Свет Ангела Пятница, 26.04.2024, 17:28
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Ченнелинги, проникающие в душу » Ситуация на Земле Сейчас (ПОГРАНИЧНЫЙ ГОД)
Ситуация на Земле Сейчас
Амила Дата: Четверг, 04.05.2017, 20:32 | Сообщение # 16
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ШКОЛА СЕН-ЖЕРМЕНА «Обретение целостности»

АРГУС - ДРУЗЬЯМ через Тамару Кнусле




Я приветствую своих дорогих земляков, дорогих друзей моих в новом Пространстве-Времени. Сегодня моё квантовое присутствие среди вас обеспечивает Олег Даль, я нахожусь в Его Поле. Вы сегодня можете почувствовать меня, для меня это новый, необычайно волнительный опыт! И то, о чём мы будем беседовать, подсказал именно Он, мой дорогой ДРУГ ОЛЕГ.

Вот и пришло Время обновления, возрождения, расцвета. И я говорю это, имея ввиду не только чудесное, волшебное Время года – ВЕСНУ, что пришла в ваши широты. Хотя именно Весна дарует сейчас Новому Времени свои благословенные энергии жизни. ОЛЕГ просит Тамару расшифровать значение фразы «энергия ВЕСНЫ» по Кодам Крайона, чтобы вы увидели всю знАчимость Весны. Ведь это не просто Время года, это Время рождает новую энергию, это –Время сотворения новой жизненной материи.

Расшифровка по Кодам Крайона

Энергия ВЕСНЫ = 189

1-й уровень =189 = сотворение себя=Великое преображение=дыхание единения=новое рождение Света

2-й уровень =319 = Время нерукотворного Света=новая суперматрица человека=великая исцеляющая сила

Что такое 189 - алхимия Священного Огня=Благословение Владыки Сен-Жермена=идеальное отражение Бога в материи.

Пришла пора обновления, и она призывает убрать весь мусор из клеток организма, дать возможность для обновления материи клеток. И этому сейчас надо уделить осознанный подход. Новая Вода спустилась в ваш мир, привлекайте её для работы со своим телом, в первую очередь, с физическим телом. Она поможет и мусор вывести – мусор любой: энергетический, информационный и другого происхождения, и обновит материю клеток, создав новые свойства этой материи. Могу засвидетельствовать это на своём примере: и в моём организме Вода 5-го измерения сотворила новую материю, из которой создано моё тонкоматериальное физическое тело. А вы ведь хотите встретиться с нами, и вы уже на «подходе», если можно так выразиться, по своим вибрациям. Новая Вода потихоньку входит в вас, сотворяя, структурируя новые межклеточные связи, меняя жидкостную среду ваших Тел. Друзья, прежде, чем мы сможем встретиться где-то на нейтральной территории, то есть и не совсем в 4-ом измерении, и не совсем в 5-ом измерении, нужно максимально близко подойти к структуре тонкоматериального физического тела. Тогда мы будем и видеть, и чувствовать друг друга, и даже сможем обнять друг друга. Не так далеко это Время, как это ни удивительно. Энергии Нового Пространства-Времени подведут нас всех к этому СОБЫТИЮ!

Возрождение – здесь я хочу напомнить, что и вы, и я – все мы большие Мастера. У каждого из нас огромный запас инструментов мастерства в том или ином спектре творчества, огромный накопленный опыт всех воплощений. Перейдя на новое место Жизни – в 5-ое измерение, я вспомнил и осознал с помощью моих Наставников-Учителей такое огромное количество своих способностей, что это поначалу привело меня в некоторое замешательство. Что мне нужно сейчас для моей самореализации наилучшим образом? Потом пошёл осознанный отбор, усовершенствование. Мне предстоит ещё очень многое из своего Арсенала Мастера пустить в ход по мере надобности. И я понял, наконец, ещё одну существенную вещь: ТАЛАНТ – это созидательная Божественная Энергия. И это – удивительное состояние полноты Жизни.

Так вот: сейчас в вашем измерении идут большие изменения: они касаются и окружающего вас мира, и вас лично. Новое Пространство-Время даёт вам невероятные возможности, и одна из них – скорейшее возрождение в вас ваших Атрибутов Высокого Мастера. Вы проводили работу по воссоединению со своими фрагментарными сущностями, но то, что Олег и я предлагаем, только дополнит этот опыт.

Предлагаем вам провести небольшой практический эксперимент с Новым Пространством-Временем. Вы уже привыкли работать со сферичностью. На самом деле всё происходит в пространстве сферичности. Вся Вселенная – это огромнейшее сферичное Пространство, включающее в свою структуру бесчисленное множество сферичных Пространств того или иного Мира, и способное трансформироваться в «0»-Пространство. Об этом я узнал, когда пообщался поближе с сотрудниками Лаборатории Высокой Фантазии. Да, я уже потихоньку подхожу к реализации своего Намерения: освоить методы Высокой Фантазии.

Давайте проведём с вами небольшую творческую работу по возрождению вашего мастерства. Вы многое делаете для этого, но знаю, что не всё так просто и легко поддаётся.

Друзья, как всегда при работе в тонких сферах Пространства Сердца отключите хаотичную беготню мыслей. Это можно сделать привычным вам способом через дыхание. Но я хочу предложить вам ещё один метод, как говорится, «на щелчок пальцев». Вот спрашивает дорогой мой человек: «Как это?» Открываю способ, которым пользовался поначалу для дисциплины мыслей, а сейчас прибегаю к нему, когда нужно сотворять одной единственной, концентрированной энергией Мысли, убрав подсказки её подруг.

Я просто медленно произношу, прислушиваясь к отклику на каждое слово в своём Сердце:

- Я Есмь Совершенство в Луче Отца-Творца и Матери Небесной!

И их энергии очищают ментальное пространство, помогают творчеству. Попробуйте, уверен: Отец и Мать будут с вами.

А теперь в своём Сакральном Сердечном Пространстве сотворите – представьте Сферу своего Пространства-Времени….Это уже новое Пространство-Время, обладающее колоссальными возможностями. Вы можете увидеть эту Сферу как нежно-голубое прозрачное пространство,.. войдите в своё Пространство-Время, встаньте в центре Сферы….И вот сейчас пригласите в свою сферу свои Высшие «Я», тонкоматериальные Группы Поддержки, пригласите сотрудников Высшей Стихии Время – темпионы….

Выскажите намерение, рождённое вашим концентрированным Лучом Мысли, наполненное Божественными Энергиями Отца-Матери Небесных:

- Я возрождаю своё Божественное Могущество! Из своих проявлений на всех планах Бытия аккумулирую в настоящем «Я» всё наиболее ценное для моего развития в условиях нового Пространства-Времени….

Увидьте вспышки в разных точках условного объёма своей Сферы… Это ваши таланты показывают, что они готовы возродиться вновь. Из своего Сакрального Сердца-Солнца излучайте во всех направлениях Лучи Любви, Лучи Радости встречи… Наблюдайте, как по этим Лучам к вам устремляются Звёзды ваших Талантов… Почувствуйте, увидьте своё воссоединение с ними,.. это как яркая вспышка узнавания, Радости, восторга….

Делайте эту практику почаще, вы поймёте, что действительно возрождаетесь как Мастер со своими уникальными Инструментами, Знанием, Умением.

Время расцвета – что здесь таится? Время в новых условиях работает на вас, а не против вас. Сейчас и здесь дайте своему физическому телу установку:

- молодеть и цвести Юностью!

Сделайте эту установку своей утренней молитвой! И в Сердце расцветёт Радость – как в молодости, когда радует всё вокруг, когда из Сердца льётся Радость навстречу дивному утру. И внутренняя Радость расцветала Любовью. Вот вспомните эту РАдость Юности, и пусть Радость настоящего момента цветёт пышным, весенним цветом, наполняет каждую вашу клеточку новой, живительной энергией и омолаживает.

Мы уже говорили с вами и раньше об энергии Радости. Сейчас эта поистине необычайная по своей созидательной силе энергия становится просто необходимой в вашей жизни. Поэтому вам сейчас Учителя снова и снова говорят о взращивании в своём Сердце Радости, о необходимости делиться Радостью со всем окружающим Миром. Разбудите утром Радость свою и идите в Мир дарить её! И ответная Радость дана будет вам: улыбнётся прохожий, рассмеётся ребёнок, улыбнётся тепло Солнышко. Деревья услышат и примут вашу Радость, приветливо качнутся ветви и вы почувствуете прилив сил; воробышки звонко зачирикают… Вы просто смотрИте, чувствуйте, как мир дарит вам свою Радость и Улыбку в ответ на вашу Радость. В такие моменты можно ощутить восторг и Любовь, чувство необыкновенного единения со всем, что вокруг вас. И чувство Благодарности трепещет в Сердце: Благодарность Земле, что столь прекрасна, нежна, заботлива; Благодарность Творцу за Радость Жизни на этой прекраснейшей Планете – Жизни в это чудесное Время становления Божественной Целостности Человека.

Друзья, а ведь у вас Весна сейчас! Не стоит забывать об этом! Радуйтесь! Любите! Творите в Радости и с Радостью! И дарите весенние Цветы Любви друг другу!

Я тоже хочу порадовать вас весенним подарком: прикройте ваши веки и увидьте – к вам спускаются разноцветные Шарики Радости… И каждому сейчас Шарик Радости доставит Букетик Цветов моей Радости….

У меня получился довольно длительный разговор с вами. Я очень радуюсь этому времени, что могу провести в кругу друзей. И сегодня в этом, энергетически необычном общении, мне с Радостью помог Олег Даль, за что ему моя радостная Благодарность.

С Радостью и Любовью Аргус.

2017-03-25 -:- 2017-03-30


источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 10:34 | Сообщение # 17
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Сообщение от Мэтью Уорда от 30 мая 2017 года
через Сюзанну Уорд




Обзор: Сообщение от Мэтью Уорда от 30 мая 2017 года об излучении света для помощи людям и Земле, ДНК, двух направлениях изменения мировой экономической системы, различием между убеждением и знанием

********
С любящими приветствиями от всех душ этого места – это Мэтью. Нерациональные террористические действия и яростное подавление правительством гражданских протестов неизбежны, поскольку цивилизация третьей плотности завершает кармические переживания, чтобы иметь возможность развиваться дальше. Пожалуйста, не фокусируйтесь на печальных аспектах подобных событий, а лучше уверенно излучайте свой свет, - это миссия, которую выбрали ради помощи людям Земли в духовном и сознательном пробуждении и воодушевления для преобразования миры в Золотой Век.

Нас спрашивают, как «просто излучая свет» можно помочь Земле, и некоторым не понятно, как свет, поглощенный клетками тела, способствует росту духовного и осознанного понимания. Проще говоря, свет – это сознание, информация в ДНК клеток, а ДНК – это то, что проектирует всю жизнь этой вселенной. Несколько лет назад я говорил об этом и попросил, чтобы моя мама скопировала эту часть сообщения.

Коллективное сознание не только вынудило планету опуститься в глубокую третью плотность и удерживало её в ней в течение многих тысячелетий, но с недавних пор помогает ей подняться из неё. И, поскольку Земля любит все свои формы жизни, она стремится к тому, чтобы души неуклонно излучали свой свет в коллективное сознание, где он может предложить спящим душам «лифт» в духовную осведомленность и клеточные изменения, необходимые для физического перехода в Золотой Век.

Меня спрашивали, почему необходимы такие клеточные изменения, и я думаю, что мой ответ покажет, почему ваша помощь в создании великолепного Века является огромной победой. Поглощение света возвращает ДНК тела к тому состоянию, которое было до тех пор, пока тёмные силы не изменили клеточную структуру человечества Земли, понизив её интеллектуально, духовно и физически. Если что-то можно назвать «грехом», то это вмешательство в рост души и нарушение универсальных законов, которое совершили тёмные силы по отношению ко всей цивилизации.

В высших плотностях клетки кристаллические, и их структура содержит качества чистоты, духовную ясность и долгую физическую жизнь, свободную от любых болезней. С другой стороны, углеродные клетки форм жизни третьей плотности притягивают основные качества, связанные со злом, а также значительно понижают умственные способности, способствуют появлению многих физических, эмоциональных и умственных недугов. Жизни, проведенные с такими характеристика и слабостями, доминировавшими в телах людей и отражёнными в их мыслях, чувствах и поведении, сохраняются в клеточной памяти и передаются из поколения в поколение.

Именно это дьявольское изменение человечества, совершённое эоны лет назад, заставило души постепенно опускаться вниз с планов света в глубокую третью плотность, где планетарные марионетки тёмных сил могли легко удерживать массы в неведении о своём светлом происхождении, неограниченном потенциале и нераздельности всех душ с Богом и друг с другом. Чтобы вырваться из этого ограничивающего уровня, на котором тёмные силы правили с помощью своего мощного инструмента и топлива — СТРАХА!, потребовались героические усилия со стороны душ, которые воплощались раз за разом с целью преодолеть тёмное влияние, но терпели неудачу. Большинство из вас прожили многие сотни жизней в этом цикле попыток-неудач, и на этот раз сумели вырваться из него! Поглощая свет, вы восстанавливаете свою божественность и занимаете своё законное место в рядах нашей всеобщей семьи. [10 марта 2009]

Также я попросил, чтобы моя мама скопировала часть одной из книг, которая несёт дополнительное понимание. [В конце 1995, когда Мэтью всё ещё находился в Нирване, телепатические связи были усилены, чтобы предотвратить вторжение тёмных сил в сообщения существ света, и следующая выдержка из Озарения Новой Эры была передана, так называемым, «групповым сознанием»]

Вы можете рассказать что-нибудь о 12 цепочках ДНК?

Мать Сюзанна, мы с удовольствием рассмотри этот вопрос. 12 цепочек ДНК, которые были у людей Земли раньше, восстанавливаются, чтобы подготовить вас к ассимиляции света, излучаемого для повышения ваших духовных и сознательных связей с вибрационным уровнем высшей плотности. С начала Творения при погружении, оригинальная ДНК разумных форм жизни, состоящая из 30 цепочек, понижалась, пока не достигла текущего уровня в третьей плотности.

ДНК – это субстанция света внутри физического тела на клеточном уровне. Когда впервые было достигнуто физическое состояние, так давно, что мы даже не можем представить это, было полное соответствие с оригинальными строительными материалами Создателя без каких-либо отклонений. Все материалы несли свет.

По мере уплотнения материалы становились более плотными не только в свете и понимании, но и для проявления в форме, и требовались изменения в структуре элементов ДНК. Они становились более твёрдыми по составу, поскольку визуализировались и проявлялись более плотные тела и строительные вещества. В конечном итоге, плотность стала такой, что оригинальная ДНК из 30 цепочек была понижена только до одной цепочки в самой примитивной форме жизни, способной для воспроизводства, которую вы могли бы назвать суб-жизнью. Вы не знаете о ней, поскольку на Земном уровне необходимо, по крайней мере, две цепочки.

В течение длительного периода жизнь человечества Земли была сосредоточена на опускание в плотность, и, таким образом, ваша планета была населена людьми с уменьшенным числом цепочек ДНК, что стало естественным результатом их созидательного намерения. Как и намерения создавать жизнь с минимальным числом цепочек ДНК это касается и намерения увеличить число цепочек, поскольку души стремятся к более высоким формам проявления. Это сейчас происходит на Земле, поскольку некоторые души хотят подняться, а не оставаться статичными.

Мама, спасибо. Если вы задумывались на тем, как часто мы говорили, что свет и любовь – это одна и та же энергия, являющаяся самой мощной силой в космосе, вы знаете, что, когда свет значительно уменьшен в клетках людей, это говорит об уменьшении их способности любить, — а любовь – это ключ к саморазвитию и преобразованию миров.

Теперь, дорогая семья, вы знаете, почему «просто излучение своего света» неоценимо помогает Земле и всем её формам жизни. По мере того, как вы делаете это, ваши клетки меняют свою структуру на кристаллическую, что позволяет расширение ДНК и, как следствие, развитие своего собственного эволюционного статуса. Ваша помощь бескорыстна — на протяжении эпох более сильные цивилизации помогали более слабым, и так формы жизни добивались успехов в восстановлении своей оригинальной ДНК. В период процесса вознесения Земли, поднимающего её на планы более высокого вибрационного уровня, растёт число душ, которые воплощаются там и проектируют клетки своих персонажей с четырьмя цепочками ДНК.

«Пожалуйста, попросите Мэтью помочь нам понять, как может быть реорганизована мировая экономика, чтобы стать более честной и справедливой». Мы можем дать только общую информацию, поскольку более детальные планы всё ещё формулируются, чтобы новая мировая экономическая система могла начать действовать с минимально возможной остановкой работы банковского сектора и инвестиционных услуг для населения и справедливым перераспределением денежных сумм. Итак, как нам сказали, будет два основных направления, каждое из которых повлечёт за собой многочисленные действия после того, как будут ликвидированы щупальца Иллюминатов.

Одно из направлений касается ликвидации Федеральной резервной системы - банковского консорциума, находившегося в собственности иллюминатов, который оказывал влияние на всю мировую экономику, вместе с её коллегиальной рукой - Налоговым управлением, в результате деятельности которого подоходные налоги граждан Соединенных Штатов не шли на проекты, служащие им, а направлялись в казну Иллюминатов. Национальный долг и долги всех стран Международному валютному фонду будут скорректированы, чтобы устранить кредиты, созданные из воздуха, можно сказать — федеральные власти платят несколько центов за каждую напечатанную банкноту, независимо от её номинала, и предоставляют деньги правительствам в номинальной стоимости плюс проценты.

Новая монетарная система будет основана на драгоценных металлах, чтобы привести валюты разных стран к одному и тому же стандарту и исключить покупку и продажу валют, наносящую вред экономике стран, стоимость валют которых более низкая. Иллюминаты получали прибыль от торговли валютой, а также от контроля над фондовыми рынками и установления налога и процентных ставок, поэтому мудрое и честное управлением национальными экономиками является неотъемлемой частью процесса реорганизации. Прощение долга, о котором вы, возможно, слышали, будет проводиться индивидуально, а не повсеместно.
Другое направление касается огромных состояний Иллюминатов, накопленных незаконно и аморально, и использование этих средств для того, чтобы покончить с нищетой. Денежные суммы будут распределены заслуживающим доверия организациям, которые будут наблюдать за их использованием для улучшения санитарных условий, постройки жилья, школ, больниц, дорог и мостов, на развитие сельского хозяйства и начало малого бизнеса, — всё это должно значительно повысить уровень жизни крайне бедных людей во всем мире. Кроме того, национальные природные ресурсы, находящиеся сейчас в руках Иллюминатов, будут возвращены населению.

