Свет Ангела Среда, 24.04.2024, 11:43
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Ченнелинги, проникающие в душу » Ситуация на Земле Сейчас (ПОГРАНИЧНЫЙ ГОД)
Ситуация на Земле Сейчас
Амила Дата: Четверг, 28.01.2021, 13:17 | Сообщение # 46
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ВЫРАВНИВАНИЕ




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я расскажу вам о том, что на самом деле происходит сейчас на вашей планете.

Как вы уже знаете, на тонком плане Земли новые энергии уже вошли в свои права и полностью вытеснили темные низковибрационные энергии трехмерного мира.

Таким образом существа, воплощенные в физических телах, которые служат Силам Тьмы, оказались в ловушке — без своей обычной подпитки с тонкого плана.

Подобно тому как человек, обладающий Божественной Душой, всегда соединен с Творцом, даже если он сам об этом не догадывается, так же и существа низкого порядка — с душой небожественной — соединены с коллективными сознаниями своих цивилизаций.

Но, как вы уже знаете, коллективное сознание — это энергетическое образование, находящееся на тонком плане, из которого тянутся невидимые энергетические нити к каждому существу, воплощенному в данный момент в физическом теле.

И сейчас благодаря тому что Земля входит в новое энергетическое пространство, подняться вместе с ней на новый уровень существования способны лишь коллективные сознания, с ней резонирующие.

Таковыми являются коллективные сознания человечества, природных стихий и некоторых видов животных.

Что же касается всех остальных форм жизни, то в их случаях происходит разрыв связи с их коллективными сознаниями.

Поскольку их коллективные сознания вытесняются с тонкого плана вашей планеты новыми высоковибрационными энергиями, то их представители, находящиеся на Земле, теряют с ними связь.

Какие последствия это несет?

Самые печальные для них.

Какое-то время они еще будут существовать за счет своих подсознательных программ, действуя по инерции.

Но лишенные энергетической подпитки и, главное, управления теми, кто и сотворил их коллективное сознание, они будут все больше впадать в отчаяние и совершать необдуманные, не свойственные им поступки.

Особенно заметно это будет проявляться в стане рептилоидов и дракорептилий, находящихся во властных структурах и привыкших диктовать миру свои условия.

Они не будут понимать, почему вдруг перестали действовать на людей веками отработанные программы подавления человеческой воли и управления его сознанием.

И вы уже можете наблюдать это по всему миру.

Что же касается коллективного сознания человечества, то оно, наоборот, набирает силу и все больше соединяется с каждым своим представителем, с каждым днем пробуждая все больше и больше людей.

Так происходит соединение тонкого и плотного планов Земли: тяжелые энергии отторгаются ею, а «легкие» высоковибрационные, наоборот, притягиваются.


И сейчас коллективное сознание человечества на всех планах — тонком и плотном — вытесняет все остальные, не резонирующие с Землей низковибрационные коллективные сознания.

Хаос, который царит сейчас на вашей планете, продлится еще несколько месяцев, пока не произойдет полное энергетическое выравнивание на всех планах бытия.

И вы, мои дорогие, можете ускорить этот процесс, «выдавливая» все темное, чужеродное, неБожественное с физического плана Земли
.

У вас уже все для этого есть: ваше чистое намерение жить в новом прекрасном мире и многочисленные энергетические практики, которые на протяжении последних лет вы получали от меня и других представителей Сил Света.

Я верю, что вы сумеете правильно распорядиться всеми полученными вами знаниями и сделаете все для того, чтобы этот непростой период Перехода вашей планеты на новые «рельсы» прошел как можно быстрее и безболезненней.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 27 января 2021 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 26.08.2021, 19:49 | Сообщение # 47
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ОЩУТИТЬ ВКУС ПОБЕДЫ



Здравствуйте, дорогие мои отважные души!

Вот и вступила в заключительную стадию ваша борьба с Силами Тьмы.

Как видите, все должно было дойти до той стадии абсурда, когда даже самые терпеливые и законопослушные из вас уже не могли бы молчать и безропотно исполнять издевательские требования стоящих у власти преступников.

На самом деле все, что происходит, далеко не случайно.

