента Тела Света. Они – первые, кто движется к вознесению. Для остальных программа Тела Света будет продолжаться до тех пор, пока они не будут готовы, потом сдвинутся и они. Вознесение – очень простая вещь.
Это мгновенно совершающееся изменение, и вы все еще здесь. Все так же светит Солнце, и подмигивают звезды.
Новое – это Радость, ваша способность жить в радости и ощущать ее. Самый легкий способ убедиться, что вознесение совершилось, – заметить качество радости в личной жизни.
Вознесение начинается тогда, когда человек начинает проживать жизнь, сотворяя свои фантазии в своей реальности. Я, Метатрон, могу определить РАДОСТЬ как самадхи, экстаз или восторг. Это состояние единства с Богом. Также, ее можно определить как центр или пребывание в центре.
Это то самое чистое пространство, которого вы достигаете в медитации, когда энергия течет, а вы ощущаете абсолютное космическое единств со всем. Путь к этому состоянию – все, что доставляет удовольствие или ощущение легкости, все, что вы бы сочли радостью. Если вы работаете в составе духовной группы, то ощутите серию быстрых сдвигов.
Когда один член группы замечает соединение с Меркабой, ее получат все и вскоре тоже ее осознают. Сначала отдельные члены группы могут не заметить произошедшего, но, по крайней мере, один член группы был к нему готов.
В результате, пользу получит вся группа.
Работать над вознесением группами – огромное преимущество, ибо сознание пятого измерения – это сознание “единства”. Иными словами, группа – это одно. Работа в группе сотворяет огромную совместную энергию, где каждый член группы намного сильнее, чем был бы в одиночку.
Также она предоставляет возможность каждому члену группы научиться действовать и как индивидуум, и как одно целое с группой.
По существу, это и есть сдвиг в сознание пятого измерения, который предстоит совершить каждому из вас. Когда индивидуумы и группы фокусируются на вознесении, им следует фокусироваться на совторениии из своих жизней шедевров радости.
Осуществляя это, они начнут жить, исходя из радости, а позже, сами станут радостью. Постепенно вы начнете сдвигать всех, с кем входите в контакт в повседневной жизни, передавая энергию радости и пробуждая до этой частоты.
Массовое вознесение произойдет только тогда, когда большинство возносящихся людей на планете будет существовать в состоянии радости, и никак не раньше. Причина в том, что планетарный опыт – результат свободной воли.
Во Вселенной этого измерения свобода воли – божественный закон. Когда большинство людей живет, исходя из радости, планетарный опыт будет сдвигаться в мир любви и единства. Когда большинство людей прекратит игру полярности, потому что выучили, все, что могли, и по своему выбору сдвинется в радость и единство, произойдет массовое вознесение.
Пока не наступит такой момент, а он обязательно наступит, процесс формирования Тела Света будет продолжаться. Времени на вознесение потребуется ровно столько, сколько потребуется, ведь, в конце концов, именно человечество как коллективная группа решает, когда произойдет это великое событие.
На свободный выбор нельзя оказывать давление, даже в самых высших целях, даже для сотворения вознесения.
Идея, которую мне хотелось бы донести в этой информации, такова: самый великий способ, которым каждый из вас может служить Богу, всему человечеству, планете и самому себе – сотворить из своей жизни шедевр радости.
Будьте беспощадны к оценке своих жизней, очистите все, что не приносит радости. Позвольте уйти старым эмоциям и старым проблемам, ибо они потребляют энергию, посредством которой вы могли бы ощущать радость.
Если вы фокусируетесь на этом как на процессе и фокусируетесь на том, как научиться жить с радостью, считая это путем посвящения, то становитесь адептами или духовными мастерами, которыми так хотите быть.
Самим своим присутствием вы будете помогать всем, кого встречаете. Также вы будете заякоривать энергии радости и для планеты, помогая ей в рождении нового уровня проявления всего. Экстатическое состояние союза с Богом – часть потенциала, открытого для всех.
Путь радости сделает вознесение очень простым, ибо все, что требуется, – чтобы каждый человек начал фокусироваться и принял на себя ответственность за свою жизнь.

Прикрепления: 9263250.jpg (43.8 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 17:54 | Сообщение # 7
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Проживайте жизнь как шедевр РАДОСТИ