Люди, имеющие моральную и духовную целостность, мудростью и опыт будут руководить монументальными усилиями по этим двум направлениям, но потребуется некоторое время, чтобы полностью осуществить всё это после того, как Иллюминаты будут оставлены за сценой.

«Что говорит Мэтью о различии между убеждениями и знанием?» Убеждения формируются в результате того, что одна и та же информация регулярно поступает из одного или нескольких внешних источников — от родителей, сверстников, учителей, религиозных лидеров, ученых, государственными деятелей, основных средств массовой информации, — и, если вы узнаёте, что информация не полна или не точна, ваши убеждения соответственно претерпевают изменения. Знание – это внутренняя, постоянная, пропитывающая, бесспорная «правильность» — слияние истины уровня души и вашего сознания.

Дорогие братья и сестры, существа света всей этой вселенной чтят ваше преданное служение повышению Земной семьи и поддерживают вас всей силой безусловной любви.

Любви и Мира

30 мая 2017 года

Принято Сюзанной Уорд


http://bcoreanda.com/

http://www.matthewbooks.com


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 26.06.2017, 17:38 | Сообщение # 18
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 03.07.2017, 14:01 | Сообщение # 19
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Сообщение от Мэтью Уорда от 28 июня 2016 года
через Сюзанну Уорд




Обзор: Сообщение от Мэтью Уорда от 28 июня 2016 года о карме, ДНК, общению с клетками, сотрудниках Света с отличающимися ДНК, способностях, управлении сознанием, России, президентах Путине и Трампе

***********
С любящими приветствиями от всех душ этого места – это Мэтью. Когда вы слышите о стихийных бедствиях, пожарах, транспортных катастрофах и террористических атаках, печаль о потерянных жизнях и сострадание к любящим их являются естественными чувствами. Неестественно думать обо всех душах, кого затронули эти обстоятельства, и миллионах, испытывающих гуманитарный кризис, в контексте выбранных кармических уроков ради их развития, и время от времени у вас возникает вопрос: прекратятся когда-нибудь насилие и страдания?

Да, дорогая семья, это произойдет. Земная кармическая карусель замедляется. Когда физическая жизнь людей, причиняющих боль и создающих травмирующие обстоятельства другим вне контракта души, закончится, они пойдут в духовный мир цивилизации глубокой третьей плотности и затем воплотятся в ее населении и вступят в свой кармический цикл. Люди все еще будут переходить с Земли в то время, которое они выбрали в контрактах души, но общество будет знать об удивительной жизни в Нирване и воссоединяющей связи любви людей и животных, которые дороги друг другу.

Мы рады вашими вопросам о клетках и ДНК — ваши клетки значительно влияют на вашу жизнь, поэтому интерес к этому вопросу, действительно, уместен. «Если мы ‘просто излучаем свой свет’, совершая хорошие поступки, то наша ДНК меняется …, это правда?” Да, это так, но чтобы излучать свет, человек сначала должны поглотить его, и это происходит при «совершении хороших поступков». Поскольку в третьей плотности тела поглощают свет, клетки, которые имеют углеродную основу и две переплетенных цепочки ДНК, постепенно меняют свою структуру на кристаллическую , при этом может увеличиться число цепочек, и когда это происходит усиливается острота ума, духовная ясность и способность к проявлению

«Я слышал, что мы можем общаться со своими клетками. Если это действительно возможно, то, как мы делаем это? Что мы должны говорить им?» Не только возможно общаться со своими клетками, но вы постоянно неосознанно делаете это. В теле каждого человека существует бесчисленное число клеток имеющих сознание, каждая из которых точно знает, как функционировать и как реагировать на все то, что воздействует на нее. К сожалению, часто то, что возбуждает клетки, - это низкие вибрации страха, гнева, ожесточения, чувства вины, ревности, недобросовестности и жадности. Именно поэтому физические, ментальные и эмоциональные болезни так распространены в вашем мире. Клетки в равной мере хорошо сознательно реагируют на высокие вибрации любви, радости, благодарности, миролюбия, сострадания и великодушия, и они точно также реагируют на то, что сообщается им сознательно. Помните, что клетки реагируют на вибрации, излучаемые словами и намерениеями, имеющими собственные вибрации, поэтому то, что вы говорите, должно быть честным, идущим от сердца, и не обязательно произноситься вслух — вы можете передавать свои сообщения мысленно.

Вы можете поблагодарить свои клетки за то, что они сохраняют вас здоровыми, или, например, попросить, чтобы они по возможности поддерживали плавное течение крови, повысили ваш энергетический уровень или помогли вашему разуму, телу и духу оставаться в равновесии. Если вы склонны к головным болям или чрезмерному напряжению зрения — любому дискомфорту — попросите, чтобы клетки показали вам доступным способом, что вы делаете такое, что мешает правильному функционированию. И всегда уместно сказать им, что вы любите и уважаете их, как физический аспект вас. Мы добавим, что разговор с клетками не заменяет наблюдение у врача при ухудшении здоровья или хронических заболеваниях.

«Клетки и ДНК душ развитых цивилизаций, которые добровольно вызвались прибыть сюда, отличаются от клеток земных людей?” У подавляющего большинства этих душ точно такая же клеточная структура и две цепочки ДНК как у людей Земли, но, принимая свое решение, они знали, что будут иметь ограничения и недостатки тел третьей плотности. Благодаря руководству уровня души они повысили свою сознательную и духовную осведомленность выше уровня цивилизации планеты; и когда их жизнь служения завершится, и они вернутся на свою родину и проявят тела с оригинальной ДНК. Мы говорим «они», потому что это имеет отношение ко многим душам, которые не знают, что они - волонтеры, а также к тем, кто, действительно, знают, кто они.

Кроме того, сравнительно небольшое число душ, которых можно считать представителями Особых Духовных Сил, имеет миссии, требующие способности, превышающие ограничения трехмерных тел. Те, чья родная форма до прибытия значительно отличалась от вашей, проявляют человеческое тело до прибытия, а те, кто очень похож на вас, прибывают такими, какими они есть, в любом случае свет в их клеточной структуре сохраняет целостность ДНК. Они проводят несколько месяцев в изолированных «особых гостиницах», адаптируясь к атмосфере Земли и работая над своей внешностью и поведением, чтобы вписаться в население стран, в которых им предназначено выполнять свои миссии. Некоторые «постоянные» добровольцы делают себе документы и вставляют их в соответствующие реестры данных, чтобы обосновать рождение, гражданство, образование и квалификацию членов группы в таких областях как искусственный интеллект, астрофизика, инженерия, лингвистика, информационные технологии и медицина.

Хотя эти инопланетяне действуют почти так же, как их соседи и коллеги, они отличаются от них. Они могут дематериализовывать и вновь создавать предметы, телепатически общаться друг с другом на планете и с коллегами на своей родине. У них есть фотографические воспоминания, и они могут передавать мысленно изображения другим источникам. Когда возникает необходимость сохранить в тайне свою миссию или с целью личной безопасности, они могут ускорять свои вибрации так, чтобы их нельзя было увидеть трехмерным зрением или телепортироваться в безопасное место; и если их помощник находится в опасности, они могут окружить его защитным щитом света. Дорогие братья и сестры, у вас есть способность делать все это и даже больше — вы не используете их, потому что ваша миссия не предусматривает таких способностей, или, возможно, вы еще не развили их.

«Я хотел бы, чтобы Мэтью затронул тему технологии 5G, которую в течение нескольких ближайших лет собираются реализовать компании, выпускающие сотовые телефоны. Мои исследования пролили некоторый свет на эту тему, и все это не благоприятно для наших клеток и ДНК»”. Одна из причин, по которой души развитых цивилизаций помогают Земле, состоит в том, что духовное и сознательное развитие людей отстает от технологического развития. Например, ядерная энергия в руках населения третьей плотности – это полное безумие, и ядерное оружие является средством самоубийства — во многих случаях члены всеобщей семьи предотвратили катастрофические последствия в обеих областях. Какой великий день наступит, когда люди Земли смогут поблагодарить свою семью с других миров, чья огромная помощь неоценима!

Но вернемся к теме, некоторые из душ, знающих о том, как определенные электромагнитные частоты оказывают негативное влияние на клеточную структуру тел, работают в отраслях промышленности, где они могут способствовать повышению безопасности сотовых телефонов, вышек и другие изделий, которые в настоящее время удерживают цепочки ДНК в количестве двух. Кроме того, в настоящий момент вибрационные уровни на планете уменьшают вредное воздействие этих изделий на население, и люди, которые поглощают свет, имеют дополнительную защиту. Пожалуйста, не позволяйте сообщениям о вредных воздействиях вызывать у вас страх, поскольку низкие вибрации энергии страха блокируют защиту — и никогда не недооценивайте силу вибраций, способную повысить или расшатать любую ситуацию.

«Как можно избавиться от программирования управлением сознанием MKUltra*? Что можно сказать о людях, которые не знают, что были запрограммированы? Это программирование затрагивает ДНК? Почему наши наставники просто не могут избавить нас от этого?» Во-первых, мы скажем, что никогда управление сознанием не являлось выбором контракта души, поскольку это вмешательство в развитие души. Время этого коварного аспекта менталитета глубокой третьей плотности, использующего жестокие методы для программирования плененных людей, закончилось. Преобладающие колебания ослабляют влияние программирование ума, имплантировавшего «запускающую» команду, которая заставляет людей выполнять поставленные задачи, — именно поэтому, некоторые люди могут говорить о событиях, забыть которые были запрограммированы.

Управление сознанием не позволяет поглощать свет, но однажды, освободившись от него, человек сможет сделать это, и его клетки и ДНК будет реагировать соответственно. Все люди, подверженные ментальному контролю, независимо от того избавились они от него до входа в Нирвану или нет, получают там индивидуальное исцеление. Их психика избавляется от мучительного программирования, и поэтому они не должны повторно испытывать это во время обзора жизни. При этом ни сам процесс, ни события, переживаемые под влиянием управления сознанием, не остаются в клеточной памяти и не влияют на последующие воплощения — выбор души для следующей личности будет включать сильное отвращение к нанесению вреда любому человеку или животному.

Задолго до создания формы управления сознанием, массы программировались религиозными догмами, а несколько веков спустя, Иллюминатами в правительствах и господствующими СМИ. Люди, которые поглощают свет, сомневаются в правдивости информации, поступающей от «властей», и учатся доверять своей интуиции относительно того, что правда, а что нет; это повышение сознания меняет клеточную структуру, позволяя увеличение цепочек ДНК. Люди, не понимающие, что застряли в той или иной программной системе, однажды в другом воплощении смогут выбрать духовную жизнь, чтобы « увидеть свет». У террористов нет причин думать, что они были запрограммированы, потому что фанатизм, невежество, притеснение и жадность, порождающие терроризм, существуют в вашем мире.

Эмиссары Бога - духовные наставники, ангелы, души развитых цивилизаций, любящие родственники и друзья в Нирване — помогают вам постоянно сияющим для всего живого на Земле светом. Согласно универсальному закону, им не позволено «просто вытащить вас», кроме того, в этом нет никакой необходимости — вы сами делаете это, поглощая свет.

«Не только 17 американских спецслужб, утверждают, что Россия взломала компьютерные файлы, чтобы влиять на президентские выборы в США. Агентства других стран, проанализировавшие следы, также пришли к заключению, что они ведут в Россию. Теперь стало известно, что Россия также взломала файлы предварительных выборов государства. Мэтью все еще думает, что эта страна невиновна?” Это не мы так думаем, это то, что мы узнали от членов всеобщей семьи, которые находятся в разведывательных службах всех стран — они - часть Особых Сил, о которых мы говорили. Именно поэтому мы с уверенностью можем сказать, что взлом был совершен агентами США, которые хотели, чтобы информация стала публично известна до президентских выборов, и Иллюминаты в Национальном комитете Демократической партии манипулировали голосами на предварительных выборах, и в результате этого Хиллари Клинтон, а не Берни Сандерс, станет кандидатом от них. Члены группы Особых Сил знают, кто из агентов в разведывательных службах - Иллюминаты и кто из их экспертов «по следу» указал на Россию.

Почему Россия? Иллюминаты должны были остановить эрозию своего контроля в Европейском союзе и Соединенных Штатах, и это требует постоянной солидарности этих двух субъектов, поэтому Иллюминаты, которые все еще имели влияние, и тайные операции, проводимые по обе стороны н Атлантического океана, могли вернуть эффективность. Что могло гарантировать то, что эта международная связь останется сильной? Общий враг. В течение многих лет Иллюминаты хотели создать опорную базу в Москве, но президент Путин отказался сотрудничать с ними— и, так сказать, одним махом обоюдоострого меча они могли наказать его и укрепить свою ослабевающую власть в ЕС и США.

Их агенты «темных операций» усилили напряженность в Крыму и на Украине, а затем распустили слух, что Путин насильственно захватил эти регионы в своем стремлении вернуть все страны бывшего Советского Союза под свой контроль, и они ткнули пальцем на Россию, обвиняя ее во вмешательстве в избирательный процесс Соединенных Штатов. Их господствующие СМИ поддерживали эту истории в центре внимания, чтобы убедить ЕС и США, что Россия представляет серьезную угрозу демократии — часто повторяемая ложь становится «фактами». Иллюминаты в вооруженных силах и промышленности требуют усилить обороноспособность — они прекрасно получают прибыль от производства вооружения. Население считает, что Россия - враг свободного мира, и в этом Иллюминаты достигли своей цели, но солидарность ЕС-США, которую они надеялись твердо укрепить, трещит по швам, и им не удастся превратить надуманную ими «холодную войну» в Третью Мировую.

Мы понимаем, почему вопросы и комментарии о президенте Соединенных Штатов Трампе превосходят численностью все другие темы, интересующие читателей. Наша любовь к этой душе безусловна, так же, как и ко всем душам нашей всеобщей семьи, и без осуждения мы говорим, что для того, чтобы мудро выполнять огромное число обязанностей, ему не хватает квалификации. Широко распространяется вызывающая тревогу информация о его «стратегических решениях, советниках и непрезидентском общении и поведении» , потому что действия этого правительства имеют последствия во всем мире.

Следующая часть нашего сообщения является повторением того, что было сказано несколько месяцев назад, но также актуально сейчас, как и тогда:

Итоги выборов обрекли на поражение план Иллюминатов вернуться в Белом доме после восьми лет борьбы с президентом, который сопротивлялся, как только мог.

Планетарные вибрации будут усиливаться и способствовать развитию только того, что направлено на благо Земли и всех форм её жизни; что-либо обратное не может длиться долго.

Завоёванные с таким большим трудом права и достижение социальной справедливости не могут быть уничтожены. Судьба народов Земли - не возвращение назад, а постоянное движение вперёд к миру, взаимоуважению, сотрудничеству и жизни в гармонии с природой.

Мир, где ценится жизнь и планете возвращено здоровью и первозданная красота — мир, который вы помогаете создавать в линейном времени — уже ясно существует в континууме. [Сообщение от Мэтью Уорда от 9 декабря 2016 года]

Дорогие сотрудники Света, ваш оптимизм по поводу будущего Земли помогает растворить вибрации тревоги, задерживающие движение общества к обилию Золотого Века. Направляя свою энергию в положительные мысли, чувства и действия, которые не только сохраняют достигнутый к настоящему времени прогресс, но добавляют импульс к движению вперед и посылают свет изобилия всей Земле. Представляя планету, «вернувшую себе здоровье и первозданную красоту», на которой все народы живут в «мире, взаимоуважении, сотрудничестве и в гармонии с природой», вы приближаете в линейном времени день, когда такой мир будет полностью проявлен.

Существа Света во всей этой вселенной почитают ваше служение Земле и поддерживают вас беспрецедентной силой безусловной любви.

Любви и Мира.

28 июня 2016 года


Принято Сюзанной Уорд


http://bcoreanda.com/

http://www.matthewbooks.com

*Проект МКULTRA (англ. Project MKULTRA, также известен как МК-ULTRA) — кодовое название секретной программы американского ЦРУ, имевшей целью поиск и изучение средств манипулирования сознанием, например, для вербовки агентов или для извлечения сведений на допросах, в частности, с помощью использования психотропных химических веществ (оказывающих воздействие на сознание человека). (wikipedia)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 02.08.2017, 13:13 | Сообщение # 20
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Сообщение от Мэтью Уорда от 27 июля 2016 года
через Сюзанну Уорд




Обзор: Сообщение от Мэтью Уорда от 27 июля 2016 года о постановлении Творца, свободной воле и предстоящих изменениях

********
С любящими приветствиями от всех душ этого места - Мэтью. Многие из вас выразили почти такое же мнение, как и этот читатель: «Наблюдая так много сумасшествия и коррупции в правительствах всего мира, трудно представить, как мы можем преобразовать нашу планету и ее людей в представляемый нам новый век». Мы можем понять это чувство, потому что многие из нас жили в условиях той или иной цивилизации, мы также жили в цивилизациях после того, как они преобразовали свой мир в великолепие, выходящие за пределы вашего воображения. Когда-нибудь так будет и на Земле.

Тысячелетиями планета была погружена в жестокость, фанатизм, обман, предательство, жадность, враждебность, нищету и невежество. Потом, приблизительно 80 лет назад, свет начал поступать в таком количестве, что сорвал покрывало и раскрыл все существующее уродство. В это время в вашем мире были засеяны семена глубокого процесса обучения, и вы стали свидетелями конфликта между «образованием» и «учениками», сопротивляющимися просветлению новых учебных курсов.

Только относительно небольшое число учеников борются за сохранение старых курсов, потому что они позволяли им управлять миром и их сопротивление новому станет для них погибелью. По большей части, те, кто сопротивляется, завязли в предубеждениях — заранее осуждая неизвестное только потому, что оно отличается от известного — передаваемых из одного поколения другому. Будучи более образованными и более просветленными в результате освоения курса уважительного любящего духа, они смогут перебороть фанатизм. Cо временем, все народы объединятся в сознательном и духовном осознании, и их поведут вперед сотрудники Света.

«Я неоднократно читал в доверенных источниках, что существует множество фракций, негативных инопланетян, желающих захватить нас за пределами планеты Земля, где у них есть технология, позволяющая удалить и навсегда украсть наши души».

Существуют негативные, или темные, внеземные цивилизации, но они находятся далеко от Земли, и что намного важнее: Душа - это энергия любви-света Создателя, самой мощной силы в космосе, и независимо от того, насколько технология может быть передовой, она никогда не будет способна удалить или украсть душу. Возможно, источники этой информации давали свою интерпретацию ряда событий в континууме, которые привели к декрету Создателя. Даже если это не так, зная, что было постановлено декретом и почему вам сегодня помогают понять состояние вашего мира, я попросил маму скопировать эту часть книги.

