Свет Ангела Вторник, 16.04.2024, 17:22
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Ченнелинги, проникающие в душу » Омоложение кожи и организма человека (самостоятельно расширяем сознание)
Омоложение кожи и организма человека
Амила Дата: Суббота, 22.08.2015, 14:41 | Сообщение # 31
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Послание Матери Мира «Да пребудет слово Бога с вами! Да пребудет слово Матери с вами!»





Слова, множество слов с потайным смыслом, в слова, что прозвучат, вложена истина, которую каждый откроет в свой день и час. Ибо всему свое время! Но сегодня, в этом моменте вечности я говорю вам:

«Дети мои, наберитесь терпения,будьте терпеливы, наполните сознание свое мыслями о счастливом будущем и сегодня будьте счастливы. Одарите потоками любви ваших близких, родных, друзей, детей. Пусть потоки любви снизойдут из глубины вашего сакрально сердца. Пусть объединятся ваши всемогущие Я ЕСМЬ Присутствия во имя единого служения, да будет так! Объединяйте свои помыслы, объединяйте знания, устремления. Идите вместе, вспомните, что вы – ОБЩИНА. Вы – ЕДИНЫЙ РОД, от одного Отца-Матери произошли. Пора вам осознать свое присутствие на Земле, как миссию Детей Космических Отца и Матери. Именно Великий Космос создал Мать — Землю, Отец вдохнул жизнь, а Мать – поддержание формы, присутствие земное. И вы, Дети Отца-Матери, есть сознание Отца, его дыхание, и вы — форма, проявление Матери. Пусть все в вас объединится, пусть код целостности вновь активируется.Пора, пора».

Обретение своего могущества,обретение Я ЕСМЬ! Из памяти поднимаются пласты, покрытые тайной, многие манускрипты сокрытые активируются. Узнай прошлое, познай настоящее и сотвори будущее. И все это сделай в моменте здесь и сейчас. Начни свое преображение с познания кода Я ЕСМЬ. Зри в самую глубину своей сути. Ты Существо одаренное, просветленное, ты знаешь, ты можешь, ты – сила, ты воля. Прояви преданность самому себе – Я ЕСМЬ Присутствию. Пусть твое служение станет служение Единому Я ЕСМЬ Человечества, что является Единым Я ЕСМЬ Космоса.

Мать-Вселенная открыта для приема информации. Обновленные временные программы диктуют нам движение по оси вертикального восхождения. Спираль времени ускоряется, мы переходим на новый уровень сознания. Миллионы Существ Света, что творят на Земле План Божий, встают в единый круг. В сем круге вы увидите все многообразие ваше, разноликость и что ж. В этом ли суть ваша? Нет, родные! Иные цели и задачи, не разность увидеть, но единство. Итак, вошедшие в круг огня,омывают тела свои, сознание. Тело Памяти в огне горит. Горящие Чела! Подле круга Учителя, каждый рядом с Учеником. Итак, два круга: Учеников круг огненный и Учителей – круг солнечный.Круг огненный расширяется, становится внутренним Солнцем, стоящие в круге зарождают огненное ядро, что и станет эпицентром Солнца, его жизненной силой. Солнце формируется, Солнце обретает жизнь, Солнце становится внутренним Богом, знанием, внутренним истоком. Внешний солнечный круг и есть Солнце, Великое, всемогущее Солнце, горящее миллиарды лет. И вот два Солнца, два Ядра! Одно дитя другого. Одно в другом. Так Великое Солнце приняло детей своих. Отныне солнечные программы войдут в сознание всех Существ планетарного радиуса. Ибо дети Земли создали Солнце!!! И вышли на орбиту. Есть оно — внутренне сияющее всеми цветами радуги Солнце Детей Земных! Объединенные чакрой Солнца, объединенные сознанием — Единый Свет. Не вижу отныне детей, но вижу Единое Дитя!

Род земной, планетарный. Вспоминайте, с чего начиналось великое зарождение жизни на Земле, вспоминайте, с какой миссией пришли вы, как гости, а стали хозяевами. Что есть Мать–Земля и что есть вы, населяющие ее. Вспоминайте!Это время, когда необходимо снять пелену с очей, и узнать друг друга. Все мы одно ядро. У всех у нас одна Мать, один Отец. Ничто не способнонас разделить! Понятие наций – это деяние наших поступков. Это наша жажда первенства и превосходства. Но то программы прошлого. Сегодня, что есть вечность, мы принимаем друг друга, признаем друг друга Братом и Сестрой, Отцом и Матерью Единого Рода Человеческого. Вот истинный миг возрождения родовой общины! Пусть эти дни станут новой главой в истории Великой Вселенной!

Мои Дети, мои сестры и братья, Мать-Земля – дитя мое, мое творение, я обнимаю вас в сердце своем, обнимаю Светом, и потоки любви, исходящие от меня, преображают вас. Я ЕСМЬ любовь, милосердие, я бесконечность бытия – это ЕСМЬ Я, но это и ЕСМЬ каждый из вас. Мать наделила вас своими лучшими качествами, тоже сделал и Отец! Поэтому устремимся к лучшему — к совершенствудуховному! Но будьте движимы не амбициями, но верой!

Приняла Мария Семёнова 20.08.15


http://marusyasem.ucoz.ru/
Прикрепления: 5238213.jpg (313.2 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 29.08.2015, 20:27 | Сообщение # 32
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
«Аллегория выживаемости земной жизни»
Ченнелинг 28.08.2015 Велестрей




Мир душам вашим, дорогие земляне. Я сегодня к вам пришёл с необычным информационным стержнем. Да, моя излагаемая цепочка по всей вероятности многих смутит, но и часть из вас уловит главную причину распада вашего мира. Возможно, придёт понимание на осознанном уровне, в связи с чем на Земле происходят глобальные перемены и очень надеюсь на ваше восприятие в русле изучающего подхода с должными, на уровне нового мышления, выводами. Если продолжать мыслить категориями старопрограммного анализа, результат будет ближе к нулю. Давайте будем учиться мыслить по новому.

И сегодя мы с вами начинаем новый цикл, частью которого будут послания, заставляющие трезво оценивать ваше положение как в социуме, так и понимать свой духовный стержень с пониманием основных задач, с коими ваша душа воплотилась на Земле. Цикл наших встреч, должен отметить, будет рассматривать как теоретическую часть, также вам будут предложены духовные практики или тезисы к ним, на основе которых, через трансформацию подсознательного уровня вашего мыслительного комплекса, ваши клетки головного мозга претерпят несколько, возможно, минимальное, дискомфортное по ощущениям на физическом уровне, состояние. Но без этого не обойтись, слишком тверда завеса.

Начнем, пожалуй, с первого пункта:

Человек, его суть и причины воплощения в условиях трёхмерного пространства.

1.Человеческий организм с морфологическим и биохимическим направляющим в сравнении с иными формами жизни.

2.Чакры и Тонкие тела для связующей линии с изначальным домом зарождения души, их роль для для развития человеческого организма.

Душа человека- это многогранная субстанция, в которой заложены все компоненты или составляющие частицы голограммы всего Мироздания. Душа человека многомерна. Частью её составляющей, доминирующей над другими, является её потенциальный уровень. Для развития души используются множественные варианты.

Мы сегодня упомянем лишь один из них — это воплощение на Земле в условиях низкочастотных с амплитудным колебанием до среднего уровня и выше, вибраций. Можно выразиться и так: Каждая душа проходит свои уровни развития по восходящему потоку с познанием опыта тех или иных структур, где при соприкосновении с частью подсознательных ячеек памяти, ей удаётся проходить свой опыт в условиях дуальности уже в более, или с наименьшими энергозатратами, комфортном познании мира, как творения живого или жизни в целом.

Каждая душа входит в оболочку или физическое тело, где через связующие линии, её в постоянном режиме курируют. При этом так устроено, что человек, частью которого является мозг, проходит свои ступени развития через определённые ситуации, где человеку дана свобода выбора в сравнении с другими цивилизациями, где частью жизни человека является осознание его пути; где, при определённых столкновениях с трудностями, ему даётся возможность для понимания, чтобы подняться на уровень своего развития выше.

Устроено так, что организм человека в приоритетном положении над другими представителями миров и все его внутренние системы отличительны от внеземного происхождения по морфологическим и биохимическим признакам, в чём заложен свой смысл.
Стоит отметить, что в данный момент происходит некая реанимация с корректирующими элементами. У кого уже нет возможности реанимации, такие души покидают Землю заблаговременно через физическую смерть.

Немаловажное значение имеют в человеческом организме Чакры и Тонкие тела — это эфемерные субстанции, несущие роль соприкосновения с Творящей Силой регулирующие состояние внутреннего-Я человека. Любое деформирующее расслабление приводит к заболеваниям или недомоганниям. Очень важно для человека, для его гармоничного состояния поддерживать эти составляющие его физического тела в потоке, где очень ценен импульс головного мозга о значимости и проявленном состоянии таковых компонентов своей человеческой сути.

И это всё, вместе взятое, имеет связь с Источником, где постоянно совершенствуется система для улучшения всех форм жизни и обитания, что, собственно, сейчас происходит в вашем пространстве и не только…- всё имеет и несёт за собой свои циклы развития. И не важно, понимает это человек или нет, сейчас происходят глобальные изменения.

Основная же масса земной плотности в числе человеческих душ даже ни на миллиметр не приближена к данным пониманиям, но с ними происходит работа в первую очередь. Многие погрязли в материальном, что и духовной точки не имеется в поле зрения, а у Создателя все — одни и единые дети, он всех одинаково любит и согревает сердца в сложные времена.

И сегодня, исходя из вступительного слова нового цикла наших встреч, возвращаюсь к началу нашего разговора. Хочется сейчас спросить вас — Дорогие, люди, сами вы осознаёте своё происхождение? понимаете ли вы свои задачи? зачем вы появились на Земле? и так ли уж всё плохо в вашей жизни?