Многих пугают планетарные изменения, предсказанные на времена, в которые вы живете.
Поскольку вам нечего бояться, кроме самого страха, я дам информацию о том, как процесс формирования Тела Света изменил вероятное будущее планеты. Я уже описал, как этот процесс влияет на физическое я и личную жизнь.
Сейчас я объясню, как Тело Света влияет на планету, ибо планета материальна и представляет собой основу для поддержания физической жизни. Когда вы становитесь существом света, планета тоже меняется. Она превращается в кристаллическую сферу света.
Когда в 1988 году начинался эксперимент с Телом Света, планета сдвинулась в третий уровень Тела Света Затем, с каждым годом планета сдвигалась на более высокий уровень: на пятый уровень в 1990 году и шестой – в 1991.
11 января 1992 года, с открытием врат 11:11, планета вошла в седьмой уровень, и оставалась на этом уровне до открытия следующих врат, что и произошло 5 мая 1992 года.
В планетарном процессе эти врата инициировали начало восьмого уровня Тела Света.
На этом уровне Тела Света изменения Земли обрели самую высокую вероятность. Планетарные сдвиги всегда совершались посредством ряда технологий, которые я называю “вратами”.
Врата – это энергетические каналы, открытые из вселенной более высокого измерения в вашу вселенную. Такие каналы создаются энергиями, необходимыми для подгонки массового сознания, изменения планетарной вибрации и изменения частот измерений.
Для создания таких врат, а также для очистки энергии для конкретной цели, требуется помощь со стороны космических братьев и многих существ более высоких частот измерений. Цель врат и время их создания – прерогатива Советов Света (или Кармического Совета) и Великого Белого Братства.
Советы наблюдают за процессом и помогают в случае необходимости. Цель врат 5 мая 1992 года – предотвращение вероятности катаклизмов и катастроф, всегда происходящих тогда, когда планета начинает терять плотность.
Самой наиболее вероятной катастрофой был сдвиг полюсов. Врата 5 мая 1992 года ознаменовали сдвиг между вдохом и выдохом Бога, сдвиг между расширением и сжатием Вселенной. Врата 5 мая 1992 года предупредили о времени затишья между двумя направлениями.
Время затишья продолжится до 2012 года, затем начнется выдох. Эта физическая Вселенная расширялась, побочный продукт расширения – индивидуализация. Когда начинается сжатие, все сливается в единство.
Поскольку эти врата зафиксировали изменение в направлении энергии, ими уместно воспользовались для сдвига структуры решетки вокруг планеты. Окружающая планету эфирная решетка создает шаблон для линий леи[1] или энергетических потоков внутри планеты.
Решетка – это энергетический орган планеты, ее можно сравнить с нервной системой внутри и вне вашего тела. Решетки структурируются и программируются в конкретных целях и в конкретные времена. Они регулярно меняются.
Со времен Атлантиды решетки экономического могущества располагались над Западным полушарием, а духовного могущества – над Восточным полушарием, но пребывали в бездействии. Их включили с началом колонизации Нового Света (Америки). Тогда же они были “перекинуты” или сдвинуты с востока на запад.
Это означает, что с 5 мая 1992 года решетки духовного могущества размещены и над западным полушарием. Сдвиг решетки представляет собой обратное движение энергии и эквивалентен сдвигу полюсов, но без физического сдвига. Это было крайне необходимое изменение.
Поскольку универсальный поток энергий изменился, планете и каждой форме жизни на ней тоже предстояло изменить направление энергии. Если бы не был произведен сдвиг решетки, сдвиг направления энергии вызвал бы (физический) сдвиг полюсов на Земле в течение трех месяцев.
Сдвиг решетки создал ту же энергетическую структуру, что и сдвиг полюсов, но на энергетическом, а не на физическом уровне. Окно вероятности возможного катаклизма было открыто в течение девяти месяцев после сдвига решетки.
Сдвиг решетки был настолько колоссальным, что для его совершения потребовались согласованные усилия многих воплощенных, развоплощенных и вознесенных существ.
Чтобы предотвратить потенциальные катастрофы, возможные в этот период, также потребовалась помощь кораблей и космических братьев.
Поскольку решетка сдвигалась, планетарные изменения “управлялись” этими существами так, чтобы либо предотвратить катастрофы, либо отрегулировать их время так, чтобы не допустить большого количества потерь жизни.
Поскольку планета завершила восьмой уровень, вероятность катастрофических катаклизмов намного меньше.
Поэтому можно позволить уйти страхам, связанным с сотворением вознесения посредством процесса смерти-воскрешения, ибо возникла вероятность того, что процесс формирования Тела Света будет продолжаться, пока планета остается довольно стабильной.
Разве не легче представить именно такой потенциал, чем предсказанные катастрофы? Также, сдвиг решетки запускает последний двадцатилетний цикл перед тем, как произойдет другое звездное событие, знаменующее собой сжатие измерений вселенной.
В развитии Тела Света как плана вознесения, нынешний двадцатилетний цикл является одним из циклов “делай или умирай”. Сдвиг решетки осуществился для того, чтобы в период изменения помочь тем, кого называют Работниками Света.
Он позволил планетарным частотам сдвинуться вверх, в то, что известно как более низкие частоты четвертого измерения. Сдвиг перенес планетарные вибрации в то, что известно как астральные миры. Астральные миры – все еще миры полярности и иллюзии, но намного меньше физические.
Это позволяет каждому человеку начать открывать потенциалы радости, и когда вы это делаете, вероятность катастроф снижается. Те, кто осознает и учится пользоваться духовным могуществом для сотворения в физическом мире, могут воспользоваться энергиями нового выравнивания решетки для сотворения личной версии “небес на земле”.
Многие просили такой помощи, ибо Работники Света хотели обрести способность влиять на материю силой мысли. Они хотели научиться передвигаться или передвигать объекты с помощью левитации. Им хотелось иметь никогда не пустеющий кошелек.
Посредством сдвига измерений, сотворенного сдвигом решетки, Небеса предоставили возможностью обладать этими способностями. Такая потенциальная возможность появилась потому, что сдвиг решетки уменьшил плотность материи, по крайней мере, на одну треть.
И теперь тем, кто использует энергию или силу мысли сотворять в физическом мире, станет намного легче. Тем, кто способен это делать, будет предоставляться выбор вознестись не только в миры четвертого измерения, в которых вы вибрируете сейчас, но и двигаться в мир пятого измерения.
Единственное требование – достичь необходимого уровня вибрации и качества радости в своей жизни. У каждого человека есть левое и правое полушарие мозга, и каждое полушарие функционирует согласно определенной цели. При этом всегда доминирует одно полушарие...
Прикрепления: 0629728.jpg (30.5 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...


Сообщение отредактировал Milija - Воскресенье, 22.06.2014, 17:55
 
Амила Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 17:59 | Сообщение # 8
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Как наверху, так и внизу – то же самое справедливо и для планеты.




Когда в человеке развивается духовное пробуждение, функционирование полушарий уравновешивается и становится одинаковым, та же ситуация должна присутствовать и для планеты в целом.
Левое полушарие планеты, Запад, и правое полушарие, Восток, должны достичь нового равновесия. Чтобы вознесение продолжалось, в физической жизни запад и восток должны сравняться.
Сдвиг решетки сотворил вероятность духовного мастерства и силы для западного ума и новое равновесие в экономике и устройстве вашей жизни начинают происходить новым способом.

Я Метатрон, и я делюсь с вами истиной

(из архива Учения Семьи Света)
**********
на сайте «Сознание Новой Волны»
Прикрепления: 1801931.jpg (50.8 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 01.07.2014, 11:31 | Сообщение # 9
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Послание от 28 июня 2014 года.
Архангел Метатрон через Мию Атланту.


Сайт Я Есмь Ты.

http://i-am-you.ru/

Отверзни очи, оглянись вокруг.Увидь то ,чего не видел вовсе никогда ,всю жизнь.

Ты можешь видеть, но не различать. Ты можешь слышать, но не понимать. Ты можешь все, но ты не можешь ничего, пока не осознаешь это.

Пора понять, что время уж пришло ,идти вперед, и миру помогать. Помочь улыбкой, добрым словом, нежным взглядом. Хотя бы сделай то , на что не надо жертв и средств. Учись творить и помогать по силам.

Когда научишься давать , когда научишься дарить , и это будет не в обузу, тогда получишь больше ты.

Делись ,чем можешь! Давай, что есть! Чтоб преумножить благо жизни. Такое счастье -отдавать себя во благо! Без ожиданий получить в ответ.

Банальным кажется призыв. Ты много слышал раз об этом. Но пробовал ли ты дарить ? Дарить , не ждя ответа.
Ты сделай что-то , не ожидая похвалы. Иль сделай так, чтоб не узнал никто об этом, чтобы не тешить эго.

Проси, чтоб помогли тебе, чтоб разглядел, кому и как помочь ты можешь?
Чтобы помог ты без вреда себе и людям. Чтобы во благо помощь послужила.

