Свет Ангела Пятница, 26.04.2024, 20:54
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Ченнелинги, проникающие в душу » ВСЯ ПРАВДА О КОРОНАВИРУСЕ (ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА)
ВСЯ ПРАВДА О КОРОНАВИРУСЕ
Амила Дата: Понедельник, 15.06.2020, 13:14 | Сообщение # 136
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Ответы на вопросы по коронавирусу




Почему многие люди болеют коронавирусом бессимптомно?

На самом деле можно сказать, что они вовсе не болеют. Недавно я описывала этот вирус, как чувствую его вокруг нас. Он напоминает сканер-программу, которая ищет очень низкую энергию в людях и, если она есть, то поселяется в них.

Вирус «тронет» и просканирует практически каждого человека на Земле. При этом, когда он «дотрагивается» до человека, частичка его энергии остаётся на какое-то время внутри, так как всё вокруг одно целое, один живой организм.

Вирус может никак не повлиять на самочувствие человека, если нет внутри него того объёма низкой энергии, за которую он может «зацепиться» и питаться ей.

При этом анализ на вирус может дать положительный результат, так как определит, что вирус заходил в человека и его проверял. Часто ещё таких людей называют носителями вируса или бессимптомными больными.

Почему от коронавируса болеют маленькие дети?

Маленькие дети находятся в поле энергий своих родителей. У них очень сильная с ними связь и развита тонкая чувствительность.

Именно поэтому, например, если волнуется и переживает мать, то переживает и ребёнок, так как чувствует материнские энергии, к ним напрямую подключён. Он чувствует и материнский эгоизм, и страхи, и все переживания, абсолютно всё внутри, а от этого ощущает то же самое и часто плачет, устраивает истерики, болеет и даже агрессивно реагирует на мир.

Если родители живут в очень низкой энергии, то часто «очерняют» этим и своих детей. В редких случаях дети отключены от этой тонкой связи и влияния, когда пришли на Землю с очень высокой целью.

Чаще же всего дети приходят не только со своими личными целями, но и для того, чтобы помочь тем Душам, кого выбрали своими родителями.

Они настолько полны безграничной и чистой любви, желанием помочь «выйти из тьмы» своим близким и родным Душам, что часто частично или полностью берут на себя их болезни, как карму, чтобы побудить их через этот урок измениться, поменять взгляды на жизнь и стать светлей. Часто дети полностью переворачивают и меняют жизнь своих родных.

Болезни детей — это в большинстве случаев огромный стимул для родителей, чтобы они не стояли на месте, а двигались, действовали, менялись, развивались…

Почему болеют коронавирусом священнослужители?

Данный вирус ищет низкую энергию в человеке, можно сказать, что это его пища, «еда». И для него не важны титулы и ранги, чины и саны, профессии и спецодежды.

Он считывает внутренний мир человека, его энергии, самую суть, а здесь выходит истина наружу и никого не обмануть. Лишь высокие духовные качества являются иммунитетом от этого вируса, а любое проявление эго — это низкая энергия, за которую он может зацепиться и поселиться внутри.

Почему болеют коронавирусом эзотерики?

Знание эзотерических законов и множества духовной информации — это ещё не духовное развитие. Необходимо применять всё это в жизни и каждый день:

- когда человек меняется к лучшему и день за днём становится спокойнее, терпеливее, добрее, щедрее, гармоничнее… прощает и отпускает все претензии и обиды, трансформирует все низкие качества и становится ближе к своей Душе…

- когда шире открывает своё священное Божественное Сердце, а от этого потоки любви просто льются безусловно от него;

- когда возвращается в Божественное Единство и перестаёт делить мир на своих и чужих;

- когда открывается мудрости своего Высшего существа и с огромным принятием, а не агрессией, смотрит на этот мир.

Всё это повышает вибрации человека, делает его светлее и чище, так как он возвращается к Себе, к своей Душе и Духу, Божественному существу.

Родные мои, если вы заболели коронавирусом, то это помощь и сигнал — пора измениться! Почувствуйте, что мешает вам светить и «отпустите этот груз»! Мы — Свет, мы — Любовь!

С любовью к вам, Магда.


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 15.06.2020, 13:17 | Сообщение # 137
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
РЕШАЮЩИЙ МОМЕНТ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хотелось бы отвлечься от нашей темы и поговорить о том, что сейчас происходит в так называемом мировом «закулисье».

Наверное, многие из вас уже поняли, что главные «кукловоды» планеты так легко сдаваться не собираются.

Сейчас они сосредоточили все свои силы на том, чтобы закрепить в сознании людей мысль о неизбежности второй волны «пандемии» и вакцине как единственном средстве по спасению человечества от нового вируса.

И вы можете не сомневаться в том, что и то, и другое уже давно ими подготовлено и лишь ждет своего часа.

Чего же они ждут? Почему не проводят в жизнь своего плана незамедлительно?