Нужно понять главное — что вся ваша жзнь выстраивается от ваших же побуждений и желаний, от вашего мышления. Не давайте себе останавливаться на месте, совершенствуйте себя во всех направлениях. Начните с малого, словно вы родились из чрева матери и мелкими шагами, уже осознанно выстраивайте себе уже новую линию жизни. Вам даётся такой шанс впервые — не через смерть физического тела, а в осознанном состоянии настоящего воплощения и этот процесс будет быстротечен в сравнении с периодом вашей данной жизни. Благодаря этой практике вы сможете перейти в новый для вас временнОй поток вашего бытия, где будут заложены уже ваши новые желания, где ваша жизнь будет уже в новых частотах и вибрациях. Это и будет новая ваша реальность, это и будет ваш новый мир, повторяю — который вы сами себе закладываете, вы сами планируете и претворяете в свою жизнь свои замыслы и нет здесь никаких секретов от вас.

В вашей практике получается так — прочли, забыли, ищем далее другую информацию и уже после возникают вопросы «А почему же у меня не происходит изменений?» Вот и задумайтесь над своей тактикой — правильно ли вы поступаете по отношению к себе? как сделать так, чтобы процесс вступил в своё действие?

Размышляйте, уважаемые. Сегодня я говорю вам, до свидания. Рад был встрече с вами. До скорого.

Велестрей с Тонкого Мира.

Приняла Тасачена © Copyright: Ачулла-Тасачена,2015



Источник: http://tasachena.org/
Прикрепления: 4855649.jpg (32.6 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 16.09.2015, 19:23 | Сообщение # 33
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Ангел Марлен " Вам Солнце посылает свои энергии" 15.09.2015г.



Добрый день люди Земли.

Сегодня у нас будет необычный разговор. Сейчас я нахожусь на Солнце, и хочу немного о нём рассказать . Солнце имеет большое значение, в это ответственное для всех время. Оно готовит вам сюрприз. Для кого- то этот сюрприз может быть неприятным, но многие планеты и Души его очень ждут в помощь для открытия своих сознаний.

Произойдёт большая вспышка. Энергия Солнца попадёт на Землю. Все Души будут ощущать магнитные волны на всей Земле. Солнце затронет все континенты. Будет нарушена работа электрических станций, произойдут сбои в компъюторной системе . Будет множество других повреждений, которыми вы пользуйтесь на земном плане. Эта вспышка должна принести вам энергию помощи Солнца для вашего дальнейшего развития.

- Когда произойдёт Солнечная вспышка?

Я вас не буду обнадёживать числом и даже месяцем, но до Нового года это произойдёт обязательно. От солнечных лучей невозможно скрыться. Они заденут всё человечество. Надо выдержать, и идти дальше, повышая свои вибрации. Души не понимают значения происходящих моментов, которые сейчас всё чаще сотрясают вашу Планету различными катаклизмами всех Стихий.

Идёт процесс Вознесения Планеты, и всё должно изменяться, Уйдут старые парадигмы и появятся новые чистые, светлые, солнечные, золотые. Подготовленные Души дождутся ещё в этом воплощении.

Вспышки на Солнце корректируют всё на вашей Планете. Солнечная энергия должна присутствовать в каждом земном существе и в самой Земле. Эта работа будет происходить в том режиме, который необходим Планете.

Любви и Солнечного Света вам, дорогие Души Земли.

Ваш друг Ангел Марлен

Приняла: Асхана.


http://tasachena.org/
Прикрепления: 4641284.jpg (134.7 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 23.09.2015, 21:21 | Сообщение # 34
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
МАТЬ ЗЕМЛЯ: КАК ИЗМЕНИТЬ ОБЩЕСТВО




Дорогие, прекрасные люди, я приветствую всех вас. Я – голос Земли. Примите меня в самой глубине своего существа, поскольку я – ваша мать. Откройте для меня все клетки своего тела, т.к. я хочу поддержать вас. Я хочу, чтобы вы расслабились. Сделайте это сейчас. Отпустите напряжение, освободитесь от мыслей и постоянного беспокойства, которым страдают многие. Позвольте потоку воздуха, текущему через вас и окружающему вас, «сдуть» их прочь. Вы так дороги мне. Я очень люблю вас и приветствую. Верьте мне, хотя вас этому никогда не учили. На самом деле, вас учили не доверять мне.

С очень раннего детства вас учили полагаться в организации своей жизни на энергию и возможности вашего ума, на его способность управлять. Значительная часть системы воспитания и образования детей направлена на то, чтобы сделать жизнь управляемой, а также на то, чтобы адаптировать людей к прочно утвердившейся социальной системе. Такое воспитание и обучение путает детей, поскольку в них все еще живет спонтанность, поток интуиции, тесно связанный с эмоциями, которые часто выражаются так прямо и непосредственно, что это пугает взрослых. В процессе своего воспитания вы стали опасаться своих эмоций, их силы, страсти и безграничности. Но действительно ли эмоции не знают границ? Нет, они обладают своей собственной динамикой. Если вы позволите им идти своим курсом, со временем они сами найдут свой естественный баланс. Если вы позволите ребенку в минуту гнева, например, из-за того, что он чувствует, что к нему несправедливо относятся, немного «выпустить пар», он через какое-то время естественно вернется в состояние спокойствия и рефлексии. Иногда бывает необходимо помочь ребенку сделать это, но в прошлом и в настоящем такие эмоции часто подавлялись, им не давали выразиться. Это с самого раннего детства ограничивало естественную эмоциональную жизнь ребенка.

Вы так спешите стать взрослыми, не привыкшими доверять своим спонтанным эмоциям, желаниям и страстям! Таким образом вы отчуждаетесь от своих самых глубоких побуждений, мотивирующих вас. Вы заталкиваете их в самый темный угол, в который не решаетесь пойти и посмотреть. Но рано или поздно все скрытое становится явным. Вы не сможете вечно отрицать голос своего сердца, своей души. Складывается впечатление, что сейчас, в эти дни, в эту эру, голос души пробуждается одновременно у множества людей. Можно сказать, что сейчас происходит в некотором роде бунт. Люди хотят не просто выживать, но жить, не просто организовывать свою жизнь, но полностью участвовать в ней. Существует необходимость в настоящем опыте, в глубине, а это может привести к интенсивным колебаниям в вашей эмоциональной жизни. Вы сейчас в процессе возвращения к своему центру, к своей сущности, принадлежащей одновременно и Небесам, и Земле. Вы несете в себе бессмертную и бесконечную душу, которую невозможно понять интеллектуально.

В вас присутствует Свет, бесконечный, не ограниченный временем и пространством и не привязанный к этому телу.
Однако, эта искра Света выбрала вступить в танец с телом, со мной, Землей, с природой. Почему? Душа нисходит в тело для того, чтобы испытать нечто особенное, то, что не может испытать в Небесном царстве. Свет желает принять форму, воплотиться для того, чтобы испытать жизнь и творчество в материальной форме. Научиться чему-то в результате этого и вырасти.

Принимая форму, вы становитесь видимы для других, представая перед ними в качестве индивидуальных существ. Таким образом появляетесь «вы» и «другие», коммуникации между живыми существами, взаимодействие, необходимости понимания и возможность наслаждения. Из-за манифестации душ на Земле стало возможным удивительное разнообразие творения, что делает жизнь интересным приключением. Цель встречи Небес и Земли, слияния души и тела, и цель человечества — в создании и переживании магии этого приключения

Вы можете спросить сейчас, как же стало возможным, что человеческая жизнь на Земле превратилась в средство контроля над жизнью, манипулирования ею до такой степени, что многие люди и сама природа страдают от подавляющих, осуждающий энергий? Во что превратилась эта изначальная магия, это приключение, которое вы так ясно ощущали ребенком? Страдания человечества и природы очень печалят меня. В людях так много тоски, боли и подавленных эмоций.

Но есть и надежда. Идут изменения, я говорю с вами, с теми, кто читает это, поскольку знаю, что вы – первопроходцы. Вы чувствуете эти наступающие изменения, а когда их начинают поддерживать многие люди, на Земле начинает появляться нечто новое. Я хочу, чтобы вы испытали это чувство внутри. Погрузитесь вглубь своего существа и вместе с дыханием опуститесь в область живота. Соединитесь с игривой энергией своего внутреннего ребенка. Этот ребенок понимает магию приключения, он доверяет большей силе. У него нет потребности всем владеть и все контролировать умом. Этот ребенок все еще жив в вас. Вам не удастся убить его.

Представьте себе, что видите этого ребенка, приветствуете его. Почувствуйте, как этот ваш внутренний ребенок связан со мной. Почувствуйте, как глубоко этот ребенок знает, что хочет быть на Земле, хочет быть человеческим мостом между Небесами и Землей. Снова откройте для себя магию и верните ее в свою жизнь.Что вы можете сделать в своей повседневной жизни для того, чтобы вернуть себе это ощущение волшебства и приключения? Спросите своего внутреннего ребенка, что ему нужно для того, чтобы вернуться к жизни? Возможно, это что-то очень простое, поэтому, не стоит делать из этого что-то большое и серьезное.

Отнеситесь к этому игриво. Ваш ум всегда думает, что для изменения сознания человечества на Земле должно произойти что-то великое. Но я говорю вам – вернитесь к тому, что просто, к магии своего внутреннего ребенка, и ответ именно в этом. Именно здесь лежит ваша связь с высшими силами как Небес, так и Земли. Именно здесь вы можете дать себе нечто большее, чем вы сами. К сожалению, вы утратили веру в эту возможность, но это может стать в вашей жизни очень существенным и ощутимым.