Так часто вы в порыве добром мешаете другим расти. Так часто ваша помощь только кажется вам таковой.

И в помощи нужна вам мудрость. Чтоб знать ,кому и как помочь. Поэтому проси в молитвах, чтоб знание сее обрести.Чтобы поистине служить во благо без заблуждений и вреда.
Старайся больше помогать по просьбе, когда нуждаются поистине в тебе.
А в остальном на совесть полагайся, когда вдруг эсктренно помочь кому- то надо.

Не навреди, стараясь помогать! Будь мудр , действуя по Божьей воле.

О мудрости у Бога лишь проси, чтоб различать мог доброе от злого.
Прикрепления: 5986385.jpg (50.0 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 07.07.2014, 00:04 | Сообщение # 10
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Столетние, многовековые растения на Земле, их роль в эволюции



Сен Жермен: Я, Сен Жермен, приветствую вас. Приветствую вас и шлю вам своё уважение, свою любовь. Сегодня мы с вами встретились, встретились для общения, встретились для взаимодействия, встретились по Душе, встретились по Разуму, встретились для того, чтобы наша с вами взаимосвязь была тесная. И в этом тесном состоянии взаимосвязи мы вышли на понимание друг друга, чувствование друг друга и взаимодействие друг с другом.

Я, Сен Жермен, прихожу к вам для того, чтобы вас поддержать, чтобы вас направить, чтобы вам дать возможность осмыслить и посмотреть на свою жизнь более обширно, более глубинно и более значимо, и многогранно.

Многогранная проявленность вашей жизни, чтобы вы относились к жизни не узким лучом, видя только определённые грани, а чтобы вы могли видеть обширно, сферично и пребывать в этой жизни в сферичной форме своей развитости, выходить на этот уровень сферичной формы развитости.

Поэтому сегодня мы с вами будем говорить о меньших ступеньках. О тех меньших ступеньках, которые есть на Земле, где проявлены Монады, и которые развиваются на тех младших ступеньках. Я так называю. Это имеется в виду ступени эволюции, по которым идёт развитие Монад на Земле, где есть взращивание Душ.

И это ступенька именно растительного мира. Об этом мы сегодня с вами будем говорить, о растительном мире, как он проявлен в эволюции Земли и как он будет проявляться дальше в сферичной форме развития. И в этой сферичной форме развития проявленность растений, как таковых.

Для чего они нужны? Зачем эти растения населяют Землю? И что это есть для вас, для землян? Вы прекрасно знаете, когда вы выходите на природу, вы видите красивое зелёное море зелени, которое проявлено на Земле в виде красивых крон, цветов, красивого сочетания той же зелёной листвы, зелёной хвои. И вы внемлите и смотрите. Ваша Душа радуется.

Вы открываетесь этой красоте своей Душой. И вы шлёте любовь, шлёте любовь тому пространству, которое радует ваш глаз, наполняет вашу Душу приятными хорошими вибрациями, вибрациями любви, вибрациями Света, вибрациями красоты. И эта красота, которая вас окружает, в которую вы входите и в которой вы находитесь, она наполняет вас, наполняет вас тем Светом, который идёт от этого пространства, именно от этих произрастающих растений.

Растения, которые наполнены, наполнены живительной силой. И это растение, оно имеет своё предназначение. Оно имеет предназначение для служения ступенькам выше по ступеням эволюции, по закону Иерархичности.

Эти ступеньки выше – есть животный мир, и есть мир людей. Именно Монада, которая проживает в растении, у неё задача наработать эту взаимосвязь со ступеньками выше. И, находясь в этой взаимосвязи со ступенькой выше, быть в служении этой ступеньке выше, в служении того, чтобы соответствовать. Соответствовать этим ступенькам, чтобы двигаться дальше по этим ступеням развития. И поэтому Монада проявляется в растениях максимально с отдачей.

Что собой представляют растения, в которых есть Монада? Мы будем говорить сегодня именно о таких растениях. Не все растения обладают Монадой. Но, однако же, они произрастают, живут и также живые, но мы говорим именно о тех растениях, которые имеют Монаду.

.

Как отличить такое растение, мы сейчас пока не будем с вами об этом говорить. Я говорю «мы», потому что имею в виду себя и вас. Мы не будем сейчас об этом с вами говорить, о том, как отличить, есть Монада или нет. Если вы открыты Душой и активен ваш Разум, вы сами это можете почувствовать своим Разумом, фибрами своей Души.

Сегодня не об этом речь. Сегодня речь о том, что растения, которые наделены Монадой – Монада, задача Монады, проходить в этом растении с максимальной отдачей. Отдача. Именно через получение идёт максимальная отдача. И когда растение находится в состоянии максимальной отдачи, то Монада, находясь в этой отдаче, она начинает приобретать новые свойства своего опыта отдачи.

Именно отдавание. Именно, когда Монада проживает в растительном мире, особенно в многовековых растениях, сегодня об этом идёт речь, в многовековых растениях Монада учится отдавать. Отдавать, отдавать, постигая, приобретая, и отдавать всё больше и больше, именно в этом приобретая большой, огромный опыт.

И когда уже такая Монада, наделённая опытом, являющаяся уже в совокупности с опытом Души приходит в человеческий мир, мы минуем ступеньку животного мира, переходим сразу на ступень человеческого мира, то у этой Души есть огромный опыт отдавания. И вот этот опыт отдавания, который приобретает Монада в многовековых растениях. Именно многовековые растения, это те растения, которые дают возможность Монаде приобретать опыт отдавания.

Это самый главный опыт, который вообще можно приобрести на Земле, находясь в этом последовательном, поступательном движении в развитии, последовательном, поступательном движении эволюции проживания в законах Абсолюта.

.

Представьте себе, когда вы живёте в законах Абсолюта, вы отдаёте. Всегда мы вам говорим, когда я говорю «мы», я имею в виду Высшие Силы, мы вам говорим, — научитесь отдавать. Отдавая, вы приобретаете больше. Вы отдаёте любовь, когда вы сознанием своим руководите отдачу любви, то отдавая любовь, вы нарабатываете духоматерию, вы пребываете в любвиделании.

Спрашивается, а как же растение может пребывать в любвиделании, отдавать свою любовь, будучи растением, когда он ничего больше не может, как только цвести, расти, благоухать, создавать кислород?

Но растение тоже умеет отдавать любовь. Многовековое растение, где Монада долго находится, одна Монада находится в этом многовековом растении и нарабатывает опыт отдавания, в первую очередь, опыт отдавания любви.

Но это любовь другая, не та любовь, мягкая, нежная, которую вы знаете. Это любовь Разума. Это любовь немножко жёсткая, это любовь более утончённая и не всегда чувствуется человеком, если человек не имеет активности Разума.