Для того чтобы все вышло на поверхность — и плохое, и хорошее, немало постарались как Силы Света, так и Силы Тьмы.

И сейчас мне хочется немного раскрыть вам эти невидимые процессы, которые плетут событийную паутину на тонком плане вашей планеты, прежде чем все проявляется на плане физическом.

Так, энергетическое влияние на сознание людей идет с двух сторон, и каждый человек улавливает те энергии, вибрации которых больше всего с ним резонируют.

И поскольку временные рамки на Земле все больше сужаются, то и все происходящие на Земле процессы ускоряются многократно.

Так, люди настроенные на низковибрационные «волны» негативных энергий, впитывая их в себя, еще больше ожесточаются, в результате чего начинают совершать порой глупые и необдуманные поступки.

А люди, способные улавливать высокочастотные «волны» новых Божественных энергий, все больше раскрываются навстречу Свету и Любви и действуют уже спокойно, мудро и взвешенно, уверенные в своей правоте и готовые идти до конца, чтобы отстоять свои права на свободу.

Что вы и наблюдаете сейчас по всему миру.

Я знаю, что многие из вас часто задаются вопросом: «Как же могли допустить такое на Земле Светлые Силы?».

Для того чтобы ответить вам на этот вопрос, я и пришел к вам сегодня.

Как бы странно это для вас ни звучало, но Силы Света «допустили» такой беспредел на Земле, чтобы вы могли в полной мере ощутить вкус победы, которая досталась вам заслуженно — в результате ваших собственных усилий.

Так, Закон Свободной Воли был соблюден для каждого жителя Земли: как для тех, кто живет во Тьме, так и для тех, кто стремится к Свету.

И сейчас это расслоение на Свет и Тьму происходит не только в масштабах всей вашей планеты, но и в пределах каждой страны, каждого рабочего коллектива, каждой семьи и даже в каждой отдельной Душе.

Эта вечная борьба между Светом и Тьмой достигла на Земле своего апогея, превратившись уже в общегалактический «полигон военных действий».

По разные стороны баррикад выступают сейчас не только люди, воплощенные в физических телах, но и целые армии развоплощенных существ: с одной стороны в виде Ангелов, Архангелов и Вознесенных Мастеров, а с другой — в виде Демонов и астральных сущностей всех уровней, обитающих в околоземном пространстве.

Добавьте к этому и противостояние внеземных цивилизаций, в котором участвуют как ваши поработители в лице Дракорептилий, Серых и многих других враждебных землянам рас, так и дружественные вам цивилизации, входящие в Галактическую Федерацию Света.

И хотя многим может показаться, что я отношусь к представителям Сил Тьмы, на самом деле это не так.

Мое имя извратили намеренно те, кому было выгодно представить меня воплощением Дьявола, с тем чтобы увести сознание людей от очень важного знания.

И заключается оно в том, что эволюция Души человека невозможна без прохождения опыта дуальности, который ей необходимо приобрести, с тем чтобы выйти на другой виток своего развития, которое будет проходить уже в более высоких мирах.

И моя роль заключалась в том, чтобы предоставить людям такую возможность, провоцируя их на то, чтобы они постоянно — в большом и малом — совершали свой выбор: в сторону Света либо в сторону Тьмы.

Но всегда самым горячим моим желанием было видеть выбор, сделанный человеком в сторону Света, и в этом состоит мое главное отличие от демонических сущностей, с которыми ассоциируют меня многие люди с подачи представителей различных религиозных культов.


И сейчас моя Душа ликует, поскольку я вижу массовое пробуждение людей, уставших жить в рабстве и сумевших победить страх в своей Душе.

Теперь я спокоен, что моя миссия на этой планете завершилась успешно и миллионы людей уже никогда не вернутся во мрак дуальности, поднявшись на новую ступень своего духовного развития.

Искренне любящий вас Архангел Люцифер говорил с вами

Приняла Марта 23 августа 2021 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 27.08.2021, 12:55 | Сообщение # 48
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Поступление огромного количества Энергий Вознесения



Многие из вас, возможно, ощущают воздействие всех этих энергий.