Многие из вас сопротивляются своему присутствию на Земле и особенно социальной реальности. Но то, как эта реальность сейчас построена и структурирована, то, какими законами и правилами, ожиданиями и требованиями она определяется, часто ограничивает вас и душит ваш творческий потенциал.

Эта реальность противоположна магии и духу приключения и часто подавляет вас. Некоторые из вас чувствуют себя настолько отчужденными от общества, что сомневаются в том, принадлежат ли Земле вообще. И именно этим людям я и хочу сказать: «Ваш Дом здесь, на мне и со мной». Я – Душа Земли, и вы любите меня. Проведите различие между социальной реальностью с ее человеческими идеями и правилами и энергией природы в ее диком состоянии, энергией лесов, морей, птиц, цветов. Именно это и есть первичная энергия Земли, и в ней вы Дома. Вы понимаете эту энергию и цените ее. Я чувствую, что вы цените меня, и я чту вас за это.

Не стоит бороться с обществом, поскольку, вступая в бой, вы стремитесь действовать, структурировать, организовывать, часто пытаясь изменить что-то насильно. Но большая часть того, что превалирует сейчас в обществе, основано на контроле, старых суждениях и принуждении и может разрушиться только в результате . Иногда что-то должно окончательно умереть прежде, чем смогут произойти реальные изменения. Вы можете помочь изменению сознания на Земле, вернувшись в своей повседневной жизни к своему источнику, к своему внутреннему ребенку, к своему происхождению. Отважьтесь испытывать эмоции, сотрудничайте с ними.

Отважьтесь снова мечтать, ощущать страсть, верить в возможности, которые может предложить вам жизнь, даже если общество говорит вам, что это невозможно. Столь многое возможно, когда люди живут сердцем, когда они отваживаются безусловно поверить своим чувствам.

Это не говорит о том, что вам нужно действовать, следуя каждому импульсу. Это означает, что вы чувствительны к тому, что влияет на вас, что затрагивает вас, и что вы можете обращаться внутрь, к своему внутреннему ребенку не только, когда он сердится, , беспокоится или когда ему грустно, но и когда он испытывает энтузиазм или страсть. Это означает, что вы работаете вместе с ним, не боясь жить в соответствии со своими самыми глубокими идеями и побуждениями. Именно это, в конечном итоге, изменит ваше общество. И не через борьбу с чем-то, но через возврат к своей собственной истине, к своему изначальному существу.

Наконец, я прошу вас опуститься осознанием в свои ноги и почувствовать, как они касаются Земли. Представьте себе, что вы дышите через ноги. С каждым вдохом вы вбираете через ноги в себя энергию Земли. Почувствуйте, как тяжелеют ваши ноги, как они несут вас. Почувствуйте, как я, Земля, несу вас. Вам не нужно делать это самим.

Существуют Высшие силы, стремящиеся помочь вам, поддержать вас на пути вашей души. Почувствуйте на мгновение эти силы и мою мощь, с которой я несу вас. Затем почувствуйте Небесные силы, которые тоже здесь в виде Гидов, Ангелов и вашей души, хотя вам и не нужно точно знать, где и как они находятся. Речь идет о переживании, ощущении Высшей силы. Силы радостной и нежной, полной не критицизма по отношению к вам, но симпатии и сострадания к вашим чувствам.

Почувствуйте на минуту эту силу, приходящую в ваше сердце. Позвольте этой поддержке, утешению и ободрению существовать в своей жизни. Почувствуйте, как успокаивается ваш ум, когда вы настраиваетесь на эти поддерживающие, питающие энергии. Верьте сигналам, знакам, которые вы постоянно получаете от своего тела, от своих чувств. Существует волшебная сила жизни, которая может вести вас, сила, сосредоточенная на радости и творчестве. Именно эта волшебная сила и изменит жизнь на Земле.

Приняла ©Pamela Kribbe www.jeshua.net



Источник: http://www.liveinternet.ru/users/aalfred/

http://tasachena.org/
Прикрепления: 0039603.jpg (140.6 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 24.09.2015, 16:57 | Сообщение # 35
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Вакцины и вакцинация




В: Вопрос о здоровье и тема, о которой нас спрашивают и тема актуальная в информационном пространстве — это тема вакцинации, а именно: создание искусственного иммунитета. Какое влияние это оказывает на человека. В частности детям предписана серия вакцин от разного типа вирусных заболеваний, среди которых и корь, и туберкулез, столбняк, гепатит Б, коклюш, дифтерия, полиомиелит, грипп, краснуха, ветряная оспа, и так далее, и согласно графику прививок за первые шесть месяцев ребенку надо сделать шесть прививок и еще шесть прививок до 14 лет. Итого их 12. И понимая, что в вакцинах есть глобальная разница – вопрос: зачем эти вакцины были созданы и как они влияют на человека?

Ц: Для того чтобы поддержать поля и активность системы душ в телесной оболочке, они должны проходить определенный опыт. Были недоработанные программы, было очень много низкочастотных систем в виде хвори, распространенной в системе Земли, поэтому были созданы материалы для поддержания поля, чтобы хворь не касалась человеческого резерва и не проецировала выхода душ. Это время было градусом ниже, сейчас это не является актуальным источником, души держатся на своей вибрации, вибрации Гайи повысила свои уровни активности, соответственно, человеческий резерв повысил свои вибрационные системы и система прививок сейчас не актуальна вообще.

В: Мы понимаем, что это большая ответственность и нас смотрит много людей, тем не менее – если эти прививки будут делаться «новым душам», приходящим, какое влияние окажут?

Ц: Дело в том, что уже происходит перепрограммирование в этом обиходе, поэтому этот вопрос не актуален и уйдет на нет именно как постоянный обиход поддержания поля. Поддерживать это поле не имеет смысла, потому как человеческая вибрация выросла, это я вам говорила о том, что мегагерцы были одного ресурса, стали другого. При этом ваша вибрация как модуля сейчас не работает в (той) вибрационнонизкой частоте, как это было раньше в хвори и являлось активной формулой выхода из пространства. И для того, чтобы удержать души создали такую программу, которая вакцинировала и убирала от этой хвори. Все очень просто: дали программу, проработали, а сейчас это не актуально.

В: Тем не менее, люди разделяют это мнение, некоторые не разделяют это мнение…

Ц: Человеческое сознание придет к тому обиходу, что нет смысла существования

этой вакцинации, потому как система работает на более высоких полях и материал хвори он не имеет такой сути и значимости, как ранее.

В: Если ребенку сейчас делают прививку, это влияет на его физическое состояние?

Ц: Это является деструктивным полем, это запустилЛюцифер. Запустил для того, чтобы пополнить ячейку именно энергоресурсных душ и забрать как можно больше душ в деструктивный характер своего созидания поля.

В: Мы подошли к самому главному: какова степень влияния вакцины именно на программу жизни ребенка. Ему делают шесть прививок за первые шесть месяцев, что с ним будет происходить?

Ц: Я еще раз вернусь к тому вопросу, что сейчас это неактуально и вакцина уходит из поля и лет через семь по вашему временному ходу осознанного состояния это не имеет сути и значимости.

В: В некоторых странах за отсутствие прививок могут быть судебные последствия.

Ц: А вопрос в чем заключается ваш?

В: Насколько вакцины вредны?

Ц: Это абсолютно деструктивный ход, посланный деструктивными системами актива. Это для того, чтобы привлечь массу душ в актив любой сути существования деструктивного характера.

В: Как это подключение происходит? За счет чего? Как это влияет на тело ребенка, на сознание, на ДНК?

Ц: У вас имеется поле ДНК – это информационное поле. С помощью вакцины они вводят чип. Чип – это некая программа, которая работает на тот или иной актив. Это актив деструктивного характера: поставили вакцину, ввели систему свою. Душа в приоритете идет через деструктивный характер уже. И чем больше они определение душ определяют через этот эгрегор, тем больше питания приходится сущности. Но это все деструктивный характер.

В: Дайте совет родителям нового времени.

Ц: Это не в моей власти. Каждое сознание работает в своей ипостаси системы созидания, поэтому каждый родитель по своему уровню сознания должен принять решение, но еще раз повторю: это деструктивная систему и никакого конструктива не имеет.

В: Давайте очень кратко поговорим об одной – это туберкулиновая проба, реакция Манту.

Ц: Это один из синтезов подачи инструмента деструктивного характера модуля. Это программа введенная в поле через кровь. Это система созидания для того, чтобы обрести души через актив деструктивного характера.

В: Расскажите, что происходит: вот ввели вакцину и…

Ц: Еще раз повторю: если человеческая сущность имеет программу, доступ происходит только как в компьютер — через кабель определенного хода. Другого доступа нет в программу. Они нашли источник, источник для того, чтобы внедриться в эту систему с помощью этого носителя. Достаточно просто: душа не адаптировалась в материале, не приняла энергии Земли как модуля, поэтому постепенно вводят в это поле и структурно переходит в новые энергии.

В: То есть получается, что конструктивные и деструктивные силы работали вместе. Ведь с одной стороны – вакцина помогает, а с другой – это деструктивное программирование.

Ц: В какое-то время это являлось помощью, потому как преобладанием была хворь и выход из пространства. А сейчас это не актуальный вопрос, потому как система не имеет значимости и роли в этом времени.

Высшие Силы - Цивилизация Хамиля

Контактер - Ирина


Источник: http://absolutera.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 26.10.2015, 21:06 | Сообщение # 36
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Ченнелинг от 25.10.2015 «Конгломерат Сил Света о ближайших задачах для человечества»




Мы, Конгломерат Сил Света. Приветствуем тебя Тасачена. Для нас великая честь передать землянам наш посыл Любви, нежности и гармонии. Мы пришли сказать вам слова нашей Любви, передать наш потенциал для человечества. Нам небезразлично состояние человечества в настоящем моменте. Мы не желаем, чтобы человек нёс за собой страдания души. Мы пришли помочь людям Земли, мы помогаем Гайе в её процессах преобразования.