Но когда человек имеет активный Разум, то та любовь, которая изливается от растения, она наполняет пространство, пространство животного мира и человеческого мира. И вы знаете, что вы не только, когда смотрите на растение издалека, и вы наполняетесь этим чувством любования и красоты, о чём я вам говорил в начале. Но вы, когда соприкасаетесь с деревом вплотную, даже тот кусочек деревянного изделия, который есть у вас от спиленного дерева, и если дерево было живое, этот кусочек наполнен той любовью, которая оставила в теле этого дерева Монада.

.

Ничего не бывает случайного. Если деревья спиливаются, значит, Монада уже готова покинуть это дерево и уходит. Если дерево стоит, и всё кругом рушится, а дерево растёт и ничего с ним не случается, это говорит о том, что Монада с этого дерева не уходит. Эта Монада нарабатывает опыт отдавания через проявленность Разума.

И это пространство, которое выделяет растение из себя, Свет, Свет Разума, он беспределен. Не имеет предела определённого радиуса действия. Это беспредельное действие, которое идёт от многовековых растений, и которые выделяют свою любовь за пределами Земли.

И вот это выделение любви за пределами Земли, выделение Разума за пределами Земли даёт насыщение. Насыщение тем пространствам, куда идёт эта любовь и куда достигает эта любовь. Это не только то, что есть и произрастает на Земле, то, что взаимодействует с этим растением, а их многовековых не так-то много, и можно все буквально пересчитать.

Мы не будем сейчас называть виды растений, которые вы и так прекрасно знаете. Многовековые растения, которые проявлены именно в состоянии отдавания, это могут быть и большие леса, это могут быть большие пространства, наполненные такими растениями. Но из этих растений не каждый из них станет многовековым. Только отдельные особи становятся многовековыми растениями, которые дарят, дарят свою любовь в отдавании.

.

И когда человек живёт, и у него Душа имеет этот опыт пребывания в таком растении, такой человек настолько щедрый, такой человек настолько всеобъемлющий, и этот человек очень успешный, успешный в приобретении. Вот когда во время проживания растения и накопления опыта в отдавании, именно накопления опыта, приобретения опыта в отдавании, то тогда, когда уже эта максимальная проявленность Монады в человеческом мире, то идёт умение приобретения на отдавании.

Именно приобретение на отдавании, это очень важный механизм, который начинает проявляться именно в растительном мире. Именно в растительном мире максимально проявлено накопление этого опыта через проживание в многовековых растениях.

Именно тогда, когда накоплен этот опыт, создаётся состояние алгоритмов. Вырабатываются алгоритмы проявленности на Земле – состояния взаимодействия Земли с окружающим миром Земли и с неземным миром Земли. Опять же с окружающим миром Земли, который не является земным.

Это не только те объекты Солнечной системы, о которых вы сейчас подумали. Это имеется в виду другие объекты, которые находятся в Солнечной системе, не принадлежащие Солнечной системе, и которые находятся вблизи планеты Земля. Именно здесь есть те алгоритмы взаимодействия, которые должны быть обеспечены в человеческом мире. Именно в человеческом мире эти алгоритмы обеспечиваются сознанием человека.

Сознание человека обрабатывает эти алгоритмы, и в обрабатывании этих алгоритмов нарабатывается определённая методика такого взаимодействия с неземным миром, который находится в пределах Солнечной системы и за пределами Солнечной системы.

.

Ваш мир Солнечной системы совершенно не изведан вами. Вам кажется, вы всё знаете, а вы ничего не знаете. Это маленькая толика того, что знает человек. И человек не может никак выйти за пределы познания большего чем то, что у него уже есть. А почему? Именно потому, что у людей нет этого большого опыта умения отдавания. То, что есть в растительном мире и в растительном мире многовековых растений.

Вы прекрасно знаете, что многие растения начинают проявлять сферичную форму взаимодействия уже достаточно давно. Но это лишь отдельные эпизодические состояния на сильных энергетических местах, где есть каналы связи, где есть порталы взаимодействия с дальними мирами, неземными мирами. Именно там растения начинают взаимодействовать на уровне сферичности.

Вам не совсем понятно, о чём я говорю. Я вам приведу пример, когда несколько видов растений живут вплотную, насадили сами вплотную так семена, что корни их переплелись, стволы находятся рядом, кроны соединились в одно целое и представляют собой сферу. Визуально – это сфера. И здесь именно, находясь в таком соотношении, ни одно растение не мешает другому, а все растения дополняют друг друга. Это бывает до 9 -10 видов растений, соединённых в такое единение. Именно через это единение нарабатывается опыт взаимодействия, взаимодействия друг с другом и отдавания вовне.

Поэтому в растительном мире происходят те первичные процессы, которые потом могут проявляться в человеческом мире. Но дело в том, что у растений нет того уровня сознания, которое есть в человеческом мире.

Именно человеческий мир имеет различные уровни сознания, проявленности сознания, которые могут через взаимодействие алгоритмами, алгоритм появляется именно от накопленного опыта в растительном мире, и сознание, обрабатывая эти алгоритмы, может выработать методику. Земная методика, идущая из Земли вовне, методика взаимодействия с неземными мирами, которые находятся за пределами Земли.

.

Есть методики, которые наработаны в мироздании, во взаимодействии друг с другом различных форм эволюционных процессов, которые есть в разных частях мироздания. У Земли нет своей методики, которая проявлена на алгоритмах. Алгоритмы созданы через состояние накопления опыта в растительном мире, особенно многовековых растений.

Именно тогда, когда есть создание этих алгоритмов, эти алгоритмы создаются автоматически через проявленность определённого объёма опыта, определённого уровня этого опыта, создаются алгоритмы. Но вам нужно познать эти алгоритмы самостоятельно.

Никто вам не будет этого делать. Вы можете это делать через активность вашего сознания и через обрабатывание этих алгоритмов. Через познание этих алгоритмов вы можете выработать методику взаимосвязи на разных уровнях взаимосвязи с неземными мирами, которые находятся за пределами Земли.

Это всё основное, что я сегодня должен был вам сказать. Я это всё вам сказал кратко, сжато, не входя в определённые подробности, детализацию. Какие-то подробности, детализация у нас будет с вами проявлена на вопросах и ответах. Не сейчас, когда сжатая форма вам дана.

Почему она дана сжатой, я вам объясню.

Потому что именно сжатая форма даёт возможность вашему сознанию начинать активно проявляться во взаимосвязи с вашим Разумом, познание и создание этих методик, о которых я сейчас вам упомянул.