Прямо сейчас мы наблюдаем поступление огромного количества Энергий Вознесения. Это Галактические Энергии, энергии, исходящие от нашего Солнца, Солнечные Вспышки и Геомагнитные бури. Начинается мощная Солнечная буря.

У нас только что произошел Плазменный взрыв с нашим Солнцем. Это означает, что это плазменные энергии, которые мы сейчас чувствуем.

На этой неделе произойдет несколько масштабных обновлений ДНК. Возможно, вы чувствуете, как включается третий глаз. Возможно, вы испытываете странное чувство или как будто находитесь в другом измерении, чувствуете, что грядет что-то важное, предчувствия, часто просыпаетесь ночью, видите интенсивные сны или даже плохие сны.

Мы увидим огромное увеличение энергий и количества солнечных вспышек, предшествующих Равноденствию. Солнечные бури чаще случаются во время Равноденствия, так как мы более открыты для энергий. Эти высокочастотные волны света перемещают Землю на гораздо более высокую частоту.

Прямо сейчас Планету наводняют световыми кодами. Вы можете испытывать самые разные чувства-от усталости и перегрузки до состояния крайнего блаженства и благодарности.

Сегодня прекрасное время, чтобы осмотреть Созвездие Лиры. Лира-наша Полярная Звезда. Лиранцы призваны помогать нам в процессе возвращения как минимум к 12 нитям ДНК. Они содержат шаблон Элохима, ангела для человеческого тела.

Ра Джейн


Источник перевода


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 28.08.2021, 18:48 | Сообщение # 49
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Сообщение арктурианцев о текущих энергиях




Быстрая информация о том, что происходит энергетически. На нас обрушиваются солнечные ветры и выбросы корональной массы (CME). Эти инъекции содержат невероятное количество удивительной плазмы.

Известно, что плазма в человеческом организме доставляет питательные вещества, гормоны и белки в те части физического тела, которые в этом нуждаются. Плазма, поступающая от нашего солнца, приносит активации и коды в наши энергетические тела. Как только они оказываются в наших энергетических телах, они начинают взаимодействовать с физическим телом.

CME создают геомагнитные бури, которые влияют и ослабляют наш магнитный щит на земле, и это влияет на нашу ауру точно так же.

Многие люди испытывают головные боли и давление в синусах, тошноту и головокружение. Могут быть боли в теле, вздутие живота, особенно в области грудной клетки, солнечного сплетения. Часто эта энергия вызывает глубокое очищение, так что у вас может возникнуть расстройство желудка. Звон в ушах, как правило, усиливается во время этих событий, а также во сне.

Когда я связалась со своей командой Арктурианцев во время сегодняшней Чистки Ауры, они передали сообщение:
Ваш мир бомбардируется кодами пробуждения. Они предназначены для того, чтобы очистить паутину сна и активировать то, что еще предстоит подключить.

Не имеет значения, где вы находитесь в отношении их в процессе пробуждения. Так или иначе затрагивается вся материя. Поступающая информация влияет на все на атомарном уровне.

Все пробуждается, все меняется, и мы призываем каждого из вас взглянуть на все вокруг свежими глазами.

Попросите, чтобы объектив и фильтры, в которых вы воспринимаете мир, были обновлены и очищены от любых искажений. Именно этот объектив и фильтры часто заставляют души последовательно воссоздавать то, что было, вместо того, что может быть.


Благодаря этим всплескам энергии все меняется и пробуждается. Для одних это будут монументальные сдвиги, а для других-минутные. Именно благодаря внутреннему сдвигу все больше людей начнут помнить о своей связи со Всем Сущим и о своем месте в творении.

Это чрезвычайно волнующее время, так как многие видят парадоксальную природу вашей реальности насквозь. Видение иллюзии даст возможность тому, что не является истиной, рухнуть.

Эти изменения, происходящие внутри, обладают большим потенциалом для исцеления, установления связей и большего пробуждения, когда с ними взаимодействуют. Все ли те, кто не взаимодействует, все еще получат кодировку? Да, конечно. Тем не менее, как вы знаете, в ту минуту, когда что-то наблюдается, результат меняется.

Как вы думаете, какими будут изменения, если эти энергии будут приветствоваться в форме с радостью, волнением и признательностью, а не с презрением, разочарованием и желанием, чтобы это прекратилось?