Но, что значит помочь человеку? В каком ключе ему поменять своё мышление? С чего начать? И как начать? Много возникает вопросов в суетном земном мире, где слово Любовь никак не ассоциируется с состраданием.

Дорогие дети Бога Живого, наиценнейшие души Земли-Гайи, вы пришли на Землю, вы сами изъявили желание воплотиться здесь для познания многих аспектов земной жизни. И всё, что было заложено в земную атмосферу, все — и положительные энергии и необходимые для балансного потока с отрицательно заряженными частицами, вы всё пропускаете через свои тела. И, если ваши Тонкие тела деформированы, циркуляция энергий нарушается и ваши физические тела претерпевают различные заболевания. Человек испытывает боль и нет возможности ослабить её не применяя лекарственных средств. Но вмешательство инородных частиц химического содержимого ещё более усугубляет состояние Тонких тел. И вследствие всего этого идёт нарушение циркуляторного воздействия на клетки головного мозга; отсюда и мышление человека теряет своё развитие. Разумеется, ещё есть ряд других причин, но сегодня мы вам хотим вещать об этом.

Нужно и важно уяснить для себя об укреплении своих Тонких тел. Это очень важный фактор для благоприятного течения вашей жизни. Подумайте, каждый из вас, о здоровом образе жизни, постарайтесь перестроиться на другую волну своей повседневной жизни. Не забывайте о себе, как об основном сосуде в жизненном потоке. Укрепляйте в себе, и веру, и внутреннее состояние, как сути человеческой, так и свою взаимосвязь со всеми элементами природы, наблюдайте за звёздами, чаще окунайтесь в тишину и безмолвие. Так и вернёте своё Божественное начало и вам будет уже легче ориентироваться во всех ваших жизненных ситуациях. У вас появится вдохновение и стимул к новой жизни, уже на новом уровне.

Это первый пункт нашего вам послания. И если вы будете придерживаться его, смело можете переходить к следующему пункту.

Очень действенно будет для вас, люди, определить для себя своё положение в обществе. Не следует придерживаться своих прошлых привязок к тем или иным направлениям, оставьте в прошлом свои убеждения — это был ваш опыт, состоящий из различных уроков жизни, где вы познавали все тонкости земной жизни.

Научитесь определять для себя важное и нужное для вас. Время на Земле принимает состояние всех полей в новых частотах — это значит, что все действия человека будут исходить исключительно от его мыслеформ. Подумал, сказал и произошёл молниеносный посыл во Вселенную с моментальным посылом заказанных человеком желаний и действий. Вам такая техника известна, но энергетическое поле Земли не позволяло быстрому результату, да и поле самого человека находилось под воздействием сторонних Сил.

Описанное выше, принимается вами на данный момент мистически-фантастическим. Но вы своей верой сможете ускорить все процессы преобразования.

На данный момент три/четвёртой части человечества находится в состоянии сумеречного сна — это значит, что подсознание содержит некий штрих, закрывающий истинное мышление и видение человека. И чтобы растворить этот штрих, нужно над собой работать. Об этом много говорилось в различных посланиях, это и покаяние, и работа с родом, и выражение благодарности за весь опыт. Спросите: А причём тут мышление и сознание? — Всё взаимосвязано, милые. Нет ничего необъяснимого, одно медленно перетекает в другое. Когда происходит понимание и осознание, раскрываются новые двери для новых познаний, что в свою очередь ведёт душу ещё выше, к горизонту невероятных способностей и возможностей.

И в заключение нашей встречи, мы дадим вам одно небольшое упражнение-тест для определения своих внутренних вибраций:

Расслабьтесь, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Мысленно войдите в своё сердечное пространство и постарайтесь ощутить, прочувствовать своё Божественное начало в нём.

* Если вам там комфортно, вы ощущаете тепло и нежность — ваши вибрации на должном уровне.

* Если вы ощущаете лёгкий ветерок и вам зябко — значит ваши Тонкие тела деформированы. Следует уделить внимание их восстановлению.

* Если вы ничего не чувствуете, ничего не ощущаете, нужно срочно реанимировать ваши Тонкие тела. Имеется множество методик, подберите близкую вашей душе.

Вот и всё на сегодня. Мы были рады встрече с вами, дорогие земляне. Наша Любовь — вашим сердцам. Мы вам желаем спокойствия и радости. Будьте благоразумны к себе и к вашему миру. Да пребудет на Земле Свет Небесный.

Силы Света не прощаются с вами. Мы всегда в вас и возле вас. До новой встречи, дорогие.

25.10.2015

Приняла Тасачена © Copyright: Ачулла-Тасачена,2015


Источник: http://tasachena.org/
Прикрепления: 8701008.jpg (330.0 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 13.11.2015, 21:23 | Сообщение # 37
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ПОСЛАНИЕ ОТ БОГИНИ ЛЮБВИ.




А вот что я хотела сказать вам. Начинается самое трудное время для вас, возлюбленные. Хотя вам постоянно говорят, что время трудное и тяжёлое, но вы сами знаете, что конец года – это наиболее тяжёлое время. Тьма сгущается. Усиливается схождение кармы. А она в этом году вообще усиленно сходила весь год, но сейчас ещё более усиливается. Да и просто тёмное время тяжело переносится людьми; недостаток солнца, солнечной энергии сказывается на всех и на всём. Время тяжёлое. И вы должны быть готовы к этому. Потому что, какое бы не было тяжёлое время, как вы знаете, вы должны сохранять равновесие в душе, вы должны хранить спокойствие, что бы с вами ни происходило.

Сейчас очень усиливаются различные недомогания, болезни, болевые ощущения практически у всех людей. Вы же, возлюбленные, те, которые повысили свои вибрации, очень сильно реагируете на любое изменение: на изменение атмосферного давления, на ветер, на различные природные явления, аномалии и катаклизмы. То есть ваш физический организм очень сильно реагирует на всё это. Потому что повысились энергии. И вы сами знаете, что, чем более тонкий прибор, организм, тем он более сильно реагирует на внешние помехи.

Вы даже знаете это по своему опыту здесь в Плотном мире, – по своим приборам. Более чувствительный прибор, естественно, реагирует на все внешние помехи. И вот таким более чувствительным прибором становитесь вы, повысив свои вибрации. Поэтому естественно, что у вас усиливаются все проявления физические – неприятные. У вас происходят отклонения от стабильного состояния организма.

Ну а сейчас, в это время… То есть, это происходит вообще, раз вы повысили свои вибрации, это уже нормальное явление, что вы так реагируете на всё. Ну а сейчас, в это время года, в конце года, ваша реакция ещё более усиливается. Но повторяю, при этом вы должны сохранять спокойствие, принимать спокойно, со смирением вот всё то, что происходит с вами, и принимать спокойно со смирением всё то, что происходит вокруг вас и вдали от вас. Потому что природные аномалии, катаклизмы, катастрофы: и техногенные катастрофы, и социальные взрывы, – будут нарастать. И теракты будут нарастать. Надо быть готовыми к этому, возлюбленные.

И ещё, что я хотела вам сказать. Видите ли, в 12-ом году, в конце 12-го года, была создана Божественная возможность для того, чтобы вы создали волну для Перехода, подъёма в Тонкий мир. И на этой волне, ну, большинство людей могло повысить свой уровень сознания и взлететь в Тонкий мир, в другое измерение. К сожалению, вы не использовали эту возможность, не смогли использовать эту возможность.
Сейчас, в ближайшее время, такой возможности не будет. Поэтому, как вам уже много раз говорили, сейчас всё зависит только от вас, и Переход вы будете совершать не на такой волне, а каждый отдельно. К большому нашему сожалению. В своё время вам уже говорили о том, что вам придётся барахтаться поодиночке и выплывать поодиночке. Да, не использовав возможность, которая была, вы теперь должны будете выплывать поодиночке. А что это значит? Это значит, что вы будете совершать… Ну как вам известно, вы будете совершать Переход в своём сознании и только лишь. Каждый. Значит, основная ваша задача – это повышать уровень сознания.

Да, когда вы работаете над собой, когда вы, каждый из вас, повышаете уровень своего сознания, когда каждый из вас очищает себя, тогда вы очищаете и пространство. А очищая пространство, вы способствуете пробуждению других людей. Ибо, очищая пространство и просветляя его, вы создаёте вот эту возможность для продвижения людей, остальных людей, других людей. Но тем не менее, тем не менее, именно только работой над собой вы должны заниматься. Собой и только собой! Как вам уже многократно говорили. А работой над собой занимаясь, вы как раз занимаетесь духовной работой.

И вот эти ваши Посылы Любви, они, конечно, очень способствуют и вашему очищению, и очищению пространства, и повышению уровня вашего сознания. А вы, наверно, и сами уже замечаете, что, делая Посылы, вы по-другому уже реагируете на многое, происходящее вокруг вас и с вами. Наверно, замечаете, что, делая Посылы, вы обращаетесь к Небесам, к Богу. Вы поднимаете свой взор непроизвольно, непроизвольно. Просто, раз вы посылаете Любовь нам, Иерархам, значит, вы обращаетесь к нам, значит, вы уже отрываетесь от этой плотской своей жизни, значит, вы воспаряете. И чем чаще вы это делаете, чем сильнее ваши Посылы, тем выше вы поднимаетесь своим сознанием, тем больше вы начинаете осознавать.

Мы очень любим вас, люди. Мы столько сил прикладываем, энергии, чтобы помогать вам, чтобы вывести вас из самой нижней точки, в которой вы находитесь. Ведь посмотрите, что у вас сейчас делается. Как много людей, которые, им кажется, действуют во имя Бога. Как много людей делают то, что совершенно не соответствует Воле Бога. Но они заблуждаются! Они-то уверены, что именно они делают то, что соответствует Воле Бога. Несчастные, заблудившиеся души! Плодят и плодят карму. Не отрабатывают, – плодят и плодят карму. Как печально видеть это. Но только они сами, только они сами могут выйти на истинный Путь. Только они сами должны переработать эти энергии, которые они наплодили в огромном количестве. И им необходимо помогать, помогать прозревать. Необходимо посылать им Любовь.