Это суть сегодняшнего нашего общения. Это та необходимость, которая была сейчас нужна вам, люди Земли, вам, ФЭДовцы, вам, аудитория, которые сегодня пришли на общение со мной.

Я, Сен Жермен.

Контактер: Альтери

chenneling.org
http://svet-adonai.com/stoletn....olyucii
Прикрепления: 1576196.jpg (122.3 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 13.09.2014, 22:48 | Сообщение # 11
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
СЕН-ЖЕРМЕН О СЕБЕ И СВОЕЙ НАСТОЯЩЕЙ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ




13.09.14 г.

Я приветствую вас, наши дорогие ученики, и поведу сегодняшний рассказ о том, что же такое Жизнь Духовных Учителей в воплощении. Я говорил вам уже о том, что в настоящее время нахожусь на Земле в воплощении, как и 500 лет назад. Как это мне удаётся? – спросите вы. И я отвечу, только не одним словом, а целым рассказом - повествованием, который поможет вам получить ту квинтэссенцию о бессмертии и долголетии, которые вы мечтаете иметь уже давно. Я не омолаживаю своё физическое тело в Храмах Омоложения, как это делали атланты, я не принимаю каких-либо снадобий из внешнего мира. Я просто живу в этом измерении также как и вы, мои дорогие друзья, но имею сознание 5 и выше измерений. А в этих измерениях сознание индивидуума объединяется сознанием всего человечества, с Природой, с Сознанием планеты. И вот это объединённое Сознание и даёт ту психическую энергию, сила и мощь которой через моё индивидуальное сознание и душу, и позволяет мне одновременно и осознанно пребывать сразу в нескольких измерениях. И это ваше будущее, жизнь в различных измерениях как индивидуальным, так и общим объединённым Сознанием.

Итак, давайте более подробно разберём, а как же мне это удаётся? Ведь живя 500 лет назад, я уже существовал с 3 по 7 измерение одномоментно, имея тела пребывания разной светимости и различной плотности во всех этих измерениях. Вот для решения этого вопроса и необходимо применить ту алхимию Духа и тот «философский камень», о котором мы уже начали повествовать вам, дорогие ученики, в предыдущих посланиях. Конспектируйте их, изучайте внимательно, потому что именно эти Знания и помогут вам не стареть, а только иметь возможность одновременного и осознанного пребывания сразу в нескольких высших измерениях, соединяя их собой. Вы будете создавать порталы-проходы между этими измерениями, совмещая и сращивая их между собой. И так постепенно, расширяя своё индивидуальное сознание и объединяя его со всем сущим сначала планеты, затем Галактики и Вселенной, увеличивая его мощь и силу за счёт своего Многомерного Я, мы превратим планету вначале в Богопланету, а затем и Бого-Звезду. Вот так, от малого к Великому и наоборот.

Ну, а теперь самое интересное для вас. Ответ на ваш вопрос, где я живу, какое у меня предназначение на этой планете, а также цели моей жизни. Как можно встретиться со мной, проверить истинность моего пребывания в физическом нестареющем теле. Эти вопросы я считываю с вашего земного ума, но ваши души и сердца уже знают все ответы на эти вопросы, так как они соединены в тонких мирах воедино и не разделяют людей по их телам-носителям сознаний, ни по именам, не отделяют от себя ни Природу, ни всю эту планету, несмотря на её большие размеры. Вот как раз они и чувствуют себя Одним Общим Существом Света и Любви. И вот когда и вы, мои любимые, научитесь этому, а вернее просто вспомните и почувствуете эту связь, вы поймёте, что я говорю вам правду. И эта правда будет идти не от ума, а от сердца, соединённого с умом и вашим Высшим Разумом и сознанием. Тогда у вас не будет никаких вопросов, вернее будут, но вы тут же, в одно мгновение, будете получать истинные ответы на них. Вы поймёте, что всё едино и что между нами нет никаких различий и преград, и что Любовь объединяет нас. Она и только она и является основой всей Жизни, какие бы формы своего существования она не принимала. Помните сказку о Кащее Бессмертном? Помните, как он имел возможность изменять всё своё окружение и пространство, умел подчинять себе людей, пленить их. И всё же в конце концов чары его распадались, и побеждала Красота и Любовь, потому что сильнее Любви нет ничего на Свете. К чему я это говорю, потому что и искусственным путём можно создать бессмертное тело без Любви, но выйти за пределы дуального плотного мира без Божественной Любви невозможно. Это тупиковый путь без дальнейшего развития и эволюции души. Я говорю это для тех кащеев бессмертных, которые до сих пор пока что управляют некоторыми умами человеческими, но это им только кажется, что они всесильны, а на самом деле этим они приближают свою кончину, так как Жизнь ,настоящая, Бессмертная, никогда не существует без Божественной Любви. Выход только один – ЛЮБОВЬ и только ЛЮБОВЬ.

Учитель, опять ты нас уводишь от самого интересного, где и как ты живёшь в этом мире?

Я живу, и в этом есть самый Великий мой секрет, ни в одном только теле физическом и воплощённом, а сразу в нескольких, и даже можно сказать, что уже и во множестве их по всему миру. Разве такое возможно, жить сразу во многих телах? – спросите вы. Возможно, мои любимые, возможно, так как моё сознание расширилось до пределов нескольких измерений, оно соединилось с Сознанием планеты и всем существующим на ней. Оно вместило моё Могучее Многомерное Божественное Я, тем самым увеличив свою силу и мощь. Оно соединилось с вашими сердцами и вашим сознанием и уже живёт и воплощено в ваших физических телах. Вы разрешили, и вы впустили меня к себе, дабы ваше сознание расширилось до моего и объединилось с Сознанием всей этой планеты. И это Объединённое Сознание живёт в ваших драгоценных сердцах, и по мановению волшебной палочки, коей является лишь огромное ваше желание, вы можете соединиться как с моим разумом и сознанием, так и с сознанием всей планеты, а в дальнейшем и с самим Творцом Всевышним и Вселенной. И вы можете, как и Татьяна, беседовать со мной на любые интересующие темы в любое удобное для вас время. Я в тебе, ты во мне, мы с тобой едины. Так любит повторять наш Возлюбленный Учитель Эль Мория, так люблю говорить и я, мои дорогие ученики. Я нахожусь в воплощении в ваших телах, я шагаю в них по планете. Я разделил свой Свет и с Великой Любовью и почитанием подарил его всем тем, кто пожелал его вместить в себя и объединиться в Трёхлепестковом Пламени Нашего Единого Сердца. В этом моё и ваше Бессмертие.

