Свет Ангела Среда, 24.04.2024, 23:39
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Ченнелинги, проникающие в душу » Портал 12.12 — Врата в новую жизнь (Послания цивилизации Плеяд)
Портал 12.12 — Врата в новую жизнь
Амила Дата: Вторник, 10.03.2015, 16:49 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Вопрос раскрытия – через Адаму. 4 варианта выбора. Какой выберете вы, люди?



Приветствую вас, мои друзья!
Я Адаму, из монадической сущности цивилизации Плеяд.
У многих возник вопрос: А что это значит, монадическая сущность цивилизации Плеяд?
Я с радостью воспользуюсь предоставившейся возможностью, чтобы объяснить это в кратких и простых терминах.
Вот что это: С более высокой перспективы есть много великих духовных существ весьма сложных, которые вместе и создали всю эту вселенную.
Вместе они проявили себя на всех этих многомерных уровнях, которые и составляют эту вселенную.
Каждое из них - монадическая сущность, и я говорю за одну из них.
Мы присутствуем на каждом уровне этой вселенной включая 3-ье измерение, где Вы в настоящее время и находитесь.
И это действительно так, что люди Земли, которые находятся на планете прямо сейчас, являются духовно звездными семенами плеядеанской семьи.
Они, воплощения мыслей и мечтаний монадической сущности, вряд ли и могут знать это, а если они и да, то вряд ли знают и помнят много полезного для себя в этом отношении.
Это - то, потому что все, кто входит в 3-ью плотность, оказываются в глубоких тенетах завесы забвения.
Но это - другая тема.
Пока все, что я хочу сказать, - то, что среди Вас есть души плеяденцев.
Многие слушающие это сообщение будут из числа таких.
И с одной точки зрения каждый будет чувствовать себя подобно цельному и полному существу.
И это будет верно.
С определенной точки зрения они целы и полны.
Но внутри каждого существа есть связь с большим существом - внутреннем "Я", которое знает о себе как имеющем много воплощений.
Многие из них не на планете Земля.
Многие из них в звездном созвездии, который мы называем своим домом - Плеядами.
И эти внутренние "я" также осознают, что они - часть чего-то большего; сверхдуши, которая знает, что все такие воплощения через пространство и время являются в действительности просто вымыслами воображения … иллюзорными историями, которые она себе и рассказывает так, чтобы понять себя лучше.
И эти сверхдуши осознают, что они - часть чего-то еще большего … монадической сущности, которая осознает, что она полностью за пределами пространства и времени и что она проявляет себя в реальности, создавая конструкции без числа … что эта вселенная - только одна из бесконечного числа детских площадок, в которых она играет.
И это есть то, в самом кратком изложении, что представляет из себя монадическая сущность плеядеанской Цивилизации.
Я, Адаму, создание этой сущности.
Я видел воплощенную жизнь в самые первые годы этой вселенной, когда она была совсем еще молодой на планете в системе Лиры.
Та планета была разрушена очень-очень давно, и ничего, кроме пыли, не осталось от нее теперь.
Но это также история, которая будет рассказана в другой раз.
Важно то, что я жил воплощенной жизнью тогда.
Но в те времена мы не жили, как Вы делаете теперь.
Мы не перевоплощались.
Мы воплощались однажды и жили очень-очень долгое время.
Мы жили тысячу лет.
И по мере старения мы собирали свет и мудрость.
В течение одной жизни мы проходили путь от существования в глубокой плотности к буквальному вознесению нас назад в свет Единства нашего существа.
И это я в конечном счете сделал также.
Я прожил воплощенную жизнь, и затем я возвратился к Единству монадической сущности.
И теперь я говорю с Вами с этой точки зрения. С точки зрения сознательного единство существа, которое является полным, цельным и суверенным.
Существо, которое создало изнутри своего собственного разума все души, которые стали цивилизацией плеядеанцев.