Да, этим заблудшим душам необходимо посылать Любовь, необходимо просветлять их и фон вокруг них. Это трудно. Это можно делать только тем, кто уже поднимается над плотской жизнью, кто уже сверху смотрит на мир. Только они могут помочь этим заблудшим душам своей Любовью. Конечно, люди, которые живут своей обычной плотской жизнью, не могут этого понять. Не могут понять, как можно посылать Любовь человеку, который подложил бомбу и погубил сотни людей. Им кажется, что надо негодовать, проклинать его. Но, негодуя и проклиная, вы сами выделяете в мир отрицательные энергии и ещё более усиливаете Тьму.

Надо, возлюбленные, вставать над этой плотской жизнью. Надо осознавать, что это иллюзия, что это уроки, обучение. И соболезновать, сострадать тем, кто никак не пройдёт свои уроки, не справляется с ними. Вы понимаете, ваш мир – это мир иллюзии, которая дана вам специально, чтобы вы научились различению, чтобы вы научились быть Божественной сущностью, чтобы вы осознали себя Божественной сущностью. А вам так трудно, так трудно посчитать, что этот мир – мир иллюзии. Когда вы так остро ощущаете боль, когда вы ощущаете плотность и упругость почвы, когда вы можете дотронуться до чего-то, опереться, когда всё вокруг такое вроде бы устойчивое, крепкое, надёжное, – трудно представить, что это иллюзия. Но тем не менее, это иллюзия, вам много раз об этом говорили. Ибо всё, что временно, это иллюзия. Плотный мир временен. Как говорил Господь Шива, сегодня он есть, а завтра его может не быть, а послезавтра будет совсем другое его проявление. Это иллюзия.

Есть вечные ценности. Есть реальность. И надо уметь отличать вот эти вечные ценности от сиюминутного, тленного. И надо оберегать именно эти вечные ценности. И надо собирать именно эти вечные ценности. А к ним относятся такие качества, как Любовь, Надежда, Вера, Сострадание, Милосердие и так далее, и так далее. Много есть таких качеств, которые вы берёте с собой, поднимаясь выше. И только их вы и возьмёте с собой.

Ибо, если у вас будут другие качества, и вы будете собирать другие качества, то вы просто-напросто не сможете подняться. Они потянут вас вниз, в тлен, в прах. Мы ждём вас, возлюбленные. Потихоньку, помаленьку вы будете подниматься и переходить в другой мир, в другое измерение. Вы будете создавать этот мир сами здесь на Земле, потому что и сама Земля тоже перейдёт в другое измерение, практически уже перешла. И я желаю, чтобы вас таких, прозревших, понимающих, работающих, Божественных сущностей становилось всё больше и больше.

Да будет так! Я Есмь Любовь была с вами этим днём. Ом.

Приняли Рената Ушатинская и Нэлли Сафонова


Источник: http://agny-joger.ru/
Публикация: http://tasachena.org/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 20.01.2016, 16:57 | Сообщение # 38
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Ангел Марлен «Крещение Господне с новыми энергиями»




20 ЯНВ

Я приветствую вас, души Земли. Хочу сообщить вам две новости:

Первая — вы на пике вашего Вознесения. Высокочастотные энергии спускаются с
Небес, со всех Высших измерений, меняется всё в вашем мире, всё
происходит катаклизмов, невероятные ураганы бушуют во многих странах,
особенно это касается Америки. Ей надлежит принять ещё бОльший удар от
всех стихий Земли-Матушки. Её Ядро начало интенсивней дышать и извергать
свои слёзы радости своего перехода в другую мерность.

Вторая — мы со временем будем давать нашим контактёрам послания, в которых
будем передавать новые медитации и учения для дальнейшего равномерного
перехода в 5-ое измерение. Высокочастотные энергии в первую очередь
работают и наполняют ваши ментальные тела, затем это проявляется на
физическом и вы испытываете различные недомогания. Спокойнее относитесь к
этим изменениям, призывайте своих Ангелов, они помогут вам справиться с
вашими болезненными симптомами.

На данный момент для вас открыты Небеса. Просите о своих желаниях. Портал будет
работать ещё несколько недель, конец месяца будет жёсткий. Господне
Крещение по планете идёт полным ходом, это момент, когда вы можете
обратить внимание на своё физическое тело. Омовение в любом водоёме —
это лучший способ поднять свой иммунитет и принять от Бога
благословение.

Мы с радостью наблюдаем за происходящим в России Господнем Крещении. Его празднуют в каждом уголке
России, и стар. и млад. На Тонком плане вам в помощь мы даём свою Любовь
и посылаем Свет. Кто заблудился в своём сознании, просыпайтесь и
пропускайте нашу Любовь через себя и вы увидите через некоторое время
изменения.

До новой встречи. Твой друг, Ангел Марлен.

Приняла Асхана


Публикация: http://tasachena.org


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 18.03.2016, 10:34 | Сообщение # 39
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Учителя Ноосферы Тенденции недели 14 - 20 марта.




Доброго весеннего дня, друзья!
Мы искренне рады вашему интересу к проекту и откликам на приглашение задавать вопросы Силам!
Этот выпуск традиционно начинаем с рубрики "Вы спрашивали - Силы отвечают".

Ответы на ваши вопросы: со настройка с пространством, где мы проводим большую часть времени; Насыщение своего энергетического фона и влияние через это на пространство, учитывая потребности окружения.
Тенденции недели: осознанное соединение со своей структурой Ангела-Хранителя; что это даёт человеку и какие открывает возможности; активация родовых программ, воплощенные родовые Хранители; Как призывать своего Ангела -Хранителя и выйти с ним на контакт - практика.


******
Силы:
На сегодняшний момент говорят в системе, в структуре Ноосферы /wiki/ происходит активная работа со слоем, структурами Ангела -Хранителей - с тем слоем, который активно взаимодействует с людьми напрямую и является естественной, родной структурой каждого человека .

Как известно, каждый человек может иметь не только одного Ангела-Хранителя , а и больше в определенный период времени и у отдельных людей есть ещё родовые Хранители. Тоже их называют Ангелами-Хранителями.
Но на сегодняшний момент идёт активная сверка структуры Ангелов-Хранителей своего рода небесных и, в том числе, с Хранителями родовыми, потому что эта структура тоже является частью Ноосферы . И соответственно, можно сказать, что будет происходить такая внутренняя работа у людей на предмет сверки вот с этими структурами . Это может интуитивно происходить, может быть сознательно , может бессознательно. И каждый человек будет вспоминать, либо через какой-то внутренний контакт ходить к этой структуре, соединяться с ней и это будет происходить, в первую очередь, через третью или через четвёртую чакры, потому что родовые Хранители взаимодействуют через третью чакру в большей степени, четвёртую - частично.
Небесные Ангелы-Хранители они взаимодействуют через четвертую чакру и шестую и, частично, через седьмую чакру.

Это может по-разному происходить: может быть энергетическое взаимодействие и эмоциональное, у некоторых - даже физическое ощущение. В связи с этим происходит со настройка и возвращение себе связи с этими структурами.

Почему это происходит? Это происходит из-за того, что в этих структурах, в их программах, в структуре Ангела-Хранителя изначально были заложены функции помощи не только человеку , но и близким людям и, таким образом, человек мог перенаправить помощь Ангела-Хранителя другим людям бессознательно, некоторые люди это делали сознательно.
На сегодняшний момент начинает выравниваться эта функция, чтобы каждый человек осознал положительные моменты, ценности взаимодействия с этими структурами. Соответственно, эти структуры взаимодействуют со всем комплексом Ноосферных структур Учителей ноосферы.

Поэтому здесь у всех будет по разному работа происходить, но она будет происходить. У кого-то бессознательно - в ночное время, через сны, у кого-то сознательно напрямую- те люди, которые уже чувствуют готовы открыться для того, чтобы действительно принять это полное взаимодействие, соединение со своими структурами и при взаимодействии начать разворачивать собственные программы Души.
Основная тенденция, которая будет происходить и, соответственно, если у человека есть родовые Хранители, то у него будет активироваться какие-то родовые программы, темы, связанные с родом , с семьёй. Через это тоже будет происходить, своего рода, такая сверка.

И, в связи с тем, что помимо того, что человеку могут помогать родовые Ангелы-Хранители и просто Хранители, можно сказать, есть ещё такие категории людей, которая инкарнировались с родовыми программами и они, своего рода, являются воплощенными Хранителями родовыми . У таких людей на сознательном уровне или бессознательном - через сны - потом переход на сознательный уровень - будет проявляться. И, таким образом, когда эта информация будет проявляться, человек будет осознавать свою собственную значимость, влияние на свою жизнь и на жизнь семьи на всю систему родовую вокруг себя.

Вот это наиболее значимое событие, которое будет проходить и на которые бы Учителя ноосферы на сегодня хотели бы чтобы люди обратили внимание. Сознательно, бессознательно связывались со своими Ангелами-Хранителями вспоминали возможно какие-то моменты, когда приходила помощь, когда была поддержка. Будет устанавливаться такая связь через благодарение через взаимодействие с этими структурами. Можно сознательно и бессознательно это делать. Не обязательно ходить в какие-то места , церкви или храмы, это можно делать просто дома, потому что эта система и связь она находится внутри человека и на сегодня эти структуры будут очень активны. Но скорее, не на предмет помощи, а на предмет как раз соединения , резонирование с ними. Помощь и контакт - это потом в дальнейшем развернётся уже .