Всегда ваш и всегда с вами, учитель Сен-Жермен


Татьяна Мироненко

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1297777
Прикрепления: 8373215.gif (99.8 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 04.10.2014, 21:05 | Сообщение # 12
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
УЧИТЕЛЬ СЕН-ЖЕРМЕН О ТЕЛЕПОРТАЦИИ И ЛЕВИТАЦИИ




03.10.14 г.

через Татьяну Мироненко, Россия


Я приветствую вас, мои дорогие друзья, и хочу начать разговор на интересующую вас тему о телепортации, левитации и антигравитации. Издревле эти вопросы интересовали человека, так как увеличивали его паранормальные способности. Тибетские ламы и сиддхи Индии, а также Мастера Древнего Востока обладали и в настоящее время обладают этими способностями, но они не торопятся делиться своими техниками с современными людьми, так как знают, что время пока для этого не пришло. Но наука физика не стоит на месте и развивается, и то что знали древние лемурийцы, атланты, египтяне, уже стучится в ваши двери современного мира, и наука, шагающая семимильными шагами, тому подтверждение. И мы, ваши Духовные Учителя и Наставники постепенно и с осторожностью помогая расширению вашего сознания в сторону Духовного мира, будем поэтапно раскрывать эти вопросы, воздействуя тем самым на ячейки вашей глубинной памяти для получения вами полного ответа, который вы и отыщите внутри себя. Мы дадим канву и Свето-Коды, которые помогут вам вспомнить о том, а что же такое телепортация, левитация и антигравитация и применить их в своей Новой Жизни. Обладая этими паранормальными способностями, человек откроет в себе множество тайн и научится управлять своим телом без посторонней помощи всевозможного рода механизмов.

При переходе в другое измерение, когда вы будете обладать Световыми Телами Духовного мира, иные энергетические параметры раскроют в каждом из вас совершенно новые способности и возможности. Давайте пока поговорим о раскрытии этих способностей в человеческом организме в данный современный отрезок времени, а затем плавно перейдём и в Астральный Мир вашего будущего пребывания.

Гравитация и антигравитация – вы знаете со школьной скамьи, что это такое и для чего служат они на этой планете. Стоит вопрос, а как достичь антигравитации, чтобы облегчить ваши физические тела и поднять их в воздух. А также без каких-либо механизмов и приспособлений поднимать тяжёлые предметы. К этому вопросу необходимо подходить со знанием законов физики и с понятием и принятием того, что всё, что существует на этой планете, имеет энергетическое строение. Кто не знает физики, тому будет трудно разобраться с этим вопросом даже теоретически, не говоря о практическом применении.

Я начну свой разговор издалека, что всё, что существует, есть энергия, только различных параметров, плотности, волновых и вибрационных характеристик. Вы знаете о центростремительных силах и центробежных потоках этой волновой энергии. Вы также знаете о гармоничности и комплементарности (нейтральности) существования всех видов разнополюсных энергий, их взаимопроникновении друг в друга, а также взаимной связи друг с другом. Когда мы освещаем эти вопросы, то мы желаем напомнить вам о том порядке и Вечной Гармонии, что существуют в окружающем вас Пространстве, частью которого являетесь вы, люди. И энтропия или хаос энергетических потоков недопустим, так как существует Высший Космический Разум, который и управляет этой Вечностью. В силу этого массовые изменения в сознании всего человечества в сторону повышения вибрационного фона приведут и к кардинальному изменению всего Пространства, переводя его на другую тональность звучания и иное вибрационное состояние и иной уровень существования.

Поэтому, те Посвящённые, которые уже в этом мире обладают выше перечисленными способностями, и представляют пока что единицы среди вас, являя собой пример вашего будущего, к которому вы так упорно стремитесь. И, в конце концов, прилагая массу усилий и психической энергии, вы достигните этого. Но, открою один маленький секрет, что достигнуть этих состояний можно и легче будет только тогда, когда ваш психизм увеличится в несколько раз, а это происходит при объединении сознания людей между собой, со всеми формами жизни на планете, с Сознанием и Разумом самой планеты и с самим Создателем. Только в этом случае те способности, что изначально при рождении вашей души были заложены в вас, они начинают проявляться. И это происходит при исцелении вашей души, и вы приобретаете изначальную Целостность.

Видите, как немного нужно для того, чтобы все ваши желания стали исполняться. И это всего-навсего приобрести свою изначальную Целостность, стать Человеком-Богом, соединяясь со своим Высшим внутренним Я и Всем Сущим планеты. Вот тогда ваши психические энергии возрастут в N- количество раз, и вы начнёте приобретать все паранормальные способности. Вернее даже не приобретать, а оживлять в себе то, что уже имеете и что заложено в вас с самого рождения. А для того, чтобы воссоединиться и стать Целым, необходимы сильное желание и неустанный труд над собой, своей душой и духом, расширяя своё сознание до границ Целого, осознавания и принимая все Каноны Вечности и самого Творца. Это и ни много и ни мало, это всего лишь возвращение к себе ранее утерянного – Веры Создателю и Его Канонам. Это Любовь и к себе и ко всему, что окружает вас, в том числе и к Творцу Всего Сущего на планете. Это Космические Знания, Мудрость и многое другое, что предстоит вам узнать, прочувствовать и увидеть Духовным взором в ближайшее время. Дерзайте, мои дорогие, вы уже находитесь на пороге открытия волшебства внутри себя, которое так и просится наружу, чтобы преобразить вас и удивить новым и невиданным доселе миром. Время пришло.

Я не прощаюсь с вами, и буду постепенно раскрывать ваше сознание и давать подсказки на вашем Пути к Свету и Безусловной Любви.


Ваш Сен-Жермен

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1305985
Прикрепления: 3196109.jpg (100.9 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 06.11.2014, 01:03 | Сообщение # 13
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Проявление многомерного сознания в реальной жизни

Метатрон через Ольгу Протасову


Редакция: Вера Малинова

Понятие многомерного сознания уже в силу своего наименования говорит о том, что имеет много граней и определений.

Это качественно иные, по сравнению со стандартными, объём, скорость и принципы мышления и восприятия. Можно сказать, другое программное обеспечение процесса получения опыта развития. Всё это можно проявить только в процессе расширения сознания.

Жизнь в качестве многомерного существа в физическом мире включает в себя: понимание, позволение и принятие единства своей Личности-Сущности; взаимодействие со своей Цельностью и со Временем; знание и убеждённость в своей значимости, как Единицы Творения, для себя и Творца.

Многомерное сознание предполагает принятие своей свободы и ответственности за получение опыта развития в моменте; понимание его, как выбора и исследования цельной Личности-Сущности. При этом есть осознание того, что наши решения являются оптимальными, эффективными и значимыми именно для нас Цельных.