[Эта глава из Открытий для Новой Эры, которая была передана 17 октября 1995 года, при этом послания Нирваны были усилены энергией ста или более душ с целью помешать темным испортить сообщение. Мэтью созвал поддерживавшие его души, Групповое сознание].

Мама, мы приветствуем тебя этим утром ВАЖНОЙ НОВОСТЬЮ! Создатель постановил декретом, что верхушка темных сил больше не сможет использовать свою свободную волю для подчинения свободной воли любой другой души! Мы хотим, что вы знали, как обрадовались все духовно развитые существа всей этой вселенной, когда посланники Творца сообщили об этой новости!

Мы хотим объяснить, почему это постановление является беспрецедентной по значению блистательной победой сил Света. Согласно закону Творца, свободная воля каждого существа света всегда соблюдалась и всегда будет соблюдена. Однако верхушка темных проигнорировала это правило и использовала свою свободную волю для подчинения свободной воли каждой души, имеющей «злые» наклонности. Это усилило энергии тёмных сил, и общая энергия их свободной воли стала намного больше, чем свободная воля каждого отдельного существа света. И именно поэтому в течение эонов лет тьма могла создавать такой негатив во всей вселенной, и свободная воля отдельных существ света не могла остановить его.

В соответствии с постановлением Создателя, Бог запретил темным силам злоупотреблять свободной волей в этой вселенной, и освободил все захваченные ими души. Теперь, когда может учитываться свободная воля ВСЕХ душ, прежняя однобокая битва между светом и тьмой прекращена!

Наиболее сильное влияние, оказываемое на Землю, состоит в том, что очищение, проводимое для избавления планеты от массы накопленного негатива, может быть значительно меньше по объему и интенсивности, чем это было необходимо до декрета. Когда полвека назад начался процесс очищения, все еще создавался интенсивный негатив, и самое существование вашей планеты находилось под большой угрозой. Свет, необходимый для сохранения тела Земли, был также необходим для реструктуризации клеточной структуры ее населения, «обновление» ДНК важно как для духовной ясности, так и для физического выживания в высшей плотности, в которую направляется Земля.

Реструктуризация могла быть завершена в мгновение ока, но она все еще продолжается, поскольку сражение между светом и тьмой не только не прекратилось, но темные продолжали добавлять давление негатива, сохраняя сознание людей на низком уровне. В течение последних пятидесяти лет свет, излучаемый от мощных внепланетных источников, уменьшал негатив. Без поступления этого необъятного света темные силы, возможно, добились бы успеха в своем намерении захватить все души на Земле, однако, благодаря силам Света, теперь, это совершенно невозможно.

Тем не менее, несмотря на то, что тьма больше не имеет власти объединенной свободной воли захваченных ею душ, ее влияние не может резко прекратиться. Их мысли, чувства и действия — наряду с такими мыслями, чувствами и поступками всех других людей, имеющих темные наклонности — все еще создают негатив. Он будет постепенно уменьшаться, пока население Земли не будет представлено только душами, живущими в свете.

А до тех пор, пока Земля не избавила себя от всего негатива, ее освобождение будет проявляться через геофизическое смещение пластов. Многие невидимые помощники будут уменьшать повреждение и количество жертв — помимо мощного света, излучаемого высокоразвитыми цивилизациями, чьи передовые технологии уравновешивают последствия землетрясений, извержений вулканов и мощных штормов. Среди этих цивилизаций есть те, представители которых посылают свои убедительные сообщения людям Земли.

Мэтью, я не могу выразить свои чувств относительно твоей новости о декрете Творца и о том, что это значит для Земли! Но будут ли представители других цивилизаций иметь такое же важное значение?

Абсолютно верно, мама! В течение многих десятилетий эти души помогали сохранять жизнь и дыхание Земли! На планете практически неизвестно, что только вмешательство вашей доброжелательной семьи удерживало стабильность орбиты Земли, чтобы она могла оправиться от смертельных мучений на протяжении долгих лет борьбы. Хотя очищение не должно проходить так катастрофически, как раньше, считается, что люди Земли должны знать о твердой решимости этих цивилизаций продолжать оказывать всю необходимую помощь! Кроме того, их неоценимая помощь так же жизненно важна сейчас, как и раньше, потому что тьма смотрит на души Земли как на победный приз, и в своем стремлении к победе увеличивает тактическое вооружение страха, хаоса, лжи, путаницы и насилия.

Да, мама, абсолютно верно, эти сообщения также жизненно важны, как и перед постановлением Творца! Понимание, что вы - члены нашей всеобщей семьи, и знание о помощи, оказываемой Земле, имеют первостепенное значение для повышения массового сознания, не позволяя вам стать жертвами хитрости темных! Духовно развитые души всей этой вселенной искренне хотят, чтобы вы с благодарностью узнали об этой помощи и с радостью приветствовали своих братьев и сестер в духе любви и открытого сотрудничества. Мама, полученные сообщения помогут проложить путь.

Да, я вижу это сейчас, дорогой. Что нас ждет впереди, помимо снижения драматичности процесса очищения?

На личном уровне, дуальность внутри каждой души —личный кармический выбор для достижения баланса, необходимого для развития души и воссоединения с Богом — будет успешно преодолена. Будут и дальше поступать долго скрываемые истины, например, что каждый из вас является неотъемлемой частью Бога и всех других душ, а телепатическая связь - это ваша врожденная способность. Эти и многие другие истины будут усиленно поступать в течение нескольких последующих лет, поскольку власть света будет продолжать усиливаться и достигать сердец и умов. Не все души будут восприимчивы, и это в порядке вещей, — у них будут возможности в других жизнях охватить свет.

Много перемен произойдет в органах власти всех уровней, поскольку коррумпированные и тиранические лидеры будет заменены на мудрых и духовно целостных людей. На этот процесс также потребуется несколько лет, потому что будет наблюдаться сильное противостояние существующих лидеров и их темных последователей, но, в конечном итоге, свет будет преобладать настолько мощно, что власть темных просто прекратит свое существование.

Ваши денежные системы изменятся. Торговля и вся экономика, ядром которой является тьма, в настоящий момент основана на жадности— такие системы не смогут выжить с усилением света. Когда будет возвращена честь всем средствам обмена товаров и услуг, новым стандартом станет служение общему благу.

Множество источников управления сознанием, пропитанных в вашем мире проектом темных хозяев, будут уменьшены, затем устранены, поскольку люди « начнут видеть свет». Те, кто только что освободился от власти тьмы, за время пленения потеряли способность жить по совести; под влиянием света эта способность вернется и усилится, чтобы они могли направлять свою свободную волю в благих целях.

Таким образом, когда последняя капля тьмы будет преобразована в свет, со всеми средствами, предназначенными для удержания людей в неведении, обмане, страхе и страданиях, будет покончено. Преобразование такого объема не может произойти мгновенно, и мы призываем каждого на Земле радоваться осознанию, что на протяжении всего вашего волнующего путешествия в Золотой Век, светлые души со всей вселенной будут вашими любящими и заботливыми попутчиками.

Спасибо, мама. В вашем времени прошло около 22 лет с момента заявления; однако, в момент сейчас в континууме, постановление Творца распространяется на ваше прошлое, настоящее и будущее. Большое количество душ на Земле живет первую или вторую физическую жизнь с возвращенной свободной волей, и многовековой плен тьмы сделал их восприимчивыми к низким вибрациям насилия, обмана, жадности и нетерпимости. Но не все бывшие пленники такие. Большинство из них хотят мира во всем мире, хотят жить в дружбе и процветании; некоторые участвуют в митингах и пробегах в защиту мира, которые, в конечном итоге, приведут к принятию законов о справедливом отношении и равных правах для всех граждан, о защите животных и окружающей среды.

Такие законы нужны уже давно, но они действуют не везде, а насилие и разрушительные действия не прекращаются. Действительно, еще предстоит появиться гражданским и человеческим правам каждого человека в мире, уважительному отношению к животным, сохранению самой Земли, миру и благородным лидеры во всех странах. Но для нас скорость прогресса цивилизации, которая только восемь десятилетий назад находилась в глубокой третьей плотности, поразительна — это уникальное явление в этой вселенной! И такое изменение общественных отношений не могло произойти без света — такой же энергии, как ЛЮБОВЬ — посылаемого на планету бесчисленными членами всеобщей семьи и излучаемого сотрудниками Света.

Существа Света со всей этой вселенной чтят вас как добровольцев за вашу стойкость в выполнении миссии помощи людям совместно создавать Золотой Век Земли.

Любви и Мира.

27 июля 2016 года

Принято Сюзанной Уорд


http://bcoreanda.com/

http://www.matthewbooks.com


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 28.08.2017, 19:31 | Сообщение # 21
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Сообщение от Мэтью Уорда от 26 августа 2017 года
через Сюзанну Уорд




Обзор: Сообщение от Мэтью Уорда от 26 августа 2017 года о сотрудниках Света и их проблемах, вехах прогресса, солнечном затмении, самооценке, ложной информации, списании долга, NESARA

**********
С любящими приветствиями от всех душ этого места это - Мэтью. Давайте начнем с электронного письма читателя, в котором так же, как и во многих письмах, получаемых моей мамой, спрашивается: «Каждый сотрудник света, которого я знаю, или болен, или находится в незавидной ситуации. Это заставляет задуматься, может это все напрасно. Люди находятся на грани истощения, и у них нет того энергетического уровня, который мог бы поддерживать других, учить или просто существовать. Возможно, Мэтью мог бы немного объяснить это».

Дорогие братья и сестры, перед тем, как предложить свою добровольную помощь в пробуждении людей Земли, вы знали, что у вас нет иммунитета к физическим, ментальным или эмоциональным условиям, которым подвержены плотные тела, и вы не будете освобождены от проблем трехмерной плотности. Из огромного числа душ, которые добровольно вызвались, были выбраны только самые сильные, — вы находитесь среди них, потому что ваша мощная внутренняя сила помогает вам преодолеть препятствия, с которыми вы сталкиваетесь.

По опыту мы знаем, что гораздо легче выбирать такую миссию, чем справляться с проблемами, когда забывается все, что известно на уровне души. Однако, наряду с преимуществом развитой сознательной и духовной осведомленности, у вас есть информация, которой нет у большинства людей. Продолжая тему, вы знаете, что низкая энергия влияет на адаптацию тел к повышению вибрационных уровней, а для наполненных светом тел и на переход клеток от углеродной основы к кристаллической. Побочные эффекты адаптационного процесса можно облегчить, и чтобы не перечислять того, что предлагалось в предыдущих сообщениях, я попросил маму отметить даты этих сообщений. [Сообщения от 4 июля 2013 года и 12 августа 2014 года всесторонне освещают эту тему. Если вы чувствуете себя подавленными, могут быть полезны сообщения от 26 апреля 2010 года, и 19 июля 2015 года]. Спасибо, мама.

Вы также знаете, что разочарование, возможно появляется потому, что прогресс происходит более медленно, чем вы ожидали, — испускаемые низкие вибрации не только понижают энергетические уровни, но и, в соответствии с универсальным законом притяжения, реакция на это только создает еще больше обстоятельств, вызывающих такие чувства. И, дорогие, далеко не «все напрасно», есть серьезная причина чувствовать воодушевление! Свет, поступающий от мощных цивилизаций и усиливающийся на планете, искореняет влияние Иллюминатов и их приспешников в правительствах, в экономических, корпоративных и военных секторах. Выдуманная ими иллюзорная холодная война с Россией не достигнет своей цели начать Третью мировую войну, и не будет никаких их тайных маневров. Исламское государство, которое они финансировали и поддерживали, теряет позиции. Вы избегаете продуктов ГМО и сельскохозяйственных химикатов, и становится широко известной опасность лекарственных препаратов. Развитие источников возобновляемой энергии сокращает их прибыль от отраслей, работающих на ископаемом топливе; и хотя президент Соединенных Штатов вышел из Парижского Соглашения, многие страны объединяются в Соглашении, стремясь уменьшить «углеродный след». Иран не будет производить ядерное вооружение, и если какая-либо страна запустит ракеты с ядерными боеголовками, то члены универсальной семьи предотвратят взрыв.

Сравнивая состоянием вашего мира с тем, что было только несколько лет назад, можно заменить огромную разницу! Сделаны большие успехи в других областях, таких как защита прав животных; применение естественных средств; инновационные общественные программы и восстановление разрушенных районов; особый акцент хочется сделать на искусстве, которое воспитывает душу. Естественно, гораздо больше необходимо сделать, и это будет сделано. По мере того, как распространяются массовые движения и за сценой серьезные дела воплощаются в жизнь, все люди будут рады будущему. И, дорогие, вы знаете, что, в конечном итоге, будущее - это полный расцвет Золотого Века Земли.

Скорее всего, вы не останетесь на планете, пока она полностью не вернется к своему первозданному здоровью и красоте, когда просто с помощью мысли люди смогут путешествовать везде, где захотят, проявлять то, что им хочется, и жить сотни лет в прекрасном теле. Вы будете так жить в другом мире, и сможете видеть великолепный Век Земли с чувством выполненного долга, зная, что вы помогли ее цивилизации создать его. И когда она снова станет раем, вы сможете вернуться, чтобы много радостных лет жить в мире, любви гармонии с природой.

«Окажет ли полное солнечное затмение положительное влияние на мир?» Да, действительно, с нашей точки зрения это было зрелище. Во время мощных энергетических всплесков затмения — созидательных всплесков, а не ударов молнии — мы видели, как возрастал свет во многих людях, вы могли бы сказать, что одни искрились в то время, как другие сияли как прожекторы, и активность света набирала силу. В то же время, всплеск усилил негативные черты и поведение, что повлекло за собой всплески насилия и усиление раздражительности в течение нескольких недель до затмения. Новое обилие света будет способствовать уменьшению числа и интенсивности таких действий, пока темнота вовсе перестанет существовать в обществе.

“Я чувствую, что действующий президент и администрация отражают наши самые большие тени. За это я благодарен в надежде, что не только начнутся действия света, но это поможет устранить коварный негатив, вплетенный в наш «прогресс». Тот факт, что многие позволяли такое отвратительное поведению ради политической поддержки, позволяет мне думать, что они все уберутся восвояси, если можно так сказать, или будут развиваться?" Читатель говорит о президенте США и его администрации, но наши комментарии касаются всей нашей семьи на Земле.

Во-первых, о «зеркале наших самых больших теней» .Когда вы являетесь свидетелем чьих-то действий или слов, ваша реакция: согласие, неодобрение, сострадание, гнев, радость или печаль, — отражает то, кто вы, и существует тенденция понизить свои замечательные аспекты до теней ума. Обратите внимание, насколько тесно ваши мысли и действия согласованы с тем, как ваша самооценка может расширить осознанное знание и удовлетворяет тому, что правильно для Я души. Самоанализ может включать: Как я считаю, мнение, отличающееся от моего, может заслуживать внимания? Действительно ли я отношусь к чувствам других людей так, как я хочу, чтобы относились к моим? Позволяю ли я мнению других людей влиять на мои решения? Я осуждаю других людей, даже не зная их контракты души? Благодарен ли я за хорошее в своей жизни или принимаю это как должное? Я простил себя и других людей, или держу обиду и злость? Позволяю ли я банальным проблемам выводить себя из равновесия? Доверяю ли я своей интуиции или все еще обращаюсь к внешним источникам за ответами?

Теперь, что касается слов «начнутся действия света», это происходит по мере пробуждения и роста все большего количества людей. Призывы «мир, а не война», «любовь, а не ненависть» и «равные права для всех» звучат во всем мире. Это действия света, и сотрудники света постоянно в авангарде.

И что касается «уберутся восвояси или будут развиваться», «Каждая душа имеет право принять свет или нет. Люди, решающие не делать этого, увидят свое безумие во время обзора жизни в Нирване, и это усилит их решение «видеть свет» в других воплощениях.

Наше предыдущее сообщение содержало информацию, которую читатель приписал «доверенным источникам», о нескольких фракциях негативных инопланетян, использующих технологию «удаления и воровства души». Очевидно, темные активизируют свою игру, чтобы вызвать страх, выдвигая утверждения о том, что происходит после окончания жизни на Земле. Ниже приведены два письма из ряда электронных писем, недавно полученных моей мамой, — наш ответ - напоминание всем, кто знаком с нашими сообщениями, и предупреждение новичкам.

Некоторые статьи, появившиеся в недавнее время, говорят о том, что после смерти Свет/Тоннель и Существа, встречающие нас, изобретены тьмой с целью вмешаться в наш переход. Кроме того, говориться, что мы встречаемся с группой существ, которые сразу же подписывают нас на выполнение других обязанностей, якобы для исцеления наших кармических долгов. Правда ли то, что нас встречают люди, которые не являются теми, кем они кажутся, только для того, чтобы перенаправить нас в другую жизнь? Могут ли нас сдержать от движения 'домой', и мы идем в место, которое напоминает небеса, но не является ими?” Единственная правда в том, что (Вы) должны исцелить (свои) кармические долги. Но давайте выразимся точнее: души выбирают кармические уроки, чтобы достичь сбалансированного приобретения опыта, благодаря которому они должны вырасти сознательно и духовно, или развиться; завершение уроков является ростом, развитием, и это цель каждой души в каждой жизни.

«Можете ли вы подтвердить прочитанное мною, что Земля - голограмма, и вокруг нее существует энергетическая сеть, заманивающая души в ловушку никогда не прекращающегося цикла инкарнаций, подобно ‘ферме душ’, на которой мы пойманы в ловушку так, чтобы сущности могли использовать нашу энергию в своих собственных целях? Действительно ли выход в свет после смерти является ловушкой, удерживающей нас в циклах?» Мы можем подтвердить то, что Земля, как и остальная часть вселенной, является голограммой, и цикл инкарнаций продолжается до тех пор, пока душа вновь не воссоединиться с Высшим Существом этой вселенной, затем с Создателем, источником всего сущего в космосе. Остальная часть этой информации - ложь.

Некоторые приемники передаваемых сообщений невольно подключаются к базе сущностей, которые утверждают, что хорошо известные, уважаемые существа света, другие же ченеллинги написаны темными людьми на планете. Информация таких источников может содержать одно или несколько зерен истины, которая находит у читателей резонанс, и таким образом они вводятся в заблуждение, веря ложным, вызывающим страх частям. Страх – это то, что преднамеренно вызывают темные организаторы — они питаются низкими вибрациями страха, они не могут выжить без этого! Их предсказания катастроф, такие как затопления вплоть до того, что береговые линии дойдут до горных вершин, неизбежное катастрофическое извержение Йеллоустона или что какие-то небесные тела столкнуться с Землей, имеют ту же скрытую цель. Оказавшись в интернете, такие предсказания распространяются людьми из лучших побуждений. Это цикл создания страха - вот почему мы часто убеждали не бояться никакой информации, а вместо этого, доверять своей интуиции, сообщениям души, которой известна вся правда, сознанию.

