Свет Ангела Четверг, 25.04.2024, 02:15
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Елизавета  
Форум » Инициации и Посвящения » Энергии частоты 999 » Энергия Вознесения 999 (Вибрации 999)
Энергия Вознесения 999
Елизавета Дата: Четверг, 22.12.2011, 22:35 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Энергия Вознесения 999
Основатель Эллен Дана Стамер



Энергия Вознесения 999 - это энергия для подъема частоты ваших вибраций. Эта настройка является базовой для многих других. Она раз и навсегда приобщает вас к наивысшим вибрациям 999.

Что происходит при активации частоты вибраций 999:

В вас и вашем световом теле повышается частота вибраций, и это происходит постоянно. Постепенно эта частота становится всё выше и выше, и ваше световое тело расширяется.

Мать Земля поднимается, она находится в вибрации 999, и её переход должен полностью свершиться в 2012 году. И если вы решились на повышение вибраций, к этому времени и вам тоже нужно находиться в вибрации 999.

Происходят большие трансмутации и трансформации, старые структуры и образцы разбиваются. Некоторые люди воспринимают это осознанно, для других это происходит неосознанно. Теперь много людей пробуждаются от старой жизни, и они чувствуют глубоко в сердце, как происходит что-то великолепное. Теперь ваша истина, ваша божественность хотят полностью пробудиться.

Эта система является больше системой личностного роста, нежели целительной. В процессе настройки будут активированы две дополнительные чакры.

Настройка платная, стоимость 100 $
Мануал будет выслан по эл. почте


Внимание: эта настройка является базовой для всех энергий Вибраций 999 (кроме Эссенций Крайона и Света Дракона), а также для Профессий Нового Времени
Прикрепления: 3563739.jpg (24.9 Kb)


 
Violet Дата: Понедельник, 10.09.2012, 14:04 | Сообщение # 16
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Елизавета, Лизонька, С Любовью и Благодарностью приму настройку на Энергию Вознесения 999 завтра, 11.09.2012г. в любое удобное для Вас время !!! biggrin biggrin biggrin

 
Елизавета Дата: Вторник, 11.09.2012, 00:44 | Сообщение # 17
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Violet, Наталья, настройку и мануал вам отправила. Принимайте во Благо!!!



 
Violet Дата: Вторник, 11.09.2012, 13:45 | Сообщение # 18
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Елизавета, Настройку получила, благодарю!!!! Провела подготовку, учитывая все рекомендации, Объединенная чакра активировалась сразу же, пошло расширение, потом выразила намерение и просто расслабилась .Какое-то время практически ничего не ощущала, поток шел очень и очень нежно и спокойно, затем началась сильная вибрация, которая, как волна прошлась по телу (мне показалось,что я почувствовала каждую клеточку), стало тепло, ладони и стопы стали тяжелыми, опять расслабление, сильное давление и вибрация в голове, вернее в её центре, потом в районе аджны чакры и чакры вознесения, опять волна по всему телу, но уже с элементами покалывания в проблемных зонах тела, снова расслабление (пожалела, что не легла, несколько раз отключалась), но поток не ослабевал, по интенсивности он шел равномерно, в конце, чувство наполненности и много много света. Даже спустя некоторое время после настройки, я до сих пор ощущаю это наполнение и мелкую дрожь во всем теле.
Лизонька, огромная благодарность за удивительное посвящение!!!!!! Пусть поток Безмерной Любви присутствует непрестанно в Вашей Жизни!!!!!

Благодарю!!!!!Благодарю!!!!Благодарю!!!!!!




 
Елизавета Дата: Вторник, 11.09.2012, 14:13 | Сообщение # 19
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Наталья, благодарю за отзыв и чудные цветы!!! smile

Вам также желаю всегда быть окружённой и наполненной Любовью и Светом!!!



 
Проводник Дата: Вторник, 11.09.2012, 14:57 | Сообщение # 20
Теоретик
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Медитирует
Елизавета, с Любовью и БлагоДАРностью приму настройку на Энергию Вознесения 999, на завтра 12 сентября в 10-00 утра по МСК времени!



Сообщение отредактировал Проводник - Вторник, 11.09.2012, 14:59
 
Елизавета Дата: Среда, 12.09.2012, 00:49 | Сообщение # 21
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Проводник, Анастасия, настройку и мануал вам отправила. Принимайте во Благо!