И теперь многочисленные монадические сущности проявляют себя здесь, в этой реальности.
Многие из них присутствуют на Земле.
И многие проявляются на земле как души человеческого рода.
Вы, возможно, плеядеанец, но Вы можете также происходит от любого из многих других монадических существ.
Есть некоторые среди них, столь же массивные, как и мы.
И потом, есть среди них и такие, как сама молодая сущность Зингдада, которая проявилась лишь в горстке воплощений.
Каждый уникален, и каждый имеет глубокую дополнительную ценность.
И все, в конечном счете, прибывают из того же самого неизмеримо большого Единства, которая является истинным источником Всего, Что есть.
И таким образом именно это я и знаю: независимо от того, кто Вы есть, и независимо от того, каковы Ваше духовное наследие и ваша история, воистину, Вы и я - Одно.
Вы - часть меня, которая проживает свою жизнь, и я - часть Вас, которая проявляется с точки зрения плеядеанской Монады.
Теперь есть много информации и мудрости, которую мы собрали и которой я хотел бы поделиться с Вами.
Это - любовь, которая заставляет меня делать так.
Любовь ко всему человечеству как часть меня, которое в настоящее время увлечено очень трудной, стимулирующей и запутывающей игрой.
Сны, которые вам снятся, и истории, которые Вы рассказываете себе - это все о вашем переходе из темноты в свет.
И таким образом, это - время большого изменения в Вашем околопланетном пространственно-временном континууме.
“Время убыстряется,” Вы услышите его собственные слова.
То, что это действительно означает, - это то, что изменение происходит во все более ускоряющем темпе.
Новинки … новизна … ускорится.
Новые мысли в старых ситуациях возможны теперь так, как они просто не были возможны прежде.
И новые выборы - то, что Вы будете делать в ранее невообразимом темпе.
И это, потому что это не только время перемен, но и время вознесения.
Ваша душа призывает Вас Домой.
Но этот процесс возвращения Домой не без ловушек.
Много частей ваших "я" нашли временные иллюзорные вознаграждения в своем глубоком разделении.
Их эго пропитались удовольствиями от земного богатства и власти, и они стали весьма опьяненными всем этим.
Они полюбили темноту разделения.
Они, фактически, стали агентами углубления разделения.
Это не их ошибка, они просто играли свою роль.
Но теперь, поскольку изменения происходят так быстро, они работают так, чтобы сопротивляться этому изменению.
И, учитывая, что они держат в руках узды временной власти на земле, это означает, что они могут, конечно, сделать вещи довольно неудобными.
И если Вы готовы танцевать под их дудочку, то они могут сделать ее довольно трудной для Вас также.
Таким образом, это - непростое время. Время для тщательно направляемых шагов посреди захватывающего дух изменения.
Для многих будет не легко этого достигнуть.
И в этом причина того, что я желаю помочь.
Я служу в качестве одной из многих акушерок, которые помогают рождению Вашей планетарной цивилизации из темноты в свет.
Как одна часть этого служения, я начинаю новый процесс разговора с Вами через моего молодого друга, Зингдада.
Я буду предлагать Вам серию коротких записанных на видео бесед и также писать с ним еще больше разного рода других серий публикаций.
Какая-то информация может быть представлена кратко и легко, а какая-то нуждается в намного большем количестве слов, чтобы объяснить подробно.
Я приглашаю Вас отправиться со мной в это полное открытий путешествие, которое я предприму с Зингдадом.
Я думаю, вам по силам увидеть те знания о вашем могуществе и просветлении, которыми я хочу поделиться с вами.
Это, в конце концов, будет все о Вас и Вашем вознесении.
Это будет включать обсуждения создания Вашей реальности и особенно coтрудничества в создании именно той реальности, которой вы бы и хотели жить.
Реальности, в которой Вы будете воссоединены еще раз с Вашей звездной семьей: плеядеанцами или откуда-то еще.
Я люблю вас единым сердцем.