«Может ли Мэтью пояснить такое высказывание: «Прощение долга, о котором вы, возможно, слышали, будет проводиться индивидуально, а не повсеместно». [Сообщение от Мэтью Уорда от30 мая 2017] Мы благодарим этого читателя — это высказывание, действительно, требует больше объяснений, чем мы давали в предыдущих сообщениях. Многие, кто знаком с законом США «О национальной экономической безопасности и реформах», обычно известном как NESARA, интерпретируют прощение долгов как аннулирование все долгов граждан этой страны.

Это не так. Целью данного положения является финансовая справедливость во всем мире, и это не может быть достигнуто, освобождая от долгов людей, чьи долги связаны с вопиющими расходами и роскошной жизнью, игнорируя тех, кто ничего не должен, потому что у них ничего нет. Это положение является неотъемлемой частью глобального экономического преобразования, которое положит конец темным международным сетям обмана и управления, которые в течение многих веков обогащали немногих богачей и вели массы людей к обнищанию.

Поэтому, одной из целей положения является ликвидация кредитов, выданных странам Международным валютным фондом, управляемым Иллюминатами. В случаях когда национальные лидеры получали финансовые суммы в обмен на контроль над природными ресурсами страны и долг возлагался на людей, возвращение долга и процентов непосредственно пойдет на строительство или модернизацию инфраструктуры этих стран и других областей в зависимости от голосования населения. Этот масштабный проект будет проводиться под руководством опытных менеджеров, выбранных и подотчетных международному совету уважаемых людей. Кредиты, которые были полностью погашены, будут возвращены с процентами правительствам, чтобы принести пользу людям; что будет поддерживать финансовую стабильность этих стран и способствовать росту благосостояния.

Облегчение долгового бремени на индивидуальной основе принесет пользу людям, которые платят ростовщические процентные ставки и обременительные налоги. Эта часть положения предполагает снижение остатков по ипотечным, кредитам, другим займам, процентных ставок по кредитам и подоходных налогов. Объединение выплат устранит долговую нагрузку на многих, и если она превысит долги, остаток денежной суммы будет выдан людям. Финансовая помощь будет оказана людям, арендующим жилье или не имеющим места жительства, людям, взявшим кредиты на образование, — это будет рассматриваться в индивидуальном порядке. Если людей, которым должна быть оказана помощь, больше нет в живых, денежная сумма будет распределена между членами семьи или в соответствии с завещаниями.

Нам сказали, что это гигантское предприятие начнется как можно быстрее после получения средств, на которые Иллюминаты незаконно и безнравственно скопили свои огромные состояния, и которые все еще находятся у них. Поскольку стремление к этому глобально по масштабам, и помощь бедным является первоочередной задачей, терпение должно быть вашим союзником в то время, как вы ждете «своей очереди». В это время, пожалуйста, используйте в своих интересах универсальный закон притяжения — силу положительных мыслей и чувств невозможно переоценить!

Дорогая семья, существа света всей этой вселенной чтят вашу стойкую преданность помощи Гайи и ее Земной семье и поддерживают вас с несравнимой энергией безусловной любви.

Любви и Мира

26 августа 2017 года

Принято Сюзанной Уорд


http://bcoreanda.com/

http://www.matthewbooks.com


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 28.09.2017, 20:36 | Сообщение # 22
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Сообщение от Мэтью Уорда от 25 сентября 2017 года
через Сюзанну Уорд




Обзор: Сообщение от Мэтью Уорда от 25 сентября 2017 года об угрозе ядерной войны, раскрытии, NESARA, 9/11, кругах на полях, причине произошедших штормов, рептилоидах, борьбе между добром и злом

**************
С любящими приветствиями от всех душ этого места - Мэтью. Увеличение озабоченности вокруг Северной Кореи привело к вопросам, подобным этому: «Могут ли приземлиться инопланетные корабли, если их присутствие способно предотвратить ядерную войну?” и комментарии вида: «Как было бы хорошо, если бы в ближайшее время произошло раскрытие и приземление космических кораблей!” Дорогие, позвольте вас заверить, что эскалация риторики не приведет к ядерной войне, и если все-таки какие-нибудь ракеты с ядерными боеголовками будут запущены, команды космических кораблей предотвратят взрыв.

Что касается раскрытия и приземлений, все еще в силе то, что мы говорили некоторое время назад: «Время выбирает Бог, поскольку только Он может знать, когда это будет безопасно для приземляющихся отрядов и людей Земли. Окончательное официальное подтверждение внеземного присутствия к тому времени будет подготовлено, и мы не слышали о каких-либо изменениях в основном плане. По национальным телевизионным системам всего мира уважаемые люди объявят, что корабли доброжелательных инопланетных цивилизаций находятся в вашем небе, и в ближайшее время произойдет приземление некоторых из них. Затем, хорошо известные высокопоставленные лица будут встречать приземляющиеся команды, и если не в это время, то вскоре, члены нашей всеобщей семьи, выполняющие различные миссии по всему миру, проведут пресс-конференцию, которая будет транслироваться по телевидению. По мере знакомства общественности с гостями — существа Света со всей вселенной будут очень рады наблюдать, как народы Земли смешиваются с этими членами семьи! — специалисты обеих сторон будут объединять свои идеи и технологии, и всерьез начнется восстановление планеты.

Читателям, спрашивающим, верно ли, что раскрытие произойдет 21 декабря, мы говорим, что, хотя нет ничего невозможного, не стоит рассчитывать на это. Иллюминаты не хотят, чтобы люди думали, что дружелюбные инопланетяне могут существовать даже на расстоянии световых лет. Для предотвращения раскрытия и объявления NESARA, запланированного на 12 сентября 2001 года, правительство Соединенных Штатов совершило предательство своих людей «9/11», и с тех пор Иллюминаты успешно скрывают правду об этом позорном нападении и информацию, которая должна была быть сообщена в то время.

Безусловно, присутствие других цивилизациях будет официально раскрыто, но не ищите дату в сообщениях, распространяемых в интернете, — темные источники пишут о датах вымышленных событий, зная, что они не произойдут. Когда в указанное время событие не происходит, это вызывает разочарование, уныние или гнев - чувств, испускающих низкие вибрации, которыми питаются темные, и кроме того это убеждает людей, что в ченннелингах нет ничего правдивого, таким способом темные достигают двух целей.
Мы хотим ответить на ваши вопросы о кругах на полях, потому что они имеют отношение к раскрытию. Во-первых, они созданы, как вы могли бы сказать, художниками, находящимися на борту некоторых космических кораблей, окружающих планету. Их концентрация на ментальных образах создает электромагнитные «трафареты», энергетически передаваемые на выбранные поля, на которых они изгибают стебли растений в соответствии с образами художников.

Некоторые круги действительно передают сообщения, но тех, кто может их правильно истолковать, очень мало, поэтому их первоочередное предназначение в том, чтобы создать красоту и вызвать благоговейный трепет. Мы считаем, что интерпретации кругов неважны, главная их цель состоит в том, что они являются наглядным свидетельством того, что рядом находятся другие цивилизации, и поскольку они прибыли к Земле, они могли бы осуществить вторжение, однако, не сделали этого. Около сорока лет назад эти ошеломляющие образы появлялись в Соединенном Королевстве, главным образом, ночью, теперь они появляются во многих странах, и их насчитывается более тысячи, что озадачивает ваших ученых и лидеров. В этом одна из причин, по которой СМИ не упоминают о них, но настоящая причина цензуры в том, что их точность и неожиданное появление не могут быть сделаны человеческими руками — тогда, кто это делает?

Иллюминаты знают. Вот почему, в фильмах и компьютерных играх инопланетяне изображаются как гротескные существа, желающие захватить Землю и поработить ее население. Если бы люди знали о множестве способов, с помощью которых гости вашего неба помогали планете, и что после приземления они окажут огромную помощь в восстановлении окружающей среды, люди безо всякого страха, с распростертыми объятьями встречали бы привлекательных, близких по духу и любящих людей других миров.

Но, выживание темных зависит от энергии страха. Поэтому, наряду с искаженным изображением «инопланетян», они должны препятствовать приземлению кораблей, несущих технологии, и они делают это путем поддержания беспорядка в мире. Несмотря на то, что войны, терроризм и опасные инфекционные заболевания способствовали распространению хаоса и страха, свою лепту внесли экономические условия и буйство погоды. Одним из последних примеров, является необычная серия катастрофических штормов, которые запустили и усилили прислужники темных в Соединенных Штатах, и если ответственность за воздействие на погодные условия смогут возложить на Россию, это будет еще одним мстительным ударом президенту Путину за отказ сотрудничать с ними.

Несмотря на то, что экипажи космических кораблей по возможности уменьшили разрушительные воздействия ветра и воды, они привели к личной трагедии миллионов людей, которых это непосредственно коснулось, и необходимости очищения от развалов и восстановления, что создает серьезные финансовые и логистические проблемы для пострадавших областей. Однако, положительное влияние могущественных штормов, а также пожары и землетрясения, для Матери природы и человечества превышают негативные воздействия. Они выпускают негатив, не давая ему накапливаться и становиться продовольственным складом для темных умов и сердец. Они дают возможность миллионам душ выполнить выбранные кармические уроки. Молитвы, произносимые по всему миру, действия волонтеров, предоставление помощи из отдаленных мест и огромная помощь соседей пострадавшим — любовь-свет в действии — еще больше повышают вибрации на планете и в обществе. Кроме того, каждое разрушительное действие способствует пониманию, что единство духа помогает всем людям намного больше, чем разногласия, которые пытаются увековечить темные.

«Почему Мэтью не говорит о рептилоидах, обитающих на этой планете? О тех, которые находятся в правительствах, СМИ, тех, которые являются оборотнями? Почему он не упоминает о битве, которая идет между добром и злом, под которым я понимаю Сатанизм, Дьявола?» Позвольте нам сначала сказать, что не все рептилоиды на Земле являются темными, и не все темные являются рептилоидами. Безусловно, некоторые из них — королевские семьи, сохраняющие свою родословную чистой, члены «правящих семей», вступающие в брак ради объединения своих состояний и власти, и некоторые люде, имеющие сильное влияние в правительствах. Но большее число людей, чем рептилоидов, имеют темные убеждения, и все они - марионетки инопланетных темных сил. Точно так же, как существуют наполненные светом человеческие цивилизации, существуют и наполненные светом рептильные цивилизации. Последние стремятся развеять ошибочное мнение, что их вид синонимичен тьме, и они работают бок о бок с другими видами над тем, сорвать попытки их темной семьи во всей вселенной, где те наносят ущерб.

ДНК каждого вида уникальна, но не различие в физиологии ведет по пути добра или зла. Это касается выбора свободной воли представителя любого вида — душа в некоторых аспектах может быть очень развита, но в ней нет света, кроме искры, которая является ее жизненной силой. Это ДНК рептилоидов и на планете, и за ее пределами, позволяет им превосходить земную цивилизацию в интеллекте и проявляющих возможностях — именно поэтому они могут менять форму — и небольшое число людей, являющихся потомками человека и рептилоида, наследовали часть ДНК обоих. Снова, это не имеет никакого отношения к сознательному выбору, ведущему человека к свету или тьме.

Дорогие братья и сестры, просто излучайте свет, и мы настоятельно просим вас думать о том, что он достигает всех, кто упал во тьму — им больше всего нужен свет. Отсутствие самой мощной силы во вселенной заставляет их заполнять свою пустоту страхами других — им нужна энергия низких вибраций, чтобы поддерживать себя и подавлять собственные страхи. Они чувствуют себя законными правителями мира и боятся потерять свою власть, если высокие вибрации света достигнут их. Именно это делает Свет, но то, что они видят, как свой конец, является их спасением! Цунами Света, такой же энергии, как любовь, посылаемые вами, помогут этим людям преодолеть тьму, захватившую их.

Теперь я буду говорить от своего имени, чтобы рассказать вам о двух рептильных командующих, прибывших в Нирвану около двадцати лет назад, чтобы объяснить Совету, как их силы остановят захватчиков из другой галактики, вторгшихся в нашу. Их интеллект и прямота в описании своих возможностей были, действительно, впечатляющими, но особенно примечательной была цель их прибытия. Рептилоиды известны своим уважением только к тем цивилизациям, которые превосходят их в силе вооружения и воинских способностях; и все же они хотели, чтобы Совет знал, что они хотят защитить земную духовную сферу и все другие миры этой галактике, в которой царствует свет-любовь.

Вас может заинтересовать то, что тела командующих были ниже, чем у большинства взрослых людей, у них не было волос, их кожа была серой, а глаза черные и пронизывающие. Они могли показаться не очень привлекательными, но эти спокойные и самоуверенные люди в простой униформе выглядели довольно впечатляюще. Рептилоиды других цивилизациях могут выглядеть совсем иначе, они могут проявляться в любой форме и менять ее в мгновение ока.

После конференции одному из командующих Совет позволил передать моей маме информацию для книги, и его поучительная информация несколько лет назад была включена в сообщение.[Horiss’ presentation and description of his people and homeland is a chapter in Voices of the Universe and part of the June 24, 2009 message.] Спасибо, мама.

С высшей точки зрения «борьба между добром и злом» - это свет и отсутствие света; дьявол и сатана - это имена, олицетворяющие темные силы, огромное универсальное силовое поле, включающее энергию, всех мыслей, чувств и действий негативного содержания. Религиозные верования в то, что есть Высшее Существо, решающее, куда люди идут после смерти, созданы немногими с корыстной целью ради возможности управлять массами. Тех, кого оценят, как «хороших», получат награду в виде дороги в рай и вечного пребывания в нем; «грешники» же идут в вечный ад, которым управляет дьявол или сатана. Эти верования, приведшие к векам огромных кровопролитий во имя Бога, Аллаха или любого другого, кото считаюто Высшим Существом этой вселенной, не имеют ни малейшего представления об универсальной действительности, в которой и «хороший», и «плохой» являются энергетическими стримерами с положительным или отрицательным содержанием соответственно. Благодаря поступлению Свету на Землю и излучению сотрудников Света, сила верований, основанных на неправде и увековечивающих ее, уменьшается.

Дорогая семья, мы знаем, что вы хотите, чтобы это и все другие достижения сознательной и духовной осведомленности пришли как можно быстрее. Мы знаем, также, что вы не помните, что для цивилизации потребовалось целых 50 000 лет в вашем летоисчислении, чтобы достичь того, что есть сейчас, но, пожалуйста, заметьте, что удивительный прогресс преобразования мира, которому помог ваш Свет, начался только около 80 лет назад.

Вы никогда не остаетесь в одиночестве в своей миссии помочь людям Земли пробудиться. Мы и все другие существа Света поддерживаем вас с беспрецедентной силой безусловной любви.

Любви и Мира

25 сентября 2017 года


Принято Сюзанной Уорд


http://bcoreanda.com/

http://www.matthewbooks.com


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 12:35 | Сообщение # 23
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Сообщение от Мэтью Уорда от 23 октября 2017 года
через Сюзанну Уорд




Обзор: Сообщение от Мэтью Уорда от 23 октября 2017 года о страхе, мыслях, чувствах; пожарах в Калифорнии; США, президенте Трампе; массовой стрельбе; глобальном потепленим; NESARA

**********
С любящими приветствиями от всех душ на этой этого места - Мэтью. «Пожалуйста, не могли бы вы попросить, чтобы Мэтью рассказал нам о том, как выйти из круга страха». Во-первых, мы рекомендуем не думать о страхе как о бесконечном круге или другими словами, цикле, подразумевающем автоматическое повторение. Все энергетические изменения, увеличивающееся по частоте и глубине, происходят в ваших интересах, — дорогие братья и сестры, пожалуйста, не отказывайте себе в скачке в духовное и осознанное знание, позволяя страху доминировать над вашими мыслями и чувствами.

Мысли на очень короткое время опережают чувства, и за мыслью «а что если» естественно появляется страх о результате предполагаемой ситуации. Измените свои мысли! Те, кто писал, что боится отсутствия достаточного количества денег или потери своей работы, помните, что закон притяжения притягивает к вам энергию ваших мыслей чувств — позвольте себе быть благодарными за то, что у вас есть, не бойтесь и не думайте, что можете что-то потерять. Если вы думаете о том, кто тяжело болен, или получил травму, молитесь о нем или его благе, посылайте беспрецедентную силу энергии любви, а не сильную энергию страха. Делайте то же самое для по отношению ко многим миллионам, находящимся в зоне боевых действий или живущих в бедности, не имеющим жилья, и также темным, потому что им это нужно больше всех. И не бойтесь, что вы потерпите неудачу как сотрудники Света, потому что вы не знаете о своей миссии — как божественные души, созданные из чистой сущности любви-света Создателя, просто будьте собой, излучая эту сущность в мир.

С более «практичной» точки зрения, так сказать, особенно полезно засыпать с возвышенными мыслями и чувствами. Также полезны уединения и медитации, как можно чаще проводите время на Природе. Не позволяйте тривиальным проблемам расстраивать вас, избегайте споров и не увлекайтесь «новостями». Делитесь своими знаниями с людьми, которые восприимчивы к ним, не переживайте, если члены семьи и друзья не интересуются этим — каждая душа выбирает сама свой путь и устанавливает собственный темп развития. В конце дня подводите итог дня. Если вы не сделали всего, что задумали, не переживайте. Если сердце и разум спокойны, не существует комнаты страха.

Следующая проблема, о которой спрашивает большинство из вас, касается Соединенных Штатов. Наши последующие комментарии будут чёткими, и мы начинаем с того, что вызывает страх у читателей во многих странах.

Если ракеты с ядерными боеголовками будут запущены какой-либо страной, преднамеренно, в результате человеческой ошибки или технологического сбоя, или потому что они попали в руки террористической организации, команды в вашем небе узнают об этом и предотвратят взрыв.

Губительные пожары Калифорнии были быть предназначены для разрушений. Вещества, распыляемые для их замедления с самолетов, только добавили ещё больше проблем, и ветры создавались технологически, чтобы пожар распространялся быстрее и усложнял работу пожарных.

Стрельба в Лас-Вегасе была «черной операцией» под тайным руководством фракции Иллюминатов в ЦРУ, и совершенной некоторыми их амбициозными прислужниками, управляющими разумом Стивена Паддока.

Харви Вайнштейн - лишь один из многих людей в индустрии развлечений — а также политическом, корпоративном, медийном и спортивном мире — кто потворствует сексуальным домогательством и насилию. Большое число людей вовлечено или получают прибыль от сексуального рабства, торговли людьми и педофилии, сутенёрства, порнографии, снафф-видио и сатанинских ритуалов.