Ведущий:
Посоветуйте, как человеку осознанно наладить контакт взаимодействия со своим Ангелом-Хранителем либо с системой Ангелов-Хранителей?

Силы:
Безусловно, очень важно соединиться внутри себя, с собой через принятие себя, либо осознание что "Я есть здесь, Я живу на Земле, Я воплощён и Я воплотился".
Посмотреть на свою жизнь с созидательной точки зрения, без осуждения, по возможности.

И, таким образом, когда человек это сможет сделать :
положить руки на грудь - обе руки /не важно, как - ладони к середине, к центру груди/, соединиться внутри с этой точкой, с этим местом, с этой областью.
И те люди, которые доверяют и, возможно, могут отпустить контроль, переместиться чуть выше макушки на 20 см в пространстве. Таким образом, человек соединяется со структурой Ангела-Хранителя. И соединившись с ней, просто побыть в контакте с этой структурой, можно поговорить, можно приветствовать, а можно захотеть познакомиться с этой структурой, соединиться телом, соединиться эмоциями, энергетикой.
Если люди не перемещаются или не доверяют или бояться переместиться в пространстве над собой, над головой, над макушкой, можно остаться в области груди и призвать систему структуру Ангела-Хранителя на предмет знакомства, соединения, вспоминания событий, помощь, контакта. Таким образом, произойдёт соединение .

На сегодня, в течении небольшого периода времени будет эта возможность открыта.
Лучше делать эту технологию или технику до 5,6 часов вечера, либо в утренние периоды. Там всё зависит от часовых поясов, в которых проживают люди. Поэтому, говорят, лучше это делать всё-таки, либо до 12, у кого нет возможности - до 5,6 часов вечера.

Ведущий:
Хотелось бы уточнить, правильно я поняла, если даже человек закрыт и у него на сегодняшний момент нет связи с системой Ангелов- Хранителей, либо Ангел -Хранитель развернут на семью, то сейчас у этого человека подсознательно будет восстанавливаться эта связь?

Силы:
Да, важно признать и захотеть, чтобы контакт был, чтобы было соединение.Либо человеку будут создавать события таким образом , что он будет обращаться к этой структуре.

Ведущий:
Спасибо! Поняла. И каков энергетический прогноз на эту неделю? Какие энергетические процессы нас ожидают?

Силы:
В связи с тем, что выше описанные события связаны со структурой Ангела -Хранителя, а он несёт не только информацию людям, но и энергетическое восполнение, соответственно, люди, у которых будет желание соединиться с этой структурой, они особенно не будут испытывать какой-то чрезмерной потребности в энергии. Достаточно ровный энергетический фон будет.

При этом, события, конфигурация планет таким образом выстроена, что человека будут провоцировать на эмоциональную неустойчивость. Те, кто будут соединены со своими структурами Ангела-Хранителя, таким образом, будут переключены на внутренние процессы не изолировано, а, всё-таки, в контакте с внешней средой. И поэтому, если эмоциональный фон будет скакать у людей, либо будет наблюдаться тенденция неустойчивого эмоционального фона, делать любые практики, которые помогут стабилизировать эмоциональный фон. Замечать чувство эмоций - по поводу чего эмоционирует, выражать их, говорить, вербализовать людям. Если нет такой возможности - проговаривать , если человек не может выслушать , а есть в этом потребность - проговаривать это человеку просто в комнате одному, представляя, что по полю, по пространству человек /к которому, направлены эти чувства/ это может услышать. Прописывать свои чувства, эмоции, описывать события . Пропевать чувства или состояния, то, что внутри есть,
Если есть возможность поделиться с людьми - делитесь, спокойно в той форме, в какой возможно говорить о своих чувствах, о своих потребностях, выражайте это.
И, безусловно, помогают и медитативные техники, и техники расслабления, релаксации, взаимодействие с водой . Это скорее, основные тенденции.

Ведущий:
А что людям ещё посоветовали бы на эту ближайшую неделю?

Силы:
Силы говорят о том, что достаточно было информации и рекомендаций, поэтому все остальные факторы они будут разворачиваться в индивидуальном характере, в индивидуальном каком-то плане для каждого человека. Просто быть в контакте с собой, слушать , чувствовать себя, выражать свои чувства , эмоции по возможности и соединяться с тем , что в жизни происходит и безусловно жить в реальности , сверяться с реальностью.

Ведущий:
Спасибо большое! Действительно информации много, практически интересной и есть что применить. Спасибо огромное и посреднику и Силам и до новых встреч!

Силы:
До свидания.

Ведущий:
До свидания!
_____________
*Wiki Ноосфера - колоссальная энергоинформационная структура (сфера взаимодействия общества и природы), которая возникла в процессе эволюции человека и объединяет всё человечество в единый «организм». Существует полностью в соответствии с космическими законами. Способствует эволюции человечества, способна к развитию и совершенствованию как самостоятельно, так и совместно с планетарным Разумом.
По развитию и скорости информационного обмена на порядок опережает человеческое сообщество. Ноосфера создана конструктивными Силами Дальнего Космоса, в т.ч. как основа для создания единого планетарного разума, Соборной Души. Данное образование имеет сложное многоуровневое строение, каждый уровень которого представлен характерными для него носителями интеллекта – Учителями.
Верхние этажи этой «пирамиды» связаны с различными Силами Дальнего Космоса и в общепринятых человеческих понятиях смыкаются с представлениями о Боге.

Ноосфера — предположительно новая, высшая стадия эволюции биосферы, становление которой связано с развитием общества, оказывающего глубокое воздействие на природные процессы. Согласно В. И. Вернадскому, «в биосфере существует великая геологическая, быть может, космическая сила, планетное действие которой обычно не принимается во внимание в представлениях о космосе… Эта сила есть разум человека, устремленная и организованная воля его как существа общественного»

Источник:
Википедия, книга Живы, книга Сфера Разума.

______________
Посредник: Елена Канаева
Ведущая: Анастасия Родионова
Стенограмма: Ольга Тулинова


Источник материала сайт "Студия 22 "Эксперимент" http://studio22ex.blogspot.ru/
Публикация Сайт "OMARTASATT" http://www.omartasatt.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 24.03.2016, 17:38 | Сообщение # 40
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ВЕДИ МЕНЯ, МОЯ ДУША
Серафим Саровский




Здравствуйте, дорогие мои древние души!Я хочу рассказать вам сегодня о том, что происходит сейчас у нас на тонком плане земли и чем занято сейчас Светлое Братство.Конечно, главным событием является появление второго Солнца – женской его ипостаси, чьи энергии, наравне с Энергией Равновесия, поступающей сейчас на нашу планету, призваны уравновесить все события, происходящие сейчас на земле, и принести гармонию в души ваши и в вашу жизнь.Это энергии уже Пятого измерения, и не все люди на земле способны принять их.

Этим объясняется резкое ухудшение как самочувствия людей – физического и эмоционального, так и обострения ситуаций в различных странах.Все это неизбежно, дорогие мои, ибо невозможно одним махом перейти в Пятое измерение, будто перескочив сразу через несколько классов своего обучения. Лишь малая часть людей — самых древних и мудрых душ — смогла сдать экстерном экзамен на зрелость и стоит уже на пороге Нового мира.А подавляющая часть жителей нашей планеты живет еще в полном неведении о том, что происходит сейчас на Земле. Они чувствуют надвигающиеся перемены, но по инерции ожидают худшего, ведь они так привыкли жить в страхе и неизвестности.И вот именно этот СТРАХ вносит очень сильные искажения в тонко-энергетические структуры земли, замедляя ее продвижение в пятую плотность.Именно СТРАХ препятствует появлению ваших спасителей – представителей Галактического Совета Светлых Сил, ваших галактических братьев, которые наравне с нами работают день и ночь во имя спасения душ ваших и скорейшего Вознесения нашей планеты.Что же нужно вам сделать, чтобы избавиться от этого страха?Вам нужно просто довериться Творцу – его Воле, его Мудрости, его безграничной Любви к своим чадам. Он всегда знает, что лучше для вас, как уберечь вас от беды и сделать вас счастливыми.Оглянитесь на вашу жизнь.

Я уверен, что каждый из вас сможет вспомнить пример того, когда желания ваши не исполнялись, хотя умоляли вы об этом Творца. Но потом он создавал для вас нечто лучшее – то, о чем и помыслить вы не могли: ведь он-то знал, что вы просите о малом, когда ждет вас великое.Доверьтесь ему, дорогие мои, избавьтесь от страха, и если просите вы его о чем-то, то просьба ваша должна звучать так:«Творец мой, прошу тебя, пошли мне мудрости и любви, душевного покоя и гармонии, мира всем странам и народам, здоровья и счастья всем людям на земле. Исцели меня Любовью своей и пошли мне то, что просит моя Душа, ибо только она и знает истинное желание мое – то, ради чего пришел я на эту землю. Благодарю тебя!».Поверьте мне, милые мои, что такая молитва избавит вас от страха, неверия, разочарований и сомнений, ибо вы уступаете место своей Душе, своей Божественной сути, которая поведет вас за собой в новую реальность, где царят мир и любовь, покой и гармония.А все человеческое, отжившее, наносное останется в трехмерном мире, из которого «выросли» вы уже, как вырастает ребенок из младенческой распашонки, которой и является для вас дуальная жизнь.

