Свет Ангела Пятница, 26.04.2024, 00:38
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Елизавета  
Форум » Инициации и Посвящения » Энергии частоты 999 » Энергия Вознесения 999 (Вибрации 999)
Энергия Вознесения 999
Елизавета Дата: Четверг, 22.12.2011, 22:35 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Энергия Вознесения 999
Основатель Эллен Дана Стамер



Энергия Вознесения 999 - это энергия для подъема частоты ваших вибраций. Эта настройка является базовой для многих других. Она раз и навсегда приобщает вас к наивысшим вибрациям 999.

Что происходит при активации частоты вибраций 999:

В вас и вашем световом теле повышается частота вибраций, и это происходит постоянно. Постепенно эта частота становится всё выше и выше, и ваше световое тело расширяется.

Мать Земля поднимается, она находится в вибрации 999, и её переход должен полностью свершиться в 2012 году. И если вы решились на повышение вибраций, к этому времени и вам тоже нужно находиться в вибрации 999.

Происходят большие трансмутации и трансформации, старые структуры и образцы разбиваются. Некоторые люди воспринимают это осознанно, для других это происходит неосознанно. Теперь много людей пробуждаются от старой жизни, и они чувствуют глубоко в сердце, как происходит что-то великолепное. Теперь ваша истина, ваша божественность хотят полностью пробудиться.

Эта система является больше системой личностного роста, нежели целительной. В процессе настройки будут активированы две дополнительные чакры.

Настройка платная, стоимость 100 $
Мануал будет выслан по эл. почте


Внимание: эта настройка является базовой для всех энергий Вибраций 999 (кроме Эссенций Крайона и Света Дракона), а также для Профессий Нового Времени
Прикрепления: 3563739.jpg (24.9 Kb)


 
Самира Дата: Среда, 06.03.2013, 09:23 | Сообщение # 61
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Медитирует
Елизавета! Спасибо, спасибо,спасибо!!!
Настройку приняла вчера вечером. Расскажу о впечатлениях. Накануне я активировала Объединенную чакру, именно с ней в дальнейшем и велась работа. Я принимаю всегда все настройки лежа, но ощущение при приеме- я стою. Так вот как только я ощутила воздействие настройки- у меня тут же на голове выросли маленькие антенки. Сколько же их, подумала я, ответ пришел сразу- 12. Открылась Сахасрара. Началось движение энергии в голове. И после этого произошло движение в Объединенной чакре- именно за это место меня зацепили и ангелы стали поднимать наверх , все выше и выше, земля осталась где-то внизу.Подъем закончился . Я попала в космос. Ощущение, что это огромный зал , но ни стен, ни пола, ни потолка нет. Вернее они все прозрачны. Вокруг космическое пространство- видны планеты, звезды ,туманности, все это в синеве, а планеты - освещены. В зале люди.Все одеты в белые одежды с капюшонами. Лиц не видно, но все друг друга знают, более того они стоят все вместе, но небольшими группами. Самое главное, что я тоже так одета, и меня тоже все знают, никто не удивляется моему появлению- как будто меня-то все и ждали, и я знаю к какой группе мне надо присоединиться. Полный зал людей, кажется они общаются между собой, но в зале тишина, покой, умиротворение,никакой суеты. Как -будто мы все еще кого-то ждем. Каждый вновь прибывший подходит к своей группе. Необычайно красивый вид вокруг- космическое пространство, и это не мертвое изображение, не картинка застывшая, а все живое- движение звезд, свет планет, вспышки света то там, то тут. Красота! Как я оказалась дома, в своем теле- я не помню.Через час (настройка шла ровно час) я пришла в себя. Но делать что-либо я уже не могла, хотелось спать, что я и сделала. Вот такой у меня был выход в космос при принятии настройки.
Я счастлива! Мне кажется , что я до сих пор нахожусь под действием этой настройки, состояние без мыслей, тревог,состояние умиротворения и некой заторможенности , состояние покоя. В нашей бешеной жизни такое состояние поймать трудно -но у меня оно сейчас именно такое.
Еще раз благодарю всех тех, кто принимал участие в моем получении Посвящения в вибрации 999.
С уважением и любовью, Самира.
 
Елизавета Дата: Среда, 06.03.2013, 11:20 | Сообщение # 62
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Самира, благодарю за столь красочный рассказ!