 
Проводник Дата: Среда, 12.09.2012, 15:16 | Сообщение # 22
Теоретик
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Медитирует
Елизавета, от всей Души БлагоДАРю Вас и Всех своих проводников и духовник наставников, а также Мелека Метатрона, Крайона и т.д.
Если честно немного волновалась перед принятием настройки, все таки Вознесение новая частота более высокая, но все прошло настолько ГАРМОНИЧНО, большое ВСЕМ СПАСИБО, за такой ПОДАРОК! Энергия мягким и немножко давящим СИЯНИЕМ окутала меня и насыщала, до того момента пока я не задремала, продолжалось все час с хвостиком, после проснулся аппетит и я с удовольствием поужинала!!! В момент настройки видела только свет и очень много световых пятен в виде лучиков которые кружились и вальсировали вокруг меня, очень проникающая и световая энергия!!! Все прошло Гармонично!!!


 
Елизавета Дата: Среда, 12.09.2012, 22:37 | Сообщение # 23
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Quote (Проводник)
Все прошло Гармонично!!!

Анастасия, иначе и быть не могло smile Благодарю за отзыв!!!



 
Helen Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 17:56 | Сообщение # 24
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Медитирует
Елизавета, записываюсь с чувством радости biggrin
 
Елизавета Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 19:51 | Сообщение # 25
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Helen, Елена, настройку и мануал вам отправила. Принимайте во Благо!



 
Helen Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 21:43 | Сообщение # 26
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Медитирует
Спасибо, настройку приняла - даже не знаю, с чего и начать... Ощущения как при акклиматизации. Я оч. основательно настроилась - все внимательно изучила, прошла через медитацию "Объединенная чакра", всех призвала, намерение создала. Работа происходила колоссальная. В основном с головой, но также и в сердце и на ладонях. В этот момент я поднималась куда-то во Вселенной и видела со стороны Землю. И ощущала волны, через которые она проходит. В общем, произошла синхронизация с Землей и Космосом. И потом я издали видела как бы спиралеобразный коридор, через который она проходит. Когда шла активация чакр внутри головы, внутри головы я слышала гул - как потом пришло - космический ветер... Как если высунуть голову на огромной скорости в окно - услышишь такой гул, только он происходил внутри головы, и я даже не то чтобы испугалась, но на всякий случай еще раз проверила связь с землей, чтобы куда-то не улететь вообще... Потом этот гул постепенно стих и я подумала, что наверное, все, но работа продолжалась. Энергия как будто застыла, кристаллизовалась. Я не знаю, как это должно происходить, но у моем случае Крайон производил работу с сердцем и руками, а Метатрон - с головой. Сначала они были на некотором расстоянии от меня, а потом стали отдаляться, но энергия при этом усиливалась. И потом я долго приходила в себя и манифестировала необходимые изменения. Работа продолжается до сих пор. Вроде бы и знакомо это все, но есть вещи, которые требуют глобальной перестройки сознания, а для этого необходимы новые энергии. Что мы создаем - то и получаем, и поэтому мы должны в первую очередь повышать уровень осознанности. И данная настройка, являясь базовой, дает замечательный фундамент для дальнейшего роста наших беспредельных возможностей :)))
 
Елизавета Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 22:01 | Сообщение # 27
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Елена, благодарю за столь подробный отчёт и поздравляю с приобщением к вибрациям 999! biggrin

Quote (Helen)
Ощущения как при акклиматизации.

Так оно и есть - организм приспосабливается к новым частотам.

Quote (Helen)
но на всякий случай еще раз проверила связь с землей, чтобы куда-то не улететь вообще

Почаще заземляйтесь, чтобы энергия распределялась по чакрам равномерно.



 
Dalcy Дата: Понедельник, 17.09.2012, 10:39 | Сообщение # 28
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Медитирует
Елизавета,с любовью благодарностью приму настройку на Энергию Вознесения 999.
 
Елизавета Дата: Понедельник, 17.09.2012, 11:05 | Сообщение # 29
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Dalcy, прежде всего, представьтесь, пожалуйста, в теме Знакомимся - таковы наши правила

 
Dalcy Дата: Понедельник, 17.09.2012, 16:38 | Сообщение # 30
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Медитирует
Уже представилась.С радостью приму настройку на Энергию Вознесения 999.
 
Форум » Инициации и Посвящения » Энергии частоты 999 » Энергия Вознесения 999 (Вибрации 999)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'