Помогите нам, дорогие, в неустанной нашей работе по продвижению земли в Пятое измерение и по спасению душ человеческих, готовых вознестись вместе с ней, но которые тянут вниз, словно гири, эмоции страха и недоверия.Серафим Саровский говорил с вами от имени всего Светлого Братства

Приняла Марта 23 марта 2016


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 02.04.2016, 17:09 | Сообщение # 41
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Обращение к землянам. Предупреждение о катастрофах и экстренных ситуациях в 2016 году



Мать Мира Космического Абсолюта приветствует всех, кто находится в четвертом измерении Земли!
Хочу предложить вам, земляне, использовать новую систему безопасности для Земли. Прежде всего, ограничивайте себя в употреблении спиртного, потому что этот напиток пагубно воздействуют на микрогерцеонный уровень вашего поля, и происходит нарушение взаимосвязи поля человека с полем Вселенной, при котором идет сильнейший перекос всей действующей системы энергетического поля. Тогда центр вашей тонкой оболочки значительно смещается в сторону, искажая при этом всю систему радиоволновых связей с пространственными мирами земной сферы. А это значит, что поле человека вместе с центром защитного слоя остается не защищённым, и любая проникающая энергосистема может пройти сквозь защитный слой вашего поля.
Ваша энергосистемная единица должна находиться в определённом субстанционном банке, который встроен в матричную систему – основу Мирозданий.

Мы обеспокоены тем, что ваши общесистемные поля выходят из строя, создавая хаотичное состояние в матричных основах человеческого и земного мироздания. Поэтому мы отслеживаем вашу полевую структуру и рекомендуем всем не злоупотреблять различного рода алкогольными напитками. Мало того, что вы разрушаете свою полевую систему, вы нарушаете общий режим работы энергосистемных основ во Вселенной. Отсюда возникают разные существующие и несуществующие психосоматические и неврологические расстройства, идущие далее по цепной реакции, задевая пространственные миры тех людей, которые вообще не употребляют спиртного. Сила воздействия вашего неорганизованного поля на поле другого гармоничного человека вызывает полный диссонанс у последнего, и по системе «пускового механизма» распространяется по всей Земле, заражая так называемым негативом весь пространственный окружающий мир.

Земное притяжение настолько велико, что при очень большом сгустке негатива Земля имеет свойство самоочищаться. Поэтому и создаёт так называемые «энергетические воронки», дыры, которые поглощают весь негатив, скопившийся в том или ином месте. Поэтому в таких местах будет происходить самоуничтожение негатива. Вы только задумайтесь! К концу 2016 года произойдет значительно большее количество аварий и катастроф и увеличится смертность людей, чем за период с 2013-2015гг. А это значит, что уровень безопасности Земли значительно снизился, и это является ярко выраженным фактом! Общий процент распада полевых структур людей на земле значительно увеличился, и деградационная система набирает свой рост.

Помните! Ваш негативный образ жизни, сказывается не только на личной сфере, но и приводит к нарушению общего ритма Земли и человечества в целом . Потому что мир одного человека непосредственно связан не только с мирами остальных людей, но и с миром Земли и Вселенной! Поэтому мы не позволим нарушать внутренний и внешний распорядок нашего действенного Мироздания. В связи с этим, не удивляйтесь, если окажетесь в последствии в самом эпицентре событий, став одной из жертв какой-нибудь глобальной катастрофы. Мы не диктуем свои условия. Мы говорим о происходящем здесь и сейчас. И что может случиться с нашей планетой, если не следить за порядком на Земле?

Будьте бдительны! Не реагируйте на то окружение, которое несет негатив, раздражение или недовольство. Если не можете противостоять этому, лучше отойдите в сторону, будьте наблюдателем, не вступайте в перипетии с окружением, где много споров, оскорблений, тем более, где течет рекой нецензурная речь. Будьте Созидателями! И тогда со стороны вы увидите все противоречивые стороны, которые разрушают нашу Землю.

Мы, представители земного космического уровня от Абсолюта оповестили вас , земляне, о предстоящих событиях на 2016 год. Будьте разумны, гармоничны и спокойны, не распространяйте лживый негатив по нашей Земле. Несите свой свет жизненного братства, не впускайте в свой мир нежелательных гостей, которые могут разрушить вашу гармоничную основу – основу вашего бытия.
Я, Мать Кармического Абсолюта, приношу великую благодарность тем, кто стойко и режимно работает в своей сфере, помогая рядом стоящим, живущим людям справляться с разными жизненными ситуациями. Вы – проводники света, несущие гармонию и распространяющие великий свет по планете Земля, заслуженно несете свою карму. Работы предстоит очень много, много открытий, знаний и преобразований. Предстоит совместная учеба в созидательном мире Земли и Вселенной. Несите и распространяйте свет – свет великой матушки Земли, Вселенной и Абсолюта.
Мы, представители от кармической основы Земли эры Водолея, несем для вас энергоинформационное поле, оно заложено в каждом землянине. Открывайте свои знания, несите эти знания по Земле и открывайте знания в своих собратьях! Открывайте новые миры, новые энергии, новые мысли, новое сознание, то сознание, которое есть в каждом из вас!
До встречи, дорогие миряне! Представители от высоких систем наивысшего космического братства Земного и космического Абсолюта.

Информацию приняла Майя (Ирина) Алтайская (Maya Altayskaya)

29 марта 2016 года, Финикс (Аризона), США

https://www.galaxysss.com/
Прикрепления: 2286541.jpeg (80.8 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 09.04.2016, 12:59 | Сообщение # 42
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Санат Кумара «ДАРЫ И ВАШ ВНУТРЕННИЙ ПОТЕНЦИАЛ»




Дорогие мои возлюбленные, я снова с вами! Примите меня в свои объятия, наполнитесь моим Светом, моей Любовью и моим желанием помочь каждому из вас. Я пришёл в этот мир дать вам истинные знания. Вслушайтесь в слова, которые я вам готов предать.

В каждом из вас, в самой глубине вас, в вашей ДНК скрыт огромный потенциал.
От вас спрятаны большие возможности сотворцов новой реальности. И их не десятки, их сотни и тысячи.

Поверьте мне, мои дорогие. Каждый из вас является бесценным кладезем даров божьих. Всё в вас есть и было всегда изначально! Но почему вы не можете ими пользоваться, спросите вы. Хотя бы десятком… Всё по вашей воле!

Это не обычные дары и не обычный потенциал БогоЧеловека — это духовные энергии. Они отличаются от земных тем, что вы не можете ими пользоваться лишь только для личного блага.

Поймите, всё, что вам дают, на самом деле для Единого Целого, для общего пользования. Важно научиться делиться земными материальными благами, но намного важнее научиться делиться способностями Духа.

Только часть энергии божественных даров необходимо оставлять себе, а большую часть надо возвращать источнику, создателю, родителю… А также всем вокруг: всему миру, всему человечеству… Всем, кто пожелает!

Готовы ли вы поделиться своими знаниями, результатами своих способностей, своей исцеляющей силой…? Этой энергии необходимо струиться через вас непрерывным потоком, не задерживаясь в вас по возможности.

А струиться она может лишь тогда, когда внутри вас полная гармония, когда вы уравновесили все свои личные черты характера: как положительные, так и отрицательные. Божественная энергия не может стоять на месте без движения, она начинает гаснуть, исчезать, растворяться…

А теперь спросите себя: настолько ли вы внутренне гармоничны и спокойны, что готовы проводить этот мощный поток энергии?

Представьте себе, что вам дали божественный исцеляющий дар. И он входит в ваше тело через божественный источник как сильная исцеляющая энергия.

Ей необходимо струиться через всё ваше тело, не застревая в ваших внутренних блоках, в ваших тёмных пятнах различного характера… Ей необходимо пройти через все ваши чакры, не останавливаясь… Ей необходимо влиться в землю, якоря эти энергии, а затем наполнить волшебной живительной силой какое-либо живое существо.

Вы не можете пользоваться божественными дарами лишь только в личных целях, не делясь ими ни с кем. Это общий дар всему миру, а вы его проводники.

Также и со всеми другими дарами. Всем этим энергиям необходимо течь через вас, струиться и наполнять землю, животный и растительный мир, человечество…

И таких даров, потенциалов в каждом из вас очень много. Выберите, какой дар, способность вы хотите развивать в себе. Выскажите Вселенной, Богу, себе чистое намерение на получение этого дара. А также подготовьте своё многомерное тело для принятия и передачи этой высокой божественной энергии.

Я с вами везде и всегда, ваш Санат Кумара.

07.04.16 г.
приняла Магда

материал разрешен к свободному размещению и передаче,
ссылка на источник обязательна
http://novzhizn.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 11.04.2016, 14:46 | Сообщение # 43
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Иисус «А ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ МИР ИЗМЕНИЛСЯ?»




Я приветствую вас, мои любимые души! И сегодня, как и всегда, я с вами. Почувствуйте моё присутствие, мою любовь. Я сегодня буду говорить с вами на очень важную тему. Я буду говорить с вами об энергиях и вере.

Я прошу каждого из вас читать это послание своим сердцем. Я буду разговаривать с вами через него. И моё золотистое сияние будет литься из вашей груди.

Верите ли вы в свою творящую силу? Верите ли вы в свои новые способности БогоЧеловека? Верите ли вы в то, что именно от вас зависит изменение всего мира? Ответьте честно, верите ли?

Ведь вы — наша надежда на изменение мира и человечества, наша надежда на переход и вознесение. И МЫ ВЕРИМ В ВАС, ЛЮБИМЫЕ НАШИ! МЫ ВЕРИМ В КАЖДОГО ИЗ ВАС!

Мы вам постоянно говорим: любите всех вокруг, излучайте свет, думайте о прекрасном… И мы видим, что вы искренне этого желаете, многие из вас. Вы хотите изменить весь мир!

Но бывает, вы теряете надежду, потому что не можете увидеть изменения, не можете увидеть результаты своей работы, увидеть всю цепочку взаимосвязи…

НО ПОВЕРЬТЕ НАМ, ЛЮБИМЫЕ НАШИ, ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТО ДЕЛАЕТЕ! ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СВОИМИ СЛОВАМИ, МЫСЛЯМИ, ЛЮБОВЬЮ, СВЕТОМ МЕНЯЕТЕ МИР!