Этому есть несколько причин, и главная из них заключается в том, что они прекрасно знают о готовящихся разоблачениях их деяний, потому и боятся совершать резкие действия, дабы не ускорить этот процесс.

Но сейчас они избрали проверенную тактику: «лучший способ защиты – это нападение».

Ложь, льющаяся с экранов телевизоров, и провокационные акции, в которых задействованы профессиональные террористы, направлены на то, чтобы обвинить в насилии тех, кто как раз и пытается его остановить.

Сейчас, как никогда, все марионетки, управляемые мировым правительством, сплотили свои ряды и действуют по единой программе, пытаясь уничтожать своих противников как морально, так и физически.

И чем больше вскрывается фактов их преступлений, тем больше они ожесточаются.

В настоящее время они пытаются определить некие «границы дозволенного», то есть тот предел, за которым заканчивается терпение человека и он начинает уже активно сопротивляться.

Каков план их действий?

Запустив вторую волну коронавируса, они собираются выступить благодетелями человечества, заявив о том, что НАКОНЕЦ разработали вакцину, которая спасет людей от смертельной опасности.

Но чтобы их «благодеяние» стало по-настоящему эффективным, они обяжут правительства ведущих стран мира принять законы об обязательной вакцинации, которая отныне должна будет стать «пропуском» в нормальную полноценную жизнь.

Без обязательного сертификата о вакцинации человек уже не сможет ни работать, ни свободно передвигаться по миру.

Все продумано до мелочей и бьет по самому больному: источнику дохода и возможности общаться с родными и близкими, которые в современном мире нередко оказываются в разных уголках планеты.

Они прекрасно понимают, что ради этого человек готов «проглотить любую наживку» — даже ту, которую интуитивно считает отравленной.

И сейчас, мои родные, наступил действительно решающий момент – тот, которого вы так долго ждали.

Вашим «пропуском» в Пятое измерение должно стать твердое противостояние подконтрольным мировому правительству властям и глубокое убеждение в том, что никакое «выкручивание рук» не может заставить вас отказаться от «статуса» Богочеловека.

И чем больше будет таких людей на Земле, тем скорее сдадутся те, кто затеяли этот абсурдный и губительный для людей глобальный спектакль под названием «Пандемия».

Теперь у вас есть только два пути: разрушить существующую преступную систему мирового господства на Земле и начать строить жизнь уже на Божественных началах, либо стать послушными марионетками в руках алчных и бездушных существ, захвативших вашу планету.

Третьего действительно не дано.

В новых энергиях станут невозможными прежний образ жизни и система отношений для светлых человеческих душ, а рептилоиды будут просто не способны в них существовать.

Именно поэтому последние делают все, чтобы удержать вибрации Земли и людей на том уровне, на котором они смогут вершить свои преступные дела, претворяя в жизнь тщательно разработанный план по роботизации человечества.

Поэтому прошу вас, дорогие мои, осознайте всю опасность сложившейся ситуации и делайте все возможное для того, чтобы предотвратить этот бесчеловечный план, задействовав все свои ресурсы, как энергетические, так и физические.


Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 13 июня 2020 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 22.07.2020, 20:14 | Сообщение # 138
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ПОСЛЕДНИЙ МАСКАРАД



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хочется поговорить с вами о том, как развиваются сейчас события на Земле и как вам на них реагировать, с тем чтобы не понизить свои вибрации и вместе с тем не позволить превратить себя в безвольную и послушную марионетку, безропотно исполняющую приказы «сверху».

Как видите, правительства многих стран мира намеренно ужесточают меры по «защите» от вируса, который не оправдал их ожиданий, и теперь им приходится буквально убивать людей уже другими способами.

Встречая сопротивление повсеместному установлению вышек 5G со стороны населения многих развитых стран, теневое правительство решило сделать ставку на обязательное ношение масок.

И чтобы никому не удалось избежать сей губительной участи, организована настоящая слежка за «непослушными» с введением штрафов не только для тех, кто не носит масок, но и для тех, кто «разрешает» им это делать: например, для владельцев магазинов, позволяющих заходить к ним без масок.

Маски убивают людей не только физически, лишая здорового человека возможности правильно дышать, что отравляет его организм и обостряет все его болезни, но и морально, обезличивая его и лишая чувства собственного достоинства.

Кроме того, излюбленный принцип рептилоидов «разделяй и властвуй» массово внедряется в сознание людей, противопоставляя друг другу «послушных» и «непослушных».

Первые, безоговорочно исполняющие инструкции властей, осуждают тех, кто сопротивляется ношению масок, тем самым подвергая остальных «опасности».

Те же, кто понимают, что на самом деле происходит сейчас на Земле, возмущаются покорностью остальных, что тоже не идет на пользу ни тем, ни другим.

И поскольку разделение людей по вибрациям с каждым днем становится все больше, то и противостояние сторонников и противников ношения масок тоже увеличивается.

Наверное, каждый из вас мог уже наблюдать подобные картины.