Уходит двойственность восприятия. Человек принимает всё происходящее вокруг, не как отдельные фрагменты опыта, относящиеся или к внутреннему, или к внешнему миру. Он воспринимает из сегодняшнего дня себя и собственную жизнь, именно как опыт познания и развития. Для него есть просто момент исследования того, что ему интересно.

Возможно, в какое-то время он намерен изучить своё внешнее проявление. В другой раз ему захочется нырнуть в своё глубинное естество. При этом он знает, что всё едино, и через свой интерес он лишь ярче высвечивает что-то для получения опыта в плотных энергиях. Это восприятие себя и мира с позиции Цельности, имеющей Индивидуальность, как момент познания Единицы Творения в физическом мире.

Многомерное существо воспринимает получение опыта, как собственно развитие через различные формы исследования своего интереса в потоке Времени и пространстве. Их параметры и пределы оно само определяет с позиции «не навреди». Это и есть жизнь. Сегодня мы говорим о плотных энергиях, то есть об исследовании форм через восприятие, осознание и проживание в их структурах.

Расширение сознания здесь начинается с позволения мысли о том, что я не просто человек, а что-то большее и объёмное. Постепенно это начинает закрепляться в мышлении. Появляется желание найти подтверждение этой точки зрения вовне. Со временем внешние источники информации перестают удовлетворять ум. Те, кто идут дальше обращаются к Высшим силам и своему глубинному Естеству. Возможно, человек на какое-то время погружается в свой внутренний мир, сводя до минимума свои желания и действия во внешней жизни. В этот период ему именно так интересно развиваться и со-творять свою реальность Цельности, при этом оставаясь Индивидуальностью.

В какой-то момент человек осознаёт своё единство с окружающим его миром и всем, что происходит. Он понимает, что внешняя среда это проявление его выбора. Жизнь становится для него не обязанностью, а интересным опытом развития, и вновь появляется желание его исследовать и познавать.

Быть может он захочет поделиться с теми, кому это интересно, или узнать о чьём-то опыте. При этом его внутренние, глубинные знания могут оставаться востребованными для него и окружающих, независимо от того, когда они были получены в линейном времени. Ведь он может корректировать их и наполнять энергиями сегодняшнего дня. Как конкретно это происходит – зависит от процесса трансформации всей Цельности и принятия человеком настоящего момента. Всё идёт так, как должно идти. Спасибо.

Новый уровень познания и сознания

Санат Кумара через Ольгу Протасову


Редакция: Вера Малинова

Приветствую, вас, дети Земли и Солнца.

Мы говорили с вами о взаимодействии и о том, как выстроить качественно новые связи и структуры в том пространстве и времени, где вы получаете опыт развития.

Границы, которые человек исследует в различные моменты, постоянно передвигаются, расширяясь или сжимаясь. Как энергетическая структура, вся система вас больших- цельных проходит различные этапы исследования своих возможностей. Физический аспект является уменьшенной матрицей- голограммой какой-то части целого. При этом в какие-то моменты он ощущает себя обособленным и одиноким.

Даже признавая существование чего-то большого и объёмного, люди принимали это, как что-то отделённое и чужеродное, имеющее возможность наградить или наказать. Это был, условно говоря, первичный уровень связи, дающий аспектам возможность проявиться в интересующем их пространстве и времени. Он позволял выражать индивидуальность, её устремления и способности. Стараясь быть нужным кому-то и зная, что некто большой может наказать или поощрить, человек учился выживать и сотрудничать, как с себе подобными, так и с кем-то загадочным (богом или духом…).

Я называю этот этап рождением и взрослением, когда люди осваивали взаимодействие в различных его проявлениях. Часто казалось, что человек постепенно «забывал» о далёком боге, но в моменты наивысшего напряжения всегда обращался к нему. Это шло не из ума, а из внутреннего глубинного естества.

Люди научились сами принимать решения и выполнять их; быстро делать выбор и действовать; осваивали и совершенствовали множество шаблонов, привычек и убеждений, применяя всё на практике. Это можно назвать обучением в экстремальных условиях. Ваша земная жизнь коротка и поэтому, ждать каких-то «милостей» было просто некогда. Аспект приходил в воплощение с определённой целью и задачей, и чем раньше и объёмней она исследовалась и реализовывалась, тем больший опыт и мастерство получали он и его Сущность (Цельность).

В настоящий момент развития какая-то часть целого наполнилась, и пришло время перевести этот объём в качество иного порядка, а значит начинать выстраивать другие связи и структуры. При этом некоторым людям стало интересно перевести фокус исследования с внешнего на внутреннее проявление. То есть начать познавать себя не просто как обособленную единицу, а и как выражение части целого через индивидуальный аспект, который сохраняет параметры и возможности себя большего, принимая и осознавая их.

При этом взаимодействие переходит на другой уровень исследования. Аспект начинает раздвигать внутренние границы собственного восприятия и осознания. Вы называете этот процесс принятием себя «как бога, как со-творца Единого или как его подобия и детища». Всё происходящее идёт по вашему согласию и его разумению. В своё время вы цельные «дали добро» на отделение и ограничение своего аспекта, который на время «забывал собственную суть и возможности». Такое исследование внешнего пространства через свои ограничения и преодоления позволило «наполнить сосуд познания» и дать ему возможность перетечь в иную форму и порядок.

Сегодня вы готовы войти в качественно новое исследование через осознание и восприятие своего внутреннего порядка и гармонии и воспроизвести его в своей жизни. В такие моменты происходит перенастройка импульса познания и закладывается новый интерес. Вы не отказываетесь от прошлого опыта, а используете его как вспомогательный инструмент в соответствии с настоящим моментом.

При этом человек ощущает внутренние изменения, как процесс, хотя ещё нет его ярких внешних проявлений. Это выражается, например, через иное отношение к каким-то раздражителям. Даже если включается привычная автоматическая реакция, внутреннее состояние при этом другое, что позволяет перейти в иное восприятие ситуации. Человек смотрит на жизнь как на интересный опыт, где всё происходит по его намерению и им же корректируется.

Он воспринимает себя как самостоятельное и индивидуальное творение, возможности которого намного шире и объёмнее, чем в прошлом. Даже если не всегда видит и понимает, как их применять, то не раздражается по этому поводу, а позволяет ситуациям разворачиваться. Это уже другое качество восприятия и взаимосвязи между вами и происходящим. Я говорю о более объёмном осознании и порядке этих процессов. Всё идёт, так как должно. Спасибо.


http://momentsofnewlife.ru/publ....-1-0-92
Прикрепления: 5768817.jpg (21.3 Kb) · 8521784.jpg (59.3 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 08.11.2014, 00:48 | Сообщение # 14
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Новое послание МАТЕРИ МИРА.