Цитата (Самира)
Самое главное, что я тоже так одета, и меня тоже все знают, никто не удивляется моему появлению- как будто меня-то все и ждали, и я знаю к какой группе мне надо присоединиться.

Конеечно же ждали, ведь не просто так у Вас возникло желание получить эту настройку. Это было согласовано Вашим Высшим Я с Высшими Силами.

Цитата (Самира)
состояние без мыслей, тревог,состояние умиротворения и некой заторможенности , состояние покоя.


Желаю сохранять это гармоничное состояние всегда!



 
Mihail Дата: Четверг, 07.03.2013, 10:54 | Сообщение # 63
Боголюбец
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Медитирует
еще вчера утром на улице было редкое явление- машина с номером 999 (обычно только с №666 можно увидеть, это как 1 неделю назад увидел машину с надписью на англ.яз.ке- английскими буквами МИТРА-это один из Эгрегоров (БОГОВ ЗОРО), т.е сие не случайно!). Итак, прошел посвящение в оную Энергию . Энергия мягкая, нежная, женская, золотисто-розового цвета. В основном шел Поток в анахату, 3-ий глаз и сахасрару. Процесс активации занял 40 минут. Мистическим образом на 3-ей свече во время активации МАТЕРИАЛИЗОВАЛСЯ из ПУСТОТЫ 2-ой фетилек свечи, что обеспечело его большую яркость- если честно, такое в своей практике 1 раз наблюдаю, да и запах ОГНЯ СВЕЧЕЙ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ, ПРИЯТНЫЙ и ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ПЛАМЯ ВСЕХ СВЕЧЕЙ. + еще инфа- сегодня утром до инициации произвел призыв к Объединенной чакре, прим. ред,- на данной стр сайта. Спасибо Вам, Елизавета, за посвящение.

1.Сила человека- это Любовь!2. У меня 4 Гуру- Бог;Энергия;Михаил;Жизнь.
 
Елизавета Дата: Четверг, 07.03.2013, 12:13 | Сообщение # 64
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Михаил, благодарю за обратную связь! biggrin

Цитата (Mihail)
еще вчера утром на улице было редкое явление- машина с номером 999

Действительно, редкое явление, прямо знамение.

Цитата (Mihail)
Мистическим образом на 3-ей свече во время активации МАТЕРИАЛИЗОВАЛСЯ из ПУСТОТЫ 2-ой фетилек свечи, что обеспечело его большую яркость- если честно, такое в своей практике 1 раз наблюдаю, да и запах ОГНЯ СВЕЧЕЙ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ, ПРИЯТНЫЙ и ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ПЛАМЯ ВСЕХ СВЕЧЕЙ.