Почему я уделяю такое большое внимание ношению масок?

Только потому, родные мои, что теперь вы действительно находитесь «на передовой», и путей к отступлению уже нет.

Безобидная на первый взгляд медицинская маска оказалась в руках преступников, захвативших власть на Земле, настоящим орудием убийства.

Ситуация на Земле складывается парадоксальная: людей наказывают денежным штрафом за то, что они отказываются медленно себя убивать.

В более унизительное положение человек не попадал еще никогда: его лишают права распоряжаться своим собственным здоровьем, буквально не давая ему дышать.

Но именно эти доведенные до абсурда правила должны стать той последней каплей в чаше терпения человечества, что заставит его наконец пробудиться и что создаст ту критическую массу, которая сможет переломить ситуацию на Земле в сторону Света.

То, что сейчас происходит, является агонией темных сил на вашей планете, и именно теперь очень важна ваша энергетическая работа, а не осуждение и обсуждение сложившейся ситуации.

Поэтому как можно чаще делайте практики по очищению Земли и коллективного сознания человечества от всех негативных энергий и чужеродных программ, с тем чтобы поддерживать на должном уровне как свои собственные вибрации, так и вибрации вашего города, страны и планеты в целом.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 19 июля 2020 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 22.07.2020, 20:16 | Сообщение # 139
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
НА ЧЬЕЙ СТОРОНЕ ЗАКОН



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы поговорим о том, как вам научиться управлять своими эмоциями по отношению к так называемым «представителям власти», которые во многих странах контролируют людей во всех общественных местах, и особенно в закрытых помещениях, где предписано обязательное ношение масок.

Этот повсеместный контроль является одним из звеньев в цепочке преступлений рептилоидов против человечества и представляет собой мощный инструмент подавления свободной воли человека.

Так нарушаются не только Законы Вселенной, но даже и обычные земные законы, поскольку ношение маски здоровым человеком противоречит как здравому смыслу, так и всем медицинским показателям.

Человеку невольно приходится дышать не привычным для него кислородом, а углекислым газом, который создает губительную среду для человеческого организма и приводит к печальным последствиям.

Особенно это относится к тем случаям, когда маску приходится носить каждый день и по многу часов.

Как вы можете противостоять этой навязанной вам изощренной пытке?

Первое, что вам нужно сделать, — это найти документальное подтверждение моим словам, вооружиться фактами и результатами объективных исследований независимых и честных ученых и медиков.

С каждым днем таких людей появляется все больше, поскольку сложившаяся на Земле абсурдная ситуация затрагивает уже каждого человека, и желание защитить себя и своих близких побеждает страх перед сильными мира сего.

К данной ситуации подключаются уже и независимые юристы, которые способны обосновать незаконность принуждения носить маску здоровому человеку, а также взимать с него штрафы за непослушание.

Поверьте, родные мои, если вы спокойно и уверенно объясните вашу позицию и предъявите юридическое доказательство незаконности действий властей, вы поставите в тупик блюстителя «порядка», который, как правило, лишь бездумно исполняет инструкции начальства, а порой и просто упивается своей властью над людьми.

Но при этом очень важно отслеживать свои эмоции: не испытывать к этим людям раздражения, осуждения, агрессии, с пеной у рта доказывая свою правоту.

Вы даже можете выказать сочувствие такому человеку и понимание того, что он честно выполняет свою работу, но, тем не менее, у вас есть своя собственная точка зрения на происходящее и вы будете придерживаться ее до конца.

Если же «контролер» будет вести себя агрессивно и угрожать вам штрафом, не пугайтесь и скажите, что у вас есть все основания опротестовать этот штраф и доказать, что ношение маски является прямым нарушением прав человека.

Конечно, родные мои, существует масса различных ситуаций, и порой вам все же придется идти на компромисс, чтобы не подвести ни в чем не повинных людей – например, владельцев небольших магазинов или парикмахерских, которых могут наказать из-за вашего «непослушания».

И все же очень важно, чтобы вы полностью изжили страх перед представителями властей, почувствовали себя свободной и уважающей себя личностью.

Тем самым вы покажете остальным пример того, что в любой ситуации можно оставаться разумным человеком, имеющим свою твердую позицию и не смирившимся с абсурдными и вредными для его здоровья правилами.

Так, постепенно вы будете менять реальность не только энергетически, но и физически, что пойдет на пользу вам и окружающим вас людям.

И последнее, о чем мне хотелось бы вам сказать, чтобы закончить разговор о масках.

Воспринимайте все происходящее вокруг с юмором, как игру, а этот последний маскарад — как символ того, что на Земле наконец-то все тайное становится явным, и уже совсем скоро все маски будут сброшены не только с тех, кому они были навязаны насильно, но и с тех, кто так долго бесчинствовал на вашей планете.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 20 июля 2020 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Ченнелинги, проникающие в душу » ВСЯ ПРАВДА О КОРОНАВИРУСЕ (ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'