Суматоха вокруг президента Трампа в энергетическом поле потенциала, не позволяет чётко сказать о его сроке пребывания на посту президента. То, что мы можем вам сказать, так это то, что за закрытыми дверями некоторые члены правительства работают с людьми в вооруженных силах и других национальных и международных секторах над тем, чтобы разоблачить и представить суду тёмных, находящихся при власти в этой стране и во всём мире.

Не будет «тысячи диссидентов, окружённых войсками ООН и заключенных в тюрьму в лагерях Федерального агентства по чрезвычайным обстоятельствам».

Массовую стрельбу допускает вторая поправка конституции, интерпретация которой привела к культу насилия, и страна привыкла к нему. «Хорошо организованная милиция, необходимая для безопасности свободной страны, и право на хранение и ношения оружия» было написано два с четвертью века назад, когда оружием были мушкеты, и хорошо организованное ополчение было необходимо для обеспечения безопасности молодой страны, так тяжело завоевавшей свободу от правления Англии; однако сейчас эта поправка интерпретируются как право на владение оружием, разработанным для современных методов ведения боя. Нет, не все, пострадавшие в результате случайной или массовой стрельбы, — погибшие, получившие тяжёлые, повлиявшие на дальнейшую жизнь травмы, члены их семей и друзья, а также сами стрелки — выполняют контракт души. И, такие события будут продолжаться до тех пор, пока не будет достигнут национальный консенсус о здравомыслящих действия, способных ослабить эпидемию насилия.

Пожалуйста, не забывайте, что повышение вибраций на планете и в обществе ослабляют остатки сети Иллюминатов и способствуют успеху стихийных движений во всём мире. С нашей точки зрения, прогресс, которому способствовали вы как сотрудники Света, поразителен!

«Некоторые ученые говорят, что глобальное потепление не ограничивается Землей, существуют признаки повышения температуры других планет. Вы можете спросить Мэтью, не является ли это опасным для нас?» Нет, ни в малейшей степени. Температура в вашей Солнечной системе повышаются незначительно, и солнечная активность растёт в соответствии с количеством света, генерируемым во всей вселенной. Что-то столь монументальное как сильное излучение света могущественных цивилизаций, достаточного для того, чтобы позволить начаться вознесению планеты в предсмертных судорогах не могло произойти без того, чтобы всё остальное, так сказать, не пришло в движение, и температура будет выравниваться, пока на всей Земле не установится умеренный климат. Этот естественный процесс не отменяет необходимость прекратить манипуляции с погодой, вырубку леса и загрязнение воздуха, почвы и воды —причин глобального потепления, которые мешают Земле достичь своей цели в отношении климата. Её цель далека от того, что вызывает озабоченность относительно «миниледникового периода».

Наши комментарии, касающиеся гидроразрывов, относятся к добыче всего ископаемого топлива. Такое разрушение планетарного тела Гайи привело к тому, что она оказалась застрявшей в глубокой третьей плотности около восьмидесяти лет назад, когда массивное поступление света освободило её. Уголь - ткань Земли, нефть и природный газ - её сердечнососудистая система; извлечение этих элементов и использование их, загрязняя воздух, дыхательную систему Земли, является вмешательством с её усилия вернуть своё здоровье. Единственной реакцией на преобладающие вибрации является вложение средств в разработку возобновляемых источников энергии; и, когда общество разовьётся в достаточной степени, добыча металлических руд и кристаллов станет ненужной.

«В сентябрьском сообщении говорилось, что событие «9/11» предотвратило объявление о разоблачении и о NESARA. Почему объявление о таком невероятном для большинства людей событии, как приземление инопланетян, упоминается вместе с совершенно несвязанной с этим новой экономической системой?» Сначала давайте скажем, что экономическая часть NESARA, которая не может быть полностью изложена в законодательстве, и изменения в правительстве являются только двумя условиями, которые могли быть вынесены на рассмотрение конгресса. Таким образом, NESARA была представлена по двум причинам: В то время Соединенные Штаты были наиболее могущественной страной в мире, и эти положения находились в рамках её правовой системы; и благодаря этому мысли о Законе могли войти в коллективное сознание, тем самым помещая «возможность» в энергетическом поле потенциала Земли. Клинтон, который был президентом, и высокопоставленные Иллюминаты, остановили закон, потому что он устранял контроль Иллюминатов над этим правительством, одним из основных их форпостов для инициирования или усиления конфликтов в других странах и управления экономикой во всём мире. Постепенно NESARA приобретает известность благодаря ченнелингам, получаемым с различных источников света, которые распространяют информацию и добавляют импульс её энергетическому курсу.

Внеземные цивилизации и NESARA неким образом связаны. Закон является правовой основой для Золотого Века Земли, запланированного высшим универсальным советом в гармонии с представлением Гайи о своём планетарном теле и всех его обитателях. Член конгресса, представивший закон, был инопланетянином, хотя конечно не представлялся как таковой; Сен-Жермен наиболее известный представитель группы, возглавил предоставление экономического преобразования; и среди волонтеров, прибывших, чтобы помочь Земле, есть многие души, имеющие опыт в реализации экономических систем, направленных на улучшение всей цивилизации.

Это и многое другое должно было быть представлено уважаемыми на международном уровне людьми и представителями внеземных цивилизаций в передаваемой по всему земному шару телевизионной программе, которой не позволило состояться событие «9/11». Хотя Иллюминатам удалось успешно скрыть правду об этом от общества, сотрудники Света и представители других цивилизаций, космические корабли которых окружают Землю или которые живут среди вас, достигли огромного прогресса в достижении целей NESARA. Мама, пожалуйста, отметьте даты сообщений, в которых есть информация об уровне преобразований и том, как разворачивается процесс. [Сообщение от 16 июля 2004 года включает цели NESARA, а в сообщении от 13 августа, 2008 года Мэтью и Хэтонн говорят об успехах в этом направлении. О проблемах в получении общественностью информации говорится в сообщениях от 1 марта 2004 года и 20 апреля 2016 года. О наиболее распространенных заблуждениях в отношении NESARA говорится сообщении от 11 марта 2013 года.] Спасибо.

«В других источниках информации также говорится о важности синхронности, о том, что важно знать, что мы – единое целое, наблюдать за своими мыслями, и что мы в одно и то же время испытываем многие плотности. Этот ещё один способ объяснить континуум, предлагающий пересмотреть интерпретацию «путешествий во времени»? Возможно, мы не «путешествуем», но переносим наше сознание в «окна» континуума?» Мы рукоплещем этому читателю за то, что он связал путешествия во времени, континуум и осознание — действительно озаренное восприятие, но есть что добавить по данному вопросу.

В предыдущих сообщениях мы говорили, что всё, что вы считаете прошлом, настоящим и будущем, одновременно происходит в континууме на различных энергетических планах. Можно сказать, что всё существующее во всей этой вселенной, что было, есть и будет, проявляется сознанием в один и тот же момент — СЕЙЧАС. Высшая истина в том, что всё и каждое – это сознание.

В настоящий момент это непостижимо для вас, но постепенно, по мере того, как будет открываться то, что вы знаете на уровне души, вам станет это понятнее. Чем больше вы будете открывать это, тем больше будет у вас возможностей и способности «придумывать свой путь» и выбирать «время» или место. Возможно, вы захотите посетить кого-то, кто вам дорог, наблюдать за эпохой в определённом «прошлом» или «будущем» мира, или посетить мастер-классы. Вы сможете исследовать небеса путём астральных путешествий в эфирном теле; путешествовать на космическом корабле; представить какое-то место, дематерилизоваться, а потом появиться там; или, сидя дома в мягком кресле, удаленно наблюдать за тем, что пожелаете. Мы говорим о сознательном переживании таких событий. Многие из вас делают это на подсознательном уровне при глубоких медитациях или во время сна; в последнем случае то, что вы приписываете снам, часто является воспоминаниями, возможно, символическими, о реальных встречах или событиях, свидетелями которых вы были или в которых принимали участие.

Дорогие, вас ждут приключения, которые вы не можете даже себе представить, потому что не помните, где в этой вселенной вы жили, какие места посещали и как легко путешествовали с места на место. Вы не помните, насколько вы могущественные многомерные существа! Но вы должны снова стать такими, — и когда вы решите просмотреть эту свою жизнь, вы испытаете чувство удовлетворения от того, что ваша верность свету помогла цивилизации Земли пробудиться и идти вперёд, проявляя обилие Золотого Века планеты.

Любви и Мира

23 октября 2017 года


http://bcoreanda.com/

http://www.matthewbooks.com


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 10.01.2018, 17:01 | Сообщение # 24
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Ченнелинг Духа Мироздания с информацией для человека.




Льётся небесное звучание на земные просторы, звуки вибраций Божественных для человека Земля принимает сейчас. Не воспринимает их сознание, но Души людские получают заряд. И главное в жизни сейчас – быть верными Слову, в Любви пребывать, благодарить за всё Создателя-Отца.

О, человек, Душа твоя так велика. И радость, и печаль она познала, а опыт жизни какой приобрела. О, человек – частица Бога, ты в Мироздании есть семя и взращивают тебя Силы, при жизни на Земле имеешь все права. Сегодня я пришёл поведать для тебя. Послушай слово Духа Мироздания, прими сознанием своим поток, где информация напитана волною золотою, она изменит внутреннюю твою суть. Читай, да только не спеши, внимай и знай,всё в этом извлекай, микрочастицы принимай. И будет славный результат в творении твоём. Сейчас идут потоки для тебя, коль ты готов – получишь мой потенциал ты навсегда.Преобразование жизни на Земле.

Новый человек для новой жизни.Мир на Земле сейчас в активном преобразовании и сколько ещё будет нового всего, для долгих лет земного пребывания программа включена давно. Мы Силы, Вам невидимые, помогаем, да так, что непонятно как.
Сейчас Вам грани раскрываем, в сознании Вашем полный переворот. Агрессия немного обострилась и это важная деталь – во внутреннем стержне нечистоты вычищаем – Быть человеку в Новом Свете идеалом для всех. О, да, я знаю все земные Ваши заморочки. Ваш мир, он Вас привёл в тупик, где материальные вопросы перегибают линию, духовное – оставим на потом. И это Ваша жизнь,так получилось – не понял сердцем человек, баланс нарушил и линия пошла на перекос.Мы Вам поможем и слова здесь не имеют ни малейшего намёка, что разделение людей идёт.

Для каждого из Вас мы уделим время, всё будет так, как наказал Отец Творец. Вы все его родные дети, а те, кто шаловлив из Вас, особо принимает Ваши стрессы, в печали пребывает Он за Вас и
вместе с Вами переживает все моменты – какой высокий, сложный энергетический альянс.

Всё на Земле имеет своё место: и +, и -, и нейтралитет – Всё движется синхронно, но вот имеет некий перевес.Земля, как сущность, велика – духовное её начало, оно идёт издалека. За этим знанием человек не обращался никогда, закрыто здесь его сознание. Но эволюция вершит свои знамения. Приходит время, человеку нужно поменять свой стержень жизни, где жизнь вся потечёт совсем в других началах.
Сегодня я немного изложу для Вас, открою некую завесу.

Считаю, текст будет понятен Вам, лишь некие штрихи я поменяю. Микрочастицы войдут в сознание и получите Вы новые знания.Дорогие, драгоценные Души, каждый из Вас воплотился на Земле со своими задачами. И, в Вашем восприятии, кто-то ведёт паразитический образ жизни, другие же, праведный, исходя из человеческих пониманий. Но есть некие моменты – Если бы не было зла, добро не получало бы развития. Вы, при жизни земной, являетесь друг другу учителями. Бог-Творец любит
каждого, не важно какую роль он несёт в земном пространственном коридоре.


Сейчас поясню ещё один момент: Ваша Душа,она многогранна. Одна грань в Вашем воплощении на Земле, другая грань может быть в совершенно другом мире. То, что Душа не получает на Земле, она впитывает в себя частички своей другой жизни для своего ровного балансного развития.

Более яснее так поясню:. На Земле у Вас много происходит страдательных моментов, а человеческая суть от Бога-Творца, так выразимся, далека. Человек не принимает в сердце Божественное Начало, человек погружен в материальный мир. И если бы Душа не питалась энергопотенциалом, необходимым для её статуса, она бы ослабла и требовала реанимации.Так устроено для поддержания человеческой сути.

Но, как Вам уже известно, очень активна и в действии программа подготовки нового человека для жизни в новых частотах. Верит в это человек, либо отвергает, но эти процессы происходят. И чем ближе Вы будете к своему Отцу Небесному, тем ярче будет менять позиции Ваш внутренний стержень.

Преобразование Ваших Тонких тел, восстановление чакральной системы, трансформация сознательного комплекса – всё это в действии.

Многие это чувствуют и сердечно благодарны за изменения, но это, как правило, происходит не совсем на осознанном уровне. Человек просто радуется и выражает благодарность и не имеет никакого понятия, откуда идёт помощь. И это вполне замечательный процесс.

Сегодня я Вам поясню некую маленькую тайну. Когда человек впускает в своё сердце Бога, в его жизни проистекает множество благих переплетений и уроки жизни, они становятся не такими тягостными. Дело в том, что Ваше сердце пребывает в Божественных вибрациях и все проявления в жизни становятся и протекают в благостном русле для Вашей Души. А стоит лишь всего принять, впустить Бога-Отца Небесного в свой внутренний мир и говорить, говорить с ним по Душам. Много тогда будет Вам подсказок и постепенно из Вашего личного энергетического поля отойдут нежелательные энергии, что создают в жизни барьеры. Немаловажное значение имеет повышение Вашего сознательного уровня. Ваша Душа войдёт в альянс с Вашим Эго, дышать жизнью будет легче. Кто уже использует такие моменты, они подтвердят мои слова.

И напоследок моего слова разрешите выразить Вам напутствие:

Сейчас на Земле особенное время в вопросах перестроения потоков новых космических энергий. Основное направление назначено на трансформацию и совершенствование сознания человеческих сутей. И совсем не удивительно, что многие из людей выражают в своих мыслеформах недовольство, переходящее в агрессию. Все негативные вкрапления, некогда вошедшие в подсознания, покидают своё пригревшееся место. Если на Вашем пути встречаются таковые индивидуумы, Вы больше направляйте в их адрес энергии Сострадания и Безусловной Любви.

Просите Отца-Творца Всемилосердного выровнять Ваш энергетический баланс и наполнить личные поля истинно Божественным
Светом.
Все Ваши диалоги с ним на волне благодарения привнесут в Вашу жизнь неожиданные для Вас изменения.

Верьте Создателю, верьте себе, верьте в неиссякаемый Свет Любви Творца.

Живите в Любви и пусть каждое мгновение Вашей жизни навсегда оставляет приятный отпечаток в Вашем подсознании, что приведёт Вас к вдохновению. И на этой жизненной волне, на парусах надежды Вы вплывёте в новую жизнь.

С Любовью к Вам, дорогие земляне! До новой встречи.

Я, Дух Великого Мироздания, впервые вышел на связь с человеком и моя миссия нескончаема, на все земные века.

1.01.2018г.Приняла Ачулла-Тасачена-Амадея


источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 20.01.2018, 18:06 | Сообщение # 25
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Сообщение от Мэтью Уорда от 14 января 2018 года
через Сюзанну Уорд




Обзор: Сообщение от Мэтью Уорда от 14 января 2018 года об устойчивом ходе Вознесения Земли, изменении климата, президентах Трампе и Путине, вмешательстве в выборы США в 2016 году, устранении иллюминатов и мире

**********
С любящими приветствиями от всех душ этого места это - Мэтью. Радостно видеть, что многие члены нашей любимой Земной семьи начинают год с уверенностью и оптимизмом — вы увидите, что такой подход заслуживает доверия, поскольку темп событий ускоряется. Как бы мы ни хотели, чтобы все видели хорошую перспективу, мы знаем, что многим это значительно труднее, чем остальным.

Вот цитата из длинного комментария одного из читателей: «Нет НИКАКИХ признаков того, что СВЕТ растворяет ТЬМУ. Тьма становится всё темнее». И заканчивается этот комментарий словами: «Если что-то он [Мэтью] утверждает как истину, то на это потребуются века. Даже предположения об этом могут вводить в заблуждение». Нам печально, что эта дорогая душа закрыла своё сердце и ум свету надежды, поэтому её высокие вибрации не могут войти, чтобы рассеять уныние, которое она выразила, прежде всего, относительно правительства Соединенных Штатов.

Мы приветствуем точку зрения читателя: «Каким образом роль Трампа как президента помогает нам добраться туда, где мы должны быть свободными?» Безусловно, Соединенные Штаты не единственная страна полная разногласий, но решения президента этой страны влияют на многие страны в мире. То, что вы видите, это, так сказать, официальная сторона. На основе нашего осознания того, что происходит за кулисами, и импульса энергетического поля потенциала Земли, мы можем сказать, что действия, вызывающие у вас беспокойство, являются катализатором для того, чтобы постоянно усиливающийся свет выводил из хаоса и становился предвестником диалога и, в конечно итоге, примирения на мировой арене.

Что мы говорили в сообщении год назад, принимает форму — все еще туманную, но приобретающую очертания и ясность:

Планетарные вибрации возрастут и будут проявляться в усилиях, которые в наибольшей степени послужат Земле и всем ее формам жизни; а что-либо противоположное не сможет длиться долго.

С таким трудом завоеванные права и социальная справедливость не могут быть уничтожены. Судьба народов Земли – не возвращение назад, постоянное движение вперед к миру, взаимоуважению, сотрудничеству и жизни в гармонии с природой. [Сообщение от Мэтью Уорда от 9 декабря 2016 года]

В то же время, проявление возвышенного мира не может произойти в мгновение ока — потому что люди не верят в это! — но на это не потребуются столетия и века. Бесчисленные формы помощи дальних цивилизаций, команд космических кораблей, находящихся рядом, и неоценимая работа сотрудников Света на планете позволяют земной цивилизации с беспрецедентной скоростью совершать переход от глубокого сна в третьей плотности к пробуждению. Даже, учитывая десятилетия задержек в сознательном и духовном развитии, обратите внимание на внутригосударственные законы, которые предоставляют равные права всем гражданам, многие из которых раньше не могли противостоять несправедливости фанатизма, дискриминации и недостойному обращению. Действительно, нужно пройти долгий путь, прежде чем справедливость коснется каждого человека на Земле, являющегося в равной степени частью Бога, и каждого из которых Он безоговорочно любит, но это время с каждым днем все ближе и ближе.