Я Адаму, из монадической сущности цивилизации Плеяд.

Канал Zingdad - http://zingdad.com
Перевод: Irina (с некоторыми дополнениями димслав)
http://www.galacticchannelings.com/ruski/zingdad03-03-12.html

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/4-700
Прикрепления: 1586448.jpg (42.4 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 15.05.2015, 22:50 | Сообщение # 2
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Ченнелинг 15.05.2015 Плеядианские Эмиссары Света » О текущих событиях на планете Святая Русь»




Плеядианские Эмиссары Света Птах, Мирро и Стела приветствуют землян. Разрешите нам описать те события, что происходят на вашей планете взглядом из Центра Галактики Млечный Путь. Совсем недавно, с учётом вашей временной шкалы, состоялось Заседание Большого Галактического Совета с участием Представителей различных Солнечных систем. Были подведены текущие итоги Галактического Выравнивания и намечены Планы, согласно Замыслам Творца и Основателя этой Вселенной, по дальнейшему совместному развитию всех Солнечных систем, планет, звёзд и жизненных форм, пребывающих на них. Духовная Иерархия вашей Планеты первой отчиталась за достигнутые успехи в связи с тем, что Земля была избрана Творцом стать Центром Высшего Порядка и Высшей Справедливости, Центром Вселенной. Все Члены Большого Галактического Совета единодушно выразили мнение о том, что земляне, несмотря на некоторую задержку Пробуждения СоЗнания всего человечества, сумели создать Передовой Отряд Светоносцев — Гипербореев, который сумел консолидироваться и направить свою психическую энергию к Единой Цели, согласно Замыслу и Плану ПервоТворца. Это отрадно видеть на вашей уникальной Планете, по которой в настоящее время равняются множество миров и инопланетных цивилизаций. Конечно же, на других планетах поставлены иные задачи и пути их развития. Но тот настрой, целеустремлённость, единение в Духе и темпы совершенствования землян заставляют другие миры сонастраиваться с вами и ускоренными темпами проходить свои этапы эволюционного развития. Всё, что есть положительного и передового на вашей Планете в этот Переходный период, всё суммируется и передаётся по информационным каналам по всей Галактике.

Поэтому для планет, проходящих путь своего развития в плотных материальных мирах, это неоценимый опыт, дар и эталон вашего Передового отряда, с которого можно брать пример и стремиться быть похожими на вас, на ваше мужество, бесстрашие, отвагу и венценосность в масштабах не только одной Галактики, но и всего необъятного Космоса. И эта Великая роль, отведённая вам Создателем и Творцом, обязывает вас быть Божественно Чистыми и Первозданными и поскорее вспомнить своё Естество. Это нужно ценить, этому нужно соответствовать, стараться изо всех сил стать Совершенными и лучшими из лучших, передовыми и новаторскими в мире Духа, всё убыстряя и убыстряя темпы своего развития до полного выхода из физического мира плотной материи.

Мы не станем перечислять ваших заслуг и достижений, они пока что не видимо так широко в вашем плотном мире, но, поверьте, достижения вашего Разума и СоЗнания Передового отряда Светоносцев в Духовном мире очень велики и несравнимы по темпу развития ни с кем и ни с чем во всей Вселенной. И это потому, что вам, землянам, строить Новый мир помогает Сам ПервоТворец, Планы которого Грандиозны и Величественны. И это нужно ценить, и это должно вселять в ваши пытливые умы Великие Надежды на Совершенный и Идеально Прекрасный Новый Мир, выстроенный вами на отдельно взятой Планете, которая собирается стать Единым Центром Высшего Порядка триллионов миров и Вселенных.
Это ли не Чудо, Величайшее из Великих Чудес Всего Сущего Мироздания? И эта Высокая Честь, которой удостоил вас Отец Абсолют, должна придать вам и Святой Руси огромнейший потенциал, Мощь и Силу на Пути устремления к Свету и ПервоЛюбви. Ещё никто и никогда не удостаивался такой Чести и такой Похвалы, а также Подвижнического Подвига во Славу Всевышнего. Стать Центром Высшего Порядка и Высшей Справедливости – Это Высочайшая Награда и Великое Достижение Творящего Начала Начал. И это Высокое Звание, которое вы должны заслужить и уже заслужили своим Богоискательством и Боготворчеством, заставляет уже сейчас восхищаться и гордиться вами все миры нашей Вселенной. Каждый человек на уровне души и духа уже знает обо всём этом, и недалеко то время, когда Великое Знамя Бога засияет над всей Планетой. И мы, Плеядианские Эмиссары Света, рука об руку прошагавшие рядом с вами во все времена существования человечества на Земле, тоже очень гордимся вами и достигнутыми за короткое время успехами в Духе. Наши сердца всегда бились и бьются в унисон с вашими драгоценнейшими сердцами и с Одним Большим Сердцем, соединяющим все миры, Сердцем ПервоТворца, которое переполнено Всепоглощающей Любовью к Своему Творению.

