Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 04:01
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Елизавета  
Форум » Инициации и Посвящения » Энергии частоты 999 » Мелек Метатрон – Магнетизм (Вибрации 999)
Мелек Метатрон – Магнетизм
Елизавета Дата: Четверг, 26.01.2012, 11:11 | Сообщение # 1
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Мелек Метатрон – Магнетизм
Основатель Габи Солина Гриль Миттерхоффер



Магнитная Энергия (Магнитная Энергия Любви) является одной из АЛЬФА-кристаллических частот на планете Земля.
Энергия Магнетизма (Магнетик) – это энергия 5-го Уровеня Света, эту энергию мы все получим в первые три дня Вознесения.
Посвящение в Энергию Магнетизма (Магнетик) проводят Мелек Метатрон и Крайон, магнетические ангельские существа Света.
Энергия Магнетизма (Магнетик), наполняя ваше тело, настроит и репрограммирует всю вашу клеточную структуру и ДНК так, что вы станете Бого-человеком.
Как сказал Крайон: Оставайтесь сонастроенными со знамениями времени, потому что они укажут вам путь.
И все признаки указывают на подъем. Многие люди просыпаются, по мере того, как меняется их сознание.
Негативность высвечивается. Негатив не может существовать в этих высоких частотах.
Все, что не есть любовь, распадется, так как негативность не может подняться в 5-й уровень Света.

Настройка платная, стоимость 150 $
Мануал будет выслан по эл. почте



Предварительное условие: Энергия Вознесения 999
Прикрепления: 5289986.jpg (54.7 Kb)


 
Никуша Дата: Понедельник, 30.01.2012, 16:26 | Сообщение # 2
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Лиззи,дорогая,БЛАГОДАРЮ тебя за эту бесподобную энергию!!!! Чудесная,более мягкая,чем ВЭХ,энергия!!!! Все прошло прекрасно! Соблюдая все рекомендации,энергия меня просто настигла....Видела и Метатрона, и Крайона,помню как меня усаживали на стул...потом какой-то провал и через некоторое время я созерцала красивейшую бело-голубую энергию....она струилась,как голубой сигаретный дым.А вот когда призвала Vortex-вихрь и заземлила его,начался жар по всему телу,но приятный такой...который меня убаюкал и вскоре вырубил....Не знаю,сколько по времени продолжалась настройка,но я вспомнила,что мне нужно было остановить вихрь,что я и сделала,а потом продолжала пребывать в этой по истине энергии Любви и Света!!!! Еще и еще раз от души БЛАГОДАРЮ тебя!!!!!







Прикрепления: 0848708.jpg (284.5 Kb) · 6614652.jpg (117.7 Kb) · 8060541.jpg (96.4 Kb) · 9310398.jpg (161.8 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Елизавета Дата: Понедельник, 30.01.2012, 16:34 | Сообщение # 3
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Никуша, благодарю за отзыв!!! Теперь ты можешь часто совершать подобное путешествие с Крайоном и Мелек Метатроном - как только почувстсвуешь необходимость подзарядиться магнетической энергией, подремонтировать или модернизировать свою Меркабу. Желаю столь же ярких впечатлений в дальнейшем!!!



 
Evgeniya Дата: Вторник, 07.01.2014, 21:50 | Сообщение # 4
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Медитирует
Елизавета, C благодарностью записываюсь на получение этой настройки biggrin
 
Елизавета Дата: Среда, 08.01.2014, 17:27 | Сообщение # 5
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Евгения, настройку и мануал вам отправила. Принимайте во Благо!



 
Evgeniya Дата: Четверг, 09.01.2014, 20:19 | Сообщение # 6
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Медитирует
Елизавета, настройку получила вчера вечером,выполнила всё по инструкции.Приняла очень мягкую и удивительную магнитную энергию,которая пробуждала безусловную любовь ко всему и просто таки купалась в ней smile После остановки Вортекс вихря ещё долго оставалась в этой энергии biggrin .С утра проснулась и состояние до сих пор волшебно магнитное.Делаю практику с магнитным символом и весьма ощутимо подзаряжаюсь smile Спасибо за инициацию.
 
Елизавета Дата: Четверг, 09.01.2014, 21:46 | Сообщение # 7
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Евгения, благодарю за отзыв! Желаю успешной практики с магнетической энергией Нового Времени!



 
Самира Дата: Понедельник, 13.01.2014, 10:59 | Сообщение # 8
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Медитирует
Елизавета !
С Благодарностью и Любовью, приму посвящение в Энергию Магнетизма (Магнетик). Настройку прошу выслать до востребования, 14.01.2014.
С уважением, Самира ( Ирина, Г.Ярославль).
 
Елизавета Дата: Понедельник, 13.01.2014, 15:15 | Сообщение # 9
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Самира, Ирина, настройку и мануал вам отправила. Принимайте во Благо!



 
Самира Дата: Вторник, 14.01.2014, 12:25 | Сообщение # 10
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Медитирует
Елизавета! Спасибо огромное за настройку- приняла ее вчера. Не успела произнести намерение о приеме настройки- как тут же энергия начала вливаться в меня мощным потоком , причем меня раскачивало из стороны в сторону ( при этом я принимала настройку лежа), точно как вихрь раскручивался. Очень сильные ощущения были во всем физической теле, особенно руки и кончики пальцев- все покалывало и горело. Энергия шла в виде огромных масляных капель синего цвета. Не могу сказать , что испытала какое-то необъяснимое счастье, блаженство, легкость - нет, этого не было. В мозгу промелькнуло, что просто идет работа Высших Сил по подключению меня к энергии магнетизма. Как-то все буднично шло. Но как только меня подхватили и стали возносить вверх, я отключилась. Ровно через час очнулась, но успела увидеть как возвращаюсь с небес, пролетаю над Индией, именно над Тадж- Махалом .Очень ясно видела. Попала в свое тело. Очень трудно было пошевелиться- тело ощущаешь, но управлять им еще не можешь, да, честно говоря и не хочешь. Потом постепенно пришла в себя окончательно. Утром проснулась- ладони горят до сих пор. Очень ясно высветилась одна проблема близкого мне человека, которую я должна помочь разрешить. Эту проблему я видела и раньше, но как-то дистанцировалась от нее, не хотелось решать. А тут четко пришло понимание- если не я, то некому, именно я должна и обязана помочь. От осознания правильно принятого решения пришло ощущение покоя, счастья, блаженства ( именно то, что я ждала во время сеанса и не получила) .Вот так мне показали работу энергий на практике.
Спасибо, Елизавета, за то, что Вы делаете для нас. Нам это необходимо-причем каждому свое. Мы всегда в поиске своего духовного пути- благо, что есть люди, которые встречаются на нашем пути и ведут нас дальше и выше.Еще раз спасибо.
С уважением и любовью. Самира.
 
Елизавета Дата: Вторник, 14.01.2014, 14:12 | Сообщение # 11
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Самира, Ирина, благодарю за отзыв! Рада, что настройка прошла у вас столь впечатляюще. Метатрон - Око Божье, всевидящий и всеведающий, помогает нам увидеть и осознать многое. Он же дарует защиту и поддержку. Успешной практики с этой замечательной энергией!



 
Форум » Инициации и Посвящения » Энергии частоты 999 » Мелек Метатрон – Магнетизм (Вибрации 999)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'