Я вам постараюсь сейчас объяснить то, что вы не видите, то, что вы пока просто не способны увидеть вашим человеческим зрением, но эти способности скоро у вас проявятся, а во многих уже проявились.

Новый мир строится весь на основании вашей творящей энергии. Эта энергия — те чувства, мысли, эмоции… , которые вы несёте миру. Они все имеют различные характеристики: свой свет, свой энергетический код…

Когда вы наполнены безграничной любовью, то эта волшебная живая энергия, часто имеющая нежно-розовый свет, распространяется по всему миру. Вы её носите в себе, считая её только своей. Она дарит вам внутреннюю радость, счастье, умиротворение, божественный покой…

А на самом деле она выходит далеко-далеко за пределы вас… И вы дарите её всем, кто находится рядом с вами, всем, о ком вы думаете, всем, кто попал в диапазон вашей творящей силы.

И чем мощнее ваша сила творения, тем большему количеству людей вы можете передать свою живую энергию. Есть те из вас, кто могут наполнить весь мир, всю планету… Я благодарю их и благодарю вас за истинное служение Свету, Богу, Творцу…

Поймите меня, это всё реальность, новая реальность. Просто верьте в свои энергетические способности, не ищите доказательства, и тогда они проявятся в вашем мире сами. Только вы можете изменить мир вокруг!

Верите ли вы, что могут прекратиться войны, исчезнуть конфликты, катаклизмы и катастрофы, уйти болезни, нищета, людские страдания, голод… ? Когда вы не верите в это, то посылаете миру свою тёмную энергию неверия. И при этом вы хотите, чтобы мир изменился?

А ВЫ ПОВЕРЬТЕ, ЧТО ЭТО ВСЁ ВОЗМОЖНО! ПОШЛИТЕ МИРУ СВОЮ СВЕТЛУЮ ЭНЕРГИЮ ВЕРЫ! Это ведь так просто, с одной стороны. Но так тяжело перебороть своё эго, сбивающее вас с божественного пути своими доводами и объяснениями, с другой стороны.

Не ищите физических доказательств, так как они далеко за пределами материального мира, они совершенно в другой реальности. Они в мире, в который вы стремитесь попасть. И попадёте, любимые наши! Просто верьте в это! Просто излучайте светлую энергию!

Верьте в то, что все войны прекратятся. Верьте в то, что мир изменится. Верьте в то, что катастроф и катаклизмов больше не будет. Верьте в то, что болезни уйдут.

И чем больше вас — тех, кто в это ВЕРИТ, тем МОЩНЕЕ ваша живая творящая ЭНЕРГИЯ, ваша СИЛА! Тем больше света и любви выйдет из вас и сольётся в единую божественную энергию вокруг планеты, меняющую всё пространство мира во всех её сферах развития, меняющую всё человечество.

И именно ваша коллективная энергия изменит всё. Она будет постепенно, изо дня в день, влиять на ваше правительство, на ваши системы жизни, на всех людей. И это можете сделать именно ВЫ! И мы каждый день ждём от вас вашего преображения в Людей-Творцов. Это и есть — ЖИТЬ ПО-НОВОМУ!

Любите всех вокруг, дарите всем свой свет, верьте в свою живую творящую энергию, и мир изменится.

Люблю вас всех, ваш Иисус.

09.04.16 г.
приняла Магда,


материал разрешен к свободному размещению и передаче,
ссылка на источник обязательна
http://novzhizn.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 12.04.2016, 18:19 | Сообщение # 44
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Санат Кумара «НЕ НУЖНЫ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВАШЕЙ ДУХОВНОСТИ»




Дорогие мои возлюбленные души, я снова с вами! Я приветствую вас от чистого сердца. И сегодня мы с вами поговорим о заблуждении многих людей – о том, что многие из вас хотят доказать всему миру свою правоту.

Многие из вас уже достигли высокого уровня духовного развития, изучили много эзотерической литературы, получили много знаний… Они уже давно перестали быть рабами божьими.

Это всё похвально, и мы, все Светлые Силы, очень рады за вас, за ваше движение вперёд. Вся божественная истина скопилась в глубине вас и рвётся наружу с неимоверной силой. Вы хотите поделиться с ней, помочь многим, пробудить многих… И это ваше желание тоже похвально.

Но готовы ли вас выслушать те люди, которые до сих пор «спят» в своём трёхмерном мире, которые увязли в материальных ценностях, которые преодолевают постоянные жизненные проблемы?

Они же вас считают «не от мира сего». И где-то они правы, вы ведь действительно живёте уже совершенно в другом мире, вы давно вышли за пределы трёхмерности.

И таким людям вы можете нести свой свет и свою любовь в полном объёме, а знания лишь по крупицам. Они больше не воспримут, не смогут принять и понять. Они пока не готовы, но придёт и их время, и их час. Они тоже проснутся, тоже начнут своё движение к Богу, к Творцу… Всему своё время!

Дорогие мои, примите их выбор: дальше проходить опыт и уроки трёхмерного мира. Ведь вы все особенные и стоите на разных ступенях духовного развития.

И вашей новой ступенью станет именно внутренне глубинное знание Истины.
Когда вы осознали многие процессы мироздания, но вы не стремитесь раскрыть глаза всем «спящим» и не готовым к принятию данной информации людям.
Из вас не рвётся наружу эта великая и могучая Истина, а гармонично живёт внутри вас.
Вам не нужны доказательства вашей духовности, вы просто развиваетесь, вам не нужны доказательства ваших знаний, вы просто изучаете всё новое и неизвестное, вам не нужна похвала за ваши достижения, вы просто достигаете многого.

Все Светлые Силы, Бог, вся Вселенная видят каждый ваш шаг, чувствуют каждую вашу мысль и слышат каждое ваше слово. От нас ничего не укрыть, любимые наши. И нам не нужны доказательства вашей веры, ваших знаний, ваших успехов… Мы и так всё про вас знаем и гордимся вами. Вся Истина внутри вас!

А все ваши слова и поступки в мире, направленные на признание окружающими вашей духовности, вашего уровня развития, ваших истинных знаний, — лишь отпечаток вашего эго.

Если вы хотите, чтобы окружающие увидели ваше грандиозное духовное продвижение, ваши поистине великие знания и успехи — то это лишь ваше эго. Оно хитро и коварно. Оно сидит до сих пор в глубине многих духовных людей.

Не стремитесь показать своё духовное величие всему миру и окружающим. Несите знания человечеству лишь по их просьбе. Соблюдайте право сводной воли и не пытайтесь навязывать людям доктрины нового мира. Давайте их очень мягко и ненавязчиво, чувствуя готовность человека принять это.

Мы вам всем, возлюбленные наши, даём знание, способности по крупицам, по чуть-чуть. И постоянно наблюдаем за вашей реакцией. За вашим принятием их, пониманием…

И это всё не просто так! Это самый наилучший процесс принятия информации. Берите с нас пример, наши светлые помощники, и вместе мы станем великой силой и приведём всё человечество в Новый прекрасный мир.

Я Есмь Санат Кумара.

08.04.16 г.
приняла Магда
,


материал разрешен к свободному размещению и передаче,
ссылка на источник обязательна


http://novzhizn.ru/
Прикрепления: 3791321.jpg (71.6 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 22.04.2016, 19:56 | Сообщение # 45
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Позвольте переменам войти в вашу жизнь




Здравствуйте, дорогие мои древние души!

Сегодня мне хочется остановиться на том, что волнует многих из вас – вашем психологическом состоянии в связи с надвигающимися переменами.

Я знаю, что некоторые из вас – даже те, кто очень ждет их и безоговорочно верит в них, в глубине души боятся этих перемен, хотя сами не догадываются об этом. Этот страх перед всем новым и неизведанным поселился в вас очень давно. Он тянется из тех далеких времен, когда жили вы в окружении врагов и мир ваш был ограничен местом вашего проживания.

Он настолько глубоко поселился в вас, что даже сейчас, когда весь мир, вся планета стали доступны вам и горизонты ваши расширились настолько, что вам удается общаться даже с представителями других цивилизаций, этот животный страх неизведанного все еще не оставляет вас, и нам очень хочется убрать эту последнюю преграду, которая стоит на пути вашего Перехода.

Как же вам избавиться от него и полностью доверить свою судьбу Творцу, открыть сердце свое навстречу новой жизни?

Попробуйте сделать следующее. Спросите себя: «А что я потеряю, если вознесусь вместе с Землей, оставив позади свою прежнюю жизнь?» и честно ответьте себе на этот вопрос.

После этого войдите в медитативное состояние и попросите своих Духовных проводников, ваше Высшее Я помочь вам переместиться в Пятое измерение и прочувствуйте всем своим существом атмосферу этой новой реальности, пропитанной Светом и Любовью.

Запомните это состояние, с тем чтобы каждый раз, как только навалится на вас страх перед будущим, вспомнить эти Божественные ощущения тишины, счастья и покоя, которые придут на смену жизни в трехмерном мире со всеми его «прелестями».

Я думаю, что у каждого из вас выбор будет сделан в пользу Пятого измерения. Поэтому постарайтесь, дорогие мои, спокойно и уверенно, без суеты и спешки продвигаться вперед, и знайте, что Творец никогда не оставит детей своих и сделает все возможное, чтобы Переход ваш из одной реальности в другую не принес вам душевных страданий и моральных потерь.

Доверьтесь ему и всем Высшим Силам Вселенной, которые ждут вас на пороге новой жизни, чтобы взять вас под свою защиту и покровительство, чтобы помочь вам сделать там первые шаги, пока не обретете вы уверенность в себе и не освоитесь там окончательно.

Мы любим вас и всегда рядом с вами!

Серафим Саровский говорил с вами от имени всего Светлого Братства

Приняла Марта 18 апреля 2016 г



http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Ченнелинги, проникающие в душу » Омоложение кожи и организма человека (самостоятельно расширяем сознание)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'