«Утопия» - это роман, художественное произведение, но жизнь, описанная там, основана на энергии любви, преобладающей во всем. Это выбор Гайи для своего Земного тела и всего живого на нем; поэтому вы и планета направляетесь на планы света, такого интенсивного, что на нем могут существовать только высокие вибрации любви. Огромное число душ приняли решение закончить карму третьей плотности, и, учитывая свободную волю каждого человека, курс изменился, это началось в период от 80 до нескольких лет назад. Дорога станет более прямой и гладкой, поскольку Земля продолжает свое устойчивое восхождение на более светлые астральные планы.

Наши комментарии по поводу климата будут четкими без учета ваших вопросов, и мы начнем с того, что рекордно низкие температуры и снегопады не опровергают «науку о глобальном потеплении», также как сильная жара в Австралии не доказывает ее. Изменение климата точно описывает происходящее, но утверждает, что это происходит естественным образом на основе того, что на некогда перегретой планете резкий ледниковый период уступает место эре тропических температур на долгое время перед другим неожиданным ледниковым периодом, и т.д. Никогда прежде в обозримой истории планеты не проводились технологические погодные манипуляции, которые являются одной из причин температурных аномалий и необычно сильных штормов, и атмосфера в такой огромной степени не была загрязнена токсинами, что является еще одной причиной.

Эль-Ниньо и Ла-Ниньо не влияют на изменение климата, это его последствия. Извержения вулканов, и землетрясения связаны с изменением климата только в том смысле, что одна из двух причин их возникновения также искусственна — серьезные нарушения в теле Земли, связанные с извлечением ископаемого топлива. Другая причина - освобождение Земли от накапливаемого негатива, но появляется он также в результате действий человечества. Нет, ни ледниковый период, ни жара не являются будущим Земли, она повсеместно продолжает переходить к умеренному климату. Да, «вмешательство человечества препятствует прогрессу Земли» в этом отношении; однако, по мере улучшения всех других аспектов жизни на планете, процесс улучшения климата ускорится.

“Я понимаю нежелание Мэтью говорить что-либо критическое о президенте Трампе, потому что это могло быть осуждением, и души того места не делают этого, но он может сказать нам, был ли сговор между Трампом и Путиным или нет?» Если «сговор» означает, что они заключили официальное соглашение, в результате которого президент Путин сделал бы что-то, что могло изменить итоги выборов в пользу президента Трампа в обмен на прекращение американских санкций, такое соглашение не было заключено, поэтому не было никакого сговора. А дело обстояло так: президент Трамп действительно хотел получить от русских информацию, которая могла бы использоваться для дискредитации Хиллари Клинтон. В то же время, он не хочет, чтобы русские, знающие о его финансовых отношениях, о которых он официально не сообщает, раскрыли какую-нибудь информацию о них. Оба президента действительно хотят, чтобы их страны имели взаимовыгодные отношения.

“Я думаю, что информация Мэтью о том, кто «вмешивался» в президентские выборы 2016 года кажется правдоподобной. Есть единодушное убеждение, что ответственна Россия/Путин, но нет неопровержимых доказательств. Если есть доказательство того, кто на самом деле виновен в хакерских действиях, почему это не обнародовано?” Из-за незнания правды широко распространилось убеждение о виновности России, которое является удачным ходом Иллюминатов, сделанным в наказание президента Путина за его отказ сотрудничать с ними. Кроме самого Путина и читателей наших сообщений, единственные, кто уверен, что он не заказывал «вмешательство», - это агенты разведки Иллюминатов, которые совершали взлом, и члены наших специальных сил в этих же агентствах; поэтому, мы сказали бы, что это является наглядным примером как то, что часто повторяется, становится достоверным «фактом». Доказательства вмешательства коллег Иллюминатов Хиллари Клинтон в демократический Национальный комитет были доступны еще до президентских выборов. Они не хотят, чтобы это стало известно общественности или чтобы Россия была оправдана и путем взяточничеств, шантажей, угроз смерти и прямых убийств держат эти доказательства в тайне, но правда выйдет наружу.

«Я надеюсь, что кадры сюжета об инопланетном космическом корабле в американских новостях означают, что правительство заканчивает свое прикрытие, и скоро произойдет Раскрытие!» Это было первым обнадеживающим шагом, и правительство, в конечном итоге, признает существование других цивилизаций; однако, поскольку эта администрация находится в довольно неспокойном состоянии, официальное объявление о внеземном присутствии нет стоит на повестке дня, и не ясно, когда оно станет приоритетом. Полное раскрытие включало бы приземление космических кораблей и представление членов космической семьи, живущих среди вас, и мы не знаем, когда это произойдет, — Бог отвечает за выбор времени, потому что только Он знает, когда можно гарантировать всем безопасность.

По данным наших наблюдений правительство Соединенных Штатов намного больше интересует разоблачающая информация, не имеющая никакого отношения к существованию других цивилизаций. Некоторые члены принимают участие в международных усилиях по разоблачению и привлечению к ответственности людей, стоящих за круговоротом педофилии и рабства; торговли запрещенными наркотиками; манипуляциями в мировой экономике посредством контроля за кредитами, налогами и фондовыми рынками; за контролем над господствующими СМИ; влиянием в правительствах, религии, образовании и индустрии развлечений; воровством денег в большом масштабе, часть которых идет на финансирование террористических групп и подстрекательство к переворотам по всему миру. Короче говоря, занимаются искоренением Иллюминатов и их приспешников. Всякий раз, когда правда об их низких действий выходит наружу, Иллюминаты называют это «теорией заговора», термин, придуманный для того, чтобы отправить подобную информацию на свалку ради сохранения их тщательно разработанной паутины обмана. Теперь, когда сеть быстро распутывается, и происходят многие аресты, Иллюминаты будут падать как ряд домино.

Вы завалены объемом исторической информации, которая включает противоречивые записи, искажение и упущение фактов, некорректные языковые переводы, неправильные мнения или неверные толкования, а также преднамеренную ложь. Таким образом, на вас может навалиться такой поток информации, с которым вы не сможете справиться. Но вместо того, чтобы избегать осознания событий в мире, ограничьте себя источниками, которые вызывают ваше доверие. Отделяйте зерна от плевел с помощью своей проницательности и ищите ответ внутри себя — ваша душа знает, что правда, а что нет.

И, дорогие, пожалуйста, не принимайте «новости» близко к сердцу. Мы жили в сумасшедших мирах подобных вашему в настоящий момент, и мы знаем, как тяжело, когда огромное количество душ испытывают то, что выбрали для достижения баланса и развития. Сострадание, сочувствие и забота не требуют больших эмоциональных усилий. Просто пошлите свет-любовь всей Земле и почувствуйте миролюбие — внутренняя энергия мира создает мир во всем мире.

Все просветленные существа этой вселенной поддерживают вас с безусловной любовью и подбадривают вас идти вперед.

Любви и Мира

14 января 2018 года

Принято Сюзанной Уорд


http://bcoreanda.com/

http://www.matthewbooks.com


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 12:30 | Сообщение # 26
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Сообщение от Мэтью Уорда от 13 февраля 2018 года
через Сюзанну Уорд




Обзор: Сообщение от Мэтью Уорда от 13 февраля 2018 года о доказательствах изменений; молитвах, медитациях, коллективной энергии, сознании; свободной воле; галактических войнах; Люцифере

*********
С любящими приветствиями от всех душ этого места – это Мэтью. Мы публикуем мнение читателя, который выражает чувства многих: «Мэтью и другие посланники говорят, что свет меняет мир. Я не вижу доказательств этому». Приведены примеры: страны ссорятся, политическая борьба в правительствах, неравенство богатых и бедных, жестокие режимы, терроризм, страх киберпространства и ядерной войны.

Такие действия все еще остаются частью вашего мира, потому что их энергетический курс не завершен. Как бы мы хотели, чтобы вы, как и мы, увидели доказательства того, что свет постоянно уменьшает силу энергетических стримеров таких ситуаций и всех других, имеющих негативное вложение. Дорогая семья, мы знаем о вашем желании видеть однозначные признаки того, что беды третьей плотности подходят к концу, и вы должны увидеть их! В то время, как свет продолжает ослаблять все, что основано на тьме, и усиленно освобождать ваш мир от нее, ваша стойкость, как сотрудников света, сослужит хорошую службу вам и Земле.

«Пожалуйста, спросите Мэтью, почему растут расовые и религиозные предубеждения. Разве с усилением Света они не должны уменьшаться?». Их не стало больше, чем раньше, часто просто «обнаруживается» давнее разрушительное действие, поэтому ущерб, который они наносят цивилизации, может быть исцелен. Предубеждения не являются врожденным качеством — они передавались из поколения в поколение в течение веков, и рознь, вызываемая ими, была великим союзником темных в управлении массами. Хотя предубеждение проявляется в выражении превосходства по отношению к людям, которые выглядят по-другому, имеют другие религиозные убеждения, иные социальные, культурные или этнические ценности, различные взгляды на жизнь, на самом деле, оно выражает чувство незащищенности из-за страха перед различием. Отношения меняются, и по мере усиления вибраций сознательное и духовное понимание будет повышаться и расширяться, каждый человек придет к пониманию, что у него были жизни, которые он посчитает худшими; каждый придет к пониманию Всеобщего Единства, и население будет объединено общими стремлениями, мечтами и любовью к своей всеобщей семье.

«Я не могу принимать участие в митингах в защиту мира, и у меня нет денег, чтобы жертвовать их организациям. Может ли молитва о мире внести существенный вклад?» На самом деле, может! Вас учили произносить определенные слова из религиозных книг, молясь, прося у Бога что-то конкретное или благодаря за то, что вы получаете. Молитва - нечто большее — это каждая ваша мысль и чувство.

Мы часто говорили, что мысли и чувства – это энергия, и что всеобщий закон притяжения притягивает подобные энергии в коллективное сознание и потом возвращает вам. Когда вы молитесь о мире, энергия идет дальше, многократно увеличивается, возвращается к вам и добавляется к накопленному изобилию, принося мир на Землю. Мы также говорили, что мир в мире начинается с мира в себе — когда высшие вибрации излучаются наружу и соединяются с подобной энергией, волновой эффект неизмерим.

Мы хотим также заметить, что число групп, проводящих медитации во имя мира во всем мире, растет с каждым днем. Когда умы и сердца людей коллективно сосредоточены на мире — на добром отношении к животным, международной гармонии, взаимоуважении, сохранении природы, всеобщем процветании, независимо от того, что вы хотите для своего мира, — энергия увеличивается экспоненциально и с каждым днем приближает проявление этих идеалов. Ценность молитвы, а также непосредственного или удаленного участия в групповых медитациях, не могут быть переоценены.

Также нас спрашивали о коллективной энергии в совершенно другом ключе. «Могут ли глобальные опасения по поводу ядерной угрозы со стороны Северной Кореи и других враждебных стран с ядерным оружием, а также планы американского правительства по расширению своего арсенала и разговоры о ядерной войне пересилить способность предотвращения взрывов запущенных боеголовок?» Нет. Свет желания Гайи и населения Земли жить в гармонии друг с другом и с Природой, а также желание народов безопасно жить в мирном мире намного больше, чем вся, вместе взятая, энергия мыслей и разговоров о ядерном оружии или войне, и нет никакого намерения, чтобы начать такую войну. Тем не менее, поскольку Создатель постановил, что не будет никаких ядерных взрывов в космосе, команды, находящиеся в вашем небе, имеют технологическую способность вызвать одновременный сбой в работе боеголовок, даже если бы были запущены все имеющиеся на планете.

«Находятся ли «кроты» (двойные агенты) Иллюминатов во всех спецслужбах? Почему кто-то соглашается на такую опасную работу?» У Иллюминатов есть агенты в спецслужбах всех стран, которые предоставляют правдивую информацию в высшие эшелоны власти, и преподносят ложную информацию доверчивым источникам. Некоторые из таких агентов являются кротами, но не все кроты Иллюминаты. Если говорить обо всех двойных агентах, некоторые делают это, потому что их подкупают или шантажируют, угрожают их семьям — такова тактика Иллюминатов; некоторых так недовольны политикой своего правительства, что предлагают свои услуги другому правительству; большая же часть действует из патриотизма и любви к своей стране. Наступит день, когда шпионаж — и наблюдение за частной жизнью — станут всего лишь одной из страниц вашей истории.

«Пожалуйста, спросите Мэтью: «Если БОГ дал нам свободную волю, почему он позволил Ануннакам и Клике так сильно ограничить нашу свободу и сделать нас их экономическими рабами?» Некоторые люди используют свою свободную волю, чтобы ограничивать действия других людей; однако, никто и никогда не может вмешаться в то, что вы думаете и чувствуете, или ограничить то, как вы реагируете на ту или иную ситуацию.

Однако Создатель наградил каждую душу в космосе даром свободной воле и врожденной способностью проявления, Бог и правители других вселенных обязаны соблюдать выбор свободной воли всех душ в соответствующих вселенных в соответствии с этим космическим законом. С незапамятных времен души в этой вселенной использовали свой дар, чтобы ограничивать свободу и экономическое благосостояние других. Когда моя мама спросила Бога, почему он позволил это, он сказал ей:

Прежде всего, существует закон Создателя о свободной воле, и если кто-то использует кго, чтобы нанести вред другому, Я не могу вмешиваться. Поэтому, я не только испытываю полностью весь вред действия первого, но также и всю боль, ощущаемую вторым. Я не могу не испытывать всех страданий людей или любой другой формы жизни во всей вселенной, так же, как не могу не испытывать радость каждого. Таким образом, как видите, это не вопрос моего «позволения» выполнения свободной воли ….

Вашим правительствам должно быть стыдно за то, что они значительно отстают от планового введения универсальных истин и сдерживают другие формы жизни от обилия духовного процветания во время этого воплощения. Короче говоря, вы ограничены в приобретении знаний, потому что ваши правительства утаивают многие истины. Так же делают и ваши религиозные лидеры. Земля огорчена личной медлительностью своего населения. Например, есть серьезные отставания в духовном просвещении, выбранном воплощенными сейчас душами, в отношении людей друг к другу и к животным.

Так что, даже вы говорите, что буквально миллиарды душ становятся жертвами решений свободной воли нескольких влиятельных особ!

О, нет, я не это говорил! И не это имел в виду, но я резко остановился, когда вы начали печатать свое впечатление. Души, а не тела, являются здесь проблемой, Сьюзи. Да, многое из того, о чем становится известно, - это не то, что было первоначально согласовано, но корректировки вносятся на уровне души. Те, кто действительно «преследует» других, как вы говорите, — но «не живет согласно своему первоначальному соглашению», я сказал бы, — на самом деле, приносят в жертву ТОЛЬКО развитие своей собственной души! Те, кого вы считаете «жертвами», те, кто прерывает свои первоначально запланированные уроки в результате проявления свободной воли нескольких «поработителей», совершают скачок вперед в росте души, независимо от того, делают они это на планете или прервав свое воплощения на ней. Но, конечно, сознательно они не понимают это! [это была выдержка из главы «Освещение для Новой Эры», 1998 год]

Спасибо, мама. Итак, Бог делает то, что Ему позволено — Он соблюдает выбор свободной воли Гайи, состоящий в том, чтобы все души на ее планетарном теле могли жить свободно и в равной степени пользоваться изобилием Земли. Чтобы помочь им в достижении этого, Он дал полномочия мощным духовно развитым цивилизациям излучать массивный свет на Землю, и волонтерам этих цивилизаций позволил воплощаться на планете и помогать людям в их пробуждении. С тех пор, как Гайя более восьмидесяти лет назад в линейном времени сделала свой выбор, свет на планете постоянно усиливался, и люди, которые пробудились, используют свою свободную волю, чтобы создать то, что они хотят — свободный, справедливый и мирный мир всеобщего процветания. Порой может казаться, что прогресс движется черепашьими шагами, но духовное и сознательное развитие цивилизации Земли происходит со стремительностью, беспрецедентной скоростью в этой вселенной.

«Часто говорилось, что ‘темные’ не могут существовать в измерениях 4-й плотности и выше? Если это так, как мы должны понимать галактические войны и существование 'падшего' ангела Люцифера?» Что касается тех войн, плотность относится к местоположению, а не к статусу духовного развития, — люди и цивилизации могут быть интеллектуально высоко развитыми, и иметь высокий уровень технического прогресса, но их свет – это только искра, поддерживающая жизненную силу. На некоторых энергетических уровнях бесконечного континуума все еще ведутся такие войны; на других уровнях борьба сведена на нет; на некоторых уровнях бывшие подстрекатели войн живут мирно, иногда в течение короткого промежутка времени, а иногда эоны лет в вашем понимании времени.

Отсутствие ощущения времени способствовало появлению кажущихся противоречивыми теорий о Люцифере. Архангел Люцифер, который прибыл при первом выражение Создателем Себя, остается чистой энергией любви-света Начала. В то же «время», он и другие ангельские существа развивают идею использовать энергию Создателя для развития материи, чтобы создавать формы жизни; и на различных астральных планах они начинают экспериментировать с этой материей — так появляется плотность. Одновременно, на разных планах они создают разумных, эмоциональных полуживотных, получеловеческих существ, а также свирепых и доброжелательных драконов, обитающих на земле и в морях; при этом они «падают» во все более плотную энергию, все дальше от своего Начала в Свете. Продолжая восхищаться этими долгоживущими несчастными существами, некоторых из которых можно встретить в ваших мифах, Люцифер и его последователи создают и опускаются в еще более плотную энергию, иногда называемую «энергией Люцифера». И в тот момент, когда все вышеупомянутое происходит на бесчисленных планах различных энергетических вибраций, Люцифер и некоторые ангелы, которые «пали» вместе с ним, понимают ошибку выбранного ими пути, и теперь они находятся на различных этапах возвращения к свету.

Дорогие сестры и братья, ничто в этой вселенной не происходит в тот или иной момент — все происходит СЕЙЧАС. И все везде влияет на все остальное, -каждая ваша мысль, чувство и действие! Тем не менее, вселенная устроена просто. Только на низших уровнях сознания люди создают проблемы, беспорядок и злоупотребляют даром свободной воли. С развитием, жизнь становится такой, как предназначал Создатель в момент рождения каждой души— божественной! — просто Быть теми, кто вы есть: уникальными, нетронутыми, вечными душами, созданными из энергии любви-света, но в то же время, неотделимыми от всех других душ в космосе.

Любви и Мира

13 февраля 2018 года

Принято Сюзанной Уорд


http://bcoreanda.com/

http://www.matthewbooks.com


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 18:40 | Сообщение # 27
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Сообщение от Мэтью Уорда от 17 марта 2018 года
через Сюзанну Уорд




Обзор: Сообщение от Мэтью Уорда от 17 марта 2018 года о о запасе воды; охране окружающей среды; Северной и Южнаой Корее; стрельбе в школе в США, второй поправке; российских “троллях”; социальных медиа; вибрациях...