Те из вас, дорогие наши друзья, кто будет читать и слушать это Послание, уже не смогут остаться равнодушными и прежними, ибо в вас, в ваших сердцах зажёгся Огонь Божественного Начала Начал. И мы надеемся, что этот Огонь возгорится Священным Пламенем, которое и поможет стать этой Планете такой, какой видит её Создатель, какой видим её в будущем и мы, Плеядианцы, ваши Верные Друзья, ваши любящие Космические Сёстры и Братья. Ведь будущее уже находится в настоящем, и мы видим эту Бого-Планету Центром Вселенной.

Плеядианские Эмиссары Света Птах, Мирро и Стела из будущего Планеты Святая Русь.

приняла Татьяна Мироненко 15.05.15 г.

Публикация: http://tasachena.org/
Прикрепления: 3136102.jpg (277.7 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 06.10.2015, 18:51 | Сообщение # 3
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ПЛЕЯДЫ О ТЕКУЩИХ СОБЫТИЯХ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ




06.10.15 г.
Вновь приветствуют землян Космические Братья и Сёстры – Плеядианские Эмиссары Света. Много событий произошло с момента нашей последней встречи. Но мы сегодня вкратце коснёмся некоторых основных из них. Галактика стремительно меняет свои вибрации и свою структуру, одновременно с ней меняются и планеты, созвездия и солнечные системы.

Нарастает энергетический потенциал глобальных перемен и на вашей планете. Мы видим планету Земля в лучах Восходящего Нового Солнца. Перестраиваются планеты, занимая свои новые места, готовясь к Торжественному параду планет, где вашей маленькой планете уготовано главное место в системе координат. И это место вы заслужили, начав свой стремительный бег к слиянию с Целым, слиянию с Творцом. Это Создатель увидел в вас Божественный потенциал и решил дать всему человечеству, единственный в своём роде, шанс сохранения себя и планеты и возвращения в Мир Духа, в Пенаты ПервоТворца. И нам, Плеядианским Эмиссарам Света хочется, чтобы вы использовали эту возможность возврата и слияния со всем Божественным Пространством, с Целым.

Мы с радостью видим, как меняется ваша планета, как структурируются и преображаются её Тонкие тела. Мы замечаем, как радуется она этим Новым переменам. И ей, как Живому Существу Света, очень хочется, чтобы все её обитатели вместе с ней осуществили Переход в эру Водолея, в Новую Эпоху Света и Духа. Планете хочется, чтобы вы вместе с ней перешли из Пятой расы людей в Шестую расу Боголюдей. Она постоянно сигналит об этом в Космическое пространство и просит Творца навсегда поселиться на ней.

Она желает влиться в Дружную Космическую Семью Света, в Мир Гармонии, ПервоЛюбви и Красоты. Она стремительно перестраивается в соответствии с Замыслами и Планами ПервоТворца, заставляя Сознание всех людей изменяться, смывая из него прошлое и отжившее. Гее очень хочется стать Святой Русью, стать образцовой Планетой, Планетой Боголюдей и Богов. Ведь всё это, ещё до её сотворения, обещал ей Творец.

Это Он задумал сделать её Богопланетой, и она согласилась. И эта её заветная Мечта уже начала сбываться, она раскрыла навстречу Мечте своё Вселюбящее и Всепрощающее Сердце. Как родная Сестра Плеяд, она надеется на наше дружественное участие и поддержку, как и на все остальные планеты Дружной Семьи Света этой Галактики. И мы своим расширенным Сознанием под руководством нашего Спикера Коллективного Разума Ра, именуемого Плеядианскими Эмиссарами (или Архангелами), приветствуем нашу Сестру, мы посылаем ей нашу энергию Любви. Мы радуемся, любим и восхищаемся ею, поддерживаем в её перестроечных процессах, так как связаны с ней тесными узами Космической Солидарности, Братства и Родства.

