Свет Ангела Понедельник, 29.04.2024, 19:32
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Елизавета  
Форум » Инициации и Посвящения » Энергии частоты 999 » Эссенции Крайона (Вибрации 999)
Эссенции Крайона
Елизавета Дата: Четверг, 22.12.2011, 23:48 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Эссенции Крайона
Основатель Мелани Шивани Пфетцингер



Эссенции Крайона (в системе 7 эссенций) - самостоятельный вид энергии, независимый от Рейки. Данный курс не требует предварительных условий или настроек на другие системы. Сильнейшие энергии, курс состоит из двух настроек для работы-самоисцеления, помощи другим и передачи настройки. Астральное целительство, кармическая помощь и очищение.
Эти Эссенции и, соответственно, этот вид энергии предназначены только для людей, которые значительно высвободили старую энергию, и которые поднимаются или готовы подняться в пятое измерение.
Эссенции Крайона - это очень мощный вид энергии, который передаст каждому то, что для него является правильным. Она приспосабливается к каждому человеку, к его вибрациям, постепенно повышая их.
В системе 2 настройки, с интервалом в 1 неделю.

Настройка платная, стоимость 50 $
Мануал будет выслан по эл. почте

Прикрепления: 6003836.jpg (101.1 Kb)


 
Violet Дата: Четверг, 04.10.2012, 15:05 | Сообщение # 31
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Елизавета, Лизонька, добрый день!!! У меня к Вам вопрос, как часто можно работать с эссенциями, я имею ввиду, можно ли запускать энергию несколько раз в день или все же одного раза достаточно? Просто, сегодня поработала со своей проблемкой, понимаю что за один раз не получиться все изменить, но есть огромное желание включить энергию еще раз сегодня, уж очень хорошо она прорабатывает проблемные места. И ещё, заметила, вскрывает моменты моей жизни, о которых я и думать забыла, т.к. считала их не столь значимыми, а на деле оказывается все наоборот. Очень замечательная энергия!!!

 
Елизавета Дата: Четверг, 04.10.2012, 15:09 | Сообщение # 32
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Наталья, добрый день! Рада, что работа с Эссенциями идёт хорошо!


Quote (Violet)
как часто можно работать с эссенциями

Всё зависит от индивидуальной реакции на частоты 999 - для кого-то они очень сильные, вызывают перевозбуждение, бессонницу, частые ЦК. Если же подобных эффектов не наблюдается, то можно включать и несколько раз в день.



 
Violet Дата: Четверг, 04.10.2012, 15:15 | Сообщение # 33
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Значит, нужно ориентироваться на своё самочувствие, понятненько))), да, я этот момент упустила, надо понаблюдать за реакцией организма. Спасибо,Учитель!!!! Буду работать!!!


 
Елизавета Дата: Четверг, 04.10.2012, 15:28 | Сообщение # 34
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Желаю успешной практики, Ученик!!! happy



 
Муза Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 22:48 | Сообщение # 35
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Медитирует
интересная информация! Про работу с челюстями-это часто бывает, когда за дело Мастера беруться. У меня несколько раз все черепные кости были задействованы-мануальная терапия отдыхает...

Прожитый день обмену и возврату не подлежит.
 
Форум » Инициации и Посвящения » Энергии частоты 999 » Эссенции Крайона (Вибрации 999)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'