************
С любящими приветствиями от всех душ этого места, это - Мэтью. Давайте начнем с опасения того, что в мире исчерпываются запасы питьевой воды. Использование Иллюминатами погодных технологий для создания областей засухи — одна из составляющих их безнадежного плана избавления от большей части населения мира — предназначалось для того, чтобы заставить миллионы людей умирать от жажды. Этого не произойдет. Манипуляции с погодой, также приводящие к сильным штормам и экстремальным температурам, задержавшие повсеместное возвращение Матери-природы к умеренному климату, наряду со всеми другими дьявольскими действиями Иллюминатов, подходят к концу.

Дорогие, почувствуйте воодушевление от того, что во многих аспектах жизни на Земле происходят стихийные движения, и знайте, что технологии, которые Иллюминаты скрывали или злонамеренно используемыми, будут переходить в доброжелательные руки и открыто использоваться без взаимных упреков. И когда члены нашей космической семьи смогут безопасно присоединиться к вам, они представят технологии, вибрации которых превратят огромные пустыни в сельскохозяйственные угодья, восстановят тропические леса, устранят токсичные загрязнения воздуха, воды, почвы и восстановят огромный ущерб, нанесенный добычей ископаемого топлива. Планетарное тело Гайи, бывшее когда-то Райским Садом, снова должно стать здоровым первозданным раем.

«Судя по всему, выступление объединенной северокорейской и южнокорейской олимпийских команд была способом Ким Чен Ына публично заявить о своем интересе к общению с Мун Джэ Ином. Каким вы видите итог встречи четырех стран, включая США и Китай?» То, что Ким Чен Ын хочет обсудить воссоединение с Южной Кореей, снижает созданную напряженность, но нужно обратить внимание на некоторые детали. Будут ли президенты Южной Кореи, Китая и Соединенных Штатов договариваться, чтобы что-то потребовать от Северной Кореи? Что они предложат взамен? Если будет достигнута договоренность по этим вопросам, кто это предложит Ким Чен Ыну? Примет он или отклонит предложенные условия? Если да, приведет ли ряд переговоров к удовлетворительному компромиссу? Независимо от того, что будет происходить в ближайшее время, преобладающие вибрации поддерживают воссоединение двух корейских государств, а также возможность соглашения между всеми странами, обладающими ядерным оружием, о ликвидации их арсеналов.

То, что мы скажем о стрельбе в школе Паркленда, штат Флорида, ответит на ваши вопросы и комментарии. Это не было выбором контракта души ни для погибших, ни для их родственников, ни для тех, кто их любил. В массовых расстрелах, произошедших несколько лет назад, все, кого это коснулось непосредственным образом, согласились на такой опыт ради того, чтобы такое больше не происходило ни в одной стране мира; с тех пор больше нет никаких коллективных соглашений душ, касающихся массовых расстрелов.

Конечно, вы хотите, чтобы ваши дети в школе находились в безопасности, но путем вооружения и соответствующей подготовки учителей или другого персонала школ этого не добиться. Указывая на психическое расстройство как на причину массовых расстрелов, игнорируя при этом быстрое увеличение легального распространения различных видов оружия, не добиться прекращения подобных инцидентов.

Мы хотим отвлечься на минуту, чтобы предоставить вам соответствующую справочную информацию. Иллюминаты, а перед ними и другие марионетки темных сил, изначально находились в первых рядах производителей вооружения, боеприпасов и всех видов военной техники. Чтобы в течение веков обеспечить свой рынок, они заставляли цивилизацию считать, что путь к миру лежит через войну, и выполнение приказов ради борьбы за свободу патриотично. И, начиная гражданские, межгосударственные или мировые войны, они продавали оружие обеим сторонам. В результате войн их компании обогащались, выполняя их план по уничтожению многих миллионов людей в мире и создавая низкие вибрации страха и насилия, необходимые темным для выживания.

После объединения колоний и борьбы с Британией за независимость от королевских эмпирических законов, появившиеся лидеры написали конституцию, к которой за эти годы были добавлены поправки. Иллюминаты видели возможность воспользоваться ею — они исказили намерение второй поправки, гласившей, что «хорошо организованная милиция», появившаяся в Соединенных Штатах, при необходимости является действенной силой для защиты недавно приобретенной независимости.. Чтобы население не начало спрашивать: «Как регламентировано право гражданского населения на оружие, созданное для ведения войн?», Иллюминаты сформировали Национальную стрелковую ассоциацию (NRA), внедрив ее прислужников во многие организации и лоббируя цитирование политиками Второй Поправки как законного права населения на приобретение оружия, созданного для ведения современных войн.

Итак, ученики средней школы Марджори Стоунман Дуглас, выступающие за изменения законов о ношении оружия, не делают это под патронатом какой-либо либеральной организации или из-за давления какого-то правительственного учреждения, и «таким образом, могут лишая законопослушных граждан права на ношение оружия». И при этом стрельба не была «пси-оп». Толкование, что эта трагедии и подобные ей, были постановками, целью которых была конфискации оружия, — является еще одной страницей методички Иллюминатов по программирования массового сознания. Прискорбно, но объяснимо, что их влияние в этом отношении все еще сильно — вибрации, отделяющие, так сказать, зерна от плевел, проливают свет на рану, нанесенную тьмой национальной душе, и могут исцелить ее.

Мы искренне поддерживаем студентов в Паркленде и всех, кто присоединился к ним в движении за национальную безопасность, которое правительство не может продолжать недооценивать. Благодаря мерам, направленным против политики NRA, распространившаяся в стране «культура оружия» уйдет в историю. Это несомненно, поскольку планета переходит на энергетические планы, на которых не может существовать никакое насилие.

Многие из вас спрашивают, что такое «Событие» и когда оно произойдет, и один читатель добавляет: «Судя по всему, оно также известно как ‘Космическо-галактический Танец’» Хотя мы понимаем, что это связано с планетарным и личным вознесением, но мы не знаем, какой источник информации вы имеете в виду. Поэтому мы можем сказать, что были свидетелями многочисленных событий в мире, которые, как и все остальное, являются энергиями, вибрирующими с той или иной частотой или реакциями людей.

Поскольку свет на Земле продолжает усиливаться, события подобные Гармонической Конвергенции пробуждают многих людей к «поиску души» и к началу движения по пути к духовному и осознанному пониманию. Некоторые уверенно идут по пути, независимо от того, с какими сталкиваются событиями. Другие же, начавшие с упоением идти по пути, отклоняются от курса из-за какого-то события, и после нескольких событий возвращаются обратно, пока опять какое-то новое событие не сбивает их с пути; позже они испытывают то, что опять возвращает их на путь, и так далее. Мы видели людей, которые пока не вошли в Нирвану, не осознавали, что просто живя праведной жизнью, они шли по пути роста. Мы видели людей, клюнувших на приманку тьмы, и масс, настолько обремененных голодным существованием, чтобы они даже не завались вопросом о том, может ли существовать светлый путь.

Реакция каждой души на многочисленные события ее жизни так же уникальна, как каждое из них. В этом смысле жизнь в это беспрецедентное время на Земле может считаться космическо-галактическим танцем, который танцуют все, танцем, который постоянно ускоряется и будет продолжаться до тех пор, пока все общество не станет Единым Целым, и не развернется великолепие Золотого Века. Теперь, так же, как и всегда, мы видим, как души идут по освещенному пути к этому веку, каждая в своем темпе. То, что мы не видим, - это «танцоров», ожидающих остальных, чтобы цивилизация могла испытать некоторое событие в массе. Поймите, что наша точка зрения никоим образом не умаляет другие точки зрения, которые также являются ведущими в эту эпоху, когда в вашем мире отступает тьма и воцаряется свет.

«Спросите Мэтью о «неопровержимых доказательствах» того, что Россия пыталась влиять на президентские выборы в США. В своих предыдущих сообщениях он утверждал обратное». Доказательства, что российские «тролли» в социальных медиа, возможно, могли повлиять на избирателей, являются подлинными. Но — и отнюдь не в их защиту — это не имеет ничего общего с результатами выборов. Как утверждалось в предыдущих сообщениях, приспешниками Иллюминатов была совершена техническая ошибка после того, как они успешно сфальсифицировали праймериз демократов.

Немногие влиятельные силы этого тайного общества или клики, смогли утаить правду, таким образом, давая правительственным кругам основание для создания шумихи вокруг вмешательства России в избирательный процесс страны. Но возражения не принимаются. Соединенные Штаты - наиболее подконтрольное иллюминатам из всех демократических стран государство, исторически в собственных интересах маневрирующее выборами во многих странах, проталкивающее и поддерживающее деспотичных правителей. Одна из причин, дорогие братья и сестры, по которой вы добровольно выбрали жить на Земле в это время, состоит в том, чтобы помочь народам разоблачить и избавить свои правительства от вековой коррупции, которая до сих пор покупается и оплачивается темными умами и сердцами.

«Учитывая пристрастие наших молодых людей к социальным сетям в своих мобильных телефонах, у нас не будет долгожданного светлого будущего, потому что люди, которые, как предполагается, должны создать лучший мир, не могут оторвать глаз от своих телефонов. Есть ли какая-то надежда?» Конечно! Большое число молодых людей пришло с духовным и осознанным пониманием четвертой плотности Они - умные, красноречивые, сопереживающие провидцы с мудростью, прислушивающейся к интуиции, и в значительной степени, они используют скорость и широту возможностей соцсетей, чтобы расширить свое желание сделать мир лучше.

Разумеется, использование смартфонов многими другими молодыми людьми — и взрослыми — менее конструктивно. Но по мере повышения вибраций возвышаются все аспекты жизни, и общество осознает эмоциональную мелкоту использования средств социального общения для распространения или чтения ерунды, пропаганды и злости, и мобильные телефоны перестанут быть электронными придатками. Более, чем когда-либо в земной истории, будущее видится ярким, потому что современные молодые люди, завтрашние лидеры, сделает его таким!

С полным основанием вибрации являются центральной темой этого сообщения. Когда вы думаете о качествах, наиболее важно «местоположение». Земля неизмеримо более ценна, чем какая-либо ее часть, и для нее «колебания, вибрации» имеют очень важное значение. Дорогая семья, ваша преданность свету помогает расти уровню вибраций Земли, и это идет далеко, далеко за пределы повышения вашего мира. Все повсюду влияет друг на друга — вибрации на Земле выходят в Солнечную систему, в галактику и во вселенную.

Все просветленные души почитают и поддерживают вы с безусловной любовью, наиболее высокой вибрацией в космосе.

Любви и Мира

17 марта 2018 года

Принято Сюзанной Уорд


http://bcoreanda.com/

http://www.matthewbooks.com


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 18:56 | Сообщение # 28
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Сообщение от Мэтью Уорда от 15 апреля 2018 года
через Сюзанну Уорд




Обзор: Сообщение от Мэтью Уорда от 15 апреля 2018 года о важности оптимизма, невиновности Путина, иллюминатах, личном Вознесении, контракте души и олимпиаде

*************
С любящими приветствиями от всех душ этого места – это Мэтью. Мы благодарим читателя, который перечислил несколько областей, в которых он видит прогресс, а затем пишет: «Мы благодарим за то, что вы помогаете нам выдерживать все до конца, находить оптимизм и продолжать работать ради мира, достижение которого, мы знаем, возможно!» Поскольку оптимизм наполнен светом, он играет жизненно важную роль в развитии общества, и люди, которые смотрят на мир, как на наполненный шумом и страхом, редко могут чувствовать оптимизм. Они не знают, что то, на что они смотрят как на потрясения, – это столкновение низких вибраций с высокими, при котором начинают преобладать последние. Они не знают, что эта «буря перед затишьем», так сказать, направлена на возвещение огромных перемен во всем мире. Вы знаете это, и общение с людьми о существенных изменениях - это великолепный способ позволить свету вашего оптимизма засиять в их жизни.

В некоторых интернет-статьях и публикациях можно также найти доказательства этому. Растущее число сообществ воодушевляет окружающих, нуждающихся в поддержке. Преображение мира не идёт от правительств стран, дорогие,— оно начинается с вас, ваших друзей и соседей, и поднимается вверх.

«Имеются некоторые признаки того, что как только начинается что-то хорошее, появляется Путин и российские тролли, управляющие новостями СМИ. Какова роль Путина? Я знаю, что Мэтью говорил, что он не принадлежит к Клике, но он, кажется, способен не задумываясь убивать без зазрения совести. Его нельзя назвать хорошим парнем! Можно ли прокомментировать, что происходит там?» Президент Путин делал некоторые сомнительные вещи, но он не виноват в многочисленных обвинениях, выдвинутых Иллюминатами в ответ на его отказ сотрудничать с ними.

В большинстве случаев прислужники Иллюминатов несут ответственность за то, что они приписывают ему или его стране, — это касается недавнего вмешательства в выборы в других странах и отравление отца и дочери в Соединенном Королевстве. Путин вполне обосновано отрицает свою непричастность, но всеобщее мнение «виновен» - это вердикт, вынесенный Иллюминатами. Указывая пальцем на российских троллей, будто бы они влияют на мнения людей и сеют распри, троллям приписывается то, что делают Иллюминаты через своих политиков и коррумпированные господствующие и социальные медиа.

Путин не хочет холодной, а тем более «горячей» войны, он хочет, чтобы Запад сотрудничал с Россией, Ираном и, возможно, Северной Кореей, в поиске мирных решений и международных переговоров. Мало того, что Иллюминатам нужны поля сражений для реализации военной техники, произведенной их корпорациями, они также нуждаются в низких вибрациях насилия и страха, поддерживающих самоё их существование. Таким образом, наказание президента России за то, что он не сделал для них, стало тем, что он делает с ними: он - один из руководителей, работающих за закрытыми дверями над тем, чтобы покончить с их международной паутиной отвратительных действий, привлечь их к юридической ответственности и достичь мира в мире.

Понимание личного вознесения очень важно, и информация предыдущих сообщений вызвала большое количество вопросов. «Если некоторые из нас вознесутся с Гайей, а члены их семьи не выберут этог, как это произойдет физически? Мы просто исчезнем из их мира?» Вознесение с Землей не произойдет настолько резко, что человек просто исчезнет для членов семьи. Вознесение – это не внезапный уход с планеты и переход в более тонкий материальный мир, это поступательное движение от третьей плотности к четвертой в течение земной жизни. Это постепенный процесс абсорбирования света, тандем духовно-сознательного роста и преобразования углеродных клеток в кристаллические. Эчто позволит телам выжить на вибрационных уровнях, в которые переходит Земля. Люди, которые абсорбируют свет, останутся на планете на протяжении жизни, выбранной в своих контрактах души, затем перейдут в Нирвану в статусе четвертой плотности.

Вознестись или нет - это не сознательный выбор. Речь идет о том, насколько близко решения свободной воли придерживаются контракта души, заключенного перед рождением и играющего важную роль в жизни каждого человека в течение земной жизни. Заключенное на основе безусловной любви, это соглашение дает возможность роста всем участвующим.

«Если кто-то на пути вознесения умирает раньше, чем достигает статуса четвертой плотности, как это касается его жизни в Нирване и в следующем воплощении?» Это будет так, как сейчас. Энергия мыслей, чувств и действий на протяжении жизни определяет ту часть Нирваны, в которую человек будет привлечен энергетически, и каждая часть обеспечивает определенное обучение, необходимое каждой душе. Человек, который справился с большинством кармических уроков, может завершить остальные в Нирване, которая также готовит человека к воплощению; он может вернуться на Землю, когда Золотой Век в полном цвету, или же стимулировать жизнь в другом ярком мире четвертой плотности.

«Как нам узнать, вознесутся ли люди, которых мы любим, или мы сами?» Такой возможности нет, и действия не являются надежными индикаторами. Кто-то, кто жестко относится к другому человеку, может следовать соглашению, заключенному обоими перед рождением, в то время как человек, широко известный своей благотворительностью, может делиться богатством, добытым нечестным путем, и делать это только ради известности и славы. Именно поэтому мы и другие посланники света часто советуем: «Никого не судите». Кроме того, продолжительность жизни имеет мало общего с вознесением. Душа может шагнуть далеко вперед в духовном и сознательном знании во время очень короткой жизни, а кто-то, проживший сто лет, может не вырасти ни на йоту.

Что касается знания о вашем собственном успехе вознесения, истинное миролюбие и то, как ваши решения влияют на вашу жизнь и жизни других людей, говорит о вашем успехе. И, пожалуйста, не думайте, что вознесение требует безошибочной жизни! Стремление к ней прекрасно, но совершенство существует только в внутри чистой любви-света сущности Создателя.

«Мэтью, сейчас много говорят о просветленных душах, поднимающихся на дублирующую планету или другое измерение в то время, как другие, «менее удачные», испытывают несчастье. Можете ли вы рассказать о своем взгляде на это?» Не существет никакой двойной планеты, куда идут просветленные души, но они действительно переходят в другое измерение, путешествуя вместе с Землей в более высокие вибрации. И в конце жизни, выбранной в контракте души, они входят в часть Нирваны, которая соответствует их уровню просветления.

Можно сказать, что «менее удачные» — люди, постоянно отказывающиеся от света, который доступен всем, — будут страдать, просматривая свою жизнь в Нирване, и видя, насколько сильно они отступили от своего контракта души. Достижение сбалансированной жизни необходимо для развития и является целью каждой души в физической жизни. Существует еще один фактор. Нирвана повышается вместе с Землей, и когда планета достигнет вибрационных уровней, на которых тела без кристаллических клеток теряют жизнеспособность, души перейдут в мир духовной цивилизации третьей плотности, где подготовятся к воплощению в этой цивилизации.

Личное вознесение происходит каждой душой в своем собственном темпе, который настолько различен, что безрассудно даже предполагать, сколько на это потребуется времени. Кроме того, к безграничным возможностям душ встать или идти по пути вознесения, в эту беспрецедентную эпоху на Земле доступна еще одна возможность — подача на уровне души прошения на продление долговечности контракта. Поскольку это касается жизни всех, участвующих в соглашении, заключенном перед рождением, они должны единодушно одобрить или отклонить ходатайство. Если существуют разумные основания, что дополнительное время приведет к достижению успеху на пути вознесения человека, запрос будет одобрен.