Изменяется Сознание людей, меняется и расширяется Сознание и всей вашей планеты. Одно не отделимо от другого, всё есть Единое взаимосвязанное, взаимодополняющее и взаимно проникающее друг в друга Божественное Пространство. И если Свет проникает в одно из составляющих этого Пространства, то он по экспоненте постепенно начинает освещать и охватывать собой все подуровни этого мира, приводя в Гармонию и Равновесие все виды энергий. И это Пространство становится Божественным Пространством Света. Ведь и Сознание людей и Сознание и Разум планеты – всё есть энергия, есть энергоинформационное поле, отличающееся только разной частотой, плотностью и вибрацией этой энергии. И если вибрации совпадают и достигают Божественных высот, то Единое Пространство планеты со всеми существующими на ней проявлениями Жизни становится Божественным Пространством или Богом, Пространством Духа, Света, Гармонии и Любви.

И вот сейчас и происходит этот процесс, процесс рождения Нового Божественного Пространства на вашей планете. Всё изменяется, начиная с одной клетки и заканчивая Целым Единым Живым организмом планеты. И каждый человек уже не думает о своём личном выживании, или выживание только своей семьи, он начинает мыслить глобально, ратуя о Жизни всей планеты, о Жизни в Любви и Счастье всего человечества, видя в каждом другом человеке себя, своё второе Я, созданного также, как и он, по образу и подобию Единого и Неделимого Бога. Он наконец-то вспомнил и продолжает вспоминать о Космическом происхождении своей Души и Духа. Он начал понимать, что является неотъемлемой частью Бога, Бога, который включает в себя всё Мироздание. Человек начал ощущать внутри себя стремление к этому Богу – к Целому. Он ощутил энергию ПервоЛюбви ПервоИстока и устремился к ней, как к Путеводной Звезде. Разве это не прекрасно и не достойно восхищения?

Оказалось, что существует Высший Космический Разум, который управляет Вечно существующим Мирозданием. Он вмещает в себя всё, все Сознания, начиная с Сознания каждого человека, планеты, созвездия, солнечной системы, Коллективного Разума и Сознания Галактик и Вселенных. И это всё живое, думающее и постоянно развивающееся Целое, и есть Божественное Пространство. И что человек путём совершенствования своего Сознания может достичь Сознания Богочеловека, который Единением в Духе может слиться с Сознанием других, равных перед Богом, людей, с Сознанием и Разумом планеты, Галактики и даже Вселенной. В результате чего он может воссоединиться с самим ПервоИстоком, стать Творящим Началом Начал, сотворяя Новые Миры и Вселенные в этом Бескрайнем и Бесконечном, Вечно Существующем и Вечно эволюционирующем Мироздании. Это ли не Чудо Преображения человека в Богочеловека, как неотъемлемой части всего Божественного Пространства – Бога?

И это наше Послание - напоминание человеку о его Божественном происхождении и перспективах развития его Души и Духа, мы Плеядианские Эмиссары Света, посвящаем всему человечеству этой прославленной Живой Планеты, желающей получить от Бога Новый Божественный статус Богопланеты под названием Святая Русь.

Плеядианские Эмиссары Света с Пламенным Приветом из глубин необъятного Космоса.

Приняла Татьяна Мироненко

http://espavo.ning.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 20:34 | Сообщение # 4
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ПЛЕЯДЫ
Приняла Меострия




Я задала вопрос « У меня последнее время присутствует металлический привкус, и я его постоянно чем то зажевываю, перебиваю, что происходит?»

Металлический привкус имеет свойство перестройки организма в целом, мы вводим допустимые значения некоторых веществ, которые помогут тебе преодолеть барьер выживания в сегодняшнем мире, это касается всей группы, а так же членов ваших семей, с ними мы работаем очень мягко, ведь они подвержены так же вашему влиянию, что не сложно заметить со стороны.

