Свет Ангела Вторник, 16.04.2024, 16:15
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Елизавета  
Форум » Инициации и Посвящения » Энергии частоты 999 » Оранжевая Световая Сеть
Оранжевая Световая Сеть
Елизавета Дата: Четверг, 12.10.2017, 17:40 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Оранжевая Световая Сеть

Основатель Мануэла Маркс



От основателя:

Эта энергия пришла ко мне в июне 2010 года, когда я лежала в постели рядом с моей 2-летней дочерью. У моей дочери были желудочные боли и метеоризм. Я сразу поняла, что могу использовать
эту энергию, чтобы облегчить спазмы в ее пищеварительных органах. Я заметила, что у этой энергии была своя жизнь. Я могла использовать ее, как лазерный луч в ее кишечнике, и я могла создать
оранжевую сеть, чтобы окутать ею все тело моей дочери. Затем оранжевая светящаяся энергия превратилась в эфирное массажное масло или мазь. Я втирала эту оранжевую мазь в энергетическую систему моей дочери. Ее симптомы исчезли вскоре после этого лечения.


Оранжевый цвет для исцеления:

* укрепляет силу души
* развивает чувство собственного достоинства
* усиливает способность реакции
* для большей жизненности
* помогает желанию учиться
* растворяет газы и метеоризм
* гармонизирует функцию желудка
* облегчает судороги и спазмы
* облегчает шок и горе
* уравновешивает сакральную чакру

Оранжевый - это цвет радости, мудрости и творчества, стимулирует чувство социальной связности и
влияет на наше эмоциональное здоровье. Терапевтически этот цвет можно использовать для проблем в областях селезенки, поджелудочной железы, желудка, кишечника, надпочечников, приема пищи и депрессии.

Этот цвет очень хорош для людей, которые чувствуют себя эмоционально парализованными. Цвет персика и абрикоса усиливают ауру и действуют как дополнительная эмоциональная подушка во время процесса восстановления. Как все другие оранжевые оттенки, его можно использовать для бодрости. После выздоровления от болезни это позитивно влияет на органы выделения, тонизируя их.

Оранжевый может оказать поддержку в следующих областях:
Аллергии, астма, низкое кровяное давление, кишечник, почки, боль (мышцы), укрепление иммунной системы.

Энергобаланс 37 €

Прикрепления: 9463527.jpg (43.1 Kb)


 
Форум » Инициации и Посвящения » Энергии частоты 999 » Оранжевая Световая Сеть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'