Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 17:32
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Елизавета  
Форум » Инициации и Посвящения » Энергии частоты 999 » Энергия Святой Воды
Энергия Святой Воды
Елизавета Дата: Четверг, 17.01.2019, 22:10 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Энергия Святой Воды
Основатель Мелани Фишер



От основателя:

Я являюсь консультантом по парапсихологии и часто работаю на этом уровне. До определенного момента для меня все было очень быстро и легко, без каких-либо осложнений.

Но однажды мой высокодуховный коллега попросил срочной помощи.

Я вышла на астральный план и впервые столкнулась с силами, которые даже при поддержке могущественных Ангелов я не могла полностью вывести на Свет. Они были страшными, злыми и энергичными.

Затем я получила Посвящение от Божественного Источника, пришедшего мне на помощь.

Энергия Святой Воды

Она пришла через белый луч Христа прямо в мою Коронную Чакру.

С помощью этой энергии негативные энергии и сущности могут быть легко удалены из энергетического поля человека, которого они захватили.

В то же время, вы можете использовать эту энергию для непосредственного исцеления и запечатывания областей.

Печать служит для защиты от дальнейших атак.

Также вы можете выполнять запечатывание исключительно в качестве меры предосторожности в любое время для себя или других уязвимых людей.

Я благодарю Божественный Источник и Христа за этот невероятно мощный и могущественный дар.

Эта энергия является особенно эффективной и высокочастотной, адаптированной к вибрации Нового Времени 5-го Измерения 999.


Энергобаланс 80 €



Предварительное условие: Энергия Вознесения 999
Прикрепления: 5629344.jpg (25.6 Kb)


 
Форум » Инициации и Посвящения » Энергии частоты 999 » Энергия Святой Воды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'