Ваш мир разделился на тех, кто все еще висит в воздухе, и кто не набрал высоту, те кто готовы, переведены уже в частное помещение так сказать, вы помещены в особое место, где ваши переживания о происходящем в мире и во вселенной, никоим образом не несут для вас никаких последствий. Мы имеем такие полномочия и говорим сейчас от имени Господа с вами со всеми.

Происходящие перемены в вашем теле помогут вам пройти определенные этапы становления ваших обновленных физических тел, вы уже ощущаете некоторые изменения, вы уже чувствуете то, что предстоит сделать вам в будущем, вы уже определяете свой путь взамен того, плазменного, что был вашей дорогой, до этого времени. На молекулярном уровне происходят сдвиги цепочек ДНК, ожидается повышенная усталость и подверженность сонливому состоянию, не бойтесь своей лени, это временное ощущение, придет время и вы ощутите свои законченные трансформации в полной мере и тогда, все возможно,что вы отложили до того времени, придет в уравновешенное состояние.

Привкусы меняются вследствии того,что вводимые вещества, имеют низкую молекулярную основу, создают щелочной баланс внутри ваших тел. Применяя данные методики, мы надеемся обучить вас содействовать в помощи тем людям, кому будет это необходимо. На вашем пути встречаются различные моменты, окружение вашей жизни начинает постепенно меняться, настраиваться на гармонию и порядок, все ваши трансформации проходят в нашем участливом содействии, вы порядком, определенным порядком, нашли свои значимые, кодовые содержания, каждый на своей вихревой волне создает целесообразные винтовые кручения, посредством которых, все отработанные энергии уходят в межгалактическое пространство, для отработки далее, по намеченной схеме.

Происходит освобождение Земли, происходит освобождение космоса, близлежащего космического окружения вашей планеты, мы принимаем на себя этот удар, так как мы в силах его переработать и сдерживать в своей массе. На этом все, дорогие наши души, мы стремимся помочь каждому, кто есть в нашем поле, каждый получит частичку нашего участия в выборе правильного мировоззрения и поддержки.

Мы есть Плеяды, мы говорили голосом Отца нашего Небесного.
Да будет мир на планете Земля, да будет любовь и процветание!

Приняла Меострия
Наивысшей целью моего бытия - есть путь к Творцу!

октябрь 2015


http://praktikdelosvet.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 10.10.2016, 18:06 | Сообщение # 5
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Плеяды: в чем состоит наша миссия




Здравствуйте, дорогие наши земляне!

Вот и пришло время, когда наша давняя мечта соединиться со своими земными братьями и сестрами начинает постепенно воплощаться в жизнь.

Мы видим, что многие из вас перестали воспринимать пришельцев как врагов и смотреть на них с недоверием. Мы чувствуем, как раскрываются ваши сердца, как просыпается ваша глубинная память, как появляется у вас вера в то, что наша встреча откроет новую страницу как в вашей жизни, так и в жизни вашей планеты.

И мы стараемся оправдать ваше доверие и делаем все для того, чтобы последствия происходящих на Земле техногенных катастроф были ликвидированы в максимально короткие сроки.

Мы взяли на себя именно эту миссию, поскольку обладаем технологиями в области нейтрализации вредных веществ в атмосфере и очищения воздушного пространства.

Наша работа ведется в самых разных странах и в самых разных областях: начиная с атомной отрасли и заканчивая химическими предприятиями, выбросы которых загрязняют воздух и являются губительными для здоровья людей.

То, что происходит на Земле сейчас, является апофеозом неразумной деятельности человека, поскольку во многих отраслях вашей промышленности вы дошли до той критической отметки, которая может привести к экологической катастрофе на вашей планете.

И конечно, не случайно, что это совпало с началом трансформации Земли.

Все дело в том, что вибрации пятой мерности имеют совершенно другую частоту и не способны «переварить» энергию ядовитых отходов ваших промышленных предприятий.

Земля, которая большей своей частью уже вошла в Пятое измерение, задыхается от этих испарений и невольно начинает защищаться, разрушая источники причиняемого ей зла.

Но во время разрушения концентрация ядов может стать смертельной для человека, и вот в такие критические моменты мы приходим вам на помощь, чтобы свести к минимуму вредное воздействие на людей этих испарений.