Здравствуйте, милые дети Земли! Вновь я на связи с вами на данном канале. И сегодня мне уже нужно вам сказать не только слова напутствия и не только наполнить вас новым потенциалом для вашей жизни. Сегодня мы с вами поговорим о многом, что тревожит ваши души и как поступить, чтобы избежать негативного воздействия на своё личное пространство, как же избежать многих ошибочных взглядов, если вокруг вас присутствует энергетическое поле, отрицательное для вашего восприятия.

Начнём , пожалуй, с главного - это ваши страхи. Здесь можно говорить много и бесконечно, и сегодня я вам уже скажу главное. Страх человеком завладел много веков назад и это влияние деструктивных начал, чтобы было легко управлять человеком. У вас существует множество различных методик, и молитвы читаются, и медитации проводятся. И, казалось бы, страх ушёл, но, при определённых ситуациях, он вновь возвращается. И появляется внутренняя паника, и нет понимания - что делать, как поступить. Всюду преследует страх и отчаяние.

Вам из некоторых источников известно о деструктивных структурных началах и вы уже имеете представление о таковых. Для определённых задач они были допущены на земной план, допущены с определёнными целями для поддержания энергетического баланса. И это было, можно так и сказать, не просчитанным вариантом хода эволюции человечества. Человек приобрёл силу деструктивных начал, а они в свою очередь управляют сознанием человека. Да, мир погряз в насилии, злобе, ненависти. О балансе уже говорить не приходится. В настоящее время пик по отношению добра и зла стоит на крахе и разрушении. Почему именно сейчас? - Да потому, что уже выше не предоставляется возможным, иначе будет непредсказуемый вариант событий на Земле. Поэтому, по решению Божественного Совета Сил, на Землю сейчас идёт множественная энергетическая помощь со всей Галактики - это вы замечаете по всем информационным каналам связи. Кто-то воспринимает всей душой потоки новых энергозначимых посылов, кто-то их отвергает с осуждением приверженцев таковых взаимосвязующих линий. Каждый человек по своему воспринимает все происходящие процессы и здесь многое зависит от того, что превалирует в человеке - душа или эго. Да, и от этих показателей зависит вся жизнь человека - это и болезни, и материальное состояние, и различные уроки жизни; могу добавить - если общее территориальное энергополе подвергается таковому воздействию, здесь проявляются войны, эпидемии, разрушения. В сознании человека остаётся отпечаток негатива и он во всём винит своё государство, своих правителей. Несомненно, есть и правители, находящиеся в полной власти деструктивных начал, но это всё пояснимо - отчего и как это происходит. Об этом мы говорить не будем, это слишком длинная дискуссия. Мы сегодня поговорим с вами о вашем будущем и как в настоящем исправить те или иные ситуации в благоприятную сторону для вашего восприятия, для благополучия и здоровья вашего жизненного статуса.

Вернёмся к вашим страхам и отчаянию. Вы уже понимаете, откуда тянется этот клубок. Вы также знаете, что в настоящее время на Тонком плане ведутся глобальные работы по трансформации с дальнейшей дислокацией Сил деструктивного плана с земной плотности, но их корни глубоки, они сидят глубоко в подсознании человека и здесь нужны радикальные меры. Нужно для себя чётко определить, какую жизнь вы для себя хотите.

Представьте мысленный образ себя, как творца своей жизни, отсеките от себя все линии, ведущие к разрушению вашего статуса, вселите в себя уверенность, скажите твердо "Страхам НЕТ" и смело шагайте по намеченному, вашей душой, плану к вершине вашего статуса.
Если вы смело пойдёте этим путём, результат будет очевидным. Не нужно ещё забывать и о том, что вы маяки и строители Света, что Свет, исходящий от вас, будет проникать в души заблудших и будить их сознание - и это один из пунктов вашей миссии по построению Нового мира на Земле. Весь Тонкий план торжествует, когда просыпается сознание у человека, когда приходит понимание себя, как Творца, как единения с Богом.

Милые дети Земли, я Мать Земли, я Матерь Мира, я посылаю вам свою Любовь. Пусть каждая искра моего посыла коснется каждого из вас. Пусть все страхи растворятся и исчезнут из вашей жизни навсегда. Пусть вас всегда сопровождает вдохновение, радость и успех. Сделайте глубокий вдох и заполните себя этим энергопосылом. Почувствуйте каждую клеточку своего организма наполненной силой моего слова. С Любовью к вам, мои милые дети.

ПУСТЬ ВАША ЖИЗНЬ ИЗМЕНИТ ВАМ
ПОРЯДОК ДЛЯ МЕЧТЫ И ВДОХНОВЕНИЯ.
ДУШЕ ЖЕ ВАШЕЙ БУДЕТ ПРАЗДНИК ДАН
И ПРИГЛАШЕНИЕ НА ПИР ПРИДЁТ ТОГДА,
КОГДА СОЗНАНИЕ ПРОСНЁТСЯ ОТО СНА.
И БОГ-ОТЕЦ ПРЕБУДЕТ В ВАС, КАК ПЕСНЬ
ДУШИ КРАСИВ НАПЕВ...
И Я, КАК ВАША МАТЬ, ПРИМУ Я ВАС В ОБЪЯТИЯ.
ВЫ РАЗОРВИТЕ ЛИНИЮ ЗАПРЕТА,
ДЛЯ ВСТРЕЧИ НАШЕЙ, ЧТО ЗАКРЫТО ТЁМНЫМИ НАВЕК.
И ТОЛЬКО ВЫ В СВОЁМ СОЗНАНИИ СМОЖЕТЕ ВЕРНУТЬ СЕБЯ
БЫТЬ БОЖЬИМ СЫНОМ ИЛИ ДОЧЕРЬЮ,
КАК БЫЛО ИЗНАЧАЛЬНО НА ЯВУ ДЛЯ ВАС.
ЛЮБЛЮ, БЛАГОСЛОВЛЯЮ И СИЛОЙ ВАС Я НАДЕЛЯЮ!


Приняла Ачулла 01.11.2014.

http://vsvete-lubvi.ucoz.com/
Прикрепления: 8980602.jpg (132.9 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
TATY Дата: Суббота, 08.11.2014, 03:39 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Статус: Медитирует
Milija, Спасибо большое за чудесное послание !

Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание.
Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш ВЫБОР. Ошо
 
Форум » Хроники Вознесения » Ченнелинги, проникающие в душу » Август обновления и перемен (МЕТАТРОН)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'