Ну, в энергиях 999 чудеса - обычное дело wink



 
Самира Дата: Пятница, 15.03.2013, 22:16 | Сообщение # 65
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Медитирует
Елизавета, добрый день!
Добрый день всем !
Вот уже почти 10 дней прошло с тех пор, когда я приняла посвящение в частоту вибраций 999. И вот только сегодня я ощутила, что процесс посвящения закончен. Поскольку каждый день я работала с этой частотой, и каждый день ощущалась вибрация во всем теле при запросе этой частоты. Первые дни я жила как во сне- заторможенность, некоторая усталость, какое-то равнодушие ко всему, ничего не волнует, делать ничего не хочется, какой-то ноль эмоций.Так было три дня. Я была удивлена своему состоянию- я человек спокойный, уравновешенный, но такое состояние покоя даже для меня было необычным. Прошло три дня - состояние в корне изменилось. Ощущение полета, я не ходила, а парила , улыбка не сходила у меня с лица, меня "распирало" от счастья. От меня шло излучение огромной положительной энергии. Окружающие меня люди это чувствовали подсознательно- всех тянуло ко мне,как магнитом. Где бы я не появлялась- вокруг тут же образовывалась какая-то группка людей, всем хотелось поговорить со мной, обратить мое внимание на себя, просто постоять рядом со мной. Я то понимала, что происходит, так благотворно работает эта частота, и люди неосознанно тянуться к проводнику этой частоты. Вывод напрашивается сам- нести людям эти вибрации, потребность в них у людей огромна, но не у всех есть возможность получить их. Мы, получившие счастье подключиться к этим вибрациям, должны и обязаны делиться со всеми. Чем больше отдаешь- тем больше возвращается. А вернулось ко мне тем, что те жизненные ситуации, которые должны были разрешиться не просто, и может быть, даже не в мою пользу( как я предполагала) , ушли , "рассеялись в тумане", как-будто их и не было. Все пути передо мной оказались расчищены- просто иди и бери все, что хочешь от жизни, во Вселенной море изобилия. Взгляд на жизнь меняется- находится самой простой и действенный вариант решения любой проблемы, и я ловлю себя на мысли, почему мне раньше не приходило это в голову- ведь все так просто.
Но и это еще не все . У меня все чакры были сбалансированы, работали великолепно, но, как теперь я понимаю- каждая сама по себе работала. Все это в корне изменилось после того, как все чакры объединились в одну- сердечную. Количество чакр , конечно , не изменилось, они никуда не пропали, но я пропускаю всю себя через одну Объединенную чакру. Раньше мне не понятно было выражение- соединить сердце и разум. У меня либо одно, либо другое. И сейчас , после настройки " объединенная чакра", это произошло. Я стала думать через сердце. Это необычное состояние. Это - гармония. Вопрос у меня только один- почему я не могла сделать это раньше?
И вот сейчас я чувствую себя готовой к посвящению в профессии Нового Времени. Только сейчас я поняла, насколько правильно продумана система посвящений-вначале "Объединенная чакра", потом повышение вибраций до частоты 999, и только потом профессия Нового Времени. Это как лестница, шаг за шагом, возрастая духовно, идешь к своей цели. Благодарю всех , принимающих участие в нашем духовном росте. Отдельная благодарность Вам, Елизавета, за ту возможность духовного роста, которую Вы нам предоставляете. Спасибо!!!
 
Елизавета Дата: Пятница, 15.03.2013, 23:23 | Сообщение # 66
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Самира, добрый вечер!

Благодарю за обратную связь! Рада, что у Вас столь яркие и положительные впечатления от работы с новыми вибрациями!
Желаю Вам новых успехов в работе с энергиями, чудес и волшебства!



 
ТЕРЕНТИЙ Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 18:02 | Сообщение # 67
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Статус: Медитирует
Елизавета, Прошу настройку на энергии вознесения 999,сегодня в любое удобное для вас время biggrin Оплату произвёл biggrin

Рождённые ползать-освободите взлётную полосу
 
Елизавета Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 19:15 | Сообщение # 68
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
ТЕРЕНТИЙ, Владислав, настройку и мануал вам отправила. Принимайте во Благо!



 
ТЕРЕНТИЙ Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:02 | Сообщение # 69
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Статус: Медитирует
Елизавета, настройку получил... biggrin Во время активации объединённой чакры,чувствовал работу архангела. biggrin

в момент принятия настройки на энергии вознесения 999 пошёл сильный поток энергии через коронную чакру в анахату.
энергия шла этаким журчащим ручьём минут 50,заполняя всё тело.Вибрации существенно повысились и тело стало единой плазмой.Стало очень спокойно и мирно на душе .Буду дальше осваивать эти энергии.От всей души благодарю за настройку


Рождённые ползать-освободите взлётную полосу
 
Елизавета Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:38 | Сообщение # 70
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Владислав, благодарю за отзыв! biggrin

Цитата ТЕРЕНТИЙ ()
Стало очень спокойно и мирно на душе

Замечательно! Желаю сохранять мир и покой в душе всегда!



 
komilfoXD Дата: Суббота, 21.03.2015, 21:44 | Сообщение # 71
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Медитирует
Елизавета, Прошу у Вас Настройку по весенней акции-Энергия Вознесения 999

 
Елизавета Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 14:34 | Сообщение # 72
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Натали, настройку и мануал вам отправила. Принимайте во Благо!



 
komilfoXD Дата: Понедельник, 23.03.2015, 22:09 | Сообщение # 73
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Медитирует
Елизавета, Настройку Энергия Вознесения 999,приняла Работа идет в каждом дне,это то что сейчас нужно smile

 
Елизавета Дата: Понедельник, 23.03.2015, 22:15 | Сообщение # 74
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Натали, благодарю за отзыв! Желаю успешной интеграции энергий и адаптации к новым частотам!



 
Форум » Инициации и Посвящения » Энергии частоты 999 » Энергия Вознесения 999 (Вибрации 999)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'