Почему мы решили сегодня рассказать вам об этом?

Дело в том, дорогие наши земляне, что теперь, когда ваша планета освобождается от балласта низковибрационных энергий, это сопровождается стихийными бедствиями и природными катаклизмами, что может усугубить последствия техногенных катастроф, поскольку на пути ураганов, тайфунов, цунами, землетрясений может оказаться множество вредных предприятий и их разрушение грозит не меньшей опасностью для здоровья человека, чем сами стихийные бедствия.

Мы понимаем, насколько важна наша работа именно сейчас, и хотим заверить вас, что будем внимательно отслеживать все, что происходит на Земле, с тем чтобы помочь ей пройти период трансформации как можно скорее и как можно безопаснее для нее и для людей.

Вы можете положиться на нас, дорогие наши братья и сестры.

Совет Старейшин Созвездия Плеяд говорил с вами

Приняла Марта 7 октября 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 18:19 | Сообщение # 6
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Портал 12.12 — Врата в новую жизнь




Здравствуйте, дорогие наши земляне!

Нам очень хочется поддержать вас в период перехода вашей планеты и вас самих на новый уровень вибраций, который завершится завтра 12 декабря.

Но вы должны знать, дорогие, что Портал 12.12 – это не завершение цикла, а наоборот, его открытие.

Это Врата в новую реальность, которую теперь вам будет гораздо легче творить силой своей мысли.

Это невидимая граница, которая определит духовный уровень каждого жителя Земли. И в зависимости от того, где он сейчас находится, будет складываться отныне его дальнейшая жизнь.

Конечно, это вовсе не означает, что для тех, кто отстал, теперь нет возможности подняться выше и вознестись вместе с вашей планетой.

Но теперь духовный рост будет происходить немного по-другому, поскольку времени на долгое обучение уже не осталось.

Прозрение светлых душ будет совершаться в виде вспышек духовного озарения. Жизненные ситуации будут подводить их к тому, что все вдруг начнет вставать на свои места, они увидят все в чистом виде: им будет казаться, что у них, наконец, спала с глаз пелена, что до этого жили они как во сне, не ведая, что творят.

И этому будут способствовать новые вибрации, пришедшие на вашу Землю. Они начнут все глубже и глубже проникать в сознание людей, наполнять собою все пространство вокруг.

Они начнут работать с глубинной памятью человека уже на генетическом уровне.

И конечно, дорогие наши, большое значение будет иметь то, что они увидят вас – уже пробудившихся от сна трехмерности.

Вы будете для них живым примером того, что человек способен быть свободным от всего навязанного ему извне и быть при этом по-настоящему счастливым.

Другими словами, они будут видеть, что настоящая гармония достигается только своим внутренним состоянием, что рай находится в душе человека, а не на рекламных картинках «красивой» жизни.

Все будет происходить теперь в ускоренном темпе еще и потому, что стремительно меняются параметры времени. Вы, наверное, уже заметили это.

А мы, со своей стороны, хотим посоветовать вам следующее.

Постарайтесь, дорогие наши, создать вокруг себя пространство Пятого измерения, которое будет постепенно вбирать в себя все больше и больше людей, которые станут притягиваться к нему по схожести вибраций.

Как вам это сделать?

А просто представляйте себе, что воздух вокруг вас уже не такой, как прежде. Теперь он чистый, прозрачный и искрящийся. Он наполнен вибрациями Пятого измерения.

И вы живете теперь в этом волшебном ореоле, который уходит далеко-далеко за пределы вашего собственного энергетического поля.

Вы растворяетесь в этом прекрасном Божественном пространстве Света и Любви и, как магнитом, притягиваете к нему остальных – всех тех, чья Душа жаждет этого, и поэтому обязательно почувствует родную для нее «среду обитания».

Будьте счастливы, любимые наши братья и сестры!

Совет Старейшин созвездия Плеяд говорил с вами

Приняла Марта 11 декабря 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Ченнелинги, проникающие в душу » Портал 12.12 — Врата в новую жизнь (Послания цивилизации Плеяд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'