Можно быть измученным и все еще радостным. Человек может испытывать боль и все еще быть взволнован происходящими изменениями. Мы видим это очень похоже на человеческий труд. Это действительно болезненно для большинства, но все же проходит через это с предвкушением и радостью. Это происходит потому, что результат известен и желателен.

Вы тоже хотите получить результат от всего происходящего, но из-за того, что это невозможно увидеть или оценить количественно, естественно упускать из виду то, что рождается.

Мы говорим вам: Продолжайте идти, продолжайте расти и получать, продолжайте открываться. То, ради чего вы работали всю свою жизнь, находится здесь, чтобы быть доступным, время пришло”.

Спасибо вам за всю эту поддержку и участие в этой работе. Это действительно значит весь мир.

Дженни Шильц.


Источник перевода


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 17.12.2021, 20:53 | Сообщение # 50
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ПОГРАНИЧНЫЙ ГОД




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу рассказать вам о тех энергетических изменениях, которые ожидаются на планете Земля в эти последние декабрьские дни.

Вы часто слышите о различных порталах, коридорах затмений и других «знаковых» событиях, которые по большому счету являются некими «фетишами» Вознесения.

Почему такого рода информация появляется в многочисленных посланиях представителей Сил Света, а порой и высшего астрала?

Делается это прежде всего потому, что человек по природе своей инертен, и, чтобы ускорить его продвижение по духовному пути, ему нужны некие «стимулы», которые помогут ему пройти этот путь до победного конца.

И если раньше он мог преодолевать его не спеша, отвлекаясь на другие житейские дела, то сейчас время неумолимо сжимается и, чтобы дойти до финиша, коим является в вашем случае Пятое измерение, человеку необходимо, отбросив всё остальное, сосредоточиться только на себе — на своем моральном и физическом, а по большому счету энергетическом состоянии.

Именно для этого вам и даются определенные «вехи»-напоминания на вашем пути: чтобы вы остановили свой бег и углубились в себя, что позволит вам в короткие сроки поднять свои вибрации до уровня, необходимого для Перехода.

На самом же деле новые энергии поступают на Землю не строго в определенные дни, а волнообразно — так, чтобы каждый человек мог принять их без ущерба для своего здоровья и психики.

Но эти волны постепенно увеличивают свою интенсивность и амплитуду, подобно тому как мелкая морская рябь сначала превращается в небольшие волны, которые, увеличиваясь по нарастающей, становятся уже штормовыми.

И теперь в последних числах декабря энергетические «волны» действительно достигнут своего пика — той «высоты», на которую смогут подняться те, кто долго шел по пути духовной эволюции, и которая станет разрушительной для другой части человечества, выбравшей путь инволюции.

В данном случае главной временной границей между изжившим себя трехмерным миром и зарождающимся новым миром Пятого измерения станет следующий 2022 год.

Но всё же мне хочется, мои родные, чтобы вы не ориентировались на определенные числа, порталы и коридоры, что является лишь ментальными «костылями» для пробудившегося человека, а руководствовались своими внутренними ощущениями и своей собственной духовной дисциплиной.

Попробуйте жить так, как будто каждый день и является для вас той самой границей, которую вам предстоит пересечь.

Будьте готовы к наступающим переменам каждый день, каждый час, каждую минуту вашей жизни.

Именно такое состояние и является пребыванием в моменте «здесь и сейчас»,
о котором мы уже так много говорили.

Именно оно позволит вам переместиться в новое для вас пространство Пятого измерения незаметно, спокойно и гармонично.

Для этого как можно чаще мысленно помещайте себя в сферу из Огня Вселенской Любви с зеркальными внешними стенками, что позволит вам стать недосягаемыми для любых негативных энергий и программ трехмерного мира.

И наполняйте эту сферу Энергией Вознесения, которая будет способствовать трансформации вашего сознания в Божественное, а вашего физического тела в световое кристаллическое.

Благословляю вас, родные мои, и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 14 декабря 2021 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Ченнелинги, проникающие в душу » Ситуация на Земле Сейчас (ПОГРАНИЧНЫЙ ГОД)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'