Что можно сказать по поводу сроков, это то, что теперь заканчиваются десятилетия задержек в социальном развитии, души пробуждаются и присоединяются к мировой «Революции Любви». Несравнимая сила любви - ключ к миру и жизни в гармонии с природой, и бесчисленные способы проявления любви открываются новичкам и являются полезным воспоминанием для сотрудников Света [сообщения от 1 мая 2012 года и от 23 мая 2015 года всесторонне освещают вопросы любви-света]

«Что произойдет с людьми, которые не слышали о планетарном и личном вознесении?» Из семи с половиной миллиардов человек, живущих на Земле, только малая часть слышала о вознесении. Нет необходимости, чтобы массы знали о вознесении Земли для того, чтобы она продолжала свое устойчивое движение на более светлые энергетические планы, и многие люди, живущие добропорядочной жизнью, идут по пути вознесения, не зная этого. Мы говорим о сознательном знании — человечество знает на уровне души о вознесении Земли, и люди на этом же уровне знают, развиваются они или нет. Со временем, все будут осознанно знать о планетарном и личном вознесении.

В нашем последнем сообщении мы говорили, что NRA — Национальная стрелковая ассоциация — в Соединенных Штатах была создана Иллюминатами. Мы хотим пояснить правильно, что она является одной из многих местных, национальных и международных групп, созданных Иллюминатами ради их злых целей. Они пропитали собой то, что предназначалось быть полезным, особенно вакцины, агротехнику, источники информации и технологии. Иллюминаты теряются свое влияние во всем, что находится под их контролем, — низкие вибрации темных намерений не могут выживать в силе света, к которому приближается Земля.

«Наша группа имеет смешанные чувства об Олимпийских играх в Южной Корее. Будет ли Мэтью настолько любезен, чтобы описать взгляд на это со своего места?» Мы с удовольствием сделаем это. С момента приезда и до отъезда людей из участвующих стран энергия, излучаемая от Пхеньяна, искрилась как море бриллиантов. Сияние - это высокие вибрации трепета участников, радости победителей, уважения их конкурентов, волнения участников церемоний открытия и закрытия, восхищения непосредственных зрителей и телезрителей, энергетически связанных с играми.

Мы не забываем, что огромные средства, израсходованные на проведение Олимпийских игр в этом году, как и в предыдущих, могли быть потрачены с пользой для всего населения планеты. Тем не менее, гордость за честь участвовать в играх, спортивные достижения и захватывающие церемонии заслуживают внимания, и игры этого года имеют уникальные последствия. Энергия предшествующих Олимпийских игр дрейфовала во вселенной; энергия, созданная в Пхеньяне, слилась с ней самым мощным светом в истории Земли.

Дорогая семья, существа Света со всей вселенной почитают вашу непреклонность в помощи людям Земли и поддерживают вас всей силой безусловной любви.

Любви и Мира

15 апреля 2018 года

Принято Сюзанной Уорд


http://bcoreanda.com/

http://www.matthewbooks.com


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 18.05.2018, 21:21 | Сообщение # 29
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Послание Разума Универсума Кениона.




«Противоборство человеческой сути с энергиями обновления»

Сознания людские ещё не готовы принимать не только в полной мере, но и частично те потоки, которые идут в земное пространство. Микро-дозы проникают в человеческие умы и процесс адаптации и освоение потоков обновления весьма замедленны. Существо человеческого порядка невыносимо упирается, не желает меняться, словно старая и, извините за сравнение, прогнившая модель никак не хочет очистить свои поля.

Я, Разум Универсума Кенион. Пришел к Вам сегодня для передачи новой порции необходимого для движения вперёд потенциала. Все вместе мы, словно взявшись за руки, идём вперёд, пытаемся расшевелить человеческие сути, будить их желания к новой жизни. Так принимайте же сердцем своим и, по возможности, осознанно впитывайте идущий к Вам потенциал.

Взаимодействие Ваших устоявшихся устаревших энергий с новым потоком, идущим из разных структур образует некую грань взаимодействия и в зависимости от желания человеческой сути обновляться, новые потоки в своём истинном свечении будут адаптированы сразу, либо в замедленном режиме.

Совсем скоро Вы ощутите мощную волну воздействия на Вашу чакральную систему и люди, не готовые к принятию данных потоков, в основной своей массе будут ощущать сильный дискомфорт. Многие посчитают, что это заболевание, вирус, на самом деле, земные доктора не сумеют Вам облегчить данное состояние. Единственный способ скорейшего выхода из зоны дискомфорта — это принятие новых энергий. Если хотите, принятие боли. Просто знайте, чем скорее Вы просто успокоитесь и примите как данность, происходящее с Вами, тем быстрее и продуктивнее произойдут все необходимые процессы. Человеческий организм нуждается в реанимации, в обновлении и настало время более решительных мер, чем до сих пор.

Сомневаться не приходится. Многие из Вас откроют для себя новую страницу земного проживания, но многие неосознанные разумы, к сожалению, будут страдать. Я пришел для того, чтобы сообщить Вам об этом и безусловно помочь. Послушайте меня.

Непрерывность потока взаимодействия образует в Вашем поле своеобразную массу, впитывающую все энергии находящиеся в постоянном движении. Вокруг каждого человеческого существа образовано такое энергетическое поле, из которого в малых пропорциях происходит наполнение в первую очередь Тонких Тел и чакральной системы.

В настоящий момент проводится активация Тонких структур человеческих энергополей, влияющих на мыслительно-сознательный уровень человека, способствующий благоприятному проникновению идущих потоков обновления структурной оболочки воспрятивного составляющего.

Взаимодействие структурных соединительных адиторов (атомы, влияющие на движение близлежащих атомических полей в определённом направлении) с разно-полярными объединениями ведёт к конфликту влияния на общее человеческое поле в целом и наша задача — упорядочить направление всей массы энергетического наполнения Планеты.


Безусловно, это непростая задача и в осуществление её приведены в действие множественные структуры неизвестные человеку, где важную роль играет поле самой Планеты, её Сути Гайи и, конечно, состояние, полярность, эмоциональный уровень человеческих Сутей.

Услышьте мой призыв, дорогие люди Земли, сейчас уже наступает время активных перемен и поэтому очень важно, как Вы настроены, какие эмоции транслируете в окружающее пространство. Старайтесь найти в себе положительные эманации и излучайте их, общайтесь с природными элементами, используйте любую возможность для ощущения радостных эмоций.

Наступает новый этап в становлении Вас, людей, проживающих на Планете Земля. Принимайте его с радостью, открытыми сердцами и Ваши Тонкие и физические Тела будут быстрее проходить все необходимые этапы обновления.

Примите поток моей аффирмации, я закладываю в Ваши сознания новые кодо-пакеты, способствующие усвоению целительных энергий в Ваших полях.

Пребывайте в мире со своим сердцем и разумом и Ваш жизненный путь освоит идущий поток Света в его наилучшей интерпретации.

С Любовью и Силой, Разум Универсума Кенион, был с Вами на связи сегодня.

Приняла Креола

17.05.2018г.


Источник: http://channelingvsem.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 27.06.2018, 21:50 | Сообщение # 30
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Сообщение от Мэтью Уорда от 18 июня 2018 года
через Сюзанну Уорд



Обзор: Сообщение от Мэтью Уорда от 18 июня 2018 года об эминрантах США, насилии над детьми, борьбе с темными и теневым правительством, подписании петиций - Сообщение от Мэтью Уорда от 18 июня 2018 года

С любящими приветствиями от всех душ этого места - Мэтью. Большая часть ваших вопросов и комментариев касается двух бедственных ситуаций, вызывающих беспокойство, и мы начинаем с темы иммигрантов в Соединенных Штатах. Вот что написал один из них: «Я действительно волнуюсь об иммигрантах. Каждый день мы видим агрессивную риторику президента США по отношению к нам, кроме того, он внес многие юридических изменения, направленные против нас. Я спрашиваю, будут ли для нас в будущем благоприятные перемены?»

Печально видеть, как члены нашей универсальной семьи бессердечно относятся друг к другу, даже если это могло быть оговорено в контрактах души, и это касается не только иммигрантов. Но мы с радостью можем сказать, что благодаря протестам общественности, вызванным разделением детей с родителями на мексиканской границе, устрашающая иммиграционная политика неизбежно будет остановлена, возможно, даже до выхода этого сообщения. Нам жаль, что мы не можем дать такие же хорошие новости о депортации и предоставлении убежища, но признаков этого нет в энергетическом поле возможностей, тем не менее, и эта ситуация изменится с повышением вибраций. Положительным аспектом является то, что все иммигранты, которые не принимали решение испытать те или иные эмоциональные и физические проблемы, совершили эволюционный скачок, но о нем им станет известно только после того, как они перейдут к жизни в духе.

В итоге, это принесет пользу многим во время земной жизни. Соединенные Штаты, созданные иммигрантами и построившие могущественную страну дочерями и сыновьями иммигрантов и рабов, и считающиеся «мощной державой», наиболее сильно подвержены расизму и этническому фанатизму. Руководство, лишенное милосердия и сострадания, «выставляет напоказ» эти укоренившиеся болезненные проблемы, чтобы страна и ее жители могли исцелить их.

Еще один вопрос касается детей в различных обстоятельствах. «Я работал со многими (очень многими) людьми, пережившими травмы. Пожалуйста, я должен знать, работают ли высшие существа над тем, чтобы покончить с торговлей детьми и детской порнографией. Эти дети исчезают, их считают расходным материалом и часто убивают, чтобы их больше никто не видел». Давайте сначала скажем, что существует сильная кармическая связь между детьми и заботливыми специалистами, помогающими справиться с полученными травмами, — в других жизнях роли душ менялись местами.

Каждый ребенок - часть Бога, все бесценны для Него, и Его эмиссары повсеместно находятся в постоянном служении ради детей. Хотя эти божественные существа не могут вмешиваться в свободную волю злоумышленников, они могут направлять мощные лучи света, чтобы усилить дух ребенка, подвергшегося жестокому обращению и эксплуатации, включая тех, кто выбрал для себя короткую и чрезвычайно тяжелую жизнь, чтобы быстрее перейти в четвертую плотность. В том случае, когда мощный свет не может сохранить физическую жизнь, существа, которые могут выглядеть как ангелы, сопровождают детей в Нирвану, где они получают индивидуальную помощь, пока не будет полностью восстановлено здоровье ментального, эфирного и духовного тел.

Некоторые из вас спрашивали о контрактах души или юридической ответственности преступников и «клиентов» торговли детьми, а также создателей порнографии и людей, совершающих другие преступления против детей. В то время, как в основе этих действий всегда лежит выбор свободной воли, существуют два вида кармических уроков для достижения баланса — жизнь, включающая такой болезненный опыт и справедливое судебное обвинение, чтобы подобное преступление не было совершено в следующей жизни.

Немногие из тысяч растлителей детей во всем мире были осуждены, особенно католические священники и епископы, спортивные тренеры, учителя и медперсонал, немногие ушли в отставку или были уволены, а в некоторых случаях заключены в тюрьму. То же самое происходит — и справедливость настигает быстрее — в сообществах, где тренеры, вожатые детских организаций, педагоги, специалисты по здравоохранению, адвокаты и другие признаются виновными в своем поведении. Эти отвратительные преступления находятся во всеобщем центре внимания, чтобы показать народу, насколько они распространены, и ускорить действия по очищению вашего мира от этой старой вековой чумы.

Психику коллективной души может шокировать тот факт, что в сатанинских обрядах широко используются детские жертвы, но о Сатанистах станет известно, и общественность с яростью прекратит их бессовестные действия. Усилия Папы Франциска и нескольких кардиналов по устранению главного международного офиса Сатанизма в Ватикане будут продолжаться, пока они не добьются успеха своей миссии, в то же время, пока каждый ребенок в вашем мире не будет находиться в безопасности, продолжится предание суду каждого лица, уличенного в сексуальных преступлениях против детей. Все, кто наносит вред жизням детей, при просмотре своей жизни испытают такую же физическую боль и эмоциональную травму, какую они причинили, и в результате кармы Сатанистам потребуется много жизней с чрезвычайными испытаниями, прежде чем может быть достигнут баланс.

«Если детям, входящим в этот мир, предстоит быть миротворцами и сознательной сменой, почему продолжается насилие и жестокое обращение по отношению к ним»?». За исключением ситуаций, о которых мы говорили, большинство людей не проявляют жестокого обращения по отношению к детям, и они не чувствуют своей возможности изменить те условия, где с детьми очень плохо обращаются. Миллионы людей голодают, им отказано в медицинской помощи, они живут в лагерях беженцев или районах боевых действий. Миллионы обречены на рабский труд на фабриках. Миллионы девочек лишены права на образование, сексуально искалечены или вынуждены вступать в брак в соответствии с культурными традициями. Миллионы детей в Соединенных Штатах боятся массовых расстрелов, которые могут произойти в их школах. Все эти прискорбные ситуации должны прекратиться.

Дети, которые станут завтрашними лидерами, являются высокоразвитыми душами, которые вошли с сильным чувством судьбы, предназначенной уничтожить беды мира и с врожденной мудростью сделать это. Вдохновленные людьми, прокладывающими путь, по которому через несколько лет будут шагать эти новые лидеры, они будут готовы принять вызов, чтобы покончить со всеми условиями, мешающими безопасности, здоровью, образованию и всеобщему процветанию народов мира. Дорогая семья, будущее Земли, уже проявленное в континууме, сияет ярко!

Читатель из Соединенных Штатах написал: «Мне интересно, управляет ли Клика сознанием стрелков, заставляя их совершать массовые расстрелы?» У Клики нет необходимости в этом. Их умы были запрограммированы успехом клики в продвижении раскола в культурных и социальных вопросах, в прославлении индустрии развлечений «убей врага». Нарушенная психика стрелков дает им ощущение, что они имеют право убивать других людей.

Нас спросили, почему растет число самоубийств во всем мире, и что происходит с этими людьми при жизни в духе, а один читатель привел в пример недавние случаи с Кейт Спэйд и Энтони Бурденом. Инстинкт выживания настолько силен, что душа продолжает сталкиваться со стрессом и депрессией, пока не исчерпается сила механизма самосохранения, и настоятельная необходимость избежать дальнейшего отчаяния становится непреодолимой. Это происходит с людьми, которые считают, что их личные обстоятельства или обстоятельства в мире безнадежны, или сильно они сильно страдают от потери кого-то любимого. Одним из факторов, способствующих самоубийствам, является токсичность вашей воды, воздуха, почвы, пищи, лекарств и других разработанных лабораторией препаратов — токсины ослабляют функции мозга, углубляют депрессию и вызывают неадекватное поведение. Самоубийство – не «смертный грех», и поэтому нет необходимости в наказании за него.

Мы не знаем то, что заставило дорогие души Кейт и Энтони покончить счеты с жизнью, но мы действительно знаем, что их с любовью встретили и оказали соответствующую помощь в Нирване. [Сообщение 23 сентября 2014 описывает особый прием и заботу].

«Что можно сказать относительно извержений вулканов на Гавайях? Насчет ужасных погодных условий прошлой зимой, ураганов и торнадо, которые происходят все чаще? Действительно ли они имеют искусственное происхождение? Действительно ли HAARP является причиной неблагоприятных погодных условий?» Технология, включающая HAARP, и предназначенная для создания «стихийных бедствий», в последний раз использовалась примерно три года назад в вашем летоисчислении; извержения вулканов и землетрясения, которые происходят с тех пор, являются цепной реакцией технологического вмешательства в Мать-природу. Темные все еще используют технологии управления погодой, чтобы вызвать обильные ливни и наводнения, засуху, торнадо в необычных местах, усиленные ветры, рекордно высокую или низкую температуру. Если можно так сказать, то во всех этих событиях, есть положительное зерно — чем больше негатива они выпускают, тем больше очищается планета, и команды космических кораблей используют свои технологии, чтобы сделать силу землетрясений и извержений максимально равномерной, они направляют ураганы и тайфуны подальше от сильно населенных районов. Манипуляции с погодой, как и все остальное, основанное на тьме, прекратятся, и Земля сможет продолжить повсеместный переход к умеренному климату.

«Пожалуйста, спросите Мэтью, если он может объяснить, что мы можем сделать с мусульманами, которые хотят, чтобы закон шариата был установлен не только в странах Ближнего Востока?». То, что мусульмане хотят установить закон шариата во всех странах, где они живут, является ложью Иллюминатов, предназначенной сохранить пламя раздора, которое религии поддерживали на протяжении веков. Некоторые мусульмане хотели бы, чтобы их интерпретация ислама применялось ко всем людям; но то же самое касается и фанатиков других религий. Такая позиция не согласована со светом, и по мере повышения вибраций народы увидят ошибки догм и будут признавать только духовные аспекты различных вероисповеданий. Все радикальные философии и идеологии исчезнут, поскольку Земля поднимается на более светлые и легкие энергетические планы.

«Как мы боремся с темными, теневым правительством кликой? Я устал подписывать петиции. Я хочу реальных действий». Мы понимаем ваше желание действовать более активно, но свет – это единственное оружие, которым можно сражаться с темными. Создавая свет своими мыслями, чувствами и действиями, вы помогаете народам пробудиться. Что больше всего необходимо для ускорения пробуждение? Образование, просвещение и просветление.

Вокруг полно ложной информации, и правдивые отчеты, такие как «Pizzagate», называют фейками. 9/11 был внутренней работой, несколько семей действительно управляют богатством в мире, и существует теневое правительство, но любой, кто говорит так, тут же объявляется сторонником теории заговора. Большинство людей не знают, что мировая экономика – это просто бесчисленные компьютерные действия, воздушный пузырь, что погодные аномалии создаются технологически, что история написана людьми, которые упускают то, что не хотят сделать доступным общественности. Делитесь этой информацией с другими людьми и засевайте семена мыслей, чтобы потом они могли расцвести и пробудить людей, которые станут более глубокими мыслителями, искателями души и генераторами света. Именно так можно сражаться «против темных, теневого правительства и клики», и победить.

Теперь слово о петициях. Энергия, которую вы вкладываете при чтении и подписании тех петиций, которые считаете достойными, не только усиливает их эффективность, но в результате действия физических законов, управляющих жизнью в этой вселенной, усиливают эту энергию и направляет ее туда, где на Земле необходим свет. Пожалуйста, продолжайте подписывать петиции!

Дорогие братья и сестры, вы добровольно взяли на себя монументальное обязательство помочь цивилизации Земли превратить мир третьей плотности в мир любви, мира и гармонии с природой. Все существа Света во всей этой вселенной чтят ваше служение, воодушевляющее всю семью души. Все, что происходит в одном месте, влияет на все остальное, и с развитием цивилизации Земли развиваются все другие цивилизации.

Любви и Мира

18 июня 2018 года

Принято Сюзанной Уорд


http://bcoreanda.com/

http://www.matthewbooks.com


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Ченнелинги, проникающие в душу » Ситуация на Земле Сейчас (ПОГРАНИЧНЫЙ ГОД)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'